Хочется ли вам стать опять школьником?

Когда я был школьником, то быстрей хотел стать взрослым. А сейчас наоборот хочется стать школьником. А у вас также? Нравилось ли вам школьное время?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Школа это худший период жизни, честно скажу.
согласен

9

Evе
Единственное - домашка, и то, кто ее делал то?)
Правильно, но всё таки иногда по заднице да получишь))

Я бы вообще хотел вернуть себе лето какго-нибудь 2007 года. Как же было круто!

3
Zlonchello написал:
А я с удовольствием попинал бы тебя на перемене, ну или в армии!
3

Ну в садике ты вообще овощ. Спать, играть, кормить и сказку на обед? вот эгоист цука.

2

Я не хотел бы опять становиться школьником. Это опять куча уроков, которые надо учить, звонки бесконечные, отношение к нам учителей как к детям. Разве что вернул бы то время, но в школу бы не пошел сейчас.

Jungledyret2
Школота - это состояние ума. А не возраст. Ты школота. Ты пишешь капсом, что показывает, что у тебя комплексы, и еще ты в ярости. А тот пост, на чей ты ответил, про школьников. А школьники и школота - разные вещи.

2

Школа - какашко. Хотя нет. Школа - не какашко. Какашко те, кто в ней учатся (не все конечно, но большинство).

2

По школьным временам ностальгия, но вернуться не хотелось бы, потому что сложно отказаться от того, что есть теперь, но не было тогда. Хотя есть одна причина, из-за которой стоило бы вернуться на несколько лет назад и «переиграть».

2

(Хочется ли вам стать опять школьником?) НЕТ-никогда

2

С одной стороны да, с другой нет.

1

Иногда хочется, ведь в школе никаких не было обязанностей, особо ничего не тянуло. Единственное - домашка, и то, кто ее делал то?)

1

TIGERblacK
Я умудрялась делать на перемене, до урока, когда была проверка д/з

1

школьником - нет, студентом - да. время в универе - лучшее

1

Хочется ли вам стать опять школьником?
Не знаю, с одной стороны - заново ощутить свободу от суеты взрослой жизни, с другой - возвращаться к тем минутам, которые ты не хочешь вспоминать...?

Нравилось ли вам школьное время?
Самые прекрасные дни школьной жизни: 5, 6, 7, 8, 10, 11 классы... В остальных больше "черных полос"

1

Эхх по школе соскучился! Сейчас работа->дом, одно и тоже, все одноклассники разъехались, остался один я в своем мухосранске

1

вернуть то время чтоб прочувствовать все заново? или окунуться в нынешние реалии школотанства? размытый вброс какойто

1

Нет, не хочу
Не надо возвращаться в прошлое

0

Не охота.Охота только дошкольные времена в детстве.

0

Да, к тому же тогда даже дурного понятия "школота" не было. И взрослым быть почти нехотелось.

0

Холдер не хочет снова стать школьником

0

Да, возникает такое желание.

0

Разве что только в первые годы в школе, скажем класс там 5-6... Эх... Для меня это были лучшие школьные годы (=

0

Скорее нет чем да, а вот вернутся лет на 8 назад было бы не плохо.

0

Да, хотел бы. А ещё лучше в детский садик :)

0

Да ну. Снова быть тупым и безмозглым опущем и при этом каждый день сидеть в тюрьме.

0

Охота только дошкольные времена в детстве. [2]

0

Evе
А да) Списывать у соседа, пока идут по рядам) Тоже иногда успевал)) Но ещё есть устные предметы, там уже не спишешь. А учить не всегда охота. Но всё-таки приятно, когда выучил и хорошо знаешь, ту же историю/биологию. Эх...

0

Устные я читала. Хотя, когда было совсем не интересно, то читала по-диагонали)

0

Нет. Те десять лет были просраны и по второму разу они тоже будут просраны:)

0

Охота только дошкольные времена в детстве. [3]

0

Хочется ли вам стать опять школьником?

КНИГА АТКРЫЛА МНЕ, ШО ШКОЛОТЯТА НЕ В МОДЕ И Я НЕ ИЗ ИХ ЧИСЛА И НИКАГДА НЕ ВИРНУСЬ В ТОТ ПИРИОД!!!

0

хотел бы.хотя стоп....Я же и так школьник!

0

Alice and Urdnot Wrex
уже нет.лицей меня заманал.)

0

Alice and Urdnot Wrex
А ты смотрел в его профиль? Капс часто наблюдается, и неадекватность :)

0

Alice and Urdnot Wrex
В жизни может и да, но зачем себя тут выставлять идиотом? :)

0

Пращур
а что так? избивали? дразнили жир-пасажир? нищебродство? ;)

0

Нет.
Мне со школы запомнилось в основном "Дай списать-Дай списать-Дай списать!!!"
Хотя сейчас немногим лучше, но все же..

0

Не, не хочу снова становиться школьником. Лучше буду работать =)

0

Ниа.В прошлом,конечно,было хорошо,но я школьником не хочу быть опять.

0

Нет, не хочется. Сейчас намного лучше.

0

Иногда хочется вернуться в простое беззаботное детство, но только на время.И сразу обратно.Или опять стать студентом и протирать штаны на парах.Помню, я тогда мечтал поскорее работать, а не тратить время на формальности, а сейчас иногда завидую студентикам-они пока свободны и их чистые анусы не тронуты армейкой и личной жизнью.Но это все временные рассуждения.На полном серьезе делать бэкап не хочется.Дальше интереснее.

0

мне 28 лет. и мне нравится быть взрослым самостоятельным человеком. делаю что хочу и когда хочу...

0

Herish-Extreme
А я с удовольствием попинал бы тебя на перемене, ну или в армии!

0

Когда я был школьником, то быстрей хотел стать взрослым. А сейчас наоборот хочется стать школьником. -Да.

-1

Нет не хочется. Школьником быть стыдно.

-2

Красавица-воин Сейлормун
[Тяжелое оружие 45/15]Гори в аду!
ССэсовец конченый!!

-3