Хочу кушать!!!

Суть: мама лежит в госпитале уже больше недели. дома только я и отец. ну и конечно же, очень остро встал вопрос с питанием, как и всегда когда дома нет женщины. в инст я еду голодный, оттого и злой, уставший, нервный, невыспавшийся, из инста я еду не домой, я еду к холодильнику (к пустому).
Ну, и что мне теперь делать? У кого так было, или есть?

Комментарии: 186
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

И чё деньги у вас тоже только мама зарабатывает? Бери бабло и иди покупай полуфабрикаты, уже не маленький

0

То есть, если мамы нет, то еду невозможно купить и приготовить? O_o У половины мира дома "нет женщины", но с голоду они не умирают... Вообще с лет 18 уже надо бы самому начинать о родителях заботиться, а не наоборот.

0

покупай полуфабрикаты
не катит. не могу наесться. ну никак.

0

А у меня так все время. Уже три года.

Способ первый, классический.
Идешь в магазин. Покупаешь пшеничный хлеб, помидоры, майонез, колбасу, огурцы и сыр. Делаешь сэндвич. Съедаешь оный. Все, вы готовы к новым свершениям! Берешь поваренную книгу и творишь, творишь.. Отец пусть в магазин бегает, да простят меня твои родители. Самый сложный способ.

Способ второй, американский.
Берешь денежку и направляешься в пункт быстрого питания ака столовая\"картошка"\"убогое американоподобное заведение". Покупаешь какой-нибудь, простите, дряни и ешь. На первое время хватает, но после.. Самый простой способ насытить себя любимого.

Способ третий, совково-комсомольский.
Покупаешь (а лучше- откапываешь у себя черти где в квартире) консервы, полуфабрикаты, всевозможные крупы и долговечные мучные изделия a la макароны. Ну, если не брезгуешь, можно и каким-нибудь "Дошираком" потравиться..) Что делать дальше, думаю, и так понятно- на это и ребенок способен.

Способ четвертый, юродивый.
Побегай по соседям.. Если твой сосед- милая бабулечка, жди прибавки в своем животе =))В любом случае, стандартных вещей вроде хлеба, яиц и дешевых сосисок набрать можно.

0

а нет знакомых которые могли бы накормнить тебя?
каждый по чуть-чуть.

0

не катит.
когда нет денег - все покатит

0

А самому приготовить? А отец что ест?

0

не катит. не могу наесться. ну никак.

Покупай много полуфабрикатов

0

Мля.. не морите сволочи.. я и так дома один.. Родители лиш на следующей неделе дома будут.. Жру бутерброды, да дошираки.. мля..

0

Кусом мяса и 2 яйца на сковороду))))). А можно травануться Дошираком. Кода будешь блевать, поверь, жрать совсем не захочется.

0

Бутерброд делай с сыром и крабовым мясом (оно не дорогое), удовольствие конечно на любителя, но голод сбивает, я вообще их вместо обеда почти всегда ем

0

купи крысиный йад и пей с горячим шоколадом в пропорции 1:1.

0

А самому приготовить? А отец что ест?
вот тут самое интересное... когда мы вечером оба дома, оба злые голодные уставшие и тд, то начинаем творить, творить, творить... короч в итоге ужинаем дошираком и всякой подобной херней... я практически не умею готовить даже простейшую пищу. как и он, собсно... это все очень сильно нервит..

0

Люди...Это же смешно! Я даже представить себе не могу как это! Если захотеть - есть куча вариантов! Ваш подсказал замечательные способы поесть. Надо быть законченым лентяем что бы полениться сделать себе примитивный бутерброд и чашку чая (кофе).
P.S. Научиться готовить бесконечно просто, если взять книгу с рецептами, нормально прочесть и не полениться.

0

Сделай салат с кальмарами, рецепт прост:
Шинкуешь помидоры
Режешь кальмаров(желательно сделать их самому, но сойдут и готовые)
Выкладываешь всё это добро в тарелку
Добавляешь майонез по вкусу

0

дома только я и отец.
Я ваще один дома и готовить нет желания. С батей купите пива и врубите новый фильм - вариант(если нет футбола)!
Когда мне нех жрать - яичница рулит!

La fleur celeste
Измени пол и поживи одна, поймешь как это круто!

0

mcRiDER
При чем сдесь пол? Две руки, две ноги и голова есть у обоих полов, разница лишь в том как ими пользуются. Половые органы за приготовление пищи не отвечают.

0

La fleur celeste
Ну да, ты права. Я ваще ими не пользуюсь походу.

0

La fleur celeste
ошибаешься. ты ведь никогда не была мужчиной. в генах у нас заложено нежелание вобще что-либо делать. вам, женщинам, легко говорить.... нащет бутербродов, дошираков и др. - я уже испортил себе желудок всякой подобной ерундой. и хоцца в кои-то веки нормально покушать. если б я вобще ничего не ел, то давно бы умер уже.

0

Jouke-kun
Я те реально говорю, возьми пива и забей! Утром ченить придумаещ...

0

Значит ходи голодным. (с)
Jouke-kun
Забей, я те говорил про пиво, если чё!

0

Jouke-kun
Я не понимаю, как можно тебе помочь... Лёгкой пищей типа бутеров, чипсов и дошираков ты питаться не хочешь, готовить тоже. Ты думаешь кто-то здесь одолжит тебе скатерть-самобранку?

0

Короче, берешь левинбраун в банках, а лучше боченком. Берешь чипсонов с кальмарами, садишься за фильмец и все по барабану!

0

Сначало комнату убери)) а потом жрать будешь))

0

Да сходи ты в какой-нибудь Маклоналдс на крайняк,или еду надом закажи

0

Jouke-kun

Если с лавэ проблем нету, то иди в ближайший продуктовой магазин, покупай макароны, сыр и сосиски, вари макароны с сосисками, накладывай в тарелку, и сыр на тёрке натирай на горячее блюдо, очень вкусно и сытно...

0

mcRiDER
Короче, берешь левинбраун в банках...и все по барабану!-что было посередине можно было не писать...)))

0

Монстр с острова aka Alexander17
Рулишь! Но в боченке рульней левин, с крантиком и все такое! И еще blanc рулит!
Хотя, да, я тоже без всего обычно.

Да сходи ты в какой-нибудь Маклоналдс на крайняк,или еду надом закажи
Может в канализацию сразу наведаться?

0

левинбраун в банках - все по барабану! - ещё кароче

0

mcRiDER
Рулишь! Но в боченке рульней левин, с крантиком и все такое!

Ага, с краником и тд... с пивным брюшком на деванчике!=)))

0

ЭЙ, Бедолага голодный с ником Jouke-kun, ты слышал хоть раз про такую офигенную тему как пельмени или вареники с картофелем???

0

mcRiDER
ты мне предлагаешь всецело питаться певком? завтрак обед и ужин - певко? ехать в трясущейся по колдобинам маршрутке навеселе? ты мне предлагаешь, чтобы сильнее вкатило, закурить все это беломором и если останутся силы грохнуть водочки? придя с инста, усеться за ящик и зырить фильмы эротического и не только содержания, имея под рукой ящик певка? певко? певко? певко? ты мне это предлагаешь? гыыыы я согласен!
Russssslan [НКВД]
нащет самобранки... ну а вдруг? вон хороший совет с певком, ненапряжно и приятно для тела и души... мож еще че-нить интересное щаз откопаем...
Монстр
пельмени или вареники с картофелем? скажу так: час назад я и покушал этих пельменей-полуфабрикатов. убейте меня кто-нибудь, пожалуйста. это ужасно. лепить их самому? лень. Лепить самому вареники? лень. полуфабрикатов-вареников, я, честно говоря, не видел.

жрать в Макдаке - да ни за шо! причины у каждого свои.

0

Мне 14 лет, я могу готовить почти всё чё можно есть!)))если готовить не очень то охота, то иду к другу, который ближе всех живёт и жру всё чё в холодильнике есть, потом сваливаю с милой улыбочкой домой и медленно перевариваю всё это на диване...

0

Jouke-kun
Я вот один живу и знаю, что левинбраун и бланк рулит, а еще пельмени...
Я вот купил себе русского авангарда и не пукаю, а пиво тока, ну 3-5 дней в неделю, а то вредно много пива... Чередуй с водкой и все гуд!

А ваще, уже стока времени прошло, что я авангард допил один... Вывод: Джоук не хочет есть!!!

0

Кароче... спосибо за советы, но вопрос остается открытым. плюс новый вапрос - че нужно сделать чтобы чувствовать себя с утра в приличном состоянии? ложусь около пол-первого, встаю в шесть. и хоть кто-нибудь только посмейте сказать, что делаете не также и что такие вы хорошие и правильные ложитесь рано и чувствуете себя просто замечательно! а то меня батя пока растолкает, у меня вобще времени ни на что не остается. ни на тот же самый завтрак и вобще хоть щас помирай...

0

Кстати самочувствие утром по моему личному опыту не зависит от того, во сколько ты лёг.
Я вот бывало ложился в 3, и вставал в 6 и чувствовал себя хорошо, а иногда, когда я ложился в 11, чувствовал себя хуже

0

че нужно сделать чтобы чувствовать себя с утра в приличном состоянии?
Нужно выспаться, не курить, утром душь, не есть перед сном.
Я. кстати, тшоже в 6 встаю, так что все гуд, при таком сне ты не будешь себя чувствовать окейно точно, если ты спишь один, ну, а как я понял...смирись.

0

А я во сколько не ложусь, встаю тоже в 6, и чувствую себя отвратительно. Так как хочу безумно хочу спать.

0

Ппц.....я вообще могу сутки не есть, только 1-2 раза кофейку хлебнуть....

0

а сами что-нибудь самое простецкое не пробывали сбацать

0

Кстати да!Можно чёнить поджарить(картошки, сосисок или ещё чего).Если уш совсем руки из ж0пы, то можно просто яишницу поджарить(тут даже 10-летний ребёнок управится).

0

Фpиз
Спс. Теперь я знаю секрет своих рук!

А я во сколько не ложусь, встаю тоже в 6, и чувствую себя отвратительно. Так как хочу безумно хочу спать.
Я уже много раз упоминал про левинбраун. Гы...

0

я жарю яйца, варю макароны. наедаюсь. в принцыпи руки у мну не из ж0пы, но делать что-то сложнее тупо лень. если тебе этого недостаточно, то биреш 9 рублей и топаешь за лапшой. но не травись дошираками! лучше биг бон. рекомендую, проверено. может и гогно, но все перечисленное быстро и относительно вкусно

0

Я готовить нихрена не умею... питаюсь у девушки и в институте, но оооочень редко дома.

0

Да про Макдоналдс я к примеру сказал,са его не ем.Попробуй семечки погрызть чтоб от голода отвлечься))

0

ахахаахаха =)))))))
так вот что мы ели в школе!!!!1адинбля

0

слушай, ты в Москве живёшь и не знаешь чем питаться???

ну всякие пиццы (мороженную разогреть) или пиццерии - горячую привезут, всё это на пару дней.

но ща же в ЛЮБОМ почти магазине (а в гипермаркетах - во всех) можно купить готовую еду и только кинуть на сковородку! на все вкусы да и любые салатики в том же ашене. цены доступные.

0

лунный Svetik
не, я знаю что и где можно купить, но все это такая дрянь шо аж плохо... хочеца домашнего чего-нить, вкусного...

0

я вообще утром не ем - организм уже перестроился на новый лад.
аффтар сходи в какое нибудь кафе, или шаверму зохавай, как уже предложили в супермаркете хавай, у нас например готовый теплый хафчег 2 куска мяса по нормандски + салатег с красной икрой стоит 300 рублей - напитки по вкусу, вы свою маму уже довели запросами к питанию:)

0

P.S. Научиться готовить бесконечно просто, если взять книгу с рецептами, нормально прочесть и не полениться.

странно, но много девушек этого как раз не умеют)

0

Не понимаю проблеммы автора...я еще в 12 лет умел сготовить поесть себе.

0

мужчины, учитесь готовить! у меня, например, папа так готовит - пальчики оближешь.. мама тоже круто готовит, но по-другому, более массовые блюда (суп, мясо запекает, жаркое, рагу, пироги и прочее).. а папа может такую пасту забацать или салат из креветок, что с ума можно сойти как вкусно.. учитесь, это не трудно..
причем оба родителя - люди очень занятые, руководители, работают помногу, папин рабочий день вообще 12 часов..

0

Jouke-kun

Суть: мама лежит в госпитале уже больше недели. дома только я и отец. ну и конечно же, очень остро встал вопрос с питанием, как и всегда когда дома нет женщины. в инст я еду голодный, оттого и злой, уставший, нервный, невыспавшийся, из инста я еду не домой, я еду к холодильнику (к пустому).
Ну, и что мне теперь делать? У кого так было, или есть?


вот тут самое интересное... когда мы вечером оба дома, оба злые голодные уставшие и тд, то начинаем творить, творить, творить... короч в итоге ужинаем дошираком и всякой подобной херней... я практически не умею готовить даже простейшую пищу. как и он, собсно... это все очень сильно нервит..

Прочитав первый процитированный мною от тебя абзац, думал у вас проблемы с деньгами, все дела, тогда действительно беда... Потом почитав дальше и прочитав второй процитированный мною от тебя абзац, скажу тебе. Фигнёй страдаете вы, вот и всё, надо же, не могут они себе приготовить, два взрослых мужика, ну пипец. Помню у меня была куда более отчаянная ситуация (как-нибудь потом расскажу, щас не хочу), доходило вплоть до того, что мне не хватало даже на Квисти/Доширак, вот это действительно был для меня и моей семьи суровый период. А ты-то, всё в порядке, а ноешь, причём ноете вместе с батей на пару...

Совет:
Итак, много морали мне лень тебе читать. Так уж и быть, кое-что посоветую. Исходя из того, что вам наверняка просто некогда и нет сил (после тяжёлого рабочего/учебного дня) готовить что-то вечером "долгоготовящееся", но в то же время тебе не прёт есть "скоростное" типа всяких Дошираков, бургеров, хот-догов (покупных, разумееца), то могу предложить компромисс. Обеспечьте себя драниками (или дряниками, как их там). Их и готовить сравнительно не долго, и натуральный продукт, и вкусно, и сытно. Как их приготовить? Блюдо в принципе попсовое. В инете я думаю рецепт найдёте :)

Кароче... спосибо за советы, но вопрос остается открытым. плюс новый вапрос - че нужно сделать чтобы чувствовать себя с утра в приличном состоянии? ложусь около пол-первого, встаю в шесть. и хоть кто-нибудь только посмейте сказать, что делаете не также и что такие вы хорошие и правильные ложитесь рано и чувствуете себя просто замечательно! а то меня батя пока растолкает, у меня вобще времени ни на что не остается. ни на тот же самый завтрак и вобще хоть щас помирай...

Человек должен спать не больше не меньше где-то 8-10 часов вот и всё. Но так как тебя такой ответ не устраивает, могу кое-что предложить :) Лично я когда просыпаюсь, то плеер в уши с тяжёлой мясной или просто убойной энегричной музыкой вот и всё. Прёт только так. Ты если что, обращайся по этому поводу, поп-музыки всякой в этом деле не понасоветую ;)

не, я знаю что и где можно купить, но все это такая дрянь шо аж плохо... хочеца домашнего чего-нить, вкусного...

Во-во, я ж и говорю, драники и впёрёд!!! :)

----------------------------------------------------------

я вообще утром не ем - организм уже перестроился на новый лад.

Кстати, меня почему-то тоже утром не всегда прёт есть, по крайней мере тяжёлую пищу типа всякого мяса.

Не понимаю проблеммы автора...я еще в 12 лет умел сготовить поесть себе.

Ну мне 20 например, я до сих пор почти пионер в этом деле :)

0

я вообще утром не ем - организм уже перестроился на новый лад.
Аналогично. Не только не хочется, но и некогда.

0

мама лежит в госпитале уже больше недели. дома только я и отец
Почему вы вообще дома, когда мама в госпитале?

0

Dairel, была бы возможность научился бы. Но учёба, работа(работаю по ночам) отнимают все силы и желание.
Зато я достиг мастерства в очень быстрой чистке картошки и нарезки овощей как шеф повар(шинковка). Просто если уж и готовлю то пытаюсь как можно быстрее всё сделать.

0

Просто если уж и готовлю то пытаюсь как можно быстрее всё сделать.
а надо бы не быстрее, а качественее...

0

Я например умею готовить, там суп, котлеты, салаты, блины - это легко. Jouke-kun тебе совет, учись готовить, бери поваренную книгу или скачай из инета, и начинай, главное не ленись.

0

Jouke-kun! Брат, как то меня босс послал в столицу, посмотреть какой нить товар, которого нет у нас в городе (Тверь) в магазинах. Поехал, поездил не по мегамаркетам, а по "дворовым" магазинам (был на западе, северо-западе и юге столицы). Нашел. Прикольная вещь. Готовые замороженные первые и вторые блюда в тарелках пластиковых. Босс доволен. Цена от 40 до 180 рублей за порцию. Ассортимент большой. Т.е. если брать сразу на неделю, каждый день будешь есть разное. Плюс у их есть готовые блины, булочки, слойки. Я периодически домой беру. Жена довольна в эти дни))))))))))))))))... готовить не надо, хехехе.

Так что дуй в магазин с батей и покупайте. Щас от голода страдает тока ленивый))))))

0

Автор никчемен. Много ума не надо, чтобы сварить макароны какие-нить и сосиськи, допустим... или картошку, к ней можно че-нить рыбное купить, что не надо готовить. Да и времени много это не займет.

0

Пускай пиццу купит, от неё быстро нажрёшся.

0

И еще, если не знаешь как что-то приготовить, то по аське пиши девченке какой-нить - поможет!

0

Ох, не всегда)) Я вот, гораздо лучше многих подруг готовлю:)

0

А я ничего не умею готовить, практически ничего. Не всегда, но как вариант...

0

была бы возможность научился бы. Но учёба, работа(работаю по ночам) отнимают все силы и желание.
Да научится готовить элементарные блюда, это как семечки щёлкать! для этого нужны только рецепты и руки, растущие из плеч :)

0

так, по порядку...
VаMpiRe
аффтар женись скорее)
Я еще маленький.
Dairel
мужчины, учитесь готовить!
Это нечестно и неправильно с точки зрения правильного распределения домашних обязанностей в семье. (ну тока посмейте щаз возразить!)
RussianQuaker
Ну, чувствую, у тебя опыт есть. Впринципе можно попробовать горы дошираков и выброшенной за неумением готовить еды разбавить драниками.
А нащет музычки... было бы неплохо..
Sima4
Не, ну раз жена довольна, то че уж спорить... будем пробовать. Дельный совет.
Death King
Автор никчемен.
Очень познавательно...
Gridder
Пицца не рулз. Она тяжелая для переваривания. Уж не знаю в кого я такой нежный пошел...

0

Джоук, послушай, друг.. приди домой, возьми хлеб, возьми еще че.. и это с хлебом все съешь))) (Купить, я думаю, проблем не составит))

0

Она тяжелая для переваривания. Уж не знаю в кого я такой нежный пошел...

Это эстрогены детка, начинай делать инъекции тестостеронов, а то скоро совсем в бабу превратишься которая ко всему прочему не умеет готовить, хотя ныть ты уже в совершенстве умеешь

0

Jouke-kun
мужчины, учитесь готовить!
Это нечестно и неправильно с точки зрения правильного распределения домашних обязанностей в семье. (ну тока посмейте щаз возразить!

Возврожаю! 8-) Готовить надо уметь, давай начинай учится! И не спорь!

0

ну ты ваще ппц Jouke0_o!!! ты бы в СССР такую ситуацию показал!денег дофига а жрать нечего!в то время это было бы нериально!!!те надо в СССР пожить, всему за 5 минут научишься! а ваще джоук 0_о мне в прошлом месяце исполнилось 12 а я готовить более менее магу!ну там яишницу и т.д!
Вощем Джоук те же хуже в будуещем будет! вдруг твоя жена будет в род доме или больнице лежать а твой 2 ребенок будет кушать хотеть и говорить- "Па свори чёнить, кушать хочу"! а ты ответишь "Не я не могу!!" во тада зашебись будет!!!
мой те совет учись готовить хотя бы чонить лёгкое , вкусное и быстроприготовляемое!

0

Это нечестно и неправильно с точки зрения правильного распределения домашних обязанностей в семье. (ну тока посмейте щаз возразить!)

еще как возражу ))) дальше ты скажешь, что не умеешь стирать, гладить и мыть посуду? че, если женщины нет, мужик должен ходить голодный и заросший грязью и плесенью? надо уметь ухаживать за собой, а не перекладывать ответственность за себя на других людей..

0

как я вас понимаю... мне ща самому пожрать нечего :(

0

мужик должен ходить голодный и заросший грязью

Круто! XD фточку!

0

Это нечестно и неправильно с точки зрения правильного распределения домашних обязанностей в семье. (ну тока посмейте щаз возразить!)
Чё за стереотипы? Почему кто-то обязан тебя обхаживать? Я смотрю ты ничего не хочешь добиваться сам, а ждёшь, когда счастье само свалится с небес. Если ты ничего не хочешь делать, то помочь тебе нереально.

0

Аффтар, ты случаем не в москве живешь?? А то может приехать... помочь маленькому... бедненькому...

А вообще обратись к вузе.., он всегда при бананах.

0

Dairel
дальше ты скажешь, что не умеешь стирать, гладить и мыть посуду?
ААааааа не скажу! мыть посуду? да её только я и мою! (я идеальный муж!) гладить? ну по крайней мере все свое я глажу сам! ну или если че попросят то тоже поглажу. стирать? эээээ.... ну вобщем когда-то давно я сам стирал себе носки... я всего-навсего очень придирчив к еде... не надо на меня все земные грехи вешать...
да, и грязью я не заросший, моя комната заросшая...
X-GAMER
Вот когда у меня ребенок будет, вот тогда я поменяюсь кардинально. а сейчас...
Сотонеющий tichka
Это эстрогены детка, начинай делать инъекции тестостеронов, а то скоро совсем в бабу превратишься которая ко всему прочему не умеет готовить, хотя ныть ты уже в совершенстве умеешь
пажалейте меня...

__________________________________________________________
вобще меня многие непрально поняли. я не помираю с голоду, мне просто не нравится то что приходится есть... и от того я голодный... так что товарищи не нужно советов с пицами, яишницами, дошираками, и пр... это все не мое... между прочим сделать яишницу так хорошо как я, не сможет никто! это я вам со всей серьезностью заявляю...

0

еще как возражу )))
это что говорит женская самовлюбленность?

0

Russssslan
Чё за стереотипы? Почему кто-то обязан тебя обхаживать? Я смотрю ты ничего не хочешь добиваться сам, а ждёшь, когда счастье само свалится с небес. Если ты ничего не хочешь делать, то помочь тебе нереально.
стереотип всего один - в семье должна готовить женщина. чего мне добиваться-то? учиться готовить? ну так можно было сразу и сказать...

Сотонеющий tichka

мужик должен ходить голодный и заросший грязью

Круто! XD фточку!


Гена Букин? мой кумир...

0

Queеn_of_Blades
А то может приехать... помочь маленькому... бедненькому...
подробнее...

0

стереотип всего один - в семье должна готовить женщина.

а если женщины нет или временно отсутствует - ты сосешь лапу и ноешь.. надо на всякий случай уметь все понемногу..

чего мне добиваться-то? учиться готовить? ну так можно было сразу и сказать...

так тебе так и сказали :)))

Гена Букин? мой кумир...

вот и будет у такого - Даша.. тогда точно о кулинарии не заикнешься..

0

Мда у меня всё проще,отец в ресторане работает так-что если что я за счет заведения)))

0

чего мне добиваться-то? учиться готовить? ну так можно было сразу и сказать...
Конечно, я тебе тоже это и сказал

0

стереотип всего один - в семье должна готовить женщина.
Работать, выполнять работу по дому... а что будешь делать ты? Почему кто-то должен благоустраивать квартиру? Вы должны это делать вместе
Короче я чую ты меня не понимаешь... я те говорю "квадратное", а ты слышишь "зелёное"

0

Хочешь есть???Делай так идешь покупаешь волшебную таблетку и музыку погромче дома на и есть расхочется будешь танцевать!!!

0

И правда, одни стереотипы...
Надеюсь, что в моей семье, готовить буду либо я, либо по очереди, но я-чаще:)
Пока же не женился(к чему в данный момент стремления нет) и, временно, не живу вместе с девушкой- я в состоянии приготовить себе вкусную еду, постирать вещи, да и в комнате у меня полный порядок)

0

Гена Букин? мой кумир...

Гена Букин - ничтожество!

0

Работать, выполнять работу по дому... а что будешь делать ты? Почему кто-то должен благоустраивать квартиру? Вы должны это делать вместе
млять я сказал только готовить, неужто непонятно? посуду мою я в магаз хожу я мусор выбрасываю я убираюсь практически тоже я (просто временно надеюсь бардак такой..)...
и вобще ничего вы не понимаете в романтике безделия, все у нас такие идеальные...
вот жена сядет каждому из вас на шею, вот стопудов говорю - все будете скидывать на неё. убедитесь.
Гена Букин - ничтожество!
умри!!!!!!!

0

Галина бланка - пища панка)
Господи, пельмени\яичница... Я на таком по пол года жил )

0

Dairel и все непонявшие
а если женщины нет или временно отсутствует - ты сосешь лапу и ноешь.. надо на всякий случай уметь все понемногу..
я. не. на. грани. смерти. понятно? я. всего. навсего. не. умею. вкусно. готовить. и мне от этого ху*во.

0

вот жена сядет каждому из вас на шею, вот стопудов говорю - все будете скидывать на неё. убедитесь.
Опять ты меня не понял...
Я тебе говорю, что нужно делить обязанности, а не скидывать всё на других, а ты опять говоришь, что я предлагаю тебе делать всю работу по дому

0

пельмени\яичница... Я на таком по пол года жил )
а я нет. мне от них плохо становится.

0

Я тебе говорю, что нужно делить обязанности
ну и к чему мы пришли? к началу, когда я сказал что стратегически правильная обязанность женщины - готовить.

0

Счастливы вместе-говносериал.
ты половину пг обозвал м*даками, флудерами, оффтоперами и тд. и к чему мы пришли? наша очередь?

0

Да 2/3 ПГ являются теми, кого ты перечислил^_^
Ничего нового не открыл я...

0

а я нет. мне от них плохо становится.
ну господи, привыкай...
Я вот помню лет эдак в 12, ездил в лагерь палаточный... Так вот после этого обещаю, ты почти навсегда избавишся от проблем а-ля "это не вкусно"...

0

Jouke-kun
Короче спорить об этом можно много, но придём мы всё равно к одному, точку зрения никто не изменит

0

В армию съезди на годик там уж точно понятие "не вкусно" и "мне от них плохо становится'' исчезнет.

0

Media Mishka
Ничего нового не открыл я...
тогда надеюсь ты знал что и сам туда входишь.

Russssslan
конечно не изменит. точки зрения то у нас одинаковые.

мля из всей темы помойму токо три человека вобще поняли то, что я хотел сказать.

0

Учись доступно мысли выражать свои, в случае таком^__^
Взрослый ты наш ребенок=))

0

нет. три человека поняли, а остальные нет - о чем это свидетельствует?

0

Автор тебе не нравятся пельмени и вареники значит не нравится еще половина домащней еды,еси тебе так хочется вкусно есть бери деньги и иди в Ресторан с "Русской кухней"
Там закажи супа,мяса жареного, салатик простенький,100г водки (а лучше 500г)!
А Вот если ты можешь есть только то,что готовит твоя мама, тогда тебе остается "Лавенбрао" баначное )

0

Джоук, иди поешь в ресторане нефиг мосх парить.(вопрос закрыт окончательно)

0

2 Jouke-kun - заводи девушку, которая умеет и любит вкусно готовить) А пока ты в поисках - поучись готовить сам. Женщины просто млеют, когда ты кормишь их чем-то вкусненьким, приготовленным собственными руками. В сознании многих представительниц прекрасного пола мужина, умеющий хорошо готовить - чудо и практически полубог))

0

О, раскрыта тайна приворота женщин))
Мне когда быстро на скорую руку приготовить, прицельно бью по яйцам, немного телодвижений со сковородой-яичница готова.

0

Engell
полубог говоришь... то есть почти бог... бог... вот это уже интересно

0

ооооо мивина это круть и рулз весчь!!!!!! но ток в магазе её нету.

0

Бери булочки с повидлом или простые, свежие с кефиром. Нахаваешся нормально, еще можно хот-догами убиться или пиццу заказать.

0

Джоук, Ты ненормальный, иди разбей голову об стену и ложись рядом с мамой в госпитале. Будет тебе еда.

0

я бы с радостью, да стены тонкие, боюсь соседей разбудить. а так дельный совет, парень.

0

Ну тогда выйди на улицу, там и разбей голову. Стены толстые и соседей не разбудишь. Или давай я 1е %бе сам разобью чтоб ты темы такие не создавал?

0

тему я создал со всей серьезностью. если б ты видел че седня происходило со мной на толчке, то понял бы о чем я говорю.

0

Вообщем два варианта:
Либо ты жестко стебаешься.Либо, действительно не знаешь что есть.
Тебе так много советов дали, ешь что попало и все.

0

выращивай лук на подоконнике,там ничё не нада всунул в банку с вадой и ждёш

0

А нащет музычки... было бы неплохо..

Итак, так как я ваще не знаю, что ты слушаешь, то по умолчанию предположу, что поп-музыку. Без обид, чувак ;) Если это так, то рекомендую к прослушиванию группу SlipKnot. Музыка с одной стороны очень легка для восприятия, с другой стороны рвёт крышу и придаёт энергии только так. Итак, скидываю тебе на пробу несколько самых чётких треков со стороны моего взгляда: SlipKnot (Very Energetic from RQ) . Лично я рекомендую начинающим меломанам, которые не ограничиваюца, только поп-музыкой, начинать именно с этого, а не с более тяжёлых групп и стилей, иначе не попрёт :) Если понравица, зайди сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/SlipKnot . Там и найдёшь тот альбом, с которого послушал треки. Вообще говорят, что они наиболее жёсткие на ранних альбомах, так что если будешь закачиваца, то начинай с самых первых :) Группа в принципе попсовая, Яндекс/Гугл ну просто кучу выдаст ссылок при запросе :)

Если попрёт ихний мотивчик, ознакомся ещё с одной сравнительно похожей группой, Otep зовут :) Опять выкладываю свой мини-сборник самых энергичних треков, хотя прадва у этой группы я слушал пока что только один альбом, планирую в дальнейшем ещё что-нибудь послушать. Короче, держи: Otep (Very Energetic from RQ) . Эта группа тоже не глубокий андерграунд, так что без проблем найдёшь :)

Если ты всё уже это слышал, или тебе кажеца, что на тебя не нахлынывает мощь и напор, то послушай вот этих перцев, конкретно вот этот ихний альбом: Merlin - Brutal Constructor. Брать здесь или здесь. Ихний стиль значительно тяжелей для восприятия (но в то же время больше мощи и напора, тем более что музыка тоже мясная), чем то, что я посоветовал выше, тем менее, я постарался подобрать более-менее лёгкое для понимая из этого стиля. Вообщем сиё далеко ни есть ультра-мега-тяжёлое, но пока тебе хватит ;)

Вообщем, с ответом не тяни, если понравица или не понравица, то могу ещё разного предложить, благо дело, увлекаюсь таким и ещё много чем :)

Да, и ещё, много что из тяжёлой музыки как не предназначено для массового восприятия, так и соответственно не расчитано на то, чтобы врубица в это с первого раза. Так что если с первого раза не попрёт - не бросай сразу это дело, а переслушай как-нибудь на досуге, "отдохнув" предварительно от первого прослушивания. Я-то себя как вспомню, будучи тогда слушая Тату и Руки Вверх, послушав первый раз вот этот SlipKnot, он и-то показался мне сперва тупой долбёжкой, но тем не менее меня чем-то зацепило :)

0

Хех... какой многобуквенник оффтопный...

0

сижу на уроке информатики, которого нет, скучно до жути и есть очень хочется, а нас отсюда не выпускют, виделете директор увидит что мы не на уроке и учителю попадет, а что мы есть хотим и выйти отсюда не кого не волнует

0

блин, урок - это всего лишь 45 минут.. когда будут пары в инсте (час двадцать), будешь еще ностальгировать )

0

Dairel
Согласен с Dairel, у нас иногда и по час двадцать пять были, когда в колледже учился

0

Death King, почему сразу оффтоп?... Так, кроме аффтарского поста больше из темы ничего не читаем? :) Если бы ты заметил, аффтар потом попросил средство, чтобы быть не вялым, когда встаёшь рано утром. Ну вот, я и посоветовал :)

Гивончик, а зачем вы тогда там сидите, если урока нет? Там хоть препод сидит? :)

Dairel, Magistrum, 1:20, 1:25 ... халтура, блин, у нас аж целых 1:30 :) А ваще плеер спасает от скуки или рисование дизайна какого-либо сайта, который ты планируешь создать в ближайшем или далёком будущем, ну или придумываешь какую-нибудь игру на бумаге, демадж, хелсы, ИИ и тому подобные :DDDDD

0

Jouke-kun
Пицца не рулз. Она тяжелая для переваривания. Уж не знаю в кого я такой нежный пошел..."
Не рулз. Но я помню когда её нажираешся, то уже ничего не охото, только воды. :D

0

Хе, помню ещё давным-давно в далёком детстве на мамину днюху пошли мы (я, мама, её подруга, подругина дочь аля одна из моих лучших подружек). За тот день я сожрал: пицца, гамбргер, картошка фри, чёрный шоколад, мороженое, кола и ещё чё-то. Мне потом поплохело, но в целом остался доволен :)

0

Jouke-kun
Свари суп или салат сделай, это уж просто, хоть ты бане, но все же прочтешь.

0

Купи несколько пачек крабовых палочек ,большой тюбик (а лучше ведрышко) майонеза ,пиго по вкусу.И жри пока еда не начнёт вылезать из всех отверстий твоего тела ^___^

0

Jouke-kun
обсуждаемая тема - это твой реферат по психологии?

0

будете настальгировать кагда в армию пападёте,и голад в школе и в универе ета гавно :)

0

Jouke-kun
уже 3 дня прошоло!чуваг ты живой есчо??))))))

0

2 Dairel - пара это всего лишь потора часа) Вот когда начинают ставить двойные пары (т.н."попары"),т.е. по три часа без перерыва...Да еще и предметик навроде матана или статистики...Вспоминаю этот ад с содроганием)

0

2 Dairel - пара это всего лишь потора часа) Вот когда начинают ставить двойные пары (т.н."попары"),т.е. по три часа без перерыва...

Без перерыва? А чё они так, не отпускают на перемену чтоли? :)

0

2 RussianQuaker - какая перемена, ты что?) От звонка до звонка 3 часа, максимум - препод может дать пять минут посидеть отдохнуть. У нас по субботам так по 3 попары бывало помнится - приедешь в 9 утра и домой в 6 )) И ничего - народ терпел) Со временем парой уже начали называть такую сдвоенную и иногда случались казусы типа фраз "завтра целых три пары - я же сдохну!!!" - непосвященные не понимали что сложного в том, чтобы отсидеть 4 (как они думали) часа)))

0

Дык это расписание чтоли такое, что в определённое время у всех групп в каком-либо институтском корпусе наступает пара, длительностью в три часа? :)

0

Надо ходить в гости и есть у друзей, пока они сидят за компом, или чем то заняты лезьте к ним в холодильник и еште, набивайте рот....

0

когда будут пары в инсте (час двадцать),

а у нас час тридцать....

0

2 RussianQuaker - Дык это расписание чтоли такое - бинго!) Деканант решил, что так проще расчитывать учебные часы и вести бухгалтерию по оплате преподавательского труда. Интересы студентов их волновали в последную очередь))

0

Пля, это как же сидеть три часа без пись-пись, ням-ням и перекура? :) У вас же наверняка есть студенческий актив - пусть организуют петицию :)

0

Раз пишем о парах, то я еще напишу:
Когда учился в колледже у нас пары шли так: первая-45 минут, вторая 40, перемены 10 минут, после второй пары 15 минут. Почти всегда с 9 до 14 часов учились, один раз поставили 4 пару...но там такая хорошая учительница была...пришел на пару ставит 5, не пришел 4 8-) Остальные строже, надо уже было учить, особенно по физике...На 4 курсе уже сам директор вел...было здорово у него тоже...уходит и по часу его не бывает, то занят, то еще что нибудь, а если в отпуске или еще что, то вообще домой отпускают...у него всегда была последняя пара...На четвертом курсе у нас даже учебников не было, нам там диктовали, писали, дома никто не учил...приходим если опрос нам дают 15-20 минут на подготовку, за это время и в коллежде можно все выучить 8-)

0

Ну и что, вас чему-нить там научили? :)

0

RussianQuaker
Остальные предметы были строго: вот на этих предметах надо уже учить: алгебра, русский язык, литература, физика, психология (зам. директора вела...самая строгая). Учился в колледже по радио-электронике, щас все равно работаю на другой профессии.

0

Если не секрет, то на какой? А-то я ща сам учусь на "ЭлектроПриводе" :)

0

И так мы плавно перешли от темы что приготовить, к теме о колледже и работе 8-)

0

если у тебя есть бабло то иди в магазин , покупай хлеб, сосиски , помидоры , огурцы , сыр , зелень , лук , и из всего етого жырный огромный бутерброд , и его в микрофолнофку на 30 сек , вот те и завтрак , обед и ужын xD
Или... иди в фаст-фуд (типа burgerking или mcdonalds)
Jouke-kun те кстате скока лет в реале?

0

Да делай так и дисбактериоз+язва к 40 годам тебе гарантировано!!!

0

по сабжу..

аффтар с вои 18 я нехило готовлю....могу картошку,кашу,кисель,суп, приготовить и еще много других блюд...

учись готовить.....


пьяный картос...
в топку фаст фуд...
они там крыс насилуют через мясорубку!

0

купи охлажденные крабовые палочки(не замороженные - те невкусные) и вприкуску с чипсами Эстрелла..
Либо купи спагетти,хорошо их свари(чтобы твердыми не были))..а затем поджарь,вбив яйцо..Готовится без всякого напряга,но вкусно очень.
На эти два рецепта много денег не уйдет...рекомендую!

0

котяра проснулся
Я, например, терпеть не могу крабовые палочки, лучше салат, курицу пожарить или ши сварить, это не трудно.

0

Я, например, терпеть не могу крабовые палочки
я тоже...но это другие,вкусные= )

0

Dairel
Вот только забань меня еще раз, сволочь!!!

0

И так мы плавно перешли от темы что приготовить, к теме о колледже и работе 8-)

Ну дык в аффтарском посте *перелистывет на начало темы* тоже что-то там про универ сказано, вот и перешли :)

Jouke-gun, ну как? Сам знаешь о чём я ;)

0

Да научится готовить элементарные блюда, это как семечки щёлкать! для этого нужны только рецепты и руки, растущие из плеч :)
Ты школьник, времени свободного у тебя куча. Так что тебе не понять, какого это сидет 4-6 пар, потом уходить в ночь на работу, а потом ещё и готовить самому себе. А уж в свободное время хочеться гулять, а не за плитой торчать с поваренной книгой.
А элементарщину все готовить умеют. Кортошку варить, жарить. Яица варить, жарить. Летний салат мутить.

0

Jouke я не к тебе обращался хD Извини дурак.

0

Jouke-gun v2
держисмь чувааг я выслал тебе по почте 2 килограма тухлых помидоров !

0

Jouke-gun v2, чужие слова себе не присваивай.

0

Jouke-gun v2
держисмь чувааг я выслал тебе по почте 2 килограма тухлых помидоров !


Cэм...как не стыдно...

я вот ему пять ящиков водки...а ты помидоров...

0

фу мля.... решена трабла...

RussianQuaker
помяснее. а то херня какаято...
Гарик Брусок
вот это Человек. еще бы агурцов нипамешало....

0

помяснее. а то херня какаято...

На тебе помяснее ;)
Merlin - Brutal Constructor
Ты этих ещё не слушал же?

0

Попробуй солнечной енергией питаться......

0

Ну что, что-то изменилось за это время?

0

я стал на 30см шире в плечах. еще вопросы? возможно ты хочешь спросить, увеличилось ли у меня еще что-нибудь?

0

Да при чём тут это?
Я спрашиваю актуальна ли сабжевая проблема сейчас?

0

нет. теперь я могу целый день без еды просидеть. на неё просто сил не остается. не хочу я кушать.

0

Не не не... Есть некоторые блюда, которые может приготовить даже полный чайник. Взять например омлет.
Берешь сковородку, наливаешь туда немного масла (можно любое очищенное растительное или сливочное), ставишь на самый тихий огонь. В это время в тарелке вилкой размешиваешь 3 яйца (можно добавить перец, соль по вкусу) и выливаешь их на сковородку. Сверху еще можно порезать тонкими ломтиками сыр и прямо на сырые яйца. Все, оставляешь на самом тихом огне на несколько минут, закрыв сковороду крышкой, и смотришь, когда будет готово. Со свежими овощами (помидоры там, или соленые огурцы) - обалденно.
Или вот например макароны с сыром - тоже вариант.

0

В это время в тарелке вилкой размешиваешь 3 яйца
а затеи скорлупа с зубах застревает..

0

Six-Tails Jouke-kun
Старик, поверь мне, голодать полезно, лучше недоесть чем переесть...

0

типа ам ериканцы провели испытания на крсыах...

типо одну группу они не кормили а вторую кормили до обсирания....
и типа первые подхватывали болезни чаще чем вторые....

0

и типа первые подхватывали болезни чаще чем вторые....
ну да,конечно,ведь если в одной группе все передохли от голода,то никто не заболеет :)

0

да я знаю что лучше недоесть. и как токо мне эта мысль приходит в то время когда очень хочется есть, то сразу голод куда-то уходит..

0