Ходите ли вы в ночные клубы?

два раза всего ходил
больше не хожу, неинтересно
Предпочитаю уютные бары или ресторанчики, где можно спокойно посидеть и попить пивка с приятелями

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Хожу в клубы редко, но бывает! =))))

5

Ходите ли вы в ночные клубы?
Не-а. Хоть мне и 21, но по ночам я сплю!

4

David Gueta
ooo637233

Подрастаете, будете завидовать ботанам и жалеть, что вы такие нищеброды тупые.

3

Не в ночные не хожу а вот в дневные хожу, только там танцевать не надо, а надо штанги, гантели, пресс и тд....

3

Пекабатхерд...
Нормальные, это ты имел ввиду колхозное быдло, тусующееся в дешевых клубах где вход 100 рублей?

2

termoЙАдеpный ПlasТЫPЬ, да что мы все о своих похождениях да о своих, ты вот лучше про свои расскажи.

1

Нет. Уже давно не хожу. И то, раньше редко ходила.

0

Ду ну сборище обдолбышей которым только побухать и кайф получить.
Нет не хожу.

0

David Gueta
Лол, а ботаны то тебе чем не угодили? Умные люди типа плохо? Ну если ты школьник, то да.

0

Я в них живу. Только оттуда.

0

yes.Побухать и по трaхаться.

0
0

Танцую хорошо. Хожу пару раз в месяц.

0

Не был и не горю желанием. Лучше в более интересное место схожу.

0

Куда я хожу туда всех пускают, а вот ночью надо спать!

0

ATI RADEON_PRO
Чо? Чо?

Нет, не хожу.

0

Пацаны, не ищите «Ту самую» по клубам и барам гулящую. Та самая ночами спит дома. Ето касаеться и пацанов

Это почему еще!? Вот с этого места поподробнее растолкуй.

0

РАньше ходил, бухал и бабки прожигал, женился и забыл что такое клубы, и рад этому.

0

Не был там и не собираюсь

-1

был пару раз.скучно там.лучше пойти в бар и с друзьями поболтать

-1

Пацаны, не ищите «Ту самую» по клубам и барам гулящую. Та самая ночами спит дома.
Ето касаеться и пацанов, я лично с девушкой встречаюсь достаточно долго, она меня не пускает гулять, и я её...так мы проблем с ней не знаем.
А вы гоните кто пишет клас побухать и потрахаться да кому вы нужны потом уроды? С вами как вы потом мечтаете жениться на красавице и трахать её, фак вам покажет и досвидос. Да и любая нормальная девушка не согласиться с таким встречаться, я уверен на все 200% потому как не хочет заболеть какой то хернёй и не иметь детей да и вообще не приятно спать рядом с грязным человеком. И смысл такой жизни вообще? Вы чё взрослые сильно? И ещё мне нравиться когда девушка залетает так мы ничё не знаем да, ну так хули ты встречайся женись на ней теперь, а что не приятно с шалавой СПАТЬ...? Так посмотри на себя, так что как поступаешь то и заслуживаешь. И я ето говорю не всем, а тем кто так тут пишет и будет пиать. И вообще в клубы заглядывать, не чё там хорошого не увидешь и не научишься...кроме как бабки просирать, научишься курить, пить, хамствувать.

-1

David Gueta
По нескольку раз в неделю? У тебя *уй же отвалится от громкой говно музыки.

-2

Бамси
Чему завидовать? Ботан он хоть и взрослым станет, все равно останется ботаном. Такие по жизни мало чего добиваются.

-2