"Холмс и Ватсон"- (комната обсуждений)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Присаживайтесь Ватсон.Чаю?

Джентльмены, здесь мы расследуем преступления,можете подавать нам заявки для расследований (пока оно не будет раскрыто, другим мы не займемся). Если вы хотите помочь в нем, то обращайтесь ко мне или к Ватсону. После того, как нам дали дело,вы сразу же можете приступать к нему а именно: расспрашивать жертву, сочинять историю- ваши действия ( в какое место вы отправляетесь, кого подозреваете, что делаете, кого допрашиваете, в общем главное что бы все было логично и не сложно было продолжать другим, и конечно же иметь хорошую фантазию). Можете вступить в наш клуб.

Участники:
1.патлатый говнарь
2.FuuHero

3.WellSgood
4.Недавно был стигом
5.Сeрый Стрaж
6.miha64
7.Dwayne from Vice-City
8.Troktor
9.Don Thomas Falcone


Раскрытые преступления:
1. Дело о подставе.

Комментарии: 252
Ваш комментарий

мой тоже испортил. пью чай я не брезглтвый. холмс начинаем расследовани е

0

В последнее время за вами никто не следил?

0

только олень со стены. но он работает на канадскую разведку. это не он

0

Какую боль вы испытывали при укусе? Опишите её.

0

такая тянучая. как будто палкой огрели. может это нановамр\пир?

0

Мало вероятно Ватсон. Так как боль была тянучая, предположу что у преступника были большие но не острые зубы, и он долго прокусывал вашу ногу, но он быстро бегает, поэтому вы его не заметели. Не оставим без внимания и то, как ловко он проник в нашу комнату, это наводит на мысль, что он очень ловок и обладает хорошими воровскими качествами. И так круг подозреваемых сузился. Кто имеет большие но не острые зубы, быстро бегает и с легкостью проникнет в комнату?

0

И так, раз мы его не заметили, когда вошли в комнату и не увидели как он проникает в неё, то от сюда следует, что преступник проник в комнату, до того как мы пришли. Кто мог заранее знать, что мы зайдем в комнату в определенное время? Возможно, что за нами следили, или в чем я очень сомневаюсь, кто то из нашего окружения.

0

Возможно преступник очень мал, мы бы его тогда с легкостью обнаружили.

0

Возможно, что это был карлик. Или же это была наша собака, так как мы не часто примечаем её взглядом и она с легкостью могла спрятаться под креслом и оттуда вас укусить. Но у нашей собаки не такие уж и не острые зубы, думаю она с неохотой прокусывала вашу ногу Ватсон, но наша собака не кусается.Это был карлик. Дело раскрыто.

0

Ватсон, вы еще не уснули? Может быть чаю?

0

к сожалению меня вырубила травма. спасибо холмс. покидаемся карликами? я его поймал

0

Закрыто. Вы хотите обратиться за помощью?

0

Как приятно вас снова видеть. Вы курите? Может быть чаю?

0

Во ваш чай. И так, как вы поживаете?

0

Благодарю.
Поживаю в последнее время, как говорится, "не фонтан".

0

Согласен с вами, никаких дел в последнее время , даже мелких преступлений. Мир стал чище, от этого мне становится грустно, но в тоже время я рад за него.

0

У каждого свои проблемы, Ватсон.

0

Ватсон, мне нужно уходить, и не ждите меня к ужину, я приду поздно. Не скучайте.

0

Мне и самому пора. За день от компьютера разболелась голова. Удачи. Всех благ.

0

Джентльмены, вступайте в наш клуб.

0

Как настроение? Вы курите? Может быть чаю?

0

4Zachem4
спасибо, не отказался бы от чая, мне с бергамотом, и да, я не курю, уж простите.А настроение так себе, паршивое.

0

Вот ваш чай, с бергамотом. А ваш визит, вы наверное хотели о чем то поговорить?

0

4Zachem4
Благодарю. Да, я хотел бы обсудить с вами одно дело...для меня, так сказать очень важное, вот и решил обратиться к профессионалу, господин Холмс.

0

О, называйте меня мистер Холмс, господин- это не для меня. И так, я вас слушаю.

0

Хорошо. И так...вчера,перед тем как вернуться домой, на улице, старушка Кэтси, старая кляча, которая проживает напротив моей квартиры, встретила меня и сказала мне, что во время моего отсутствия, во время которого я проводил столь прекрасное время с мисис Джэмпер (это было вечером), в моей квартире был слышен грохот. Когда я ворвался в квартиру, я увидел погром в своём жилье...я ужаснулся, я был уверен, что меня обокрали, но проверив свою наличность в сейфе, увидел что она, как такова лежит на нетронутая на своём законном месте. Окно в моей спальне было разбито...видимо вор что то искал в моей квартире...но вот и вопрос в том, что он искал?...

0

И так, во сколько вы ушли из дома, и когда пришли. Та мисис Джэмпер, вы её давно знаете, не наблюдали за ней ничего подозрительного? Сейф был взломан? Возможно грабитель искал какую то ценность,документы, может быть вы её носите с собой. Подозрительно, что вор знал, когда вас не будет дома. Видимо это кто то из вашего окружения,кому вы меньше всего доверяете, кому вы говорили, что вас сегодня не будет дома? И ещё, во сколько старушка Кэтси услышала погром?

0

Приветсвую вас, джентельмены

0

Здравствуйте. Чаю? Вы хотели что то обсудить, если же вы хотите дать мне дело, то увы, сейчас я занят, но возможно вы вступите в наш клуб, и поможете в раскрытии преступлений?

0

4Zachem4
Так, значит вышел я из дому гдето около семи вечера а вернулся около 12 ночи. Мисс Джэмпер я знаю уже почти 3 месяца, подозрительностей за ней вроде никаких не замечал. Хотя она не раз была у меня дома, и однажды она спросила про мои акции фирмы "Ойрес-Таурес", которая занимается перекупкой алмазных украшений, про акции, про которые я ей, не будучи трезвым, проболтался. Она спрашивала, сколько денег я уже заработал на них, как дорого они сейчас стоят, и конечно я ей всё рассказывал. Говорил что они стоят уже около миллиона фунтов...Но потом она резко меняла тему, и я, не вспоминал про этот разговор...Сейф да, был взломан, но там лежали лишь только мои сбережения, которые, как я уже сказал ни тронули...Единственной кто знал, что я не буду дома, была конечно сама мисс Джэмпер, ну и старушка Кэтси, которая спросила надолго ли я, потому как в 21.00 жильцы дома устраивали собрание, чтобы обсудить будущий ремонт нашего здания... За погром я, кстати у старушки в то время ничего не спросил...

0

Если есть, помогу в раскрытии преступления

0

Сeрый Стрaж
WellSgood
Приветствую вас, товарищи.WellSgood, оу, что, так всё серьёзно?

0

4Zachem4
Да, чаю, пожалуйста, мистер Холмс. Я хотел вступить в ваш клуб.

0

WellSgood
А, ну тогда, понятно)пожалуй я тоже не отказался бы от стопачки.

0

Возьмите меня в клуб. Мой дедуктивный метод поможет раскрывать преступления

0

Недавно был стигом
Значит все это случилось, пока было собрание. Преступник должен был заинтересоваться, когда вас не будет дома. Но он как то узнал, что вас не будет дома, значит тут два варианта, либо он следил за вами, либо подслушал разговор, думаю старушка Кэтси точно кому-нибудь разболтала. Вот вы давно знаете мисис Джэмпер? Возможно, что она в этом деле замешана, вы случайно ей не говорили об акциях? И еще одно кто отсутствовал на собрании? У вас не было новых жильцов последнее время?

0

Джентльмены, ваш чай, и виски.

0

4Zachem4
Мистер Холмс, возможно, вы меня не правильно поняли, но об акциях я рассказывал именно мисс Джэмпер, а старушка ничего о них не знает.

0

Недавно был стигом
1.Кто отсутствовал на собрании?
2. Новые жильцы были?

0

4Zachem4
Благодарю, мистер Холмс.

0

4Zachem4, вы думаете не в том направлении!
Мне кажется что преступник не из круга жильцов

0

WellSgood
Выдвигайте свое мнение.

0

Возможно, в этой истории есть кто-то ещё, о котором Недавно был стигом не упомянул или вообще не знал о его существовании

0

Может быть конкуренты, мистер стиг у вас были конкуренты?

0

4Zachem4
Да есть один жлоб...Мы когда-то вместе продвигали нашу кандидатуру в мэры города, так вот, как вам известно я стал мэром на 2 года, а он нет...тот гнобил меня постоянно, пока не получил в лоб, от меня лично...так вот он сказал мне, что я ещё пожалею о том, что стал руководителем нашего города...

0

Он далеко от вас живет? Была ли у него возможность проследить за вами? После разгрома, вы встречались с мисис Джэмпер?

0

Мистер Стиг, а Вы проверяли вещи в своей квартире? Возможно вор что-то украл у Вас и Вы не заметили?

0

Мистер стиг, а вы холодильник проверяли?

0

Джентльмены, попрошу вас разойтись по домам, расследование будет продолжено завтра.

0

4Zachem4
он живёт на Беккер стрит, километра 2 от меня. За мной проследить...хм...не знаю, не знаю, он личность такая, хитрож0пая, простите за выражение, и мог послать кого нибудь следить за мной в принципе... После разгрома я пытался дозвониться до своей возлюбленной, но та не хотела отвечать...

0

4Zachem4
договорились мистер Холмс, увидимся завтра, а пока я расспрошу старушку, и сожителей, не видели ли они кого нибудь подозрительного...

0

4Zachem4
Хорошо мистер Холмс, я зайду к Вам завтра днем.

0

Здравствуйте, джентльмены. Вы уж извините что я так без стука врываюсь в вашу уютную квартиру, просто я свободен в ближайшие 2 часа и возможно смогу помочь в расследовании этого преступления.

0

Конечно, излагайте ваше предположение.

0

Да, сейчас... Во-первых возможно это были грабители, которые хотели найти вполне определенную вещь, была ли у вас такая вещь Мистер Стиг? Во-вторых это могла быть угроза, в таком случае вам надо немедленно найти вашу девушку, и сменить место жительства.

0

miha64
Угроза? Маловероятно. Какой смысл тогда было взламывать сейф? Грабитель скорее всего искал акции.

0

Думаю вы правы. Что говорят соседи?

0

Мистер стиг придет позже, вот у него и спросим.

0

Здравствуйте! Позвольте спросить что у вас за значок под ником, разве сейчас Хэллуин?

0

SystemN7
Приветствую вас. Не хотите ли вы чаю? Может быть сигару?

0

4Zachem4
Здравствуйте, не дали бы Вы мне чуток сахарку?

0

bugdrug
Конечно. Вот стакан сахара.

0

4Zachem4
Простите, любезный, но зачем так много?
Кстати, что расследуем? Я просто не в курсе событий.

0

Tim- v2
Уйди, демон! Ёманарот! Вротмненоги!

0
0

Я вернулся и готов распутывать это дело.

0

Давайте, ваши предположения?

0

Я уже высказал своё предположение раньше, и иммено оно направило следствие по правильному пути.
Смотрите выше.
А сейчас необходимо дождаться мистера стига

0

Мы не знаем по какому пути идти, по-этому надо просмотреть все варианты.
Мистер Стиг заявил, что после разгрома он пытался дозвониться мисис Джэмпер, но она не отвечала, мне кажется что она как то замешана в этой истории.

0

Добрый день, джентельмены
bugdrug
Tim- v2
Мы расследуем преступления. В данный момент мы расследуем дело о погроме в квартире господина Стига.
Кстати, мистер Холмс, у нас появилось новое дело. Нужно срочно к нему приступить, как только закончим расследование дела мистера Стига.

0

Да, действительно, ведь я могу ошибаться

0

Сeрый Стрaж
Нельзя спешить.

0

Когда дойдете до Мориарти и Баскервилей мне черкните, а то эти пустяшные головоломки неинтересны.

0

Сeрый Стрaж
В погроме виновен я. Простите окаянного.

0

FutureInShadow
Нам дают дело, мы его расследуем, все просто.

0

bugdrug
И чего же вы хотели добиться?

0

Уважаемый Мистер Холмс, передаю сообщение от Ирен Адлэр:
Верни мои черные трусики, ах ты бесстыжий подлец!! Как ты посмел?! У тебя есть ровно 12 часов, чтобы их вернуть, не то твоя репутация будет.. нет, ее вообще не будет!

0

4Zachem4, возможно жлоб и мисс Джемпер могут быть связаны...
Сколько мистер стиг встречается с мисс Джемпер?

0

4Zachem4
Я был пьян от любви, настолько пьян, что не смог себя сдержать и разгромил всё в пух и прах.

З.Ы. Своих целей уже и не помню.

0

FutureInShadow
Уйдите пожалуйста.

0

4Zachem4
Вот дело.
Сегодня из моего дома были украдены фамильные драгоценности. Около 2 часов ночи я проснулся от еле слышных скрипов. Стараясь не разбудить жену, как можно тихо шел к источнику звуков. При приближении во заметил меня и пустился наутек. Разумеется, я погнался за ним. Слава богу, помог мне в поимке соседский мальчик, прохлаждавшийся на свежем воздухе. Но догнать его нам так и не удалось. Я заметил у него бороду, надо отметить, ее трудно не заметить. Это первое, что бросается в глаза. Значит, они фальшивые. И здоровьем он весьма обделен, я и сам занимаюсь спортом, но тот вор с мешком в руке был быстрее и выносливее. Полезная информация - среди моих знакомых нет спортсменов. И про фамильные драгоценности знаю только я и моя жена. Как нам быть?

0

Вспомнил! Мистер стиг знает мисс Джемпер уже три месяца!
Мог ли жлоб нанять мисс Джемпер? 3 месяца это не так уж и много.

FutureInShadow, читайте правила клуба

0

4Zachem4
Не знаешь Мориарти, не знаешь про Баскервилей, не знаешь Ирен - какой ты к черту Холмс?

0

FutureInShadow
Читайте мое первое сообщение, там написано, что пока мы не раскроем первое дело, другим мы заниматься не будем.

0

FutureInShadow
Кто сказал, что я их не знаю? Попрошу вас уйти.

0

4Zachem4 Целых 3 минут Гуглил? лол :D

0

FutureInShadow
Ты смешон. В жизни проблемы? Сюда пришел выпендриться? Щас будешь говорить, что я ничего не знаю, и что ты хотел меня опозорить да?

0

Ватсон мне нужна ваша помощ!Каждый раз когда я захожу на мистический сайт под названием PG я ощущаю странное сосущее чуство в паховой области-што мне с этим делать?:)

0

Droticzadrotic
Мистер, вы путаете сосущее чувство с анальной болью, вам нужно идти к доктору.

0

FutureInShadow
Тебе то больше и нечего сказать.

0

FutureInShadow, ваша жизнь-говно? Насрав тут, вы ничем себе не поможете, а только усугубите положение.

0

4Zachem4
lol x3
Ох ты лол, да не надо себя попаболить...

0

FutureInShadow
Хм, пытаетесь меня троллить? Что ж, неудачная попытка.

0

Херасе насрале, аж не разгрести.

0

Действительно, слишком уныло!
FutureInShadow, всё таки советую прислушаться к моему совету

0

Да уж, отошел на немного, прихожу и вижу что недобрые господа загрязнили сие прекрасное место. Ладно, по поводу дела, версия с тем что конкурент Мистера Стига подослал мисс Джемпер для того чтобы выяснить кое-какую информацию об акциях мне кажется очень вероятной. Думаю надо проследить и за мисс Джемпер и да конкурентом чтобы выяснить как можно больше деталей.

0

miha64
Нужно следить за мисис Джэмпер, она может вывести нас на грабителя. miha64 займись этим.

0

Не согласен, я почти на 100% уверен что к этому причастен конкурент. Поэтому я считаю следить надо за обоими. Позвольте мне Мистер Холмс проследить за ними сегодня вечером. Думаю, что в квартиру проникла не одна мисс Джемпер, т.к. не уверен что она бы смогла устроить такой погром в одиночку.

0

miha64
В тот день мисис Джэпер ужинала с мистером Стигом. Нельзя отвлекаться на постороннего, следи за мисис Джемпер, она возможно выведет нас на преступника.

0

Ок, босс. Отправляюсь на слежку. Подхожу к соседнему с ее дому, достаю свой старенький бинокль и смотрю в ее окно. Надо сказать что квартира у нее была довольно большая и богатая с 4-мя окнами. Вижу как она куда-то собирается, берет сумку и кладет туда какую-то бумажку. Вот она уже выходит из дома и отправляется в сторону Бэккер стрит. Она остановилась около ресторана, достала записку и дала выкинула ее прямо на тротуар. Через минуту подошел человек в черном костюме взял записку и, не читая пошел дальше. Сама же мисс пошла в ресторан. Тот человек поймал такси и поехал на запад Лондона. Я достаточно хорошо знаю дороги этого города, потому что 1 год подрабатывал таксистом. Я решил догнать его по переулкам. Выбегая на главную дорогу, где я планировал его поймать я увидел как это такси уезжает от меня. Я успел только запомнить его номер(у589 се). Я думаю надо пойти в таксопарк и спросить там водителя этого такси. Надо выяснить куда он его отвез. Попросите кого-нибудь это сделать, а то я за сегодня очень устал.

0

Иду в таксопарк, подхожу и показываю, написанные на листке бумаге, и спрашиваю имя водителя такси. Мне говорят, что это был некий Аарон Дэйвисон. Проживает на Mirnaya street 47. Благодарю за помощь и направляюсь в дом таксиста. Подходя я увидел разбитую машину, с номерами у589 се, был помят капот. Я поднимаюсь наверх квартире и стучусь в дверь. Мне открывает человек невысокого роста, по виду он часто пьет. Я спросил его, как выглядел человек которого он подвозил на запад Лондона, он мне ответил, что был с щетиной и большим носом. Я спросил куда он его подвозил, ответ был для меня неожиданным, он сказал, что подвез его в кабак "Три устрицы". Я быстро направился в этот кабак. Заходя в него я увидел, что окно на втором этаже было разбито. Я зашел в кабак, и спросил человека, стоящего за стойкой, не знает ли он человека описанного мной. Он сказал что знает его, это был был некий Абрахам Эддингтон. Я спросил, зачем он сюда заходил, он ответил, что он частенько сюда заходит выпить, но сегодня он не пил, а пошел наверх, дальше он сказал, что не знает, зачем туда пошел, через 30 минут он услышал погром, и поднялся наверх, но Абрахама там не было, а окно было разбито.

0

Следствие лично у меня зашло в тупик. Можно чаю, Мистер Холмс? А то плохо думается...

0

Мне как обычно виски.
Я смотрю, пока меня не было, мою версию уже начали разрабатывать?
Лично мне интересно, где мистер Стиг? Если он не появиться в ближайшее время, дело можно будет
закрывать.

0

Почему закрывать? Абрахам Эддингтон всего лишь пешка, я считаю.

0

WellSgood
Возможно его убили.

0

Мистера Стига взяли под стражу(в бане). Дело зашло в тупик.

0

4Zachem4 добавь пожалуйста меня в список участников, и может перенесете тему на другой сайт, просто тема хорошая и не хочется, чтобы тут появились тролли.

0

Норм тем на ПГ не бывает, покуда есть НАНОПАСАНЫ!!11

0

Холмс! Пишу вам со своего дилижанса, пропал мой драгоценный пончик в розовой глазури! Расскажу как всё было. Пришёл я утром в свой кабинет на атомной станции и вижу, значит, коробка открыта, пончик исчез. Последние кто были рядом с ним это: Монтгомери Бернс, Миклухо-Маклай, дядя Сэм, и неизвестный карлик, который выпрыгнул из окна прямо перед моим приходом. Пожалуйста, найдите мой драгоценный пончик. Я не вижу дальнейшей жизни без него.

0

Troktor
Вам в ближайшее психо-трололо отделение.

0

Dwayne from Vice-City
Он такой единственный.
FutureInShadow
Ты чё, а?!

0

Troktor
Клинический случай... Боюсь, "поможет" Вам только гроб...

0

FutureInShadow
Еретик, " Вечный крестоносец" с пятью тысячами лучших космодесантников вылетел к тебе, чтобы выжечь праведным огнём всю ересь из твоего сердца! Без жалости! Без сожалений! Без страха! Во имя Императора!

0

Господа, попрошу вас вести себя прилично.

0

Troktor
*Зловещий смех*

4Zachem4
Задумка отличная, но вот место...

0

4Zachem4
Холмс, вы собираетесь расследовать дело о похищении пончика?

0

4Zachem4
Расскажите суть нынешнего преступления, в таком обилии комментариев я не могу ничего найти.

0

Доброго дня, Холмс. Чаю не надо, ведь я плотно перекусил у Сильвии, госпожи, живущей в паре кварталов от меня, и как раз-таки о ней пойдет сия история. Время было почти полдень и я, как обычно пошел на работу, но я немного опаздывал и поэтому решил поесть у госпожи Сильвии, которую я немного знаю от своей тетушки. Я приходил к ней всего пару раз, но почти в одинаковое время и когда я пришел к ней, то еда уже немного стыла. Съев креветки по-гюкенбельски и испив свежезаваренного кофе я удалился от нее на работу, но с самого утра у меня болела голова, и именно поэтому у госпожи я попросил какое-нибудь лекарство от головы, которое она с радостью мне дала. Выпив через силу какую-то мерзкую и отвратную настойку, я поспешил на работу. Пожалуй, дабы вы не заскучали от столь мельчайших подробностях, я опущу некоторые не очень важную подробности. Ближе к девяти часам мне стали мерещатся странные девы, зовущие меня на улицу. Поначалу я старался не обращать на это внимания, но после некоторых попыток заставить разум вернуться на круги своя, я пошел за ними, неведома куда. Пройдя пару улиц девы исчезли и в глазах у меня все за искрило, что я ослеп на некоторое время. Спустя минуту ползая на коленях и пытаясь найти свою трость я нашел что-то неподвижное....Ощупав хорошо я понял, что это был человек, но что делает поздним вечером лежачий человек на снегу? Ответ был один - труп. Вдруг мои глаза увидели страшнейшую картину: мужчина сорока лет лежит на брусчатке, немного заваленной снегом, весь окровавленный и самое главное распотрошенный топором, который лежал в пару метрах от него. От такого ужаса я заледенел буквально на мгновение и в моей голове промелькнули столь ужасные мысли, которые, к моему сожалению, воплотились в жизнь через секунду: меня заметил рядом проходивший офицер. Я попытался бежать, но он меня поймал и уже с прибывшей на место подмогой отвел меня в замок. Меня посадили за решетку без малейших разбирательств, как убийцу, НО я ничего, ведь не сделал!! Сейчас я все так же по-прежнему сижу в тюрьме и на следующее утро меня ждать виселица. За небольшие деньги, которые остались у меня в карманах я сказал посыльному доставить вам это письмо, как можно скорее и надеюсь, что он дойдет...

0

Как мне кажется, лекарство которое вам дала госпожа Сильвия, с ним было что то не то. А что происходило на работе? Возможно, все это было не из за лекартсва, оно лишь приглушило боль, у вас раньше случались подобные случаи?

0

Кто хочет быть новым Ватсоном?

0

Я не думаю, что многоуважаемая госпожа, Сильвия, вот так подставила бы меня. Хотя... она часто насмехалась над моим имуществом, видимо, из-за жадности, но навряд ли из-за моего дома, небольшого хозяйства и не маленькой суммы в банке, она стала бы вот так меня подставлять.
На работе все было, как обычно: проверял приход товаров в город и его дальнейшую судьбу в нем. Довольствие у меня небольшое, но я не жалуюсь на счет этого. Нет, раньше подобного не замечал. Даже если это и была Сильвия, то как мне быть? Из тюрьмы меня не выпустят, а ведь как-то надо меня освободить и решить это все побыстрее, а то еще что-нибудь приключится плохое...

0

Я имею связи, поговорю с начальником тюрьмы, и пока дело не будет раскрыто вас не казнят.

0

Что вы пили,ели на работе. Что-нибудь странное не замечали? И да, я ухожу до вечера.

0

Здравствуйте, господа! Я смотрю у вас тут новое дело. Думаю девушки, которые зазывали Мистера Найтвульфа были настоящие. Та настойка видимо была наркотической, думаю т.к. мы не профессионалы в этом деле, то нам необходимо посоветоваться с наркологом.

0

Холмс, огромное спасибо, за начальство тюрьмы. На работе я съел совсем немного: две небольших французских булочки и запил сие красным вином. Меня похоже, тоже сейчас отведут на очередной допрос, как вернусь я все расскажу.

0

Джентльмены, нынешний Ватсон отсутствует, поэтому я должен выбрать другого. Кто хочет им стать?

0

Вы должны проявить себя хорошо в деле.

0

Ватсоном????? Нет конечно! Я Бонд, Джеймс Бонд!

0

4Zachem4
Предоставьте мне дело, я расследую его за пару минут.

0

Сверху есть, но мы все расследуем его вместе.

0

4Zachem4
Объясните мне его суть, кто подозреваемые, кто потерпевший и вообще с чего всё началось.

0

Доброго дня, Холмс. Чаю не надо, ведь я плотно перекусил у Сильвии, госпожи, живущей в паре кварталов от меня, и как раз-таки о ней пойдет сия история. Время было почти полдень и я, как обычно пошел на работу, но я немного опаздывал и поэтому решил поесть у госпожи Сильвии, которую я немного знаю от своей тетушки. Я приходил к ней всего пару раз, но почти в одинаковое время и когда я пришел к ней, то еда уже немного стыла. Съев креветки по-гюкенбельски и испив свежезаваренного кофе я удалился от нее на работу, но с самого утра у меня болела голова, и именно поэтому у госпожи я попросил какое-нибудь лекарство от головы, которое она с радостью мне дала. Выпив через силу какую-то мерзкую и отвратную настойку, я поспешил на работу. Пожалуй, дабы вы не заскучали от столь мельчайших подробностях, я опущу некоторые не очень важную подробности. Ближе к девяти часам мне стали мерещатся странные девы, зовущие меня на улицу. Поначалу я старался не обращать на это внимания, но после некоторых попыток заставить разум вернуться на круги своя, я пошел за ними, неведома куда. Пройдя пару улиц девы исчезли и в глазах у меня все за искрило, что я ослеп на некоторое время. Спустя минуту ползая на коленях и пытаясь найти свою трость я нашел что-то неподвижное....Ощупав хорошо я понял, что это был человек, но что делает поздним вечером лежачий человек на снегу? Ответ был один - труп. Вдруг мои глаза увидели страшнейшую картину: мужчина сорока лет лежит на брусчатке, немного заваленной снегом, весь окровавленный и самое главное распотрошенный топором, который лежал в пару метрах от него. От такого ужаса я заледенел буквально на мгновение и в моей голове промелькнули столь ужасные мысли, которые, к моему сожалению, воплотились в жизнь через секунду: меня заметил рядом проходивший офицер. Я попытался бежать, но он меня поймал и уже с прибывшей на место подмогой отвел меня в замок. Меня посадили за решетку без малейших разбирательств, как убийцу, НО я ничего, ведь не сделал!! Сейчас я все так же по-прежнему сижу в тюрьме и на следующее утро меня ждать виселица. За небольшие деньги, которые остались у меня в карманах я сказал посыльному доставить вам это письмо, как можно скорее инадеюсь, что он дойдет... Вот, но мистер Вульф пропал и в связи с отсутствием информации мы не можем продолжать расследование.

0

4Zachem4
Вобщем, всё было так. Госпожа Сильвия искала себе нового мужа, найдя его они выпили, и Сильвия случайно убила его топором. Она отвезла его в тот самый переулок, где вырубился данный господин. Вы спросите как же он вырубился. Сильвия наняла местного алкаша и он ударил господина кирпичём по голове, когда тот проходил мимо него. Как же он попал туда? Его завели в этот переулок, купленные Сильвией Куртизанки, она же позвонила в полицию и сообщила об убийстве. Когда господин пришёл к Сильвии, она быстро смешала снотворное с рядом других лекарств, подсыпала это в еду и тем самым отравила господина, далее в действие был приведён план по подставе. Дело раскрыто
Я гожусь?

0

Мое мнение: нет. Ни одной улики, ни доказательства.

0

Troktor, я только что пришел от допроса стражников и благодаря связям Холмса меня действительно не будут казнить, а госпожу, Сильвию, завтра утром обыщет охрана, если верить слухам, то она затевала заговор против мэра города Велисара. А началом заговора должна была стать моя казнь, то есть человека среднего достатка и чина, работающего с его людьми. Конечно, это все выглядит, как правда, но это всего лишь слухи. Думаю завтра ждет Сильвию виселица, если в доме обнаружат что-нибудь странное.

0

Troktor
А каков мотив всего этого? Нужны везкие доказательства.

0

4Zachem4
Я не знаю, буду думать, в любом случае стоит её допросить, что-то тут нечисто.

0

Возможно госпожа Сильвия хотела вас подставить, тем самым убрать вас с политической арены, возможно её купили, и разбавив лекарство оно начало вызывать галлюцинации. Как описывал Troktor, она же наняла куртизанок, далее убила мужчину оставив рядом топор, и заманила вас к трупу. Все бы ничего, да только госпожа Сильвия, допустила оплошность она оставила на месте преступления свой платок с инициалами, которым вытирала кровь с рук, лежащий в мусорном баке. И как вы уже заметели, в тот же момент проходил офицер, но зачем же ему ходить по переулкам, тут все очевидно, ему сообщили об убийстве, но кто мог о нем знать кроме самого убийцы? Ночью никого нету рядом, и никто не мог увидеть преступление, это сделала госпожа Сильвия. Далее вы все знаете. Возможно у госпожи Сильвии есть политические связи, и поэтому они хотели вас убрать, она так долго втиралась к вам в доверие, что бы потом вас же и подставить, нет ли у вас каких-нибудь ценных бумаг, очень компрометирующих.

0

Ну что же, раз вы так уверены, то может по утру прийдете к ней с охранниками? Возможно под вашим профессиональным напором она расколится и все расскажет сама?

0

Если всё окажется так, как я говорил, я надеюсь на повышение в ваших кругах.

0

А все равно, актеры сплошной АХХААХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХ
И даже НАНАИЗОБРАЖЕНИЕ через НАНАКАСТЮМ ни памагает!!111

0

Время анархии,джентльмены

&feature=player_embedded

0

Господа,извольте мне поставить в курс дела.

0

Выражаясь современным слэнгом говорю "ап". Данная тема не должна умереть.

0

Выражаясь современным слэнгом говорю "ап". Данная тема не должна умереть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто то покусился на Путина. Надо раскрыть это дело государственной важности.
Вот фото пострадавшего

0

Господа можете расследовать преступления без меня, я лишь буду вашим талисманом и символом.
Когда вам дают дел, вы должны его назвать например "Кровавая надпись" и т.д., потом когда раскроете его напишите жирным шрифтом его название, и я впишу его в раскрытые преступления.

0

Не, мне не интересно расследовать все это в одиночку. Что-то никто не заходит :(.

0

Модеры плиз удалите весь высер этих школьников.

0

МОДЕРИ И В ЩИ ЭТАМУMisterKolbaska С ВИРТУШКИ ПРИХ,ЯРТЕ НАГОЙ

0

У меня к вам дело Мистер Холмс. Вы сейчас свободны или мне завтра зайти?

0

Для начала, нужно почистить тему

0

Вы можете раскрывать дело без меня, я ведь могу отсутствовать. Но раскрывать дело могут те, кто вступил в клуб.

0

Ок. Я подожду. Предлагаю написать письмо непосредственно модератору, ну и на главном форуме в модераторскую тоже не помешает.

0

Можешь пожалуйста написать?

0

Don Thomas Falcone
Спасибо мой друг, я ценю вашу помощь.

0

Пращур
Не заморачивайся.Ты запятые,будешь,ставить,в,диктанте,по,русскому,понял,?Это интернет.Тут надо быть проще...

0

предлагаю вам новое расследование: кто и зачем удаляет полезные темы на пегаче...

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Не хотите ли вы вступить в наш клуб?

0

MisterKolbaska
Да не за что. Я ето сделал только из-за уважения к вам, мистер Шерлок Холмс.

0

mike88
Модератор, темы не приносят пользы.

0

Don Thomas Falcone
Не хотите ли вы стать Ватсоном?

0

MisterKolbaska
это и дураку понятно что модератор, и я не имел ввиду только болталку...

0

mike88
Тогда не надо было спрашивать "кто".

0

MisterKolbaska
кто из модераторов и почему, так понятнее "холмс"?...

0

Андрюша0719
Создайте отдельную тему, здесь у нас выдуманные истории, здесь мы сочиняем истории.

0

MisterKolbaska
Спасибо, но я пока что откажусь. У меня в самого есть к вам дело.

0

MisterKolbaska
отдельные темы сразу же сносятся...

0

Don Thomas Falcone
Думаю сегодня не стоит этим заниматься.

0

mike88
В моей не надо флудить.

0

MisterKolbaska
твоя тема и есть флуд...

0

Обсуждаете очевидное.Это сайт такой....к сожалению,90 % школьники,тролли,школота,нанопосоны.Это печально.ПГ модерируется очень плохо.Я кидаю профиля каждого неадеквата которого увижу в модераторскую,и их не всегда банят.Это очень пИчалько.

0

mike88
Пожалуйста, я не хочу засирать свою тему, давай прекратим этот бессмысленный спор.

0

MisterKolbaska
Хорошо. Давайте тогда в следующий раз.

0

Don Thomas Falcone
Можете обращаться к участникам темы, я лишь её символ.

0

Don Thomas Falcone
Мы мирно разошлись.

0

Don Thomas Falcone
ты понимаешь суть болталки? она и создана для того что бы в ней флудить....

0

mike88
Можно создать отдельную тему, а так если ты будешь флудить в каждой теме, то будешь ни чем не лучше обычного тролля.

0

MisterKolbaska
ты предлагаешь мне по каждому поводу создавать тему?...

0

mike88
Уйди.Не порть настроение на ночь людям а?

0

Don Thomas Falcone
уйми свой батхерт уже....

0

mike88
Тебе нравится когда в твоей теме постят нанопосоны? Ответ очевиден. А теперь пожалуйста, я не хочу что бы в моей теме был флуд. Тебе нравится, когда в твоей теме флудят и троллят? Нанопосоны - это сравнение с твои флудом. Я думаю, что тебе не нравится когда у тебя троллят нанопосоны, мне не нравится когда у меня флудят.

0

MisterKolbaska
причём тут нанопосоны?...

0

mike88
Ты тугодум.Узнал слово в интернете(баттхерт,бугурт и прочая херня школоты)и теперь это слово в каждое сообщение вставляешь.Уймись.Отдохни.В понедельник в школу.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
ну так отдыхай, раз тебе в понедельник в школу...

0

mike88
Только школота переводит "стрелки".Я тебе это сказал,тугодум.

0

Люди добрые, можете опросить модера, удалить все сообщения после пикчей с онотоле.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
03.09.2011 23:39 Болталка > На ночь глядя
Опять школьники не спят


03.09.2011 23:37 Болталка > "Холмс и Ватсон"- (комната обсуждений).
mike88
Ты тугодум.Узнал слово в интернете(баттхерт,бугурт и прочая херня школоты)и теперь это слово в каждое сообщение вставляешь.Уймись.Отдохни.В понедельник в школу.


03.09.2011 23:35 Болталка > "Холмс и Ватсон"- (комната обсуждений).
mike88
Уйди.Не порть настроение на ночь людям а?


03.09.2011 23:19 Болталка > "Холмс и Ватсон"- (комната обсуждений).
Обсуждаете очевидное.Это сайт такой....к сожалению,90 % школьники,тролли,школота,нанопосоны.Это печально.ПГ модерируется очень плохо.Я кидаю профиля каждого неадеквата которого увижу в модераторскую,и их не всегда банят.Это очень пИчалько.


03.09.2011 23:11 Болталка > "Холмс и Ватсон"- (комната обсуждений).
MisterKolbaska
Нет.Не страдаю


03.09.2011 23:07 Болталка > "Холмс и Ватсон"- (комната обсуждений).
Пращур
Не заморачивайся.Ты запятые,будешь,ставить,в,диктанте,по,русскому,понял,?Это интернет.Тут надо быть проще...


03.09.2011 23:03 Болталка > У меня болит зуб.
У меня тоже что то с зубами.с 1 дня учёбы,началась боль у верхних зубах по краям.Хм...странно


03.09.2011 00:32 Болталка > Сколько вам лет?
хахаахах засрали тему нанопосоны


02.09.2011 21:53 Crysis > НАНО-БАР
Школота


02.09.2011 20:28 Болталка > Сколько вам лет?
15


02.09.2011 19:18 Болталка > Я вернулся
Ну шо?Як картоплю копау?


02.09.2011 19:15 Болталка > Я вернулся
Школотун вернулсо.колька прыехау 1!1!11!


02.09.2011 19:01 Болталка > Какого это... Быть в армий?
.ня.
петушки тоже там нужны.


02.09.2011 18:50 Болталка > Какого это... Быть в армий?



02.09.2011 18:29 Болталка > Какие грехи вы сегодня совершили?
Пофапал.Шутка


02.09.2011 18:28 Counter-Strike: Source > Zombie mod
С ботами нельзя.На сервер надо будет заходить.Если надо скачать в гугле ищи zombie mod for css.на сайте реклама сайтов вроде запрещена.


01.09.2011 21:27 Болталка > Пьёте пиво марки какой?
Алкашня 12 летняя блин.


01.09.2011 20:40 Болталка > 1 сентября...ожидания(тоска или радость)
Школьнички!


31.08.2011 20:07 Counter-Strike: Source > Помогите!!!!!!!
SNIPER-KILLER
Орфография у тебя хромает конечно пацан!!!!!Они(админы сервера)сами их спавнят.Хотя не уверен что такое возможно.


31.08.2011 19:59 Главный > Сверхсложные вопросы по играм v.23
Сверхсложные говорите?Окей.Как называется игра,в которой не важно кто кричал:"БЕГИ РОУЧ БЕГИ!!!!"?

0

MisterKolbaska
Я прям и думаю,что модераторам будет интересно зачищать посты в этой теме.Они её просто удалят нахрен.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
я смотрю любишь ты это слово, а это первый признак того что ты и есть школоло...

0

mike88
Все сомнения развеяны.Просишь школоту пойти спать а она взбешивается и начинается боль кое где...

0

Что тут происходит?(вкраце пож-та)

0

"Не школоте" досвидания.Фальконе до завтра.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Все сомнения развеяны.Просишь школоту пойти спать а она взбешивается и начинается боль кое где...
ну вот опять, это ещё раз подтверждает мои слова...

0

Don Thomas Falcone
Все решу завтра утром. Так, что до завтра.

0

Don Thomas Falcone
иди модерам пожалуйся...

0

ладно, оставлю вас, а то ещё от разрыва ануса помрёте...

0

Андрюша0719
Что в конце ника?

0

Это можно легко изменить, так что не факт.

0

МОДЕРИ, ВИ ПРИХ,ЯРИЛИ УЖЕ С ВИРТУГАНА В ЩИ НАГОЙ АФФТАРУ?

0

Я создам новую тему, так что пох набигайте сюда.

0

4Zachem4
Может лучше в литературном форуме создать? Эти дебилы туда редко заходят.

0

Don Thomas Falcone
Так и сделаю. Хороший совет.

0

Я создал, можете заходить.

0

4Zachem4
Тему почистили. Можешь продолжать сдесь.

0