Хорошие и плохие

Честно я не понимаю , почему всегда у хороших людей всё говно, а у плохих все хорошо(

Комментарии: 16
Ваш комментарий

плохо или хорошо понятия растяжимые

0

Cubа
Мир такой. Полигон для развития души, а развитие идет в такой вот несправедливой среде унижения и угнетения. Это же и объясняет, почему Бог допускает страдания. Буквально: потому что так надо для развития души. Лично я пришел к такому выводу.

0

это ты типо под хорошоим себя подразумеваеш а по плохимим -тех кому завидуеш?))

0

мне плохо что у меня проблемы в семье.. а у отморозков все зае*ись как всегда

0

Всё нейтрально. Смерть, жизнь, глупые шутки, умные афоризмы... Только человек окрашивает всё в чёрное и белое. Нет злых, нет добрых, нет белых и чёрных, голубых и нормальных. Это лишь зыбкое разделение на хорошо и плохо, которое каждый человек сам и определяет.

Сабж, конечно, не верен... Что в твоём понимании хороший? "Мужчина, который любит и уважительно относится к жене и детям" "парень, который спас котёнка с дерева" (ну примерный шаблон, да). Или, как я понимаю, себя ты причисляешь к хорошим? Любой, даже беспредельно добрый человек может поступить ужасно (по моральным нормам, определённым глупым обществом).
Ты нейтрален, я нейтрален, отморозки нейтральны. Испытания лишь часть жизни. За одними испытаниями наступают улучшения, потом опять испытания... Не перешагнув через эти преграды ты сломаешься и будешь винить других (аморфных отморозков), потому что у них якобы лучше жизнь чем у тебя. Но разве ты тогда хороший, раз тебя досадуют успехи других (даже, на твой взгляд, недостойных)? Стоит что-то сделать, чтобы исправить "говно", а не сидеть и ругаться на жизнь. Дипрессия от навалившихся проблем? Да я частенько раньше был в дипрессии из-за фигни... Но нейтральность помогает... Лишь нейтральность и невозмутимость помогают в решении и выяснении причин проблем. (Не пох*изм, а нейтральность)...
З.Ы. Всё в твоих руках... И голове.

0

ШаMaN теней
"Игнор"- это наиболее стильная и максимально жесточайшая демонстрация отвращения и ненависти.(с )Шокк

0

Cubа
это нельзя применить к всем,хотя у меня похожая проблема

0

Шаман теней, ты наверно в чем то прав, я прислушаюсь, спасибо

0

KonfigStar.W Поздравляю с игнорированием моей скромной персоны в вашем посте выше, да. Вам настолько свербит в попе, что не удержались, чтобы игнорировать. Забавный Вы человек.
Cuba Не за что. Каждый рассматривает ситуацию своими глазами, пытается помочь (ну или не пытается, а постит ололо и номада). Да, могу быть неправ, но это моя позиция и для себя я прав всегда (пока не переубедят :) ). Люди должны помогать другим нормальным людям. Вот это одна из составляющих того призрачного истинно хорошего человека.

0