Хотели бы вы жить вечно?

Меня интересует ваше мнение. Хотели бы вы жить вечно, если да то на каком возрасте бы вы остановились?

Комментарии: 204
Ваш комментарий

Есть такая мысля... по скольку я люблю пофилософствовать, то когда я думаю на эту тему, я сразу думаю, что бы я бы делал...
Я бы сразу бы занялся самосоврешенствованием, путешествовал бы по миру, изучал бы боевые искусства, изучал бы мифологию разных народов... Изучал бы науку в полной мере, искал бы способы излечения рака, спида... выращивал бы геномодифицированные
растения для Африканских пустынь...
Да... это звучит интересно...

2

Да это очень сложная тема!!!Хорошо вы вечно живёте а родные близкие??Здесь много плюсов и минусов

1

Потрясяюще... Куда же "православное большинство" подевалось?

эпоха христианства уходит...2000 год...начинается новая,эзотерическая эпоха в области религий...
И вообще,большинство-католическое в мире...а православными люди себя глупо считают по привычке либо этнической принадлежности очень часто...

1

В мире уже давно нарастающие мусульманское большинство...
та не надо...просто подняли они свою задницу,и решили заявить о себе в мире...христиане более спокойны и ненавязчивы...
эпоха политеистических религий проходит...приходит время эзотерики...люди предпочитают не верить,а размышлять и действовать...а духовность в душе осталась...
Деградация человеческого разума у большинства-переходный период,примерно как в начале нашей эры были темные века и переселение народов,власть захватили варвары....тоже был переход

1

Хотел бы вечно проживать свою жизнь сначала, сохраняя при этом весь жизненный опыт и память, типо дня сурка, только длиною в жизнь а не в один день, зная будущее и помня свои ошибки.

1

Я бы хотел дожить до 60, а потом каждый НГ выбирать, в каком возрасте прожить этот год)

0

тема слишком философская.

Отвечу...да.Да,я бы хотел жить вечно...но не в одном теле...Я верю в реинкарнацию...ты живешь вечно,но интерес к жизни не пропадает.

0

Да. Хотя, это, конечно, оень сложн.
Возраст - 21 год.

0

про население незабудь и Эвалюция былабы другой

0

Да, хотел бы и в одном теле, остановился бы гдето годах на 20-и, хотя мне и сейчас неплохо.

0

про население незабудь и Эвалюция былабы другой

я же говорил,что это философская тема.Но начинать мне лень....потом...позже...когда-нибудь

0

Я б хотел жить вечно в возрасте 28 лет. В реинкарнацию не верю. Человек - это просто организм как и другие существа. Всему есть свой конец, тем более что это необьяснимо и нелепо. Человек рождаеться, человек умирает и единственное что после смерти он может оставить это своего ребенка у которого также своя жизнь и своя смерть.

0

В этом мире - нет. Тут за обычную жизнь можно все испробовать, во всех интересных местах побывать, успеть изрядно пресытиться... тем более, вечности не бывает, все рано или поздно кончается.

0

Жить вечно - нет. Жизнь - это борьба, а бороться вечно я не особо намерен.

0

Хорошо вы вечно живёте а родные близкие?
Да, это сложно пережить. А если не растить детей и жить вечно это своего рода эгоизм, грех и совесть грылза бы всю вечную жизнь.

0

успеть изрядно пресытиться
+100,епт...вот один из аргументов.почему нет.

тем более, вечности не бывает, все рано или поздно кончается.-спорный вопрос...все идет по кругу)))

0

Нет, не хотела бы. Все равно когда-нибудь мне бы надоело, это неизбежно. А такая жизнь это уже тяжелое бремя. Другое дело жить столько сколько хочется, внешне оставаясь 20 летней.

0

И да, и нет....С одной стороны круто!А с другой - лажово.Я верю в реинкарнацию...это намного лучше(ИМХО)

0

Жить вечно не хотел бы (80 лет максимум). Но знать, что после смерти ты возрождаешся в новом теле. И хотел бы еще знать свою прошлую жизнь (прям Индиго:-D)

0

Фризер[FT]
Понимаешь плюсы реинкарнации???

Чихи бум
А зачем знать прошлую жизнь??Слишком большой груз,слишком слаб человек на данном этапе,чтобы знать о прошлой жизни...давить будет груз прошлых лет(а молодому организму это противоказано)

Просто...эта теория внушает больше доверия,чем христианская...и ее невозможно опровергнуть логически...

0

Нет, но хотел бы жыть дольше - лет 300 хотябы

0

Блатной Ромик[Флудератор]
АААааа!!Хто ты??

0

Бессмертье радует лишь первые сто лет...

0

Вечная жизнь в принципе невозможна...да и ненужна...
Лучше было бы жить лет по 300...а потом перерождаться в новом теле, помня свою предыдущюю жизнь...

0

нет.. ни за что не согласилась бы! Видеть смерть своих близких?, детей?, внуков??????? Для чего? У каждого жизнь своей длины. Каждый человек успевает то, что может, хочет и должен успеть.. (Если говорят, что человек не успел что-то сделать, значит не надо было этого делать), не должны мы залезать в бессмертие, рано нам еще пока! не каждый готов принять и понять то, что есть помимо нашего мира.. Не доросли..

0

хотел бы. остановился бы в возрасте 25-30 лет

0

а вообще реинкарнация рулит

0

Хотел бы остановить свой рост в 27 лет и жить вечно с возможностью смерти по желанию после 300 лет...)))

0

Жить вечно? Низачто не соглашусь пережить этот ужас. Сначала, ты увидешь смерть своих детей, затем - внуков, правнуков, своего государства, своей рассы, человечества, затем придется ждать, пока на Земле (если ее не уничтожит перед уходом человек) будет зарождаться новая жизнь. И при этом рядом с вами не будет любимого компа или ЗЫЗ. Вы будете прыгать от счастья, когда через многие миллиарды лет обнаружите растенице. А когда Солнце погаснет, будете сидеть целую вечность на замерзшей планете, или болтаться в космосе. Бессмертие - страшнейшее из наказаний (бедный Индиана Джонс).

0

Про скуку бред - видимо забыли что перед нами целая вселенная . Смотреть как все в нем достигает своего конца ? А после большого взрыва ? это более чем интересно ))

0

а Ктулху спит а иногда просыпается...вроде не так уж и плохо бессмертие =)
+ во сне он развлекается с мозгами людей =)
так что - Да. Я хотел бы быть бессмертным.

0

А если Бог бессмертен то по вашему он наказан этим ?
Или ему так надоело уже...))

0

судьба..
Резпект за замечательные мысли :)

Chaostos[Cпецназ]
Не все верят в Бога...я,например,не верю.

nana_cS3
А все равно,смысл?Когда знаешь,что жизнь вечна,она теряет смысл...а к жизни нужно относиться как к ценности,этому учит смерть!
Намного больше смысла,азарта,когда она ограниченна(по крайней мере земная)

а вообще реинкарнация рулит
Истинно так.
Интерес к данной жизни не теряется,так как знаешь,что она ограниченна...и,когда будешь в следующем теле,уже помнить не будешь ничего :)...Но в тоже время она вечна,и есть цель-развитие,становиться умнее...чтобы опыт перешел на следующую...

0

Ну, было бы интересно посмотреть как мир измениться...100 лет было б достаточно

0

Хотел бы. Остановился бы в возрасте 30 лет наверное.

0

Нет. И точка. В переселение душ и дизнь после смерти я не верю и верить не хочу.

0

Нет.Однозначно....
Но я бы хотел до самой смерти оставаться молодым в душе....

0

Жизнь - это борьба за выживание с окружающей средой, которая всегда заканчивается поражением...нет, не хотел бы...

0

эм....... ну я не корвин чтоп вечно жить ..... но моя жажда власти говорит мне о другом..... хотя ну на несколько лет больше чем обычные люди я п пожила в возрасте .........эээээм. .... в нынешнем

0

Смысл жыть одному...
так в конуе и смерть земли увидишь ..
как умрут все твои родственники и все любимые тебе люди..

0

А смысл жить вечно?
А смысл жить?

0

Была такая тема уже...

А вообще жить вечно хотелбы и не стареть, но чтобы можно было умереть если надоест.

PS во всякие реинкарнцаии не верю, я сомневаюсь, что если вы хлопнули комара, тот тут же другой родился.

0

Никто бы не хотел жить вечно, так как всё надоедает, в том числе жизнь...

0

я верю в реинкарнацию...

0

моя душа например с другой планеты !! честно говорю!!
оно заметно)

0

"я верю в реинкарнацию...
Я тоже."

Потрясяюще... Куда же "православное большинство" подевалось? Или может его просто выдумали?

0

Потрясяюще...

действительно, так здорово!

0

"И вообще,большинство-католическое в мире"

Да нет... В мире уже давно нарастающие мусульманское большинство...

0

Dats
Куда же "православное большинство" подевалось?
Я можно сказать атеистка.

0

"Я можно сказать атеистка."

Атеист верящий в реинкарнацию? О_о
Тогда я английская королева, президент Косова и Нью-Йоркский пожарник одервременно...

0

Dats
Я сказала можно сказать атеистка. Тоесть с атеистическими взглядами. В моем понятии - возможно ошибочном, атеисты - неверующие, отвергающие существование Бога. Я же верю что существует какая-то высшая сила, или разум. Но молиться, поклоняться этому не собираюсь. Не верю в написаное в Библии, пусть эта книга и действительно мудра, но она написана человеком, переписывалась на протяжении многих веков, изменялась с изменениями истории.

0

Нет. Смерть это только начало пути :D Кстати забыл в загробную жизнь не верю, у всего есть начало и конец. Жизнь это отрезок от начала, до конца:)

0

2ЗАБОЙЩИК Ф.С.Б.
я не верю в то что у живых существ есть душа. есть только мясо и кости, а душа эт бред какой-то. ИМХО

рай, реинкарнацию и т.п. придумал человек, чтобы не так бояться смерти. Просто страшно поверить, что после смерти конец всему

0

Мда... Я бы хотел жить долго, но никак не вечно. Долго - что б попробовать и насладиться всем, что только есть на сером свете. А вечно жить - это же мука! Если б был ад, то это было бы хуже чем ад, ведь ты будешь вечно видеть вокруг одно и то же. Но, слава богу, никто не безсмертен. Но, блин жизнь-то короткая...

0

Нормальная жизнь DZElect Z и.т.д теб 150 лет хвтило мне лично но если прожить их в богатстве и благе. Хотя я щяс не беден.

0

ты живешь вечно,но интерес к жизни не пропадает.
а смысл жить второй раз, ничего не помня, при этом быть совершенно другим человеком? я бы так не хотел, ведь это уже был бы не я.

я бы хотел жить, пока не надоест.

В моем понятии - возможно ошибочном, атеисты - неверующие, отвергающие существование Бога.
твое понятие ошибочно. атеисты отрицают какие бы то ни было сверхъестественные силы, в т. ч. и высший разум, что по сути то же самое, что и бог.

0

Смотря как жить.
Если от души то 25 летним был-бы.

0

Я бы нехотел жить вечно.все твои родствиники.и друзья поумерают.

0

"Боги нам завидуют. Ибо мы смертны. Для нас каждое мгновение неповторимо, мы по настоящиму любим только один раз. а для богов нет ничего нового и никогда не будет" (с) Троя

0

После смерти будет или вечная жизнь или вечная смерть души.

0

После смерти будет или вечная жизнь или вечная смерть души.
ты гений,госпаде!Вечная смерть,ппц...смерть это смерть,это конец.

0

да, я хотел бы!
это ведь заветный Freeplay.

0

Да ну нафиг. Рано или поздно надоест.

0

ты гений,госпаде!Вечная смерть,ппц...смерть это смерть,это конец.
Да нет не гений,я же это образно говорю,это не означает что душа умрет значит она раствориться в не бытие.

0

а я и так вечно живу... хм... главное это как жить. ;)

0

Да нет не гений,я же это образно говорю,это не означает что душа умрет значит она раствориться в не бытие.
в бесконечности все растворено,значит,мы мертвы?

0

Я б хотел !:-)
Но к сожалению это невозможно .:-(

0

Но к сожалению это невозможно .:-(
ты в этом так уверен?

0

в бесконечности все растворено,значит,мы мертвы?
Никто ни где не растварен,если с православной точки зрения то человек может быть мертвым по отношению к Богу,т.е. не способным в него верить и молиться Ему.

0

Никто ни где не растварен,если с православной точки зрения то человек может быть мертвым по отношению к Богу,т.е. не способным в него верить и молиться Ему.
господи,вся эта тема легко опровергается логически....но вам главное верить!!Ну и верьте,но не смущайте других!!Особенно своим пророчеством,пожааалуйста

пошли вы нахрен со своей философией, святоши!))
ты глупый человек,не нравится,промолчи...или скажи по умному.

0

Блатной [котяра] a.k.a. миротворец
Ты прав ! :-)

0

Ну и верьте,но не смущайте других!!
Извени,не хотел смущать.
Особенно своим пророчеством
А кто пророчествует ?

0

Sкif,я просто погорячился...прошу меня насчет пророчества извинить.

0

Да ничего,просто я думал кто-то в теме пророчествует:)

0

По сабжу..."...о, да, только не долго"...

0

Не баньте тока, но скажу вам так:

Мы все умираем, а потом возрождаемся дабы исправить свои ошибки. Поэтому пока не достигнем "нирваны"(не путать с группой), считайте, живём вечно.

0

Только страдаем амнекзией...
И не помним что в прошлой жизни сделали..

0

Зачем мучать себя существованием в одном теле вечность, если впереди еще множество жизней, возможностей, способностей и знаний, которые можно получить. Жить вечность, значит стоять на мертвой точке без возможности дальнейшего развития, духовного обогащения. Т. е. разумеется, до определенного момента развиваться можно, но не более того.
Вера в реинкарнацию пока что единственное, что заставляет меня не падать духом, все остальное кажется безнадежным и бессмысленным.

0

Можешь падать духом. Реинкорнация как и Рай - вещи с научной точки равносильные. Т.е. = 0
Хотя я тоже верю что конец биожизни - не конец духовной.

0

Не баньте тока
у тебя паранойя....никто здесь не будет банить,если с тобой не согласен...Пиши спокойно.

Мы все умираем, а потом возрождаемся дабы исправить свои ошибки.
скорее,для получения опыта...

Поэтому пока не достигнем "нирваны"(не путать с группой), считайте, живём вечно.
я сомневаюсь,что нирвана=смерть.Это скорее освобождение духа от круга реинкарнации,страданий и желаний и растворение в блаженстве.Ты неправильно ее понимаешь.

Liloo
+10000

0

у тебя паранойя....никто здесь не будет банить,если с тобой не согласен...Пиши спокойно.

Просто меня забанили как-то за слово "Вимм-Билль-Данн".


Только страдаем амнекзией...
И не помним что в прошлой жизни сделали..


Это точно...

0

Просто меня забанили как-то за слово "Вимм-Билль-Данн".
здесь?

0

Можешь падать духом. Реинкорнация как и Рай - вещи с научной точки равносильные. Т.е. = 0
Хотя я тоже верю что конец биожизни - не конец духовной.

Ты сам себе противоречишь. Что же по твоему мнению наступает после смерти? Опиши свою точку зрения, я с удовольствием прочту.

0

Ты сам себе противоречишь. Что же по твоему мнению наступает после смерти? Опиши свою точку зрения, я с удовольствием прочту.
да нет...с научной точки зрения даже косвенных доказательств нету,он прав.А как можно описать смерть себя??Я тебя не понимаю

0

да нет...с научной точки зрения даже косвенных доказательств нету,он прав.А как можно описать смерть себя??Я тебя не понимаю
Наука еще не достигла того уровня, чтобы доказать существование того или иного. Однако были случаи, когда после клинической смерти люди просыпались и говорили в совершенстве на иностранном языке, называли себя другими именами.
Я не прошу его описать смерть себя, я прошу описать, что он представляет после нее. Мое мнение: смерть - это лишь переходный период, своего рода канал из одной жизни в другую. Ты действительно меня не совсем понял. Если я где-то не права, напиши, плз.

0

Я тебя полностью понял.Ты меня не поняла.Если после смерти нет ничего,другим языком,сознание смертно,то описать,что после смерти,невозможно.
Ну после смерти наврядли вечный ад/рай бред,потому что бредовое и несправедливо глупое устройство Вселенной.Либо реинкарнация,либо ничего...
А как можно описать реинкарнацию?Ничего не помня,но это ты,появляешься в теле младенца...как еще описать.

0

Если после смерти нет ничего,другим языком,сознание смертно,то описать,что после смерти,невозможно.
Логично.

Ну после смерти наврядли вечный ад/рай бред,потому что бредовое и несправедливо глупое устройство Вселенной.
С этим я тоже согласна.

А как можно описать реинкарнацию?Ничего не помня,но это ты,появляешься в теле младенца...как еще описать.
Ну как тебе объяснить... Дух, подсознание помнит многое. Но, чтобы докопаться до этого нужно очень много времени и сил. Разумеется, сознательно ты ничего не помнишь. Так устроена память.
Слушай, я многого не могу объяснить, я мир всем своим нутром чувствую, я не ограничиваюсь только физическими возможностями. И в этом нет ничего сверхъестественного. И я чувствую, что права. У всего сущего, у жизни есть куда большее предназначение, чем кажется на первый взгляд. Ад и рай, действительно полный абсурд, это ограничение духа без возможности дальнейшего развития (аналогия - "жить вечно"). Да и вообще реинкарнация поддается логике намного проще, чем все эти христианские заморочки.

"Я тебя не понимаю", "Я тебя полностью понял.Ты меня не поняла."
Каламбур..))))

0

Да и вообще реинкарнация поддается логике намного проще, чем все эти христианские заморочки.
просто они легко опровергаются логикой,а вся сила в убеждении-верь,так как мы прошли жизнь и знаем ; верь или будешь страдать

Ну как тебе объяснить... Дух, подсознание помнит многое. Но, чтобы докопаться до этого нужно очень много времени и сил. Разумеется, сознательно ты ничего не помнишь. Так устроена память.
Ну,самокопание тут врядли что-либо даст...да и в одиночку не справиться,по крайней мере без учителя,ведь это дело намного сложнее любой теории...Я для этой цели уеду в Тибет(мои планы,как заработать,тоже планируется)
гы,планы планируются,забавно)))

0

Я для этой цели уеду в Тибет(мои планы,как заработать,тоже планируется)
Потрясно!
На эту жизнь в мои цели, к сожалению, это не входит...))))
Разве что в следующей.
А вообще, мне хотелось бы больше развиваться в этом направлении, может посоветуешь какие-нибудь книги?

0

А вообще, мне хотелось бы больше развиваться в этом направлении, может посоветуешь какие-нибудь книги?

как сказать...советую беседовать здесь.И лучше не слушай Рамштайн и иже с ними подобных(грузит и тормозит мозг,тем более,развивает агрессивность),а более философскую музыку.Но самостоятельное мышление,отбросив стереотипы-важнее даже,чем философов читать.

Разве что в следующей.
тоже верно.Хотя планы зачастую меняются.

0

И лучше не слушай Рамштайн и иже с ними подобных
Такое я уже довольно давно не слушаю...))))

самостоятельное мышление,отбросив стереотипы-важнее даже,чем философов читать.
Значит, я двигаюсь в верном направлении. Просто иногда своих мыслей недостаточно, нужно или что-нибудь почитать, или поговорить с кем-нибудь.))))

Хотя планы зачастую меняются.
Кто знает...

0

здесь?
Нет, это происходило на поле сражений под названием"Assassin's Creed"

Ну после смерти наврядли вечный ад/рай бред,потому что бредовое и несправедливо глупое устройство Вселенной.

Согласен...

0

Хотели бы вы жить вечно?
Нет.

0

Чтобы накостылять своему брату Андертейкеру, видимо, либо просто пережить его.

0

Чтобы накостылять своему брату Андертейкеру, видимо, либо просто пережить его.
это несмешно либо неверно,в зависимости от цели,которую аффтар поста хотел вложить в него...

0

это несмешно либо неверно,в зависимости от цели,которую аффтар поста хотел вложить в него...
Я не смеялся и не врал. Автор того поста, Каин, знает о чем я, поймет, не воспримет в серьез, независимо от цели, которую он хотел выразить своим постом.

0

Ну хотел бы. Вегда хотел быть шестнадцатилетним.

0

Жизнь тем и ценна, что не вечна.
Мне так тоже кажется. С вечной жизнью большинство не сумело бы добиться ничего, постоянно откладывая на потом. Ценности и краски мира перестали бы радовать, они проелись бы, как старая пластинка. Остались бы только боли от вечных потерь, не способне утолятся радостью новых приобретений.

0

Мне уже 15 как второе столетие....

0

Хотел бы я жить вечно?
Ответ простой - КОНЕЧНО!

0

Да. Тогда можно было бы вечно получать новые знания.

0

WarlokIII
правильно говоришь,абсолютно с тобой согласен.Тем более если вечно жить будешь,должен же быть смысл в этой вечности.

0

В разных телах - да, и не на одной планете

0

Вечно.Что такое вечно?
Даже после того как погаснут звезды?

0

Я верю в то, что душа бессмертна и в переселение душ. Хотела бы я жить вечно? Да, только если бы старение организма существенно замедлилось :) Лет так эдак до 200хсот, как в замечательном фильме "Двухсотлетний человек" :)

0

Только если вечно буду молодой и здоровой и все близкие и родные тоже
Тогда можно было бы, но кажется мну что это занятие тоже надоест когда нибудь

0

johny3
А откуда сразу мысли о бедах и печали?

0

Дык конец света скоро

Или еще вариант, кто живет долго , тот знает больше. А многие знания - многие печали :)

0

Я бы то же с удовольствием полетал по галактикам, может на че полезное бы наткнулся.

0

Если бы только как Доктор кто :3

0

Печали от того что жизнь не вечная.

0

Жить вечно? А мне спать всё-таки хочется вечным сном...

0

Хотели бы вы жить вечно?
Ну... я не вижу в этом особого смысла. Ну будешь ты жить вечно, и что? Все твои друзья, знакомые - умрут (ну, если они не бессмертны). Нет, если ты - Forever Alone, то тогда проблем не возникнет.

Но если по сабжу: От вечной жизни я бы не отказалась. Но с возможностью в любой момент сделать себе харакири.

0

Да нет не гений,я же это образно говорю,это не означает что душа умрет значит она раствориться в не бытие.
в бесконечности все растворено,значит,мы мертвы?

пошли вы нахрен со своей философией, святоши!))

-1

Даже не знаю...Это .... Незнаю даже даже как и ответить... вообще бы наверное , хотел бы

-1

нет. Всем кто писал да уже лет через 200 надоело бы

-1

нет. Всем кто писал да уже лет через 200 надоело бы
Да? И захотелось бы сдохнуть? Нет уж, мне лично подыхать не хочется.

-1

На фиг:/
Лет 50-55 пожить и хватит...

-1

Это вам только щас так кажется , а потом всё отдадите лижбы сдохнуть. (уж я то знаю...)

-1

Да вечно это хорошо но в раю лучше

-1

Вечно-плохо, хорошо пока ничего не болит, всё нормально, а потом: склероз, маразм, ревматизм, слепота. Да много плхого. А ведь если бы все жили вечно-на Земле места бы не хватило, того и гляди что тяжёлой станет и от Солнца улетит.

-1

гена...
ты уже заколебешься жить на трехсотом годе...уж поверь мне...

-1

Ты кого назвал геной? ...А ? ©
)))

-1

эх...Господи прости, но можно бы было на учебном времени умереть, а на каникулы возродиться! вот это я понимаю реинкарнация, а так..ну его на!

-1

Лучше уж тогда впасть в летаргический сон xD

-1

наверное не хотел бы ^^
Надо же всё-таки узнать,каков он - тот свет.

-1

я с табой полностю согласин qeorqe-92

-1

можно и пожить, а то как это умереть и все - канец, а то я не представляю себе, как жить(помарочка:находится в никому неизвестном состоянии) без дебильных приколов и проклятой рекламы!!!

-1

нет, не хотел бы. бессмертие души, привлекает меня больше, чем бессмертие тела. оболочка не вечна, её нужно менять. хотя бы изредка :)

-1

Нет, потом лет в 120 надоест!

-1

Жить вечно скучно. Интересно только первые 200 лет, уж Вы мне поверьте(((
Советую выбирать возраст 27-35, не меньше. Во первых подозрения не вызываешь. Во вторых с работой проблем нет. В третьих и вообще круто)
Тема оч интересная.

-1

Я так подозреваю, что на моей родине все смешалось диаметрально .... Я так подозреваю, сейчас, сообразно времени, я должна носиться с полосатым стягом Диксилэнда и ипошить по голове рьяных защитников вечной жизни...

-1

Девушка-Ракета
"Жить вечно скучно."
Поддерживаю.
Если ВНЕЗАПНО не случится ничего такого всемирного(и интересного), то да. Будешь ходить как Ал из Хеллсинга-мечтать, чтоб тебя наконец заставили заснуть:)
"Тема оч интересная."
И правда. Надо будет захаживать сюда время от времени.

-1

Бесконечно бы не хотел, но лет 200 прожил бы с удовольствием))))

-1

"Chaostos[Cпецназ]
Не все верят в Бога...я,например,не верю."
Мда, не веришь?
А ты атомы видел? я тоже нет. Говорят они есть :P

-1

поддерживаю 200 лет,более того, если верить ведичиским знаниям,человек по идее должен жить 300 лет так было рассчитано по идее.... но сейчас в нынешнее время.... XD

-1

и еще,тема на вопрос что было раньше курица или яйцо!? =)

-1

И реинкарнацию поддерживаю.

-1

300-400 лет мне бы канечно не помешало, но как поеться:
" Двести лет кукушка мне жить накуковала,
Что меня обрадует, знала наперед.
Но двести лет, кукушечка, ах, как же это мало!
Накукуй один хотя бы, но бедовый год! "

-1

А то!! Надоесть жить - впал в кому лет на сто. Выспался и по новой отжигать) Главное - не попадать на пожизненное, а остальное все до лампочки

-1

Нет. Живешь, живешь, родственники умирают, живешь...
Жизнь тем и ценна, что не вечна.

-1

Да. Мне бы хотелось понаблюдать за развитием человечества. А с нынешней быстротой прогресса жить будет реально весело: множество новых открытий и изобретений.

-1

Пливать, что это надоест. Я все равно хотел бы.

-1

Да, хотел-бы. Если надоест, можно убиться.

-1

Хочу-хочу-хочу! Хочю обрести бессмертие, и жить вечно в возрасте 19 лет. Вот так.

-1

Можно жить вечно, но что бы каждый раз умирать, а потом заново рождаться новым человеком.

-1

Я бы хотел, но только при условии, что не буду стареть и буду бездельничать, а также чтобы все родные также обрели бессмертие =)

-1

А я уже и так живу много столетий.

-1

Вечная жизнь и вечная война. Это всё, что мне нужно.

-1

Вечная жизнь и вечная война. Это всё, что мне нужно.
Тут должна быть приписка: "Не поймите превратно".

-1

Нет, весь мир основан на жизни, человеку не дано жить вечно и не надо. Зачем? К тому же ничего вечного нет, клетки живых существ со временем погибают и это не остановить!

-1

А смысл жить вечно?А если все будут жить вечно,бесконечные войны,глобальные переселения,так мы себя сами уничтожим.Цени момент жизни,а жизнь ценна,что не вечна.

-1

жить вечно чтобы вечно мучиться??

-1

Вечная жизнь для меня маразм. Вот продолжительность жизни,обратно пропорциональна её насыщенности. В возрастном пределе лет от 65-ти, до глубокой старости.

-1

а как же вечность души, и все такое

-1

А смысл жить вечно?А если все будут жить вечно,бесконечные войны,глобальные переселения,так мы себя сами уничтожим.Цени момент жизни,а жизнь ценна,что не вечна.
смысл жить вечно - предотвратить все эти войны, переселения, и т.п. тогда на вечную жизнь заслуживают лишь избранные...

-1

а как же вечность души, и все такое
Это главное, если бы я не верил в бессмертие души, то думать о телесной смерти было бы ой как тоскливо.

-1

>>> тогда на вечную жизнь заслуживают лишь избранные...
Сама догадалась или кто подсказал?

Я не хочу жить вечно - зачем? Бессмертие - это фетиш для неудачников проживших свою жизнь глупо.

-1

Сама догадалась или кто подсказал?
надо же, а я думала, что мне в ответ посыпятся сотни фейспалмов...

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такой бред ни один фейспалм не опишет, хотя-я-я-я:

-1

По сравнению со Вселенной мы живём неимоверно мало.
А надо больше? Думаю современное положение дел в самый раз. Много людей любят, оглядываясь назад, говорить как быстро прошли года. Но это бред их плоских умов, воспитанных на банальных цитатах. Времени для каждого отведено достаточно.

-1

Наверное нет.Тогда все твои близкие умрут будет грустно.
А тебя будуи называть "Кусок неумерающего дерьма"))

Лучше умереть достойно в возрасте 50-70

-1

К тому же ничего вечного нет, клетки живых существ со временем погибают и это не остановить! - генная инженерия в помощь. Как было сказано - нет ничего невозможного, есть лишь маловероятное.(с)

-1

Жить вечно? И смотреть как твои дети, внуки, правнуки умирают?

-1

Люди живут вечно,и что в итоге?
А в итоге: перенаселение планеты,голод,разруха,войны...
Лично я нет,не хотел бы,и ненадо мне...

-1

Люди живут вечно,и что в итоге?
А в итоге: перенаселение планеты,голод,разруха,войны...
Лично я нет,не хотел бы,и ненадо мне...


вот именно, природа верно всё распределила. Я верю в реинкарнацию на 100%. С меня и этого хватит.

-1

N1KО Ты смысл своего вопроса сам-то понимаешь? спрашиваешь про вечную жизнь и тут-же спрашиваешь на коком году вы остановились-бы, как это понять? вечно- это наверно бесконечно!! может быть я туповат, тогда разъясни!!!

-1

_Goblin_прикольно ты зафигачил!!!

-1

rayman1970

интересно...а ты бы хотел жить вечно 150-им стариком? Дальше уж и фантазии не хватает как потом будет выглядеть человек. например в 600. в фантазиях ничего, кроме жутких морщин и белой бороды в полметра больше нет.

-1

Wild Riderна сколько я понимаю вечно-это бесконено(нет конца и края), а 150,600 это определённый отрезок, короче бредятина!!! вон посмотри там Goblin картинку интересную прислал!

-1

да, картинка весёлая XD, но я те, походу не могу объяснить. а так своё мнение я уже высказал ещё вчера.

-1

Жить вечно и быть Фредди Крюгером.

-1

Жить очень долго — да. Жить вечно — хм, нет.

-1

Было бы неплохо, но если при этом еще и вечная молодость. Я не хочу мучиться в теле невероятно дряхлого старика, который вот-вот буквально рассыпется, но бессмертие не дает ему и вот эта пытка вечна. Словно Ад.

-1

только, если остаться живой в определенном возрасте. лет в 17, я думаю. вот семнадцатилетней я бы хотела жить вечно, так как плохого в этом ничего нет^^ а если человек живет, и стареет - лишь хуже для него самого. главным образом из-за болячек, которые появляются и накапливаются с возрастом.

-2

сколько Бог даст жить - столько и буду

-2