Хотели ли бы вы что то изменить в нашей стране?

Всем известно что в стране уже давно власти ничего не делают,бандитизм растет с каждым днем,бедность увеличивается.И при всем этом Ед Ро бездействует.Так собственно мой вопрос заключается в том,что устраивает ли вас положение нашей страны?Какие у вас планы на нее?И если бы был выбор революции или бездействия что бы выбрали вы?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Себя измените для начала.
К высказыванию "Хотите изменить мир - начните с себя" у меня уже появилась лютая ненависть. Эту фразу употребляют постоянно, причем кстати и некстати. Я и так живу честно, не ворую, взяток никому не даю. Даже вредных привычек у меня нет(не пью, не курю, не колюсь). Что еще, черт возьми, я должен в себе изменить, чтобы жизнь в стране стала лучше?
Я часто задумывался о корнях данного высказывания. А откуда оно пошло? Уж не от политиков ли случаем? Дескать, вы меняйтесь, а мы будем дальше воровать и обманывать.

5

Max Fry
Да ты, я вижу, марксист.

устраивает ли вас положение нашей страны?
Нет
Какие у вас планы на нее?
Не знаю, пока строю планы, а там видно будет
если бы был выбор революции или бездействия что бы выбрали вы?
Уж точно не революцию - не хочу, чтоб в нашей стране процветала анархия, подобно Сирии и другим странам северной Африки.

2

Aviat0r
Ты хочешь стать рабом?

Ну я думаю президенту нужно больше уделять внутренней политике. Его бы вышвырнуть на улицы какого-нибудь бедного городка, пусть посмотрит как люди живут.

2

хочу чтоб высказывания типа : "Хочу чтобы Россию захватили США, вот тога заживем",карались смертной казнью .чтоб этому уёпку заталкивали в oпу американский флаг пока он нездох .изза таких продавшихся сук наипнулся ссср ,русские сотни лет защищали себя от всякого рода гавна, умирали миллионами, а вы пляди захотели в сша, мясо ипучее , чтоб вы здохли мрази.

2

бы был выбор революции
Такой чтоль?

Спойлер

- Ну не, я же пацифист :/

Шёпотом

*А других вариантов не дано. Не будет кровопролития - не будет нифига.*

1

Пусть все "рэвулиционеры" едут к своим спонсорам, нынешнее положение следствие, а не причина.

1

Antitroll.RF
Разумеется, знает. Просто его это не заботит.

Bouuy
А сейчас мы не рабы?

1

У поцреота припекло , лол.


Меня устраивает.Пусть дальше разваливается может потом что нибудь из этих облмков выйдет.А действия тут бесполезны в принципе.

1

Как же вы заколебали, каждый день такие темы создают, хули тут обсуждать, уже тыщу раз все перетерли! Ничего не изменится в ближайшее время, хочешь не хочешь.

1

Toxa95
Хватит смотреть на мир в образе ПГ!
Были у нас революции и что сталось? После каждой из них Россия-матушка превращалась в такое дерьмо, что нужно было несколько лет, чтобы снова попытаться встать на ноги.
Учите историю.

Россия превращалась в дерьмо, когда к власти олени приходили.
А великие люди, поднимавшие ее из руин, и действительно достойные своей вечной славы, в истории сразу же входили как великие тираны построившие
тоталитарный режим(Не только Сталин (он расстрелял по меньшей мере около2500000000)).
Наша Россия матушка в СССР поставила бы раком Америку, они не смогли бы его завоевать...Ну конечно нашли другой способ, которого не кто не ожидал.

1

я хотел бы украсть трактор

0

я хотел бы украсть трактор[2]

0

Bouuy
А ты думаешь Путин не знает, как люди в Б/Г живут?

0

Себя измените для начала?????OMFG!
Где Обоснования? Подцепили фразу как сороки и кудахтчат повсюду не зная о чём.
Мало того не знают о людях ничего, так ещё знатоков строят, мол изменись, я то знаю что тебе и тебе и даже тебе надо меняться.
Для начала хотелось бы узнать что думают люди под этим выражением говоря совсем незнакомым людям....

0

Валера 003
я говорил не о культуре народа,так что не думаю что эта фраза тут уместна

0

Андрей Питерский[СССР]
Наша Россия матушка в СССР поставила бы раком Америку, они не смогли бы его завоевать...
В равной степени и Америка могла бы поставить нас раком. Из ядерной войны победителями не выходят..

Где-то в трамвае увидел листовку, там было написано что-то вроде: "Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы".
Царя нам. Хотя бы для галочки, как королева у Британии... Ну или опять же идею какую-нибудь, хотя до всяких идей всем похер.

P.S. Понравилась гифка выше! =)
Особенно, как человек вылетал!

0

Toxa95
В равной степени и Америка могла бы поставить нас раком. Из ядерной войны победителями не выходят..
Ядерная война...
Ответь на вопрос, за что велись все войны?

0

На совршеннолетие дарить голую бабу и менять каждые 5 лет.

0

Всех хомячков нашистов а также жидомасона Путина и все Едро на расстрел блеать. Кстате я заметил что все хомячки-нашисты такие безмозглые, единственное что они могут сказать в защиту Путина так это то что сейчас рожь сажают много а в ответ на высказывание про коррупцию и бедность они все равно будут орать что Путин рулит.

0

Да, хотел бы. Я допускаю, что Путин мужик неплохой. Где то в глубине души, где-то очень глубоко:) Но я не понимаю смысла его действий. Народу ничего не объяснили, народ начинает додумывать этот смысл. И то, что у него получается в результате этого додумывания, озвучивать УК РФ не рекомендует. Параллели Путин -Сталин вот взять, их последнее время что-то взялись проводить. И тоже параллель не параллелится, общего и в электронный микроскоп не увидать. Предыдущие лидеры писали книжки. Пусть напишет книжку, простым языком, не для экономистов-теоретиков.

0

Андрей Питерский[СССР]
Деньги, власть, земли... Ну и любовь иногда.

0

"Ой-ой-ой!!
В стране бандитизм и коррупция!! Надо с этим что-то делать!!
Ай-ай-ай!!
Плохой президент! Я бы на его месте был бы в сотню раз лучше!! Даешь революцию!!!!!!!!!!!!!1"

Это мнение среднестатистического быдла, на мой взгляд.
Обосную. (Пример - PG и парочка знакомых, далеко ходить не надо)
1) "В стране бандитизм и коррупция!!"
Начнем с этого. Смешно слышать это из тех уст, которые утверждают, что кто не служил в армии и не сидел в тюрьме - тот не мужик. А тем более, из тех хлебальников, которые хвастаются тем, что КУПИЛИ военный билет.
2) "Плохой президент!"
Этот наш сегодняшний президент - лучший из тех, кого может нам предложить наше государство. Достаточно посмотреть, как мы жили в 1999, а как сейчас. Плюс, я лично его поддерживаю просто потому, что его Запад оочень не любит. А Запад совершенно не стремится сделать Россию великой и очень преуспевающей страной, где каждый будет жить как у бога за пазухой.
3) "Я бы на его месте был бы в сотню раз лучше!!"
Вас бы ваш обожаемый народ за то, что вы бы натворили с неописуемой радостью посадил бы на кол, а голову насадили бы на копье над спасской башней. Быть главой государства гораздо сложнее, нежели кажется снизу.
4) Даешь революцию!!!!!!!!!!!
Были у нас революции и что сталось? После каждой из них Россия-матушка превращалась в такое дерьмо, что нужно было несколько лет, чтобы снова попытаться встать на ноги.
Учите историю.

-1

Хочу чтобы Россию захватили США, вот тога заживем.

-2