Художественные изыски, или же таланты PG(Рисунки)

Искусство, вне всяких сомнений, играет весьма важную роль в жизни общества - а значит и каждого доброго джентльмена по отдельности. Не смотря на яркий калейдоскоп вкусов, каждый имеет свои предпочтения; всякий находит в искусстве, в том числе изобразительном, своё, родное. И воистину благословлены те, кто может творить сам!

Делитесь своими творениями, господа. Жанр, стиль, инструмент - не важен; вы вольны демонстрировать своё творчество на суд добрых господ, а взамен ожидать справедливой оценки и конструктивной критики.

Комментарии: 175
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bloody Devil, ну тогда выложу пару своих работ:



2

Ради разгара обсуждения,Иллах предоставит к обозрению своего малодостойного творчества.

Собственно, изображения
1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моя картина. Писал акриловыми красками, на работу ушло две недели!

1

Моя картина без названия
Гуашь(gouache),картонка от коробки и лак + гипсовая ажурная рамка


1

На работе в банкетном зале. Срисовано с фотки в интернете. Размер 2 на 1,5м.

1

К сожалению обделён фантазией, поэтому моя мазня - это чёрно-белые и немного отредактированные копии арта по разным играм. Рисовал с мобильника.

рисунок
рисунок
рисунок
рисунок
рисунок
рисунок
рисунок
рисунок
1

RR-2.7
На самом деле Полярис сказал правду. Тролль -Хрясь

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На ткани. Картинка не моя, срисовано по заказу мужа

1

Сейчас набегут... Автора темы критиковать...

А тема-то неплоха...

up

0

Тема действительна хороша.
Но увы, сир Иллах, сейчас посыпятся оскорбления и необоснованная критика.

0

То Иллах
Увы, но у меня нет никаких художественных творений, а по сему, я не смогу ничего добавить сюда, добрый господин.

0

THe rESpekT0
Лихор
+1
Иллах
+1000, ведь, сир, никто еще не набирался столько храбрости создать подобное на ПГ.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Вы тоже решили постигнуть язык вежливости, добрый господин?

0

Иллах
Остров в центре на первом рисунке... Сир, это земля хаджитов?

0

THe rESpekT0
Естественно, сэр. Ведь это подчеркивает ваше благородство.

Иллах
Немецкий бомбардировщик хорошо нарисован, месье.

0

Скрин со свастикой слишком претенциозен. Евреи ненавидят.

0

THe rESpekT0
Нет, сэр. Земля хаджитов - вот:

Спойлер
0

Отличные рисунки, жаль я ужасно рисую. Хотя, можно что-то подобное и нарисовать.

0

То Иллах
Все картины весьма неплохи, сир. Вот только второе изображение... Оно немного смутило меня, благородный господин.

0

Домино Котэ
А я ведь тоже раньше паршиво рисовал, зато сейчас отлично рисую: умею и тени накладывать, и придавать объемности, и наводить свечение...

Что касается картин Иллаха: Они хороши, все до единой.

0

THe rESpekT0
Благодарю, сэр. Второй же рисунок обязан романтическому образу нациста, и тоталитаризма в целом, а не мировоззренческим предпочтениям Иллаха.

0

>зато сейчас отлично рисую: умею и тени накладывать, и придавать объемности, и наводить свечение...

Не поделитесь ли, сэр?

0

Так и хочется очернить нацистскую романтику, да совесть не дает: хаджит так старался...

0

THe rESpekT0
Это мечты Гитлера. Могло бы и быть реальностью, если бы Гитлер не устроил войну.

0

Иллах
Мог бы с удовольствием, однако рисунков мало, и найти их надо бы. Если что-нибудь найду, обязательно вам покажу, сэр.

0

Иллах
Хм... А карту земли хаджитской не вы ли рисовали, сир?

0

>Так и хочется очернить нацистскую романтику

Если есть какие-то замечания касательно исполнения (как, например, немного корявый знаменосец), Иллах с радостью их выслушает. Если же сюжет....

>Хм... А карту земли хаджитской не вы ли рисовали, сир?

Нет, к сожалению.

0

Сюжет - не показатель, главное смотреть на оформление, стиль и качество сделанного (Рачкователь X)

0

На втором рисунке уничтожается старый дом.

0

А то что я пишу уже 2 книгу - в счет?

0

Если есть какие-то замечания касательно исполнения (как, например, немного корявый знаменосец), Иллах с радостью их выслушает. Если же сюжет....

Касательно исполнения: грубо и не особо интересно.
Касательно тематики: воздержусь. О вкусах не спорят. Раз уж хаджиту нравятся нацисты, то пусть их рисует. Какая мне разница?

0

Вестник Смерти[Темнейший]
А про что книги?

0

Ну что же, господа, я отлучусь затем, чтобы всё-таки показать своё творчество вам.

0

>А то что я пишу уже 2 книгу - в счет?

Если вам не сложно, будьте добры предоставить первую главу\пролог какой-либо из ваших творений под спойлером.

Лихор
Иллаху очень жаль, что он не соответствует вашим чаяниям. Впрочем, Иллах старается совершенствоваться, что ему, по сравнению с данным творением, удалось.

*Данное творение
0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Одна — фанфик, http://forums.playground.ru/assassins_creed_revelations/666983/.
А вот вторая: «Один на этом свете» про Эгоста, ему двести лет, он проклят богами и ему надо остановить нашествие демонов.
В планах. Книга - «Биография Тамплиера.»

0

Иллаху очень жаль, что он не соответствует вашим чаяниям. Впрочем, Иллах старается совершенствоваться, что ему, по сравнению с данным творением, удалось.

Да, композиция, по сравнению с тем творением, стала "более взрослой"... Пираты, ром... Это было, дайте мне памяти, где-то 10 месяцев назад? Вы прошли длинный путь. Поздравляю.

Советую начать улучшать технику.

0

by Иллах

«Один на этом свете», 1 глава

Глава 1
Переезд.

Эгост проклинал жарящее солнце. Песок летел в глаза, но к его спасали черные очки. Эгост всегда прятал глаза за темными стеклами. Покажи он кому-то глаза, как человеку смотрящему прямо в них, становилось не по себе. Эти темно - зеленые глаза "прожигали" тебя насквозь. Благо Эгост прожил двести лет и всегда знал, говорит ли человек правду. А еще с ним нельзя было играть в карты. Он постоянно мухлевал, прятал карты в рукава и многое другое. А если его партнер возмутится, то Эгост снимал очки. Этот трюк всегда действовал. Глаза Эгоста просто вопили:"Заткнись, а не то будет хуже." И в итоге, Эгост уходил с полным карманом денег, а его противники ломали голову, откуда же у него такие глаза?
Но вернемся к реальности. Эгост стоял на остановке и ждал автобуса, ходящего тут крайне редко, но ему некуда спешить. Через полчаса подъехал автобус.
-И это они называют транспортом? Да это машиной трудно назвать! - Усмехнулся Эгост, залезая внутрь.
-Плати за проезд. - Начал водитель, но его прервал Эгост
-Нет, сам посуди. Твоя посудина вряд ли доживет до конца поездки и поэтому, зачем мне тратить деньги на то, чтобы проехать две мили?
-Выметайся вон!
-Заткнись, а? - Устало протянул Эгост, открывая чемодан.
-Да как ты со мной... - Но водитель заметил в зеркале револьвер.
Эгост заметил, что водитель с ужасом смотрит на его револьвер.
-Не бойся. - Успокоил он, - Поживи еще.
В автобус забежали несколько пассажиров. Эгост смотрел на них с некоторым возмущением.
-Выметайтесь отсюда, это мой автобус!
-Пошел ты! - Ответил ему один из людей, видимо, самый смелый и самый безрассудный человек. Знал бы он Эгоста, то он сначала двести раз подумал, прежде чем посылать его куда подальше. И за незнание таких простых вещей, он получил пулю в лоб. Эгост посмотрел на остальных.
-Уходите отсюда и прихватите с собой этот мусор.
Перепуганные пассажиры схватили труп сотоварища и поспешно вышли из автобуса.
Водитель допивал второй флакон валерьянки и был на грани срыва.
-Эй ты, мешок с навозом, ты что уснул?! Заводи свою рухлядь и поехали уже!
Водитель, которого звали Джои завел автобус и они тронулись с места. Эгоста сладко потянулся.
-Я немного посплю, если ты меня вытащишь и кинешь где-нибудь в пустыне, то я тебя найду и на твоем лбу останется узор из шести, хотя нет, двенадцати пуль, ты понял?
-Д-да. - Уже третий флакон валерьянки был опустошен...

Водитель автобуса немного успокоился. Эгост мирно спал и это как-то успокаивало. Мысли выкинуть его из транспорта посещали Джои все чаще и чаще, но здравый смысл его останавливал. И все же Джои решился на самоубийственный поступок. Если Эгост проснется, то он снесет голову своему обидчику, не разбирая, кто прав, а кто виноват. Наконец после долгих перипетий между самим собой, он остановил автобус и зашел в кабину пассажиров. Аккуратно взяв за подмышки Эгоста, Джои начал осторожно вытаскивать его из кабины. Когда одна преграда была преодолена, Джои оставил пассажира на уже остывшем песке. Частичкой сознания, он надеялся на то, чтобы его съели змеи или холод его убил. И чтоб наверняка Эгост умер, Джои вытащил лопату и с силой ударил его по голове. Он повернулся к автобусу и зашагал обратно...
-Стоять!
Леденящий голос приковал Джои к земле. Он развернулся и увидел Эгоста, отряхивавшегося от песка. Он посмотрел на перепуганного водителя.
-Я что тебе говорил? А ты все равно не слушал. Какие вы, люди, наивные существа...
Джои испугался до смерти и быстро побежал обратно. Эгост лениво поднял руку, в которой был револьвер и выстрелил два раза. Обе пули попали в ноги Джои. Он упал и заскулил от боли. Эгост подошел к нему. Покрутив в руках револьвер он сказал
-Убивать тебя я не буду. Только пули растрачу впустую. Ты умрешь, это я тебе гарантирую. И запомни: Никто никогда не убегал от пули Эгоста! И раз ты так хочешь то я покажу тебе свои глаза. - Эгост снял очки и посмотрел прямо в глаза трусливого и скулящего от боли Джои.
-Ты не человек. - Прошептал он - Твои глаза... В них отражается пламя мучеников ада...
-Кто знает? Мне двести лет и я давно забыл, что есть ад и рай...
-Бездушное чудовище!
-Да, пожалуй, ты прав. У меня нет души. Я давно проиграл ее в карты...А теперь прощай, Джои.
Эгост сел за руль автобуса, снова завел его и поехал дальше. За двести лет, он научился водить машину так же хорошо как и корабль и другие транспортные средства.
-Что, Эгост, скучаешь? - Раздался томный голос.
-Морит, бросай эти штучки с невидимостью. - Попросил Эгост
-Уже нельзя быть невидимым! - Пробурчал Морит, тут же появившись. Он был низенький и маленький красные глазки буравили Эгоста из-под капюшона.
-И что тебе нужно?
-Что? А вдруг я пришел просто так?
-Просто так? Не смеши меня, вы, демоны, постоянно что таите в себе. Тем более когда ты приходил просто так, а Морит?
-Да ладно тебе! Я пришел просто так.
-Ну-ну, ври больше. Ты забыл что мне двести лет? Или это так очевидно?
-Только не надо твоих издевательств! - Морит предчувствовал что-то неладное и если не остановить эту грозу из проклятий Эгоста в сторону маленького демона, то будет плохо.
-Либо ты говоришь, либо - Эгост вытащил револьвер и наставил его в лоб(наугад, просто когда на голове демона капюшон, то догадаться где лоб не так уж легко) Морита.
-Ладно-ладно! Когда прибудешь в Коста - Рику, то зайди в один бар. Я буду ждать тебя там. - И Морит помахав рукой исчез.
-Что за привычка, читать чужие мысли? - Спросил Эгост у пустоты, но ответа не последовало...

После долгих скитаний, Эгост нашел бар и вошел внутрь. Конечно Морит мог бы найти место получше. В баре воняло старыми носками, а в воздухе витал "аромат" алкоголя. Немного привыкнув к запаху, Эгост щелкнул пальцами и повернувшись к старому бармену сказал
-Эй ты, быстро сделай виски со льдом!
Проснувшись с похмелья, Бармен взял виски кинул туда кубик льда и проворчал
-Иди забирай.
Эгост снял очки и посмотрел Бармену в глаза
-Что?
-То есть, сейчас я принесу ваш заказ.
Через 10 секунд(такова была максимальная скорость бармена) на столе стояло виски, которое Эгост не спеша пил. В скором времени, к нему подсел Морит, одетый в длинный красный плащ. Лицо было скрыто под маской.
-Надеюсь ты хвост спрятал? - Улыбнулся Эгост
-Проклятье! Опять забыл! - Хвост тут же исчез.
-Почему ты такой хмурый?
-Арей придет.
-И? Он веселый демон.
-Издеваешься?
-Зачем мне издеваться? - Спросил Эгост - Арей и правда веселый парень.
-Попридержи язык. Сколько раз он тебя протыкал мечом?
-Раза два. - Устало протянул Эгост - И то, я вывел его.
Суматоха бара смолкла, когда вошел одинокий человек, одетый как ковбой. Это видели люди, а Эгост и Морит видели совсем другое...
Людское сознание не готово видеть такие вещи. В них предпочитают не верить.
На самом деле в бар зашел демон чьи длинные черные волосы были ниже лопаток, а в руке был острый как бритва черный меч. Он был одет в красный жилет, а красные глаза сверлили Морита.
Арей сел за столик.
-Привет! Решил не заморачиваться на счет облика и пришел как обычно? - С издевкой сказал Эгост
-Ты чем-то недоволен?
-Да нет, если ты превратился в человека, то я бы удивился. Так что вам обоим нужно от меня?
-Не прикидывайся дураком, у тебя плохо получается. - Раздраженно сказал Арей - Ты должен мне вернуть долг!
-И мне! - Сказал Морит
-Мой карман пуст. - Честно признался Эгост - Все деньги я потратил на пули для револьверов. - Как только они будут я их верну...
-Значит так! Я жду долга уже 50 лет! Может хватит уклонятся от возврата?
-У меня правда нет денег!
-Так заработай!
-Хорошо.
-Эм, Эгост... Ты можешь сделать услугу?
-Какую?
-Видишь того человека, за дальним столиком?
-Он еще ноги на стол закинул?
-Да. Так вот, он мне должен свою душу.
-За что?
-Долгая история. В общем верни мне его душу.
-Почему я? Всегда в грязных делах замешан я. И посредником выступаешь ты, Морит! Может хватит искать приключения на свое мягкое место?
-Ты же мне поможешь?
-Давай я буду должен вам обоим пол суммы и по рукам?
-Я сог... - Начал Морит, но замолк от больного пинка от Арея.
-А если нет? - Спросил он
-Тогда, пока Морит. - Эгост начал вставать со своего места
-Стой! Я согласен! - Морит пытался избегать взгляда Арея
-Так бы сразу и сказал. - Эгост допил остатки виски и пошел к должнику души.
-Привет. Ты мне отвратителен, так что давай к делу. Как тебя зовут?
-Арсо, а что? - Он посмотрел на Эгоста и окинул критичным взглядом .
-И то. Ты вот тут душу свою задолжал...
-И?
-Верни ее по хорошему. - Диалог явно не доставлял удовольствия обоим собеседникам.
-А что если нет?
Для Эгоста это была та долгожданная фраза.
-Тогда... - Он сунул руку в плащ, - Мне придется ее забрать!
В руках Эгоста появились ножи и он воткнул их в руки и ноги Арсо. Тот даже не успел вытащить пистолет, как на его сердце было наставлено дуло револьвера. Прогремел выстрел и Арсо упал со стула(руки и ноги немного оторвало).
-Морит, забирай его душу. - Махнул Эгост рукой.
Демон подошел к телу Арсо, из которого вышел дух. Тот пустился на утек, но костлявые пальцы схватили его и Морит поглотил душу должника.
-Спасибо!
-Не за что. - Эгост уже собирался уйти, но ему преградил дорогу Арей.
-Друг мой, где ты найдешь корабль?
-Ты опять читал мои мысли?! - Эгоста уж начинало бесить то, что его мысли как раскрытая книга. Читай -не хочу.
-Да и все таки как?
-Как нибудь. Кстати, держи деньги. Тут и доля Морита, а мне пора.
-Еще увидимся!
-Надеюсь, что нет.

Эгост шел по заброшенной дороге, напевая какую-то мелодию. Разговор с двумя демонами ни к чему ни привел. Как обычно. Болтают о чем-то, потом уходят. Несмотря на знойный ветер, поднимавший весь песок в воздух, Эгост все видел, благодаря очкам. Вдалеке показались фигуры, похожие на обветренные могилы. Присмотревшись, он понял, что это люди, вероятно ожидающие его.
-Хоть что-то веселое. - Пробормотал Эгост, вытаскивая револьверы и заряжая их.
Подойдя почти вплотную, он увидел людей носящих черные шляпы и держащие в руках оружия.
-О, вы "Волки Пустыни"? - Поинтересовался Эгост
-Да. - Сказал главарь.
Эгост вытащил из складок плаща мятый газетный листок и театрально кашлянув начал зачитывать кусочек из статьи
-"Банда мародеров разграбила банк на востоке Мексики. Они называют себя "Волки Пустыни" и они держат город в страхе". - Эгост окинул взглядом людей. - И люди боятся вас? - Он громко рассмеялся.
-Заткнись! - Главарь выстрелил из пистолета.
Эгост поймал пулю и рассмотрел ее.
-Калибр 8 мм? Устаревшие у вас пистолеты. Такими давно не пользуются.
Банда стояла в ступоре. Что-то в этом человеке было не так. Холодное спокойствие? Или его умение ловить пули?
-Вас 10 человек. У меня двенадцать пуль. По одному на каждого. Так что давайте разойдемся мирно.
-Нет уж! Стреляй!
Все разом нажали на курки и пули полетели в Эгоста. После непрерывных выстрелов, вокруг Эгоста поднялся вихрь из пыли и песка.

Из вихря полетели пули. Ровно 9 пуль попали в свои цели. В живых остался главарь.
-Как? Мы же убили его!
-Да вы криворукие, даже попасть в мишень не можете! - Донесся голос Эгоста. И через мгновение он оказался рядом с единственным выжившим. - Только вот вы мне револьверы сломали.
Эгост ударил сломанным револьвером прямо по шее Главаря и тот потерял сознание. Подобрав пистолет из руки главаря, Эгост пошел дальше. И тут появился Арей.
-О, Арей, привет!
-Да, да - Рассеянно сказал Арей - Жди меня на корабле, мне нужно кое что тебе сказать. Это очень важно!
-Хорошо. - Сказал Эгост, подумав про себя: " Еще раз он прочитает мои мысли, я его пристрелю!"
-Я все слышу. - Раздалось в ответ.

Порт Коста Рики был почти пуст. В маленьком магазине одежды теплилась жизнь.
-Тебе нужно переодеться. - Сказал Морит
-Я знаю. - Ответил Эгост.
Зайдя в магазин, больше похожий на маленький фургон, Эгост рассматривал товар. Эгост взял черный плащ, доходящий до пола, и темно-синие джинсы.
Расплатившись с продавцом, он спросил
-Можно я переоденусь у вас?
-Да. - Безнадежно сказал продавец.
-Спасибо.
Эгост зашел в комнату для переодевания и быстро оделся в новые одежды. Переложив ножи в новый плащ, Эгост пошел дальше.

* * *

Представьте песочный берег. Представили? Теперь представьте океан, который омывает это берег. На нем сидит фигура в серой рубашке, с черным галстуком. Рядом с ней лежит черный плащ. Теперь представьте другую фигуру в черном балахоне и с косой. Она подошла к сидящему человеку и положи косу на песок, села рядом с ним.
[Речь смерти будет написана заглавными буквами]
-ПРИВЕТ, ЭГОСТ.
Эгост повернулся к Смерти
-А-а, привет. Давно я тебя не видел.
-ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ МОЖЕШЬ ВИДЕТЬ?
-Сложный вопрос. Думаю, потому что люди, боясь тебя, предпочитают не видеть свою смерть. Они вообще многое не видят.
-ХМ, НИКОГДА Я НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО БУДУ РАЗГОВАРИВАТЬ СО СМЕРТНЫМ.
-Я лишь фигурально смертный, ты забыл?
-А НУ ДА, БОГИ ЖЕ ПРОКЛЯЛИ ТЕБЯ.
-Прокляли? Странно, я не чувствую вины.
-Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ. НИ ЖАЛОСТИ, НИ ВЕСЕЛЬЯ. НИЧЕГО.
Эгост заметил, как печально вздохнул Смерть.
-Ты бы хотел что-то чувствовать?
-НЕ ЗНАЮ. ВОЗМОЖНО ЭТО ДАЖЕ ХОРОШО.
-Чем?
-ВЫ ЛЮДИ, ИСПЫТЫВАЕТЕ КАКИЕ-ТО ЧУВСТВА, ПЕРЕЖИВАЕТЕ, ВЕСЕЛИТЕСЬ.
-И?
-А МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ЭМОЦИИ. ДЛЯ МЕНЯ НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ. ЕСТЬ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ И Я.
-А ты когда - нибудь забирал души богов?
-ДА.
-Но они же...
-БЕССМЕРТНЫ, ЗНАЮ. НО ЕСЛИ ТЫ НЕ УГОДЕН КОМУ-ТО ИЗ ВЫСШИХ, ТО ЗОВУТ МЕНЯ И Я ЕГО ПРОВОЖАЮ В ЦАРСТВО МЕРТВЫХ.
-А демоны?
-ЭТИ ЖАЛКИЕ ПСЫ? ОНИ НЕ ДЕМОНЫ, А СБРОД ГНИЛЬЯ.
-А Арей?
-ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ. НУ ВСЕ МНЕ ПОРА. РАБОТЫ ВЫШЕ КРЫШИ, ЛЮДИ ГИБНУТ ОДИН ЗА ДРУГИМ.
-Что?
Поняв, что он рассказал больше чем надо, Смерть заторопился уходить.
-Постой!
-ПОКА, ЭГОСТ. ЕЩЕ УВИДИМСЯ.
-Сомневаюсь. - Сказал Эгост, провожая улетающего улетающего на драконе Смерть - Всегда, они что-то не договаривают. Сволочи.

0

А где же оскорбления и необоснованная критика сыплющиеся на Иллаха?

0

А где же оскорбления и необоснованная критика сыплющиеся на Иллаха?

Просто все уже поняли что Иллах хороший и пушистый. А коготки он выпускает только если наступить ему на хвост. :)

0

Gumb0ld
Жаждешь этого?
А Лихор точно подметил!:)

0

А частушки про консолоту являются видом искусства?

0

Вестник Смерти[Темнейший]
Жаждешь этого?
Нет, просто в начале темы это было предсказано, выходит что прогноз не сбылся.

0

Ну что же, господа... Рисунок почти закончен. Быть может, вскоре я дам вам лицезреть моё скромное творчество.

0

Всё. Рисунок окончен. Но вот выложить его смогу лишь завтра, увы.

0
Разное1
Разное2
Разное3
0

Иллах
Как я понимаю, Вы уважаемый, очень любите играть в The Elder Scrolls 4: Oblivion? Я правильно понял? А Вы можете сказать, как давно Вы начали играть в эту игру, и на каком сейчас уровне? Заранее благодарю, уважаемый!

0

Крутой Человек
Иллах играет с 2007 года в Обливион, добрый сэр. С тех пор он сменил около двухсот персонажей, а игра имела самые разные назначения. Нынешний игровой, то бишь персонаж не для визуализации, обладает двадцать седьмым уровнем.

0

Иллах
Странно ты "самовыражаешься"....:S

0

с 2007
Солидно. Но разве за такой длительный период времени игра не стает как вчерашняя газета?

0

Мои "блеять" картинки подойдут ?

0

И чего ты "блеять" ждешь ?

0

Мои "блеять" картинки подойдут ?
И чего ты "блеять" ждешь ?

Надо выкладывать...

0

>Но разве за такой длительный период времени игра не стает как вчерашняя газета?

Никак нет. Плюс к тому, Иллах играл на пиратке без озвучки и музыки до 2009 года, с 2009 - на Золотом Издании, лицензии. С весны 2010 года Иллах использует дополнения.

0

Кроме того, Иллах не самовыражается. Иллах играет.

0

"Кроме того, Иллах не самовыражается. Иллах играет."
Уфф... Это перевернуло все мое представление о тебе. Это коренным образом меняет все!
Bloody Devil
Давай еще.

0

Давай лучше чего-нибудь посоциальней. А так, прикольно...)))

0

Улыбнуло) Но, "социальнее" - это не в том смысле)))

0

Поясни мне , невежде , что ты подразумеваешь под словом "социально" , дабы я смог создать рисунки подходящие под это понятие ?

0

Ну, типа: Этот миф разрушен, Когда нечего говорить, говоири, Ох ведь и т.д.
ЗЫ. эти все из перечисленных выше уже были...

0

Tig_er Ладно . Хоть не совсем понятно , но завтра попытаюсь запилить нечто подобное .

0

Мой талант рисования очень беден, К сожалению :(

0

Рисовать умею хорошо, особенно мультипликационных персонажей. Но сканера нет, я бедный))) На мобилу не то будет. Да что-нибудь придумаем...
Иллах, красиво рисуешь.

0

Замечательные рисунки у всех! Жаль я так хорошо не умею людей, анимационных персонажей рисовать. Рисую только авиацию...

0

Иллах, вы прочитали мое творение?

0

Nice Pussy Cat это тоже очень красиво.

0

Вот так мой кореш рисует. А я не совсем хорошо, но тоже не криворукий.

Вот как
0

У меня целая галерея рисунков, когда я рисовал так называемый "нарисованный компьютер" (игра в тетрадке, на бумаге) =)





Там еще другие есть.

0

Nice Pussy Cat
Клёво!! Вижу, ты увлекаешься самолётами.

0

Amir Gasan =) спасибо! так сказать хобби моё =) авиация - это моя жизнь!

0

а я вот узоры рисую, как нить покажу
в пейнте 49x49, классно получается. миниатюрные)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

недавние потуги

0

Meariku

В целом неплохо, однако наблюдаются ошибки в симметрии и построении черепа. Нижняя челюсть неестественна.

0

-Сергей Викторович-
это была попытка изобразить человека, смотрящего из-под лобья

0

Meariku

Дык я понял. :) В художественной школе училась?

0

-Сергей Викторович-
посещала =D у нас в поселке такая школа, что людей рисовать даже и не учили. самой пришлось осваивать

0

Meariku

Для самоучки в целом неплохо рисуешь. Я тоже самоучка. Правда карандашом не рисую уже лет 5-6 наверное.

0

-Сергей Викторович-
спасибо, я только 4-5 лет назад начала осваивать карандаши и людей, так у меня все впереди :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

первое планшетное творчество

0

Иллах такое запостил... Он либо наркоман, либо гей.

0

Meariku
Слава великим богам! Хоть один рисунок в этой теме будет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что ж, тоже продемонстрирую своё ущербное произведение искусства

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Bianor, да почему же один?) очень даже не один
З.Ы.: скоро еще добавлю, как доделаю

0
Дива из Анрыла
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Каджитка из Обливиона
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Тали из Масс-эффекта
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PS
Meariku
Имею в виду, что после всего выложенного выше твой пост был как глоток чистого воздуха :))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выложу свой рисунок, тема что-то умирает.

0

Смотрите что я нарисовал!!!

Сюда пожалуйста
0

Gospodin11

Твои рисунки - лучшее что я видел в этой теме . Твори исчо.

0
Сюда пожалуйста
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Gospodin11

А теперь спрячь под спойлер сие творение.

0

Вот тут я ещё кое что нарисовал!

Сюда пожалуйста
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

сколько уже хочу начать рисовать военную технику, но все никак руки не доходят

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

малышка сто первая

0

Артем Фирсов, очень красивая картина, художку оканчивал или от природы так рисуешь?

0

Эх жаль, что я хреново рисую. Хотя в детстве говорили, что надо в художественную школу отдать.

0

Артем Фирсов
к сожалению через монитор нельзя оценить картину. Поэтому без обид, бро. Слова похвалы пропускаю, ибо нафига, ты и так знаешь что хорошо. А вот покритиковать, поскольку сам не умею рисовать, это обзятельно.
Айвазовщина - увлёкся цветом. Это уолтдиснеевская мультяшка.
ну вроде больше ругать нечего
а хвалить ну см.выше

0

Это уолтдиснеевская мультяшка.
И что в этом плохого?

0

Не рисую.
Хотя,вотъ.
-Попробуй еще раз, и не забывай, что эту гамму мы играем только при помощи медио и ануляра. Ради бога, не торопись. Играй медленно, но правильно, особенно если ты только начинаешь.
Дождь усиливался, обещая быть долгим, время тянулось медленно. Урок становился настолько утомительным, что и учитель, и ученик уже устали ждать его конца. Эта осенняя суббота была какой-то особенно длинной . Ученик взглянул на часы – оставалось пятнадцать минут. В таком случае, этот урок кончится не скоро.
Учитель пытался настроить гитару, или, если угодно – топор ученика. В свое время это изделие из отходов дерева считалось в СССР престижным , но сейчас, спустя тридцать лет, оно потеряло былой статус. Медленно подкручивая колки, стараясь извлечь что-то, отдаленно похожее на звук басовой струны, преподаватель постепенно засыпал... Впереди была долгая работа с оставшимися пятью струнами, и это занятие могло закончиться только в том случае, если бы в гитару, а может в учителя ударила молния. Но, к сожалению, гитара была акустической, а не электронной, а у учителя были толстые резиновые подошвы, поэтому данный вариант отпадал.
- Медио и ануляр, медио и ануляр, мы играем только двумя пальцами… Зажимай струну сильнее, чтобы звук не казался ломанным, он должен быть легким … Легким…
Наставник казался сонным даже тогда, когда был вполне бодр, но в этот день выражение его физиономии не смог бы описать даже истинный мастер портретной зарисовки. Выглядел он настолько уныло, словно уходил в мир иной, но относился к этому абсолютно безразлично. Что-то в нем было от сидящей часами на одном месте жабы, трудно сказать, что именно. В жизни этот человек был вполне активным, но эта суббота, это занятие надломили и его. Постепенно растекаясь по стулу, он окончательно отключился, когда раздался стук в дверь.
- Можно вас на минутку?
Учитель вышел, а Ученик остался один на один с этими гаммами, в которых он явно мало понимал. Рука, как, впрочем, и все его тело уже начинала затекать, нужно было встать и размяться, но всепоглощающая лень заставляла его остаться в прежнем положении.
Стрелки часов никуда не спешили, напротив, они словно замедляли свой ход. Учитель не собирался возвращаться в кабинет до того времени, пока не кончится урок. Ученик решительно не собирался заниматься игрой на гитаре до момента возвращения учителя.
Все это сводилось к одиннадцати минутам. Время словно решило поиздеваться над ними.
Капли дождя, сталкиваясь со стеклом, медленно стекали вниз, оставляя длинный для себя, но ничтожно короткий для времени след. Собираясь в тонкие ручейки, они попадали в лужу, состоявшую из миллиардов таких же капель. Некоторые капли были больше, другие меньше, но это не меняло их судьбы, которые определяли ветер и препятствия, стоявшие на пути.
Ученик открыл окно. Дождь брызнул ему в лицо. Ученик вздрогнул и посмотрел на часы. Урок окончен. В сумерках мелькнула фигура учителя, достаточно резво перепрыгивающего через лужи. Или это фантом?
***
Ученик шел по улице, укрывшись от дождя гитарой.
А дождь играл свою музыку.
-----
Так,детские писульки.

0
Разное:гуашь,карандаш,гравюра на воске
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

WelcomeToPаradise
Да я 8 лет в художественной школе отпахал))

Моя картина 30х60, писал в августе. Продал в салон за две, а эти му*аки продали за 4500...

0

Артем Фирсов, продолжаешь поражать! Напоминает серфинг во Флориде или Калифорнии.

0

Dwayne from Vice-City
Спасибо!) Это тау-сёрфер.) Сам сёрфер, не мог не написать.))
Ну здесь особо не трудился, полторы недели ушло не неё.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот мое творчество: (кончено оно не сравнится с большинством картин в данной теме , но все же я размещу их здесь)

0

Dunkelheit314
Face, Если внимательно приглядеться,не так уж и банален.Если это не разновидность определённого стиля, то что то близкое к тому...)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой старенький рисунок))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Давно когда-то выкладывал свою мазню в другой теме , вот и тут выложу, рисовал давно , шариковой ручкой



0

А я умею каляки маляки рисовать) Пля, да тут не мало хороших художников

0

Хрясь
Вот это дествительно здорово.Молодец.

0

Хрясь
Лица не оч. Слишком круглые ИМХО. Остальное хорошо.

0

Хрясь
Всё весьма хорошо. Но не ты ле случаем приложил руку к заставке телеканала ВИD?..

0

У меня в городе есть художница. Она рисует гелиевой ручкой. И не так просто рисует, а ставит точки ручкой. Картины просто класс, но не могу выложить их.

0

Художники это онли педики, нада быть мультипликатором! анимация жи кручи чем тупо картина!

0

Моё старое-новое творение. Это армия батхёрта!

0

Uolitter
Ты сначала сам чё нить дельное нарисуй, а потом говори

0

Russiaturisto1488
Я из пластилина леплю! это уматнее, чем 2D изображение. +рисовать я и так умею, а вот умеешь ли ты?

0

Uolitter
Я уже говорил, что не умею рисовать. Тащемта, будь мужиком, докажи что умеешь, выложи своё творенье, иначе балобол

0

Та пажалста! http://pumpumrus.deviantart.com/gallery/#/d36b9br

Вот галерея: http://pumpumrus.deviantart.com/gallery/

0

Uolitter
Чьёрд, я так никагда нинаучусь рисавать((( (а работы с пластелином гудные, токо не надо фоткать на телефон -_- )

0

Russiaturisto1488
А я фотик разбил, когда с гаража слазил.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Uolitter
Я взял на себя ответственность добавить немного "живинки" в твою картину

0

Uolitter
Батя грит малаца, хорошо нарисавал!

0

Uolitter
С твоих пластилиновых работ просто в шоке! Молодчага, так держать! Я как то пытался штурмовиков из звездных войн лепить, так себе получалось xD
PS про мыльный танк отжег! :D

0

Канонерская лодка "Кореец". Рисовано одной мышой, на всё про всё ушло минут десять:

0

Это я рисовала в комнате, размер примерно 2метра на 5

0

На год крысы плакат. Вешала дома.

0

Темный Алхимик Кулл стори бро, когда продолжение выйдет?

0

Хрясь 05.01.12 22:32 -Если реально ты рисовал, то супер.

0

RR-2.7
Молодец, братюня , хвалю и одобряю, класс

0

Ну зачем, зачем всё это!?! Вы же не умеете рисовать, как не старайтесь!!!

0

Хрясь
Спс бро )

Упячка рулит

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моя работа в фотошопе.

0

Капитан Анонимность
Помни! Хром следит за тобой.

0

RR-2.7
На самом деле Полярис сказал правду. Тролль -Хрясь

Да, правда? А я, если честно, написал вообще от балды, а в и тоге - так угадал!

0

RR-2.7
про ваши автопортреты
какой ты хитрый тролль

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Короче, меня тут в бан отправили в очередной раз, пока я там сидел, нарисовал вот наших победителей-красноармейцев черной ручкой

0

Хрясь

Неплохо получилось. Только вместо черной ручки карандашом бы рисовал лучше. Гораздо больше возможностей в рисунке дает карандаш. А ручка - это так, баловство..

0

Меня вот тоже недавно пробило что нибудь да нарисовать:

Осторожно! Размер немаленький...
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это собственно сам Тарелко... То есть я в образе дракона (= Да, я помешан на них (=

Осторожно! Размер немаленький...
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Немного отфотошопенный вариант - годен даже на обои для раб. стола.
http://i.playground.ru/i/23/03/36/00/pix/image.jpg
А это Синдер... Размер настолько огромен, что уменьшению не подлежит. Просто оставлю ссыль.

Хрясь
Просто блеск! Я как... Эээ... Псевдо-художник говорю что это просто блестяще получилось!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix

Ты, я погляжу, все по ящеркам своим тащишься... :)

0

-Сергей Викторович-
Это да, врожденная "болячка" xD

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Отлично братюнь, вот только почему не раскрасил ?

-Сергей Викторович-
Не люблю карандашом рисовать, рисунки получаются тусклыми и ненасыщенными , или это я наверное не умею выбирать жесткость карандаша
Ручкой сложнее и от этого интереснее рисовать

0

Хрясь
Если разукрашивать то уже в Фотошопе научится хочу. Уже немного учусь =3

0

Хрясь
рисунки получаются тусклыми и ненасыщенными

Да ладна...
По твоему тускло и ненасыщенно?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

или это я наверное не умею выбирать жесткость карандаша

Возможно именно поэтому..

0

-Сергей Викторович-
Классно получилось (=

Мне лично без разницы каким карандашом рисовать.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Мне лично без разницы каким карандашом рисовать.

Ну ты сравнил: или просто контурный рисунок (или "переводилку", как у тебя) выполнять, или же сложный со всеми тенями и прочее.
Я использовал два или три разных по мягкости карандаша. Российские "Конструктор" :)

0

Dima100
Можно попробовать сначала карандашом, а потом ручкой. Карандаш-то стирается, потом ручкой обвести и стереть карандаш.

Блин, смотрю я на другие работы. У всех хорошие, а у меня какие-то не очень.

0

Я плохо знаю фотошоп ... просто отсканирую и почищу от клетки, потом выложу, если незабуду...

0

Мне удобней в Паинте рисовать. Т.к. если просто требуется сделать какие-нибудь каляки-маляки, Паинт подходит лучше всего.

0

zordexiz, енто ж Борис Валледжио

0

Приобрел граф.планшет, надо бы скачать фотошоп, да порисоваться...

0

Тема очередной аккордеон. Однако, как и раньше, выложу свой старый рисунок 2001 г.. Кому эротики надо? ;)
Вот:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-1

На самом деле Полярис сказал правду. Тролль -Хрясь О_о

Если что:
Тролль — автор провокационного сообщения, написанного с целью вызвать среди участников бурные обсуждения с переходом на личности, конфликты и флейм.

Хрясь
Молодец, братюня , хвалю и одобряю, класс (Я что-то не вижу здесь ничего провокационного)

Зато:
Упячка рулит
Ну зачем, зачем всё это!?! Вы же не умеете рисовать, как не старайтесь!!! (Провокация для RR-2.7)

Pilat.
На самом деле Полярис сказал правду. Тролль -Хрясь (Провокация для Хрясь и RR-2.7)

Вывод:
Тролли в данной теме - Упячка рулит и Pilat.

ЗЫ:Если рисунки не понравились, можно было и промолчать. Я ж ничего не говорю про ваши автопортреты от 06.06.11 22:45 и 06.01.12 12:52

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кстати, о планшетах. подружайка, недели три назад нарисованная

-2