Хулиганства и разборок меньше?

Я думаю,что в 2010 году в России должны исчезнуть гопники.Именно они.Хулиганы,пьяницы они всегда были и ходят они ночью.А именно раса гопников должна вымереть.Гопников долой!Что вы думаете об этом?

Комментарии: 48
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я думаю, автор - дурак

Сначала надо знать, кто такие ГОПники и почему они появились, а уже потом о чем-то говорить

0

Долой гопоту, даёшь красоту!
Прекрасна Земля, ля-ля-ля-ля-ля!
КИШ.

А с чего бы это они вдруг исчезли? Они по-моему бессмертны:)

0

Неа, Гринпис будет против и для гопников создадут специальные заповедники, где каждый прохожий сможет покормить с рук это миловидное создание. Вы только представьте, 3-х разовое питание, утром семечки, в обед семечки и жигулёвское пиво, на ужин семечки, пиво, но уже две бутылки... Ах, лепота...

0

Bergovic я знаю откуда они появились.Из за революции,перестроек,голода и тд.

0

Сидите щас и выпендриваетесь, а в реале делаете каждый раз крюк вокруг двора, чтобы не попасться на глаза четким пацанам

0

Я думаю, Bergovic воспринимает всё близко к сердцу, что наводит на размышления...

0

Bergovic к примеру в моём городе с начала 2010 года их стало меньше.Теперь только на окраинах и глухих районах они есть.

0

Сначала надо знать, кто такие ГОПники и почему они появились, а уже потом о чем-то говорить

Давным давно, в древней Спарте тупых и некрасивых мальчиков скидывали с обрыва... Мне продолжать?

0

Ройл Некрос ты воспринимаешь нормально,ведь они к тебе не лезут.И ты понял что их стало меньше.

0

Гопников долой!Что вы думаете об этом?
Да нефига. У нас в районе "Западная" как было куча быдла, так и осталась.

0

Ройл Некрос
Да-да, я безобидный задрот, продолжай. Вместо авы в Контакте у меня Нико Белич, ну и Хитман иногда

0

Да-да, я безобидный задрот, продолжай. Вместо авы в Контакте у меня Нико Белич, ну и Хитман иногда

На другие размышления...

0

У нас гопники в основном до малолеток лезут, ибо сами из их числа. На а повзрослев, они либо становятся нормальными, либо едут в места не столь отдалённые.

0

Так что вот где то в России их стало меньше,а где то нет.Виновата милиция и правительство.

0

Ройл Некрос
Заканчиваем. Батхерда не будет
То, что я написал выше о вашей браваде, - факт

0

до малолеток лезут, ибо сами из их числа. На а повзрослев, они либо становятся нормальными, либо едут в места не столь отдалённые.
Не у нас по другому. Гопотятине лет 20-25, и они ходят под сидевшими дядями от 40 лет.

0

Bagrov Danila
Bergovic к примеру в моём городе с начала 2010 года их стало меньше.Теперь только на окраинах и глухих районах они есть.
Хех, ты, сам считал? Или же появилось что-то вроде всероссийской переписи гопников? :))

0

Да-да, я безобидный задрот, продолжай. Вместо авы в Контакте у меня Нико Белич, ну и Хитман иногда

Bergovic, ты про это? Ну, факт так факт...

0

Виновата милиция и правительство.
Скорее воспитание, и компания в которую ребёнок попадает.

0

Пусть милиция их садит убивает ,главное чтобы город был спокоен

0

Ой-ой-ой, успокойся! Складывается такое впечатление, что ты лично пострадал от ихних действий, и теперь пытаешься как-то себя успокоить :))

0

Складывается такое впечатление, что ты лично пострадал от них, и теперь пытаешься как-то себя успокоить
Похоже :) Рассказывай, чем обидели-то?

0

Да ничем не обидели,просто не нравится всеобщая суетня с гопниками,частые разговоры про этих сволочей и тд.

0

Тема - фейк. Гоп стоп никогда не изчезнет, пока есть человеческая раса. Они что-то типа мелких вредителей, как тараканы или разного рода грызуны которые постоянно что-то вредят. Вообще вы сами знаете от куда пошёл этот "культ". Так что рассуждать когда они изчезнут не стоит. А автор, верит в чудеса. Странно, и забавно. (= Это обыкновенные понты, которые присущи всем людям. Рано или позно некоторые так "самовыражаются".

0

частые разговоры про этих сволочей
Хе-хе, а сам начинаешь разговор про них:)

0

Ну раз вы все так негативно настроены,закрывайте тему!

0

Я думаю,что в 2010 году в России должны исчезнуть гопники.
Мде. В сказку что ли попал? Да-да, конечно, все просто взяли и исчезли. Ну жди, жди. Уж в 2012 точно исчезнут

0

посоны, к вам прямо днем на улице подходят? я давненько гопов не видел

0

...как тараканы или разного рода грызуны...

И интеллект на том же уровне

0

Мне нравятся эти парни. Если их не будет, то что будут делать борцуны с системами, поцреоты, небыдло и неформалы? Ничего. Они осознают всю свою никчемность и станут быдлом. Я не хочу этого, я не хочу быть быдлом.

0

Хотя смотри, Суигинто, если все станут быдлом, и мы с тобою, конечно же, включительно, то можно будет выходить на улицу. Но я не знаю, принесет ли мне это удовольствие уже в тех условиях нашего условного "обыдления". Может быть мы всегда будет чем-то недовольны и постоянно ныть?

0

от животных инстинктов много радости. самки, сбивание в стаи, жрат/спат, ощущение собственной силы, физического превосходства. обыдление принесет много удовольствия.
а еще можно не думать. это тоже радость, как привыкнешь.

0

Может это нам сейчас так кажется? Думаешь у того "быдла" с улицы нет таких же проблем с самопризнанием и самоутверждением как и у битардов? Да. Я думаю, если стану пацаном нормальным, то буду получать удовольствие от ощущения собственной силы, которой нет, физического превосходства, которое будет условно из-за моей "стаи" и от "животных инстинктов" (которые присутствую и сейчас, только вот небыдлу про это запрещено думать), но буду так же ныть о несбывшихся мечтах, о своей жизни тленной и так далее. Только плакаться буду себе, или плюшевому медведю, которого тайно прячу от пацанов братанов и мамы.

0

я в отчаянии. такое действительно может быть. мы поколение мужчин воспитанных ну дальше вы знаете. может быть отголоски нашего детства не позволят нам стать жизнерадостными, как то быдло. я вот редко радуюсь чему бы то ни было. таков уж я.

0

Полагаю, они должны исчезнуть 14 июля.

0

Гопники в их так сказать первозданном виде-это в первую очередь преступники,ибо ограбление-это уголовщина. Хотя у нас по незнанию и просто по дурости гопниками уже называют любого,кто носит спортивный костюм,жуёт семки и сидит на кортах :) Что конечно не верно. В наших деревнях таких достаточно,но они могут быть вполне законопослушными гражданами. Де факто говорить о исчезновении гопников-это сравни говорить об исчезновении уличной преступности,хотя она в последние годы сильно ослабла,ведь даже "четкие пасаны" поняли,что ограблением школьников на улице много в жизни не достигнешь и уважения в преступной среде не заслужишь,те времена прошли давным давно.

0

может быть отголоски нашего детства не позволят нам стать жизнерадостными, как то быдло.
А что с нашим детством? Вот я был маменьким сынком, классика. Очень стеснительный и закрытый мальчик. Проходило некоторое время, чтобы я привыкал к обществу, и уже во всей красе показывал свой эгоизм и глупость, что многих смешило (они думают что это чувство юмора), и делало меня, даже, иногда "душой" компании.

0

Полагаю, они должны исчезнуть 14 июля.

27.12.2012 - 0,0000000001%

0

детство влияет на то какими мы станем. логично предположить что теперь я такой какой есть из-за воспитания, изза условий в которых я рос. я был даже не маменькиным, не папенькиным сынком. я сидел за компом. стетснительный, закрытый, тихий. с поцонами вроде складывались отношения, меня не травили, но и другом я не был. я никуда ни с кем не ходил. на тян было пох.
и вот сейчас

0

что-то ничего из этого радость не приносит..
Лес был прав. даже будучи bydlom, мы будем ныть.

0

спроси у Дайрель)
вот еще. я в подмосковье живу, в кольце знаю только станцию метро.

0

27.12.2012 - 0,0000000001%
Полагаю, что данный аспект неверен. Увеличь ещё на пару сотен нулей. Возможно будет казаться правдивее, или что-то в этом роде.

И интеллект на том же уровне
По крайней мере они умеют разговаривать, правда в большей степени они используют нецензурные выражения. Физически гопота - это мясо, обделённое мышцой и умом... плохое мясо, плохое и невоспитанное. Что уж тут говорить... -_- Но в толпе они похожи на стадо баранов, которые питаются исключительно семечками, а утоляют жажду пивом, ягуаром и разной другой химией. Но для них же это круто! ©

0

Нет, он мне предложил побить других парней, что пришли на празднество, которые ему почему-то не понравились. Но твой сарказм я оценил, молодцом.

0