01:02:03 04.05.06

В четверг, 4 мая, в час ночи, две минуты и три секунды время будет выглядеть именно так. Такое случается раз в сто лет =)

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прикольно=) Жжошь!! надо про этот день не забыть)))

0

о! вот это оригиналльно! я люблю искать подобные даты к календаре.
раз в год еще повторяется "миг всех единиц" то бишь 11 ноября 11:11:11.

0

А если в шестом месядце шестого числа в шесть часов шесть минут и шесть секунд позвать дявола то он прийдёт!!!!
Зы. Сам проверял)

0

Такое случается раз в сто лет =)

Ну всё теперь ясно. Для кого то эти чередующиеся календарные цифры, станут лишним поводом начиная c часа ночи, двух минут и трех секунд, - непрерывно отмечать событие до отрыга, в компании забулдыг и забулдыжек

0

гы! в тот же день (4 мая '6) 06:05:04 04.05.06
на часах каждый день вижу нечто подобное

0

ну и какое реальное применение этих цифр вы для себя придумали? :))

В принципе можно вам зайти в это время и зафиксироваться на ПГ... Тогда будет что вспомнить впоследствие :))

0

кол по русскому языку... даже я не могу себе позволить написать "Зделаю" :\

0

Ладно "зделать", но когда видишь такие перлы как "месядце"... начинаешь невольно придерживаться к версии, что это больше смахивает на контузию нежели на пренебрежение орфографией русского языка

0

Солдат
если за русский браться, то у всех здесь есть ошибки
Маска
запечатлеть на фотографии счастливое выражение лица в это время :)

зы! такое время будет встречаться 4 мая 24 раза: начнётся в Лондоне, затем проёдет по части Европы и Африке, затем по Америке, потом по Евразии, Австралии и Африке. вот
1 день = 24 праздника =)

0

если за русский браться, то у всех здесь есть ошибки

Ошибки присущи всем, но мало кто способен "зделать" "месядцы"

=>24 алкашей

Верно, только ты сдобри число изрядным количеством нулей

0

самая классная дата была в 1111 году, 11 ноября в 11 часов 11минут и 11 секунд....... между прочим болше так не будет, т.к. 22 месяца нету....... хотя может и будет в 2222 году 22 февраля в 22 часов..... и т.д.))))

0

Если уж ципляться за нумерологию, как насчет совподений? У вас они есть или нет?
Лично я натыкаюсь все время на число 27 как не странно =|
27-день рожденья, 27 в конце индекса, 27 кабинет у врача, и т.д. во многих цифрах, на которые я смотрю и ПРЕСМАТРИВАЮСЬ есть 27. Странно да?...
А вот еще, у моей мамы денька 12 октября, сестру она мне родила 11 октября, а у мамыного родного брата денька 14 октября (не говоря о моих бабушке и дедушке с папиной стороны у которых тоже октябрь).
И третее, и последнее совпадение-13.
Прошлый дом нумеровался 13, квартира была сдвоеная-12 и 13, хотя на двери 13, гараж там же 13. Все случайно. Прикол? Моя бабушка любила 13... Умрла в 60 с лишним от рака (в посл. год разлюбила это число.....)
делаем выводы. Совпадения? Пусть так..

ЗЫ: Несмотря на днюху сестры 11 для меня-дьявольское число. 11 числа меня приследуют неудачи...)
ЗЗЫ: Неподумайте, что я подвинут на этом. Просто мне это интересно.

0

периодически по вечерам натыкаюсь на часы в одно и то же время - 23:23... мистика

0

У меня такая хрень была года два назад. Как ни посмотрю на часы, ВСЕГДА 39 минут. И днём, и вечером и ночью когда просыпался, ВСЕГДА 39 минут. Даже сейчас иногда случается. Просто мало на время смотреть стал =)

0

а когда я смотрю на время, то вижу самые разные числа ;) потому что смотрю на него часто (привычка)

0

Раз в сто лет говоришь???;-)
00:01:02 03.04.05
А вот так время выгледело 3 апреля в прошлом году!))

0

Как раз в позапрошлом такого не было, потому что -1 часа не может быть

0

нет, я имел в виду именно 1 2 3 4 5 6. А так конечно есть и 2 3 4 5 6 7 и т.д.

0

ну че? все проспали момент как я?))

0

NeoStаlker: "Ну всё теперь ясно. Для кого то эти чередующиеся календарные цифры, станут лишним поводом начиная c часа ночи, двух минут и трех секунд, - непрерывно отмечать событие до отрыга, в компании забулдыг и забулдыжек"

- чтобы что-то (чудо) произошло, надо в это поверить.
В данном случае такая особая линейка цифр сама по себе совершенно ничего не означает - никаких "туннелей в космос" не откроется. Всё это на уровне фантазии человека, который психологически настроил себя на нечто мистическое и ожидает проявления какого-то чуда.
В принципе, это всего лишь банальные циферки, выстроенные в порядке возрастания. Не более того

0

Это не магия! Просто такое случается не раз в жизни! Но ОЧЕНЬ редко! Вот люди и радуются что они "нащюпали" этот момент!

0

2 Mercedes Kortez
а что ты радуешься? 8) тут надо плакать... =)

P.S.
Механизированный Пластический Феерический Дакон :)
Вот он:

0

а у меня ДР был в 2002-м, там вообще дата прикольная: 20.02.2002
Дважды зеркально получается. :)

0

Скорей всего под разгар этой самой даты(01,02,03,04,05) найдется кучка озабоченных сектантов астрологов и в очередной раз всем нам скажут что грядет конец света:))) а мож и нет?

0

вот млять=) а ведь помнил!!!!!
теперь и правда надо 06:06:06 06.06.06 не пропестить.

0

О!
Шестое июня - это каникулы, значит можно вставть пораньше и как раз попасть на Поток энергии Космоса!!!
А сегодня ночью я во время открытия Тоннеля каки все вы спал, естественно

0

А вот еще прикол - в воскресенье, 7 мая в 10 часов 34 минуты 28 секунд время будет выглядеть так: 10.34.28 07.05.06!

0

Не тема настоящая, правда событие не частое

0

"А вот еще прикол - в воскресенье, 7 мая в 10 часов 34 минуты 28 секунд время будет выглядеть так: 10.34.28 07.05.06!"

а в чем прикол?

0

Кто проспал 123456, ждите 12 часов, 34 минуты, 5 секунд, 6 июля(7 месяц) 2008 года, будет вам 12345678, ну на крайний случай ждите 12 часов 34 минуты 5-го июня 78 года...

0

да на нашу планету уже астероид движецца...так что всем нам капут )

0

Мы все умрем, черт возьми.. Да..
Надо будет отметить.

0

Упадёт он в 8 секунд 8 минут 8 часов 8-го августа 2008-го года )))

Т_Т

0

да ниxepа..в 7:07:07 7/07/07 чак норис ударом с левой в прыжке разъ#бет этот астероид к чертовой бабушке))

0

Или Брюса Уиллиса вместе с Лив Тайлер на подрывательные работы отправим )))

0

я тоже сначала подумал про вилиса, но потом вспомнил, что чакнорис круче

0

ну че? все проспали момент как я?))

Не-а )

0

хах..я тоже могу поставить какое хош время и сделать скрин..так что не катит)))

0

Э.. Ну не знаю тогда, чем доказать )

0

Надеюсь ты пожелал плоучить ядерную ракету?

0

Ash Ketchum: "Или Брюса Уиллиса вместе с Лив Тайлер на подрывательные работы отправим )))"
=))

DeX: "да ниxepа..в 7:07:07 7/07/07 чак норис ударом с левой в прыжке разъ#бет этот астероид к чертовой бабушке))"
LOL ты жжошь конкретно :)))

0

Если разобьёте астероид,считай праздник гибели земли,коту под хвост,,нечего будет вспомнить....

0

У Чака Норриса удар ноги генерирует колоссальную электромагнитную волну, которая и все осколки нах от Земли в космос отнесёт :))

0

чесслово недождался и уснул =)
самое правдивое доказательство непроспания знаменательной даты - оставленный на пг пост =)) для правдивости лучше даже в этой теме
жду 6-го июня :)

0

Хочешь узнать что-то о себе нажми на "Гороскоп".

0

RM, на ПГ секунды не показываются.. )

0

ну и ладно, мне минут с часами достаточно будет =) секунды в месагу вставим

0

Не страшное число будет этим ИЮЛЕМ!!!! 06:06:06 06.06.06

0