5 предметов лежащих в настоящее время на столе

Правила просты, пишем названия пяти предметов, что лежат у вас на столе.
ВНИМАНИЕ! правила чуток изменились, теперь можно называть от пяти до тридцати предметов.
Пожалуй я начну.
У меня на столе сейчас стоит кружка кофе, тэха, ключи, мои ноги, ручка.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

DaНтЕ
Ок.
_____________
Мышка, наушники, две колонки, монитор, два двусторонних скотча, дестеплер (фигня, открывающая скрепки степлера), два органайзера, ручка, ролекс, командирские часы, две коробки с дисками, - а может и нет, как-то хз, - фантики от конфет, пачка от конфет, веб-камера, скрепки (обычные), салафановые упаковки для дисков, - штук десять, - флешка в виде смайла, маленький фонарик, жидкая замазка, духи, проволока для проводов, несколько повторных монеток из коллекции, кучка мелочи, - месяц назад её там было дофига, - пластиковая коробочка от пирожного, "Лекарственное средство для нюхать" - так и подписано (из Таиланда), пустая баночка от АЦЦ 200, кожанный браслет, большой чёрный фонарик, большой красный фонарик, купюра номиналом в 50р., тарелка, карандаш, лист А4 с недорисованной понью, пачка с влажными салфетками, бинты для рук и перчатки для рук - для турника, пульт (которым не пользуюсь фиг знает сколько) от монитора, Мирамистин, какие-то носовые капли, детский крем, пластиковая колба с пипеткой, какой-то лист бумаги в клеточку, какая-то брошюра про насекомых, красный, синий, зелёный и чёрный маркеры, градусник, два чека, какая-то бумажка от ВТБ 24, пустая тетрадь, старый журнал для личных заметок, картонная папка "ХДС", медицинская карта, ещё какая-то бумажка, адаптер для micro-SD, принтер. На принтере телефон, мед полис, паспорт, маникюрные ножницы, три купюры номиналом по 100р., зарядное устройство, наушники для телефона, флешка и два чека.

Стол, большой, кстати. Завала нет.

4

Стакан, кружка, ещё кружка, книга, книга.
*6 - Бонус. Ещё одна книга.

P.S. Интереснее было бы перечислить все предметы. Лол)

3

ручка. линейка, степлер, несколько монет по 10 и 50 коп., календарик с котятками

2

Клавиатура, мышь. (THIS IS SPARTAAA!!!)

2

Ручка,пустая кружка,телефон,блокнот,пыль.

0

P.S. Интереснее было бы перечислить все предметы. Лол Max Fry, ща исправим!

Исправлено!

0

мобилка, огрызок яблока, кружка, наушники,стопка материалов для диплома

0

телефон, расческа, кружка, наушники, бумаги с контрактом по интернет провайдеру

----
Max Fry
бардак. Так как есть вещи которые вовсе не должны там лежать, хоть даже если они не мешают

0

Вещи на моем столе слегка подъизменились, теперь там

Спрей Ринонорм, графин с водой (сушняк сегодня жуткий), ноут сестры, мятые конфеты, кот Барсик (скоро уберу его на диван), плоскогубцы, 4 стирательные резинки, 6 тетрадей, рисунки (Арты) сестры, кусок ваты, песочные часы, сверу на них стоит банка с ручками,колонка, несколько дисков, лицензионный диск с музыкой группы Рамштайн, флэха,какая-то бумажулька, антивирус Касперский, ватная палочка, микрофон, коврик для мышки, мышка, сломанный модем, кружка из-под кофе, карандаш,калпачек от рабочего модема, бестолковый словарь, один вафельный шарик, и книга.

0

Пенал, ручка, учебник по физике, тетрадь по физике, учебник по литературе, треугольник, брошюра к автомобилю Hyundai Elantra, монитор, динамики (2 шт.), клавиатура, мышь, мои руки, пыль, крошки от печенья :3

0

KOsMILE_UA
Должны/не должны - решать мне. Ибо: каждая из вещей используется регулярно, либо находится на виду - потому что мне так удобно. За исключением мусора. В тот момент я ел вкусные конфетки -__0

0

Комп (само собой), 9 книг, чуть-чуть пыли, телефон, наушники, фотоаппарат, шнур от фотоаппарата, ручка, лампа, фингерборд, два карандаша, коробка из-под мышки и огрызок от яблока.

0

Бумажные платочки, пиратский диск с играми The Elder Scrolls, плюшевый мишка, линейка, пара Чупа-Чупсов, перочинный нож, очки (батя положил), ручка, салфетки, MP3-плеер, тетрадь, записная книжка, два блокнота, ножницы, принтер, брелок, ключи, бутылка с Фантой, клей ПВА, стакан, журнал "Телесемь", 3D очки, носовой платок... ну, и всё.

0

Телефон, блокнот, пирамидка на 2-е ручки, стакан, коробок со спичками.

0

Стакан, стакан, кружка, бутерброд с сыром, бутерброд с колбасой, отвёртка, паяльник.

0

Наушники, ноутбук, книга, деньги, очки.

0

Монитор, коврик для мыши, колонки 2-е штуки,модем, телефон, наушники, мышь, веб камера, джойстик.

0

Чашка, клавиатура, мышь, телевизор\монитор, 3 калонки, чебурашка, линейка, карандаши, сгс3, хлопья :D

0

Не считая системного блока,монитора,динамиков,мышки,то лежат только 2 болта...

0

У меня пополнение на одну курицу

0

Съемный винт, микрофон, ноут, мышка, фантик от 7Days.

0

Тарелка в хлебных крошках, кружка с пакетиком чая и пластмассовый будильник за 40 рублей. Больше на столе ничего нет (не считая частей компьютера).

0

кошелек,ручка,телефон,конфеты и моя нога.

0

ои руки, кружка, наушники, книги, подставка для карандашей и ручек, степлер, дырокол, календарь, бумажки.

0

Кружка, зарядка от мобилы, мобила не для этой зарядки, записная книжка, книжка с молитвами :|

0

Кружка, кружка, тарелка, пластинка таблеток и микрофон

0

Клавиатура, коврик для мыши, сама беспроводная мышь, колонки, лицензионный диск Battlefield 3, телефон, микрофон с веб-камерой, наушники, пульт дистанционного управления кондицианером, влажные салфетки, 3 ручки, куча листков с разными нужными записями.

0

Подставка для карандашей, коврик для мыши, мышь, лампа (настольная, один экземпляр), словарь руско-английский, фотография моего кота, и какая- то неразбираемая мелочь:)

0

К старому +2 пустые бутылки минеральной воды 0,6 л

0

Теперь расскажу про другой стол.
Фантик из-под крабовой палочки, пустой стаканчик из-под йогурта,кружки, салфетки, мандарины, чайный пакетик, мармелад,орехи, бутылка из=под пива. - меньшая часть этого скоро переместится в мусорку.

0

2 ручки, 2 простых карандаша, 1 розовый, вебка, ростелекомовская бумажка, пустая бумажка, 11 билетов по физике, пропуск в д/с, резинка, пульт от колонок, принтер, монитор, чехол от телефона, флешка, спрей от насморка.

0

Кружка с кофе, телефон, диск какой-то, ноут, флешка, пропуск, фигурка, энциклопедия.

0

Диск с пиратским переводом Sonic Adventure DX: Director's Cut, зубочистки, пара заколок, ножницы, пять карандашей, стакан, записная книжка, шоколад "Alpen Gold" и 3D очки.

0

Карандаш, скотч, линейка, телефон, липкие бумажки, несколько дисков, ластик, циркуль, циркуль с иголками на обоих концах, ещё липкие листочки, лупа, магнитная барабанная штука со скрепками внутри, гнутая скрепка, кисть, таблетки, ещё один карандаш, ручка, упаковка ампул, пуговица, железная острая палка для закалывания волос, калькулятор, несколько бумажек-черновиков, шнур, карандашница (в моём случае ручница) и точилка.
Всё остальное аккуратно разбросано по полкам. В идеальном беспорядке.

P.S.: чёрт, я только что осознал, что пропали ножницы.

0

Журнал, зубочистки, диск с игрой "Sonic Heroes", очки, линейка, стакан, ручка, блокнот, шоколад, перочинный нож, кот соседский. Вроде всё.

0

У меня на столе практически всё, как на этой картинке. Только без тян :/

0

Коробка от обуви, коробка от телефона, расческа, фломастеры...мнооого фломастеров, какие-то провода, англо-русский словарь, диски, фотографии, еще провода(блин, зачем они нужны?), телефон, собака-копилка, какие-то статуэтки, документы, крыса, обруч(большой и тяжелый), тетрадка, книга, книга, книга, книга,еще книга, дофига книг, монитор и колонки.

0

зарядник, модем, изгрызенная спичка, ногти, пыль недельной выстойки, старые диски - подставки под кофечашку, золотистая зажигалка и тому подобный хлам

0

Большой палец, указательный палец, средний палец, безымянный палец и мизинец.

0

Зубочистки, линейка, накладные ногти, браслет, альбом с переводными татуировками, блокнот, стул.

0

Телефон, чехол для телефона, шнурок от штанов, фантик от Halls, коробочка от tic tac.

0

Карандашик, тетрадка, ручка, наушники, влажные салфетки для монитора (которые уже стали сухими), диски всякие, флешка и документы на монитор.

0

Тарелка супчика, ложка, наушники, ADSL модем, зеркальце, USB провод для фотика, козюля.

0

Чашка, чашка, чашка, чашка, чашка :)

0

Чипсы со сметаной и луком, банка кофе, диск с первым сезоном Покемонов, бутылка лимонного Schweppes...

0

Брошюра ХГАЭиП, кружка, стакан, колонки, мой локоть.

Спойлер

И куча другого барахла, как обычно :D

0

Слева на право: (=D)
Наушники, лампа(над моником), геймпад от бокса, сам моник, стопка дисков(над моником); прибор, принимающий касеты и диски для музыки с FM(не помню как называется, тоже над моником); клава, мышь, кружка, резервуар для карандашей, стерео-очки(от моника), LG Optimus L7, спрей, резервуар для аскорбинок, 100500 книг, сам бокс. Ещё между ними ещё Over9000 всяких мелких вещей

0

Ноутбук, флешка, чашка чая, зажигалка, пустая пачка из-под сока, стопка журналов "Вокруг Света", 50 копеек... вроде всё.

0

Веб-камера, наушники, старые журнальчики, иконы, копилка в виде бегемотика

0

Компьютер,несколько книг,медаль,пустая кружка,адаптер,фонарик,копилка,глобус,покерные карты,перекидной календарь,наушники,фотографии в рамках,настольная лампа,диски,коробки от дисков,мобила,конверт с(top secret),паспорт,англо-русский словарь,ручки,карандаши.

0

ноутбук, тарелка со спагетти, вилка, круглая золотистая баночка из под шоколада, зип-лок, бумажка с... по-моему это рецепт соуса для лазаньи, ещё бумажка с... какими-то каракулями брата, маркер,простой карандаш, тетрадка, зажигалка, кружка, старая никому не нужная симка, пара декоративных титановых колец, 50 египетских пиастр и странная блестящая пружинка.

0

Ноутбук,глобус,старая граната(без тротила естественно),лампа и куча дисков на полке.

0

Фонарик, нож, деньги, ключи, фотография в рамочке.

0

мобилка, подзарядка, наушники, тарелка с банановыми шкурками, чашка без кофе))).

0

Кулон со знаком хиппи, наушники, чугунный утюг, брелок с собачкой, 3D очки, заколка с бабочкой, диск Warcraft 3, тетрадь и очки.

0

стакан,диски most wanted 2012 и gta4,телефон,

0

Фонарик, кружка, Нова Пассит, грецкие орехи, раскладной нож "Стингер".

Спойлер

И немного всякого другого :/

0

тетрадка, салфетка для протирания очков, кружка с кофе, моя правая рука....

0

Наушники,стакан,флешка,смартфон,тетрадка

0

Наушники, одеколон, тэха, чехол для тэхи, картридер

и

много другого барахла, но по правилам предметов всего пять

:3

0

Мобильник, бутылка с водой, тетрадь, сломаный тамагочи, ручка.

0

Два карандаша, альбом, томик манги, два диска с музлом, графин с соком, котейка.

0

Кучи свёрнутых бумажек, дезодорант подмышке мазать, эспандер, два колпака из фольги, пустая сигарета, фольгафольгафольга, ножницы, мп3шник, тетрадки, блокнот, куча ручек и карандашей, отвёртки оч.маленькие такие, клей момент зажатый прищепкой зачем-то, свечка, в которой куча иголок, мел от муравьев "Машенька", баночка от аскорбинок, маска которую доктора носят, пачки сигарет пустые, зеркальце маленькое, погрызанная крышка-закупорка от коробок с соком...
боже, что я за чудовище, нужно убраться

0

Куча книг, два стакана, две кружки, два телефона, две банки с таблетками... и прочее.

0

DaНтЕ
У меня на столе сейчас стоит кружка кофе, тэха, ключи, мои ноги, ручка.

Ноги это предмет ? Збс, чо )

По теме: вилка, нож, один гандон, ноутбук, вазелин

0

Телефон, флешки, жёсткие диски, наушники, фонарик

0

Кружка, кружка, телефон, монитор, микрофон, модем, клавиатура, мышь, телефон, левая колонка, правая колонка, блок питания экрана, телефон и кот.
Знаю что повторяюсь. Но у меня и вправду 3 телефона и 2 кружки!

0