Американцы сравнили Путина и Обаму

На одном из американских форумов местные тролли составили подборку качеств президентов Путина и Обамы.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Путин по всем параметрам уделывает Обаму... ну, почти по всем.

23

Кто бы что не говорил там, вор не вор, но Путин реально настоящий брутальный мужик. И еще странно то, что в США берут наркоманов в президенты. В России даже если у тебя дальний родственник наркоман или сидевший, президентом тебе не стать.

23

Посмотрел бы Я на американцев где нибудь в деревушке, в заполярье..

А в этом и смысл - они себе организуют комфортное село, а не будут ждать помощи государства. Или на Аляске не живёт никто?

А знаете почему? Обама - это просто обслуга народа, хорошая, ли плохая - А путин царь, а вы для него крепостные, ему вам служит взападло, у него же взгляд тигра. Он лучше вас, газелек, на обед покушает, ежели проголодается.

Особенно это:

"Путин выгуливает собаку без поводка" Ух ты! Прям как русских!

13

чак норрис круче их в квадрате

12

Американец говорит русскому - У нас свобода слова, я могу встать перед Белым домом и кричать "Обама - дурак!".
Русский отвечает - Ну и что? Я тоже могу выйти на Красную площадь и кричать "Обама - дурак!"

10

Все просто, обаме не надо вые.....ся что бы его уважали. В цивилизованном обществе другие манеры поведения. А нашему царю надо показыать что он сцука альфа самец. Что бы его уважали и не посигали на власть. Полетал на самолете - мужиииик ! Половил рыбу - уважуха ! Ну а ситуация в стране.... да кого она вообще колышит. У нас ведь такой замечательный президент, летает, плавает, стреляет, - красота ).

9

На аляске деньги платят, чтобы ты жил.

7

Лунный мальчишка
Назвать Обаму социалистом?! Да вы только что оскорбили всех американцев, у них социалист чуть мфгкий вариант ругательства "коммунист"

А смотреть японскому императору в глаза, то кто он такой?! Всего лишь император Японии, маленькой островной страны, на 100% зависимой от окружающих.

7

В США уровень жизни выше чем в России, значит Обама лучше Путина, вот и все. А сравнивать жен и матерей не имеет смысла.

7

Путин чувствует себя уверенно с детьми VS Обама с детьми неуклюж

Спойлер

не мог не выложить

7

кстати жена путина очень красивая была, не то что сейчас женской мордой спортзал покрасить можно.

6

Назвать Обаму социалистом?

Да, он социалист. И за него не голосовали те, для кого социалист - это оскорбление. За него голосовало быдло и негры.


маленькой островной страны, на 100% зависимой от окружающих.

Шутник. Да ты сравни уровень жизни в Японии и России, Японскую промышленность с российской.

Так то да, государство США стимулирует денежными средствами заселение Аляски.

Конечно, зачем там жить. Это только русских можно поселить чёрт знает где просто-так.

6

Сволочь сволочью Путин....
Но сволочь харизматичная.

5

Лунный мальчишка
Посмотрел бы Я на американцев где нибудь в деревушке, в заполярье....

5

Да, на удивление наш Гандон действительно представительнее выглядит на многих пикчах. Ну, за исключением тех где он сидит, пьёт и т.п. как быдло в подворотне.

P.S. Мама Путина выглядит очень мужиковато. У неё и сына буквально одно лицо.

Лунный мальчишка

Обама - это просто обслуга народа, хорошая, ли плохая - А путин царь, а вы для него крепостные, ему вам служит взападло, у него же взгляд тигра. Он лучше вас, газелек, на обед покушает, ежели проголодается.

Полностью согласен. Так в общем и есть. Вспоминается диалог примерно такого содержания (из Симпсонов, но не суть важно):

У Американского президента что-то спрашивают.

Он отвечает:
- Мне нужно спросить разрешение у своих боссов.
- У вас есть боссы??
- Конечно. 940 миллионов американцев.

А нашего спроси кто босс, без зазрения совести ответит "я". Сам выбрался - сам босс. Всё справедливо. Это где-то там народ выбирает президента. У нас выбираются сами. И на второй срок, и на третий, и на двадцать пятый.

5

Screw It
У Американского президента что-то спрашивают.

Он отвечает:
- Мне нужно спросить разрешение у своих боссов.
- У вас есть боссы??
- Конечно. 940 миллионов американцев.

Нет, не актуально. Не для России, не для Америки, не для любой другой страны.

Да кого эти дикари-негроиндейцы волновали хоть когда-то. Только таких педиков, как Обама.
Выйди в Америке на улицу, и громко скажи это в слух.

5

Люди не путайтесь в терминах, фашизм был только в Италии, а принижение негров это типичный расизм, притом вполне обусловленный биологический, во всяком случае у мужчин, женьщинам все равно от кого иметь детей. А насчет интелектуальных способностей негров вполне ясно что они гораздо ниже чем у европеойда или монголойда, негров-ученых гораздо меньше, это связано с более низкой скоростью обработки информации корой головного мозга. И еще один вопрос: вы готовы взять себе жену негритянку, только не мулатку, а стандартную нигру из Африки? Если нет, то вы закоренелый расист.

5

=Оо, зря ты так, как то в борделе я снял негритянку=
ну ты и фантазер . Воображение у тебя работает неплохо, тебе бы сказки писать.

5

stalker7162534
Данный колаж был в оригинале составлен на 4chan'e (на английском, не беспокойся, путлерюгенд тут не при чем), затем наши соотечественники благополучно скомуниздили его и перевели.

5

Обама... без комментариев.

4


- Конечно. 940 миллионов американцев.

Это типа шутка, что ему европейцы подчиняются? Если нет, то бред.

4

Спасибо, посмеялся) Особенно где Путин мускулист, а у Обамы ножки как макароны.

4

Весьма забавно то, что если бы Путин вел себя как Обама, то над ним бы смеялись, считая его жалким, тщедушным. В случае с Обамой, наоборот, считают его "прекольным нигером".
Может я ошибаюсь.

4

Браво Путинским имиджмейкерам..
А Обамовы, подкачали.

Они бы его ещё с Батькой сравнили :)

3

Полная фигня, про любого можно нарыть .... и в сравнении можно налепить одного ангелочком, другово чёртом. Так что имхо фигня.

3

Охренительно)
Долго ржал.. Автору мой плюсик.

2

Когда в Америке таки грянет дефолт из-за "думающих своей головой американцев", которые бездумно берут кредиты, посмотрим, как они сами выкрутятся.

2

На аляске деньги платят, чтобы ты жил.

Что?


Так то да, государство США стимулирует денежными средствами заселение Аляски.

2

Так то да, государство США стимулирует денежными средствами заселение Аляски.

Конечно, зачем там жить. Это только русских можно поселить чёрт знает где просто-так.


Не всегда так было.
При коммунистах народ ехал на Север зарабатывать себе на квартиры и вообще на будущее.
У мну родители поженились очень рано и с двумя чемоданами уехали завербовавшись в п Рыркайпий Анадырьского района.
Отработав там 7 лет , вернувшись на материк купили квартиру, машину, дачу да еще и не в самом плохом городе Союза
Причем отец был простым электриком на приске, а мать бухгалтером.
Теперь Север умер.

2

Как это забавно, наблюдать за теми кто считает Америку землей обетованной.....



Lуnх
Север стал зомби.

2

Хахахаха ! Так давно не ржал !

2

Лунный мальчишка
Во первых ты фашист, каких поискать надо.
А во вторых поинтересуйся, сколько американцев откинулось на строительстве плотины Гувера

2

AlexsandrVI "это связано с более низкой скоростью обработки информации корой головного мозга"

2

Не менее забавно чем за американцами отстреливающими в промышленных масштабах негров и индейцев.

1

Лунный мальчишка
То есть их можно убивать?

1

Habensky "но Путин реально настоящий брутальный мужик."

а почему его фотосессии сделаны в стиле мальчиков нетрадиционной ориентации?

1

Инаугурация двух президентов
У Володьки - всё перекрыто, на улице ни души, ни машин, мышь не пробежит
У Обамки - кругом толпа людей и сам пешком идёт

1

Habensky
Зато в церкви с распрастертыми объятьями, как Патриарха Кирила

0

На аляске деньги платят, чтобы ты жил.

Что?

0

Лунный мальчишка

Чё кризис жизнь ломает?))) хочеш дискуссии иди на АМЕРИКАНБОЙС. КОМ дай народу за русского мужика порадоваться, что он не размазня.

0

Обама социалист.
Это только по мнению реднеков.

0

ак это забавно, наблюдать за теми кто считает Америку землей обетованной.....

Забавно было бы наблюдать за русскими, строившими беломорканал.

0

SUSUL1

причём фашист еврей.

0

stalker7162534
Эти видяшки уж слишком низкокачественный материал.
А слабо кадры из Ирака, Ливии, Афганистана привести?
А из Детройта? А кадры разгона ОкупайУолСтрит?!

0

4uz
Можешь сам попробовать.
Телефон сам найдешь...

0

полная хрень, высер поцреота-нашиста

0

Кот-скептик
не понял, разве Обаму жена бросила?

0

stalker7162534
Кто кого бросил еще вопрос. Покажите статью, в которой вы узнали это?

0

хорошо сделали, молодцы)))

0

Пфф. Ну естественно, если выбрать самые неудачные фотографии Обамы. И вот Обама больше времени проводит с собственными детьми, в отличие от путина (специально с маленькой буквы), который только изменяет жене, охотится и катается на лодочке на наши деньги. Так что Обама лучше, он хотя бы о собственных детях заботится и является верным мужем.

0

Барак не Кеннеди, марионетку незачем окружать кольцами.

7Rain7
Да, но Людмила же просто шикардос.

0

Just Stand
Ну чем богаты ))) Тут не поспоришь.

0

Лайк если после седьмого слайда вам так же как и мне резко захотелось пивка !

-1

ё кризис жизнь ломает?

Э... что?

-1

Боже,я под стол ахаахахаххаха:D

-1

Видимо,Путин победил.Ждём сравнения Путина с Гитлером.

-1

940 миллионов американцев

Потопил.

-1

Хрясь
В плане безопасности первый вариант логичней.

-1

Да кого эти дикари-негроиндейцы волновали хоть когда-то. Только таких педиков, как Обама. Вот сейчас Израиль то же самое с дикарями-арабами делает, .

-2

Raiden_8 "На одном из американских форумов местные тролли составили подборку качеств президентов Путина и Обамы."

И всё на русском написали? Походу, что всё это нарисовали нашисты.

-2

Политика обамы вызывает ощущение, что его поставили уничтожить США, при нем наблюдаеться падение экономики и военной мощи сша, попробуй КНДР угрожать даже при Буше младшем. что вы хотели сын шлюхи и негра. Путин конечно не самый эффективный лидер, но ...

-3

Такой президент у Америки, а все равно лезут, куда не надо, и чувствуют себя королями мира (хотя это далеко не так). В общем, ПУТИН КРУЧЕ ВСЕХ, РОССИЯ ВПЕРЕДИ! :3

-3

Ах лол, Америке не нужен сильный президент, там люди привыкли делать всё за себя, а в вашей казарме только полевой генерал и кгб-ист сгодится, так как сами думать о себе не можете.

-5

Оо, зря ты так, как то в борделе я снял негритянку из московского экономического... На такой бы женился не раздумывая=)

-5

Путин мускулист - Обама социалист. Жаль Штаты конечно, тупые нигерские маргиналы не выбрали МакКейна.

Про-то, смотрит ли Обама в глаза Японскому императору - Путин, конечно, чоткий поц, но император, во-первых - старше Обамы - это раз, во-торых - японцы кланяются при встрече, прямой взгляд в глаза считается оскорблением. -"Но что такое высокоразвитая Япония, если я царь рашки?" - думает путин,и здоровается с императором, как с дядей Васей. Путин - быдло.

-10