Что вы думаете о человеке над вами? v.159 [x]

Правила:

1) Писать можно о любом человеке над вами, но во избежание недоразумений, следует указать о ком вы писали.
2) Не писать сообщения типа "хз кто такой и первыйнах".
3) Не разводить оффтоп.
4) Не надо тупо флудить, сообщения типа:"гыгы","выаыва","флуд флуд фарева!" будут удаляться, так что таким способом вы посты не наберёте.
5) Не забывайте, что вы не в чате, поэтому не нужно говорить: "Всем привет!", "Пока!", "Я пошёл спать"... и т.д.


ВСЕ ПОСТЫ НЕ ПО САБЖУ (НЕ О ЛЮДЯХ НАД ВАМИ) УДАЛЯЮТСЯ.

ЗА НАРУШЕНИЯ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, А ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕМ ИГНОРИРОВАНИИ - БАН.

Комментарии: 348
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Магистр? Чувак, который создал темы-поздравления на день рождения DolgOFF'a, Отца Викториуса и хз кого ещё)))

0

Сейчас в онлайне) начал появляться в предыдущей темке,много постит(2-й в списке лидеров по постам на неделе) Активный значит) Ничё негативного за ним не замечал...

0

Renegate007 недавно на PG.
ShаQ где-то читал, что любит паркур.
Mаgistr - создатель.

0

Renegate007, нормальный чел, зачастую разделяю его мнение. Не так давно вместе были в повстанческой команде в красных революционных штанах;). Живет под любимым мной Питером

0

Romez_ST, тоже прикольный чел. Неплохо обращается с паяльником ;)))))

0

Ренегейт
Позитивный человек на своей волне, внушает только положительные эмоции, довольно быстро завоевал симпатии посетителей темы, что еще раз подтверждает то что человек хороший, потому что люди к нему быстро тянуться, в других темах почти не замечал, может потому что мало где лазию, может просто не пересекаемся... Но человек хороший, еще одно положительное прибавление к деградирующей не по часам, а по минутам болталке.

0

Ice_Nigga
Думаю, что он не правильного мнения о "стаде".

0

Ice_Nigga
Слушает реп, часто пишет в разделе "Общество", ждет игру "Prototype" как и я, в общем спокойный и дружелюбный человек.

0

лайфстрим...
своим ником говорит что его лайф из вери стримная...

0

Брус-ок ещё и весёлый филолог... или, правильнее - энтимолог... Чёрт, уже запутываюсь. Спаааать)))

0

mcRiDER

Давненько он в эту тему незаходил...Класный чел,слушает рэп,пишет минуса,любит погулять,не любит учиться))) Есть общие интересы,плюс мы вдвоём мечтаем о скае в 34-м кузове.

Renegate007

намудрил)))) энтимолог...эээ...что-то связанное с насекомыми,и языковедением?))

0

rsmag

27.02.2009 15:39 Кинофорум > Форсаж 4
лол, тест?
27.02.2009 15:39 Sunrise > ---
лолшто
27.02.2009 15:38 Болталка > Объявление
лол
27.02.2009 15:36 Sunrise > ---
лол, да
27.02.2009 15:35 Болталка > Объявление
лол
27.02.2009 15:32 Elder Scrolls 4: Oblivion, the > тест
тест
27.02.2009 15:29 Болталка > Объявление
лол
27.02.2009 15:26 Болталка > Что вы думаете о людях над вами? v.159
ShаQ
тестер
27.02.2009 15:25 Кинофорум > Форсаж 4
тест
27.02.2009 15:24 Болталка > Курите или нет ???
тест
27.02.2009 15:19 Болталка > Объявление
лол
27.02.2009 15:15 Болталка > Объявление
лол
27.02.2009 15:09 Болталка > Объявление
лол
27.02.2009 15:08 Far Cry > Тест1 - переименовали и переместили
лол
27.02.2009 14:25 Болталка > Объявление
Обидно, когда от тебя что-то скрывают.
Что тестите-то?


Парня явно клинит на слова "Лол" и "тест"

0

что-то связанное с насекомыми

Это энтомолог))



rsmag

У парня психологическая травма от "неправомерных действий сотрудников ПГ")))))))))))

0

Это энтомолог))

Я так и знал...:)

Сабж: Знает что такое энтомология,да и так думаю много чего знает.По-моему весёлый общительный и приятный человек.

0

Гарик
это была проверка...
разве?


yes.of course

0

raf...
вечно полуспящий человек, или у него какая то троеточиезависимость, или просто хочет особенным типо заделатся)

0

rsmag
Что я о нем думаю...А то,что я о нем думаю,выражается словом "упячка".Странно,но анимешники почти все такие - экспрессивные ребята с потрясающим чувством юмора и с чуть сдвинутым сознанием.Так и он - немного сумашедший(да,конечно,все гении такие)...экспрессио...нист,что выражается в его стиле!...В то же время обладает и неплохой самокритикой,и необычайным вниманием,и необыкновенной отзывчивостью.Очень чутко и тонко воспринимает мир,хотя прячет это за несерьезностью и яркими шутками.
Что-то мне подсказывает,что у него в последнее время была депрессия,из которой он удачно выбрался - посты загорелись живым позитивом,нет больше натянутости юмора..как бы не было,я рад за него.

Хотя,возможно,это всего лишь мои надумки - человек действительно уникален и мало кто про него мало что может сказать,главное,что он радует своим присутствием.

0

солнечное затмение
Когда я впервые увидил его сдесь мне всерьез показалось, что он по специальности психолог. И еслиб бы он это подтвердил я бы поверил.

0

солнечное затмение

По-прежнему фигачит большие посты. Пока он это делает, тема не сдохнет. Да-да! Он не умеет читать!!!11 xD

Invisiable killer

Везде лезет вперёд меня))

0

Конечно. Я как бывалый разведчик всегда опережаю врага на шаг)))

White EvGenius
Впервые пишу о данном человеке сабж в этой теме. Я не солнечное затмение так что "буду краток" характеристика в общем и целом положительная.

0

Renegate007,Romez_ST, ark2night,SPAWN. -respect,ваще рулёззз пацананы,я и они понимаем друг друга с полуслова,(зы я был предводителем и организатором повстанческой команды в красных революционных штанах;)

0

Алеггг
Не разу его не видел, судя по стилистике написани поста выше, человек активный и импульсивный

0

ALEGGG реальный чел, друг, умеет отстаивать свою точку зрения, последнее время очень активен. Не курящий

0

Солнечное затмение, ошибаешься.
Про него я уже писал в предыдущиеи теме, могу лишь повториться - активный, многогранный, длиннопостящий, положительный человек

0

Алеггг
Не разу его не видел, судя по стилистике написани поста выше, человек


за то мы видели

0

SPAWN.

Ещё один рульный чел. Познакомился с ним в его же темке. Он там, кстати, реально отжог. Я плакалЪ))

Про Romez_ST, кажись, уже писал, но всё-равно добавлю, что он офигенно обращается с паяльником Х))))))

0

Renegate007
приятный собеседник, приколист и просто рульный чел!

0

SPAWN

Создатель темы "скучно" в чём я ему благодарен,а то я в театр давно не ходил)))))

0

El Vitko

Не менее прикольный чел. Внушает доверие. Кстати, один из немногих, кому я успел растрепаться о том, что со мной случилось 23-го Х))))))
Чёрт, жжжесть)))

0

SPAWN

Создатель темы "скучно" в чём я ему благодарен,а то я в театр давно не ходил)))))


Да тема была что нада

0

El Vitko
Мой старый знакомый. Иногда с ним общаемся.

0

Счастливый Человек
Любит выпить, а вообще нормальный чел из Челябинска.

0

SPAWN.

Эт типа был сабж...

У меня тоже есть;)

Счастливый Человек

Добрый и весёлый человек,очень хорошо ценит человеческие ценности,дружбу и т.г. Про меня часто пишет,что "со мной не знаком"...ну так почему этого ещё не сделал? Это ведь намного проще чем писать это)

Отец Викториус

Виктор.Человек обладающий чувством юмора,любит всякие пошлые шуточки,что является неотьемлимой частью его узнаваемости,но каков он как личность представлений имею мало.
Модератор железного форума,а значит наверное разбирается в компах. Ещё на моей памяти то что он занял третье место в конкурсе "Мистер ПГ".

0

Отец Викториус

А что о нём сказать? Убойный мужик, на ПГ его не знает только ленивый. Прикрывается пошлятиной, но отнюдь не такой, каким кажется.

0

Renegate007

Приятный и открытый светогорский парень.Сидит по большей части в "болталке" и "общественном" на сайте зареген не так давно,но много уже напостил.В целом хороший человек,больше ничего дополнить не могу.

0

SPAWN.

Эт типа был сабж...

У меня тоже есть;)


Да ты че какой?

0

Renegate007
Мы с ним на форумах, вроде, не пересекались. Но судя по изображению в профиле тоже поклонник серии Fallout.
Гарик Брус-ок [Кровавый Гарри]
Похоже, пошел на поводу у моды на смену значка пола.)) Эх, мне этого не понять...

0

тоже поклонник серии Fallout.

сам этот фоллаут нелюблю) сирвивал хоррор это моё=)

0

mr.detective
Часто вижу его в этой теме... У него крайне большое число Л.С., больше только у меня.))

"сирвивал хоррор это моё=)" - А именно? RE?

0

Гарик Брус-ок [Кровавый Гарри]
Мы похожи во мнениях.
mr.detective
Дело в том, что к остальным играм хоррор тематики я равнодушен.)

0

не знает что это джоук...
бывший парень который баловался с 6ножницами отрезал себе член...

0

andrew-nyc
Камрад и друг с форума Grand Theft Auto IV. В прошлом - оппонент Орто Догга, но теперь, как я понимаю, человек мирный.

0

andrew-nyc
Не за что.

Тоже слушает кантри-музыку.

0

Счастливый Человек
Суровый челябинский Мужик =D
Порядочный юзер, как я пологаю..

0

Pantera4ka
Впервые встречаю её на форуме лично, хотя слышал про неё пару раз. Судя про профилю - девушка интересная, тест в нём привлекает внимание своей "контрастностью" и достаточно много о ней говорит. Ах, и тоже есть счётчик посещений flagcounter (ко мне в профиль заходили из КНДР :D, у меня был другой аналогичный счётчик). Вообщем, первое впечатление положительное.
RE-L124c41
Старается выделиться среди других людей своей оригинальностью и чувтвом юмора. Получается у него это или нет, на ваше усмотрение...

0

RE-L124c41
Пытается обмануть, хотя сам плохо готовит. Вот доказательство: Хочу кушать.

0

Mаgistr

Второй человек кто предьявляет подобные улики =D

0

Mаgistr
Вроде бы, это помошник модератора какого-то форума... И автор некоторых интересных тем тут, в Болталке.

0

ShаQ
Приятный в общении человек.. У нас ним много общего. В первую очередь.. ммм.. некая безбашенность)

Надеюсь, не обиделся на то, что я ушла по-английски. =)

Счастливый Человек
Мне уже доводилось видеть его на форуме, но пообщаться лично так не довелось. Надо будет исправить ;)

0

Пишу на пост Pantera4ka т.к. вижу тока гору флуда
Pantera4ka
долгожитель пг, даже неожидал тут увидеть после своего возвращения

0

Джоук
Получил пред за эвуалированный мат на форуме Burnout Paradise. Хотя он веселый и, думаю, добрый человек :)

П.С. у мамы рука сломана
Желаю твоей матери поскорее выздороветь.

0

я знаю точно, что про вас pantera4ka я точно ничего не знаю. :)

0

Kane47007
знаю тока чт0

О себе
веселый и прикольный!

0

Джоуки aka Юриана aka Ре-чётотам

Вроде простой парень,весёлый такой,но одновременно очень сложный и непонятный. Его можно в чём-то винить,упрекать,но всё равно не поймёте для чего он это делает...Да,он любит приврать,все мы не без грехов,но он без этого не он,я это даже порой минусом не считаю,иногда забавно получается.=)Так же у парня неплохой потенциал,мож если бы серьёзнее ко всему относился,у него бы многое получилось.Хотя ему наверное надо в актёры,столько образов в себе сосредаточил,хех.Только не потеряй среди них самого себя,лучше будь собой,и люди к тебе потянутся.Да и жизнь не только на интернете сосредоточена,выйди на улицу,погуляй с друзьями,научись ценить мелочи,живи каждым днём,и может тогда ты станешь счастливие... А то как не зайду,ты здесь чуть ли не круглосуточно.)

0

ShаQ
Говоря о нем, я почти говорю о себе, приятно что я очень быстро увидел в нем себя, но он это то что происходило со мной примерно год назад, и пока он идет почти по моему пути, я уже советовал ему этого не делать, но он такой же самоуверенный как я, я думал что мне на все пох, и на всех, сейчас я понял что это не так, и что это не то чего я желал, хотя и ничего не делал что бы добиться до твоих желаний, прошу, не повторяй моих ошибок, хотя я сомневаюсь что он ко мне прислушается, хотя может и во всем сказанном выше я заблуждаюсь...

0

Да не, он же, вроде, где-то отписывался о том, что знает Джоука Х)))))

0

Kane47007 нормальный, весёлый человек. Пару раз с ним общался через личку. Первый друг на ПГ.
Счастливый Человек тоже давно с ним знаком на ПГ, хороший мен.
Ice_Nigga, почему то стал жен. рода.. Наверно сделал пластическую операцию.
Renegate007 вроде нормальный чел, с ним как-то особо не общался. Но у многих из моих друзей он есть в друзьях.

0

Renegate007 вроде нормальный чел, с ним как-то особо не общался. Но у многих из моих друзей он есть в друзьях.

Да Renegate007 отличный чел

0

LifеStrеam

Чел тоже ждёт Протокол "Альфа", но забывает о том, что у игры есть своя страничка, а не только сайт разрабов XDDD



SPAWN.

Тебе тоже идут красные революционные штаны!

0

Пожалуй,в этом случае я несколько сбавлю пазитиффчег

Джоук?..Хм,а вот и еще один несколько странный чувак..Вообще,с неплохим чувством юмора,умный,достаточно артистичный,оригинальный,со способностью к психологии,но...Его очевидная зажатость даже здесь дает свои плоды.Шутку превращая в натянутую улыбку,диалог в некое заискивание или назойливость,занудство.Все потому,что он пытается и здесь понравиться людям.А это вовсе не к чему,еще и потому,что вызывает чувство собственной ущербности.Вроде бы нашел свою отдушину,так радуйся и не оглядывайся на всякую херню.И больше ничего не надо.

0

джоук
я не ошибся...просто он вернулся.
а я ушел.

0

По ночам тема деградирует. Но прикольно.))

0

Это мне не нравится.Это мне никогда не нравилось.Этакая вынужденность,рыская по страницам в поисках интересной информации,быть всеже замкнутым именно на этот круг общения,наблюдая за вялой переброской постов под названием "типо в тему".ПГ сыграл роль определенной ловушки,откуда я не могу найти выход..Сраный лабиринт!..

0

Можно вспомнить о незримо присутствующем здесь страже порядка,подрезающей сабж,который кажется неуместным.Хотя она может обидеть этим человека.На всякий случай:-)

0

а по существу,какая разница,что?Не надо искать логику - тут ее нет.

0

Ice_Nigga
Солнечное затмение имеет ввиду Dairel, как я понял.

0

а по существу,какая разница,что?Не надо искать логику - тут ее нет.
Ну почему же? Она то как раз есть,но вот я не вижу логики в том,почему мы тут иногда сидим...лабиринт,мля!Найдёшь выход обязательно мне скажи =)

0

А мне уже ниче не поможет:) Я тут умру:)

0

Ice_Nigga
Да, я немного знаю его. Он тут часто сидит, весёлый чел.))

0

Счастливый Человек

Счастливый человек и этим все сказано.

0

Счасливый человек
В последнее время все чаще и чаще тут отвисает, о новых людях мне всегда сложно говорить, так как я сейчас мало по страничкам форумов лазию, и никого нового не знаю, но исходя из того что я видел, человек хороший, живет в своей голове, не лезет в конфликты, ему это не нужно, у него свои устоявшиеся взгляды, и не собирается никого учить жизни, вообщем человек правельной позиции.

0

А мне уже ниче не поможет:) Я тут умру:)
брось. скоро ты свалишь, потом уйдут остальные, и я одна тут останусь. так что не смеши меня.

живет в своей голове, не лезет в конфликты, ему это не нужно, у него свои устоявшиеся взгляды, и не собирается никого учить жизни
бееееееееееееееее :( глупости!

0

Да все вы отличные парни и девушки которые надо мной ! :)

0

Pantera4ka

Ассоциируется с дикой кошкой =))

Красивая и весёлая)))

0

Pantera4ka
Ассоциируется... ммм... со всей сладостью и нежностью зефира. я его кстати недавно приготовила в домашних условиях.

0

я его кстати недавно приготовил в домашних условиях.
*rofl*
Дом не спалил?

0

я его кстати недавно приготовил в домашних условиях.
приготовила?

0

Renegate007
я ж говорила, нас двое за акком. вы что тупые?
Дом не спалил?
закройся пожалуйста. юмор тут не уместен. я умею готовить и мне пофиг что вы там думаете. но говорить вы будете так как я скажу =)))

0

Что-то желтых карточек многова-то.

0

La fleur... S.L.

Какая встреча =)

Сабж: гулёна...

закройся пожалуйста. юмор тут не уместен. я умею готовить и мне пофиг что вы там думаете. но говорить вы будете так как я скажу =)))

Джоуки,не наезжай на меня(!)

0

ShаQ
Нуууууу =))) Так гулять осталось недолго, еще и веснааааааааа началась =)))
Да и не думала я что ты так волноваться будешь =(

По теме: Он супер =))) Очень милый человек....И даже порой представить себе не могу как он терпит смены моего настроения, мои некоторые слова, или какие-то странные поступки....Его терпению можно позавидовать...Иногда я невыносима даже сама для себя =)))Но уже весна, думаю все нормализуется =)))

0

почему меня никто терпеть не хочет?

0

почему меня никто терпеть не хочет?
потому что ты сменил ник, пол, изменился в характере, что-то у тебя мозгу переклинило и ты стал каким-то другим, нежели обычный ДДжоук что был летом... ммм, алкоголь на меня плохо влияет...

0

Да не, Джоук все тот же, может в этом и трабл...

Prophet
Тюююю, посреди дня напилсо? =DDD

0

летом я не была человеком. и тем летом на меня вообще никто внимания не обращал. опять все идет к этому. сменила ник и пол я недавно. это не причина. вот вы говорите стань таким какой ты есть, и тебя примут... я такая как есть. никто не принял. ну блин.

0

RE-L124c41
О, у меня слезы на глаза наворачиваются!

0

изза того что я девушка? а до того меня кто-то уважал? ткни пальцем в того человека. или изза того что я сошла с ума? так я на него и не вставала. Маг, без обид, ты словарный запас увеличь, прежде чем попытаться выяснить причины, ок? те кто могут - те не хотят.

0

Маг, без обид, ты словарный запас увеличь
+1))

0

блин, Маг... ну что было летом? что было осенью? меня, прости Господи, "уважали" лишь те, кто со мной и не особо то разговаривал. и сейчас то же самое. а я кстати НИ С КЕМ тогда не разговаривал. вот и вывод, что уважение тогдашнее - не более, чем надуманность. хотя, может ты и прав. но вот я иногда задумываюсь - а нужно ли оно мне, это уважение людей, с которыми я не общаюсь? ну будет как раньше, ленивое перекидывание форумными фразами. оно надо кому-то?
нет ну если хочешь давай рассмотрим примеры в виде здешних юзеров.

0

магистр

Ты бы еще ему конфетку бы дал...

0

Да не лезь ты к джоуку,пусть будет кем будет,главное чтоб ему самому это нравилось..?

0

Ему столько внимания,а он еще плачет что "его не уважают" "не замечают" это уже тема - "поговорите с джоуком"

0

Ice_Nigga
Жестоко сказанно, но вполне правдиво. =)

Давненько с ним не общалась =(

0

Айс
те с кем я хочу поговорить, со мной не разговаривают :(
сабж - неужто он сего не знал?

Pantera4ka
вылечи меня!!! пажалуста!!!!! народ требует.

сабж - :) (с)

pps не сочтите за наигранность и клоунаду.

0

джоки
не дает пантерке покоя) кстати быть может как раз из за джоука она на пг так редко появляеца)

0

А м ожет он девушке желание проспорил?

0

mr.detective аля mr.pg
"не дает пантерке покоя) кстати быть может как раз из за джоука она на пг так редко появляеца)" - :D
Отец Викториус
Известный Отец Викториус - модератор железного форума, частый гость в болталке и автор стихов к дню рождения, которые сейчас уже у всех на слуху. +1 ему.

0

Отец Викториус
Чувак. Такой милый и позитивный! Давненько он мне ничего не писал.. жааалко))

0

Джоук
неужто такой подарок на 8ое марта?:)

Счас.чел.
не знает что викториус любит страпон...

Пантера4ка
Обижаете джоука?Обижаете...Любого человека легко обидеть наговорив ему гадостей, или не восприняв его в серьез...

Отец ВЫкторус
А где же ваши стишки?

Мр.Детективе
ВСе это временно,скоро все нормсализуется....

Айс нигга
Ну и что?хочет пусть создает...его никто не ограничивает...ДЖоуку просто хочется проявить себя.но его никто не слущает...

0

Отец Викториус
Витя, недавно отпраздновал День рожденья, веселый и хороший человек.

0

а я знаю почему Эл бухой :)))

Гарик
наговорив ему гадостей, или не восприняв его в серьез...
Гарик, ты лучше всех :) мозг! почему все не такие как ты?

0

Счастливый Человек
Оч. позитивный человек и хороший друг, всегда может поддержать
Отец Викториус
Самый, самый на ПГ, его тут все любят, особенно девушки) к тому же он отличный приколист
Pantera4ka
Я ее почти не знаю, но знаю точно одно:она очень красивая девушка и я не могу толком обьяснить то, что происходит у нее в голове XD

0

Гарик, ты лучше всех :) мозг! почему все не такие как ты?
Просто если бы тебя одна из девяти одногруппниц просила бы каждый день найти реферат или помочь чем-то...то пока скачиваешь файл можно найти умную статью...и почитать ее...Таким образом ты повышаешь свой iq...

Эльвитко
Перый раз его вижу...но по посту могу сказать что он как минимум полгода на пг...и бывает чаще всего на железном форуме...
положительно относится к суровым челябинским мужикам....
но как все не может понять женскую логику...

0

детектив
первый раз вижу

а проанализировать человека?

0

El Vitko
Я ее почти не знаю, но знаю точно одно:она очень красивая девушка

ЫыЫ, чел умеет смотреть сквозь интернеты без веб-очка!)))
По сабжу - Любит слегка пофлудить и поотжигать, за что ему огромный респект!!!))

0

чем плотют??? за рефераты-то;))) и... ты считаешь что у меня женская логика?
я не считаю что у тебя женская логика, просто у тебя особый тип мышления...И ты практически благодаря этому обретаешь свою индивидальность...А быть индивидуальным в нашем обществе гламура,быдла ой как трудно...Чаще всего люди теряют свою индивидуальность и подпадают под влияние стереотипов...

а я добрый...ничего не прошу...

ренегат007
знакомый ...знает english language...

пантера4ка
знакома с эль витко...

0

Pantera4ka
Ассоциируется с зефиром (О.о)

Да...мой первый пробный аккаунт в WoW (зефир) :)))

P.S единственный человек который меня заметил.

0

ZeFL

Как я понял любит вов и зефир,ну и правильно там калорий меньше =)

Pantera4ka

Пантера-дикая кошка))Но она пантерачка,и это делает ник сразу миловиднее,и нежнее чтоли. Да она такая и в общении,милая и приятная,но не стоит забывать этот кошачий характер,задористый такой,что мне в ней и очень нравится.Она очень весёлая и интересная,и вот она правильно подметила что мы с ней так сказать безбашенные =))) Это действительно так,да и у нас с ней есть много общего.
По интересам:Любит танцевать,рисовать,смотреть аниме,кататься на коньках,и пЕть =))) Так же занимается психологией,и погулять с компанией любит,как и я)

La fleur... S.L.

Да,действительно она очень переменчива,и очень резка в этих сменах настроения,но всё же сейчас весна,ветер перемен,который идёт в лучшую сторону,как мне кажется.Она снова весела,полна энергии,позитива даже,весенее настроение в общем) Да и любит она хорошо провести время с друзьями,повеселиться,погулять,а к тож не любит? Но последнее время она очень изменилась,стала спокойнее,жёстче чтоли так сказать,как будто от всего устала,но спишем это на то, что у неё сейчас тяжёлый возраст,тяжёлое время,и некоторые обстаятельства. И она по прежнему притягивает меня к себе сильней, сама этого не понимая, в ней просто много черт которые мне нравятся,пускай они даже не совсем хорошие,но я не буду счас об этом.Да и сам я одна сплошная неправильная черта.

0

ShаQ

Люблю зефир и люблю вов, но забросил это дело т.к. много времени требует.

P.S видимо разбирается в еде :)

0

mаrkell

Если это мне, то почему я псих ?

ЗЫ странный какой то...

0

ЗЫ странный какой то...
потомучто странный какой то...

0

mаrkell
Пишет одной и тоже на протяжении нескольких месяцев. Не надоело? Хорошо владеет русским язык. Думаю ему не больше 15 лет.

Мож он всего не сколько слов по русски знает

0

Gendalf-golkiper-рульный чел,хороший советник и друг.

0

Pantera4ka
Лапуся. Такая милая и позитивная! Давненько она мне ничего не писала.. жааалко))

0

могу про него то же самое сказать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

mаrkell
вот он оказывается какой.. псих.

0

ZeFL
Как оказалось, довольно симпотичный молодой человек =))

0

mаrkell

ааа, это моя аватарка :) ей уже год где-то, телефоном фотошопил.

Судя по всему у него сони эриксон.Потому как там такая прога родная есть,по искажению,вроде face warp?

0

нет, у меня Nokia 3250; а фотошопил я действительно с помощью face warp, но это не родная прога эриксонов.

0

нет, у меня Nokia 3250; а фотошопил я действительно с помощью face warp, но это не родная прога эриксонов.

Хз,но у меня на k800 она была родной...

так, напомните мне, я уже характеризовал Шакью как "псих какой-то"?

Тааа,целых два раза.

Сабж: Заевшая пластинка =)))

0

у меня на k800 она была родной..., - тебе БУ продали.

0

Ты чё далбанулся? Она была родной прогой из серии тех что не удаляются,и телефон я перепрошивал,она как-то там потом оказалась магическим образом.Плюс я телефон брал в нормальном салоне.

0

Pantera4ka

Сразу появилась симпатия к этому человеку :)

0

mаrkell

Как мне кажется очень болтливый человек. Может "навешать лапши" своему собеседнику. Может четко сказать о том, чего даже толком не знает.

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
Давно его не было :) Привет!

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
*из тёмного угла*
Какие гости к нам пожаловали =))

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя

не очень его знаю (надо чаще шариться по форумам)

0

mаrkell
Характеристику 'псих какой-то' от него получили уже много юзеров, в том числе и я
ShaQ
Похоже NFS-фан, импульсивный
Pantera4ka
Непредсказуемая, землячка;)
ALEGGG
Классный чел

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
Несколько неприятный человек.Ворчливый,как мой дедушка,любит включать пошлые шуточки,назойливо повторяя их,к тому же,его второе "я" - выпендреж и распальцовка.Такие люди умеют держать себя в обществе, с умным видом говорить о погоде и других банальностях,при этом не проявляя никакой оригинальности. Характерны однообразие плоских шуток,шаблонность суждений,предвзятость,отсутствие способности к творчеству и пониманию реальных окружающих явлений (я бы добавил сюда религиозность),высокая внушаемость,стремление подчиниться мнению большинства.Это люди шаблона,банальности,моды.
Но есть в нем одна черта,которую не отнимешь и которая мало в ком есть - он хороший и преданный друг,готовый всегда поддержать и помочь.И это главное.

Холодный душ тоже не вредит:) :)) :)))
Привет,Вузя.

0

Romez_ST
Припоминаю его ник... но, к сожалению, ничего конкретного о нем не могу вспомнить.. но с ним я точно пересекался на форуме..

С.з. здрасте.

0

псих какой-то.

а вот солнечное затмение уже не какой-то псих, а очень даже определенный.

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя ЧЕл как чел.
солнечное затмение Чел со своим мнением
markell No comment...

0

mаrkell
экспериментирует на за*бах людей - для него это новое развлечение.Возможно,сфера его интересов сдвинулась с естествознания на психоанализ.
Вообще,его главное хобби - паясничество.

0

Mаgistr
Можешь быть уверен, теперь не пропаду )

СабжеГ:
Обожатель модераторов Всея Руси )
_____________________________________________________
естествознания на психоанализ

С психознания на естествоанализ.. так верно.. я думаю..

0

И кстати,мы подумали с Вашем,и пришли к выводу,что Магиструм - это просто новый патч к Солдату...

0

Магистр
Местный бот, хотя думаю человек просто не о чем тут не парится, и ничего не принимает к сердцу, абсолютно, поэтому все думают что он робот. Хотя может это все просто игра, но даже если так то он не преследует корыстных целей.

0

andrew-nyc очень активен, но в болталке появляется не очень часто, видимо поэтому я его не помню

0

Ice_Nigga умеет и отстаивает свою железную позицию в музыкальном вопросе

0

Romez_ST

знает, что ice-nigga умеет отстаивать свою позицию в музыкальном вопросе.

(Больше ничего не могу сказать о тебе, т.к. тебя не знаю)

0

псих какой-то. негр в наряде санта-клауса. еще и баба.

0

ФеноменГТ
просто ускоренный феномен!

0

Маркелл
Видел мою маленькую писю :D
Айс_Нигга
А я его знаю :Р Прювет :)
Пропхет....
Ыыыы, футболер. Вроде раньше был Мр.23. Исправь, если ошибаюсь.
ЗеЛФ
Незнакомый дядька.
Эээ...
Бэээ :D

0

Вроде раньше был Мр.23
просто р23 :D
взял себе ник модератора, убрал циферки 911, часто путаю и шугаюсь)))
это он взял мой ник :D

0

RE-L124c41
Он есть тот, кто всем пытается всячески нас.. навалить за шиворот =)
в максимально хорошем смысле этих слов ) уот так.

0

SPAWN.
У него достаточно необычный способ цитирования.

Вузи
Рада что он вернулся.
Сразу так жестко стало =)

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
Уии... Благодаря ему тема приобрела обычный окрас)

La fleur... S.L.
У неё очень много питомцев. Мне особенно нравится собачка =)

SPAWN
Что-то знакомое. Я про никнейм

0

SPAWN.
Заметно что этот чел хочет казаться круче, чем он есть на самом деле...

0

SPAWN:
Парень который немного тормозит.

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
Любитель высокопарного стёба)

0

Pantera4ka
Сколько себя помню (тут) столько помню и ее комментарии. Завидное постоянство) Приятная скромная девушка не желающая путать реальность и инет ;)

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
Растоман, верно?)) Один из самых изумительных людей на форуме =)

0

Pantera4ka

Растоман, верно?))
не совсем) я все же думаю, что раста ман =) где-то в глубине души.

Отнесла мну к разряду "изумительных". я аж засмущалс0 )

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
=))) скромный какой-то))

0

[L]

Читеееееррр!!!)))
Да и не может отличить Spawn от spam... или от оффтопа ;)

0

Mаgistr
судя по всему, можно предположить, что маг научился заменять букву н на букву м. уже прогресс.

Pantera4ka
зайдите в асю, там и поговорим.

0

mcRiDER

пестец, я тут никого и не знаю..

Не Ильюха,мы вроде как знакомы)

wuzi2007 a.k.a. Вузя

Хз,что за человек) Абсолютно мне не знаком. Как я посмотрю многие его знают,сам его пару раз видел в болталке.И вот когда я только начал сидеть в этой теме он кудато исчез,но в памяти остался.И я не буду брать в учёт что мне про него говорили,со временем сам всё увижу.

0

ShаQ
Я безумно рада его видеть) Чудесный, волшебный человек..

0

RE-L124c41
Постоянный посетитель этой темы и один из ветеранов Болталки.
Не нравится мне он... Один из тех немногих людей в Болталке, кто не внушает доверия и вызывает негативные эмоции. Судя по некоторым постам, проявляет интерес ко многим представительницам прекрасного пола, вижу, в числе друзей у него лишь девушки.
Не всегда пишет адекватные посты. Очень старается, чуть ли не в самоцель ставит, выделиться среди других, что вообщем-то у него получается. По всей видимости, здешние люди уже привыкли к нему, однако это находится за гранью моего понимания.

0

La fleur... S.L. Мало знаю о ней
Счастливый человек Адекватный, хороший человек. Ник говорит сам за себя.

0

andrew-nyc
Хороший друг с форума Grand Theft Auto, теперь очень часто заходит в Болталку. Мы знакомы с ним не столь продолжительное время, но впечатление производит лишь положительное. Я был прав, человек он действительно бесконфликтный.
La fleur... S.L.
Действительно очень милая девушка. Общительная, умная, приятная собеседница.

0

Счастливый Человек

он наверно счастливый человек

0

Счастливый Человек
Часто его вижу здесь.Ассоциируется у меня с лучиком солнца,рассеивающим залежи хлама и оставляющим тепло в сердце.Очень приятный,отзывчивый собеседник.Дружелюбный и открытый человек,любящий помогать другим.Общительный,всегда может поддержать интересный разговор.Отличный друг,всегда придет на помощь..или поддержит советом.В то же время не зануда,что на этом форуме большая редкость.Простой хороший парень,которых немало и которые - будущее нашей страны.

0

солнечное затмение

Как обычно пишет по две строчки =) Зачастую любит так подробненько описать людей,приводит ассоциации в пример даже,всегда какое-то заключение мыслей есть,и это говорит что он умён,хорошо рассуждает,разбирается в людях,причём хорошо разбирается.Видимо Вайт правильно сказал,что книжек по философии начитался)) Я кстати к философии почти равнодушен,правда пару книг Ницше прочитал,ну да ладно,это не важно,главное что человек он хороший,умный,весёлый и пусть я не всегда согласен с его мнением,но уважение к нему как то сам по себе прививается.

0

Не похож, если ты про меня - я черный, черней чем черный, а он белый=))) Ну а так вообще да, похожи...))) Затмение как всегда, без ошибок, теперь у нас есть Счасливый человек, есть верный человек. Ник его очень подходит, он затмевает солнце, привлекает внимание, и не просто так... Верный это в смысле всегда верное решение принимает, лично я еще не разу не соглашался с ним, на мой взгляд всегда правельную позицию держит, хотя немного не умеет сидеть в этой теме, но ниче, поймет суть)))

0

я еще не разу не соглашался с ним, на мой взгляд всегда правельную позицию держит

Ну как бы координального несогласия небыло,но несогласие в чём то было)

Jouke-kun

Джоук стал собой =)

да?...ну как хочешь:-)

Ну если как бы серьёзно,то чем? Я просто его мало знаю,и пока каких то сходств незамечал. Или ты просто судил потому что я согласился с ним на счёт книжек?)

0

солнечное затмение

хм.. что-то знакомое.. но не могу вспомнить..

0

солнечное затмение
Ах вот как), Чацкий! Помню помню! Привет)

0

ещё раз повторюсь и от своего не отступлю Renegate007,Romez_ST, ark2night,SPAWN форевер,лучшие друзья на пг))

0

ALEGGG
таинственный незнакомец. =) как и ShаQ....
В Принципе, то, что он "дружит" со SPAWN'ом мне уже кое о чем говорит..

0

ALEGGG - реальный чувак, который, к тому же, истину глаголитЪ! ;)


wuzi2007 a.k.a. Вузя - Чувак любит делать поспешные выводы, что не есть хорошо, и вызывает последствия в виде затруднения дальнейшего общения =))

0

ShаQ
извини тож тебя не знаю- теперь нас 2 таинственных незнакомца для wuzi2007 a.k.a. Вузя
))

0

ShаQ

Да вроде неплохой чуваг) В "любимые игрушки", наверняка, вписал почти все, в которые играл, что говорит о том, что он не заморачивается на всякую пургу))) Ну и не может добавить П2Г2 в други, на что скажу ему: "стучи в личку!" (за то, что тоже слушаешь Линкинов))

0

Renegate007

вроде норм. чувагг хотя его не знаю,он меня тоже наверно не знает

0

Renegate007
весёлый и шутник))я б с ним в разведку пошёл ))(как сказали бы в советские времена)

0

Renegate007
хороший парень. как мне кажется. вон мне вопросы какие-то в личку пишет.. =)))
не подчиняется стадному чувству, как многие здесь. следовательно имеет собственно мнение. это замечательно.

0

солнечное затмение
любитель размышлений или философ ,как кант или монтескье итд итп:))))

0

котяра
произнес истину. бессмысленный текст, зато пазитифф - все верно. если человек пишет исключительно пазитифф, значит он нормален - так считают здесь очень многие. но то что все это не более чем лесть, этого никто не замечает. все мы сюда идем чтобы отвлечься от проблем, зарядиться позитивом. те кто его не дают, становятся изгоями, как я.
я еще раз убеждаюсь, что котяра видит все через истинную призму.

0

Аллахус
ооочень красива и загадочна...иногда складывается мнение ,что она потерялась в пространстве))

0

Аллахус вобще странная кака я та

0

солнечное затмение
Известный большиству посетителей Болталки филосов и любитель дискуссий (и здорового флейма))) в подфоруме общество.
Кот оказался вполне нормальным, положительным человеком, хотя, должен признаться, что был ранее о нём весьма и весьма негативного мнения. Интересный собеседник, достаточно необычный (не всегда полностью понимаю, о чём идёт речь, но думаю, не проблема)) собеседник и хороший друг.
Jouke-kun
Под каким углом не посмотрю на данного индивидуума - не вижу ни одной положительной стороны. Склоняюсь к мысли, что напрасно всё это.
Опять флейм с его участием выше в теме. :(((
По неким, неизвестным мне причинам у него в друзьях теперь только девушки.((
"те кто его не дают, становятся изгоями, как я." - Тебя называешь изгоем только ты сам. Не надоело себя жалеть? Как я заметил, люди тебя тут адекватно воспринимают, без излишнего негатива.
Аллахус
Плохо знаю эту девушку, если честно. В данном случае, поспешных выводов по первым впечатлениям делать не стоит, IMHO.

0

SPAWN.
Человек, который смеет судить о странности Аллы, будучи сам по себе далеко не самым адекватным на данном форуме.

0

Счастливый Человек-действительно счастливый человек))судя по постам -очень рассчётлив,длиннопостящий как солнечное затмение, и умён-мне так кажется))

0

ALEGGG
SPAWN.

Напоминают мне Гринго и Гуарда.. Два таких же голословных дятла.. или оленя) я в животном мире слаб и по сети дятлов от оленей плохо отличаю. Без обид =)

0

Ты нудный, наглый, нервный , злобный, и все это вызвано твоей низкой самооценкой в обществе
и ты пытаешся поднять свою зачмыреную самооценку здесь, ан форуме, но у тебя ничего не выходит, ты только все портишь, ты хмурясь и злясь обдумываешьс ледующий пост, обнавляешьстраницу, видишь оскорбление в свой адрес, редактируешь пост, сново редактируешь... и щитаешь себя пупоммира написав очередную гадость, а всего то надо, относться к людям так, ка кхочешь чтоб они к тебе относились..

0

Фильм "вспомнить все"..., Вузя наконец-то осознал себя...))))

0

Вузю хакнули? это ж не он...
нет он просто такой человек

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
Веселый и хороший человек.
SPAWN.
Вроде взрослый человек, а выглядишь как подросток. Лучше б извинился перед Вузей :)

0

Jouke-kun
Наконец то вернул свой пол и ник :)

0

Mаgistr
вернул свой пол и ник
сабж - верну ли я его уважение?

0

я в животном мире слаб и по сети дятлов от оленей плохо отличаю

Странно, вроде бы ослы тоже часть животного мира, и должны разбираться в своём окружении О_о


Аллахус
Прикольная (и слегка чёкнутая))) чувиха.


Mаgistr
Чё, действительно помошник какого-то модератора?


солнечное затмение
Первое впечатление: Хороший чел. За это время мнение о нём принципиально не изменилось (разве что... ещё немного улучшилось ;))

0

А оно тебе надо? Уважение важно в реальной жизни, а не на страницах с кодом...

0

Ice Nigga
точно так же я могу сказать - а надо ли мне знать мнение человека, находящегося на странице с кодом, человека который возможно является плодом моего воображения? а надо ли мне вообще здесь сидеть? почему я каждый день прихожу сюда? почему я себя так странно веду? почему я не могу понять что со мной происходит? я не могу найти ответы. и на твой вопрос точно также как на эти.

0

Эх, джоук... Может конечно и есть шанс спасти твою грешную душу, но мне лень прилагать к этому руку:) Я говорю одни мысли - ты их воспринимаешь совсем по другому.

0

Ice_Nigga

Ленивый чувак)))))
Квота: "но мне лень прилагать к этому руку:)"

0

Ice_Nigga

Ленивый чувак)))))
Квота: "но мне лень прилагать к этому руку:)"

Точно лентяйка

0

Ice Nigga
но мне лень прилагать к этому руку
тяжел праведный путь, правда? :) понимаешь, у меня нет стимула. нет понимания наверно. но самое главное стимула.
ps - воспринимает совсем по другому (с)

кстати, скажу я тебе...
Может конечно и есть шанс спасти твою грешную душу
конечно есть :) но есть он только у прекрасных дам ;)) если они проявят настойчивость... да что там, просто по-дружески попросят, я сам спасу свою грешную душу))))

0

О неужели Вито почтил нас своим посещением сей темы...Это просто чудо.

0

PRADA a.k.a. RUN D.M.C.
Привет =)
Как я погляжу загорелся идеей конкурса мистер ПГ =) Ну не зря, у него отличные шансы.

0

PRADA a.k.a. RUN D.M.C.

Я его не знаю... впрочем, как и Торено, так что, может быть, проголосую)))

0

Он добрый очень всех прощает кому должен а кому не долж делает послами, Да тут банда зазнатых цуко

0

френд888

новичег наверное, или старик любящий бесконечность...

ран дмс
есть такой репер..(просто слушал рапсодию)

ля флер
не имеет вшей:)

джоук
вернулся...с бананом:)

0

Гарик
Чувак который особо не над чем не парится

0

Гарик
о чем может париться чувак который на 2 тыщи рублей собирается поздравить 9 девушек... ;)

0

Jouke-kun

Чувак любит по-париться,его довольно часто в баню приглашали:) Вон даже полотенце жёлтое повесили:)

0

джоук ну план....

одной буду делать массаж...
остальным подарю открытки и что-нибудь на 230 рублей...
плющевый мишка или бртивенный станок?:)

айс...
давай меняй пол...

кстатит у меня сегодня телефон сломали...
шел я по улице ,навстречу гоп,я телефон держу в руке, он как хватанет его, я продолжаю держать вторую половинку и тупо бегу 100 метровку...
теперь у меня половина телефона...и симка от него(раскладушка)

шак...
добрыйчел..

0

бртивенный станок?:)

эт самое,а что там за девушки? =D

По теме: Прикольный чел,выделяется на фоне остальных своей неординарностью,и чувством юмора)

0

Гарик Брус-ок [Кровавый Гарри]
Веселый чел, мой земляк!)
Jouke-kun
Больше каких-либо претензий к тебе не имею.
Ice_Nigga
Ветеран-болталочник. Увлекается психологией, что весьма меня заинтересовало. Не наглый, адекватный.
Нормальный чел словом, большу часть времени на PG проводит в болталке.
P.S.: Книгу ещё не читал.

0

с.ч.

суровый челябинский мужик...почти мой земляк...

я еще в сургуте живу....)))так что я суровый сибирский человек...

0

La fleur celeste...

Когда она в онлайне,мне хочется жить,
она для меня всё,мой ангел,моя жизнь.

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
упёртый в своей позиции,шутник(правда шуток его никто не понимает), а потому номинант года в акции "нам такая миллиция не нужна!"

0

ALEGGG

Умеет раздавать труЪ правильные номинации)))

0

Renegate007
его тема с днюхой все время наверху. на первой строчке. странно...

0

SPAWN.
Особенно о нем не знаю,только вижу что у него предуп за мат,оффтоп и ещё че-то)
Друг Ренегата

0

SPAWN.
Особенно о нем не знаю,только вижу что у него предуп за мат,оффтоп и ещё че-то)
Друг Ренегата


Да друг мы кореша

0

Renegate007
его тема с днюхой все время наверху. на первой строчке. странно...


По тому что хороший чел

0

akaDredd

Рульный чел. Пытался написать игру на Паскале =)))))


SPAWN.

Кореша-кореша, тут и сомниваться нечего.


Jouke-kun

Если чесно, то даже не знаю, что о нём написать)) Интересный чел с некоторыми комплексами (впрочем, отнюдь не теми, о которых здесь всё время отписываются, и не в такой запущеной форме, как у этих самых "некоторыхЪ"). Желаю ему, что бы всё наладилось ;)

0

Renegate007
Хитрый "еврейчик", думает, что его никто и никогда в мухлеже не запалит, но на самом деле все предельно очевидно. ( я про эрудита)

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
категорически интерессный субъект,о его характеристиках можно услышать в сводках об оборотнях в погонах))
зы пытается шифроваться)))

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя

Любит конкретно заливать при том, что как следует не разобрался в ситуации. Ну хоть благодаря этому "менту" вопросов по химии не будет, а там и узнаем, кто прав, а кто нет.

0

Renegate007
Конкретно "заливать" нас обучает.. что б, так сказать, даже невиновный "Оксану убил"...

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя M.A.K.
очень интерессные собеседники)))мягко говоря

0

ALEGGG
Очень интересный собеседник... Жостко говоря

Аллахус - ушла в себя и обиделась на всех
А у неё не бывает походу подругому

0

Эль , последнее время активность его поубавилась, давно не замечал
Ренегейт, про него плохого нельзя сегодня, а то я свой паяльник достану. Да и вообще нельзя.
Вузя, странный тип, пока не понял его
Алла, строптивая =)
Мак, отлично помню его пост с извинениями перед Аллахус в этой же теме

0

Не, если М.А.К. - обычный флудераст, то Вузя, очевидно, страдает крайне тяжкой формой ФГМ.

0

to_Renegate007
akaDredd

Рульный чел. Пытался написать игру на Паскале =)))))

=) ага с помощью Мидлет Паскаль) токо не че не получилось и плюнул на эту фиговую затею

0

[L]- открыл глаза на кое-что),
ALEGGG
SPAWN.
странная блин парочка))
wuzi2007 a.k.a. Вузя
не рыба не мясо, но скорее рыба, паренная
M.A.K. -все ассоцииации и рифмы..

0

Об Аллахус разговор особый.Кто-то,а вот эта девушка сразу привлекает внимание.О ее необычности,которая - главная черта,можно говорить и говорить...
Она импульсивна и оригинальна.Ей всегда есть,что сказать,причем...у нее потрясающая харизма и ассоциативный ряд - я сам старался так генерировать слова,причем у меня ничего не получилось.Человек в области болтливости талантливый и переговорит любого.
Во-вторых,ее необычный стиль повествования - речь будто льется рекой..Очень эмоциональна и чутка,обидчива,когда обидится,ведет себя глупо,поэтому ей нужен защитник.
Настоящая женщина - то как зверь она завоет,то заплаче...Шучу.Естественна и непосредственна - поэтому очень приятна...игра - ее жизнь,поэтому она интересна всем.Практически нет границы между серьезностью и игрой,хотя,может быть,так только кажется.Ассоциируется у меня с этой позитивной легкой песенкой
Один совет - не включай серьезность и конструктив,тебе не идет:-)

ЗЫ : Этот пост не переносить

0

SPAWN.
ALEGGG
Пацанчики под знаменем "против кого дружить будем?".Психологический портрет?Какой тут нахрен психологический портрет?

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя

Походу, настолько слепой, что не видит, как М.А.К. раза три подряд переписал посты выше. Кроме того, могу добавить, что у него ЧСВ выше 9000 и ему давно пора сказать "Пожалуйста Не Хамите"!

0

солнечное затмение
Видимо, "морально вырос".. раньше был как-то забавнее. (Мое мнение)

0

Солнечное затмение, поражаюсь его способности глубоко анализировать

0

Люди!Вам интересно в песочнице?

В глазах такая картинка...Мент Вузя,придав лицу серьезный и пренебрежительный вид и глядя в упор на малышей,весело кидается в них песком...хотя с виду - взрослый человек:) :))

буэ...

0

солнечное затмение
Прикольная картина XD
И мне она нравится.

0

Солнечне затмение, поправка - не всегда правильно

0

Romez_ST
06.03.09 22:01

Когда люди спрашивают меня: "Что дает вам право устанавливать стандарты для других?", мой ответ таков: "Если не я, то кто-нибудь другой, возможно, менее достойный, сделает это" (с) Антон Шандор ЛаВей

0

солнечное затмение
полон философских мыслей,много анализируе и обобщает-но это у него не всегда получается)))

0

ну ты даешь!сам придумал?"

©дантес, а.с. пушкину во время дуэли...

0

солнечное затмение
а тебе нравится Аллочка? ;)

0

Джоук вообще неординарный человек

0

да, вот только подруги у меня нет.

0

Не удивительно, с твоими маневрами с полом;)

0

с твоими маневрами с полом

ЫыЫ, ну любит чел подшутить ;)))))

0

а тебе нравится Аллочка? ;)
©Один из поваров,на царской кухне в 1716 году.

полон философских мыслей,много анализируе и обобщает-но это у него не всегда получается)))
©сократики,про платона

да, вот только подруги у меня нет.
©казанова

Не удивительно, с твоими маневрами с полом;)
©хозяин юберсэм,поломойщику

ЫыЫ, ну любит чел подшутить ;)))))
©ю.никулин

0

Гарик Брус-ок [Кровавый Гарри]

У чела хорошее настроение, а это никак не есть плохо))


ShаQ

Гарик Брус-ок Харламов)))

0

У чела хорошее настроение, а это никак не есть плохо))
©три гаишника,поимавшие лексус

0

Romez_ST

У него днюха просто,ему нужно быть во всём первым))

0

ShаQ

Днюха завтра, так что сегодня - абсолютное равноправие)))
... да и завтра тоже =)

0

У него днюха просто,ему нужно быть во всём первым))
©Сталин,про гитлера

Днюха завтра, так что сегодня - абсолютное равноправие)))
... да и завтра тоже =)

©француз во время французской революции.

0

Гарик Брус-ок [Кровавый Гарри]
вот это эрудит...©

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
Сцуко, ветеран.

Тема превратилось в конкретное обговнякивание всего и вся :) Эх... Почему-то это происходит регулярно, не случайно.

0

Вузя
Когда-то мы с ним были друзьями... и ругались тоже сильно..

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
Я не знаю,что про него написать.Напишу,что он ***** - будет слишком банально,да и не раскроет его всеже как личность.Напишу что-то хорошее - будет странно выглядеть:/
Для начала просто скажу,что он очень любит сраться,в пренебрежительном тоне описывая "оппонента".Причину я так понять и не понял - но скорее,потому,что скучно,чем для самоутверждения.Злобный чувачок и на все отвечает в штыки,пытаясь всюду сохранить хорошую мину,даже при плохой шутке.Достаточно оригинален,но не менее зло**уч и доставуч.Любит зацикливаться на плоской и пошлой шутке,но тем не менее,чувство юмора неплохое,эрудиция неплохая,умеет тонко и точно подмечать...но редко этим пользуется.Когда его прижмут за яй...сразу начинает беситься..
Я бы его назвал...гадким утенком.С возрастом,имхо,пройдет.И человек будет отличным - а так,еще подросток:-)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ