Что вы думаете о человеке над вами? v.170 [x]

Правила:

1) Писать можно о любом человеке над вами, но во избежание недоразумений, следует указать о ком вы писали.
2) Не писать сообщения типа "хз кто такой и первыйнах".
3) Не разводить оффтоп.
4) Не надо тупо флудить, сообщения типа:"гыгы","выаыва","флуд флуд фарева!" будут удаляться, так что таким способом вы посты не наберёте.
5) Не забывайте, что вы не в чате, поэтому не нужно говорить: "Всем привет!", "Пока!", "Я пошёл спать"... и т.д.

ВСЕ ПОСТЫ НЕ ПО САБЖУ (НЕ О ЛЮДЯХ НАД ВАМИ) УДАЛЯЮТСЯ.
ЕСЛИ ТАКИХ ПОСТОВ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ, ТЕМА ОЧИЩАЕТСЯ ЦЕЛИКОМ

ЗА НАРУШЕНИЯ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, А ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕМ ИГНОРИРОВАНИИ - БАН.

Комментарии: 429
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хм....Данного юзера не знаю, но все же он скопировал правила...За последнее время было бы более оригинально (хоть и не особо верно) первый пост сделать без правил. Я дано этого жду...
Следовательно либо ему нравится правилам следовать, либо правила диктовать, либо просто делает все как все. Что не айс...

0

Ей явно не нравится когда ее ограничивают какими-то правилами, ей больше по душе свобода действий.Судя по ее посту.

0

Walkmate
Остроумный человек, ценю это в нем... своими сообщениями наверняка вызывает недоумение у недоумных.

La fleur celeste...
Ее присутсвие здесь радует само по себе.

0

The Guardian.
Хороший товарищ, живём с ним в одном часовом поясе)

0

Walkmate vs DiLouk
"Думает, чтоя думаю, что он знает, что я знаю, что..." (прикольно почитать!) :)

по теме:
еси этих двух парней посадить в одной комнате и дать им в руки по проводу сечением 1,5 мм2, то можно будет бесплатно гамать на компе (за свет платить не придется)! Прикол! :)

0

I Have Nothing
Парень, явно имеющий чувсто юмора и любящий аниме :)

0

серый рыцарь
Веселый чел, сидит в юморе. У него интересный аккаунт. Особо заинтересовал его уровень эксперта: все 7-ки и в конце три 6-ки! Интересно, это случайность или закономерность?!

0

Барма1ей
Сказочный гопнег бармалей....его лично не знаю.несколько раз видел на форумах.О его адекватности ничего не знаю....

0

The guy from the south
Редко его видел.Но знаю что он фанат сталкера

0

Видал вродебы везде на болталке,недавно зарегся.

0

Виспер
Редко вижу ее здесь, в болталке, в частности, потому что она редко здесь что-либо пишет.) Видел ее на форуме Neverwinter Nights 2... впрочем, я там ничего не пишу... следовательно, мы не знакомы, а о незнакомых людях судить сложно... так или иначе, судя по списку, у нас общие друзья, потому первый взгляд более положительный, чем нейтральный...
Также отмечу никнейм... так сказать, индивидуальный.

0

серый рыцарь
Дружбан мой. Очень общительный. Частенько через личку зовет меня на форумы покозить. Рубится в ДоВ. Хорошая игра. Уважаю.

0

The Guardian.
Строгий,но в тоже время лишён цинизма(может я ошибаюсь).Не будет плохо отзываться о человеке если не знает его.Любит gta 4.

0

Барма1ей

Весёлый паря, отсидевший в бане за какую-то ересь, я весьма респектнонастроен к нему.

0

Вещий Олег
Игнорирует 4-х человек сверху. Завсегдатай темки, да и просто болталки

0

_Вещий_Олег_

Надеюсь уже перекрыл сессию...

La fleur celeste...

Даже, возможно, не понимает на сколько он прав =)

;D

Барма1ей

Бармалей...его зовут Сергей.
Позитивный чел и незаменимый в кругу друзей
Мы часто гуляем по клубам, но на сегодня хватит
Подумаем о здоровье, харош его тратить...
Да и не тот настрой, он сам понимает,
Как всегда лучше всех всё знает.
К тому же мне вчера отключили интернет
И без этого мне хватало бед
В общем он один из тех, кто за словом в карман неполезет
Плюс всегда выручит и всегда приедет
Вот и всё, сказано о нём моё слово
Респект ему, за то что говорит всё искренне безпантово...

0

Mоро

Сообразительный пользователь ресурса пг(видел подтверждение в других темах:), умеет отстаивать свою точку зрения.

Ps: мыло ооочень знакомое или я у кого-то видел похожее:)

"_Вещий_Олег_

Надеюсь уже перекрыл сессию..."

Уряяя, я это сделал, да здравствует 4 курс:)

0

Mоро
Слачайно забыл внести его в список PG-видиния, что поправил.)

Russssslan [НКВД]
ShаQ
_Вещий_Олег_
Хорошие товарищи, друзья, люди разделяющие некоторые мои взгляды. Очень рад общению с ними.

0

The Guardian.
Активный парень.Сейчасредкий момент когда у него нет ни одной награды.

_Вещий_Олег_
Общительный парень,пообщатся с ним не смогли ибо живём по разному времени.(Я преемужественно ночью ,а он днём).Частый посититель этой темы.

0

Решил избавиться от всех отягощающих его ник знаков, типа "58" и "--", теперь имеет свободный уникальный ник=)

0

mаrkell
дядя Марк, весьма оригинальный чел с весьма оригинальным поведением :D

0

mаrkell
Уже обыденно относительно психа-то. Давай чего-нить более неординарное, чтобы соответствовать репутации весьма оригинального человека с весьма оригинальным поведением, да...

0

markel

Активист, снимается в гнухе, в общем у него жизнь удалась:)

The Guardian.

Про100 душевный человек:)

0

mаrkell

Забавно читать его посты, потому что они часто довольно грубы, но нельзя сказать, что не имеют под собой причины, основания. За свою манеру поучать в такой форме получает предупреждения, но, конечно, не жалеет.

0

White EvGenius
довольно интересный человек, умен, умеет оьжечь(!), рассудителен, имеет свое мнение и с чужим согласится только после веских доказательств. Если не прав (хотя это редкость) - признает это. Всегда рад пообщаться (но не здесь)! :)

markell
Уникальный чел с уникальным аккаунтов (очень познавательно)... но сходу поставить диагноз не могу! Он либо псих, либо гений!!!

0

mаrkell
Наиболее адекватный из всех кто находится в этой теме.

0

нихилиант
Подтверждает догадки. Односложно.

Барма1ей
Человек с отличным чувством юмора, да, некоторое время находился в бане, но теперь вновь с нами. По словам людей, стал спокойнее. В совокупности это все очень даже хорошо.

0

Вещий Олег
шутит по поводу моего спокойствия и раздумчивости. Скорее он свой пост написал про себя! А я и был спокойным (если ты по поводу причины моего бана, то прилюдно я никого не оскорблял!). Я спокоен как удав уже последние года 4.

0

The Guardian
Очень положительный и умный чел. Хотя я его знаю мало, но с ним пошел бы в разведку и в бой!
Вот чего я никак не могу понять, как такой интеллигентный чел не считает унизительным отвечать на тупые безсмысленные оскорбительные (хотя своими постами некие юзеры опускают именно себя!!!) посты??????????

0

Барма1ей

Так вчера хотел с хорошим другом в асе поговорить..но инет гады отрубили..нчё, думаю ещё вечерком с ним поговорим.

The Guardian.

Он хороший друг. Как сказал аристотель-" Друг - это одна душа, живущая в двух телах". С этим я частично согласен. В чём то мы с ним сходимся, нам есть о чём поговорить, всегда приятно поговорить, но всё же мы с ним очень разные..

0

Барма1ей

Образец целомудрия, реактивного преобразования чуждых эмоций в положительно направленную энергию:)

The Guardian.

Читая на его лице вероятность к 99% решение проблем мирными диалогами(в тех самых пределах расплывчатой адекватности), следует сделать вывод о миролюбивости и движении к конценсусу, отличной дружбе и общению.

0

The Guardian.
Итак, в сотый раз.
Завсегдатай темы. В основном общается на болталке. В пользу своих доводов приносит веские аргументы. Сильно изменился за последние полгода. Нет нет, он всегда был разумным человеком и хорошим собеседником, но он, как хорошее вино со временем становится все лучше:)

В недалеком будущем вижу его со звездой.
PS Это к разговору, что был полгода назад.

Укропчик
Кажется, пару раз видел его на образовании

0

Укропчик

Алкоголик, натолкнулся несколько дней назад, когда он был бухой...В это время у него сносит башню.

0

Mоро
В первый раз его вижу.Он ошибается насчёт меня та как я там не бываю.Судя по профилю можно сказать что этот чел любит поболтать,и игры шанра RPG.

DiLouk
Это та причина по которой я включаю ICQ.Постоянно общаюсь с ним.Клёвый парень,недавно прошёл FEAR 2.

0

The Guardian.
Хороший человек,адеватный(это правда),серьёзный,старается решить проблемы мирным путём.Умеет оспаривать мнение своего оппонента.

0

нихилиант
Цельного мнения у меня о нём нет.Так как этот человек проявлял себя с разных сторон.Но больше всё таки положительного.Большую часть времени находится в болталке и на форуме Халфы.Собственно пока всё что я могу о нём сказать.

0

Укропчик
Любитель поболтать.
Язык без костей.
Могет рассуждать,
И любит гостей. (ну, хотя бы в асе)

Веселый он чел.
Не хавает мел.
Немного алкоголик.
Но больше трудоголик! +)

нихилиант
Исправляется. Принял противоядие от тупости и начинает писать добрые посты :)

0

нихилиант

Все что относится к рязряду «неординарность » его раздражает, старается навязать окружающим свою "банальную точку зрения" граничищую с простым занудством. К тому же весьма далек от таких понятий, как тактичность и деликатность.

0

LOLALITA
Подруга Косплейра.Любит всякие тупые темы где можно пофлудить и пообщаться.Весёлая.

0

LOLALITA
Кроме меня — полагаю, единственная из тех, кто здесь на PG ставит «правильные» кавычки. Но это неважно. Важно другое: она — одна из тех людей, которые понимают, о чем я пишу, что не может не радовать. Во всяком случае, меня. Да.

0

Жаль что никого нет, я только с гулянки, флер ещё не пришла по идее. в) очень плохая девочка;)

The Guardian.

Порой очень много сидит на пг, порой занимается личной жизнью, но компу как мне кажется времени куда больше уделяет. Что сказать? Положительный, респектабельный человек, адекватный и трудновыводимый:) Вроде все конфликты уладил..но почему-то не вернулся к старому нику..давно бы уже пора стать счастливым:) Даж котяра свой ник вернул...

0

в) очень плохая девочка;)Видимо на то, есть есть свои причины:)

ShаQ

Сообразительный (знает толк в хороших машинах:)

Достойный оппонент (умеет чётко выложить и объяснить:)

0

Вещий Олег
Тот еще гонщик. НФС форева! Хитрый жук. Но... На Вещего недотягивает... Хотя пойду пересчитаю свои данные!)

0

Барма1ей
Играл в НФСы и ГТА:СА. Видимо состоит в армии тех, чей комп не потянул ГТА4.

Частенько появляется в теме, но последнее время в 169 не видел.

0

Моро
вроде норм внимательный чел, проштудировал мой аккаунт и, впринципе, сделал правильные выводы (на счет ГТА4), но не заметил мааааааленькую деталь, что в 169 я две недели в баньке мылся.

0

LOLALITA

Запредельно веселая, красивая(зырил фотки в галерее) девушка. Глядя на ее посты чувствую себя занудой (:

0

LOLALITA
Приятная девушка,почти всегда поздравляет всех с ДР.Притом в Креативной форме,то есть Картинкой.

P.S Барма1ей Спасибо за стишок,улыбнул)

0

DiLouk

Относительно зелёный в этой теме..постепенно тут осваивается, ничё плохого и хорошего не могу подметить, пока застоялся на этой средней полосе...

0

ShаQ

Точно сказать могу только одно: мне Очень нравятся его стихи!

0

Укропчик

Видать не знает, что у меня ни один из приятных моментов в жизни сейчас, от того почти негде не пишу..

LOLALITA

Очень занятой стала..вообще не отвечает:(

DiLouk

Поколонник моего творчества...приятно.

ShаQ

У него всё не очень сейчас, будуйщее решается, кароч тож очень занятой.

La fleur celeste...

Отлично манипулирует моим настроеньем сегодня, от нереального нуля, умудрилась поднять его, хотя к тому нулю сама и причастна:) Даже надежду какуюто вселила, надеюсь хоть что-то изменится. Вообще завсегДАШница здесь и ветеранка. Любит свободу, и всегда играет по своим правилам. У неё приятный голос и доброе сердце. Мне очень нравится её чувство юмора, она меня ни разу чем-то не напрягала, с ней всегда всё легко и чётко, правда с своеобразным уклоном частенько шутит.) Поговорить с ней для меня всегда за счастье, и всё что хотел, я ей уже сказал лично в последних словах нашего разговора...

0

unREAL T0MAHAWK
Могу сказать о этом человеке только хорошее, хотя его почти и не знаю) Ну так вот из группировок игры S.T.A.L.K.E.R. он предпочитает так же как и я группироку "Долг", а еще ему не нравится, ну это я мягко сказал группа Ранетки, лично меня она тоже бесит. Так же он любит футбол и является фэном двух команд: "LIVERPOOL" & "Зенит", а так же на PG он достаточно долгое время.
Итак: Юзеру нравится игра сталкер, еще у него много любимых игр и не смотря на несовсем топовую конфигурацию его компа, он не унывает. Еще могу сказать, что он любит посквернословить.

0

V1talik30
чесно сказать думал ему 30 , пока в проф не зашел)) ну и конфа его на маю похожа

0

Sniper Mur
Общительный чел,из рядов сталкера.На форуме ведёт себя адекватно.В плохих поступках не замечен )))))

0

Укропчик
Положительный и интересный в общении мэн, еще он хорошо учится, т.к. сейчас лето, то он наверно активно отдыхает от учебы!

0

Talos aka Великий Читер

Вроде смышлённый, но ввиду того, что он читер-малость ленивый:)

0

DiLouk
Странный человек, любящий придумывать психологичекский портрет пользователей по ник неймам и списку игр, с плохим чувством юмора думающий что википедия заменит другие источники информации!

0

Гвин
Я конечно плохо знаю этого человека, даже можно сказать, что вообще не знаю, т.к. лично не общался, и мое мнение о нем скаладывается исходя из чтения его постов, и поэтому я думаю, что он любит грубить другим юзеров и именно поэтому у него нет друзей на PG

0

Гвин

Резкий малость, бунтарь по жизни, ну да ладно, может быть на то есть небезосновательные причины.

0

DiLouk
Очень положительный юзер, а еще он мой отличный друг, к тому же его зовут так же как и меня, мы очень часто болтаем с ним в асе, и из этого следует, то что он достаточно общительный человек. Так же он большой фэн серии Max Payne и в целом он матерый геймер! А еще он просто "до одури" любит Формулу 1

0

Не менее импульсивная девушка.В последнне время редкий гость здесь (раньше больше).

0

Видел и не раз его тут, вроде сильно не материться, не курит и не пьёт, вообщем здравый пгшник.

0

Talos aka Великий Читер

Человек с хорошей памятью.

зы: Prophetic Aleggg =))

0

повторю пост из предыдущей темы:
здесь мы пишем именно что думаем о человеке выше.. не описываем его действия и не повторяем по сто раз "прикольный/нормальный/хороший чел"

0

Dairel
я думаю что она клиент интернет провайдера Ропнет(да, примитивно!, но ведь все по сабжу!)

0

Барма1ей

Комрад, сейчас является модером, довольно-таки активный парень.

Зы: Лови мысль- читай вдумчиво и думай о другом смысле,"Видел и не раз его тут, вроде сильно не"(Конечно двоеточие было бы уместнее:) материться, не курит и не пьёт.

0

Вещий Олег
Мой друже, тож модер, по активности превосходит мя, ну эт и понятно, куда мне старичку за ни м молодым угнаться...))

ЗЫ из слов Укропчика: "Лето, целыми днями бухаю!"... целыми днями это не сильно... :)

По ходу раз уж затронули темку...

Укропчик
Веселый паря с крепким здоровьем! Еси б я целыми днями квасил... то уже б в инете искал донорские печень и почки. А он веселится и хоть бы чо ему... Хоть зависть и плохое чувство, но я ему завидую БЕЛОЙ завистью!!! :))

0

Барма1ей

Открытый и душевный паря. Глядя на его последний пост, представляешь его таким стареньким, с медалями, а себя- школьником с портфелем=)

Зы: "Лето, целыми днями бухаю!"... целыми днями это не сильно... :)

Это не сильно, ведь он появляеться в сознании и трезвомыслии на пг=)

0

Вещий Олег
умеет приводить весомые доводы... посмотрим, что на ето безобразие ответит сам виновник етих безобразий в состоянии трезвомыслия(с).

ЗЫ: меняю медали на портфель.=)

0

Барма1ей

Очень сообразительный, может давать хорошие идеи для форума=)В меру ответственный.

Зы: хорошо сидим, друг о друге пишем, лишь бы никакое "оно" не вмешивалось; насчёт сранца подумаю=)

0

unREAL T0MAHAWK

Активный, правильный, старается следовать сабжу.


Бот чей-то.
я тоже так думал но вроде нет


2 поста в профиле и адын здесь(а в эту тему 99,9% новичков с 1 постом не тянет=) Лучше бы кто-нибудь признал чей это бот.

LOLALITA


Красивая, вальпеперная девушка:)
Метко она подмечает, но разочарую, смысл увы не тот:(
Дело не в хвалении, это скорее всего долг сабжу=)

0

Лола
очень уважаю эту девушку, несколько раз обменялись комплиментами, веселая, умеет шикорно отвечать (часто с подковыркой, но не обидной). Думаю по жизни оптимистка.

ЗЫ ЛОЛАЛИТочка, плз, не нужно тока уточнять кто кукушка, а кто петрушка.))

0

КотЛетa
Позитивная девушка, а еще заботливая мама)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Задал смешной вопрос на форуме " Зачем нужны Симы?". Я подозреваю, что он под этим подразумевал : " С чем их едят и какой лучше соус к ним выбрать, запивая пивом! " Дети, бойтесь этого человека, особенно толстенькие и вкусные!

0

LOLALITA

Сталкерша, весьма позитивно настроена, вступается за друзей(что очень уважаю:)Почему-то она ассоциируется у меня с Alizee

Зы:Ужос O_o , таким я Серёгу не представлял...

0

LOLALITA
Девушка с отменным чувством юмора! (я и сам не знал зачем задал этот вопрос) +1). Не лентяйка (раскопала мое фото) +1). Борец за счастливое детство (дает ценные советы деткам) +1), но враг Бармалеев (хочет оставить мя без еды) -1)!
Итого 3:1 - Вывод: Хороший, добрый человек!

ЗЫ: Во избежание детской смертности, как на счет вкусного ужина при свечах?

0

Барма1ей

но враг Бармалеев (хочет оставить мя без еды) -1)! Нет не враг! Могу даже дать ценный совет. Поищи в "Клубе любителей шашлыков" Там наверняка имеются вкусняшки :)
ЗЫ: Во избежание детской смертности, как на счет вкусного ужина при свечах? А кого сьедат будем?

0

LOLALITA
По теме:
Добрая девушка (обои раздаривает) +1), Память иногда подводит (все пароли держит на РС) все-равно +1 - монжно раз в неделю с ней знакомиться как с новым человеком))))))), не враг мне, даже дала ценный совет +1)
Итого +3... блин, одни плюсы... ну не девушка, а находка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ: А съедать будем барашка)

0

Барма1ей и LOLALITA

^--------------^
Весёлые и общительные, такие приятные мясоеды=)


Поищи в "Клубе любителей шашлыков" Там наверняка имеются вкусняшки :)


Если бы он не был Бармалеем, я бы подумал о другом)..

0

Сюти Никурин
Рожденный вне рая Jouke. Вот уж болтун и любитель девушек!. Нуна срочно узнавать его адрес (три раза за день Zero, ппц. Чел уже гдет недалеко от Билла Гейтца).

ЗЫ: запутался в проводах... плз, не выключай моник, я уже рядом..........

0

Барма1ей
Всесёлый,приятный в общении парень.Замечает многие мелочи в общении ,запоминает,а потом смешно излогает.

0

_Вещий_Олег_
Студент, видимо любит играть в серию игр Need for Speed.

0

Кащей. он же Диня рокер итд

Расплодил ботов, ну а так местами спокойный юзер, но всё же вспыльчивый.

Mаgistr

Очень активен, является и модером и помошником итд Адекватен, спокоен, сообразителен.
Много положительного, ничего отрицательного не заметил.

0

_Вещий_Олег_
просто позитивный студень. больше о нем ничего не известно.

0

Кoтяра
Опытный юзер, старожил сайта. Умеет беседовать на очень умные темы:-)

0

Don Nazar
я думаю, что слово "упячка" его не охарактеризует. Хотя он очень мечтает об этом.

0

котяра, мерзкий тип, запорол мое 6-ое место

0

La fleur celeste...
Добрій человек (100 пост)

0

V1talik30
Создатель Ассоциации v.3 Также завсегдатай смайлового бара.
100 пост=)

0

Mоро

Весьма интересный человек, предлагает хорошие идеи.

"101 пошёл"

0

V1talik30
Знаю знаю. На болталке, в частности на Юморе открыл лично много тем. Вроде адекватен. Но я его пока ещё не очень хорошо знаю.

0

IM FINE.

Добрый, отзывчивый парень, в одном часовом поясе со мной, естессно друг=)

0

Zetsubou Jouke

Юморной Джоук, весьма эксцентричный человек. Зы: сегодня ему целый день не фортит(ещё бы "6" номер обломали, да ещё тут:(

Mоро

Что о нём ещё написать, что я думаю? Весьма привлекательный для дружбы, активный пгшник.

Барма1ей

В принципе не так давно на пг (как и я ), но уже стал костяком, что радует=)

0

Zetsubou Jouke
Вешаться собрался))). Анимашный весельчак, умный, вспыльчивый немного, любитель девушек.

ЗЫ Силою, данной мне Mоро (с), я произвожу тебя в рыцари костяка болталки. Думаю остальные рыцари со мной согласны?! Преклони колени!)

ЛОЛАЛИТА
Согласна с Вещим... ну эт не удивительно, на то он и Вещий. Приятная в общении девушка

0

Zetsubou Jouke
Послушник однако:)
Мдя. Активный болталочник, любит вставлять в посты пога.. кхм, анимешные картинки, не утруждает себя обосновывать свое мнение:)

Барма1ей
Ога! Собственно, от этого человека исходят позитивные частоты%) Пишет грамотно, за что ему жирный +1
Особенно активен в этой теме. Отношение к Дайрель: неизвестно >)

0

Вещий_Олег_
Несет мир на ПГ. Не могу сообразить откуда он научился этим мудрым мыслям?! Наверное, это его внутренний голос

ЛОЛАЛИТА
Ей все на100чертело

0

LOLALITA
Хороший во всех отношениях человек и чтобы она обо мне не думала или другие о ней, мое мнение о ней останется неизменным!
P.S. Так все стоп SPAWN виновен и дело закрыто!

0

О5 спорят, а я пропустил.

LOLALITA

Альтруистка.

0

Sniper Mur
Позитивный парень.Общительный,вполне адекватен.Постоянно охотится на кровососов :)

0

Sniper Mur

Если честно, я вот буквально только что осознал, почему из всех группировок Сталкеров ему более всех по душе именно Долг.
А дело в том, что он живет буквально по их уставу.
А именно: долги надо отдавать, обидели друга - значит обидели тебя, и уже ты должен отплатить им наравне с другом.
Мур живет по описанным мною выше правилам.
Однажды, ему показалось что я "наехал" на...его друга(имени называть не стану). От меня он отстал лишь когда окончательно убедился, что никакого конфликта не было.

Вот такой вот он человек чести. Если у него есть к вам претензии - значит вы наехали на его друга.

0

Укропчик

Масса положительного и ни одного упрёка. Думаю достойный представитель класса "хомосапиенс" Наслышан, что он крепок здоровьем, в особенности почки и печень, мужикЪ=)

0

Вещий_Олег_

Неплохой чел , я его знаю несколько месяцев

0

Барма1ей
Вечно-позитивный чел.Ни разу, не видел его в плохом настроении,так держать =)

NAV1GATOR 72
В наглую переписал вырожение из моего профиля.Ну чтож,так как это ко мне подходит то покатит.

Что я могу о нём сказать? Чел истинный Гта*шник,безрассудно отнёсся к своему профилю (Картинки в разделе *о себе*выложены через пробел,из за чего возникают неудобства в просмотра.Хотя разрешение у меня стоит 1920 на 1080.).А так нормальный чел,встречал его пару раз в Болталке.

P.S Посты полетели в Флудилку.

0

ANDREW
умеет рассмешить своими постами. Из-за него я чуть со стула тока шо не упал. А вот бога тысуда зря припас. Наверное, аттеист, раз богами разбрасыватся...

0

-ANDREW-
Забыл о том что у пользователей существует Профиль.Был бы внимательней то зашол бы и увидел надпись ---Sam---.
Сабж:Вроде недавно вышел из бана.Незнаю как у него вышло туда попасть,когда на форумах он отписывается вполне адекватно %)

0

Укропчик

Samуил точен в оценках, "сршена замечательный чек" (Invisiable killer(c))

0

_Вещий_Олег_
Сёдня не многословен.Живёт в городе с Громким названием.Занял 23 место в Пг видение.

0

Укропчик
Классный чел, наверное

0

Стальной браток парень из Воронежа,который любит кровавые игры

0

здесь мы пишем именно что думаем о человеке выше.. не описываем его действия и факты из его жизни и не повторяем по сто раз "прикольный/нормальный/адекватный/хороший чел/друг/приятель"

если пропали посты по сабжу - ищите в Флудилке и пишите в ЛС дату поста. А отсутствие оффтопа - прямой гарант того, что ваш пост по ошибке не удалят.

0

Dairel
Внимательный и справедливый модер, много времени уделяет PG.

0

ANDREW-
подмазываеться к модератору)) любит лазить по всяким форумам на ПГ, наверно делать нечего..;)))делает вид что не понимает шуток))))

да я же шучу не хотел оскорбить, без обид!

0

-ANDREW-




Mоро

Вроде прикольный, нормальный, хороший чел.

Вспомнил, как раньше с ним ругался, был тогда зелёным, да за речью не следил, но он не прочь постебаться. Сейчас многое изменилось...

0

а вещий олег вроде получше немного. но до меня все равно далеко.

0

mаrkell
Мультипостит. Флеймер и флудер. Всего два слова, а как много сказано...

_Вещий_Олег_
Не помню его, когда он был зеленым:D

0

Моро
Я его не знаю, судя по постам - хороший человек.

0

-ANDREW-
Судя по его профилю очень дружелюбный человек и любитель футбола.

0

-ANDREW-

Хороший малый, вроде сообразительный, но иногда тупит.

0

_Вещий_Олег
Друг брат отличный чел!

0

Вещий Олег и IM FINE
Географические соседи))))

0

Вещий Олег и IM FINE
Географические соседи))))

Не сабж: флудилка, как и этот пост..

0

_Вещий_Олег_
позитивный чел, хороший знакомый)

0

_Вещий_Олег_
Выше не флудер, но его сообщение — флуд. Это сообщения также флуд. ( Не судите строго, писать ведь действительно по сути и нечего...

0

Все
Вобщем хорошие люди с которыми никогда не соскучешся.

0

Стальной браток

Он точно браток!

0

Стальной браток
думаю, что оптимист.)
The Guardian.
человек, который не посылает в трудную минуту)

0

Укропчик
Думаю мы с ним во многом похожи. Очень веселый парниша, любит выпить, но знает норму. На ПГ в неадекватном состоянии замечен не был. Живет в городе с таким же названием, что и я. У него такая же видеокарта, как у меня. Недавно открыл, что на ПГ-видении мы занимаем соседние места. Круто!)

0

Барма1ей

Большой заседатель этого форума

0

Денис-Рокер
Хороший человек, любит рок и денис.

0

Креативный, жгучий человек, блещит знониям рускага языга, этем очинь гартится=)

0

Talos aka Великий Читер

Наверно читы прописывает в играх :)

0

Jouke он и в Африке Джоук:) Обидчив(или хочет показаться таким), активен, гониться за непонятными идеалами, иной раз может невзначай уничтожить тему(я помню "расистов"=)), в общем друг и замечательный чел:)

Ps:"Знает такие умные слова как " турбобейсик""
Что-то я помню, что сдавал бейсик, но о турбированной версии не слышал=)

0

нихилиант
хороший чел, пока не начинает исправлять форум и учить как и что))))
LOLALITA
ммм, светлая особа
))Всмысле характером.Думаю,любит пошутить
_Вещий_Олег_
оптимист, хороший чел

0

Sniper-Combine
m

Глубоко мною уважаемый модер халфмэнщик, весёлый и ответственный, общительный. Не прочь расслабиться (как и йа:)

Зы: как эта тема учит владеть эпитетами..жуть=)

0

банальный человечек: банальный ник + банальные слова.

0

mаrkell
Мне нравится этот юзер.
-ANDREW-
Похоже не любит правду.

0

mаrkell
Имеет грандиозные планы на повышении интеллекта пользователей.

0

и спасем мы пользователей от мерзостного срама и яростно-медленного вылизывания картинок с зеленым молоком в бомжепакетах, заменим желтые яблоки на фиолетовые груши, заставим любить карикатурные эллипсические гарнитуры для майкла джексона, приучим к тяжелому металлу вроде алюминиевого цинка; расширим абсолютные пределы фантазии до семнадцати измерений (а относительные - до 10/53), приготовим свежий ералаш и полетим на вкуснейшей капусто-морковки в собстенной глазури, изменим невероятно устоявшийся и иррационально ошибочный взгляд всех на антигравитационную несингулярность в квадрате; научим пониманию новых пост-интонационизмов - в том числе означающих египетских ушных раковин в плазменных креслах и других солдатов без сердцевидного блюдечка и души, но в биоорганичной дУше; на ногтях покажем, что агроклиматические соки арго арахно-аргонавтов - это теоретически как томатные эспандеры с пятизвездочным сабвуфером, научим разделять каждое экономически пассивное пространство короткой запятой и пятой точкой оси зла, покажем, что делать топологический квас из овощебыков и добавлять к нему винегрет (без свеклы) не первой свежести программного кода с большой буквой Ю, взорвем ваши представления о планетарных зарядных табуретках, создадим новые ядерно-резиновые желтые комплексы на невероятной по запаху веревочке в гиперстакане, заменив ими устаревшие электронно-лучевые бензопилы на батарейках ААААААААААААААААААОООХ, будем грызть неоновыми графитовыми табличками фуллереновые гриндиозные высокооплачиваемые стационарные оксюмороны, пытаясь выловить, слово матрешку в бензине, в бессмысленном со стороны потоке бесконечных идиом субъективную неонацистскую ложь, - и все это лишь малая толика того, что повысит ваш IQ! мы сделаем это! да?

0

_Вещий_Олег_
Патриот(вкотрый раз это повторяю),любит хорошие мечи и коней.Боится черепов.Сталкер и болталочник.

0

_Вещий_Олег_

Днём он находится в раю, в окружении стройненьких ангелов;)

mаrkell

Интересное явление..

0

как и все, был влюблен в какую-то ла флюру селесту, - банально!

0

markell
Весьма и весьма неординарный юзер, слышал много противоречивых отзывов о нем.

0

-ANDREW-
Собственно, схожее могу сказать и о Эндрю. С одной стороны он весьма добрый, отзывчивый человек, крайне общительный человек, с которым всегда можно мирно пообщаться, с другой же — излишне нерешителен и крайне наивен, что приводит к тому, что он иногда делает неверные выборы. Если угодно, крайне противоречивые выборы.
Активный антирасист, в прошлом участник сообщества О.А.Р.Р.; за защиту своих убеждений в нецензурной форме иногда прибывает в банах.
Идейный прозападник. К сожалению, свою страну он не уважает настолько, насколько это вообще возможно; негативно относится к коммунистическим странам и странам, в которых преобладает мусульманское вероисповедание, так как они являются негласными врагами Запада, хоть он и не аргументирует это должным образом, это очевидно и без комментариев.
Отличается от прочих болталочников достаточным уровнем грамотности, что, полагаю, иногда выделяет его среди широких масс.
К сожалению, иногда сообщения не столь содержательны, некоторые не имеют смысла как такового. Не обижайся, Эндрю, пишу то, что думаю; это лучше, чем бессмысленная лесть, которая преобладает в данной теме.

0

The Guardian. хороший парень и суровый челябинский мужик ;)

0

-ANDREW-
Раньше страдал размножением личности,даблопостил,но бан его научил что это плохо.Думает что Ирак первый начал войну.

0

mаrkell легко быть святым,
Святым? :О Он скорее блаженный, поведение соответствует.

_Вещий_Олег_
Понмю этого чела полгода назад:) Сильно изменился, так же как и Гвардиан

0

наверное без читов в игры не играет..хотя какое тогда от них удовольствие..слабо понимаю.

0

Stalker852668468
У него есть хомячок, а сам он веселый чел, шутить любит, правда иногда переходит рамки дозволенного...

0

-ANDREW-

Зачастую описывает людей так сказать поверхностно, говорит что они по жизни делают, кем работают, чем увлекаются, ещё про меня когда-то аццких подробностей наговорилXD Но вот как-то внутрене (характер, поведение и т.д.) как-то слабовато описывает, может я не так часто слежу за постами людей на форуме как он, но мне так показалось. Вроде спокойный такой, приятный человек, умеренно общается, негатива не вызывает, но ему чего-то нехватает, незнаю даже.

0

[HookaH]
Мой знакомый,знаю его около месяца.Владет своим сайтом.В основном серьёзный,но бывают и смешные моменты связанные с ним.

0

-ANDREW-

Общительный парень с Устюга

mаrkell

Любит питаться чужим негативом

0

Укропчик

Товарищ. Завёл себе питомца))) Помогает по сайту. Хороший человек.

0

mаrkell
Умный юзер.Хочет написать книгу и повысить интеллектуальное развитие пользователей.Многие называют его троллем.

0

умный юзер. замочил в игре Half-Life главного босса и получил право называть себя его именем.

0

[HookaH]

У него как и у меня ByFly(интернет провайдер всмысле), наверное сидит на блогах тут.by. Вот хотел спросить это не ты на акуле Prototype выкладывал? а то никнейм знакомый))

0

mаrkell

Думаю неординарный человек, я с ним почти не общался, но и раскрытие его личности меня не интересует. Чего он хочет добиться мне невдомёк. Раньше поучал пользователей грамматике, сейчас пытается повысить уровень iq)) Ну если добивается повысить интеллектуальное развитие пользователей.,то я только рад. Многие называют его троллем. впринципе так и можно подумать, человек скукой порой страдает, интерестно ему делать различные психоанализы, или я не прав? Наше знакомство так и начиналось...Ну и как говорят он умный, в чём неубеждался, я видел всего-то несколько его постов, на основе их я не могу зделать таких точных выводов=)Возможно стоило бы пообщаться...

0

ShаQ
С ним особо не общался.Нравится девушкам ПГ.Вполне обычный юзер.В неадеквате мной замечен не был.

0

ShаQ
Прав)) Да это мой блог №1 среди блогов)

0

[HookaH]

Землякам я всегда рад, знаю мало своих, но в основном все обьективные и приятные люди, тот же SLIma4ok, Кефир, бёрнаутмэн....и [HookaH] не исключение, такой же отличный мэн! С таким родным темпераментом, и манерой общения.

P.S. Я с оттуда оч часто качаю=) Правда Prototype мне не оч понравился, ну да ландно.... для этого есть специально отведённый форум, не будем оффтопить.)

0

Честно говоря, тема стала никакая...скучная, сонная, и леденцовая. И даже не знаю в чем проблема.....Прошлым летом было так хорошо и весело, сейчас так уныло тут. Печально.

IM FINE.
Один из тех кто ставит точку в конце ника. Как по мне немного дико выглядит, но это сугубо мое личное восприятие. По началу подумала, что это Джоук, сама не знаю почему. А вообще человек на форуме мало чем сильно выделяется. На первый взгляд вообще глуп. Из-за не уместных переспрашиваний, реакции ну и некоторым выводам, действиям которые он совершает. Однако при более близком общении оказывается вполне нормальный, немного грустный человек.

0

_Вещий_Олег_
Любит вроде как выпить, значит уважаю))

0

Отец Викториус
Уважаю этого чела!

0

Zetsubou Jouke
О боги...Джоук, правда, у тебя поразительное умение все перекрутить. (Это не наезд)
Разберем то, что я написала. Итак:
1. По началу подумала, что это Джоук, сама не знаю почему. Отсюда следует то, что я не понятно почему так подумала. То есть твой вывод относительно отношения к тебе фразы вообще человек на форуме мало чем сильно выделяется. На первый взгляд вообще глуп. как бэ натянут.
2. Я писала не про тебя. И когда писала ту фразу уже начинала описание в данном случае IM FINE.
3. Я так в любом случае про тебя не думаю.

0

ShаQ, не шути так с Ля Флер, это совершенно не уместно. :)

Соблюдая правила темы.. Выиграл конкурс (понятно какой), с чем и поздравляю.

The Guardian.
Последнее время крайне, крайне раздражен.. В свете последних событий на форуме, отчасти это объяснимо. ;)

IM FINE.
Ну это.. Ну как вот это назвать.. Ну вот не знаю :(

0

Vаsh

Уместно...просто если она здесь, то автоматом появляется желание про неё написать, я не выдержу=) К тому же если она сказала, что пойдёт гулять, значит это уже решено, можно её конечно тут немного задержать, но всё равно она уйдёт=)

0

Walkmate, какая-то неординарная, особенная у тебя манера письма... мне кажется... Это хорошо, так как ты один тех, кто выделяется здесь, и, возможно, что она частично способствует этому.

La fleur, да, это так.

0

The Guardian.
периодически страдает раздвоением личности (не диагноз, лишь предположение). ну серьезно, иногда я его не узнаю! может быть таким образом происходит психологическая разрядка, ведь невозможно быть все время таким адекватным =) или все же кто-то угнал его акк)))

ах да

ShаQ
:P

0

-ANDREW-
Любит описывать людей сообщением в одну строчку, всего лишь указывая на какой-то факт. Исходя из только что прочитанного, он даже не уверен в его подлинности.

0

ShаQ
имеет абсолютно детское и эгоистичное желание полностью обладать Ля Флер, собственник-с =)

0

IM FINE.
Пьет, курит, сношается с разными женщинами и гордится этим. Считает, что в жизни нужно все попробывать. Выражается, в целом, приблатненной лексикой, любит мужскую дружбу, корешей и т.д. Иногда пытается грести других под свою гребенку. В целом, адекватный и нормальный человек, с котором можно поговорить. Не любит разговоры о детях, считает что ему рано думать об этом. Часто бывает в состоянии алкогольного опьянения, любит иногда побуянить.

0

La fleur celeste...
Эмм... заняла третье место на PG-видиние, чему, возможно, рада. Возможно, и нет. Я не знаю. Также, как и не знаю, к чему поставлено многоточие в окончании никнейма; по крайней мере, это делает его еще более индивидуальным.
Предположительно, с недопониманием предпочитает разбираться незамедлительно и, так сказать, по существу, что безусловно является положительной чертой ее характера.
Наши взгляды на эту данную тему кардинально различаются, и консенсуса в них достигнуть едва ли удасться.
---
«Да, стандартная реакция»
— как правило, общественности, я имею ввиду, широким массам, абсолютно все равно. Восклицания и удивления также пусты, как и поздравления незнакого человека с днем рождения; вообще, тому несложно найти конкертное подтверждение.
Впрочем, я не исключаю, что кому-то это может быть действительно небезразлично.

0

La fleur celeste...

Вспомнил! Дашка-портняжка! :-Р Надеюсь, без обид :))

Zetsubou Jouke

Забавный человек. Сейчас, как мне кажется, избавился от черт, которые мне не нравились в нём. Так что :-*

0

The Guardian.
Последнее время стал занудным. Прости, говорю как думаю. Раньше был живой человек, сейчас как будто запрограммирован на одно определенное и стандартное настроение, мышление. Может стали мало общаться, может он поменялся в свете каких-либо событий, может я. I don't know.

0

The Guardian.

Может и стал занудным, может и нет, но на орто псине немного зациклился, это точно)

0

The Guardian.

У тебя всегда была точка в конце ника? Как-то я не замечал. Профиль улыбнул, хотя вроде и раньше заходил. В "О себе" впихнул эпический текст, который своей грамотностью, доступностью и унылостью напомнил мне Уголовный Кодекс РФ. Или конституцию, на ваш выбор. Видимо, фапает на количество друзей или просто пытается подружиться со многими. Интересный факт: его профиль посещала такая инфернальная личность, как Денис-Рокер.

0

Денис-Рокер.

Помню его пафосное "прощайте". Хотя… предыдущий (ну оки, не совсем предыдущий) акк не забанен, а некоторые недавние события заставляют задуматься, он ли это.

0

Walkmate
Может и стал, может и нет — это, что, нетральная позиция теперь такая? )

White EvGenius
Ошибочное суждение о незнакомых людях — не столь редкое явление в этой теме. Не большая проблема.
Да, точка была всегда.

0

The Guardian.

Нет, это такое "Я немного не вкурсах, т.к. последние три дня не только был забанен, но и не выходил в интернет" Х)

Ах да, я так и ниасилил темку о результатах ПГ-видения. Она, кажись, была немного напряжённой.

0

-ANDREW-
Констатирует факты. Уныло, скучно, сухо. По сравнению с этим тупой флуд выше в теме — подарок небес для нас.

La fleur celeste...
«...На одно определенное и стандартное настроение, мышление»
— у меня всегда было неизменное стандартное мышление.

0

La fleur celeste...

Самовлюбленная персона... ок...как скажешь..

0

Walkmate
Как-то несерьезно это... за три дня в характере человек не может произойти кардинальных изменений. Я полагаю.

0

La fleur celeste..., на что именно ты мне отвечаешь, говоря «нет»?

Относительно флуда выше — к счастью, тему от него избавили-таки — остаюсь при своем мнении. Прошу аргументов.

Walkmate, хорошо, ясно.

0

Walkmate

Металист , постоянно сидит на музыкальном . Для меня этот чел один из уважаемых РОКЕРОВ на ПГ .

0

Денис-Рокер.

Гы, не знал, что я - металлист) Хотя за стёб и некоторые действия могу сказать, что пацан свой.

0

Денис-Рокер.
Мой друг.Пока большинство постов в болталке.Осваивается на ПГ.

0

нихилиант
Большой любить предельно стандартно и лаконично давай какие-либо характеристики людям в этой теме.

0

нихилиант

Добрый , искрений человек , по больше таких на ПГ . Мой друг .

Жалко ,что ты не ДЕВЧЕНКА .

А то я ...
XXXDDDD

0

mаrkell

Великий критик. Даже не знаю, что ещё добавить. У каждого о нём своё впечатление. Не буду перемешивать его с собственным.

0

Эндрю
Сообщение его выше абсолютно бессмысленно и предельно глупо, что еще сказать? Подобное из тех причин, по которым PG нравится мне все менее.
К сожалению, кроме флуда от него пока что ничего не видел за сегодня. Увижу ли? А ведь он вполне способен писать по-человечески. Просто не считает нужным. Добавить нечего.
Увы, модерирование болталки можно, тем не менее, назвать мягким, так как что Эндрю, как, впрочем, и многие здесь, включая меня, были бы уже в бане. Абсолютно заслуженно. Хотел добавить смайлик, но почему-то не стал.

А вот, к слову, очень интересный момент: стоит проявить немного серьезности отнестить к тому, что пишут люди и тебя называют важным и официальным, а стоит проявить... жизненность и ты опускаешься до уровня глупого флудера и своего человека, по крайней мере, в этой теме. Это неправильно.

mаrkell
Тем не менее, возможно, я бы получил в итоге ответ на скрытый в этом вопрос. К чему оно? Действительно, пожалуй, ни к чему. Мне-то это простительно, но впредь постараюсь быть внимательней. Спасибо за критику.

«...Которой...»
— которою?

«...Этот огород уже не устраивает»
— нет, чуть не то. Позволь: La Fleur всегда была и предположительно останется прекрасной светлой розой и украшением этой темы, и ее вины в этом, полагаю, нет; дело здесь, понимаешь, в другом: сад не в порядке — на нем растут сорняки, в частности, сорняки в моем лице, которые мешают произростать благородным цветам здесь, нарушая негласные принципы общения. Но видишь ли, прежде всего, не каждый цветок здесь благородный — быть может, некий сорняк случайно растет на клумбе среди прочих цветов. Но его не замечают, потому, что он ведет себя как принято здесь. А мне все хорошо видно и понято, и я будет писать здесь так, как мне будет угодно, никто мне не указ. А вот правила постараюсь соблюдать. Посмотрим, хм?

Walkmate
Не столь содержательно описывает людей для пользователя своего уровня. Он может лучше. Но рамках тупых принципов, принятых здесь, это вполне приемлемо.

0

The Guardian of Peace.
Ну что могу сказать про этого человека... Интересный и общительный человек, выделяющийся из общей массы форума, прежде всего своей манерой письма. Имеет много друзей на PG, успевает уделить время каждому из них, что несомненно, заслуживает похвалы. Хорошо разбирается в играх, пишет исключительно по теме, я думаю(да и не только я), ему можно доверить модераторство. Общается, опять же, исключительно с адекватными и умными людьми. Не любит флудеров и новичков, за друзей готов встать горой.
То что мне в нем не нравится, это, прежде всего, его манера излагать мысли, как изъясняется этот человек. Эго речь представительно-философского стиля - это конечно все хорошо, но уже порядком надоели, честно говоря, такие сухие и предсказуемые ответы в темах "Болталки", да и не только. Где-то выше говорили, что он говорит как робот, и я с этим полностью согласен - Гуардиан отвечает предсказуемо иногда очень предсказуемо, пренебрегает флудом, стараясь не уйти от нити темы. Гуардиан очень почитаемый и авторитетный человек на этом форуме и дабы не потерять авторитет он старается как можно меньше флудить, ругаться и т.д. Выше говорили, что когда-то раньше, Гуардиан был веселым - хотелось бы мне посмотреть на него в то время, когда он не был "роботом", и отвечал в темах так, как никто не ожидал. Самая главная проблема Гуардиана - это неумение (а временами и нехотение) пошутить и, не побоюсь этого слова, пошалить. Гуардиан никогда не позволит себе выругаться на форуме, никогда, я так думаю, это один из его принципов. Гуардиан очень приветлив, общителен, не обделен умом - но он никогда не поведет себя как флудер или матюгальщик. Ему бы разнообразить свою речь - это было бы прекрасно, пока лексикон этого человека состоит из слов и фраз, задача которых - оставить положительное и приятное впечатление о Гуардиане, как о человеке. Гуардиан заходит на PG, в теме про поздравление кого-то из юзеров оставляет предсказуемое "Поздравляю!", заходит в эту тему, пишет интересные факты о других людях над ним, но до боли примитивные и предсказуемые. Такое ощущение, что фразы Гуардиана проходят через воображаемый цензор, оставляя в конечном итоге сформулированную неброскую фразу, без лишних эмоции. Не думаю, что этому человеку плакаются в жилетку, Гуардиан на мой взгляд не из тех, с которыми можно поговорить по душам и открыть душу наизнанку. Гуардиан скажет, как отрежет - это правильно конечно же, он не любит лжи, и говорит правду прямо в лицо. Гуардиан общается с избранными, теми, кто из его кругов, с которыми он может пофилософствовать и переброситься парой фраз. Есть исключение - Гуардиан хорошо дружит с Walkmat'ом, который - почти полная противоположность Гуардиана, но они, как бы дополняют друг друга, один - остроумный всесельчак а другой Гуардиан. В сухих словах Гуардиана нет той остроты... нет той изюминки что ли... Он не может украсить свою речь резким словом, матом - это не в его принципах, шутит он в пределах разумного... Получить желтую карточку или, упаси бог, бан - для Гуардиана неприемлемо. Гуардиан стремится не потерять доверие и свой авторитет в глазах других пользователей PG, модеров и т.д. Мысль и, вследствии, фраза Гуардиана подвергается сщательному анализу, он подумает несколько раз, прежде чем напишет что-то, и лишь потом излагает свою сухую, без намеков, речь.
PS: Без обид, Герман, я часто бываю неправ))

0

LOLALITA
Любит осуждать людей, в частости, меня. К ее критике я отношусь, как не странно, спокойно, иногда даже прислушиваюсь, другое дело - не всегда ее критика обоснованная. Очень, очень осторожный и наблюдательный человек, который ищет такой недостаток, чтобы можно было придраться. Так же не любит флуда и нападок других юзеров. Иногда мне кажется, что она хочет громко заявить о себе, возможно, это догадки. Еще мне кажется, что она феминистка... Незнаю почему, но у меня сложилось такое мнение. Еще она не терпит упреков и издевательств других к ее персоне. Она очень осторожно дает свои ответы, следовательно, к нее есть свой, так называемый, внтренний мир, к которому он никого не подпустит, старается не наболтать лишнего, так же озабочена своей репутацией, или это мне опять кажется... Судя по постам - весьма сообразительная и умная девушка, склонна к анализу и к обдумыванию ответов. Больше я про нее сказать не могу, т.к. не общался, хоть у меня в друзьях, но на ЛС не отвечает, поставила на игнор, следует понимать...

0

mаrkell

Вот он и Бармалей украшение именно этой темы !! Во всяком случае, мне по духу ближе всего. :))))

0

Приз в студию за ежеутренюю передачу " Вокруг смеха". На полдня хватает позитива :)))

0

mаrkell

ты мне скучен. тот же Гвардиан Пис-пис, при всей его напыщенной важности и официальности, интереснее, чем ты. для меня :-)

Ну что же, великому маркеллу я не интересен:'( Переживу как-нибудь, хотя нет...*пошёл вешаться*

само собой! до этого тут была афигительно высокая концентрация дебилов. и пару нормальных челов. так что на этом фоне - ну ясен пень! - я крут ^^

Ооо..звезда сей темы..кхм..кстати,я не знаю кого ты там имел ввиду под этими челами, но я тут явно людей поумнее тебя видел..не в обиду, ты тоже умный человек.

LOLALITA

Вот он и Бармалей украшение именно этой темы

Про бармалея согласен...

The Guardian of Peace.

Про него можно достаточно написать: про характер, про манеру общения, про поведение, но это всё лишнее, скажу только, что он хороший друг с которым приятно пообщаться.

0

Андрюша
Диктует нам новую модную тенденцию "расписать о человеке на вордовскую страницу", Андрюша, важен не объем, а точность оценки, еще ты там пишешь настолько скучно, что можно уснуть, разве нельзя писать повеселее и чуть поменьше, а?
P.S. Сорри за оффтоп, вчера я лечил нубов, седня же я лечу Андрюшу!

0

Sniper Mur

Сходимся в музыке немного, вчера "камеди клаб" вместе смотрели))

0

LOLALITA

Добрая девушка , делает разные карикатуры про юзеров .

0

ShаQ
Это точно! Вчера мы с Пахой смотрели Comedy Club: Saratov style, так я наверно не смеялся года два уже)))
P.S. Может сегодня Нашу Рашу смотреть будем)))

0

Денис-Рокер.
Пока нуб, но потом станет нормальным челом.

0

Денис-Рокер.
Неее... Он здесь давно, и совсем не нуб!

0

-ANDREW-

они, как бы дополняют друг друга, один - остроумный всесельчак а другой Гуардиан.

Лол.

Сабж: тут оказался прав во многом, как по мне, но иногда любит сказануть банальщину или просто херню какую-нить.

0

V1talik30

Постоянно сидит в баре смайловым , хороший чел . Еще он меня не помнит .

0

Денис-Рокер.

Любит громко уйти и тихо вернуться, чтож достаточно о нём сказать, что он более миролюбив, чем ранее и весьма прост в общении, но говорить кагбе особо не о чём.

0

Понял. ANDREW-
Хороший чел, помог разобраться, куда я попал. Уважаю.

0

Чистонебовец

Как бы новичок с 3-мя постами, как бы бы уважительный, как бы сюда зашёл узнать, как бы намекает.

0

_Вещий_Олег_
Рубит фишку.

-ANDREW-
Не рубит фишку.

Walkmate
Великий Констататоръ.

0

Эндрю
Действительно приятно, что он наконец-таки показал, что он способен к длительным рассуждениям и анализу того, что он обо мне знает, делая из этого некие выводы. К сожалению, значительная часть вывод оказалась неверной. Наиболее неправильно истолкована мотивация: Эндрю регулярно оперирует в тексте таким моментом, как репутация и методы ее достижения, на основе чего некоторые и сторонние выводы просто рушатся.

«...Выделяющийся из общей массы форума, прежде всего своей манерой письма...»
— манера письма у меня более, чем стандартная, ровная, так сказать. Был бы я без нее совсем никем на этом форуме? Не думаю.

«...Речь представительно-философского стиля...»
— публичных рассуждений о философии за мной не было. Если это вам интересно, то высказываюсь относительно этого лишь ближайшим друзьям, так как лишь они могут понять мои мысли правильно.

«...Дабы не потерять авторитет...»
— если я пишу по существу, не флужу и уважаю правила общения на форумах, то я делаю это лишь ради авторитета? По твоей версии логичнее предположить, что это способ его достижения. И снова ошибка была бы.

«...Хотелось бы мне посмотреть на него в то время...»
— ты же меня знаешь с 7-ого февраля сего года. Думаю, у тебя был такой шанс. )

«Самая главная проблема Гуардиана...»
— это не проблема для меня. Собственно, как и для вас. Просто потому, что это никому не вредит.

«Лексикон этого человека состоит из слов и фраз, задача которых - оставить положительное и приятное впечатление...»
— все, что я пишу на PG, — выражение моих мыслей в письменной форме с тем, чтобы высказать свое мнение по тому или иному вопросу. Ничего более.

«...В теме про поздравление...»
— да. Я стараюсь не ставить восклицания в конце. Дело здесь в том, что этот некий пользователь мне никто, я лишь мог видеть его на форуме.
С друзьями ситуация несколько иная, но значения это сейчас не имеет, так как не это имелось ввиду.

«...Примитивные и предсказуемые...»
— нет. Примитивные и предсказуемые конкретные факты Дайрель отправляет во флудилку. Многие мои рассуждения превосходят по содержательности сообщение среднего пользователя здесь. Стало быть, они по существу, а факт по существу я бы не смог назвать примитивным. И интересным одновременно. )

«...Гуардиан на мой взгляд не из тех, с которыми можно поговорить по душам и открыть душу наизнанку...»
— сомневаюсь, что это так. Я всегда готов поддержать друга. Всегда.
Вот я бы, в частности, не стал говорить с тем, кто лишь что-то односложно комментирует, на стараясь вникнуть в суть проблемы человека и даже задуматься. Как насчет тебя?

«...Почти полная противоположность Гуардиана...»
— придерживась иного мнения. Мы с Уолкмэйтом во многом схожи... но сейчас это не суть важно, важно другое: Уолкмэйт — один из самых рассудительных пользователей, из всех, что я знаю здесь, очень хороший друг, а лишь далее то, что ты назвал. Полной противоположности я не вижу здесь.

«Гуардиан стремится не потерять доверие и свой авторитет в глазах других пользователей PG, модеров...»
— в частности, потому, что большую часть уважения пользователей и особенно модераторов я уже уже потерял когда мы с Orto Dogge гнобили неугодных ему людей на форумах и делали различные провокации против модераторов InFk & MrB с целью их смещения. ) Теперь же я просто веду себя подобающим образом и соблюдаю правила, это абсолютно никак не связано. Если угодно, мне так удобней общаться здесь.

Вижу, Markell про меня немало написал, печально, что все это уже во флудилке. Отмечу только это: «гвардиан представил, что за каждым его постом следят крысы-филологи и прочие шпионы-лингвисты». (=

0

Чистонебовец

Крайне располагает всех к себе, миролюбив.Уже вжился в тему, чувствует себя здесь уютно. Что кагбе намекает.

Ошибается. Мне 19 лет
Знакомое фразирование-отрицание, что кагбе намекает

0

_Вещий_Олег_
Любит болталку,вижу его в обществе.Патриот.Сталкер.Доходил до Константинополя.

0

нихилиант

Я уже отмечал его качества, склад ума и иные каширные дела. Вроде норм. парень, ему нравиться mаrkell, mаrkell у нравиться сам mаrkell, но mаrkell не всем нравиться, что нравиться mаrkellу.

0

ВМW3000
Любит CS и Симпсонов. Отрицательно настроен против CJ. Любит стеб над дураками. В первом классе рассказывал стишок.

0

ВМW3000

Это бумер=)

нихилиант

Вроде большой патриот, считает предателями тех кто уезжает из России...

0

Без обид, дата вашей регистрации - март 2009-го года. А уж бота так и подавно, июль. По сему это в принципе не возможно.

КотЛетa
Вы правы, естественно. :)

0

Vash
Замечательный собеседник. Абсолютно незлобный и интересный.)

0

Денис-Рокер.

Любит он так отписаться, чтобы нихрена не было понятно) Но чел свойский, говорил я уже об этом.

0

это Витя, сегодня необычайно серьезен. уж и не знаю что там с козочками, страпонами и прочей веселой атрибутикой случилось, но сегодня день исключительно страшного суда :)

0

Vаsh
Злобный манул

КотЛетa
Сильная девушка и упорная :)) Работает под обстрелом и не прочь потягать что-нибудь эдакое да потяжелее :))

Azazeль.
Думает, что здесь чят.

0

White EvGenius
Думает что я злая, но пушистая нека. Определенная доля правды в его словах, я думаю, есть.. :D

0

Vаsh
Всё, что я не про него говорю, оказывается правдой. Разносторонняя личность. А ещё он такой няшный... Но у него уже есть бойфренд XD

0

Отец Викториус

Даже и не знаю, что можно сказать про Лучшего жгуна PG...
Вот интересно: ЧТО он ест на завтрак?... и ЧТО курит на обед?...

0

mаrkell

У человека не очень с чувством юмора)

0



mаrkell


У него очень большое чувство к юмору.. только весьма своеобразное :) но некоторым не нравится.
Я думаю что с ним скучно не было бы даже в самый дождливый вечер.

0

LOLALITA

Солнечная девушка из Солнечного города! От ее постов так и веет ласковым июльским солнцем :)
(смайл исправил, нету тут никакой иронии)

0

DiLouk

Друг моего друга. Только не поняла почему смайл такой печальный, наверное его слова следует принимать как иронию.

0

DiLouk

Гташник, вроде позитивный и безобидный человечек.

0

Вещий Олег

Как и я - "Жаждет Скорости"!!! "Адекватен"(бррр, нахватался я таки местного жаргона).
Больше ничего не знаю 8(

0

mаrkell
Один из тех немногих людей, которые способны отчасти вернуть этой теме хоть какой-то смысл.
К критике этого человека, полагаю, стоит прислушиваться, так как она по большей части оправдана. С другой стороны, она часто доходит до нас в достаточно резкой форме, отчасти вместе с саркастическими высказываниями, потому достаточно сложна для восприятия. И это огорчает: крититика необходима для того, чтобы стать лучше, не так ли?

0

mаrkell
Предположительно не умещает свои мысли в одно сообщение, в следствии чего мультипостит в теме. Эти сообщения ввиду их содержания, не относящегося к теме, отправляются по большей части во флудилку.

«На самом деле я не ставлю цель исправить кого-то»
— по сути, в данном не суть важно, что ты ставишь целью, важно, какой эффект это оказывает на людей.

0

LOLALITA
Так это же наша всеми любимая сталкерша, ох сколько раз лечила она меня рассолом в нашем баре... что тут еще скажешь добрая ты Лола девушка)

0

DiLouk
Сей добрый хлопец очень, повторяю очень любит, да он просто помешан на Форумле 1))), а еще вот этот хлопчик постоянно подшучивает над моим ник-неймом)))

0

Sniper Mur

Говорнун, весел и сообразителен =) Любит стима, за что уважаю.

0

The Guardian of Peace.
смышлённый парень. Весёл и остроумен

0

Давно правда с ней не общался, а так достаточно умная и приятная в общении девушка.

0

ShaQ [На крыльях ночи...]

При всей присущей ему харизме и душевной доброте, он способен понимать то, на что другие бы закрыли глаза и прошли мимо. Возможность здраво осмысливать ситуацию и не восходить к конкретным, безосновательным превосходствам. Ведь тогда легко общаться с человеком, когда не считаешь ни себя выше, лучше его, ни его выше и лучше себя.

0

__Вещий_Олег_

Ещё раз доказал, что у нас порой мысли сходятся. Вообще добрый такой, весёлый и душевный человек, я бы сказал без лишних заморочек. Общаться с ним просто, к тому же он из тех людей кто так сказать не затягивает общение, вот к примеру многие начинают писать в асе, мол привет, потом как дела? и т.д. А он сразу уместит все интересующие вопросы в одном предложении. Он студент, и этим многое сказано, а что нравится студенту? девушки, гулянки...ну ещё бы отнёс к увлечениям комп и музыку. Вообще он компанейский человек, но к безбашенным весельчакам его врятли отнесёшь, да и к серым массам тоже. Уравновешен, но иногда могут вывести...Главное человек любит и уважает своих свох друзей, всегда за них заступится и всегда выскажется другу ничего не скрывая, хороший открытый друг, моё слово о нём сказано.

0

S.T.A.L.K.E.R.92

Судя по всему весьма молод и горяч. Если бы он спорил с маркеллом на какую-нибудь тему, то скорее всего минут через десять капитулировал и бежал с поля боя:)

0

mаrkell

Раньше его называли вордом, теперь думаю нужно переназвать фильтр, потому как фильтрует уже не только грамматические ошибки а все и вся, что противоречит его личным установкам...

S.T.A.L.K.E.R.92

очередной сталкерюга, видимо указал год рождения во второй части ника...

0

ShaQ [На крыльях ночи...]

При первой встече уже показал свою наблюдательность...и правоту...насколько я знаю,очень активный человек на ПГ,на что указывает его кубок.

0

Денис-Рокер.
Нормальный юзер.Уже был на ПГ, но потерял пароль аккаунта.Впринципе ничего толкового о нём сказать не могу.Сидит на болталке и в музыкальном.Матов от него не слышал.Оскорблений тоже.Любит рок.

0

манера письма - пишет исключительно факты, которые разделяет точками (неприятное ощущение отчеканивания). очевидно не знает что больший приоритет отдается все же мыслям о человека, а не фактам.

0

-ANDREW-

Андрейка добрая душейка, хмм. с рифмой не прёт, но в последнее время он немного изменился и стал писать то очено много, то очень мало.

Jouke
20 см

Откуда это он знает? O_o

0

LOLALITA

Начнём с того, что она девушка, затем плавно переходим...о чём это я? Мда, девушка красивая и достойная, малость неуверенная в своём шарме, обаятельная и миролюбивая(хм..есть исключения:), но неважно,-это не влияет на общую картину. Мне кажется она до сих пор видит во мне злого дядьку, но не показывает виду:(

0

-ANDREW-

Понится я сказал, что как-то не пытается раскрыть человека, и тут на тебе, сразу на вордовскую страницу пошли посты, неужто это мой пост подействовал?=) Ну речь не в этом, изначально о нём складывалось впечатленье,ну...если честно, как о человеке которому нечего сказать, ну просто мегабональные посты в стиле к.о. Дальше он напомнил меня, но не содержанием постов, а тем что пытался описать много человек сразу, я ведь так тоже делал когда только в эту тему зашёл.Но опять же его посты основывались в основном только на фактах, нежели узнавании людей как личностей. Вроде сейчас начал исправляться, но что-то опять пошли бессмысленные бональные посты, иногда с намёком на весёлость, ну только лишь намёком. Может это из-за настроения, а может из-за того что он порой достаточно ошибается в своих выводах, помнится про меня один раз хорошо ошибся...

_Вещий_Олег__

Как и я любитель прекрасного, а т.е. аппетитных девушек и скаев.

0

ShaQ
Раньше относился к этому человеку настороженно если не сказать предвзято,сейчас вижу что это вполне адекватный, к месту шутит, пишт исключительно факты, склонен к миролюбию, хороший человек, должно быть.

0

-ANDREW-
хороший чел и мой друг!любит футбол,чай,общение....но спит как МЕДВЕД!(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ..)МНЕБ ТАК)

0

-ANDREW-

Хороший паренёк, радует меня постоянно своими возможностями к исправлению и работой над ошибками, это "в лучших традициях -ANDREW-(с)" Раньше я относился к нему как сейчас, но сейчас стал относится к нему как раньше=)

Ps: Хм.не хватает Walkmate для полноты эмоциональной окраски, но он не хочет ничего писать здесь..

0

Skorp1o
Да да знаю. Неплохой веселый чел

0

-ANDREW-
Судя по его сообщениям, старается относиться к людям миролюбиво и дружелюбно; причем, даже к незнакомым людям: часто пишет, что кто-то хороший человек, по его мнение, хотя даже толком не знает его.
Иногда это напоминает оперирование ярлыками: адекватный, хороший...

0

Zaxap Nukem

мой друг , мы с ним мало общаемся . Но он очень хороший чел .

0

Zaxap Nukem
он гилверин шпионайре!(прикол из моей лички и парня с юга)

0

Skorp1o
Похоже он закинул свою тему и про создание новой части не думает. =)

0

Денис-Рокер.
Мой друг, ещё давно стал другом.

0

V1talik30
это точно

ЗЫ. Постоянно сидит в баре смайловым .

0

денис рокер странноватый и весёлый но иногда ЖЕСТОКО ТУПИТ!)

0

Денис-Рокер.
Невчём он не тупит. Нормальный чел.

0

Skorp1o

Весёлый паря, наивный немного, самую малость....Загорается иногда по мелочам, помню сколько мы с ним возились чтобы поиграть в одну игру по инету, я уже здался/забил, а он нет, решил тогда все проблемки.

Zetsubou Jouke

Виновник всех моих несчастий на сегодня(=

0

ShaQ
Чел,читает правильную рэпчину,и умеет знакомится с правильными людьми,вроде как
свободный поэт :)
Респект.)

0

RockBand producer

Хочу сказать, что он красавец вот как человек/личность, ну и внешне разумеется тоже, побольше бы таких людей. Он умён, добр, с ним оч приятно поговорить, достаточно комуникабельный человек, всегда старается помочь,в общем это человек к которому у меня уйма респекта, тем более он занимается любимым делом, я тоже так хочу:)

0

RockBand producer
Смыслит в фотографиях, очень мило...

0

La fleur celeste...
Странно, что она не принимала участия в конкурсе Мисс ПГ. Шансы на победу у неё неплохие ;)

0

La fleur
Красивая девочка,нет самая красивая,что я видел здесь да :)
То же не плохо смотрится на фото:)

0

La fleur celeste...

Наверное у неё недавно было растройство на нервной почве,ну раз из контакта удалилась:)
и ещё описывает через пост;)

0

ShaQ [На крыльях ночи...] - опытный юзер.

0

Привет, Дениска. Как твои дела?
По сабжу: парень рокер, а значит крутой и суровый. Относитесь к нему подобающе. Ок?

0

La fleur celeste...

Вот что нашёл о тебе Даша=) (а точнее о имени, которое несёт некие черты характера). Противоречиво, но всё таки:смышленая и несколько импульсивная, умеренно пользуется косметикой. Большая фантазерка. Влюбчива.Дарья живет настоящим и устремлена в будущее.Одним словом в ее характере рано начинает проявляться глубина ее чувств, создается даже впечатление, что Даша не умеет и не хочет ничего делать в полсилы, предпочитая рыдать, так рыдать, смеяться, так чтобы перепонки лопались, ну а если уж сидеть себе тихонько, то никто и не узнает, о чем она так сосредоточенно размышляет и бормочет себе под нос.
Хоть отчасти соответствует?

0

ла флёр,думаю что она старше меня, вижу что она выиграла ПГ-виденье и что она на пг меньше времени чем я.

0

Zetsubou Jouke
Любовь,аниме,ня и другие кошерные вещи его страсть.

0

нихилиант
чем то его ник напоминает босса из первой халфы,почетный держатель 2 желтых карточек,и просто человек,у которого сегодня др)

0

Vаsh

Весёлый эдакий, со своим специфическим юмором.

Ps: "И падали налево и направо головы неверных, не в силах устоять против великого банхамера того самого, при произношении никнейма которого, всё существо флудера в страхе судорожно забивалось, понимая свою никчёмность и пустоту"...Рассказывал своим внукам постаревший Vаsh

0

Zetsubou Jouke
Обзывается неадекватом на меня.Анимешник.Любит что-нибудь пафосное.Есть гомосексуальные замашки(в профиле так написано)

0

Zetsubou Jouke

Негодяй, лицемер, шутник, довольно открытый человек и просто няшка.

0

нихилиант

Старый мой друг , я даже не знаю зачем ему дали предупреждение .

ЗЫ . С Днем Рождения!!!!!!

0

Приветливый человек. Думаю, что он ооочень молодой.

0
0

Денис-Рокер.
ояхз,даже не знаю,что сказать.Даже судя по постам.

0

Avenging all
Чисто наблюдения в течении моего прибывания на пг.
Вполне здравомыслящий человек, не стесняется выражать свое мнение, порой грубо. Легко может выразить свои мысли. Особо не отличается приветливостью, хотя может лишь к некоторым. Привередлив. С ним не знакома, потому все это лишь мои домыслы.

0

Хитрющая девица)) Последнее время радостная очень, как и я=)

0

Эхх...

La fleur celeste...
Не любит правила и ограничения, предпочитая здесь более, так сказать, свободное общение. Пишет по большей части содержательно, но грань между содержательным сообщением и каким-либо незначительным комментарием ощущается не столь остро. Оценить это как недостаток я, разумеется, не могу, так как не мне судить...

0

Раньше был The Guardian.А теперь добавил of Peace.

0

Человек выше мало что обо мне знает, я так полагаю.
Даже если бы высказываение выше было бы верным, это был бы лишь факт. Один факт.

К слову, ранее был «Guardian of Peace», позднее уже «The Guardian.»

0

The Guardian of Peace.
Оценить это как недостаток я, разумеется, не могу, так как не мне судить...
Как же не можешь? Для себя можешь все. Ты же не будешь всегда довольствоваться лишь чужими суждениями только потому что у тех кто эти суждения делает есть якобы на то право? Ты оценил, по-любому оценил, но для себя. Другое дело, что не хочешь оглашать, что, предположим, это недостаток или достоинство. По причине не имения на то права. Хотя если ты это сделаешь мир не разрушится. И вообще тема в некоем роде создана для выноса оценки.

0

La fleur celeste...
Судить объективно в данном случае это может лишь модерация... такая у них обязанность.
И, полагаю, она будет расценивать это как флуд, и отправлять сообщения во флудилку. Предполагаю, что и твое, мое данное сообщение в ближайщем времени будут там, так как они не соответствуют конктексту темы.
А по сути поднятого только что вопроса скажу вот что: судить мне в данном случае абсолютно незачем, так как мне все равно, что у вас будет в данной теме: сообщения по сути, либо же свободное общение / пустой флуд, можно назвать это как угодно.
В этот раз критиковать никого не стану, устаю от неверных оценок, в частности, относительно того, что строгое соблюдение правил с мой стороны — есть «занудство».

0

Красавица если выигррала ПГ-виденье =)

0

La fleur celeste...
Ололо,зашёл на страницу вконтакте и увидел,что девушка весьма красива.Стало откровением,что она наблюдает за мной на ПГ)Судя по написанному обо мне посте весьма умна и грамотная,хотя опять же,это тоже всё догадки)
З.Ы.Олололо,ничего я тупанул с отправкой

0

Avenging all

"Ололо"кающий человек, что приносит почему то некие краски на внутреннее представление о нём. Живёт в Новосибирске, что по моим пг-ным расстояниям до людей, является достаточно близко ко мне. Судя по постам достаточно резкий и вспыльчивый. Das ist alles факты и некие ассоциации, ибо более не могу сказать, т.к с ним не знаком:(

0

О да.Невероятно проницательно.Я в восторге.
_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
Судя по моим наблюдениям,человек претендует на место ПГшного Капитана Очевидности.Сейчас это место занимает markell.

0

Avenging all

Чтож, человек с довольно интересными взглядами..

Капитана Очевидности.Сейчас это место занимает markell

Устарело, есть другие достойнейшие кандидаты (их достаточно в версиях этой темы:)

0

Avenging all

Достаточно твердолобый юзер. Любит спорить на темы, в которых не шарит, и обвиняет оппонентов в клевете =)
А так, кажись, чувак нормальный. Негативных отзывов практически не было, а это уже о чём-то говорит.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ