Что вы думаете о человеке над вами? v.171 [x]

Правила общения в данной теме:
1) Писать можно о любом человеке над вами, но во избежание недоразумений, следует указать, о ком вы писали.
2) Не писать пустые и бессмысленные сообщения.
3) Не стоит оффтопить в теме...
4) Не флудить.

ВСЕ ПОСТЫ НЕ ПО САБЖУ (НЕ О ЛЮДЯХ НАД ВАМИ) УДАЛЯЮТСЯ.
ЕСЛИ ТАКИХ ПОСТОВ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ, ТЕМА ОЧИЩАЕТСЯ ЦЕЛИКОМ

ЗА НАРУШЕНИЯ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, А ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕМ ИГНОРИРОВАНИИ — БАН.

---
— Dairel: 06.07.09 16:42 здесь мы пишем именно что думаем о человеке выше.. не описываем его действия и факты из его жизни и не повторяем по сто раз "прикольный/нормальный/адекватный/хороший чел/друг/приятель"

если пропали посты по сабжу - ищите в Флудилке и пишите в ЛС дату поста. А отсутствие оффтопа - прямой гарант того, что ваш пост по ошибке не удалят.

Комментарии: 480
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

The Guardian of Peace.
Хороший человек,даром что не модер.

0

La fleur celeste...
Искренне ненавидит установленные правила общения, и, вероятно, считает меня дураком и недостойным, который не понимает сути темы.

0

La fleur celeste...
Ветеранша, помнит еще "те времена"...

0

Это ещё из предыдущей темы. Пока писал, тему закрыли.

Полагаю, что он считает, что лучше меня знает, как люди должны писать в этой теме. Не думаю, что кто-либо из нас знает лучше, чем правила темы...

*crazy*

LOLALITA

Че Гелита

La fleur celeste...

Отжигает. Улыбнула меня :) Спасибо. По сабжу: вызывает резонанс и разнонаправленные импульсы ужасающей силы.

0

La fleur celeste...

Обладает:

Дар завораживания, очарования +20 - ( примеры думаю тут не уместны:)
Опыт+15
Хорошие друзья +20-----
Непредсказуемость +5 ("-4" надёжности=)----
Красота +30------
Интеллект +30-----
Комбо оффлайна +10-----
Комбо "я гуляла"+40;(-10 друзья) (LOLALITA не придирайся к слову "гуляла"=)-----
Комбо "плохая девочка" +20 -----
Комбо "прекрасный цветочек" +100------

Вывод: отличная прокачка статов, прекрасная Даша=)

0

The Guardian of Peace. хороший организатор конкурсов GTA и суровый Челябинец :)

0

-ANDREW-
Пишет неаргументированный бред. Это его характеризует, к сожалению.

0

mаrkell
Капитан атнтизадрот.Имеет спец-способности по разгону задротов.

0

mаrkell

Обзывает всех (даже себя), троллит (но уже мало кто поддается). Проще говоря, нормальный чел с бездной цинизма. Может, у него тяжелое детство было, может, у него больше развит ум, чем мускулы. Иногда проскакивают добрые нотки в его постах, но непонятно.

0

mаrkell
Мне определённо нравится этот человек.У него хорошая манера общения и он интересно пишет.Но матерится и это плохо.

0

-ANDREW-
Любит кофе без растительного масла и старые шкафы, в которых так приятно пахнет деревом.

0

mаrkell

С юморком, от которого прикуривать можно.

0

mаrkell

Он приходит, заставляет всех говорить о нём (разными средствами), отгребает бан, и тема погружается в уныние и повседневность. Мне его поведение не нравится. Мне кажется, он играет.

0

mаrkell
Этот человек — хороший пример способности к ведению этого самого «свободного общения», весело его сообщений почитать в данной теме: приятное отвлечение от рутины бессмысленного флуда и стандартных описаний по фактам.

0

mаrkell


При всей наглядности и желании показать себя неординарной и уникальной личности, он не заметил, как стал банален и примитивен. Ему уже тяжело кого то удивить своей логикой...Стареет...С него уже судя по всему сыпиться песок в виде мата и "негодуэ"=)

ps: Смотриться конешно ярко на фоне сабженутости, но всё уйдёт во флудилку однакос..

в смысле, гири подвешивать, курить что-нибудь... а?
Пораскинь тугими мыслишками=)

0

mаrkell

В детстве ему не хватало видимо внимания(да этот этап не прошёл в нём) и вот тут наконец-то, в отличии от реальной жизни он может оторваться и копошиться в чужих постах, как навозный жук, не забывая похвалить себя. На лицо видно, что мальчику необходимо утверждаться хоть в чём-то, иначе его не возьмут играть на соседнюю площадку в песочнице.

Рассмешил, скольно БАНАЛЬНОЙ злобы и неуважения=)

0

The Guardian of Peace.
Наверное имеет замок и доспехи.Вмеру адекватен.Может указать на недостатки.
Zetsubou Jouke
THIS IS ANIME!!!вот что охарактеризовывает этого человека.Если будете ему угрожать, он задавит вас анимешными цитатами,ня и другими кошерными вещами.Берегитесь его!

0

The Guardian of Peace.

Человек принципа и железных позиции, но не настолько упрям, т.к он способен к консенсусу, но конечно до уровня занудства опускаться не надо.

0

Zetsubou Jouke
Видно думает что я лукро*б и поэтому не знаю реального значения этого слова.
The Guardian of Peace.
Использовал(по моему мнению)некрасивый оборот речи.

0

The Guardian of Peace.
Раньше другом был. Сейчас становится невыносимо зацикленным на всякой фигне, слишком самоуверенным человеком.

0

-ANDREW-
юноша-экспериментатор :)....и экстримал

0

Его не давно забанили ХD,вот теперь будет знать как красным шрифтом писать.

0

джоук,часто его вижу,плохо думает о нихилом

0

нихилиант
Походу не хилый чувак.) Помню, что поздравлял с днем рожденья не так давно.)

0

Zetsubou Jouke
Нравится он мне последнее время. Аж не по себе =D Не обычно это.

0

-ANDREW-
Общительный. Никогда с ним не скучно.

0

Zetsubou Jouke

Джоук, да подгоняемый комплиментами прекрасных дам - это страшное оружие против унылого быдла.

0

нихилиант
Видишь ли, он судит о тебе по содержанию твоих сообщений. Анализирует прочитанное и делает соответстующие выводы. И вот, совокупность этих выводов было выражена вот таким образом.

А вообще, вы с Zetsubou Jouke напомнили меня и Маркелла — слишком различные у вас уровни в этом милом сообществе.

0

White EvGenius
Анимешник(вроде).Вижу часто в последнее время в болталке.

0

_DaVe
Мэн, который поддержит в трудную минуту, да и в целом на него можно положиться!

0

-ANDREW-
Есть мнение, что писать как-либо по-иному он не станет все равно... Очень мне напоминает нихилианта: у последного в сообщениях идет четкое безымоциональное перечисление фактов о человеке, а у Эндрю лишь его оценка, как правило, выраженная односложно и положительная.

0

The Guardian of Peace.
Постоянно дое... пристает к Эндрю в болталке. Не может никак угомонится.

-ANDREW-
Держится молодцом, не поддается на провокации Гардиана.))

Sniper Mur
Чувак с переменным настроением.) Рад помочь мне, когда есть какие-то проблемы.)

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
Жил раньше в =ЯSE=, но перебрался в Асгард.Пытался переманить меня в =ЯSY=.Сталкер.

0

IM FINE.
Думаю, что он чувствует себя хорошо, судя по нику.))

0

нихилиант

Опять же всё подтверждает 16.07.09 20:56:) Думаю, что он достаточно позитивен, хоть и зациклен на данных, малость вспыльчивый и зависимый.

P.s =ЯSA= это вымышленная мной страна будущего из темы в обществе, думаю многие захотели бы в ней пожить:)

0

мля флер
можно написать много,но краткость - сестра таланта...

обыкновенная девушка,которая пишет в болталке,при этом с ошибками знает французский языг...
но она одна из нескольких мисс пг - значит просто завоевала их внимание, добрыми словами ,смайлами и хорошим поведением.

(примечание: если вы захотите перенести этот пост,то спросите меня о возможности его перемещения,ведь это моя собственность (произведение интеллектуального труда),к тому же будет просто некрасиво(принтскрин сделан)

0

нихилиант
видать потихонечку клепает свой стиль... обращение на "вы"... ты бы еще с заглавной буквы писал, для порядку. для справки: Вий — в восточнославянской мифологии — дух, несущий смерть (с) Вики. В общем обращаться на вы - это практически оскорбление (для посвященных, конечно же). Опять эта отвратительная чеканка коротких фактов. Мне кажется что он тупо пытается копировать Счастливого... получается? не-а :)

0

The Guardian of Peace. и -ANDREW-
два моих хороших друга, которые иногда ссорятся, что меня расстраивает. но всё поправимо и они вновь и вновь готовы нормально общаться :)

0

Xanna V
Хорошая девушка, не любит ссор, конфликтов и т.д.

0

Эх...уже 200 постов,ту тему закрыли...и чего я только загорал, как всегда самое интерестное пропускаю:(

Гарик Брус-Ок [Брюс.mp3]

Давненько я его не видел, видать сессия+практика+лето=)

The Guardian of Peace.

В лс говорим)

0

а что им делать.?им скучно и они ишут любого повода...
ну проблемы вообще решаются в ЛС.

-ANDREW-
наверняка очень любит отдыхать на природе и вести "тихую охоту" (в лес по грибы да ягоды:)). вот такой бойскаут!:)

0

The Guardian of Peace.
Человек, который сейчас ведет дискуссии о том, что ПГ зарастает флудом и т.п, хотя сам не замечает, что он, тем самым засрал полностью эту тему. Так что, думаю, что пора прекратить это. Борьба с этим, несет наибольший вред.

Xanna V
Крутая юзерша.) Тоже нравится ГТА, так что респект.) Достаточная умная, позитивная, любит шутить достаточно смешно. :) Но, иногда, из-за недопонимания может надумать всякое...

0

Он выйграл конкурс красоты, мой респект вам

0

ladykiller69
Человек убивающий леди своими чарами за порядковым номером 69 )))

0

ladykiller69
Думал поменять ник, да куда уж, все его знают, но он не подумал о том, что можно после ника поставить a.k.a тра-та-та-та, побыть немного так, а потом и вовсе убрать старый.)) И все тебя будут узнавать.)

0

-ANDREW-
Немного сексуально озабочен... например "Что именно значит в его нике "69"?.."))

0

_DaVe
Боюсь, что мне это ничего не объяснило. Ну да ладно, уже моя проблема. Хотя жаль, что не волшебство :)))
Вообще залезла на его профайл. Оказалось, что, видимо, впервые. И заметила, что написанный там текст, как минимум первые 2-3 абзаца (извиняюсь, точно не запомнила), очень похожи с тем, что я читала ранее у Гардиана...О-о Вопрос знатокам....Это так специально, или просто нечаянно?

0

ladykiller69
Считает себя хорошим хоумбоем, хотя по его нику осудишь наоборот.))

0

Меня больше волнует почему он не уточнил про кого сообщение.
Просто Эндрю плывет сейчас в эротических фантазиях...))

-ANDREW-
Думаю, что он не обидится на меня, если я пишу такие вещи о нем, не так ли?))

0

их заботят абсолютно не важные вещи...

0

ShaQ [На крыльях ночи...]
Думаю, что ему уже давно пора слезть с крыльев ночи.))

0

ShaQ [На крыльях ночи...]
Шоколадный аж весь. Суров как льды Арктики.

LOLALITA
Ты смотрела, а я играла больше чем пол года. Было в нем свое очарование.

0

ShaQ [На крыльях ночи...]

Добрый пан, романтичная личность, нынче его можно охарактеризовать словами из песни-"загуляли пацаны, загуляли".

ps: Демка уже скоро выйдет, а значка у него не вижу, вот непорядок, тянут хазары кота за хвост:(

0

_DaVe
любит конкретику и позитффчик. целеустремлённый и эмоциональный человек, что не может не понравиться :)

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_

А я вот и не знаю какой песней тебя нынче охарактеризовать можно, вспоминается только Прощай любимый город...ну немного не в тему.))

0

Выиграл ПГ-виденье ли по моему мистер пг.

0

Видимо ему тяжело зайти в профайл и прочесть за что кубок.

0

Заняла 3-е место в "ПГ-Видение", тогда думаю, что Гардиан и Дайрель круче чем она.)))

0

чем?
Чем Дайрель и Гардиан круче? Если да, то тем, что он занял второе место в "ПГ-видении", а Дайрель первое.)

0

Видимо ему тяжело зайти в профайл и прочесть за что кубок.

Он хочет сыграть в ностердамуса.

0

_DaVe
понятно.. ты еще не вырос из возраста когда письками меряются... и в своем профайле рассуждаешь об адекватности (кстати это слово давненько потеряло свой первоначальный смысл, потому что им начали кидаться все кому не лень... теперь это слово меня раздражает), хотя в тебе её нет и не было.

0

Да ладно, Джоуки. Это его мнение. К тому же, тут по логике он прав. Если они заняли места выше меня, то в чем-то превзошли. Не будем вдумываться в утопическое "все люди равны".

0

Zetsubou Jouke
Юзер, который не понял, что я не всерьез про ПГ-видение сказал. Он не знает, сколько я раньше флеймил, когда был во флайте Орто Догга. Так что рассуждать об адекватности мне, как раз-таки можно, потому что знаю разницу между неадекватностью и адекватностью.

0

_DaVe
Рассуждает весьма странным образом.. Исходя из такой логики, Dairel "круче" меня в 6 раз, а La fleur - в два раза)) Впрочем он же ведь не серьезно, верно?..

0

ВМW3000

Изучил мой профиль...молодец, купи себе пирожок=)

0

Честно говоря, слышать про флайт и орто догга уже сил нет. В каком бы смысле не употребляли...Это мысли вслух.

0

Vаsh
Судя по его посту от 17.07.09 17:08, не внимательно прочитал мой пост выше его поста, т.к. еще не до конца понял о серьезности моего поста от 17.07.09 16:33. )

0

-ANDREW-
Любит США и мечтает жить в США, еще недолюбливает Россию. О_о

0

Он не знает, сколько я раньше флеймил, когда был во флайте Орто Догга. Так что рассуждать об адекватности мне, как раз-таки можно, потому что знаю разницу между неадекватностью и адекватностью.
странная логика все же, ну да ладно. думай как знаешь.
для меня человек, когда-то бывший во флайте - это не имеющее своего собственного мнения быдло, школота, подверженная влиянию взрослых, зомби, неадекваты по умолчанию (если конечно не доказано обратное). было бы проще, если бы меня не вносили в ваши списочги - я бы просто назвал вас дураками каких много и забыл о вашей принадлежности к флайтегу. но нет, вы умудрились меня в чем-то обвинить.

0

The Lost Prophet
Думаю, что по-настоящему стремно будет, если его посты в флудилку перенесут.

0

_DaVe

Говорит что чётко знает о адекватности и обратном, хотел бы ещё добавить по поводу вышесказанного, что он узнал об этом недавно(если верить ему, что реально знает о чём пишет) Переменчивый малость-да, компромисный-да, кагбе всё сочетается=)


:( Как-то стремно здесь.(

у торено веселее? хотя местами да:)

0

ВМW3000
Опять же, один из адекватных пользователей ПГ и ГТА.ру в частности.

0

-ANDREW-
Прозападник.Сказал что уедет из России.
_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
Нормальный юзер.Вижу его в обществе.Вчастности в теме"Распадётся ли Россия ?".Весёлый.

0

нихилиант
пока люто, бешено не начинает исправлять форум, аля "делайте как я и форум ваще будет норм!!1" вполне норм, даже адекватен

0

Sniper-Combine
Нормальный юзер,мой друг и злой модератор посовместительству)

0

Недавно побывал в бане.Думаю что свое получил.

0
0

Waze a.k.a. Вазя

Очень он мне уж кого-то напоминает:)

0

17.07.09 17:08 адекватности
17.07.09 17:22 неадекваты
17.07.09 17:55 адекватности
17.07.09 18:01 адекватных
17.07.09 19:42 адекватных
17.07.09 20:47 адекватен

мужики, вам самим то не стремно?

0

Zetsubou Jouke

Ну ты ещё забывашь, патриот/непатриот, раcисит/антирасист, добрый, хороший чел)) Вот на чём держится эта тема...

0

Zetsubou Jouke
Не вписал меня.Постоянно имеет карточки.Обвиняет меня в чеканке.

0

нихилиант
погоди, в список дураков я тебя уже вписал. куда еще, я забыл?\

ShaQ
патриот/непатриот, раcист/антирасист, добрый, хороший чел
+1 особенно раздражают антирасисты.

0

нихилиант
вот. ему все равно что я его оскорбляю. ему главное написать что его унизили. давление на жалость... это модно? давно?

0

в список дураков я тебя уже вписал
Джоуки, провокатор, огласите весь список, пожалуйста.. :)) Ну, ради личного интереса, не более. Нейтралитет только старайтесь сохранить, если не сложно.

0

Zetsubou Jouke
Оскорблять людей показывать свою низость и глупость.Только я решаю кто я.Дурак или умный.Я не могу сказать что вы дурак.Это позволяете только вы.Вы оцениваете людей.

0

Vаsh
ну вот те кого вспомнил :)
_DaVe (антигей), -ANDREW- (антирасист), нихилиант (нету у него мнения собственного).

нихилиант
сам человек не может объективно судить о своей собственной глупости. это факт, основанный на жизненном опыте.

0

Zetsubou Jouke
Не густо.. По крайней мере, до результатов Солдата ваш список имени Лицемерия (сарказм) еще не добрался.. :)

-ANDREW- (антирасист) - дети, расизм это плохо, понятненько?..

И да, простите нас всех за оффтоп.. Ну, хотя бы меня.

La fleur celeste...
Зачем-то дали кубок. Могли бы и колечко подарить.. ;)

Да, это я так стараюсь отойти от оффтопа.

0

Zetsubou Jouke
Ну чтож я могу о нём сказать.Хм, я ему неприятен.Любит говорить кто дурак а кто нет.

0

Zetsubou Jouke
Не совсем понимаю логику этого человека.. Какая маска? Доброты? Т.е., исходя из формулировок, представленных вами выше, терпимость к определенным, хм, "особым" людям является отрицательной чертой?..

0

Возможно Джоук имел ввиду, что так называемые интернет-антирасисты просто делают вид того, что терпят другие расы, кароче только предположу.

0

так называемые интернет-антирасисты просто делают вид того, что терпят другие расы
по сути да. ну посмотри на Андрева - этот человек только рад развести флейм на почве расизма. он считает что он один такой умный антирасист, а все остальные - злые плохие и тд. в интернете он антирасист, да, а в жизни? нет - вот что я вам скажу, нет, он не антирасист. то есть носит маску.

0

Walkmate
Редко вижу впоследнее время.Мой друг.

0

-ANDREW-
он не всегда может аргументировать свою точку зрения, но, в отличие от мнооогих, пытается самосовершенствоваться в этом вопросе (поверьте, я знаю). сам, кстати, не любит скандалов, и старается их избежать.
часто пишет не по теме, но не он один такой :)

0

Пишет лишь по теме. Но это пока что...Хотя кто знает.

0

ladykiller69
Вобще о нём ничего не знаю.Сюдя по профилю очень любит gta 3.Пока в писании бреда и непотребства замечен не был.

0

Аааа, ну или забыл сменить ник, или уехал, но сидит каким-то образом в интернете, или не уехал, но хочет чтоб все думали, что он уехал 8))

0

Zetsubou Jouke
Этот человек любит аниме, но не фанатично, ибо фанатизм это нехорошая вещь.Хотя фанатизм в меру нужен.Он занёс меня в список дураков, якобы у меня нету своего мнения.Хм...я даже не знаю почему он так решил.Может он мне всё таки это объяснит.Всякие +1 или "согласен" не принимаются потому-что это делает практически каждый юзер.А может вам это сказали мои враги?В списке друзей у него лишь один человек мужского пола, это подчёркивает его индивидуальность.Он часто обвиняет меня в том, что я чеканю посты, что они сухие, неинтересные.Отчасти вы правы, так-как мои посты не такие оригинальные как ваши.Может я ошибаюсь.Любит пофлудить и поофтопит, о чём свидетельствуют карточки.

0

нихилиант
Заставил меня сейчас своим постом залезть в профайл Джоука в поисках того, кто же этот единственный объект мужского пола у него в друзьях, к сожалению, я была не удивлена :)

0

La fleur celeste...
Девушка с ником напоминающим о Франции.Заняла третье место на ПГ-видении, что свидетельствует о том, что она популярна.

0

Ребят, я вам не мешаю?... :D

Zetsubou Jouke
Думает что я яойщик. Ну да, но только по праздникам, в частности когда на нашем прекрасном сайте происходит, простите, срач в новостях. Пара картинок - все так сразу затихают.. ;)

White EvGenius
Дискредитирует меня в глазах форумчан в целом и La Fleur в часности :))

0

Jean
это Ваш. Я узнал его по номеру аккаунта. Он приуныл походу, его стиль повествования утратил некую...красочность. Это иллюстрирует нам, что в отсуствии борьбы над собой и обстоятельствами увядает и гниет все живое.
ладно, походу я опять не везде прав. Так может написать Шакью - ведь это его коронная фраза.
или и тут я не везде прав:( :)))


Вещий_Олег_из_ Асгарда_
Наверно, принадлежит к отряду студентов-раздолбаев, позитивных тусовщиков, добрых ребят из провинции, дружно бороздящих форума. Что-то еще?:)

La fleur celeste...
А вот она интересная!
или я и тут не прав....:)

0

The broken
Оууу, новые лица. Или я и тут ошибаюсь =D
Судя по всему рассудительный человек (слава богам), если общается с Вашем - это вообще еще +10000 к его индивидуальности для меня. Видимо, знает о Ваше значительно больше многих, раз уж рассуждает о его стиле и отсутствии борьбы над собой и происходящим.
По крайней мере ранее я с ним не пересекалась. Ну я так говорю, пока что не зашла в его профайл.
Вообще да, я рада, надеюсь он тут надолго. К тому же ник у него...грустный :)

0

она меня палит, а впрочем - я не шифровался.

кстати, под тем ником сидела целая такжикская семья, временно снимающая питерский аккаунт.

0

La fleur celeste...
Победила в конкурсе ПГ-видение...
Еще в Невервинтер режется

0

Zetsubou Jouke
Да... большой любитель свободного общения, аниме, мягкого флуда... насколько я могу судить также, прекрасно общается в данной теме благадаря своему знанию неких негласных правил, знакомствам здесь, то есть людям, с которыми ему приятно общаться... как для большиства пользователь здесь, в болталке, тех, что из числа, так сказать, среднего уровня, ко мнению которых люди прислушаются... иными словами, он чувствует себя здесь вполне вольготно.
Также развлечения ради успешно троллит бесполезных идиотов, которые определенно того заслужили; троллинг такого рода действует только на низкоуровных пользователей, не знаю, способен ли он затролить равного себе. Это впрочем и неважно.
Не так давно за что-то написал пару троллингов сообщений в этой теме и относительно меня. Стало быть, заслужил. Этого недостаточно, чтобы в полной мере его в качестве оппонента, к сожалению. Есть мысли, на этот счет, конечно же, но не стоит пока что делать слабообоснованные заявления.

нихилиант
*сарказм* Такие пользователи, как он, — лицо болталки. Выработал какую-то неординарную манеру общения; неуместные обращения на Вы; простые односложные факты, характерное перечисление их; при написании более содержательных сообщения используемая им система не работает так как положено и факты сливаются в один единый поток надсмоторных оценок и общеизвестных фактов.
Так или иначе, его стремления соблюдать правила похвально. Но это единственное.

0

The Guardian of Peace.
Во первых этот человек пишет без ошибок, что меня радует.Таких практически не осталось.Иногда указывает на орфографические ошибки, но и непрочь сказать о недостатках.Не любит флуда.Говорит о том что у меня идёт перечисление односложных фактов, в большинстве случаев это так.Общается по правилам, то есть флуда и оффтопа в сообщениях крайне мало.К ему мнению прислушиваются, однако не все.Говорит о том что болталку надо очистить от флуда.
Собственно это опять перечисление фактов без эмоций.

0

ShaQ [На крыльях ночи...]

Красавчег+1

нихилиант

Всё-таки безэмоциональный и ещё стал осваивать сложносочинённые, сложноподчинённые предложения, что весьма похвально=)

0

нихилиант

просто много сабжит...

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_

Корефан и нфс фан....

0

The Guardian of Peace.

В последнее время на него пускали собак :) Он отбивался в меру сил своих, стараясь при этом сохранить свой фирменный стиль (от меня критики про стиль нет :-Р). Почувствовал себя обиженным и уязвлённым (видимо, претензии были обоснованными), теперь иногда рычит (почему-то и на меня. никак завидует :-D).

Не модератор, но его крайне волнует зафлуженность форума, будто у него из зарплаты за каждый пост не по теме изымают да ещё плёткой добавляют. Но это единственное, что мне не нравится в нём. Непонятно.

0

The Guardian of Peace.
да брось ты, у меня и в мыслях не было тебя троллить. я и смысл этого слова не до конца понимаю)

а по сабжу могу сказать, что это человек, который носит маску (предположение). некоторые вещи в нем не сходятся. ну хотя бы он мог более внимательно следить за своими ошибками, раз взялся говорить про ошибки других. собственно я неспроста об этом снова заговорил. мне вот вспомнился А.Солдат, который не отправит свой пост до тех пор, пока его не вылижет до блеска в плане орфографии и конечно же полезности, и мне кажется странным, почему ты так далеко позади от него в этом плане. кажется странной твоя предрасположенность к фанатичному соблюдению правил, ведь ты сколотил себе репу разностороннего и адекватного человека, который может смотреть на вещи более чем с одной точки зрения. ты стал частенько менять ники, что мне тоже кажется странным (скорее всего в тебе происходят некие внутренние перемены). было что-то еще, но я забыл :) вобщем я сделал вывод что ты носишь маску, или же в тебе происходят перемены (в худшую или лучшую сторону - покажет время).

White EvGenius
фу бяка =((( этот обидит так шо плакать будешь ='((((((
заходит редко, но метко - всегда рад его появлению (ну надо же мне на кого-то равняться))))

0

-ANDREW-
Любит флудить; и сейчас флудит; и будет флудить далее. Это, вероятно, цель его пребывания на PG. Пустой флуд здесь лишь у него одного. Печально как.

0

LOLALITA
Чувствую презрительно-саркастический настрой в ее сообщении выше. Более ничего в нем замечено не было того, о чем можно рассуждать.

0

The Guardian of Peace
Мммм на болталке нет более унылого пользователя,к примеру посмотря его камменты можно подумать пишет робот,или человек,которому плевать на всё кроме себя.Мне кажется или раньше было лучше?
ShaQ
Наверное сейчас прожигает жизнь,но не записывает демо диск :)
-ANDREW-
Молодой,постит видимо,чтобы БЫЛО :)

0

Zetsubou Jouke
LOLALITA
девушка, вот и вы туда же? :(


Из сказаного делаю вывод.... не читал "Золотого теленка!"

The Guardian of Peace.

Думаю что к нему на помощь нужно вызывать святую инквизицию и провести обряд изгнания бесов.

0

RockBand producer
Профиль этого человека ужаснул, откровенно говоря. Едва ли он сможет обосновать свое высказывание также. Если сможет, буду рад выслушать. Если нет... минус ему.

К слову, здесь всем плевать на всех, кроме себя, я более, чем уверен. И окружающие никогда об этом не узнают. Это повод для гордости и довольства собой, тайного наслаждения.

0

LOLALITA
Девушка, которую любит Zetsubou Jouke.Поругалась с The Guardian of Peace.(ии такие отношения и были).При поздравлении любит вставлять картинки.Эм..ну что ещё сказать?Характер добрый, но может и ответить.В неадеквате замечена не была.
________________________________________________
|Сухие факты, только факты, никаких эмоций.Пост уныл.|
|_______________________________________________|

0

Не устали еще про флуд? Живите и наслаждайтесь жизнью как хотите, в каком угодно месте, даже на форуме, не портьте другим настроение со своими "едкими" замечаниями про то что кто-то не подходит под рамки установленных "правил". Хватит диктата. Нечего больше делать как жить за других?
Касаемо The Guardian of Peace, который столько времени потратил на флейм со многими людьми. Теперь не ему говорить о том, где по правилам, а где нет. Флейм еще хуже "бессмысленных" на его взгляд сообщений. И не ему судить о бессмысленности, это личное дело каждого что писать, где и как.

0

Jean
Мало что о нём знаю, он модератор, но это и ежу понятно.Постов больше всего в болталке, что говорит о том что человек любит общаться.Тут говорили что он яойщик, но мне это не нравится.Но это не моё дело.Пока что он адекватный, но может и нет.А кто его знает?
{Ну собственно пост менее уныл, чем мой предыдущий пост(это я так считаю).}
{ }

0

The Guardian of Peace.
Спор,спор,спор.Не любит флуд,но любит спорить по типу"обоснуй это".Это сомнительное занятие.Антифлудер, но при этом флеймит(как-то не вяжется, да?).

0

Jean
В наших сердцах он останеца Vshe*м. Прикольный парень, болтливый модератор (это не так часто встречается).

0

The Guardian of Peace.
Поставил смайлик и ушёл тот стиль человека в галстуке.Жаль...

0

Укропчик
О кого я вижу так это же сам Сэм, ну Укропчик! Я вам чесно скажу добрейшей души человек, угощает иногда))) Правда вот не поделился вчера этот хлопец, ну ничего я этому хлопцу еще припомню)))

0

Jean
Ооо Это так на меня вчерашнее действует. Соррии, вы всё равно поняли, что я имел в виду :)

Sniper Mur
Общительный парень, весёлый, бухали с ним пару раз :)

0

White EvGenius
Мой тёзка.Ещё анимешник.Он флудил в одной теме.Всё.Больше я ничего о нём не знаю
The Guardian of Peace.
Вдвойне жаль...
Sniper Mur
Либо он не отвечает в асе, либо ася опять глючит.Мой друг.Сталкер.

0

нихилиант
За последний период несколько изменился в лучшую сторону, став оставлять более содержательные сообщения в теме. Теперь же вновь эта тенденция пошла на спад и нарезка из понятных фактов вновь имеет место в прежней форме.

0

The Guard.
Зачем то урозал свой ник, наверно кризис )

0

ShaQ
Что тут о нем скажешь... Вон его Skyline под окном стоит, знает толк в хороших тачках))) Как нить спрошу погонять на денек)))

0

Укропчик
Предпочитает жирным шрифтом выделять никнеймы тех, о ком он пишет... это стало редкостью сейчас.

0

The broken - надеюсь без обид!
Вернувшийся к нам из далекого 2007 всезнающий, супер красочно выражающийся, с постами от которых на душе просто таки цветы расцветают (скорее кактусы), несущий офигенный позитив на ПГ, но почему-то совершенно не уверенный в себе юзер.

Средь бела дня
Как снежный кокон
На башню мне
Свалился Брокен!

Но только вот
Не знает он,
Что пофиг мне
Его жаргон!

0

La fleur celeste...
Землячка футболиста, играющего за мой любимый футбольный клуб. Нелюбит украинский язык, говорит на русском из принципа. Любит себя.

0

-ANDREW-
Позитивный чел, вчера долго общались в ночной. Не сильно просвещон в политике Украины.

0

Укропчик
Сегодня не наливает((( Ишь совсем жадным стал)))

0

Sniper Mur
Сёдня оффициальный день(и ночь) похмелья,для меня. По этому не наливаю :)

0

Укропчик
Пьющий человек, кажется. Холост.

0

Укропчик

По жизни встречается одна Капуста :)

А я таки думаю что Укропчик трава, а не овощ! К тому же он мой почти земляк. :)))

0

Укропчик
Веселый и общительный человек. Впечатление о нем складывается хорошее.

0

LOLALITA хорошая девочка - обновляет свою галерею и этим радует нас

0

LOLALITA
Веселая! этим все сказано...
Укропчик
Я его чуть чуть уважаю - т.к. он написал свой ник русскими бувами, и мне не надо переключаться между языками.
ANDREW
Добрый 0_о

0

LOLALITA
Очень общитильная и добрая девушка. Я рад что на ПГ есть такие личности.

-ANDREW-
Только что, привёл очень провдивые факты )

0

stalker7162534

Зачем-то взял на себя труд быть моим бесплатным рекламным агентом :))))

0

LOLALITA
Говорят, что добрая и общительная, незнаю, насчет второго могу сомневаться.

stalker123456789
Не вызывает доверия этот человек...

0

СТАЛКЕР
Кажется что его обижают, а на самом деле просто прикалываются.
Укропчик
Хороший человек сам по себе

Определенно хороший как по мне человек - он тоже любит рэп (((=

Очень похож на СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО - через определенное время зависает....

0

Дядя DAN
Из нашего вчерашнего с ним разговора поняла, что веселый, общительный, очень любопытный и сообразительный молодой человек. Радует.
Раньше я тоже выделяла ники жирным шрифтом...Возобновлю :)

0

La fleur celeste

Раньше я тоже вставляла картинки...Возобновлю :)

0

LOLALITA
Ух ты...И это даже похоже, что лилии. Мои любимые цветы :)

0

раньше все писали "мило"...)) возобновим?

0

Ух ты...И это даже похоже, что лилии. Мои любимые цветы :)

Даша, представляешь мои тоже только белые!

по сабжу: Умная, обаятельная и симпатичная девченка. Знает английский и французский, что вызывает во мне искреннее восхищение поскольку я к языкам не способна, и при их изучении впадаю в депрессию :)

0

The Lost Prophet
Не все, а я =(

LOLALITA
По поводу умная, обаятельная и симпатичная вполне можно сказать и про нее =)
Умеет делать картинки, коллажи, талантлива. Веселая, но по-моему немного обидчевая и впечатлительная...

0

у нее еще есть кубок.ИМХО уже можно снять.

0

Великий читер -уехал-
Приехал))) Наверно немного ленивый, еще у него своеборазное чувство юмора, ну типа все!
_______________________________________________________
Внимание - это злой читер, вас предупредил добый админ

0

Ха! Они тут мило общаются, нахваливают друг друга, а я встреваю в надежде, что и мне перепадёт :)) Так было ещё с первого моего появления в этой теме прошлым летом :))

0

The Guard.
любит дейсвтовать по правилам, но и делает исключения из них. довольно-таки приятен в общении, что искренне радует :). иногда может перегибать палку, но, насколько я знаю, редко.

0

White EvGenius, The Lost Prophet
Из-за них опять nostalgie накатило =(

0

Sniper Mur
Любит сидеть в засадах попивая пиво.Вобще, он забирает души умерших кровососов в какой-то непонятный ящик.Куб душ, да?Ну в общем они души приносит в жертву исполнителю желаний, а тот даёт ему силу.

0

La fleur celeste...

использует не-лолины смайлы )=

0

White EvGenius
/на меня накатило/

мда, редко их встретишь. На столько приятнейший и изысканный человек, так хорошо он способен ненавязчиво и не занудливо поддержать любой разговор - что даже хочется...послать куда-то подальше..
:)

0

Кoтяра

Принадлежит к числу студентов похеристов, что отнюдь, почти не отражается отрицательным образом на общении. расслабляется сейчас небось где-нибудь=)

PS: Один сказал- я ухожу, второй написал- я уехал, но все радуют нас своим присутствием,-это замечательно=)

0

Кoтяра

Ооо, Котяра. Ну, Котяра - это стильно 8-) Всегда есть идея, осмысленность поста и, конечно же, юмор. Но в последнее время почти нету Котяры, это меня огорчает. Хотя, может, мы просто сидим на разных крышах :))

0

Jouke, скучает. наверно жара действует

0

Мне кажется он не играл в сталкера:)

Zetsubou Jouke

Что заставило тебя выйти на улицу из твоей мягкой клетки?=D

0

The Lost Prophet
заработай :) воруй, убивай..

0

Zetsubou Jouke

Честно говоря,первый раз вижу на форуме,и о нём ничего точного сказать не могу...

0

[новый пользователь]
Обиделся на то что его забанили за флуд...

0

The gay from the south
взял у меня эту фишку. копирайты тока забыл поставить :D

The Lost Prophet
смотря какой скай

0

The Guard.
Я быстрей всего повторю слова многих. Но все таки Guard отличный парень и мой друг!!!

нихилиант
Бывает так, что его жаба душит. Но в целом прикольный парень.

0

Syri
Довольно сообразительный человек, активно дисскутирует в "Обществе".

0

The Lost Prophet
Один из клана так называемых "вещих"...

0

-ANDREW-
Я раскрыл его, но медаль мне не дали.-ANDREW- такой суровый антирасист, что его боятся расисты.Уважает гомосексуалистов, потому-что они неординарные личности.Закостенелый прозападник.Давно сбежал бы в Америку, но его не пускает КГБ.
_______________________________________________________________________
ps пост пытался сделать смешным.Скорей всего он уныл, чуть менее чем полностью.

0

Zetsubou Jouke
Ну типо ник переводится как Унылый Джоук.Весёлый анимешник, вроде...ну типо всё.Потом что-нибудь новое узнаю
ps Пост уныл чуть менее чем полностью.

0

нихилиант
лурк читает. от этого и унылы его посты. хотя не поленился узнать шо таке Zetsubou, плюс в копилку)

0

Великий читер -уехал-
Имеет большой топор и звериную шкуру.Живёт около арены, там часто сражался с людьми и набрал неплохую мышечную массу.Является победителем турнира в Гранд-Колизее.

0

унылый джоук...как и эта тема..уныл и померк...

Весёлый, сообразительный мэн, рассудительный...любит всё, что связанно с японией.Перестал играться с образами, сча мне в нём всё нравится, но хотя на улицу почаще нужно было бы выходить:)

P.S. Сам ты писька:)

0

_DaVe
Коллега,модерируем с ним один и тот же сайт :) Требователен, общается только с адекватными людьми.

0

Унылый Джоук
Судя по постам у него закончился запас фантазии на день. Все воспринимает близко к сердцу.
Нет пульса.
Гы гы гы... Прикольный чел, только что то мне подсказывает что он уже в ТОМ мире... А посты пишет его привидение.
Укропчик.
Время от вермени отходит либо писать в других форумах, либо у него недержание...

0

мне сегодня такой стремный сон приснился.. значит, железнодорожное полотно, практически развалившееся, длинные-длинные мосты, длинные-длинные составы каких-то уж очень больших размеров. и я. я вприпрыжку передвигаюсь по всему этому. вприпрыжку - это каждый прыжок высотой в 2 десятка метров, длина прыжка произвольная (надо сказать что эти прыжки по ж/д полотну мне снятся не впервой). ощущения от прыжков - райские, надо сказать, это абсолютная свобода перемещения :) ну вот скакаю я по вагонам, наталкиваюсь на какой-то фантастический огромный состав, в несколько этажей, вообще размером в здание. на крыше - пушка (хз почему во сне я так решил, но она бактериологическая). ну залезаю я туда, еще какие-то люди вместе со мной, ну туда сюда, хотел уже уходить оттуда - ночь на дворе, темно, решил остаться. далее тупо хоррор какой-то. какие-то стремные люди в масках, привязанные к стульям, поковырялся в пушке - там какой-то бактериологический винегрет (это во сне так мне в голову пришло :)) ну каждая комната - комок страха, уже слабо что помню, но стрем был редкостный. от продолжения сна (а продолжение должно было быть очень захватывающим) меня отвлекла мама, напомнив мне о том что я снова проспал))

0

Zetsubou Jouke

Ему нужно меньше играть в комп, небудь у него компа таких снов тоже бы небыло:)

0

Трагически забросили тему почти на три часа :)

*edit*
После чистки постов, так вообще на более чем 7 с половиной часа %)

0

то ли он уехал, то ли у меня крыша уехала..

ps - но сон был действительно классный, вот это ощущение прыжка вообще незабываемо) каждое приземление с кошачьей легкостью, каждый прыжок как на батуте.. а мысли вообще где-то в стороне, как будто на паре сидишь хD

0

Jouke
Больше всего мне запомнился его старый профиль, где былА выложена фотка парня на лестничной площадке, потом кстати на шапке у парня появилась надпись Jouke, непомню кто её подписал, но точно знаю что кто то из девушек ПГ.

0

RaceroKiller
В профайле этого человека, в графе "компьютер" дословно написано "Лучше чем ваш :)" Как же я рад, что "ваш" написано с маленькой буквы. Иначе... :D

0

Jean
Хаха, у меня уже это почти 4 года висит, а я и не замечал, спасибо, сейчас исправлю ;) Но нет, к тебе никакого отношения не имеет :) Имеется ввиду лучше, чем компьютер зашедшего посмортеть(отношение на Вы)

Zetsubou Jouke
Весьма информативно, спасибо :D

0

Исправил.... Лучше чем Ваш :)
=D

Jean

Ему придумали замену, причём наиболее лучшую чем он))

0

Нет пульса...
Будьте любезны аську для объяснений, странствующий сатирик :))

0

Zetsubou Jouke - Обожает сидеть в болталке, любит обзываться "писькой", любит аниме и голубой цвет, исходя из списка игр - человек многосторонний, или-же любит пофлудить во всех форумах, после чего принимает предложение бота о добавлении игры :) Исходя из списка друзей, добавляет все "юбочки" которые увидит на форуме :)

Jean - серьезный человек, любит пошутить, но в меру, обсуждения ведет без "литья воды", конкретно выражая свою мысль. список игр большой, видимо так-же любит играть во всё подряд и какая-либо предрасположенность к определенному жанру ему не присуща, в списке друзей довольно много известных на форуме людей, модераторов, скорее всего с большинством чисто деловые отношения.

0

Обидно как-то...

Zetsubou Jouke
По-моему его нельзя хвалить =(

0

La fleur celeste... - Любит Францию, любит цветы, любит Рэп, или Эминема конкретно, прописалась в болталке, судя по огромному количеству постов в ней в профиле, весьма проницательный человек, судя по написанному в данной теме, является душой компании и знает практически всех в болталке. Хм.. пожалуй всё, что я могу сказать исходя из профиля :)

P.S. Ах да, и еще у неё талант застопорять темы...

0

Котяра
Хоть и конспирируется, но в настоящую аську заходить не торопится.. :)

P.S. О чем мне говорить с ShaQ?.. :D

RaceroKiller
Насчет деловых отношений и обсуждений "без литья воды" (тю, видели бы вы меня эдак в феврале-марте сего года) все-таки не прав..

0

Нет пульса...
Из того, что Я знаю про этого мэна могу сказать только хорошие слова, так как за плохие бан:-) Шутка. На самом деле это человек, которых теперь в дефиците на PG в частности: грамотный, может быть умный, не бросает посты на ветер, в меру добрый и философский ну и т.д.

0

Jean
Однажды он поспорил с одним человеком что он сделает ему рейтинг на торренте -111111, а у него был рейтинг -11.Если Jean выиграет, то тот чувак скажет что он тупой идиот.Тогда Jean взял paint, запринтскринил страницу где был отображена страница с ником и отредактировал пейнтом.Он прислал это тому чуваку, но он сказал что это нечестно.Jean сказал что он сделал рейтинг -11111 так-что всё честно.Тот чувак назвал себя тупым идиотом.
Вывод:не спорьте с Jean

0

Jean
Нет смысла судить человека по прошлому, лучше сказать ему какой он в настоящем, что-бы в будущем, он мог стать еще лучше ;)

0

ShaQ
Таки шутка не удалась.. :(( Ну вы зануды. Пойду еще налью.

нихилиант
Копи-пастит. Нуф сейд. Включайте фантазию. :))
Аверс:
Как оригинально!

0

Я в шоке (!), это Шок!

С тех пор как там поставили хеллбунд, стало плохо

0

Jean

А что есть в ассортименте?)

La fleur celeste...

Последнее время плохо общаемся, интерес к друг другу слабо подогрет, точнее слабее с моей стороны, на что она обижается...прости, так получается, ты замечательна во всём, и ничем ты меня не напрягаешь, я меньше всего хочу чтобы ты расстраивалась, извини за то что так выходит, это непроизвольно, но с тобой мне приятнее чем с кем говорить, да и вообще без тебя мне тут нечего было бы делать.

0

Да не только в вас дело, дорогой ShaQ.

0

La fleur celeste...
Давно её здесь не видел. Вот заглянул в её галерею. Весьма неплохо!

Вспомнилась фраза Жванецкого: Если меня прижать ... к тёплой стенке

0

La fleur celeste
пришлось долго печатать ее ник, буду называть простя Ля флюр . Неплохой собеседник, да и так хороший человек...
Jean
Если я не ошибаюсь, то это тот же Vash, просто имя поменял. Видимо не любит длинющих ников, это хорошо. Один из болтливых модераторов, что в наше время редко.
Сталкер 324820412
Незнаю зачем он написал эти цифры в нике, видимо он протвоположность Vashy, т.е. Jeany.
Racero Killer
Еще один длинный ник на английском, буду называть расер киллер. Выдает довольно хорошие, со смыслом фразочки, не знаю откуда он их берет - либо из головы, либо из словаря (=

0

просто имя поменял.
угу... и фамилию.)
что-то скучно, и какого хера я тут делаю в 6 утра мне самому понять тяжело.

Дядя DAN
не видел его раньше, но похоже он такой же болталочник как и нихилиант.
А больше писать ниче не хочется, я пошел спать.
а не, напишу:
IM FINE.
ОН вернулся!1
все, теперь точно спать.

0

The Lost Prophet
Видимо он жаворонок, либо он не спал этой ночью...

0

La fleur triste...
Наверно даже не подозревает, что у меня есть прямая ссылка на ее фотоальбом В контакте, хотя ее страница скрыта.)))

The Lost Prophet
Один из немногих, кто ценит рэп.)

0

_DaVe

Один из немногих, кто ценит рэп.)

Я его ещё и пишу...

La fleur triste...

Цветок полный печали... Нет! Я привык его видеть полным очарования и счастья.. а теперь он увядает:( Надеюсь это скоро пройдёт..

P.S. Я понимаю, но всё же, да и в этом от части виноват я, хотя по факту я не в чём и не виноват, но мне самому плохо когда тебя вижу такой.Жаль если я ничего не могу зделать...

0

мямля. в этом от части виноват я, хотя по факту я не в чём и не виноват, жаль если я ничего не могу зделать... вытри сопли. только ты и виноват.

0

Нет пульса...
он еще больше стал проникнут романтико-трагическим пафосом, прям выжатым из пальца. Это начинает выглядеть все более блевотно-розово и жалко...

0

stalker7162534
Этот человек искал великий артефакт по всей зоне и нашёл его.Вот однажды он шёл по дороге и увидел тёмное свечение.Это был чёрные артефакт который источал темноту.Он взял его и тут всё осветилось ярким светом.Через несколько секунд свет и исчез, а stalker7162534 сидел на дороге.Когда он встал то его глаза источали тёмное свечение, а сам он приобрёл невиданную силу.С тех пор его никто не видел...

0

Zetsubou Jouke
он тоже уверен в себе. это дает возможность бывшему нытику смотреть на всех, как на дерьмо, ничуть не изменившись в лучшую сторону.

зато он самодостаточный и не зависящий ни от кого человек, который может гордится этим на полноправной основе. Что он и делает:)

0

Котяра

Студент, который может просто задавить интеллектом даже своего преподавателя. Хороший малый :)

0

Нет пульса...
О_о только, что узнал, что читает рэп.) Респект тебе, тогда и удачи на батлах.)

0

_DaVe
Адекватный человек, который знает что он говорит =)

0

The Lost Prophet
Молодец, наблюдательный.

Zetsubou Jouke
Примерно Х)
И да, он переживёт, не впервой XD

0

Zetsubou Jouke
Бесы закрались в его душу.Он должен Очистить свою душу и покаяться, а не то бесы украдут его душу...

0

.аlех_
В ночной болталке на время забыл, как мутить курсив))) Скорее шутил.))

0

Напомнил мне о ночной болталке..надо туда зайти, давно там небыл)

.аlех_

Кавайный эль) Не столь частый гость здесь, теперь, но всё же достаточно родной и добрый друг, любит себя иногда по-детски повести, чтобы потом быть обласканым женщинами;)

0

Нет пульса...
Имеет довольно интересный, лиричный, интригующий ник. Судя по значку "победитель" активен

0

Dragon111 aka MAD Stalker
Судя по посту, не знает, кто такой ShaQ.

0

Нет пульса...
ай-ай-ай=) выдал меня негодяй. ^_^ хотя Ника этого читать всеравно не будет) по сабжу скажу что пытаться бросить курить при этом куря, сложно очень мягко говоря)

_DаVе
он тогда не понял юмора)) скорее всего потому что я шучу очень редко и неумело) но дам подсказку, не бывает модераторов незнающих хтмл=)

0

LOLALITA

А мне вот три первые буквы в её нике нравятся больше всего))

.аlех_

пытаться бросить курить при этом куря, сложно очень мягко говоря)

0_о А как можно бросить курить некуря?))Да и курить я давно бросил, интересное воспоминание ты подбросил)

Судя по посту, не знает, кто такой ShaQ.

Мона подумать ты знаешь=D Ну во всяком случае больше чем он знаешь)

0

Jean

Чувак держит целибат. Или оооочень стеснительный. Ну, раз считает нас пошляками. Ан не, это он просто так выделываеццо =(

0

Jean

Неравнодушен к пошлятине, вон слово пошляк только сколько раз подряд проскандировал) Ещё не выпил со мной вчера:(

LOLALITA

У неё всё равно ник красивый..мне нравится..

0

Imaginary Friend
Был у нас с ним конфликт, когда-то...

0

Чел немного гонит) Было дело, половил лулзы с кое-кого через него. Ничего личного.

0

Нет пульса...

Как обычно, мил и галантен с дамами. Впрочем иначе и быть не могло, или же это не был бы Дождик. Зачем-то поменял ник (:

0

Jean
Итак! Что Я думаю об человеке над Моей Величественностью. Думаю, что человек этот вроде может быть позитивным (вспоминаются его посты в ночной болталке а-ля жЫд:-)), но и негатива в нем много. Jean, зачем же обзываться, дорогой!

0

Jean
Как не зайду, так он в онлайне... На посту Эксперта в фолауте 3 его сместил Куро но Шинигами, видимо из за этого Jean сменил свой ник, наверно ему стыдно, поэтому и сменил =D
Don Nazar
Ярый фанат серии ГТА. Все воспринимает близко к сердцу... ну очень близко...
Ля флюр Целесте
Любит Еминема, да и вобще рэп, это радует =D
Я тоже фанат этого стиля, да и Еминема тоже... В общем ... хорошая О_о

0

Jean
Не понимает шуток, либо я неудачно пошутил... скорее второе чем первое...
Imaginary Friend, Don Nazar,Imaginary Friend
Обиделись на Jean-а, наверно очень ранимые...

0

BMW3000
Неправильно определяет характер людей. Вот так...
Don Nazar
Он точно ранимый, все воспринимает ну очень близко к сердцу...

0

.аlех_

2009 год, живёт на свете один ответственный паренёк, ведёт себя статно и подобающе Superstar, не забывая о нас смертных в этой теме, что несомненно радует=) Вот и сказке конец, а кто читал,-зъежътъе пирожок=)

0

ВМW3000
Офигенный друг и товарищ. Также круто разбирается в ГТА СА.

Jean
Чувак, который позабыл, что он все-таки находится на игровом форуме и фанов тут немало. К тому же по тому, что юзер - фанат какой-либо игры, не судят.

0

Beerman
Мой напарник по ФРПГ, все же вычислил где я зависаю в тайне от него... ха ха....
Кстати он педросян тот еще!

*edit*
Щас пишем в ФРПГ Фолаута ,,Кафе разбитых надежд,,

0

the lost prophet

Думает, что на форумах ГТА сидят одни придурки.



*я родом с форума ФОЛАУТА*

0

Дядя DAN

Его "сонный" пост, как и мой юморной затёрлии:) Сейчас уже дрыхнет...Ну что сказать...15 летний дядька Дэн...в болталке пишет не столь объёмные посты, как например на форуме фолаута, подшучивает иногда, наверное не любит мой нынешний ник...надо и расклатку переключать, и писать много:)

0

Судя по отзывам любит других обижать))

0

ShaQ
Рэппер, эт хорошо. Угадал насчет того, что я не пишу больших постов...
Просто я вас еще не до конца не знаю.


*********************************************************
-Ребята, давайте жить дружно!!!
Сказал кот Леопольд и в следующее мгновении рухнул с проломленным черепом...

0

человек любищий девушек и добавлять картинки на пг

0

Unreal TOMAHAWK
Еще один юзер, не следящий за орфографией.

0

Человек который со мной на пару проходит ФРПГ и сам по себе веселый малый........И этот малый дико тормозит когда не пишет.

0

Великий читер
Извращеннец, поимел 5 компов, не знаю куда, да и знать не хочу...
BeerMan
После того как выполнил пару заданий в ФРПГ на форуме Фолаута, совсем опопсел, и уже весь на пафосе. также считает себя звездой. Вот такой? Х

0

Чёто цепляется к словам:) Мне так чего-то показалось...%)

0

ShaQ [Impulse...]

Гонщик по душе, отчасти романтик. Дай ему верного японского коня и лови его майками, и ещё он один ездить не будет, рядом железно будет очаровательная, представительница женского пола=).

ЗЫ: Эх, лето, времени для пг.net

0

unREAL T0MAHAWK

победитель чего-то там...(неохота смотреть)

Мистер пг 8)

Zetsubou Jouke

Ах вот оно что)))

0

Unreal tomahawk
Нетерпеливый.
La fleur celeste
Милейшая девушка, жаль что редко к нам (сюда) заходит. Еще дала насчет BeerMan недвухсмысленный намек.


Кстати, как луше писать смайлик так =D или :D

0

Дядя DAN
.BeerMan

Двое из ларца, одинаковых с лица...вот не могут они друг без друга:)

0

Дядя DAN

Паря с "бешеной" фантазией и неограниченным желанием юмора=) \

Ps: ShaQ [Impulse...]Как там та аппетитная девочка из банка?))

Стрёмно, у неё есть парень, (она так небесно красивая и вкусная ^_^)

0

ShaQ [Impulse...]

Что-то у меня сложилось впечатление, что получив звание очаровашки ПГ, наш дождик сменил амплуа. Сбросил томность и сентиментальность, подтер романтические сопли, прекратил любовные вопли и пустился во все тяжкие ... :))))

0

The Lost Prophet
Вот как ляпнет, так ляпнет и по сути, красавчег +1
Зы:Я сперва подумал, когда увидел темку- днюху про тебя, но увы та тема про молчуна-модера.

LOLALITA

Прекрасная девушка замужем?

ShaQ [Impulse...]

А я не расстраиваюсь, у меня новые соседки..ммм....=)

0

ShaQ [Impulse...]


Поэт он и в Африке поэт . Да к тому же еще проницательный.... , но это пусть будет "наш с тобой секрет" :)
Со мной что-то твориться, я сам себе стал противен
В моей душе, то дождь, то солнце, то проливной ливень....


...Куда уходит детство?.....

0

ShaQ [Impulse...]
Завидую ему. Судя по всему у него сейчас моя любимая погода...

0

ShaQ [Impulse...]
В свободное от ничего делания время сочиняет речитативы.. Честно скажу, на мой взгляд немного не складно, но, по крайней мере, не банально и без пафоса..

La fleur celeste...
Никогда не думал, что столько прекрасного человека заботит состояние моего профиля :) Как прекрасно, что вы внимательны даже к столь незначительным деталям...

0

La fleur celeste...

Выносливая. Любой неподготовленный человек скончался бы от той дозы попсы, что я ей дал, а ей хоть бы хны Х)

0

Все они одинаковые(с) Ей до Ники далеко, эта "завтра" уже не один месяц длиться=)

0

La fleur celeste...
ShaQ [Impulse...]
.аlех_
Завсегдатаи болталки вообще и этой темы в частности. Удивлен всеми вами: пальцы не болят набирать километры мыслей, а? Скайп подключили что-ли бы, там хоть услышать можно, да и разговор быстрее протекает. Иль инет не позволяет?

0

Imaginary Friend

Как хорошо что этот ник не забросил эту тему окончательно. Обожаю эту тональность которую он иногда придает здешним думкам о человеках :)

0

Дядя DAN + .BeerMan = .BeerMan + Дядя DAN

Они балансируют между собой, почему-то мне сразу вспоминаются 2 брата акробата с музыкального=)

0

У чела явно стоят уведомления на мыло, иначе не объяснишь чего его вдруг поздей ночью понесло на форум мв ответить в теме для как только я в ней написал=)

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_

ShaQ [Impulse...]

24.07.09 05:39 Дядя DAN
.BeerMan

Двое из ларца одинаковых с лица...вот не могут они друг без друга:)

0

ShaQ
Видимо чувака мучает бессоница, раз сидит в такой поздний час. (у меня щас 10:36, но я то на другом конце страны).
LOLALITA
Видимо та же фигня, что и у ShaQ. А больЖе ничАго скОзаТь нИ мАгу. ха ха ха ха ха

0

Я его очень хорошо понимаю, так как всегда играю за добрых персонажей... При том постоянно за бойцов... И меня тоже мучают троеточия :DDDD

0

я про них всех уже писал зачем-то...

0

Gut man Питерский блатной котяра регулярно даёт знать о себе:)

0

Darth Panther

Ммм...Пантерка...привеееееет! Наконец то появилась, а то пропадает уже месяц:(

0

ShaQ [Impulse...]

Этот весёлый паря даже не догадывается, что я сейчас выполняю DOS-атаку на сервер Microsoft=)

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
шутник,оптимист. друг.
Вобщем, светлая личность

0

Sniper-Combine

Редкая личность, в том плане, что здесь появляется редко.

RockBand producer

Всё ещё с кубком)

В следуещем году он будет твоим..уверен.)А по теме: Думаю любимчик у девушек, да и проблем с кем-то в общении у него недолжно возникать, просто открытый и приятный человек. Кстати у него оч красивая девушка, и все его фотки, что я видел очень качественно зделаны...тебя проф фотограф фоткает?)))

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_

Ты лучше бы атаку на соседок делал, а не фигнёй маялся:)

0

RockBand producer

Чувак бы был ничего, если бы иногда не тупил… жестоко так тупил.

0

Sniper-Combine

Корефан корефанович, задушевный и не прочь расслабиться, уважаю его=) Ответственно говорю, что он- доблестный представитель звёздного десанта и про100 добряк:)

Imaginary Friend

Хочется сказать побольше бы таких ярких людей, но увы в природе я подобных экземпляров не встречал. Его смело можно было бы ставить главным модером и доверить чёрный руль банхамера и другие рычаги и педали управления ...и исполниться сюжет библии-глава откровения-и тогда...*фанатичный сарказм еретика, которого через 5 минут сожгут*=)

ShaQ [Impulse...]

Утончённая натура и романтик, ему бы следовало открыть свой ресторанчик с какой-нибудь изысканной испанской или французской кухней и обстановкой, создающей впечатление уединённости, возвышенных чувств, отторжения от внешнего мира суеты в окружении великолепного декора:)

RockBand producer

Бедный, бедный йорик:)

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_

Наверное хорошо стреляет, частенько попадает в яблочко при моём описании:) Кстати он наверное больше чем кто меня описывал..Каждый раз по разному, что говорит о его разностороннем мышлении, не занудстве и сообразительности,фантазии, порой ещё о повышенной лольности, всмысле отжигает хорошо порой. Вообще ценитель прекрасного, наши прекрасные вкусы сходятся во многом, в машинах по крайней мере, наверное и девушках тоже должны сойтись:) А "аппетит" у него какой...=)На работе постоянно слюнкой заходится.... эх...я тож на его работу хочу, там кормят вкусно:) Судя по нику наверное уже переехал, а значит дела почти закончились, как и практика, теперь свобода простор и воля, всё что нужно, тем более в окружении соседок.

P.S. Кстати как там "атака"? А ну взял пачку касперских, зашёл в программу алкоголь, и перешёл с соседками в спящий режим:)

ему бы следовало открыть свой ресторанчик с какой-нибудь изысканной испанской или французской кухней и обстановкой, создающей впечатление уединённости, возвышенных чувств, отторжения от внешнего мира суеты в окружении великолепного декора:)

Точняк, флер как раз хотела стать менеджером в каком-нибудь таком заведении))))

0

Точняк, флер как раз хотела стать менеджером в каком-нибудь таком заведении))))

Всего- навсего (: Мне кажется с ее интиллектом она добьется гораздо большего, чем работа при ресторане ..

0

У нас в городе считается престижным работа в ресторане только владельцем :))) хотя конечно, это может наш специфический, местный менталитет.

0

Ну сначала своя гостиница, потом ресторан....все по порядку, дорогие мои =)

0

La fleur celeste..
Поздравляю с поступлением. Хорошо когда мечты сбываются!

0

Спасибо=) Правда я уже сомневаться стала...Мое ли это =) Ладно...жизнь покажет.

0

Darth panter
Ну ооочень похожа на меня, тоже любит гулять под дождем в одного, никак не может поиграть за злых персов в играх..... Любит шоколадки :D Остра на язык , нетерпеливая,ворчливая ... все это у меня есть, особенно 1-ое..........
Короче тот же я, но девушка :D.....
Блин, че я так много точек ставлю?


La fleur celeste
На какой факультет поступила?

0

Imaginary Friend

Весёлый и позитивный чел, побольше бы таких. Порой я его правда не оч понимаю, но это редко, но всё же, наверное даже посообразительнее меня будет.


2 La fleur...

Без вас я не был бы таким, какой я есть, спасибо
Вы вписаны в историю моей судьбы курсивом


Дашка-очаровашка....бонально, но это так, она очень милая ^_^ Ещё любит употреблять это слово в безвыходных ситуациях=D Разборчива и неизбалована=) Хорошо разбирается в людях, но и достаточно ошибается, по себе сужу:) Но в большинстве случаев права. Вообще человек с уникальным мировоззрением и характером. Весёлая, в меру добрая, порой коварная и хитрая.^^В целом довольно умная. Иногда кажется что я её очень хорошо понимаю, редко бывает когда говоришь чуть ли не сам с собой, но и иногда бывают ну просто фатальные недопонимания...С ней всегда можно просто и приятно пообщаться,думаю в душе она ищет понимания и отклика в людях, но последнее время у нас какая-то пассивность в разговорах, хотя только что неплохо поговорили. Ну и ещё она не держит своих слов(в контакте ничего нет):

0

ShaQ [Impulse...]
Романтик, что так редко в наше время... Приятный собеседник, удивительный человек))

0

Darth Panther

рад ее снова видеть

Imaginary Friend

не доверяет моим ботам)

0

Гарный хлопец

Ну видел пару раз на форуме,ничего точного сказать о нём не могу,о его адекватности тоже

0

Получил желтый кристалл.думаю модеры очень перебарщивают.

0

VerSus [--vs--]
Активный чел, последнее время сидит в ночной. Любит почитать Баш.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ