Что вы думаете о человеке над вами? v.173 [x]

Предлагаю начать новую версию, так как старая переполнена, и набита всяким негативом, вроде правил в первом посте. Здесь их не будет (по крайней мере в первом посте :)), решайте сами, флудить вам или писать по сабжу.

Комментарии: 705
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Zetsubou Jouke

Опередил меня в создании "подобной" темы.

The Guardian.

Эх...Герман, тема с этого и начиналась-без правил, стало быть мы пршли к её корням, а это новое возрождение.имхо.

0

The Guardian.
Человек который соблюдает чёткий стиль написания постов, при этом следит за грамотностью и редко падает в грязь лицом.

0

Russssslan НКВД
Хороший человек, редко заходит сюда.

0

White EvGenius

Сколько нового я, благодаря ему, о своем таком простеньком нике узнала :))

0

The Guardian.
он все больше и больше возвышается над обстановкой, смотря на флудеров гордым адекватным взглядом.

дескать, будущий школьный охранник)

0

дескать, будущий школьный охранник)

Ну что вы уж так-то зло! Он по- своему хочет добра нашему сайту. А то что он грамотный парень это не отнять и пишет дельные вещи.
Вот только жаль что к его заглавным буквам ника и имени прибавилась еще одна г.. Гордыня. Думаю что это постэффект
"медных труб" после PG-видения. Хорошо что хоть на мою любимую Аню не повлияло, как была простым и интересным человеком так и осталась, невзирая на первое место :)

0

"Здесь была Дайрель, адназначна."

мне мама айфон купила
Ты что-то попутал. Приколист (насколько я помню) Рени.
Сабж: Ему купили айфон и он бот.

0

мне мама айфон купила
счастливчик-шо еще скажешь!

0

-Sergius-
Его зовут Сергей (как мну кажется).

0

Lуnх
В каждом втором сообщении обращается к White EvGenius, это всё, что я заметила =)

0

Darth Panther
Одна из старожилок данной темы)

0

Russssslan [НКВД]
Аналогично :)
Приятно видеть знакомые никнеймы, Руся =)

0

мне мама айфон купила
Видимо материально зависим, если так радуется этому приобретению, хотя думаю это 80% стёб.

0

Укропчик

Че-то он сегодня рано! Обычно он не вылезает из гробика до полуночи.
Континью: 30 августа ему стукнуло 17 лет

0

Укропчик
довольно неплохой юзер, простой, общительный. Умный и догадливый, но предпочитает веселый пацанский треп. Ориентировочно 15-17 лет

//копипаста. Вставлять в характеристику пользователей здешней темы. Вероятность полного совпадения - 93%//

0



Zetsubou Jouke



ахда, забыл сказать.. если меня там будут хвалить, то я против не буду :) и вообще стану прежним)

Создал тему без правил. Сегодня исполнил " Марсельезу" и вообще.. хвалю, хвалю, хвалю :)

0

Zetsubou Jouke

Если сказанное постом выше правда^ то у человека херово в школе/на работе/с друзьями/ с родителями. Раз он за похвалой в интернет полез

0

Руслан
Рус.. старый мой друг по виртуальной сети... в реальности пока не встречались.. но все возможно. Интересный собеседник. Умеет поддержать смысл почти любой темы для разговора.. Истинный дипломат.

0

22
хе, не ожидал его здесь увидеть..

Lуnх
что случилось? я уже совсем перестал нравиться?

DiLouk
перечитай еще раз петицию, я же про похвалу не просто так написал... намеренно сюда за похвалами я не лезу.

0

22

Вот уж не думал, что он сможет так быстро исправится. Но вроде у него получилось!

0

Zetsubou Jouke
Бунтарь и революционер. Правда его бунты были подавлены, а ему пригрозили Сибирью.
Lуnх
Расчётлива, умна, есть компромат на некоторых людей. Говорят что она добрая, но мы то знаем, что это прикрытие.
DiLouk

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lуnх


Скомуниздил с англоязычной вики.

Zetsubou Jouke

Осень.

Эдит. Его бы жёлтыми листьями присыпать.

0

Но я же старалась, хвалила, хотела чтобы он стал прежним :(

White EvGenius

Первый кому пришла в голову мысль погуглить мой скромный ник. И вообще мне приятно с ним общатся, значение землячества еще никто не отменял, плюс личная симпатия. К тому же, как мне кажется, он так же как я и человек настроения.

0

Чацкий
Я не знаю как он умудряется высказать и очертить крупной яркой разметкой свои мысли о ком-то так четко, с одного фланга и в то же время без обид.. как правило, написать что он не прав просто не поднимется рука...
Короче, на мой взгляд - это человек с безграничными способностями к анализу и мышлению.. любому мышлению... сори за крайности )

0

22
Единственный профиль, который удивил меня за последнее время

0

Rayne Pole
Даже не знаю что писать... Ник такой раньше не встречал..
"В мальчишках разочаровалась ещё в младшей школе." - убило просто...

0

Rayne Pole
то, что это анимешница - факт. То, что неординарная - тоже факт. То, что девушка - далеко не факт:) :))

0

Rayne Pole

Не знаком с ней. Пока что :)
...
Пиарит профиль вузи...*пошёл смотреть*

Тоже не удержался. Но ничего там не заметил.
...
ShaQ

У нас с ним очень разные взгляды на хип-хоп.

0

постик без мата перепиши плиз. (с) Дайрель.

_22_
О нем можно говорить много разного, оглядываясь то ли на его плохое поведение..., то ли на скоротечную серьезность и обстоятельность. Но не попасть, потому, что это быстрая смена настроения. Обижаться или прощать, уважать или не воспринимать всерьез... Но одного не отнимешь - это действительно настоящий человек, который ценит дружбу и друзей - что уже говорит о очень многом.

Простой и общительный парень, который без излишних изысков и понтов ищет свое место в мире. С прочными жизненными принципами и способностью их отстаивать. А та секундная несдержанность, за которую цепляются только перезрелые адекваты - это, скорее, даже положительная сторона, она оживляет человека. А к чему о нем говорить много лишнего? чушь это.
В последнее время его сильно прорезают ностальгические нотки, если не ошибаюсь)

DiLouk
норм чел

Нихилиант
норм чел.

ЭНДPЮ
тоже норм чел

ShaQ [Impulse...]
еще один норм чел.

0

Rayne Pole
Чудесная, прекрасная, общительная девушка из Белоруссии, отличная собеседница, практически полностью разделяющая все мои взгляды :) А какое у нее прекрасное имя - Евге.. ой, Кристина.

P.S. Фью..

Imaginary Friend

Посвящается модераторам сайта Playground.ru

Северный ветер в агонии воет
Возле могилы бессмертной души
Юное сердце, за что похоронено
Ты на останках умершей земли?..

Ядерный пепел песчинками стелется
Меж остовов уцелевшей стены
Юное сердце, за что же позволило
Ты разгореться пожарам войны?

Юное сердце откликнулось шепотом
Мертвенным стоном падшей души:
Я - та последняя, смертью ведомая
Что не познала божьей любви

Я - Сатана. Властелин разрушения,
Мастер утех и Король Пустоты.
Я - Сумасброд. Изобрел я решение
Чтоб вся планета купалась в крови.

Я - Человек. Обладатель бессилия,
Последний и первый источник войны
Юное сердце, что билось в груди моей
Сникло под властью темной души.

..Северный ветер в агонии воет
Страх разнося меж осколков могил
Лишь божий глас с печалию вторит:
Юное сердце, умри за грехи..

Jean Simon, 24.08


Вузя
Весьма интересно, с чего это он вдруг решил сменить ник.. Возможно, с ним у нашего будущего разведчика связаны какие-то неприятные воспоминания, или же я ошибаюсь?..

0

Rayne Pole Ха-ха, оценила. Но только это плагиат.. кое-кто уже играл в эти игры на PG.

DiLouk Не знаешь 22? Его знают все болталочники, легенда своего рода :)

Imaginary Friend Ну наконец-то, появился. Вот кто может обьяснить чем отличается рок от матрока и что это вообще такое.

0

Jean
Ваш... Стааааарый мой знакомый.. =)
Ух ты епт.. уже всефорумный... Растет, так сказать...
Еdiт.
не ошибается.

DiLouk
Проще, парниша.. Будь проще... (По крайней мере проще меня X) )

0

Lуnх
А она определенно мне чем-то симпатична )

0

Jean

Поэт, однако. Лично мне с ним общаться не приходилось, да я и не знаю о чем.
Вроде как крайне положительный человек, что тут скажешь?
С хорошим чувством юмора, тысяча чертей и один бес!
Искренне.

0

Lynx
Даже по непродолжительному знакомству видно, насколько это позитивная и творческая хорошенькая юная леди. Так и хочется обнять.
Jean
Исключительный человек, которым нельзя не восхищаться. С таким можно близко познакомиться только по воле судьбы.

0

Что-то всё запутано стало.

_22_

Ну с ним вроде всё уже стало ясно. Человек уж точно неплохой. Может, немного хвастливый? :))

Rayne Pole

Тут вообще не понял. Профилю не верю почти. Возрасту не верю. 17 лет, конечно, было, но когда?
Щас пришла мысль, что это бот Jean'а :-D Извините, бредово.

0

Щас пришла мысль, что это бот Jean'а :-D Извините, бредово.
White EvGenius. Человек, который легко может запутать остальных и себя.
You make my night)))))) Тебе не нравится моя фамилия?

0

Rayne Pole

Вероятно, знает не только английский, но и бытовой английский :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jean

Красное яблочко висит на дереве бонсай
Созерцая гиблые просторы модерирования
Все счастливы и някают


Итак, это Ваш...это Ваш слуга Котяра сегодня постарается войти в образ Мистера Элегантности и поведать нам историю о всефорумном модераторе Jean..так сказать, ближе к телу :) Он игрив и холоден, как японское кладбище, залитое ярким солнцем полудня, он открыт и пафосен одновременно, в чем и заключается пугающее и зачаровывающее наших нежных нубов многообразие его личности.
На эти слова он должен был сильно обидеться и не благоволить меня ответами в аське, как натура с тонкой и чуткой душевной организацией...


Да я шучу, конечно :D Не появляйся так стремительно, пожалуйста...Я больше так не буду.

Столь креативный человек, одаренный тонкой ироничностью, с коей он начал обильно поливать пк-шников и писательским даром, естественно, начал клепать одно-и многосложные посты на playground.ru и тем самым привлек к себе внимание администрации. Это, конечно же, вышло чисто случайно. Скорее всего в тот забытый Богом дождливый час, когда он написал хорошие стихи Ла Флер Целест, а Трейн подумал, что это ему...
Так или иначе, поселился он на одноименном форуме. Но когда там всем окученным нубам, которым по 20 раз прочитали сказку на ночь о правилах ПГ и кнопочках слева от ника, стало ясно, как смотреть аниме на ютубе..

, ему стало не хватать форумов на попечение. И он стал всефорумным, и теперь приносит пользу всему ПГ в целом.

Но я заговорился, и не заметил, как уже...наступила осень..

0

ты умный
такие посты пишет. что ж, реально умный

Rayne Pole
и она тоже разочаровалась в мальчишках еще в школе.. да что ж такое...

0

ты умный
скажу лишь, что выложив скрин красноволосого и приписав немного выше "натура с тонкой и чуткой душевной организацией" он мастерски поиздевался над Вашем.. хм, вобщем я заскринил.

0

Schnaider

Не знаю....Нидерланды, футбол, норм чел...

0
0

тормознул тему, как модно было раньше говорить...

0

Schnaider

кхм...а почему был?


La fleur celeste...

Весёлая девушка,забывчивая..в памяти одно отложилось, другое растворилось словно дым от сигареты. В каких-то мелочах в ней узнаю себя, но в основном это мелочи и почти ничего глобального…Вообще за неделю реального общения узнал о ней больше чем за пол года на пг…даже копроматег знаю))) Ещё не перестаёт меня удивлять, особенно после абсента;))

0

Zetsubou Jouke

В последнее время, я стал довольно часто сталкиваться со, скажем так, яойным элементом на форуме. И не надо спрашивать, почему я это адресовал Джоуку. Может, от него "мода" на это пошла?

0

Он заставляет меня каждый раз улыбнуться как зайду в лс=)

0

Zetsubou Jouke

Уходит с форума... по пути добавил RЕ5 в любимые.

0

Человек (наверное xD) выше достаточно активен (за такое не большое время накатал стока сообщений)

0

( ЭНДPЮ )

(ShaQ [Impulse...] )

(Нихилиант )

(Zetsubou Jouke )

ВЕТЕРАНЫ- этого форума . Старые друзья )))

Мне мама айфон купила

Не люблю ХВАСТУНОВ , не люблю таких людей ((( Это плохое качество .

0

нифигасе у нее друзей

зы:несмторя на небольшой позитив в первом посте тема уже не будет так популярна как раньше

0

ВЕТЕРАНЫ- этого форума .
Заблуждается. Ничего подобного :D

0

Jean

он же Vash, всефорумный модератор, совершенно спокойно относился к ***дству, которое происходило этим летом

0

ya-ya Левый

Не любит беспорядка, не чтит модераторов, ибо, по его мнению, "не за что".

0

GumbertG
Вроде как не новичок в данной теме.

0

"Вроде новичок в данной теме..вообще нуб какойто, первый раз вижу")))

0

ShaQ [Impulse...]


Brrr dum dum dum---dum da da da da dum=)

Он наверняка узнает эту песню:), ведь жажда скорости у него в крови=)


зы:несмторя на небольшой позитив в первом посте тема уже не будет так популярна как раньше

Да нет наверное

0

Ель-витька чтоли?
Сабж: Чел явно поддерживает коммунизм.

0

Generous. Ironical

Чел постоянно меняет ники и заходит в эту тему, наверное в надежде, что его не узнают)))Но таинственного-триумфального возвращения не получилось, хотя в принципе рад видеть.

0

ya-ya Левый
Я уже понял. Ждешь второго пришествия Ленина?))

ShaQ [Impulse...]
Завсегдатай этой темки. Ему вроде нравиться когда говорят про его плохие стороны...вроде...

0

Симпатишная девушка должна быть. И душой, и всем остальным :)) Любит пошутить, наверное.

0

Rayne Pole
обычная девушка со странностями. Как и все такие девушки, имеет большие глаза, немного затуманенный взгляд, скептически относится к дружбе и к потустороннему полу.

Наверное, на стене ее комнаты висит плакат с несколько экстравагантным содержимым, по типу эротики-аниме, Луны или фотки гитлера..

словом, ничего интересного)

0

Rayne Pole

А еще она блондинка и очень симпатичная. Все остальное я думаю возрастное, потом пройдет :)) или дань моде а она, как известно, имеет свойство менятся.

к потустороннему полу.

В первый раз такое слышу! Ты не зомби имел ввиду? Я тоже к ним скептически отнушусь вне зависимости от их половых признаков.

0

Lynx ... =) ...
Любит читать книги, шутить, любопытна, легко общается, но вряд ли откроется и покажет себя настоящую первому встречному... да и второму - тоже не факт ;)

Chronic-rap - иногда чрезвычайно невнимательный и может сказать/написать то, что уже кто-то придумал до него, хотя пришел к этому собственным путем.

0

Chronic-rap

Я немец, чем и пользуются злодеи вроде маркелла, но человек вроде незнакомец, хотя х.з.

Lуnх

Весьма и весьма почтительная особа.

0

Chronic-rap

Вот уж действительно на все руки от скуки :)) массовик-затейник! С ним можно и посмеятся и поиграть и поговорить серьезно. К тому же он здорово рисует. И вообще сообразительный парень.

0

Нихилиант

Суровый пгшник, живёт по принципу-говори кратко, проси мало, уходи быстро и больше не вспоминай о чём попросил.

0

Нихилиант

Типа высказал своё мненье, которое мало кого интересует, к тому же сам ничем не отличился от того что написал, т.к. это всё равно не в тему и пойдёт во флудилку.

0

ShaQ [Impulse...]
Задел я его чем-то, ведь он ответил на мой пост резко. Его мнения интересует тоже не всех, но ведь я это не говорю. Собственно, сказать что мнение какой то персоны мало кого интересует может любой. А вот свой флуд, товарищ, наверняка не замечает. Ведь это флуд со смыслом, не так ли?

0

ты умный

И как он всё успевает...Как Пётр1, зачёт ему, хотя рано, сессия ещё не началась=)

0

Нихилиант

Становиться дипломатичным и это неплохо, но в меру, правда его беспощадно выдаёт нерассудительность, кажущихся правильных ему дум, увы:(

Ps:Не понял сам - не дай понять другому!

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
Ну я его тут вижу часто. Расудительный, но говорит иногда непонятные вещи. Патриот. Иногда флудит.

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
Весьма обескураживающе выглядит тот случай, когда человек, казалось бы, тонко подкалывая другого, забывает о элементарной грамотности. В таком случае очевидная взбалмошность вытесняет все впечатление о нем, как о обстоятельном и находчивом. И это выглядит так, что юзер всего лишь притязает на серьезность, являясь на деле обычным пацаном. Вот так вот получается все печально:(

Просто по той причине, что грамотность нам еще доосознанно сигнализирует о определенном культурном уровне.

0

White EvGenius
Соскучилась по этому необыкновенному человеку =(

Нихилиант
Снова нудит про флуд, а зря. Это не его проблема. Такой себе порядочный человек. + ему за то, что, по-моему, умеет прислушиваться, если ему что-то доказать.

ShaQ [Impulse...]
Ранимый)

0

La fleur celeste.

Сладкая! Радуйтесь юзеры всех мастей. Сейчас вас обмажут медом, накидают шоколадной крошки, посыпят ванильной пудрой и сверху для красоты повесят ликерную вишенку. И будете вы все такие цацы и лапочки :)

0

La fleur celeste.

Луч света в темном царстве .

0

Собрались вдвоем =)
То она за, то против. Don't understand.
Хорошо вписалась сюда, как-то погорячилась и ушла, зря.

0

Lуnх

Я ещё не придумал косплей для неё... Может, Микуру Асахина? Цвет волос поменять...

0

La fleur celeste..

Он у меня давно был на других ресурсах. Просто не могла здесь поставить. Но геймеры -умельцы придумали как обмануть хитрого робота который вечно мне орал"занято!".

0

White EvGenius - славный парень! Как где болтают девушки - там появляется он.

0

Отжёг :-) Иногда он мне прям нравится!

La fleur celeste...

Она мне всегда нравится, в отличии от. :))

0

La fleur celeste..

Всегда поражалась сообразительности и проницательности этой девушки! И тут она меня не разочаровала. А вот я сама не догадалась раньше это сделать.

0

PRADA a.k.a. RUN D.M.C.
Только что надавал мне кучу советов про то, что мне сделать со своей старостой=) У него богатый опыт в данном случае)))

0

ShaQ [Impulse...]

чудесный человек, адекватный и умный)

0

ya-ya Левый
иногда захаживает, пишет какую-то "веселую" хрень с примесью попытки на адекватность.. Типичный пацанчик на позитиве.

0

ты умный
Качественно отличается от разных там философствующих позёров. Человек действительно обладающий как умом, так и мудростью.

0

ты умный

Откровенен и весьма конструктивен, правда частенько на его мозг выполняют dos атаку философские рассуждения, но это проходит:)

Ps: Не забывай Серёжа о своих знаниях в области грамматики, вон ляпнул тогда и оказался неправ. Я не диктант пишу, но учту замечания и буду как раньше уделять этому внимание.

И это выглядит так, что юзер всего лишь притязает на серьезность, являясь на деле обычным пацаном.

Хм, я и есть обычный парень, или обычный парень не может быть серьёзным=)?


ya-ya Левый

Не знаю, знаю его или нет, хотя может бы да.

Lуnх

Вчера отожгла Нихилианту, мне реально понравилось, я даже сохранил это изречение на долгую память о такой конфетке, как она: "Смени пластинку, подумай о сексе а не о флуде :)"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Решила вспомнить старые проделки и немного повеселить вас , тем более что иногда попадаются такие вещи, глядя на которые сразу вспоминаются виртуальные знакомые с моего любимого игрового сайта :)

ты умный

Так вот почему он такой:




La fleur celeste...

Очень любит лилии, увидев это не смогла удержатся и вот :

0

Lуnх
Что ж... :)
Лично её, увы, не знаю.. Хотя какое тут лично, на форуме..) Уже некоторое время наблюдаю её здесь. Приятно видеть активных, адекватных пользователей, и пополнение в лице форумчанок.


Мало что могу о ней сказать, но похоже ей присуще чувство юмора. Умеешь подколоть, так держать =)

0

Нихилиант
Уникальный человек! Ведь только он может кричать про флуд на ПГ и называть всех кого попало флудерами, но в тоже время зафлудить в аське всю переписку! Аплодисменты ему!!!
P.S. лучший способ скрыть тот факт, что ты флудер - это заявить, что ты ярый борец с флудом! (относится не ко всем, а только к данному юзеру)

0

Sniper Mur

Как я бы сказал: чем дальше в лес, тем толще сталкеры…Вот он один из представителей армии борьбы со пси излучением, стаями слепых псов и прочей нечисти. Это похвально и в этом мы похожи.

0

Нихилиант постепенно превращается из раздолбая в ботана. Любопытная перемена.

0

ты умный
Раньше был весёлым и шутил, теперь серьёзный и редко(но метко) шутит.

0

Darth Panther


Я бы сравнил её с приятным прохладным бокалом пива, прекрасного цвета, прекрасного вкуса, в самом деле великолепного:)

0

Нихилиант
Должно быть, сейчас достигнута пиковая точка изменений в этом человеке, которые начались еще, эм, пару месяцев назад — значительно более четкое, краткое изложение мыслей относительно того, что было ранее... а что было ранее? Я не знаю. Но, тем не менее, полагаю, что так лучше. Многие здесь, впрочем, не столь рады этому...
Мысли, впрочем, достаточно предсказуемы... в данной теме как правило отдельные понятные факты о человеке, которые можно было даже написать с новой строки по причине их отсутствия их связи с теми опять-таки фактами, что указаны в следующем предложении. На мой взгляд стоит уделить больше внимания последовательному и более развернутому изложению своих мыслей.
В целом производит хорошее впечатление.

Большего пока что сказать не могу, так как все те выводы, которые можно было сделать по его сообщениям и отзывам, я выразил, а лично с ним, к сожалению, не общался.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только не закидывайте меня тапками! Просто мне гораздо легче вот такими ассоциациями передавать свое "мнение о человеках" :)))

The Guardian.

Он всегда борется.. с кем-нибудь или за что нибудь или зачем-нибудь

Трубят рога взывая к мести
Кипят в котлах смола и масло
Мы не хотим слащавой лести
Обиды пламя не погасло

И снова штурм, опять осада
И катапульты рушат стены
Hам будет сложенна баллада
О пресечении измены

И мы прославились в веках
Hас воспевали менестрели
Блистало солнце на клинках
И арфы дивные звенели...




Darth Panther

Пантерке-художнику :

0

_Вещий _Олег_из_ Асгарда_ Я немец, чем и пользуются злодеи вроде маркелла...

Не смог постичь смысл этих слов и степень отношения их к себе, видимо русскому немца не понять.

Сказать могу только то, что он, вероятно, здравомыслящий человек, обладающий познаниями в различных сферах и имеющий собственное мнение по поводу каждого отдельно взятого вопроса. Возможно наделен способностями психолога.
Ассоциация

0

В теме активно участвуют от 5 до 10 чел. При этом каждый из них содержит от силы две строки уникальных признаков и качеств. Версия 173.

0

absurdus elementum
с ним постоянно происходят ошеломительные изменения. То он выпендривается, то он стебется над теми, кто выпендривается, то он выпендривается.

чел часто пересматривает свои взгляды на жизнь.

0

Этот человек содержит три строчки уникальных признаков и качеств.
Считает, что во мне нет внутреннего стержня.

0

absurdus elementum
Говорит чётко, быстро, без эмоций.
Lуnх
Думаю её многие здесь уважают. Добрая. Не любит зануд. В основном зарекомендовала себя как хороший собеседник, который может говорить на интересные темы.

0

absurdus elementum и ты умный

Парни как братья, схожесть на лицо. Если уж на то пошло, то старший( не берётся во внимание реальный возраст) из них наверняка "ты умный" =)



Chronic-rap

Сообразительный незнакомец,- это положительно его характеризует :)

Зы:(увы, ip не вижу, посему не могу сказать точно бот или нет:(

Не смог постичь смысл этих слов и степень отношения их к себе, видимо русскому немца не понять
Верно подметил про степень отношения к себе, потому какбе намёк был на другого пользователя и отчасти на изобилие "энглиша" в никах. На счёт "немца", я учил немецкий, являюсь коренным русским, хотя кстати после татаро-монгольского ига, понятие "русский" стало ещё шире(вот меня за чем то унесло в историю:)

Зызы: Ассоциация непонятная какая-то...

0

absurdus elementum
он сюда мог прийти только в случае, если на форуме ловить совсем нечего. Тогда, естественно, отпись здесь повлечет хоть какую-то реакцию..да и разомнет затекшие нервы головного мозга.

сюда залазят от неча делать завсегдатаи.

0

Парни как братья, схожесть на лицо. Если уж на то пошло, то старший( не берётся во внимание реальный возраст) из них наверняка "ты умный" =)
Он мой сынсей.

ты умный
Судит по себе и проецирует на других, как же иначе.

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
Злые европейцы оттяпали кусок его империи. Ну ничего, он ещё им покажет кто в доме хозяин.

0

absurdus elementum
следит за своим имиджем, точки всегда четко у него расставлены.

и ноль эмоций, вечно в некой насмешливой возвышенности.

0

ShaQ [Impulse...]\Shell One aka Сумрак
Думаю через 5 дней у него будет очень хорошее настроение, потому что выйдет та игра, которую он очень ждет)))

0

absurdus elementum

Открывает обыденное в новом свете. Эх, забросить сэнсэя "ты умный" и пойти к нему великой силы черпать. Я уже фанатею от мудрости и непоколебимости этого старца...

Dairel

Как хорошая хозяйка бережно и тщательно подходит к своим домашним делам, так и она прекрасно выполняет свою работу, умница:) Надеюсь в душе она не кроет нас матом, как мы её все достали=)

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_

Разговаривая с ним моя душа радуется.=)


"Смени пластинку, подумай о сексе а не о флуде :)"

Ухаха...в цитатнег...Лолка, респект=)

0

Почитал инфу из профиля и понял, что перед нами тяжёлый случай. Хотя душа у него довольно-таки весёлая. И меня почему-то тошнит.

0

Shell One aka Сумрак

Ой, спасибо. Профиль я твой не осилил :) Почему не в стихах??? Так было бы легче читать :)

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_

То ли "слушает рэп, реальный пацан, уважуха", то ли нормальный человек. Я ещё не понял, да и не хочу :)

0

"Смени пластинку, подумай о сексе а не о флуде :)"

Ухаха...в цитатнег...Лолка, респект=)

Это ко мне относилось кстати.
_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
Довольно хороший образованный человек. Не тролль и ведёт себя адекватно. Сидит в основном в болталке. Патриот страны. Любит пошутить. Очень редко вижу с карточками, что говорит о том, что он редко флудит оффтопит и совершает прочие противоправные действия. Весел и всегда готов поддержать разговор на интересную тему. Он не зануда и не будет ворчать по пустякам. Наверняка не любит флуд.

0

Нихилиант, сцуко, всегда умел меня развеселить! :-D

0

Rayne Pole
Недавно неслабо меня опустил по поводу моей грамотности, я ему ответил, но не уверен что он поверил. теперь стараюсь писать правильно. =)
P.S. народ никто не в курсе кто создал самую первую версию этой темы.

0

Вкурсе. Я не помню, пролистай последние 20 тем, там создатель объявлялся=)

White EvGenius

Потом как-нибудь напишу...эксклюзивно для тебя=)

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_

Это я просто шифт жду))А если серьёзно то там не про масло.

0

White EvGenius

Подойдя к этой крайней ситуации заставить себя напечать о нём что-нибудь, я понял, что не знаю о нём ничего. Хотя неправда, знаю: Зовут Женя, мужской пол, ему не больше 70, не меньше 16 лет, не горит желанием кухарить, у него есть компьютер, две руки, две ноги-в общем хороший человек=)


То ли "слушает рэп, реальный пацан, уважуха", то ли нормальный человек. Я ещё не понял, да и не хочу :)

И не надо ничего понимать, за тебя партия думает и понимает:)

Нихилиант

Столько комплиментов мне написал, я аж растаял...Как сахарная пудра в сладком сиропе...Такую характеристику в реальной жизни можно услышать от пьяного, уважающего ентилигента, либо в местном отделении милиции(отчасти), в качестве характеристики. И пока я таю в сиропе, то пишу:) в общем Нихилиант не настроен на конфликт, прост, доброжелателен, делает выводы, которые не требуют напрягать мозг и ещё как заметил персонаж выше- умеет развеселить=)

Lуnх

Смотрю на статистику, она краем глаза подглядывает в эту темку и пользуясь возможность хочу спросить её,- ты любишь пирожки с картошкой O_o?

0

Вещий Ольг из Эссгарда (Извини.. я торопился.. че-то напутал небось)
Хороший человек! С отличным чувством юмора! Склонен выстраивать длинные логические цепочки, а потом замертво рухать, окончательно запутавшись в них. Иногда проявляет просто вершины гуманизма и милует своих "врагов"... полным игнором в ЛС и прочих средствах передачи письменной информации.

0

Что-то я себя уже тут лишней чувствовать стала. Все более и более.

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
Положительный персонаж. По-моему, способен самозабвенно влюбиться. За постоянно (тут) хорошим настроением, я полагаю, скрывается немного более грустная натура, как я уже ранее про кого-то писала, наедине с самим собой. Думаю способен на романтику. Трепетно относится к женскому полу =)

0

La fleur celeste...
Ищет в людях положительные качества. Ждет принца на белом коне. Побольше бы таких девушек :)

Sniper Mur
За лето (по ежедневным донесениям Mail-агента) истребил неимоверное количество кровососов, что у меня вызывает опасение за сохранность их популяции и наводит на мысль о необходимости внесения этого вида чернобыльских мутантов в Красную книгу.

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_ Ассоциация непонятная какая-то...
Это мультипликационный персонаж (поймут родители, дети, приравненные к ним по интеллекту люди и те, у кого в семье присутствуют представители данных слоев населения), ничего "обидного" не имел ввиду, просто метафора.

0

La fleur celeste...

Вот всё она знает=) С неё бы получился отличный психолог и классный оратор , ведь в неё влюбляешься за многие тысячи километров...Вот это сила...

Ждет принца на белом коне

Дык, это я, правда коню своему не доверяю, мало ли что:)

_22_

Вузя? Это ты? Я поседею такими темпами, сударь, я не узнаю вас в гриме. Столько срача, столько стёба и тут на тебе O_o.
По сабжу: Кагбе сообразительный парень, оставляет о себе яркий след...

0

Про принца на белом коне как-то погорячились. У меня вполне хорошо скаладываются отношения и не с принцами вовсе. Так я никогда не дождусь, их не существует =)


_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
Вы прямо таки добиваете меня =) Я все более и боле начинаю жалеть о том, что поступила не на психолога)))


_22_
Ооооо, сложный человек вернулся.
За все время пока я его "знаю", он вечно вызывает противоречивые эмоции. Он не умеет ценить кое что, есть в нем немало минусов...Но, это уж сильно его отличает от остальных. Что хорошо.

0

La fleur celeste...

Так я никогда не дождусь, их не существует =)

Наверно она и в деда мороза не верит:(

0

Нихилиант

Последний босс из Half-Life 1 =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_



"Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен..."
А.С.Пушкин



Нихилиант

Всем известному флудоборцу посвящается:


Когда у флуда прет по всем штанинам
Когда уж юмора, игры почти не видно
Когда не напрягаются мозги
Читать подряд все темы не моги
Должно быть в меру все - и творчество и флуд
и размышления и блуд...
Ну полно, хватит причитать!
Зато нам есть, что обсуждать.
И всю нацеленность на чудо
Направим на искорененье флуда.
Сама ты приглядись уж, Гут,
По форуму несется: "Флуд!"
"Флуд! Ату его, ату!
Вперед в борьбе за чистоту".
И вот сидим мы тут, скорбя,
И дуясь сами на себя.
А ведь от этого, ей-ей,
Не станет, в общем, веселей.
Ужели массовый психоз,
Иль просто - авитаминоз?
Хихикаем в процессе флуда,
А после с криком: "Вон отсюда,
Уйди, проклятый и пустой..." -
Простимся с нашей простотой.
Имеют право жить ошибки,
Коль вызовут одну улыбку.
Да флуд наш был на форуме всегда
И в общем - это не беда
беда лишь в том - что мало здесь другого
чего-то прям такого растакого
о чем перетереть бы было интересно

А так - на форуме почти ПРЕЛЕСТНО! :))

0

Lуnх
Посты этой девушки просто приятно читать, в них нет негатива, они расслабляют.+ Картинки всегда по теме.

0

пацан очень игривый и очень серьезный. Как это в нем мешается, я не могу понять. Чтобы понять, я буду комментить

0

Укропчик [Нашол свою петрушечку]

Я его часто вижу на этой теме.

P.S. неплохой чел . Мне кажется у него есть девченка . Он с ней встречается не давно . Его НИК об этом говорит . )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zetsubou Jouke

Я выбрал имя Грустный Клоун,
Соединяя смех и плач.
О, зритель! Ты щадить способен,
Но вместе с этим ты палач.
Ваш смех порою жалит злее,
Чем сотня разъяренных пчел,
Но я терплю, ведь вам виднее,
Вы – зрители, а я – актер.
А замечали, мимоходом
Следя за действием игры,
Что жизнь разыграна по нотам,
Которым авторы – не вы?
Наверно, в этом мы похожи,
Но я, мне кажется, честней:

Не притворяюсь, сидя в ложе,
А признаю – я лицедей.
По сто ролей за день меняю,
Но ведь и вы вольны порой
Примерить новые наряды,
А к ним манеры и настрой.
Скажите, вы снимали маски?
И что за ними, пустота?
Иль вихрь сумасшедших красок,
Иль маски новой чистота?
Так, может, это вы – актеры,
А я – ваш зритель и судья,
Решающий смешные споры?
Мы с вами квиты, счет – ничья.
Мне не чужда печаль и грусть,
Но я сквозь слезы улыбаюсь
И Грустным Клоуном зовусь,
Снимая шляпу перед вами.

0

Lуnх
Что-то изменилось, раз сменила ник.

0

oooii3gg
четкий пацан, шутник, шутит зло, раздражительный. Мозги на месте.

все.

0

oooii3gg
Жжёт постоянно. Циничен.
---------------------------------------
Zetsubou Jouke
Вижу его мало последнее время.
-------------------------------------------------------------------------
Lуnx
Написала о мне стишок. Я его плохо понял. Добрая девушка
--------------------------------------------------------------------------
ты умный
Действительно умный. Нравится как он пишет.
--------------------------------------------------------------------------
ЭНДPЮ
Мой пост о нём удалили.Может он нажаловался.? Коротко и ясно:Прозападник ненавидящий Россию.

0

Ice_nigga

Судьба у нас схожая, вот в армию не хочу правда, а так? Интересы похожи, профессия тоже, да, да Дим я на того же пофигиста поступил, как ни странно в универе у меня проснулась любовь к психологии.)) Опять же какие-то схожести. А так мы с ним очень разные, я теперь врубаюсь чем мы всё-таки похожи, и наверное понял что ты тогда имел ввиду. Но это мелочи, вообще он любит порассуждать,душевный чел, открыты и добрый, с не лёгкой судьбой и любящий кока-колу=) Кстати как там тебе без неё? В армии её наверное нет..)

0

Все у него из головы не выходит, что они с Димой похожи.

0

Shell One aka Сумрак
Старый добрый ShaQ с новым ником. Незнаю, почему меня это не удивляет?

0

La fleur celeste...

Всё-таки нашла, что обо мне написать))) Ксати она знает обо мне больше чем кто, а никогда толком не пишет, наверное меня сложно описать, либо же она ленится, а может и то и другое))
P.S. Да разные мы вообще...я к тому это и писал, что мы в мелочах похожи, а не в целом. Хотя раньше так не считал.

Укропчик [Нашол свою петрушечку]

Наверное он всё-таки начал уделять больше времени не выпивке а отношениям. Вот ношёл себе ту единственную и неповторимую, а я вот нашёл, и сразу потерял. Рад за тебя.

0

Zetsubou Jouke
У этого парня какойто специфический юмор. Он меня на форуме называет почему то *Славик* ладно если назвал один рас, так нет это повторяется! Немогу понять почему из кучи имён он решил выбрать имя *Славик*, меня зовут Николай,Коля, Калян но ни как не Славик!

0

La fleur celeste...

Неплохая девченка . Я ее в Контакте несколько раз видел .

0

Денис-Рокер.
неплохой рокер..я его вконтакте часто вижу))

0

ShаQ
Немного усилий и сноровки, и кока-кола уже в руках, так что здесь я от нее не убежал=)))) Ну в целом смотрю тему не плохо приучили к сабжу)) Насчет сходства могу сказать одно, у нас разный фундамент, одинаковые манеры, общие темы, и похожие взгляды, и в целом если глубоко не рыться мы как близнецы, но что бы понять обратное нужно очень хорошо узнать обоих, очень хорошо...) Просто по общему отношению всех здесь к нему, даже новенькому тут человеку можно догадаться что человек хороший и интересный, а это так и есть.

0

Денис-Рокер.
добрый парень. Слишком неконфликтный, слишком мягкий и осторожный в суждениях. Наверно, чистейшей души человек, и поэтому...немного напоминает мне ребенка..

0

ты умный

Хороший чел .
Мне кажется , мне кажется я его знаю . Только не могу вспомнить его старый Ник !!!!(((

0

Денис-Рокер.
Помню этого парнишу.. Но не помню что б он как-то отличился своими познаниями в чем чем либо..
Точка после ника ~как бе~ показывает его уверенность.. типа: "Денис -Рокер и точка!"

0

Ice_nigga

Думаю с ним в жизни мы были бы отличными друзьями, то что нас роднит вполне хватало бы для хорошей дружбы. Нам точно было бы, что вспомнить и расказать, но между нами километры.увы)

ты умный

Опять выбрал своеобразный ник, ну мне нраится, я ж теперь умный)) А так что про него сказать?..Он тоже умный, больше ни скажу, т.к. из этого можно извлечь все остальные его достоинства, коих достаточно.

Денис-Рокер.

Невзираю на мелкие его залёты вполне такой добренький человечек,дейстительно не конфликтный..исправляется в лучшую сторону.=)

_22_

Странноватый и сложный, незнаю что про него больше сказать, последнее время какой-то спокойный..но появляться уже стал чаще, что наверное хорошо.

0

ShaQ aka Сумрак

По слухам форума, по профилю, по личному общению
Думаю, можно уже вынести о нем свое мнение:
Душа компании, рэппер... ну это стандартно -
Об этом говорили, сто пудов, неоднократно.

Походу, близкий по духу, одним словом - "Братуха"!
Может создать шумиху там, где раньше было глухо.
Ему бы бит в ухо, да микрофон в руку -
И побоку проблемы, неприятности и скука!

0

Chronic-rap
Реппер?

ShaQ aka Сумрак
Судя по всему образованый человек, не конфликтный. Большего сказать не могу.

0

Sniper-Combine
Модератор форума серии Half-Life. Народ банит не часто. А так впринципе флуда мало, оффтоп тоже своевременно удаляется(хоть и в некоторых случаях этого делать не надо) вроде всё хорошо. Ну правда я на него злюсь за закрытие бара. Характер обычный, вроде стал писать по нормальному, а ни на олбанском йазыке. В целом обобщая его модераторство даю оценку в 76%.

0

судя по всему, отписался в этой теме, дабы добавить еще один пост из характеристики очевидного. Скажем так, внести свою лепту в этот бооольшой груз однотипного.

Это некоторым образом говорит о его характере. Судя по всему образованый человек, не конфликтный. Большего сказать не могу.

0

Ну правда я на него злюсь за закрытие бара.
)) Нихи, я тоже на тебя дико кое за что злюсь. например за противоречие самому себе, когда ты мне в личке говоришь "не делай так-то", а потом через некоторое время делаешь так же.
Модератор форума серии Half-Life.
не всей серии.
Народ банит не часто.
скучаешь?)))
Характер обычный
характер необычный.Я просто пишу каждый день по разному, один день я веселый. второй унылый.
а ни на олбанском йазыке
олбанский форева
В целом обобщая его модераторство даю оценку в 76%.
аш на твердую 4))).неожидал)))).относительно чего, скажи. идеального модератора?

ты умный
человек со своим собственным мнением...вроде.

Нихилиант
думаю, что все-таки книжек ты читаешь много, т.к. часто виден литературный стиль изложения мыслей. однако логика часто бывает неправельна.

0

Нихилиант

100% идеал бюрократа, ничего особого лишнего, но такая же суть...

Zetsubou Jouke

Некогда был загадкой:(, но потом всё резко изменилось.

Sniper-Combine

Знаю такого, а нихилианта в баню за антипартийные высказывания и неполноценную оценку о хорошем человеке:) Где сахар?

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
упертый... и частично это хорошо... но в случае со мной - плохо

0

Мистер_Глюк

Опять его глючит, специфическая личность:)

но в случае со мной - плохо
Ему плохо становиться, когда я упрямый с ним=), потому как мне плохо не становиться, хотя его утверждение не аксиома:)

0

ты в курсах какое наказание за оффтоп? все, сынок, ты нарушил правила, которыми всем тыкаешь в лицо и прикрываешься ими. а знаешь почему? потому что подтверждение того что ты наоффтопил никогда не избавит тебя от наказания.
Понимаете, оффтопя я отвечаю на заданные мне вопросы. Или мне всех тех кто мне задаёт вопросы игнорировать?

0

Нихилиант
человек не подозревает о существовании ЛС

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
да не с кем, не с кем, девушек нет, а ты и сам знаешь что всю фантазию мущины проявляют не в разговоре между собой, а в разговоре с девшками) а так я бы с радостью

0

Денис-Рокер.
Врет, что помнит меня..

Джоук
А где тот Джоук с заниженной самооценкой и редкостным набором виртуальных комплексов? Или это опять его сестра на ПГ вышла...
ппц..

0

Джоук
Ты еще живой мля?Не понимаю как наша прекрасная планета породила такого жалкого червя как ты?*сказал бы инвизибл киллер* Но я же ограничусь только скромным "завсегдатай форума. Проявляет нездоровую активность в интернете, чем вызывает мои подозрения"

--------------
Тю ты у меня баг- ник не поменялся. Значит я всё еще инвизибл киллер так что не читайте вторую половину сообщения.

0

Zetsubou Jouke
Флудит многовато. И это плохо. Но как говорится это не исправить. Но а так впринципе ничего плохого о нём сказать не могу. Вроде в неадеквате замечен не был, никого особо сильно не оскорблял, да и друзей влиятельных имеет. Он анимешник. И видно гордится этим. Ну и конечно же этот человек весёлый, куда ж без этого. Правда только эта "весёлость" пошла на спад. От него можно ожидать чего угодно.

0

_22_
Все-таки эти два прекрасных лебедя не несут определенной смысловой нагрузки, в отличии от предыдущего, куда более привычного нам ника..

Invisiable killer
Во-первых, не прав, т.к. это "не баг, а фича" - банальное кэширование, ждите завтрашнего дня. Ну а во-вторых осторожнее с выражениями, от какого бы лица они не произносились. :)

Dairel
Перед этим замечательным человеком мне безумно стыдно, из-за того, что никак не могу завязать беседу... Наверное, уже больше месяца :(

0

Jean
Высокопоставленное лицо, поставляющее мне ценные сведения о внутренней организации форума. И еще наводит на мысль что с таким банальным кэшированием легче было бота создать. У него постов то поменьше...

зы Из того, что он тут модерирует делаю вывод, что человек мечтает о заводском станке и ночной смене, если удаляет тут посты. (тяжелый физический труд кстати)

0

Invisiable killer
Умеет красиво складывать предложения

0

qu.styLe
Человек довольно интересный. Я его не видел в этой теме до этого. Он новичок, но при этом зарегистрировался аж в июле. Может это даже бот.

0

бот для него интересный, а все остальные... флудеры.

0

Нихилиант.
Впервые увидел этот ник в теме "перепись фанатов халф-лайф 2" (точное название не помню). Запомнился, как маниакально помешанный на этой игре че... э... ну да, скорее всего, человек.
Ныне скатился до зануды, который меряет всех только одним, главным по его мнению, критерием - степень флуда в сообщениях. Это наводит на мысль, что в жизни, при знакомстве с реальным человеком, он в первые минуты общения тупит, ждет, пока собеседник скажет достаточное количество слов, чтобы проанализировать их, проведя тест на флудосодержание, а потом набрасывается с неопровержимыми доказательствами факта нарушения правил. (Я, конечно, утрирую). Мне нравится его способность формулировать мнение о людях, иногда поражаюсь, как это у него получилось ТАК это сделать! (Вот я, кажется, пишу то же самое, что уже кто-то говорил, видимо очень плохо умею описывать людей.)
Проверка орфографии и правописания подчеркивает его ник, следовательно, либо система не знает такого слова, либо оно нецензурное, кстати, предлагаются любопытные замены.
Лично я меряю людей не только по логичности и правильности построения предложений, но еще и по грамотности. С этой точки зрения, я бы охарактеризовал его на "4" из пяти (все-таки до высшей не дотягивает).

Думаю, накликал на себя его гнев или по крайней мере раздраженность, не удивлюсь, если начнет штудировать мой профиль в поисках зацепки для уличения меня в чем-либо и последующей мести.

П.С. Скорее всего этого поста здесь завтра не будет, хотя вроде бы по сабжу, сказал то, что думаю.

0

Chronic-rap

Лично я меряю людей не только по логичности и правильности построения предложений, но еще и по грамотности.

Улыбнуло.. я представила теперь что ты думаешь обо мне, особено после нашей личной переписки. Хотя ты уже заявлял, что после прочтения моих посланий можешь смело сдавать экзамен на дешифровщика :)

По сабжу: он бывает очень-очень разный. Ужасный педант, к тому же со склоностью к самобичеванию. Хотя меня это не сильно удивляет, творческим людям это присуще. Но вот откуда такая въедливая любовь к порядку и правилам?(" палочки должны быть попендикулярны!" узнал перса которому принадлежит цитата?)

0

Zetsubou Jouke
Привёл свой план мести в исполнение. Он будет отзываться о каждом моём посте плохо. Ну или просто что-нибудь язвительное говорить.
Chronic-rap
Я о нем мало что знаю. Видел его когда был новичком. А он выдал такой большой пост обо мне. Видно следит, шпион...Пост кстати не особо меня разозлил.

0

Chronic-rap
Этот парень выделяется из всей толпы новичков (новичков по постам, а не по времени), большая часть *зелёных* в этой теме начинают льстить, лицемерить, а он начал с критики. Что говорит о том, что он не намерен не под кого подстраиваться.

0

Укропчик [Нашол свою петрушечку]
Позитивный человек. От него редко услышишь маты и оскорбления.Я уверен что такого не было вобще. Похоже нашёл свою вторую половинку. Не зануда и не будет ворчать по пустякам. Любит пошутить.

0

Злорадный
Исходя из разведданных с ним можно ходить в разведку. Тем более цвет у него самый что ни наесть маскировочный.Кстати, любит осенними вечерами почикать ножичком всё что двигается, оставляя на заборе уникальный рисунок из кровавых пятен.

0

Спасибо за цвет. В армии меня будут ценить.
Снайпер_за_шторой
Пишет оригинально, креативно, с чувством юмора. К сожалению, излагать мысли подобно ему я не научился - существую на плейграунде лишь второй день.

0

Снайпер_за_шторой
Пишет довольно интересно и не скучно. Любит описывать человек не занудными словами и штампами, а со вкусом.

0

Злорадный
По моему ник выбрал не правильно (не правдоподобно). Общителен,не агресивен. Со скромным профилем. Пока мало что о нём знаю, ибо *Red :)* успели пообщатся с ним в ЛС.

0

Злорадный
бот ботович. это я вам гарантирую)

0

Zetsubou Jouke
Видит ботов насквозь, ибо сам этим частенько промышлял))

0

Zetsubou Jouke
Многолетние исследования психики данного пациента привели меня к выводу что субъект подвержен систематическим проявлениям пограничных состояний, заключаюшихся в смеси самобичевания и навязчивого постинга как правило флудеристического харакера.

0

Zetsubou Jouke
Ухх насмешил))) Значит мы с тобой- Больные Старые Психи))))

Злорадный
Воображала, хочет создать о себе ложное впечатление.

Снайпер_за_шторой
Видимо уже встречался с наркоманами или является им сам, так как сей припорат даёт неожиданный результат.


P/s жаль что эти посты уйдут в флудильню.

0

Злорадный
Ему всётаки удалось позлорадничать над моим мозгом. Сперва говорит что он писатель, потом- что школьник, но перед этим предупреждает что он двуличный...Но при этом подписывается как Злорадный.*ушол думать над сказанным*

0

Злорадный
типа приколист. Неожиданно-банальные отшучивания не в тему в комплекте. Собирает вокруг себя народ поэтому.
v. 173.

0

Я пока ничего ни о ком не думаю. Присматриваюсь, читаю, чтобы случайно не обидеть человека своим предположением.

0

ты умный
этому человеку надо было сделать ник Я_умный, он бы ему подошел

0

ты умный - типа философ. Знает все и о всех. Убежден, что его устами глаголет истина. Призывает людей задуматься.
v. 0,001

0

Иллен
предполагает, что кто-то о ней здесь отпишется. Сама же ни-ни. Судя по последним постам, любит просто "быть в теме". Не принимая участия. Фифа?:)

0

Злорадный
Оживил тему. К нему приковано внимание людей.

0

Снайпер_за_шторой
стебун, стебаться любит.

0

Иллен - отнюдь не фифа. Короткими, но точными постами сказала больше умных вещей, чем некоторые личности ранней беты.
И версия тут ни к чему. Иллен такая одна.

0

Я бы хотела о ком-нибудь написать, но, думаю, я еще толком всех вас не знаю. Как видите, я здесь недавно, никого не хочу обидеть, боюсь ошибиться. Но, не буду врать, "ты умный" угадал, мне хотелось почитать мнение других обо мне. Не всегда представляется такая возможность - узнать, что о тебе думают. В основном, все это говорят за спиной. Кое-что приятно читать, кое-что - не очень. Но, я не обижаюсь.

0

Иллен
любопытная, любит когда о ней говорят, когда ее обсуждают... может быть светская львица...
ммм... Ксения Собчак на Плэйграунде

0

Lуnх
Имеет многообразный, интересный характер. Вряд ли будет писать унылые сообщения. Её тут многие уважают, значит заслужила.
Zetsubou Jouke
Весёлый и в то же время может сказать что-то плохое о человеке. Определённо у него есть хорошие и умные друзья. Особо врагов не замечено.

0

Злорадный
юморист. с первых же минут понравился всем окружающим. Думаю он быстро станет знаменитым завсегдатаем Плэйграунда

0

Мистер_Глюк

Очень уж любопытный в интересующих его вопросах:)

Думаю он быстро станет знаменитым завсегдатаем Плэйграунда
А может он итак уже завсегдай?;)

0

Снайпер_за_шторой
это был Конопля-Мэн... и он мой кумир, ах как я хочу быть на него похожим!! А я всего лишь обычный, рядовой Глюк. Но если учесть, что начинал я свою карьеру листочком конопли, то думаю я когда нибудь стану таким же как Конопля-Мэн... и возьму я себе имя Глюк-Мэн!! ах мечты, мечты...
но я что то отошел от темы... -__-
Злорадный
ленивый, но сцуко смешной... а еще у него писклявый голос. И не спрашивайте, почему я так думаю

0

Жося)))
Ну это актер еще тот, ведь так Джоук? Но в последнее время он что то сильно изменился, раньше он был другим более веселым ну и активным, хоть поначалу немного я с ним поконфликтовал) Ну это все ерунда) А еще он матершинник!)))
Снайпер_за_шторой
Ну это очередной тезка по ник-нэйму, правда скорее всего временный тезка)
Нихилиант
Его думаю многому стоить учить, но он не хочет! И все равно не слушает что ему говорят) Ну я тоже обычно мимо ушей пропускаю все что мне говорят, но все же когда говорят дельные советы, я делаю вид, что их пропускаю так же мимо ушей, а Нихилиант к советам не прислушивается))) Но по-моему он сейчас пишет не так уныло как месяца два назад и это хорошо)
P.S. не в обиду, если что-то не так понаписал или обидное что-либо)))

0

ShaQ aka Сумрак
сытый, выспавшийся милионер, не имеющий девушки и никогда не кушавший мороженого. Все это не про него. Потому что он прямо противоположен тому, что я написал. Голодный, невыспавшийся студент, который нашел себе девушку, и который кушает мороженое - вот, что я про него знаю и думаю.

0

Sniper Mur
Ничего, так нормальный адекватный, хотя так и не понял меня. Да и пофиг. А вобще вроде как мой друг. Хотя уж явно делает неодобрительные жесты в мою сторону...

0

Нихилиант

Одно могу сказать точно. Незлопамятный и со своеобразным чувством юмора :)

0

Злорадный
Новичок (если, конечно, не бот), уже удостоенный медальки "за отвагу"... такими темпами и орден-крест можно получить.

Zetsubou Jouke
Сумасшедший человек... в хорошем смысле )))

Нихилиант
Не обольщайся, я за тобой не слежу, просто ты один из тех, кто отличается от остальной серой массы ПГ, по этому запомнился. Честно, был удивлен, когда в первый раз увидел тебя в этой теме, не спрашивай почему - я не знаю и не задумывался над этим. А еще мне кажется ты все-таки собираешь на меня компромат, не скажу с чего я это взял - могу ошибаться.

Укропчик [Нашол свою петрушечку] Chronic-rap ... начал с критики...
Нет, начал я не с критики, если не считать в свой адрес (10.09.09 06:40), но в общем ты прав.
Что думаю... Ну во-первых, то что рэппер - это круто!
Общительный и открытый человек, иначе не стал бы столько о себе личной информации выкладывать в профиле, PG - это ведь не соц. сеть все-таки, а сайт об игровой индустрии. Указал старые ники - говорит о том, что смена псевдонима не является следствием желания (или необходимости) спрятаться и остаться инкогнито, что еще раз говорит об открытости.
Является экспертом во всех играх, в которых на это номинировался... О_о Это удивило, я не думал, что такое возможно, тем более, если учесть то, что 10-ка может быть только у одного. Вывод: если добивался этого намеренно - значит целеустремленный, а если само собой случайно получилось - случайностей не бывает =) это закономерно, значит заслужил. К слову, из данных игр я знаю только Reservoir Dogs (ну еще то, что Прэй 2 - это продолжение Прэй 1 =)) Не смотря на предпочитаемый им жанр RPG, в "любимых играх" преобладают шутеры, видимо в ролевых играх его больше привлекает возможность самому выбрать врагов (в обычных шутерах за тебя все уже решили), чем, например, разветвленные диалоги. Но это всего-лишь гипотеза.
Ну а еще у него скоро годовщина!

0

КaiN
сторожил)
Год назад уже отписывался здесь, и сейчас, время о времени, заходит на огонёк)

0

Darth Panther

=)) прекрасная,умная девушка и просто хороший человек,увы знаю не так хорошо как хотелось бы

0

КaiN

Ну это КaiN :)) И вкусы и запросы мои - странны, -
Я экзотичен, мягко говоря:
Могу одновременно грызть стаканы -
И Шиллера читать без словаря.

Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.
В. Высоцкий

0

Lynx

как точно...я аж засмущался от неожиданности ))
спасибо что ты есть =)) побольше бы таких людей тут,которые радуют своим присутствием и заряжают отличным настроением и энергией на весь день

0

КaiN

Решив что-то написать о тебе, я первым делом полезла к тебе в профайл:

Ты жуть как похож на меня.)

Слушаешь такую же музыку, Сапковского, Мураками ( моё обожание), Стивена Кинга, Толкиена, да даже Дэвил Мэй Крэй, а графа "фильмы" пугающе идентична моим предпочтениям.

Более того, порой я задумываюсь уйти в Питерскую Академию МВД :)

0

Хочу написать несколько слов о "ты умный". Но, это только мое мнение и я его никому не навязываю. Могу ошибаться. Он выбрал себе имя для форума с тонким расчетом, но, может, об этом даже не подозревает. Что принадлежит нам, но пользуемся мы им меньше других? Имя. Обращаясь к пользователю с таким именем, мы, помимо своей воли, говорим ему: "Ты умный". И последующие утверждения обратного становятся просто абсурдными. К примеру, если бы я выбрала себе имя "любимая", то все, помимо своей воли, стали бы называть меня , обращаясь ко мне, любимой.

Не поняла, а зачем две одинаковых темы?

0

КaiN

Хороший чел , У него очень хороший вкус в музыке ( тоже слушает РОК )
Редко сидит в АСИ!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Сдесь много людей про меня говорят: " Вот Денис-рокер. мало пишет о людях на этом форуме " .

А что писать ? , мне уже все надоело . Каждый день писать о людях .
Мне кажется эта тема не когда не закончится .

Люди... подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Это нечто...Взяли удалили одну из тем. А мне, к примеру, она как память была дорога. Можно было бы просто закрыть.

Lуnх
Ума не приложу как она делает эти картинки, находит стишки и т.п.

0

Иллен
Не видела ее ранее. Но, по-моему, она немного наивна.

0

La fleur celeste...
Думаю, многоточие в конце ника подчёркивает загадочность, недосказанность. :)

0

La fleur celeste...
думаю, многоточие в конце ника ничего в ней самой не имеет цели подчеркнуть. Скорее, это некий ностальгический вздох с недосказанностью, отраженной в нике.

0

Мне оба варианта подходят=)

ты умный
Последнее время радует меня. Стал более открытым.

Darth Panther
Очаровательная девушка =) Творческая вполне, по-моему.

0

Иллен
Да о ней я ничего особо не знаю. Наверняка она добрая итд и прочие штампы. Ну она например любит игру "города". Ну и кубок за конкурс, конечно.

0

Нихилиант
Он меня радует последнее время. Качественный стеб над участниками этой темы. Поэтому и первая буква никнейма стала вдруг большой. Теперь его ник - не послание подальше, а имя собственное.

0

Zetsubou Jouke
странный человек, в субботу утром надо дрыхнуть без задних ног. и днем тоже.

0

Zetsubou Jouke

Юморист и позитивный человек.

0

Jean
для тебя не несут смысловой нагрузки... а для меня...

Сабж:
ХЗ.. на первый взгляд - зазнался... А там черт его знает. я Ваша уже начинаю забывать.

0

За мои жалкие три дня на Плейграунде, я все больше убеждаюсь, что Lynx - человек явно оригинальный и уважаемый... в отличие от некоторых зеленых, проштрафившихся новичков, которые вот только додумались написать в профиле любимые игры...

0

Злорадный
Суровый человек, смог на второй день после регистрации получить желтую карточку, хз что он тут устроит через месяц

0

Sniper Mur
Эгоист, сталкер, норм чел, адекватный чел, друг, друг друга упрямый, как паровоз\осел, наглый долговец, а еще он уходил с ПГ на 10 минут, )
Злорадный
У него кажись есть такая штука АИМ-бот называется, и настроена на разнос ПГ, кошмар!!!
Рыся
Хоть и знает меня дольше всех никогда про меня не пишет)))

0

Злорадный
Все больше убеждаюсь, что не такой уж он и злорадный. Успевает и по хозяйству дела сделать и у компьютера посидеть.

0

SPAWN.
Давно я его здесь не видел. Нормальный юзер. Друг.

0

Все больше убеждаюсь, что не такой уж он и злорадный. Успевает и по хозяйству дела сделать и у компьютера посидеть.
Чистейшая правда. Не такой уж я и злорадный. Немного вредный, да - но не злорадный ;)
Lуnх
Может и про меня сочинишь? Чрезвычайно хотелось бы посмотреть!
Sniper Mur
Про существование Аим-бота, я, до недавнего времени, и не догадывался.

0

Злорадный
Я думаю он познает мир и узнает новые вещи)))

0

Lуnх
Неплохие стихи. Сама придумываешь?

Sniper Mur
Сделал анкету для тех, кто хочет про него что-то написать. Но ею никто не пользуется Х)

0

Рыся
Ну вот! Только теперь и обиделась еще!
Бранзeд Generous.
В этой теме бывает редко , и поэтому много не знает! И еще смеет писать поганец такой))) А еще то что я там понаписал - это и есть, то, что о мне писали другие юзеры! А я просто в свою очередь выписал, то что особо запомнил. Но как и любому человеку тебе свойственно ошибаться, поэтому не ничего страшного!
Злорадный
Естественно)))

0

Lуnх
Нормальная, адекватная, добрая девушка. Не будет ругаться по пустякам. Не зануда и найдёт о чём поговорить. Любит шутить.

0

Sniper Mur
С этим человеком последнее время у меня ухудшились отношения. Начал мне говорить что я вещи делаю не так. Видно скоро может стать моим врагом. Но надеюсь что такого не будет.

0

Злорадный

Какой-то новичок. Раз не забанили, значит не бот или тупо с другого айпишника. Судя по профилю, с юмором у него не всё в порядке.

0

White EvGenius
Не с юмором, а с психикой и уровнем тостестерона. Тебя я вижу впервые, и ничего плохого сказать не могу.

0

Белый Евгений
Гм... судя по тому, что написано у него в профиле, он очень напоминает мне одного знакомого, кстати тоже Евгений!

0

Sniper Mur
Не, я здесь регулярно бываю. Только стараюсь по-меньше светится))

Сабж: Фанат Сталкера.

0

Бранзeд Generous.
Он играет в Clear Sky в онлайне, ну это же хорошо! Думаю можно с ним поиграть) А еще я думаю, что он не читер и я не буду ругаться в чате)))

0

Sniper Mur

Если я не ошибаюсь, нравится девушкам. По крайней мере, на этом форуме парочка наберётся, я думаю. Ну вроде ничего особенного за ним не замечал. Обычный. Не выпендривается вроде, хотя хз, я особо не наблюдал. Видимо, шифруется :)

0

White EvGenius
Семпай, ваша красота настолько ослепительна, что вы мало того что нравитесь здесь всем девушкам без исключения - вы также нравитесь и некоторым мальчикам :-[

Злорадный
Тебя я вижу впервые, и ничего плохого сказать не могу.
Вот она, расстановка приоритетов среднестатистического юзера интернетов!11 (наконец-то у меня есть неопровержимые доказательства!!!11one). В первую очередь надо сказать что-то плохое. О хорошем нету даже мысли.

0

Zetsubou Jouke
Да так. Ничего так. Пойдёт. Ну его можно использовать как образец....мммм...скажем просто, что он непредсказуемый. "Няшный" - как выражаются его друзья, анимешники. Может сказать, что тот или иной человек ему не нравится и другие слова в том же духе, то что говорят сотни людей. Ну они говорят это тем кого знают, а он может сказать это даже тем кого особо не знает. Хотя...может я просто написал лживые факты. Ведь вы же мне не поверили, верно?

0

Нихилиант
думаю он малость перебрал с выпивкой =D мне понравилось насчет образца... да что там скрывать, я бы и сам хотел иметь такой образец)

0

Денис рокер
Ваще супер. так держать.

КаиН
Почему-то у меня его ник ассоциируется с евремями...

Злорадный
Очередной выскочка тонувший в болоте болталки ПеГе..

Еdит:
ц-ц-ц... уже невтемно ((

0

Lуnх
В зависимости от ситуации она может быть и злой и доброй.

0

_22_

спс друг ))))))))

Он ушел с ПГ , но потом вернулся )))))

0

Нихилиант
Вот теперь - это старый добрый Нихилиант)))

0

КaiN
О знакомые люди) Несдержанный юзер, который приходит на Пг после очередного бана, для того что б заработать новый.Но каждый его приход это волна Позитива)

Chronic-rap
Удивил меня, человек незнающий меня выдал так много информации. Большая часть того, что он написал в своём посте - правда. Увы я так немогу (

0

Злорадный
пытается всей теме доказать, что у него хорошее чувство юмора.
Что я могу сказать - аргументирует это он действительно неплохо. Почти убедил.

0

Нихилиант

Какой талант! Посвещается его творческой натуре :

Он душою и тёмен и нищ,
а игра его – светом лучится:
Божий дар неожидан, как прыщ –
и на ж ..пе он может случиться.

0

Укропчик [Нашол свою петрушечку]
Ну эт мой давний друг! К тому же и интернет-собутыльник)))
KaiN
Как я уже не раз говорил, он достоин награды "Самый культурный юзер ПГ" вот видите? Звучит ведь! И еще я думаю ему нужно подарить отличный березовый веник ибо для него - это вещь незаменимая))) Что еще сказать любит человек сауну)))

0

Lуnх
Она опять злорадствует как мне кажется. Ммм...мне только это приятно.

0

Lуnх
Зато я ее знаю очень хорошо, и никогда не злюсь на нее. Зато вот злюсь на других юзеров повыше за ихнюю "свободу слова" (это такой цензурный вариант) и поспешные выводы!
Денис-Рокер.
Говорит, то что думает, но в дальнейшем поймет, что это очень глупо с его стороны, только поймет через год или два, но все же поймет, я в этом уверен, а так очень простой паренек.

0

Злорадный
Новый субъект этого сообщества. Причём довольно интересный. Не думаю что он будет скучным занудой.

0

Sniper Mur
Положительный персоонаж этого сайта), с ним всегда есть о чём поговорить. Часто онлайн, что радует (есть в тоскливую ночь с кем поболтать).Предпочитает вертуальный алкоголизм (в этом мы не схожи, я бухаю в основном в реале). Наверно считает дни до выхода нового сталкера. В общем хороший друг и приятный соб(утыльник)еседник.

P/s В последнее время много флуда развелось в этой теме, я думаю хватит уже отсылать паосты в флудильню, по мне лучше давать Банан-погон. Хотя у этого будет много противников.

0

Укропчик [Нашол свою петрушечку]
Не скучный, но в то же время и не будет пороть чушь. Любит сказать что-нибудь приятное собеседнике. От него не слышал матов, оскорблений и другого того, что плохо влияет на обстановку.

0

Нихилиант
Шутит редко но метко. Припоминаю один случай, когда он включил модератора и вывесил правила поведение на форуме *Сталин против марсиан*. Кстати эта тема до сих пор существует)) Первый пост полупрозрачен) По началу все даже приняли, что он всерьёз)

0

Нихилиант
Учитывая, какой ажиотаж поднялся после стихотворения, посты его всегда чудо как хороши. Чувство юмора, оригинальность и объективность присутствуют. Его вполне можно назвать одним из центровых людей форума.
Укропчик
А отрицательный персонаж, видимо, я.

0

rus95
Новичок в данной теме и по сути на ПГ, он тут никого не знает и его тоже, но вот только я думаю обижаться не стоило, а надо было с кем-нибудь пообщаться, а затем подружиться)

0

Sniper Mur
Сталкер, собственно говоря. А что ещё тут сказать? Ну...хороший друг для некоторых юзеров, умеет пошутить. Может и на*й послать.

0

Zetsubou Jouke
Он беспокоится за судьбы других юзеров))) Эх наверное выброс был, а Джоук не спрятался, раз так сильно изменился))) Не ну реально Джоука не узнать))) Обычно он так и хотел спровоцировать на общение с его персоной, а сейчас что-то уже не хочет, видимо надоело)

0

Денис-Рокер.
Мой друг. Любит рок и сидеть в музыкальном подфоруме. Вроде как враг "Злорадный".

0

Zetsubou Jouke
Что-то не видно в нём безмерной любви. Лукавит наверное. А вобще это някоподобное сущесвто. Ну вот так получилось что он любит някать поутрам.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Укропчик
На самом деле я "америку не открывал", все у тебя в профиле, а это не сложно. Другое дело "ухватить" что-то о человеке (его изюминку) без подобной помощи, в этой теме есть люди, которые так могут, я себя к ним не отношу, по моему то, что я тут писал, очень вторично.

Злорадный
Все больше наводит на мысль, что он прекрасно разбирается в структуре Плейграунда и, в частности, форума и очень хорошо знает основной "костяк" этой темы и многих других юзеров-завсегдатаев. И... да, это - намек на то, что он бот! Причем я догадываюсь чей, посе того, как почитал недавнюю флудилку. Злорадный: Иллен
"Тактика правильная. Я и сам когда-то был таким же"...
(ну и еще пара постов). Помню я одного такого, который "был таким же". Называть не буду (могу ошибаться или могу этим подставить, чего не хочу).

Нихилиант
Видимо либо его ни разу не наказывали за даблпостинг, либо он просто это игнорирует. Ну или кто-то оказался недостойным иметь возможность загадать желание, находясь "между двумя Нихилиантами" и его сообщение удалили.
По сабжу, так, наблюдения (о да! трепещи! я за тобой слежу! =)): обозвал Lynx расчетливой, потом в каждом посте стал писать комплименты, причем практически одни и те же, только разными словами (кстати это и к другим его "характеристикам" людей относится - стал повторяться, хотя я не знаю, может и раньше такое было, но сейчас в этой теме заметно), а вот тут вообще ревность проскальзывает: Нихилиант 12.09.09 17:43 Это ко мне относилось кстати. (Лолик, признавайся, ты его заколдовала? =) А говорила, что не шаманка :D) Странная у него тактика.

Sniper Mur

Mur в баре "Последний артефакт"/ Как ни заглянешь туда - он там либо "заходит-наливает-пьет залпом" либо уже это сделал и сидит, курит, размышляя о том, что Зона - это зло и нужно ее уничтожить (и это при том, что по уставу им запрещено пить, курить, спать и размножаться)

0

Chronic-rap

Любит слушать рэп и играть в Сталкер.

0

-ST1NGER-

первое что приходит ко мне в мой больной и прокуренный мозг,это певец,а так
любитель футбола,уважаю

0

Гта*шник и поклонник футбола. Обладает самым крутым на сёдняшний день компом *PentiumIV*, видно было лень перечислять все основные харрактеристики, или он не силён в железе. Профиль стандартен, немного написано о себе, а остальное вездесущими юзербарами. Ник напоминает мне какое то оружие.

0

Укропчик

Знаток компьютеров и современных технологий.

0

Chronic-rap
Ай ай ай, вот он врет и не краснеет))) А еще он не знает наш устав!))) А, если не обращать внимания на клевету))) То я очень уважаю этого юзера и знаком с ним очень давно, так же у нас схожие вкусы в музыке, за что тоже отдельный плюс к его респекту) Но самое главное, что он не хилый рифмоплет, многим нос он попросту утрет!
P.S. Только курить нельзя)

0

Sniper Mur

Суда по нику играет в различные стрелялки и любит ходить со снайперкой.

0



20.09.09 10:00 Chronic-rap

(Лолик, признавайся, ты его заколдовала? =) А говорила, что не шаманка :D) Странная у него тактика.

Не-не, по сценарию я темный маг-дроу " 80 уровня" !:))) А нехилый он сам по себе такой. Но зря вы на него , он неплохой парнишка, просто никак не может определится с выбором " роли" на этом форуме.

0

Lуnх
Если она дроу, то, могу предположить, живёт в Андердарке :D

0

Chronic-rap
Он собирает на меня компромат. Ну ничего. Если что я смогу отомстить. И ещё он меня идиотом выставил.

0

КaiN

Хороший друг , слушает "рок" . У него проблемы с законами ( я имею ввиду на ПГ ) , часто сидит на музыкальных форумах . )))))))))

Кстати : британского рокера разве завут "ST1NGER" ???

Мне кажется его завут "ST1NG" !!! )))

0

La fleur celeste...
У неё день рождение. А характер у неё очень интересный и поэтому мне не описать его. Слишком трудно для меня.

0

Chronic-rap
Чрезвычайно подозрительный человек.
Все больше наводит на мысль, что он прекрасно разбирается в структуре Плейграунда и, в частности, форума и очень хорошо знает основной "костяк" этой темы и многих других юзеров-завсегдатаев. - Просто у меня хорошо развиты логика, наблюдение и навык общения.
Злорадный: Иллен
"Тактика правильная. Я и сам когда-то был таким же"... (ну и еще пара постов). Помню я одного такого, который "был таким же" - я имел ввиду, что я был таким же по жизни.
Называть не буду (могу ошибаться или могу этим подставить, чего не хочу). - а ты назови, назови, я хоть опровергну.

0

La fleur celeste...

Студентка, день рождения и… в онлайне =/ Нехорошо. Срочно исправляй эту ситуацию! ;)

0

Ну правильно, а праздновать надо уже сегодня)

0

Imaginary Friend
Мой друг. Любит шутить. А ещё он любит флуд. Или любил. Да это не важно. Короче мы с ним вместе хорошо флудили. А потом я прозрел и понял что флуд это плохо. Ну или не совсем плохо. Imaginary Friend не зануда который тупо повторяет заученные фразы. Он готов к хорошему общению.

0

Chronic-rap
раскладывает понятных людей по четким шаблонам. Может быть, учится на психолога.

0

La fleur celeste...

В честь Дашиного дня рождения опубликую я, как характеристику, один гороскоп в стихах. Не знаю как на самом деле, но на первый взгляд по-моему к ней подходит :

Весы

Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты.

Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.

Поступки их продуманы и взвешены.

Великодушны, Очень деловы.

Живут, почти всегда , "от головы".

Нет - сердце есть,но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.

Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.

Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья, Весы - вот совершенство мирозданья.

Он - компромиссен. Часто нет врагов. Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.

Он - убедителен. Он всеми обожаем.

Но переборчив и с трудом сгибаем.

Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.

Зато великолепный собеседник.

Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,

Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни - который весь мир покорил.

Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.

Отсутствие энергий, и под старость,

Его ждёт сплин и жуткая усталость. Но жизнь легко проходит у Весов -

Сплошной завесой из прекрасных снов.

0

Lуnх
Стишки выкладывает. Она хитрая и знает как подстроиться под ту или иную ситуацию. Поэтому она знает толк в людях.

0

Нихилиант
Видит всех насквозь.Ему пора начинать карьеру в контр-разведке.

0

Снайпер_за_шторой
Кемперить любит. Разведку любит. Людей не любит! Особенно злорадных...

0

Злорадный
суровый челябинский геймер. И этим все сказано.

0

Мистер_Глюк
В последнее время по-моему пытается подколоть над злорадным, но одним и тем же подколом (ну цензурно)

0

Sniper Mur
я думаю он опасен... я вообще боюсь снайперов, а этот еще и какой то подозрительный о_-

0

Злорадный
немного неадекватен, но это даже хорошо, так с ним веселее :)
да и с чувством юмора у него вроде как все в порядке

0

Снайпер_за_шторой

Какая интересная переквалификация… Не невидимый, не убийццо, но снайпер и за шторой. Кто-то подумает, что разница есть, но мы-то знаем Х)

0

Злорадный
Да он походу слетел с катушек. Бегает значит с топором, издевается на людьми, да ещё злорадствует. И шутить успевает. Во как!

0

Нихилиант
Считает что бегать за людьми с топором и шутить -это разные вещи. А по-моему очень смешно.

0

Нихилиант
Чел, как-бы, переродился (прям как феникс - восстал из пепла). Теперь он борец со флудом и серьезный человек. Эт к лучшему...наверно...

0

Снайпер_за_шторой
Умеет обращаться с оружием. Интересно пишет, не скучно. Зануде он пускает пулю в лоб.

0

Sniper Mur 20.09.09 10:00 Chronic-rap: "... если не обращать внимания на клевету)))..."
Клевета и стёб разные вещи ))) Думаю, это должно быть понятно.

Imaginary Friend Прикольный на мой взгляд чел, с развитой логикой. За словом в карман не лезет. Я думаю, постиг "большую тайну" относительно музыкальных жанров и исполнителей, которую дано понять единицам, но тщетно пытается раскрыть на это глаза всем остальным.

Нихилиант 20.09.09 12:36 Chronic-rap: "Он собирает на меня компромат..."
Делать мне больше нечего, кроме как компроматы собирать )))
И ещё он меня идиотом выставил
"Констатация - не обвинение" (я надеюсь, Imaginary Friend меня простит за то, что его слова использовал). А вообще - не бери в голову. Тема как называется? Вот я и говорю, что в данный момент думаю. Не буду же я из головы сочинять, просто ты даешь повод для того чтоб здесь что-то можно было сказать.
Тем более, что:
Кoтяра 20.09.09 17:39 Chronic-rapраскладывает понятных людей по четким шаблонам.
Я об этом и говорил. По другому не умею. А за психолога спасибо, вообще моя специальность ооочень от этого далека. Но возможно я все же самообучаюсь, иначе что я тогда делаю в этой теме?..

P.S. Расслабься, нормальный ты чел ))) ЛИЧНОСТЬ! Уважаю! Респект тебе, за то что ты есть!..
(Рысь, так нормально?)
P.P.S. О да! Я боюсь твоей мести, Великий! Не гневайся! Ибо "мстя" твоя страшна, я не смогу вынести уготованную тобой мне участь. Пощадиии...

Больше ничего не скажу, а то Нихилиант и так слишком мнительный.

0

Chronic-rap
(Рысь, так нормально?)

Расслабься :)) Я сама люблю иногда постебатся, особенно если скучно! Но грех это вообще-то " над детьми и глупышами".
Уважающий себя человек будет искать достойных оппонентов. Один умный человек как-то обьяснил мне это на досуге и я вполне согласна с этим утверждением. Ну и в общем как итог :

Зря, когда мы близких судим,
суд безжалостен и лих:
надо жить, прощая людям
наше мнение о них.


La fleur celeste...

20.09.09 23:15 Lуnх
Я дева по гороскопу)))


У-у как мимо кассы-то! Черт бы побрал эти гороскопы, в одних написано одно в других другое!
Ну раз так, тогда для все Дев на РГ. Сентябрь- месяц на именинны выдался урожайный :
Дева
Знак - Творец, и знак - Бездельник.

Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты, и - Грязи знак.

Вот , как все карты спутал Зодиак.

Он - противоречив. Он - очень-очень разный.

Он и Работник, и - Гуляка Праздный.

Он - Плюшкин, гвозди подбирающий. И - Коллекционер, картины собирающий.

Он может быть - посредственность, Зануда.

А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!

Он может быть умен, а может быть глупцом.

Но главное у Дев, у всех, один симптом.

Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.

Он много делает и мало говорит. При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!

Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!

Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".

Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,

Грета Гарбо, тончайший лирик oте.

И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.

Он твердо на Земле , и сам он знак - Земли.

Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.

Он отстранен от всех. Он - индивидуален.

Он мыслями и планами завален.

И платят им, обычно, не богатством, А - Славой, Орденами, Лауреатством.

Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.

Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак - непонятный и эгоистичный.


И все-таки , Даша мне кажется ты Весы :)))

0

Денис-Рокер.
Человек потерявшийся в социуме, а так же не знающий, что мысли могут материлизоваться, т.к. мы живем в материальном мире.)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ