Что вы думаете о человеке над вами? v.174 [x]

смайлы для жж
смайлы для жж

Хоть я их и не люблю, но все же…
Правила общения =)
1. Пишут о человеке в теме свое мнение, о любом. Но желательно указывать о ком сообщение, чтоб все было понятно.
2. Не стоит писать пустые сообщения и сообщения в стиле КО – это никому не интересно.
3. Оффтоп, флейм и флуд запрещен, конечно как и везде…Помните об этом! =)
4. Если сообщение не по теме, то оно удаляется, или переносится во Флудилку. Если что не так и с перенесением/удалением не согласен автор, обращаемся к милой Dairel и узнаем как бы что произошло…


Комментарии: 333
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вещий Олег

Много знает о тачках. Если бы он еще и Формулу-1 смотрел...

0

DiLouk

Позитифмэн, меня радует такая предрасположенность. Формулу 1 некогда смотреть:(, ну а если ты смотришь эту серию гонок, значит любишь высокие скорости и азарт=)

0

DiLouk
Нормальный адекватный юзер. Нравится как он пишет. Вероятно в нём есть доля цинизма.

0

Нихилиант
Норм чел. Иногда строит из себя "анти-флудера". Чему некоторые даже верят :)

0

Нихилиант

Источает ноты праведности, весьма впечатляет своими думами и реальными действиями.

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
Довольно интересный юзер. Справедливый, немножко гордый и добрый. Любит описывать людей разными, красивыми эпитетами.

0

La fleur celeste...

Не захотела тупо скопировать правила, а добавила какую-то милую частицу от себя.

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_

Родной мэн,всегда приятно поговорить, и говорим всегда как-то по братски, наверное это из-за отличного взаимопонимания и интересов.

P.S. Эх..вот бы сейчас с ним пивка попить, нашлось бы что вспомнить и что рассказать.Ну и конечно же в компании очаровательных девушек:) Тока чего ж его так далеко занесло:(

0

ShаQ aka Thin ice

Вот можно написать какой он кул, но посмотрите на форум nfs shift- разве не чувствуется, что за всем этим смотрит здравый парень. Всё как положено, всё по полочкам, красавец одним словом. Да и про пивко со всем сопутствующим он правду говорит...*замечтался*

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_

Он ездит пить пиво в Китай, причем запросто как в соседнюю деревню :) Наверное у них набрался восточной мудрости, философии и проницательности. Но все равно веселый и юморной, как наш родной российский вещий Олег.

0

Мордраг

Как бы стал патриотом. Руссифицировался и ещё у него есть достаточно неплохие идеи.

0

ShаQ aka Thin ice
От него можно услышать чёткий и при этом интересный, ответ. Интересно излагает свои мысли, а не потоком сухих фактов.

0

Нихилиант

Противоположен ShаQ aka Thin ice по некоторым аспектам.

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_ Схож с ShаQ aka Thin ice по многим аспектам:)

DiLouk

Я не ищу.Любой мой ник делиться на две части, даже если первой и нет, то все знают что это ShaQ, вторая скорее символизирует душевное состояние, и что со мной твориться.Вот=)

0

шаки
а вот я эту его особенность с ником давно заметил=) классный он человек, нет таких ситуаций в которых я был бы с ним не согласен. обалдено стихи пишет, я так не смогу никогда. возможно думает что подсадил меня на реп, но нет уж, он подсадил меня только на нойза)) и еще я теперь а асе гораздо чаще чем он=)

0

ShаQ aka Thin ice
не совсем грамотный модератор. Сентиментальный модератор. Просто очень душевный человек и именно поэтому терпеть не может флуд.

0

аleх

Избавился от точки в нике.
Помнится, он искал игрушку, чтобы играть в нее на геймпаде от 360-ки. Увы, но я почти ничего не смог вспомнить, во что он еще не играл :(
...
Кoтяра

На первый взгляд он очень любит вступать в конфликты. На второй - он еще и серьезный философ :)

0

DiLouk, равно как и все серьезные люди, называет меня философом. Ничего не пойму...

0

Кoтяра
Ему льстит что все серьёзные говорят о нём как о философе. Видно, те кто так не говорят, несерьёзные люди.

0

дилок
я его почти не знаю, но уже знаю другое, что парень он хороший и вроде не конфликтный, что очень хорошо. и по постам видно, что далеко не дурак. и спасибо ему за помощь всеравно.

котик
странный человек немного. но он хороший. а еще я не умею на него злится=)

0

Называет котика "котиком", хотя в общем-то я считаю это своей прерогативой)))

0

флер
ой, точно. ну извини=) хм... что я могу о ней сказать... а то что и все, что хорошоя девушка=) на большее меня не хватает)

0

модератор из веселых смайликов. Заикается.

0

котик
снова чем то не доволен. это в его стиле=) с чего то решил что я заикаюсь) смешной он^_^

0

в любом случае, многообещающие ужимки - не совсем приятная черта тех, кто любит трепаться. Такое чувство, что не уверен в своих ответах. Тоже не любит флуд.

0

Кoтяра
Сложилось впечатление , что он любит написать комментарий, который не относится к сути разговора. А ещё он как фирменные ботинки. Налакированный и стильный.

0

котик
хм... видимо очень любит анализировать людей. интересно ему это, возможно любит предугадывать действия и речи того или иного человека)

0

аlex
Любит играть в игры, в особенности Doom'опдобные. В остальном отличился нормальными постами и трезвым взглядом на происходящее.

0

нихилиант
а вот его я не видел или не помню(( может хороший человек, точно не знаю, не общался с ним( не знает что doom'оподобные игры называются хоррорами) да, я их очень люблю=)

0

аleх

Во многом мы сходимся, ну и есть вещи которые нас очень роднят. Бывает что иногда на долго забрасываем общение с друг другом, но потом всегда спишемся. Но сколько бы мы не общались, для меня он всегда тот приятный шутливый и немного обидчевый человек, который всегда выслушает и всегда поймёт.

P.S. Ну я тебе и помимо нойза давал треки..тебе нравились..вроде:)

Кoтяра

Скажу тебе по секрету, у меня пару жк за флуд есть.Хотя большая часть за оффтоп. В целом ты прав.

0

Кoтяра

Доказательство того, что "Серега" и "Серый" - не одно и тоже!
Слушает металл и не любит "лирику".
Лазает по u-tube, и делится находками :) Прямо как мой кот Тимати делится пойманными мышами :)))

0

Нихилиант
Когда первый раз обратила на него внимание, то он мне показался очень серьезным человеком с математическим складом ума. В течении периода пока его знала, он мне казался и очень умным, и глупым, и веселым, и грустным, и серьезным, и беспечным. И до сих пор я не определилась по его поводу. Мне кажется, что он разный...Мнение о нем меняется, и по-моему, он один из тех немногих для меня, которых я пока что понять не могу до конца. Может я просто не пыталась усердно...

0

La fleur...

Цветочек.От неё так и веет какой-то французкой изысканостью и элегантностью. Видно в сердце у неё франция хорошо осела,ну и помимо франции ещё очень любит швейцарию. Вообще она переменчивая, как погода, то водопад веселья, то лёгкий бриз от которого сразу становится хорошо и не можешь не улыбаться, то холод и грозы...последнее время я бы сказал туманный альбион..ну да ладно, надеюсь вскоре всё разрешиться.Да и про неё можно много ещё сказать, но не хочу вповторяться, скажу только что она самый милый и родной человек встречавшийся в моей жизни.

0

La fleur celeste...

Не прочь расслабиться(ещё как:), ценит дружбу и поддерживает отношения с прекрасными людьми.


Кoтяра

Всё он скрывает, боиться наверно, что его сдадут.

0

DiLouk
Дружище снова покоряет просторы инэта, сидит преемущественно вечером, что для меня большой плюс. Чел с большой фонтазией, судорожно ждёт нового Макса.

0

Укропчик

Почётный ценитель алкогольных напитков и иногда его "заносит", но способен к самокритике, что непременно +

0

ShaQ aka Thin ice
хороший человек. Друг, который не кинет из за "сисек". С недавних пор модератор, исполнилась его мечта. Или ему просто надоел флуд на форуме по НФС. Я незнаю.
Приятен в общении, хотя может хорошенько нафлудить в личке, но мне это даже нравится

0

Кстати о личке, она у нас с ним ненормальная:) Вообше весёлый такой мэн, незапаривается не над чем, на позитиве, никогда его с плохим настроением не видел.Ведёт голодный образ студенческой жизни))) Если мне память не изменяет немного флудил на моём форуме.>=(

0

Мистер_Глюк
Интересный, позитивный юзер. Любит рассказывать о траве. Интересно с ним общаться. Поддержит беседу. Негативных качеств вроде как нет. Вроде...

0

Мистер_Глюк
шутник, который вносит разнообразие. Шутки со двора.

0

Укропчик

Мало общались с ним в последнее время:(
Постоянно шутит про алкоголь, вдухе "родаки уехали. Бухаю!".

0

ShaQ aka Thin ice

Как здорово, что мы с тобой друзья.
Друзья, а значит, не чужие.
А значит то, что мы: и ты, и я –
Хоть что-то значим друг для друга в этом мире.

И иногда мы думаем о нас,
И даже мысли наши рядом где-то,
А иногда, да впрочем, всякий раз
Мы никому не говорим об этом.

Как будто это маленький секрет
Лишь только двух друзей. Лишь только твой и мой.
Нам до других секретов дела нет.
Как здорово, что мы друзья с тобой!

ps: Ему можно довериться, сказать то, что никому другому бы не сказал:)

Нихилиант

Упрямый, как танк, который гуляет сам по себе:)



Мистер_Глюк

Чел с затуманенным настоящим и светлым будующим:)

Вспоминается легендарная песенка: И снится нам не рокот космодрома, Не эта ледяная синева, А снится нам трава, трава у дома, Зеленая, зеленая трава...

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
шутник, аднака. Насмешил меня последней строчкой. А вообще я его редко вижу, но не смотря на это мы немного общались с ним.
Вроде нормальный такой, четкий чувак. Браза, потому что друг.

0

Вещий Олег

Поэт, однако :)
Но, как сказал KaiN - малость гомотятит тут.^

0

DiLouk и Мистер_Глюк

Созвучные у них ники, прям братья. Оба подвержены вредному, но приятному воздействию от разных зависимостей.

Поэт, однако :)Неа, это не моё...Просто выражение мыслей неплохое.

0

:):)):))) Я думаю ему следует внимательнее вчитаться в правила темы..

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
"Ему можно довериться, сказать то, что никому другому бы не сказал:)"

+1 Мы просто видим в друг друге то доверие и понимание, которые другим увидеть никак нельзя:) Хотя есть ещё одна особа:)

Стих найс..хорошо выразил мыслю..

Неа, это не моё...

Да ладно тебе;)

0

Укропчик
Он иксбоксер. А у меня тоже есть ps2, поэтому он должен меня ненавидеть. Довольно общительный юзер. Помню его ещё не "Укропчиком".

0

Укропчик вообще, походу, должен треть человечества ненавидеть, раз уж на то пошло. Конечно иксбоксер, а то как же! Некоторые иксбоксеры еще и персоналку ненавидят!

0

Нихилиант
Кажется, что о нем трудно что-либо сказать. Но трудно лишь собрать мысли в кучу. Кажется, что ходит такой мистер сарказм, кратко всех подкалывает(там другое слово), при этом ни к кому не выказывает личного отношения. Стиль очень сдержанный, до такой степени, что вызывает ощущение, что человек зажатый и на каждом шагу боится опростоволосится, показать себя глупо... К тому же, любит втоптать человека в грязь публично, сам оставаясь таким же.

Вся эта вредность создает впечатление мелочности.

0

Злорадный
на флуд реагирует остро,прям болезненно.как бы "антифлудёр"

0

Кoтяра
Написал обо мне часть верных фактов, а часть неверных. Вцелом сдержанный юзер, который не будет материться, ибо это ему не соответствует. Раскрывает характеры людей.

0

Котяра и его странный фурри-хозяин. Нет, не хозяин. Друг, просто друг.

В отличии от обычных кошек и котов, а так же Маленьких Котят и 13-летних девочек с некомими, не говорит "мяу" или, даже, "ня", а что-то вроде "а что вы тут забыли?" и "как вы относитесь к дао", чем недвусмысленно дает понять, что обладает интеллектом, превышающий стандартный кошачий. Очень игрив, любит, когда его щекочат за ушком школьники из Интернета, при этом мило урчит. Еще Котяра любит точить коготки, но это - неподтвержденная информация. Особенно любит смотреть опрометчиво оставленный хозяивами телевизор, в частности новости, а потом подолгу рассуждать с ними и местными котами о геополитике. Коты, как правило, ничего не понимают и все мурлыкают одно и то же бессвязное, а хозяева бесятся от долгого и протяжного мяукания и берутся за Веник. Котяра Веник не любит, впрочем, ему на него все равно. Иногда любит внезапно выпрыгивать из-за угла и портить. Что-нибудь. При этом очень ленится и грустит, когда на него начинают давить. Грустит и ленится, как правило, долго, в особенности когда зима: всех домашних кошечек загнали по квартирам, а сосед, гад, так и не несет Ницше.. Не давите на Котяру, плотность его массы и так давно уже превышает норму. И это не пирожки. Это - непонимание.


Философствует. Не отвлекайте.

Котяра очень любит делать всем Мир и Добро. Особенно у себя Дома. Но многие Дома не хотят Мира и Добра, и гонят Котяру. Иногда даже Веником. Котяра эти методы не понимает и уходит к каким-то странным Черным Кошкам. В итоге возвращается домой за любимыми сосисками - там все еще хуже. Так и странствует наш Философ..

0

Злорадный
Увидев его первый раз подумала, что это бот. Что не исключено...Ник его не оправдан, как мне кажется. Вообще я мало что знаю о нем, как-то особо не приглядывалась. Потому сказать что-то определенное желание есть, а возможности практически нет))

0

Jean & Кoтяра

Видимо рещили поднять тему на новый уровень, щеголяя подобными постами друг на друга.=)

Котэ

Одно дело мой форум, а про болталку я тебе даже в рифму скажу.

За плечами тысчи слов, впереди их в сто раз больше, что-то изменилось, но шак во мне всё тот же.

0

Тепло, мило , уютно -прелесть. А какой я перл раскопала в теме за нумером 155 !

La fleur celeste...
05.01.09 23:40 ShаQ
Как и многие-многие до него недолго посидит тут, а позже уйдет, быть может тихо, быть может наоборот. Но в этом я уверена.
И еще мне в голову приходит FaQ. Кажется это так пишется. А что его ник означает, к моему великому сожалению, я не знаю.
Так же я о нем как о личности представлений имею мало, т.к. кажется ни разу не заходила на его аккаунт. Но не факт.
И как вам?:)))))

По сабжу: Вроде бы не давно и я заходя сюда никого не знала , а теперь когда невижу долго всех этих этих ников как-то скучаю и тема вроде не родная.

ShаQ Это как мой братец, ему можно поплакаться в жилетку и он все поймет, с ним можно и не плакатся, а просто пошутить и опять поймет и даже когда мне вообще ни с кем общатся не хочется.. тоже понимает. И какие бы ники он себе не ставил, все равно для меня он будет Дождик и " Ласковый май"

La fleur celeste...
Очень умная девушка да к тому же еще и красивая. А это сочетание редко бывает. Обладает здравомыслием и рассудительностью. Если нужен серьезный совет.. я знаю к кому обратится :)

0

Jean

внатуре чуваак, весь такой бодрячком, весь на фоксе уважуха те чел, риаль на чётко ты рубишь, такую мяссагу котэ загнал, чисто прошаренный тип я про тя пацанам на дворе тему накидал, ща все тя уважают, конкретно в авторитете я те базарю:)

Lуnх
Прекрасный пример противоречивой индивидуальности. Порою холодна как лёд, порою обжигает, как языки пламени костра.

La fleur celeste...

Обвалакивает мягкой ванильной дымкой.Это так приятно... Неудивительно, что ею невозможно не восторгаться:)

0

Как бы мой враг. "Как бы", потому что враг очень ленивый - на стычку не пойдет, не оскорбит, даже помидором тухлым не кинет! Врагом захотел быть сам. Ну не буду же я отказывать!
ShaQ [Дыхание ночи...]
Очень часто меняет ник. Неизменным остается лишь ShaQ. А также единственный модер, который периодически любит потакать своим слабостям и ненавязчиво флудить.

0

Злорадный
Хоть он совсем даже не злорадный, ник он до сих пор не поменял. Нелюбит флуд, однако личка с ним флудом просто заполена до краев.

0

Lуnх

Заставила немного понастальгировать, кто ж знал что спустя неделю после того поста мы станем такими близкими людьми.... Я вот даже сейчас по старым темкам полазил, жаль что некоторых постов нет, хотя они были сабжевыми, по тому времени они сразу удалялись, это ведь я вроде возмущался чего мои посты удалили, а потом их начали во флудилку перемещать. ))))

P.S. Кстати редкий случай когда флер ошиблась:)))

И неужели это я писал 0_о

"Цветок,Flower,Die Blume,La fleur,La flor

Её ник по-моему будет красиво звучать и по русски,и по английски,и по немецки,по французки,и по испански!
Как мне кажется её ник очень хорошо её охарактеризовывает.Она действительно,что тот цветок который красивее звёзд на небе!На который смотришь и не можешь наглядеться,который тебя успокаивает,и поднимает настроение,умиляя своей красотой!Плюс она всегда может поддержать,развеселить,и удивить чем-то!В последнее время я стал заходить на пг,только из-за неё,и видя её в этой теме мне действительно вспоминается цветок,который способствует процветанию этой темы."


Ладно, теперь по сабжу. Помню её ещё "зелёненькой", если честно я сначала подумал что это бот джоука, потому как его манипуляции с полом по тому времени заставляли меня слабо верить что в теме появилась новая девушка, ну немного приглядевшись я понял что это как-раз таки девушка, очень такая своеобразная и креативная, слегка обидчевая, потому как с моим другом была не в лучших отношениях.Ещё помню тему про волосы, там она была прям как эксперт, чем мне поначалу и запомнилась.По личным разговорам оказалась очень приятная , рассудительная девушка, которая любит высказаться, помочь, поддержать.И очень хорошо ко мне относиться, что взаимно:)

La fleur celeste...

Ооо..помню наше общение в первые недели...это незабываемо, те лёгкие дискуссии под вечер, много тёплых слов, как оказывалось много чего общего, а помнишь как ты со школы домой пришла?=D Помню когда тебе два дня небыло, незнал что делать.Помнишь родители, модем, мои тренировки?=DD Хорошее время было, жаль немного депрессионное, и это нас с тобой тоже роднило.

0

ShaQ [Дыхание ночи...]
Разыгрывает трепетные отношения, вздыхая на весь форум. Он всегда вздыхает, ведь все должны видеть, что он чувствует. В разных самых цветах. Да, ооох...

0

ShaQ [Дыхание ночи...]
Оказывается, очень чувствительный человек! Порой его пробивает на ностальгию, и тогда он вспоминает давние времена.

0

Злорадный

Я то думал, что он действительно злорадный, хороший враг, а он подводит меня:)

0

Привет всем камк давно я небыл
ShaQ [Дыхание ночи...]
Рэп всегда в наших душах
Рэп всегда греет наши души
уШИ , ПЕРЕЧЕСЛЕНИЮ НЕТУ ПРЕДЕЛА
И это все канешно наше дело
Дело пацанов с района И плюс запах неона
залп азота в двиге , двигай телом малышка
Вот один парнишка сидит за рулем
второй парниша сидел за рулем но не зачтем что надо
а сидел он за ментовской мармеладе
... а дальше рифма непошла

0

Кoтяра

Наверное все мои "вздыхания" ему не нравятся, или устал уже от них, или ему просто надоело всё..хз. Немного изменился, стал более придирчив, уже не филосовствует так как ранее в болталке, наверное сливается с общей "простой" толпой.Касемо "общества" не знаю, там его обитель, в которой я почти не появляюсь.Ну думая там ему лучше чем здесь. Вообще перестал как-то объёмно кого-то описывать, не считая Ваша,ну вообще краткость сестра таланта..

Wildstyle_aka_Taile spreer

Оуу, объявился, давно тебя не видел
Где пропадал то, тебя что пг обидел?))
Да в ообщем ладно, не важно, у меня всё ништяк
Надеюсь у тебя тоже всё было так
Живу себе потиху, такая вот маза
С утра хожу как зомби, не могу открыть и глаза
С моим глубоким сном встать в универ проблема
Хроническое невысыпание, такая вот тема
Да и учиться задрало, но как-то живу
Стараюсь радоваться жизни, полной грудью дышу
Пожалуй не знаю что ещё тебе сказать
И рифмы не лезут, и я просто хочу спать

0

ShaQ [Дыхание ночи...]
старанье учеба , не один ты такой
по жизни чел заводной
Токо проблема в одном бедный его
хронический сон.
Пива пил вечером ,людей он бил
Ой этот чел не тот
рифмы нет , и меня не Е! б! е! т
Главное жизнь прожит
И глазом неморгнуть
Хотя и могу сейчас я уцснуть
Нафиг мне надо сейчас нехочу я уснуть
Проблема во мне и организме токо в жизни
Ты нормальный чел , я уже слышу как скрежот мел
Похмел я поспел для олтношений вот поэтому
меня нетому пг и вот поэтому поэтому....

0

Wildstyle aka Taile spreer

Не знаю его :(
В профиле есть посты, которые я когда-то видел и запомнил это, но ничего больше о нем не могу вспомнить.
Френд моего френда - мой френд! Так что хотелось бы познакомиться с ним поближе, на уровне болтания в аське. (01:40 P.S. Уже общаемся :)
Рэперствует тут, правда весьма средненько, но все равно неплохо.
Глядишь, и составит конкуренцию Шаку :)

0

Злорадный

Добряк какой-то, не соответствует нику, весь порядочный такой...

0

Не знаю его, почитал этот выпуск темы, по ходу сообщений просто оставляет небольшие комменты, которые в принципе не напрягают, это для него не больше чем легкое развлечение, просто занять свободное время, я привык общаться здесь с людьми которые в серьез относятся к этой теме, ну в последнее время правда ваще редко появляюсь, но тем не менее его кажется и раньше замечал.
ShаQ
На гражданке (ой извените, в "реале"=)) ) мы могли бы стать не плохими друзьями, и в принципе добились бы очень многого,не знаю настолько ли нам повезет по одиночке, но вот на 100 процентов уверен что вдвоем мы смогли бы мутить очень не плохие дела. Хотя кто знает, быть может еще и замутим... ;))))

0

Злорадный

Ни капельки фанатичного злорадства, потому он отрадный. Ещё следует отметить, что мы с ним враги и он мне здорово кого-то напоминает:)

0

Ice_nigga
Возьмусь за невозможное...)
Я с этим человеком пережила столь многое, что сейчас мое сознание даже отказывается поднимать всё в памяти. Я закрыла это всё и завесила тысячами замков. И жизнь сразу так изменилась....все стало хорошо...*)
Думаю, что за период пребывания в армии он достаточно-таки изменился. Но я еще об этом мало имею представления, т.к. общаемся отрывками.
Потому попытаюсь подытожить то, что помню из того каким он был(а может и есть).
Он совсем разный при одной основе. Вечно чем-то грезит. И та его мечта - идеал того, что может быть. Это стремление его поглощает. Пока...не найдется новое - лучшее...)
Он меняет свое поведение в зависимости от того, что его в тот момент завлекает, в зависимости от того, что его поражает, интересует. Его может изменить даже песня)) Если она заденет что-то изнутри его души.
Он создает себе не могу сказать, что кумиров, но авторитеты непоколебимые. Долгое время.
Он то очень добрый, то злой. Бросается в крайности...Умный. Способен упасть, но подняться. Способен любить, хоть и недолго, а может и способен на долгую любовь, это он узнает точно когда-нибудь.
Он любит привносить какую-то игру в жизнь. Т.к. видимо, не хочет чтоб его жизнь была сырой и серой как у большинства. Может даже не игру....но какие-то странности и выпадающие из повседневности вещи.
Он творит иллюзии, заставляет верить в них других и верит сам. Не насильно, так просто получается...))
Самоуверен до ужаса, бывает...Думаю скорее всего именно эта черта изменилась.
Общительный, открытый, дружелюбный...
Но иногда все меняется, все наоборот.
В общем это очень особенная личность. Очень.
Есть еще много чего в нем, очень много чего, но как все обличить в слова - я не знаю.

0

La fleur celeste...
Кажется, собирает на Ice_nigga сведения. Следит за ним. С чего бы это? Меня терзают смутные сомненья...

0

Злорадный

Всё он хочет знать, всё просто и без излишеств. Вызывая в нём ощущение кратковренной неопределённости можно посмотреть на его хаотичные попытки к инертности.

0

La fleur celeste...

Талантливая, прекрасно расписала в определённом стиле тот отпечаток в душе, который оставил другой человек. Почему то в моём представлении её образ меня относит в сознании во времена прекрасных балов и пышных нарядов очаровательных дам:)

0

Злорадный

Мечеться из стороны в сторону, пытаясь "вывести гуся" и мажет не по-детски:)

Вызывая в нем чувство раздражения

Мимо кассы, если бы я был раздражительным, то не был самим собой:) Кстати, слова не заумные, ничего там сложного нет.

0

Злорадный
Хитрый человек. Может собирать компромат, а мотом всё это выложить. Злорадствует над людьми. Раньше был более добрым.

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
у него запятые неправильно расставлены, ну, как у интеллектуалов.

0

Злорадный
Ошибся насчёт меня, сделал поспешный вывод из неболее чем шутки.
Поясню: я поставил + парню за то, что он против сонибоев не из-за того, что я ненавижу людей которые покупают продукцию Сони, а за то что я подрозумиваю под *Сонибоями* задротов этой приставки, а так как я против Задротства в целом я поставил парню плюс. P/s Я себя не считаю иксбоксером, приставка есть и не более того, я не кричу *пк-г, сони-г*, каждый играет на том что ему нравится.

Ice_nigga
Наслышан о этом юзере. Итак что я о нём знаю:
1) Предпочитает музыку которую слушаю я.
2) Был (или остаётся) в армии.
3) Старичок так сказать.
4) Из-за службы ушол с Пг, но вроде обещал вернутся. Он здесь и это радует.
5) Часто встречал его В контакте, на стенах юзеров Пг.
6) Старое поколение Пг, относится к нему крайне положительно, что вызывает огромнный интерес к этой личности.

P/S А Джоук реально ушол? Блин его будет нехватать. Особенно шуток про *Славика*.

0

Злорадный

Мне начинает нравиться его логика, она как детская неожиданность:)

Кoтяра

Известный бренд, распространять который рекомендуется, которым можно отбиваться даже от гташников. Мне кажется, что грустит парень всё-таки иногда...На маркела сейчас походит, - это не есть гут:)

0

DiLouk
Этот парень знает обо мне больше чем все пресудствующие, пережил со мной все мои выходки,дипрессии,просто тупёж) Я Всегда рад общению с ним.

едит 12.10.09 00.05 DiLouk Пить не запрещенно законами РФ, так что не дождёшся))

0

Укропчик

Да, иногда(если ему верить - после трех банок:) с ним действительно бывает сложно.
В остальное время - весел, остроумен, словоохотлив.

После того, как кое-кто был забанен за "рекламу наркоты"(на подобную причину бана, в данном случае, я могу только ржать), Коляну лучше бы попредержать свои байки про то, как он бухает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кoтяра
11.10.09 20:20 _Вещий_Олег_из_ Асгарда_
у него запятые неправильно расставлены, ну, как у интеллектуалов.


Мое новое "котовидение" :))

Кот-маэстро выступает в цирке,
В лапах у него то мяч, то циркуль.
Фрак его великолепен.
Шепчут дети: – «Ну и корки лепит!»
Кот, раскланявшись, сорвёт аплодисменты,
Улыбается – приятные моменты.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

666
Очень крутой, веселый, добродушный, здравомыслящий, разумный человек.
Много знает, всегда постарается помочь.
Для меня, именно, он является словно корректором, когда я "несу что-то не связное" т.е. указывает на ошибки (мысленного характера). Благодарен я ему за все, мы с ним общались и были у нас и перепалки и согласия, как у настоящих друзей.
Как всегда моя респектная картинка

0

Lуnх

Я давно уже отмечал, что она "валпэперная" особа. Имеет всегда при себе комплект картинок и стихов на все случаи жизни, осталось только обзавестись ещё частушками:)

0

__Антисталкер

Вроде раньше любил сталкера, теперь поменял свою точку зрения. Так же прекратил "вещание" ну это что касаемо ника, теперь про него. Такой спокойный человек,в общении очень простой, добродушный и открытый. Неунывает,хотя кто знает, я ведь с ним не так часто общаюсь,но когда говорю кажется таким позитивным и весёлым. Спокойно плывёт по течению..теперь оно его занесло в Асгард. Далее что хочу сказать, что он student, т.е. он не прочь выпить, посмотреть футбол и погулять с прекрасной половиной человечества:) К последнему у него особое отношение, схожее с моим. Видно что умеет делать комплименты, неплохо подбирает сравнения, романтичен в меру. Любит психологию, немного проницателен, и главное ценит друзей.Незнаю что ещё про него сказать..мэн гуд.

0

__Антисталкер
я уверен, что он считает себя чутким и отзывчивым. Не лишен желания самоутверждаться, хотя это незаметно под толстым слоем добродушия.

0

__Антисталкер
В начале как они появились на форуме как-то группой...Он, The Guardian, Imaginary Friend и еще пара человек. Не помню там кто против кого был, но шума многовато натворили...Зафлудили каким-то макаром тему, чем конечно меня расстроили. Я не помню кто точно, может даже сам Вещий Олег :) так же. Ну и потому к этому человеку я немного была предубеждена. Слышала о нем много негатива...Но выдержала паузу и подумала своей головой. О чем не жалею)) Он общительный, добрый, хороший молодой человек. Если не ошибаюсь кого-то любит тут (ну это такие слухи, что даже боюсь утверждать), дружелюбный и веселый на форуме. Имеет странный талант наживать неприятелей, объяснение этому найти не могу.
И еще прошлый ник был лучше...определенно.
Просто сталкеров и всего что с этим связано как грязи(((

0

эт даша) класная девачка, пазнакомились ещё два года назад когда обсуждали оборты в одной из здешних темак))

0

La fleur celeste...

Дашенька, солнышко! Человек, с кем действительно можно поговорить по душам. С кем не чувствуешь себя неловко. С кем можно обсудить любые вещи.
Всегда и во всем права, тут уж как не крути :)

0

La fleur celeste...

Достаточна уверенна в своих силах т.к движется к определённой цели, умеет трезво смотреть на ситуацию. При восприятии человека опирается прежде всего на своё мнение, а не чужое, а это хочу заметить редкая и положительная черта. Как я уже писал, в неё влюбляешься на расстоянии:)ps:Правильно отметила про группу (по другому я называю "зимней волной"). Так получилось, что мы не зная друг друга, почти ещё зелёные, приблизительно 5 человек встретились в 1-2 темах и в течении дня стали прекрасными друзьями. Удивительно, но всё-таки объяснимо:).

ShaQ [Дыхание ночи...]

Романтичная, любвиобильная натура, девушкам он нравиться:). Обладает ярким темпераментом и желанием к постоянному движению. Ему неплохо подошёл бы даже хорлей, но скай лучше:)psНасчёт ника "антисталкер" в асю или л/с:)

Кoтяра

Хм. Мой учитель, мой сэнсэй, мой идеал великого насилования мозга. Он заряжает энергией на весь вечер, это фантастический мэн со сверхспособностями. Моя переписка с ним - это что-то... xDDDD

-666-

Сообразительный, дотошный до любимого дела и просто добряк:)


DiLouk

Его тянет творить добро и приносить пользу, что весьма похвально.

0

__Антисталкер
Великий ботовод,флудер и болтун,больше ничего сказать о нем не могу.

0

Уфф.. Давно не заходил...
Антисталкер
Судя по нику раньше был сталкер-боем, а теперь наоборот, это хорошо. А так с ним не общался, но здесь видимо яркая натура.
La fleur celeste...
Очень редкий вид девушек... Добрая, симпатичная, открытая, да плюс к этому еще и в Newerwinter режется, думает о будующем, знает французский и английский, блин.... Таких фиг встретишь :D
Укропчик
Ну блин наипозитивнейший чел, да еще и с оригинальным ником.

А вобще я писать не умею, хотя и пишу огромные посты в ФРПГ http://forums.playground.ru/fallout_3/575792/

0

Sniper-Combine

Весёлый такой, жизнерадостный Олег. Хорошее у него имя, мне нравиться:)

0

Любитель сталкера и нфса,полная противоположность моему мнению о играх)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

K.I.L.L.E.R

Из биографии: болталочник, зареген в седьмом году, небольшое количество постов.
Он не настроен враждебно, ниже среднего по шкале пгшной активности, в общем конкретный х.з.

La fleur celeste...

Я думаю, что она:

0

K.I.L.L.E.R
хз кто такой... новенький.

Антисталкер
Судя по истории ЛС, явно какой-то карявый парниша.. Крепко сидит на пг уже хер знает сколько времени. Голословный, слабый в общении, скованный малолетний задрот, каких тут тысячи...

0

_22_
Аноним! Так как в профиле почьти ничего нет!
Явно недавно зарегистрировавшияся!

0

HezoX
видит мельчайшие детали.. удивительно ярко и почти насквозь просветил меня своим проницательным взором. Сразу видно, что человек уже удачно состоявшийся в этой жизни и почЬти аЛиГаРх..

0

22_

Явно недавно зарегистрировавшияся! :))) ??С

С двумя с половиной тысячью постов только на болталке! Я думаю что он что-то сегодня не в духе, а если этот ник не в духе но в настроении, то надо запасатся попкорном :)

0

_22_
Все никак не может с концами уйти, возвращается постоянно. Но я не жалуюсь, я ему рада, как бы там ни было.

0

э.. Флер
Не хочу оправдываться, но я с пг уходил однажды.. и то меня тогда 4 или 3 месяца не было. А то что я сейчас на пг захожу раза три за месяц, не значит, что я каждый раз "ухожу".

Сабж
Не понимаю чему она рада.. и как именно мое присутствие ее радует.. И думаю, что эт(а) строчка : " Но я не жалуюсь, я ему рада, как бы там ни было." написана тупо ради поста.

0

_22_
Если бы я писала "тупо ради поста", то явно моих сообщений тут было бы больше...) Или я бы еще приписала кучу всякой дребедени про тебя, свое отношение к тебе и т.д. и т.п.
А радует т.к. нормально к тебе отношусь.

0

HezoX
Видимо парень с хорошим чувством юмора, или просто с не очень развитой логикой.

0

Укропчик
Часто его видел в болталке, в теме юмор и в многих других странных местах;)

0

Укропчик

С ним так весело буха... болтать виртуально! Юморной чел, однозначно!

0

DiLouk
В последнее время мне он стал напоминать Sniper*a Mur*a, не зря они друзья. Понабрались друг у друга опыта, и теперь вместе буха..болтают с Сэмом)

0

Слушает реп,уже год на ПГ, большенство постов на болталке ,любит РПГ

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя

Вроде бы смышленый парень, но из-за его гордости, неуважения, детских выходок (когда он "пугал" форумчан, что вычислит место жительство и отомстит через местное отделение милиции) не делает ему чести. И я искренне не рад, что такое говно будет ходить в погонах и причинять людям зло, ведь из-за таких как он, ментов и ненавидят.

0

Maximilliano

Человек, который не побоялся сказать, что он воспитанный. Скромный и воспитанный. Про ум ни слова, ибо скромный, не иначе.

0

__Антисталкер

Вот честно, сразу бы и не узнал. Уж ооочень трешевый ник чел выбрал Х) Общебоевой неунывающий юнит в красных революционных штанах.

0

Imaginary Friend

Я очень рад присутствию такого неунывающего чела. Способен внести нотку прекрасного и веселого в любую тему. Кажись он до сих пор хранит подарочные рев. штаны и наган:)
ps:Насчёт ника-этот на очень короткий срок:)

Lуnх

Либо лукавит, либо неплохо играет: "а если этот ник не в духе но в настроении, то надо запасатся попкорном :)"

0

_Антисталкер

Почему лукавит, просто я знаю кто это и помню как было весело иногда наблюдать за событиями :) Даже помню картинку для него специальную.

0

__Антисталкер

Хм, вроде неплох. Разумный, довольно добрый. Как мне показалось, человек просто общается, а не пытается выставить себя в хорошем свете, что-то кому-то доказать или поднять самооценку. По-моему, я с ним не знаком, поэтому подсчитать вероятность правильности своих доводов не берусь.

0

White EvGenius

Невнимательный :) Не узнал Вещего Олега!

0

White EvGenius

Конкретный чел, малость забывчив, но весьма юморной. Да, к сведению ему нужна такая же конкретная девушка, которая бы могла готовить, при чём вкусно:)

Lуnх

Отзывчивая и малость прямолинейная. Она наверняка бы не подошла White EvGenius в жёны, но мне да. Правда есть много "но".

0

__Антисталкер
Интересный человек обладающий хорошей психикой и устойчивым характером. Может рассуждать на разные темы.

0

__Антисталкер
Уже оценивает прекрасную половину ПГ. Всех их знает. И всех примеряет к своему сложному характеру. Дорогие девушки! Торопитесь, пока место вакантно! Конечно, ведь это такая большая честь - выйти за него замуж! Все девчонки России бережно хранят его фотку под подушкой, мечтают о нем перед сном, нежным шепотом произносят его ник: "Вещий_Олег... Тьфу ты, Антисталкер, то бишь!"
P.S - Я б ему посоветовал Тири-тян - уж она ему точно подойдет!

Нихилиант
Человек, безусловно, хороший. Пишет обычно кратко, но точно и с юмором. При моем появлении начинает истошно вопить: "Злорадного - на шашлык!", угрожать и свирепствовать. Угрозы свои, слава Богу, пока в жизнь не превратил. А то бы...

0

White EvGenius
Давно с ним не общались. Что-то разговор не клеится...то я была занята, потом просто упустили время, то он...
Я люблю его как человека. Он очень умный, всегда говорит мне правду. Даже если она не приятна. Может всегда дать совет или просто выслушать. И мне стыдно и очень жаль, что мы столько времени потеряли. Как минимум 4 месяца.
Вообще знакомы давно, очень...Где-то с мая 2008. А общаться начали зимой 2009 =) И я ему за многое-многое благодарна. И всегда ему очень рада. Очень сильно.
Он такой твердый внешне, а внутренне такой добрый и мягкий...Он очень умный, жизненно умный. В свои-то годы...И хотя я не намного его младше, все же чувствую себя просто совсем маленькой, когда он что-то мне объясняет. Я очень надеюсь, что не потеряю его хоть так как своего друга.

0

Ла флер
Сказать что она прекрасна, умна, интересна и красива - слишком обычно и слишком часто. Она это всегда что то новое, что то дорогое и привлекательное, то что ты постоянно хочешь, и желание не пропадает, и не угасает, это то что не дает тебе покоя, она всегда твоя, но и никогда не будет твоей, она рядом, но и за тысячу километров, она все и ничто... Самая высшая точка, верх мысли и предпочтений, вы можете взять все, выкупить любую вещь, найти любого человека ваших предпочтений, но познакомившись с ней будете мечтать заполучить ее, и даже тогда когда решите что она ваша - это будет ошибкой, она ветер, безмятежно летит в любом направлении, она цветок, растущий в облаках, небесный цветок...

0

Злорадный

Хм. Он не прочь уйти в мир фантазии, - это мне однозначно нравиться:) Как бы я не пытался сложить о нём единый портрет, на ум всегда приходит пост Джоука о том, что он бот. Ну если бот, то сообразительный, если нет, то весьма неплох(на первый взгляд:)

Ice_nigga

У него есть талант и стремление к прекрасному. Так изящно написал о La fleur celeste..., что ...^^

0

вообще типы какие-то незнакомые

0

KаiN малознокомый мне тип, часто в бане пребывает..

0

Антисталкер
Как-то совсем забыл о нашей вражде и льстит мне. Ну что ж, я не против. Я уже устал говорить, что я не бот, так что думайте как хотите. И при чем тут, интересно, мир фантазий? Это все суровая реальность, как видно...
КaiN
Мне тоже незнаком, пишет в Болталке редко.

0

Вроде как появился в болталке когда был ещё зелёным, от того можно думать что он бот. Но вроде тут обживается, друзей находит, даже если и бот то хорошо скрывается. Вроде весёлый такой парень, не очень то злорадствует.

0

Зеленый шарфик кавайной анимешницы
Похож на грустного, унылого клоуна. И в то же время имеет импульсивный характер. Его лучше не обижать.

0

КaiN
Вернулся из банного отпуска, уеззжает туда почти каждый месяц. Грызёт ногти в предвкушении Массс Эффект 2.

0

КaiN

Славян, он не пытается на чём то сосредоточиться, импульсивен, да и не прочь, как и я, выпить алкогольное зелье. Давненько с ним не общался:)

Злорадный

Меня подобные натуры иногда расстраивают, потому как всё хорошее принимают за лесть, жаль. Это все суровая реальность, как видно...Это фантазии, не более того. (Хотя о чём ты подумал х.з)

0

Всё никак с никнеймом опеределиться не может:) Занятой немного стал последнее время.В целом что я о нём думаю? думаю только хорошо, оставил лишь приятный отпечаток на моей душе, ведь человек привлекающий своей простотой,своим складом характера, и тем что с ним можно пообщаться на интересующие темы=) Так по братски пообщаться=)

0

ShаQ
Он наконец таки сменил ник на прежний. Значит у него все хорошо и все личные проблемы решены. Хотя это только мои догадки.
Добрейшей души человек, с юмором, с некой долью пошлятинки в личке. Но не будем об этом.
За свои заслуги перед отечеством получил звезду. Теперь он всегда с честью носит ее на груди.

0

Мистер_Глюк

Моё знакомство с ним было вызвано огромным недоумением (только один человечек со звездой знает эту череду событий:), т.к Мистер_Глюк личность неожиданная, весьма неожиданная.=)

0

ух наболтали сколько...
это, если я не ошибаюсь, олег. вещий причем. которому чем то не угодила аська=)

0

И это если я не ошибаюсь, эль, кавайный такой=) У меня почему-то засела эта ассоциация и не могу выкинуть её из головы. Что-то есть общее с этим добрый умным и слегка странным человечком сластёной=) А так отличный друг, часто сходимся с ним во мнениях, да и несогласий я что-то особо не припомню, хотя бывают слишком эмоциональные споры, но как говорится остываем и сходимся на компромисе=) Мне он как человек нравится очень, нравятся его жизниные взгляды+готов помочь и ценит дружбу,можно посоветоваться, о многом поговорить. Правда может расстраиваться из-за мелочей,наверное в ходу своей чувствительности, которую он не всем показывает.В общем такого друга я бы каждому пожелал, надеюсь его главная мечта летом збудется=)

P.s. Тоже перестал с аськой дружить=(

0

Мистер_Глюк

Вообще дружелюбный парень с неиссякаемым запасом оптимизма и шуток. Наше лс это нечто)))

0

ShаQ
Наезжает на меня. Бычится. Чувствует власть.
Нет, на самом деле он хороший, но из за звезды под ником он стал смелее что ли))
З.Ы.Наше лс это нечто)))
Ой, дараагой, давай не здесь... тут столько народу, на нас же все смотрят!!

0

Иллен

Как бы так сказать, чтобы кое-кто на меня не сильно обиделась? Это дрифт по лезвию бритвы, но я попытаюсь.
Итак, "познакомились" мы с ней при неприятнейших обстоятельствах. Я написал один маааленький пост в теме, которую она создала. На следующий день из-за него(поста) я потерял друга.
Пребывая в неописуемом(хреновом) состоянии, я начал выяснять "что тля такое тут было?".
Я начал опрашивать всех, кто "был замешан". Когда дело дошло до Иллен, в моей голове уже был образ дьяволицы, которая... в общем, очень плохой человек.
Однако, я всегда считал, что человека можно узнать только в личном общении, без свидетелей. Потому что "на людях" человек может казаться лучше, или хуже, чем он есть.
Ну так вот, я постучался в личку, готовясь к жаркому, или ледяному приему.
Спустя непродолжительной переписки, от образа дьяволицы не осталось и следа. Иллен оказалась очень приятной, сдержанной собеседницей. "Сдержанной" - это мягко сказано. В то время как прочие участницы конфликта рвали и метали, она казалась терпеливой и милой, как ангел.
Однако, в этом уравнении остался один неизвестный фактор, из-за которого мы с ней не будем друзьями, с моей стороны.
Этот фактор - некие удаленные ею посты, в которых, очевидно, были оскорбления в адрес Лолы. Никто даже близко не смог пересказать мне, что в них было (то ли высказывания были настолько ужасны, то ли такие мелкие, что никто их не запомнил). А сама Иллен очень старательно уходила от ответа.
Вот такая история.

0

ShaQ
а я же ему говорил какая у меня трагедия произошла.. а он забыл, айайай... ну нче, завтра вечером я буду=) ну что я могу сказать, человек он ультра хороший, вон как обо мне написал, а вот я бы так не смог. кое в чем стараюсь брать с него пример, но как у него у меня никогда не получиться, ибо он настолько уникален=)

0

Иллен
Довольно приятная девушка с добрым характером. Иногда фффтопит, но это поправимо.
DiLouk
Сдержанный, циничный, одекватный юзер способный трезво оценить ситуацию.

0

ShаQ

22.10.09 23:21
Иллен

Ну и что с того? ну не любит она детей.Не такой то это уже и минус.Я не скажу что так уже не люблю, но эти маленькие создания меня просто раздражают и бесят порой.

Не любит?. По-моему, там было слово другое. Ценю его преданность. Как говорят, сердцу не прикажешь, и любовь зла... Представим на минутку, что все возненавидели детей, и их не стало на Земле. Что дальше?
ShаQ
Незнаю даже, тут одна её интересная фраза вспомнилась Я всегда, заходя на сайты, завидовала людям, которые общаются, как хорошие знакомые и даже друзья. Понимать можно по разному..

По моему запросу Главный модератор пояснил, что выставлять сообщения из ЛС третьим лицам и на всеобщее обозрение можно только по согласованию со всеми сторонами переписки.

DiLouk
Преданный друг, если не сказать больше. Вполне оправдывает прописную истину: "Любят не за что-то, а вопреки всему". Очень подозрительный и недоверчивый. А так же не наблюдательный, лишенный воображения, иначе, по копированым цитатам мог бы полностью восстановить разговор в последний день в закрытой теме.
Никто даже близко не смог пересказать мне, что в них было (то ли высказывания были настолько ужасны, то ли такие мелкие, что никто их не запомнил). А сама Иллен очень старательно уходила от ответа.
Думаю, что это из-за того, что высказывания были "такие мелкие", что их никто не помнит. Я же говорила, не внимательный. Советую еще раз перечитать мои сообщения в ЛС.

Очень жаль, что кто-то "не пережил", как сказала Флер, моей правды и удалил сообщение, наполненное большим смыслом - смыслом жизни.

0

Иллен

Иллен берёт глубоко(в мыслях), пытается за что то зацепиться в выражении отношения, правда пока не очень понятно, т.к она не договаривает... Это всё напоминает отрывки из фильма, который я не видел целиком.

0

Вещий_Олег_из_ Асгарда_

Напоминает мне мужа, сходившего "на лево", раскаявшегося в смертных грехах и вымаливающего прощения.
Нихилиант
Хороший человек, честный, принципиальный. Строго соблюдает правила форума. Вовремя может указать на ошибку, привести в чувства, не дать разыграться эмоциям, за что благодарна ему.

0

Иллен.

Кристально чистой души девушка. Внимательна и дотошна, оффтопом сильно не увлекается.

0

Phenrich
Хороший друг, эксперт игры Мафия, участвует в викторине по ней, был в тройке лидеров, наблюдательный, внимательный, культурный, не оффтопит, не сквернословит, сдержанный.

0

Что же раз мои посты нещадно трут и удаляют ( хотя я думаю что мнение о человеке может и не быть сплошными дифирамбами, отрицательное мнение тоже мнение!) то тогда вот так:

Иллен

Мое четкое и ясное определение этой особы находится здесь :http://pix.playground.ru/555798/15598/

0

Иллен
Ой, кажется ей надоел "китайский аналог" данный темы и она опять решила писать всякий бред непосредственно тут, эх неподходящее место нашла, всем этим сплетням, жалобам на плохую жизнь, там пенсию маленькую - самое место на лавке возле подъезда и с семечками...
P.S. ну сделали же в Юморе аналог, да и флудилка есть, ну зачем тут то разводить все это?

0

Sniper Mur
Не объективен. Не может отличить правду от сплетен. Навязывает советы людям, не спросив у них, нуждаются ли они в его советах.

0

ГОСПОДА Daemon666 И Злорадный, ДЛЯ ВАШЕГО ЮМОРА И БОЛТОВНИ СПЕЦИАЛЬНО БЫЛА СОЗДАНА ТЕМА В ПОДФОРУМЕ "ЮМОР". ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДЕЛАЮ УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

0

Dairel

Редко она пишет здесь. Всегда кратко, но достаточно ярко выражает то, что думает:). Не закомплексована и общительна, ценит дружбу. Способна перенести общий юмор на новую стадию общения всего одним постом, - вот эта сила убеждения!)) Будучи образованной и сообразительной, может поддержать разговор на любую тему, общение с ней - как зефир: лёгкое, воздушное и в тоже время сладкое:).
Ни для кого не секрет, какая она красавица и как повезло тому парню:) Чтож, красота вдохновляет и есть воистину сила, которая сподвигает на новое, посему ^^ ...

Sniper Mur

Иногда у него бывают провалы в памяти или желание писать о других не вспоминая себя.
Один из таких "провалов" видимо, когда он пытался объясниться за "Сообщество Коллективного Флейма" в данной теме и ничё.

Мур норм. юзер и я против этой ереси, но просто эти "нравственные"поучительные штучки не подходят для него здесь, - бар самое удачное место для этого, там контингент соответствующий:)

0

Зеленый шарфик кавайной анимешницы
Эт самое..джоуки..меня твои ники поражают 0_о
Dairel
Милейший и очень добрый модератор, к тому же очень интеремсная как человек, часто меня удивляет.
Иллен
Представим на минутку, что все возненавидели детей, и их не стало на Земле. Что дальше?
Это уже другой вопрос.Без детей человечество существовать не сможет...И что?Только по этой причине их все должны любить? Есть ведь хорошие дети, коих очень мало, а те которые сейчас растатут любви у меня не вызывают..скорее другое чувство..могу привести в пример своего же двоюродного брата. Такой вроде добренький, культурненький мальчик, но это на первый взгляд.Вообще он до такой степени испорченый и злой что я просто в ужасе,как и от его мыслей, когда его сестра чуть под машину не попала, он сказал-"ну и что? пусть бы здохла" и это о сестре.0_о Потом он очень вредный и строптивый, постоянно старается всем насаждать, причём иногда так продуманно, что поражаюсь. И причём же делает вид, что в наилучших отношениях со всеми. Меня когда-то вывело что он вытер руки после курицы об мою новенькую, беленькую майку, которую тогда только поутюжил...я ж думал его там убъю..поговорил с тётей, та сказала уже незнает что делать, вроде и наказывает, но он всё равно не слушается, а слушается только отца, который приезжает раз в пол года, просто работает в москве, и изредко приезжает.В общем я фигею с этого всего, да и среда его такие же аболтусы. Мне тётю даже жалко, просто она добрая очень, любит его, лелеет, на многое глаза закрывает, и вот результат. Да и многие дети сейчас такие..по мне так их незачто любить..и минуса я в этом не вижу.
По моему запросу Главный модератор пояснил, что выставлять сообщения из ЛС третьим лицам и на всеобщее обозрение можно только по согласованию со всеми сторонами переписки.
Ай-яй-яй какой я неправильный..а запроса на мой бан небыло?

0

ShаQ
ууух, проклятый детоненавистник.......... брат!! у меня тоже современные дети не вызывают особого чувства любви. Я его понимаю.
Хммм, даже незнаю, что о нем можно еще сказать?? скажу банально: добрый, приятный в общении, юморной модераторишка :)

0

ShаQ
Солнышко... он всегда светит)

Я смотрю, уже модератор)
молодец)

Ты знаешь, как я к тебе отношусь)

0

ShаQ

23.10.09 15:26 Ай-яй-яй какой я неправильный..а запроса на мой бан небыло?
Это я написала к общему сведению, потому, что это действительно, нарушение. Но, на "Бан", это не тянет, поэтому, такого запроса я не делала.
Интересно, а своих детей ты тоже не будешь любить? Или они у тебя будут особенные, лучше всех?

0

ShаQ&Мистер Глюк и прочие "нелюбящее детей"

Вот уж не думал, что можно нелюбить мелочь за то, в чем виноваты родители. А в том, какими вырастают дети - виноваты только родители. Не зависимо от того, чего они там хотели, а детей воспитывать нужно правильно.
Мне тётю даже жалко, просто она добрая очень, любит его, лелеет, на многое глаза закрывает, и вот результат - именно, такой результат можно было спрогнозировать.
У меня у самого немало таких вот знакомых "до десяти", далекие(и не очень) братья и сестры, с соседскими ребятишками нередко приходится посидеть. Так что я вполне себе вижу закономерности в поведении детей и их воспитании. Порванные кроссовки(только вдумайтесь: насадить кроссовок на удочку, и размахивать им с балкона!), предметы падающие в аквариум, выливание духов в унитаз - все это мне знакомо не по наслышке. Но вот стереотипное отношение к до-младшешкольникам у меня почему-то не сложилось.
А вот у двоих сверху^ видимо сложилось как раз такое стереотипное отношение, которое они теперь распространяют на всех детей. Что не есть хорошо.

0

Иллен
Я не хочу детей...а уж тем более думать какие они у меня будут.
Darth Panther
Так же как и я к тебе=) Очень рад что ты появилась в моей жизни, таких бы в реале побольше.Ты очень особенная..

0

Dairel
Хитрый модератор имеющий власть. А власть все любят, поэтом у её тоже любят. Есть парочка врагов. А так вполне неплохой модератор.
Мистер_Глюк
Интересный в общении человек. Последнее время его шутки стали плохими и сортирными, что отметил товарищ DiLouk.
Зеленый шарфик кавайной анимешницы
Ранимый человек к которому тянутся девушки.
Darth Panther
Много наслышал хорошего об этой девушке.
Иллен
Неплохая девушка с добрым характером. Эмоции у неё могут взять вверх над здравым смыслом.

0

Зеленый шарфик
Ранимый, стеснительный и мечтательный. Часто стоит в толпе и наблюдает за девушками, особенно за красивыми. Вот и новый ник придумал себе под впечатлением.

0

Нихилиант
Вроде его ник это монстр из халф-лайф, лидер пришельцев из Зена, если мне память не изменяет.
Зеленый шарфик кавайной анимешницы
Ранимый человек к которому тянутся девушки
Джоуки, а квартира всё-таки не пустует?=DD
DiLouk
Среда, окружение тоже имеет немаловажное значение.А в нынешней среде трудно остаться нормальным.Бывает родители многое в детей вкладывают, а вот возьмётся найдётся какой "хороший" друг у ребёнка,который его испортит. Вот меня это и бесит, нынешнее положение...как дети, так и то как их воспитывают.

0

ShаQ
Ничего сверхъестественного за ним не замечал. Адекватная натура, которая смогла пробиться к модерирванию.

0

Иллен

Хм, лишний раз убедился, что в ней есть какая-то черта, которую я не могу уловить. И пока я её не найду, у меня не сложится о ней определенного мнения.
У меня такое случается не часто, обычно у меня складывается мнение о человеке по счету два. Ровно со второго взгляда. А тут - и с десятого ничего не складывается :(

0

DiLouk
Приятно удивило его отношение к детям.
Хочет найти во мне черту, о которой я даже не подозреваю. Очень интересно. Надо попросить, чтобы и мне показал, если найдет.

0

DemoS

Мой друг по аське, с ним можно болтать обо всем. Весел, общителен. Любит игры, очень любит. Поэт, есть куда расти:)
Не смотрите, что я так сухо пишу! - просто негде выпендриться! Он ну просто хороший чел!

0

DemoS aka Дзюби
Что-то не припомню чтобы видел ранее, но судя по отзывам DiLouk он как минимум интересный чел=)А то что поэт вообще гуд=)

0

ShаQ
Этот человек, как мне кажется, очень большой романтик с доброй душой.

0

Иллен
Так сказать *лоб в лоб* с ней не встречался, видел пару раз на Юморе, но чтоб тесно общаться, небыло такого. Первые впечатления создаются положительные, девушка любит юмор, а это есть гуд.

0

Укропчик
Впечатление, скорее, положительное. Встречала в разделе "Юмор" и в теме "Ночная болталка". Веселый, с юмором, порядочный, не сквернословит. Почему-то расстался со второй частью своего ника "Петрушечкой"

0

DemoS aka Дзюби

Вроде как приятный и дружелюбный, по обилию смайликов думаю что позитивный и неунывающий, хотя по двум постам сложно судить, зайти в профайл чтоли=)

0

Мистер_Глюк
Вместе с профилем исчез большой потенциал шуток. Изменился до неузнаваемости. Думаю, что он переживает борьбу двух противоположностей и исход битвы ему пока не известен.

Maximilliano
Воспитанный,умный и адекватный человек.Любит все хорошие игры,потому что он геймер до мозга костей.Не любит зиму, хоть и родился 23 декабря...Наблюдательный и внимательный. Не сквернословит.

0

Maximilliano

От ника веет толи испанией, толи италией. Пишет очень содержательные сообщения...

Иллен

Коректирует посты..причём с большим интервалом... если не смогла сначала выразить свои мысли, то чего их через столько дописывать..быстро соображаешь..ничё не скажешь.

Не объективен. Не может или не хочет отличить скандальные и оскорбитнльные посты от крректной критики.

Да уж, критика чистого разума...если это была коректная критика, то почему её сразу удалили с этой темы? По-моему очевидно.Да и эта тема называется критика о человее над вами?

Не может простить мне того, что, в свое время, обратил на меня это самое внимание

Отнють, поначалу было с тобой приятно пообщаться, я не жалею, но сейчас моё мнение изменилось..

что до сих пор для него имеет негативные последствия.

С тобой я это обсуждать не намерен, к тому же ты ошибаешься^^

0

ShаQ

Знакома давно с этим парнишкой. Помню те времена когда он тоже обратил на меня это самое внимание одним из первых, правда никаких последствий это не повлекло :)) Хотя он, как вроде бы необьективный тоже критиковал меня иногда. Да и сейчас это делает, если видит что я неправа. Поэтому думаю что все-таки надо и к критике просто прислушиватся, а не воспинимать ее так болезненно, нужно просто сесть и подумать .. почему это происходит. Тема ведь эта создана не только для хвалебных од. Я тоже когда-то уходила из Болталки в обиде и соплях ( размытось видишь ли не юзаю ) Но ведь и не юзала в самом -то деле. Народ зря не скажет :)
ShаQ он мне как брат, с ним интересно иногда поговорить. Он много знает, тоже геймер и может дать хороший совет по игре. А еще он неплохо знает ПГ и обитателей ,так как один из старожилов. И еще никто из них не сказал чтобы он к кому нибудь цеплялся или придирался зря, просто так из вредности. А уж тем более используя служебное положение.:)

0

Познакомились мы с ней давненько,правда поначалу необщались почти,о чём очень жалею:( Вообще у нас с ней очень тёплое общение, общаемся действительно как брат с сестрой.К тому же без её советов я порой никуда, как и от критики с моралями:)Но всё же она меня всегда поддерживает во всём, хоть я и не всегда прав..Вообще с ней очень легко найти общий язык,наверное из-за образованости и вообще ума в целом. Можно поговорить на любые темы, да и свой жизненый опыт она хорошо применяет...к тому же с ней очень приятно и интересено, может из-за её особой утончённой натуры,и того добродушия и весёлости присущей ей всегда...а отжечь она всегда может:) Едиственое что мне не нравится в общении с ней, это то что она не хочет дружить с аськой:(В остальном лишь положительные и яркие эмоции.

0

Dairel
Еще давно хотел написать, а то чувство, что мне несколько неприятно читать ее сообщения, все подмывает и подмывает.
Так вот мне не нравится, что она вечно отвечает с ноткой подчеркнутого самодовольства, самоуверенности. Такое чувство, что она как бы показывает себя здесь априори самой-самой. Мне не нравится ее радужный и яркий позитив, эдакий... светский блеск, с которым она и говорит с людьми, и использует служебное положение. Слишком мажорно.. И за всем этим она какбе не раскрывается, держит закрытыми ото всех свои личные качества, сама не раскрывается и другим не позволяя трогать, впрочем, это очень похоже на "аяяяя тут не причем, нее", как только ее заденешь, как человека, она моментально в штыки и тараторит.

Словом, внешний лоск потрясающий... Ум, образование, симпатичная внешность, яркость, да и справедливость..если на форумах, но как будто все наносное, неестественное..А вот как о человеке(будто бы пустышка, прости Г-поди)...впечатление у меня негативное.
Ну, личное отношение, конечно.

0

Кoтяра

Не любит модераторов, потому что завидует им! Сам хочет звездочку на погоны, говорит, "чтобы другим не досталось" - на что я ему отвечаю: - "ня" :D

0

DiLouk

Как всегда убивает наповал своей " проницательностью" и личным мнение по любому вопросу!

Dairel

Чтобы никто не заподозрил меня в откровенной лести, позволю себе напомнить преданья "старины глубокой" :)
т. е. мои первые посты в этой теме. И так уж вышло тогда что случайно был там упомянут этот ник:

http://forums.playground.ru/talk/558375/ - моя первая тема о человеке

wuzi2007 a.k.a. Вузя
25.04.09 20:40 Лолалита.
Лолалита.
Как я уже говорил, своей ровно-стабильной манерой письма напоминает мне Дайрель.


Lуnх

25.04.09 20:45 wuri 2007
a.k.a. Вузя
насчет сравнения с Дайрель- польщена .. хотелось бы мне быть на нее похожей, да боюсь айкьюем я не потяну


Тогда я даже не знала кто это. Прийдя на ПГ я больше читала, чем постила. (да и сейчас люблю ковырять архивы)
И этот ник отметила сразу для себя, с удивлением и восторгом заметив что во всем соглашаюсь. Что на многие вещи, события, ситуации я тоже смотрю , оцениваю также и имею похожее мнение . И если бы умишка было бы побольше то и писала бы тоже самое. Для меня она идеал и пример молодой, современной, образованной, самодостаточной девушки.

И за всем этим она какбе не раскрывается, держит закрытыми ото всех свои личные качества.

И это тоже считаю очень правильной и умной позицией. Лично у меня этот человек вызывает только желание равнятся и брать пример.

0

Судя по посту, "надо мной" грамотный и амбициозный человек. Больше сказать пока нечего)

0

Lуnх

Её раздражает, когда с ней спорят. Не имеет привычки что-либо доказывать, обосновывать. Нередко просто потому, что не в состоянии этого сделать. Мне не удалось наладить с ней контакт, основанный на диалогах, - она предпочитает конечный результат долгим, интересным рассуждениям.
Именно поэтому у нас с ней и не сложилось. Все-таки "разошелись как вэ море карабли" - в тот раз, сказав это я, видать, накаркал. Больше каркать не на что.
Желаю Леночке удачи во всех начинаниях, счастья, здоровья, и наконец вернуть прежний никнейм - может в этом все дело!
...
Pa6uHoBu4

Первый раз такого вижу. Судя по профилю, не очень активен на пг.

0

Кoтяра
Серьёзный человек, имеющий хороший ум. Как говорят многие мировоззрение его, философское, но ему не нравится когда так говорят. Хороший чёткий стиль написания постов.

0

Lуnх
Она...просто умилительная:-D

Забавная и трогательная наивность, насупленная серьезность, включаемая только при обиде или раздражении, любовь похихикать(наверное, так еще и с широко открытыми глазами), застенчивость в написании постов, красочное воображение, которым она заполняет весь мир от скуки, детская восторженность. Девочка:-) Просто девочка:-)

Хотя и живет в серьезном, деловитом взрослом мире. Сильный человек.

0

DiLouk
25.10.09 19:31 Lуnх


Я те умоляю... не создавай у народа иллюзию о кораблях и параллельном курсе :)

Не имеет привычки что-либо доказывать, обосновывать. Нередко просто потому, что не в состоянии этого сделать.

Даже не допускает мысли о том, что человеку может быть просто не интересно разводить с тобой диспуты и он технично отсылает тебя это делать совсем в других местах :)

ps За пожелание спасибо!

0

Не имеет привычки что-либо доказывать, обосновывать. Нередко просто потому, что не в состоянии этого сделать.

Даже не допускает мысли о том, что человеку может быть просто не интересно разводить с тобой диспуты и он технично отсылает тебя это делать совсем в других местах

"Технично" - сильно сказано, ты преувеличиваешь.
Я писал это, основываясь на наблюдениях, а не только на собственном опыте.

P.S. Да, во всем виноват я сам.

0

DiLouk
Принципиальный юзер с которым мы подружились случайно, а именно я зашел в тему в разделе по GTA 4, созданную им, и ошибся там, ну Dilouk мне в личку написал о моей ошибке, что говорит о его внимательности, далее мы разболтались с ним, и добавили друг друга в асю. Ну хватит об этом) DiLouk всегда говорит, то что думает, он очень открыт и дружелюбен, лично мне с ним всегда есть о чем поговорить, ну так же он мой тезка, ну что еще сказать упрямый, точно такой же, как я, он неконфликтен, но очень любопытен) Так же он увековечил мой ник-нэйм своей поэмой, за что ему огромное спасибо) И еще он имеет привычку пропадать и появляться всегда вовремя, например он один раз пропал и вернулся в мой День Рождения и успел поздравить, потом он опять пропал на какое то время и вернулся в день выхода игры S.T.A.L.K.E.R. Call of Prpyat).
Вот такой вот он, Митяй)

0

Sniper Mur
ну что еще сказать упрямый, точно такой же, как я,

Только вот почему-то ты мне друг с первых дней моих на ПГ и наши корабли ни разу не расходились :)

Хороший, веселый парень. Нет наверное ни одного "юбочного" значка с которым он не был бы знаком :) Геймер и злой модератор, борец с читерами. Упрямый и покладистый одновременно. И мой самый давний и близкий друг с которым у нас очень много общих интересов.

0

Sniper Mur
Благородный человек, но в некоторых случаях он уж и не такой благородный. Любит очень Сталкера, преданный фанат этой игры и будет играть в неё со своими внуками. С ним можно впринципе интересно пообщаться. И это радует.

0

А что в твоём профиле? Я нахожусь в центре женской толпы..развлекаю видать всех=D

Блин, ну что за ник? Видать всё нетерпится ему повиснуть на шее у какой-нибудь анимешницы желательно с катаной:)

0

DiLouk
Мне кажется, что он
Разочаровавшийся и отвергнутый, все еще надеющийся на чудо.

0

Иллен
Добрая девушка. Любит шутить и делать прочие интересные вещи. Очень любит Mafia: The City of Lost Heaven и ждёт выхода Mafia 2.

0

DiLouk
Как мне показалось, не злопамятный. Или просто быстро все прощает. Непременно +.

0

Нихилиант
Очень наблюдательный, доброжелательный. Правильно подметил на счет игр серии "Мафия". Тоже любит шутить. Часто встречаемся с ним в ночной болталке.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lafleur...

Цветок...но она не обычный цветок..она королева всех цветов! Такого цветка нигде не увидишь, он не растёт не на земле, не в воде, а возвышается в облаках украшая небо лучше чем звёзды в ночи.Кстати эта девушка подобна звезде, потому что как звёзда рассеивает мрак своим веселым нравом. Для меня она тот цветок, что символизирующий летнее тепло. Символ расцвета, свежести, молодости...Очень загадочный цветок..лунный цветок. Тайна, которую можно разгадать только в полнолуние. Но всё равно тёмная сторона луны останется скрытой;)И она всегда может чем-то удивить..экзотичности, неординарности мышления и поведения ей не занимать. Весьма разнообразная и переменчивая натура...отличается чувствительностью, тонким очарованием и элегантностью.У неё приятная внешность. В поведении есть немного детского..артистична как мне показалось.Старательная и целеустремленная.С ней очень легко и приятно. Общение с ней подобно зефирной лёгкости и дуновению ветра...в этом её шарм, особенно ей хорошо удаётся передавать чувства, эмоции, такое ощущени что она совсем рядом, хоть и за тысячами километров.Она действительно как ветер-не видишь, но чувствуешь.И она как тот очень милый цветок с которого не хочется отводить глаз и ты тонешь в его бескрайнем очарованьи..бескрайнем как небо. И подобно тому как цветок тянется к свету, ты тянешься к ней...

0

Кoтяра
Впервые познакомилась с ним, как с "Умным", в теме о чесноке и поцелуях. В споре с ним о независимой Украине должна была родиться истина, которая не успела это сделать. Настойчиво и аргументировано отстаивает свою точку зрения. Может оказать поддержку человеку в неравной схватке.
Очень смелый и принципиальный. Не каждый отважится сказать не очень приятную правду начальству.

0

Иллен

Мне кажется, что она завышает значение некоторых жестов в интернете. Да, в "реале" то, что я говорю имело бы куда больший вес, но здесь, на этом сайте, - оно имеет совсем небольшое значение. По крайней для меня.
Советую и ей снизить важность происходящего, потому что она многие вещи воспринимает слишком серьезно.

0

ShаQ
Интересный человек. Не любит флуд. А когда он его удаляет у него появляется чувство выполненного долга. Может писать о том, что он думает о том или ином человеке в большом посте. И это хорошо, можно получить развёрнутое мнение о каком-нибудь человеке.

0

DiLouk
По-моему, начал приходить в себя после долгого отсутствия и воспринимать вещи более адекватно. Пройдет еще какое-то время и он четко будет отличать черное от белого. Постараюсь воспользоваться его уместным советом. Пишет приличные стихи.

0

Lуnх
Преувеличивает. Я-то помню, что Димка нередко был очень зол на неё. Причем зол - в ответ. В ответ на её вспыльчивость, на резкость, на поступки.
Так что не нужно строить из себя белую овечку - даже твоему лучшему другу с тобой было тяжело.
А ввиду того, что мы с ним похожи, оказалось что сразу двух Димчиков на одну Ленку - слишком много!
...
Иллен
Человек недооценивает мой оптимизм.
Оптимизм "глобальный", а не "минутный". Нужно их различать.

0

Ваниш - лучше чем отбеливатель

Он все обо мне знает, ага! Он очень умный и царапучий, а еще он философ. Если ему не сказать, что он философ - он не воспринимает человека всерьез :D

0

DiLouk
Интересный человек, умеет пошутить пишет стихи.
Ваниш - лучше чем отбеливатель
О нём ничего не знаю. Отмечу оригинальный ник.

0

DiLouk и Lуnх
Забыли о существовании ЛС. Думают, что всему люду Всемирной паутины интересны их отношения. Еще и меня пытаются втянуть в конфликт.

0

Нихилиант
Любит людей, которые не любят флуд. Следовательно, я не вхожу в список его кумиров...

0

DiLouk
Я то думал он тихий парень, который общается с узким кругом людей, а он оказывается Жиган-Лимон XDDD Ох чувствую за сёднишний вечер и ночь много чего о нём узнаю))

0

ivanzer
Выдающийся. Обаяния ему не занимать.

0

Отчень мне льстит.., думаю она хорошая).. Небесный цветок, а как же)).. сходил в гугл даже, что бы перевести)..

0

Да кстати...познакомилась с ним сначала вконтакте. Даже помню, что познакомились на стенке Banehallow.

0

La fleur celeste...

ivanzer
26.10.09 20:46 .., думаю она хорошая)


А я не думаю, а знаю что хорошая. Очень справедливая, не конфликтная, не злопамятная. Умеющая правильно оценивать ситуацию и обстоятельства. Очень хорошо разбирается в людях и мотивах их поведения. Имеет здоровое чувство юмора и правильно на него реагирует. И пользуется заслуженой любовью и признательностью очень большого количества народа разного возраста и пола :)

0

Укропчик
Добрый, интересный, незлопамятный, с чувством юмора. Любит хорошее общение.

0

Нихилиант

Здесь педантичный и скрытный делец-домосед, прижимистый и подозрительный. Тут и Плюшкин и Собакевич. Рядом неукротимый спорщик, самоуверенный резонер: цепкая, односторонняя углубленность, своеобразная мелочность мысли. Меланхолик прокрался сюда в виде мимозной, ипохондричной, сверхвпечатлительной личности, для которой каждое прикосновение жизни - удар.

Lуnх

Клочковатость мысли, логические соскальзывания, смысл то спускается слишком глубоко, то слишком поверхностен. Скачка смысла, размытость логики. Но кто сказал, что это всегда плохо? Хороша в общении тем, что ей можно беспрепятственно высказать любую дрочь, выплескивать любое мутное варево, кипящее в голове, еще не отлившееся ни в какую удобоприличную форму

0

_Cleopatra_

Рыженькая ведьмочка :)) Ну хоть какой-то свежий ветерок в нашем затхлом подвальчике. И действительно кто бы мог подумать.. ну ведь хороша! Да еще и знакома с русской классикой.
Большая редкость в наше нелитературное время среди симпатичных девушек.

0

Злорадный
Человек со сложной судьбой, выброшен в самостоятельную жизнь, заставившую рано повзрослеть. Характер не однозначный, переменчивый, как ветер. Самостоятельный, трудолюбивый.

0

_Cleopatra_
Подмен фотографий и бурный ажиотаж на откровенные фотки в альбоме! Забавные отмазки при возвращении, в которых нет ни грамма правды! Феерия сказочной выдумки и виртуозная, меткая насмешка над другими. Такое чувство, что кто-то взял чужой аккаунт! Скандалы интриги рассл..

"Еще одна бездарная статья в прыщаво-задротском стиле. Понимаю, конечно, кушать хочется. Тем более платят не за качество, а за количество содержащихся символов. Большинство людей такие статьи удовлетворяют - меня нет. Я читаю новости только в проверенных источниках, а не в сомнительных в виде "трудов" малолетних охламонов, готовых вымучивать невесть что ради подачки с барского стола"
ептики...эт что, Neostalker???

0

Иллен
Интересный характер, достаточно добрый. Любит шутить.
Зеленый шарфик кавайной анимешницы
Как бы сказать, бывает что смысл постов у него уходит в никуда, а в его адекватности можно усомниться. Эмоции у него могут главнее чем здравый смысл. И это плохо. Его эмоциональность - это одна из его фишек. Может написать откровенную хрень, которой грош цена. Есть ещё некая двуличность, то он говорит что он гомосексуалист, то он хочет себе девушку. Парадокс. Его характер можно охарактеризовать как грустного клоуна, неудачника. Я считаю, что он выставляет это на показ, чтобы обратить на себя внимание. Он очень любит когда говорят о нём.

0

_Cleopatra_
Пишет таким понятным и доступным языком, оперирует такой терминологией, что, пока дочитаешь до конца, забудешь начало текста.

Нихилиант
Строг и принципиален в отношении правил форума. Спуску не дает никому, не взирая на личности.

0

Lуnх
Приятная, умная, веселая девушка. Очень дружелюбная и всегда готова оказать любую поддержку, которую сможет предоставить. Фея =)

0

ivanzer
Не представляет себе жизнь без риска, без него ему скучно. Совершенно не боится "банов" и модераторов. Постоянно ищет приключения на свою голову. Вот, вчера, в очередной раз, нашел. Теперь размышляет над созданием новых тем, смыслом жизни и борется с депрессией.

0

Wildstyle_aka_Taile spreer
Старый знакомый, его посты поудоляли, поэтому он возмущён. Общителен, дружелюблив. Успел заработать себе карточку, за столь короткий промежуток времени.

0

Bacztarniy
Приятный в общении, талантливый, свободно пишет стихи на русском и английском языках на разные темы. Болезненно воспринимает темы завоевания мира. Пока это все , что я заметила за непродолжительный срок общения.

0

Иллен
Интересная особа, знает анекдоты(!), приятна в общении

0

XpeHagep
Знакома совсем немного, первое впечатление, скорее, положительное. Объективный, не предвзятый, не любит пикантных анекдотов, не сквернословит.

0

Иллен
Ценит в людях "способность писать стихи")

0

Pa6uHoBu4
Познакомилась с ним и его творчеством в литературном разделе. Написал отличную "Оду о кубике Рубика". Считаю, что стихи способны писать люди мечтательные, добрые и романтичные.

0

Кто здесь не появится здесь, всех то она знает..

0

ShаQ

27.10.09 19:56 Кто здесь не появится здесь, всех то она знает..

Не допускает мысли, что люди тоже могут меня знать, пишут обо мне, а я уже в ответ пишу о них. Пишу о том, что знаю.

0

Иллен

Очень сложно недопустить этой мысли...особенно когда пишут о тебе, а уж тем более первыми, как там в математике..от перемены мест слогаемых сумма не меняется..так что если тебе будет понятнее напишу, что каждый появившийся здесь новый человек(я их лично раньше не знал) знает тебя, соответственно ты знаешь их. Хотя нет..кхм...ты ж такая популярная, тебя все знают, так наверное лучше звучит..

Нихилиант

Зачастил что-то последнее время в эту тему.Скрытый человек, не хочет о себе в профе ничего писать=D К тому же что-то быстро у него нарастает количество сообщений, кажется недавно заходил в профиль там ещё 2 с чем-то штуки было, а теперь за 4ре..видать много времени на пг сидит, а может и нет,просто его посты какие-то необъёмные, маленькие,от того он их так быстро и набирает, даже темки с днём рождения создаёт о людях которых почти не знает. Ещё не любит флуд...неполенился полистать его странички, я бы не сказал что там флуда нету...

0

я бы не сказал что там флуда нету...
Да, на этот счёт мы с ним однажды спорили.

ShаQ
Увы, пока не встречался с ним, но, судя по отзывам, отличный человек и хороший модератор

0

Иллен
Добрая, милая. Но я надеюсь она собирает компромат. А потом она сможет втоптать в грязь человека, на которого собирает компромат. Хитрый план, ага.

0

ShаQ
Модератор с более-менее вменяемым характером. Любит серию NFS. Впринципе не замечал чего-то сверхординарного за ним.

0

XpeHagep

Уважет лп с металикой, что уже неплохо..хотя я их мало слушаю последнее время.Вроде фан гта, и сидит вконтакте, постит на форуме халфы, наверное там с нихилиантом и познакомился.

0

Иллен
Креативная девушка, которая может придумать что-нибудь интересное. А может это будет глупый анекдот, который она отпостит в какой-нибудь теме. Разное можно от неё ждать.

0

Ice_nigga
Мало знаю этого человека, всего из нескольких постов. Приятно осознавать, что человек оказался на много лучше, чем я думала о нем раньше. Объективный и справедливый.

0

Ice_nigga

Он просто не в курсе . Сказалось затяжное отсутствие
Я бы ему советывала зайти ко мне в галлерею и посмотреть на все, что терлось, удалялось и уничтожалось.. хроника так сказать :))))

http://pix.playground.ru/555798/15598/

0

товарищ Злорадный
Остроумный, удачно напишет шутку. Неадекватный. Но это для него только плюс. Может повеселить юзера. А ещё он стал товарищем. Это плюс. И да, всё из-за него случилось. Я то знаю.

0

Lуnх
Сначала нейтрально к ней относился, еще наверно задолго до своей регистрации на ПГ... когда зарегистрировался увидел, что к ней многие довольно хорошо относятся и она имеет популярность. Потом, после начала "Великой Отечественной войны с Иллен" мнение как то резко поменялось в худшую сторону, думал, что она плохая, пишет оскорбления, провоцирует на флейм. И долго ведь я так думал, даже помню наезжал на нее. Потом как то одумался и вспомнил, что я не видел, как началась эта самая война. Понял, что не мне судить, кто прав, а кто виноват. Последнее время мнение о ней опять (или снова?? о_О) приобрело нейтральное положение. Вроде как вставляет веселые смайлики, наверно в хорошем настроении. А то я помню, был у нее период того самого "плохого" настроения где то с месяц назад. Из за этой "войны" :) блин, даж незнаю, че про нее думать теперь :/

Иллен
Общение с Иллен у меня началось сравнительно недавно, по меркам ПГ. Всего два месяца назад. Признаюсь, поначалу думал, что она всего лишь еще один создатель глупых тем... Помню, написала что то про Конопля-Мэна :) И где то она ошиблась, мне пришлось ее поправить. С этого и началось наше общение. Приятная такая, милая девушка. Любительница Мафии, активная участница викторины по этой игре. Первое мнение всех пользователей, с ней общавшихся, было положительное. И ShaQ так думал, и Lynx наверное тоже (хотя признаюсь честно - незнаю :) и Снайпер За Шторой и все все все... Ну а потом как то резко все поменялось, началась эта активная перепалка :/ И вот, под конец октября, узнал о ней много нового, как в общем то и о Lynx (не из Личной переписки, а из переписки с другими пользователями), и о многих других. И не вся информация о ней была хорошей. Поначалу не хотелось признавать факта ее неправоты в некоторых моментах, но сознание взяло верх. Да и мнение ShaQа, так для меня важное, поменялось, а он в людях разбирается, да и добрый он, просто так плохого не напишет. Иллен подпортила мнение о ней, и мое в частности тоже. Но совсем чуть чуть. Меня больше всего разозлил тот факт, что она трет посты. Хотя во мне все еще теплится надежда на лучшее. Если ф кратце, без многобукаффного текста - мнение о ней поменялось, но оно все еще положительное.

0

Мистер_Глюк[Не_беспокоить]

Иногда как-будто пытается оправдать свой ник, но неудачно. Слава Богу, не в этот раз.

Lуnх

Наверное, не знает, что в Суровый Краснодарский Цирк "приезжают" рыси и дикие кабаны :-)

0

ПРОСЬБА ПИСАТЬ О КАЧЕСТВАХ ЧЕЛОВЕКА И ВАШИХ МЫСЛЯХ О НЕМ (БЕЗ ФЛЕЙМА!), А НЕ ОПИСЫВАТЬ ЕГО ДЕЙСТВИЯ.

для всего остального есть тема-флудилка в Юморе.

0

Dairel
Чистит флуд оперативно и в общем-то модерация не вызывает нареканий. Но есть оплошности.

0

Мистер_Глюк[Не_беспокоить]
28.10.09 14:35
Познакомились с ним месяц назад. Мечтатель и фантазер, разыгрывал образ, оправдывающий его ник. С ним было очень весело с темах. Пишет стихи с юмором. Был хорошим другом, которому я была готова помогать в трудную минуту. Но в последнее время его словно подменили. Пропали шутки. Стал подозрительным и недоверчивым. Забывает друзей, которые помогали ему . Запутался в друзьях. Плохо знает правила форума, в которых сказано, что пользователь имеет право редактировать и удалять свои посты.
Более подробные мысли в разделе "Юмор" в аналогичной теме.

0

White EvGenius

Не может не вызывать уважения человек, обладающий таким разумом, такими аналитическими способностями и всего лишь в студенческом возрасте. КГУ -это звучит ! Знаю славу этого заведения так как земляки. Да еще и такой факультет.
Я даже в страшном сне не могу себе представить как можно знать все чему там учат :) Это вам не .."туризма и курортного дела" :(

0

И сожалению с телефона не могу просмотреть те скрины, но хоть и не знаю всего, могу сказать то что именно сейчас чуть выше, shаq просто ни с того ни с сего наехал на нее, пусть когда то она и сделала что то плохое, но не все время же теперь гнобить за это человека, если не нравится она, можете выяснить отношения, поругаться, и потом просто не общаться с друг другом, зачем как ее увидел сразу начинать этот глупый флейм?
Сабж: в принципе мне нечего больше говорить о shаq и lynх, все говорилось ранее, но теперь из за этого момента появилась некая дырочка в моем мнении о них, я не представлял что кто то из них способен на подобные вещи, думал что они иначе улаживают конфликты, а вот ла флер меня вообще поразила даже... Это такое качество которое в принципе не присуще этим людям по их характеру, поэтому в некоторых вещах которые я писал ранее о них можно усомниться, но все же поспешные выводы делать не буду.

0

mаrkell

Увлекающийся человек с несколько неустойчивой психикой, очень эмоциональный и восприимчивый. Он смел и находчив, в экстремальных ситуациях не только не теряется, но и, наоборот, становится решительным собранным. Иногда создается впечатление, что его привлекают острые ощущения, а то и просто тянет на подвиги.

0

Иллен

Ой, не знаю. Странный человек. Или тролль. Не суть. Имеет свойство вызывать срачи, удаляет посты, делая, по моему мнению, довольно забавные комментарии. Посмотрел пару картинок из галереи Lуnх - вообще ржач! Развлекается человек.

В фильмах положительные персонажи всегда страдают, щас забанили Линуху => Иллен - отрицательный персонаж :-D

0

Иллен

Яркий персонаж для комиксов и приколов. Защитница геймеров.

В фильмах положительные персонажи всегда страдают, щас забанили Линуху
Ерунда. Для тех кто не привязан к ПГ, бан ничего не значит. Мне будет параллельно если меня забанят)))

0

Котопес18
О нём мало что знаю. Не замечал за ним оскорблений, бессмысленных споров, флуда. Наверняка нормальный, адекватный человек. Шутит иногда. Оставил хорошее впечатление.

0

Котопес18

Чувак, тема про инет-зависимость по соседству :-D

Даирель, прости, пожалуйста. Искренне :))

0

White EvGenius
Хмм, помню его. Последнее время не видел его:) Суровый краснодарский потсан. Наверное.

Нихилиант
Ненормальный, неадекватный человек :) А вы что думали? =)

0

White EvGenius
28.10.09 18:02 Иллен

. Имеет свойство вызывать срачи,

Странный человек, не понял, что именно он это сейчас сделал.
Необъективен, плохо разбирается в людях, не знает, что такое"хорошо" и что такое "плохо".

0

Иллен

Очень странная девушка, склонная к троллингу :(
Наверное, это именно то, что я в ней искал :(((
Ла Флёр как всегда оказалась права.

0

Мордраг

Такие люди мне нравятся. Плохо его знаю, конечно, но всё-таки он мне по душе.

Иллен, ну не все же зрят в корень, как ты! Я, может, ещё ребёнок. Можно я буду тебя звать Иллен-семпай или Иллен-сенсей?

0

DiLouk
Несправедлив и необъективен. В данный момент у него отрицательные эмоци взяли верх над здравым смыслом и не дают объективно разобраться в ситуации, а жаль. Ведь, уже подавал хорошие надежды.

0

Ведь, уже подавал хорошие надежды.

Полагаю, что "оправдать эти надежды" означает принять её сторону. И кто здесь необъективен?

0

Иллен
Правильно мыслит. Не забывает здравый смысл. Идёт по моим стопам.
DiLouk
У него хорошая манера изложения мысли. Не злоупотребляет смайлами.
Мордраг
Не знаю его. Но видно что не любит нормальных людей.

0

Котопес18
Котопес, 18 лет.

White EvGenius
Сильный человек, у которого расставлены все приоритеты. Так или иначе, не люблю таких:) Такое чувство, что с дежурной, безупречной улыбкой всем как бе намекает "я деловой человек, по скучным пустякам не беспокоить:) :))"

0

Ice_nigga
Видимо его потрясли события которые он увидел за последние дни. Здесь находится довольно давно и знает многих очень даже хорошо. Сторонник хип-хоп движение +)

З.ы Битва полов практически. Блин здесь даже не знаю какую сторону принять, лучше сохроню нейтралитет, ибо читая посты сейчас понять происшедшее очень сложно, так как большую часть потёрли. На заметку: Люди пользуйтесь ЛС, вам что принципиально надо чтоб оскорбления видели все?

0

Укропчик

У него тут самая правильная позиция - "нейтралитет". Впрочем, как и всегда :)
Желаю ему выдержать её подольше. А то будет как у меня - сказал два слова, а тебе приписали еще двести.

0

Ice_nigga

Если хочешь я тебе объясню, но только в лс, дабы не правоцировать на флейм одну госпажу.Да и если брать в учёт историю начала срача..кто-то после обещания сдесь не появляться, начал "объективно критиковать" Дашу..да и ты хочешь сказать "Кто здесь не появится здесь, всех то она знает.." что я этим на неё наехал? или этим смайликом x') ? А про собаку я вообще промолчу..

Иллен

А мне нравится её реакция на сообщения..

28.10.09 14:35-Плохо разбирается в людях

28.10.09 18:02-Необъективен, плохо разбирается в людях, не знает, что такое"хорошо" и что такое "плохо"

28.10.09 18:59-Несправедлив и необъективен.

Делайте выводы сами...

0

Maximilliano я думаю spec_as типичный нуб заходящий в эту тему..всмысле нуб касаемо темы,а не в целом, хотя кто знает.

0

Кoтяра
Мне кажется он любит чистить свои ботинки. И они у него всегда чистые и блестят. Умён.

0

Насчет не появляться здесь - ты про меня? Ну у меня есть небольшая проблема, поэтому за ход своих мыслей я не отвечаю, как и за речь, не спорю, это конечно плохо, но тут уже ничего не поделать, да и мне все равно что все думают по этому поводу, их заботы. Можешь рассказать в лс в принципе, будет интересно послушать, а то все таки я уже вляпался в кашу, а что за каша не знаю, не хорошо получается. Насчет того выражения отвечу тебе - да, ты наехал. Это конечно не откровенное оскорбление, но тем не менее не явно тепло в сторону Иллен. А Даша вообще себя очень странно повела, если уже ты и начал что то выяснять с Иллен не понимаю зачем третьим людям влезать в беседу, это и Lynх в принципе тоже касается.
Сабж: ShаQ все таки парень сильный, в том плане что человек врядли когда либо и где либо пропадет, он всегда найдет в жизни свое место и свой кусок заберет, будьте уверены за него переживать не стоит.

0

Dahakka-jubakka))

Любит WOW(или любил давно еще)..., бот, основной аккаунт более старенький)) ... как о человеке понятия никакого не имею)

или я ошибся.

0

Ice_nigga
Насчет не появляться здесь - ты про меня?
Ты что обещал непоявляться? я по-моему тебе всегда только рад.
Это конечно не откровенное оскорбление, но тем не менее не явно тепло в сторону Иллен.
Собственно чего мне к ней тепло относится? Ладно, пошли в лс.
Сабж:Тоже сильный, как личность, да и думаю стал физически сильнее за время пребывания в армии.=) Вообще мне нравится что с ним можно очень легко найти общий язык, поддержит любую тему, да и душевно поговорить можно.Но правда с ним нужно говорить когда у нас настроения совпадают, а так обычно мы долго говорить не можем, да и ленимся вдвоём что-то лишнее напечатать. Ещё он обладет достаточными познаниями в том что его интересует, даже меня удивляет порой, особенно с одной темой, он знает про это много, но почти не в теме..Достаточно сложно объяснить, ну думаю он понял. Что ещё сказать, умеет расположить к себе заинтересовать, так как открытый интересный и дружелюбный, собсно это нига, его трудно описать в полной мере, лучше сами с ним пообщайтесь:)

0

ShaQ - Хороший друг, недавно поднялся до модера
Ice nigga - родину защищает...

0

Рэпер на зарождении карьеры:) Вот уже треки первые пишет=) А так как человек общительный, любит всяких забавные истории порасказывать, иногда советы какие спрашивает, в общем обычное ровное общение с ним. Я считаю, что порой ему нужно больше серьёзности..но с ним забавно, да и друг хороший.

0

Нихилиант
Вспомнила))) Давно что-то во мне он шевелил. Только сейчас поняла.Он мне Магистра напоминает (знающие поймут чем)! Хороший человек, давно с ним не общалась кстати...теперь на главном больше.

0

Dairel
Правильный модератор.
Исправила оплошности, на которые, видимо, указал Нихилиант. Есть еще в мире справедливость.

0

La fleur celeste...

А мы мыслим схоже порой)) Я когда то говорил что он магистра напоминает))

0

ShаQ
Человек котором только положительные отзывы, всё не как неполучается с ним в аське по общатся подольше.
Общительный, больной, рифмы сочиняет
На тачке еще не гоняет
Только деньги собирает
В компик играет
Интернет иногда лагает
Пивасик попивает
Жизнь по тихой идти продолжает
Рифмы на трек провожает
Чтобы ему рэп сочинить
Нужны всеголишь три минуты
Плюс рифмы нехилые
Зделаные его головой потом проробатоной мной
При чем тут я а при том
Говорить об этом нехочу
Как нибудь потом этот рэп сочиню
(первый фристайл без мата, это что то новое,редактировал в 15.43))

0

Оу какие люди появились, это приятно
Что нас объединяет, думаю понятно
Очень рад увидеть этот никнейм
Правда удивлён первой жк за оффтопи и флейм.

Ну да ладно форс-мажор со всеми бывает
Моё мнение о нём это не изменят
Ну и кстати о мнении, сейчас его я скажу
Постараюсь по кратче, думаю не загружу

Познакомился с ним давненько на форуме нфс
Случайно в одну темку вместе с ним залез
Так общались мы, рэп сроднил нас
Часто погружая мозг в лирический экстаз

Мы делали фристайлы, и до сих пор делаем
Радуя друг друга новыми идеями
Темами, затеями, мы делаем как умеем
Часто разрываясь между душой и телом

Ну да ладно,хватит не всем это понять
Начал потихоньку от сабжа убегать
А сабж в том что мэн весёлый и спокойный
Разбирается в железе, и стиль у него ровный

Частенько высказывает своё мненье
Не всегда объективно,правда мыслит оперативно
Но вот что-то мысли кончаются,что ещё сказать о нём?
Он в моих друзьях, и нам всё нипочём!

0

ShаQ
И модерирует, и учится, и стихи пишет, очень даже не плохие, о чем я даже не подозревала. В общем, находка для одиноких девушек.

0

ShаQ
По жизни чел простой, на рифму заводной
Девки ради него идут на разбой
Закон по ним плачит , главное какой приз этой удачи

0

Wildstyle_aka_Taile spreer
Малознакомый пользователь. Дружелюбный и гостеприимный, всех зовет в аську. Любит рэп, сам сочиняет тексты, добавляя в них острое словцо. Так же неравнодушен к оффтопу и флейму, о чем свидетельствует небольшой набор пикселей желтого цвета.

0

ShaQ
Это сердечный и отзывчивый человек, лишенный лукавства и не ищущий обходных путей. Решения принимает исключительно после тщательного обдумывания и не любит, чтобы его торопили. В людях видит только хорошее и потому иногда может стать жертвой обмана.Очень способный, обладает хорошей интуицией и внутренней силой. Не лишен некоторой романтичности, но, тем не менее, твердо стоит на земле, а не витает в облаках. Достаточно честолюбив, однако своих целей добивается честно , "не подсиживая" других. Редко меняет свое мнение, хотя в споре часто уступает, чтобы избежать конфликтов. Он уравновешен, терпелив, внимателен, изобретателен, имеет практический склад ума. Быстро ориентируется в любой обстановке, легко находит правильное решение. Его действия редко вызывают нарекания окружающих, но если это все-таки случается, он тяжело переживает происходящее Умеет нравиться людям, у него всегда много друзей.

0

M.A.K. [ не поймаешь ]
29.10.09 19:26 Девушка из Украины
Пишет объемные посты с глубоким смыслом. Судя по всему, доброжелательный, как будто, порядочный, не сквернословит.

0

La fleur celeste...
Она — тонкий дипломат, и пользуется этим качеством во всех ситуациях. Обладает хорошо развитой интуицией, легко понимает глубоко скрытые тайны окружающих, умеет держать себя в руках, способна выпутаться из трудных ситуаций. У неё железная воля. Ко всему прочему она осознает свою привлекательность, отличается хорошим вкусом, может подать себя и заставить окружающих обратить на неё внимание. Имеет тонкое чутье на мужчин. Любит быть в центре внимания и находит способ выделиться среди коллектива. Миловидная и обаятельная, обладает сильной волей, аналитическим умом, отличной памятью, интуицией на грани ясновидения. Мимо её внимания ничего не проходит незамеченным. Чужому влиянию она не поддается. Она очень горда, и если её гордость будет уязвлена, она способна на месть .Бывает обидчива, и порой трудно определить, что именно послужило поводом для её обид. Чужие советы воспринимает только если они по ее мению полезны. В душе она романтик, но в повседневной жизни проявляет удивительную практичность.Она не выносит одиночества, быстро сходится с людьми, и у ней очень большой и разнообразный круг знакомств Обладает мужским складом ума, который она прекрасно умеет скрывать за очаровательной внешностью .К тому же у ней обострено чувство справедливости, что иногда доставляет массу хлопот.:) Она хорошо разбирается в человеческой психологии. Хорошая интуиция в сочетании с сильной волей и развитым чувством долга позволяет ей добиваться успехов в делах и избегать ошибок в жизни.

0

Sniper Mur

Его сегодня посетила муза, вон какими постами щеголяет=) В целом правдиво, есть маленькие недочёты.

0

Sniper Mur
Адекватный, нормальный. Очень любит Сталкера. Не бросит друга в беде.
ShаQ
Является адекватной личностью.

0

Sniper Mur под впечатлением.
Простой парень, под вдохновением, верой в собственные силы и приступом желания всем понравиться - клепает обширные и четкие personality traits. С такими их на любую работу примут.

0

Кoтяра
Раньше выступал под ником ты_умный, и любил философствовать. Впрочем, сейчас уже совсем исправился )

0

Adahn one
Злостный оффтопер, считающий всех женщин порождением дьявола. Довольно спорная позиция.

0

Нихилиант
Антиоффтопер и антифлудер. Браво, немного осталось таких людей на болталке!

0

товарищ Злорадный
С одной стороны: очень чувствительная натура. Пост о разлуке с девушкой навеял на него тяжелые воспоминания о пережитом и о, еще незажившей, душевной ране. С другой стороны, пытается под маской безразличия, жесткости и злорадства скрыть свое первое "я", как улитка в раковине.

0

DiLouk
Сейчас почему то редко сюда заходит,вроде это связанно с отъездом в Минск, жду его возввращения ибо ночью нескем поболтать. Сдержанный рассудительный парень, незнаю почему его упрекают в необЪективности, ну видать и не узнаю из-за улетучившихся постов.

0

Иллен
Неправда-неправда: как человек двуличный, у меня есть две части самого себя. Одна - плохая, а другая очень плохая. Ни одна не может скрыть другую, они просто сменяют друг друга под влиянием негативных волн посетителей болталки, фазы луны в знаках гороскопа и сытости. Следовательно, чем я голоднее, тем злей...
Оба, как нафлудил-то! Че-то не то. Пойду поем...

0

Укропчик
А теперь пару строк про укропа
Он жадная опа
Ой, я че мозги про курил
ЭТо не он это пропан угарный газ фан

Фотка есть в бандане в копюшоне с пистолем
В короне среди людей, некотырых бичей
Бич понятие расстижимое, есть положительнное
Есть отрицательное

Философское занятие, я не философ и не майкл джексон
Я рифмоплет, и не одна рифма больше минуты незаймет
Интонация улет, меня это занятие сильно матает,
Только жизнь по линнии бредет
Пару человек из жизни уйдет

Свиной грип над человечеством корону займет
Пару человек умрет и он уйдет
А мистер укропчик его до этого убьет
И корону себе заберет

Чел этот ненадоедат
сама себе что то утверждает
смысл жизни понимает
Флуд невоспринимает
Еслиб мог то форум от офтопа уберег

Характер простой
По жизни чел заводной
Попивает пивасик
орешки грызет

Нечего его неколышет и не _Е_Б 09Е_Т
Ведь он нармальный чел и его прет

0

Котяра
.Обладает трезвым умом, слегка ироничным, его характерной чертой является некая отрешенность от реальной жизни. Тщательно оберегает себя от потрясений. Может быть щедрым и великодушным, но жертвовать собой не склонен. Спокойный, мягкий, в раздорах между друзьями всегда выступает в роли миротворца, стремясь погасить конфликт в зародыше. Наделен развитой интуицией и синтетическим складом ума, способен обобщить совершенно разнородные факты и, сделав соответствующие выводы, принять правильное решение. Не обладает сильной волей, но может успешно противостоять чужому давлению, так что сломить его трудно. Спокойный, флегматичный человек с уравновешенной психикой . Милый и приятный собеседник. Его интересует больше внутренний мир, чем окружающая жизнь.

0

товарищ Злорадный
Когда то считалось, что он всего лишь бот
Но он умен как сова, хитер как серый кот.
Две половинки, личность одна
Никто не дошел еще, до его души дна.
Еще он активный, веселый участник
Душа компании, Болталки проказник.
Но кто то не верит ему до сих пор,
Еще бы, в его душе костер,
Пламя чего то нового, какой то свежак
Веет в Болталке не просто так!!
Вроде и новенький, но как будто давно,
Здесь могла быть плохая рифма, но,
Не хочется в бан мне, и ЖК не хочу,
Поэтому лучше я сейчас промолчу.

0

Мистер_Глюк
Как будто заново родился. Узнаю веселого и талантливого Мистера Глюка. Пишет отличные стихи с юмором. Муза его не забыла.

0

Укропчик
По натуре сдержанный. Как правило, не заботится о том, чтобы нравится людям, мнение которых его не слишком интересует.Он редко говорит о себе и не выставляет напоказ свои достоинства и поэтому часто не производит должного впечатления на окружающих.В жизни предпочитает позицию стороннего наблюдателя, редко вмешивается в чужие дела и никогда не сплетничает. Ну и запретную фразу могу позволить в конце поста) А еще Укроп хороший друг, которому можно доверять.

0

Зеленый шарфик кавайной анимешницы
Личность интересная, любит перемены,
Не только в нике, но и в поведении.
Нету на Плэйграунде ему замены,
Он такой один, он как видение,
Всегда непредсказуемый, и неожиданный
Сегодня он Джоук, а завтра он Шарфик,
Его знают многие, он душе своей преданный.
А душа его, как и характер, и ник,
Изменчива, хотя это только догадки.
Ведь я его толком незнаю, сужу по постам,
А это опасно, ведь он - загадка.
Оставлю этот стих, для критики, вам.

0

Зеленый шарфик кавайной анимешницы
Обожает находиться в центре внимания. В принципе он редко ошибается в оценке людей, а если сомневается то всегда найдет способ проверить. . Но если в ход пускается лесть, на него словно находит какое-то затмение. Однако долго обманывать его не удается никому.Он редко обдумывает свои поступки и просчитывает их последствия. Подчас действует импульсивно, под влиянием минутного порыва, а потом, хватается за голову.Он далек от альтруистических побуждений. Все, что он делает, он делает прежде всего во имя собственого эго и прихотей.Общителен, но выбирает себе друзей очень осторожно. Раним, чувствителен, импульсивен, может приврать и потому часто попадает в нелепые или двусмысленные ситуации.

0

Мистер_Глюк
Интересный человек. Пишет стихи и это хорошо. Человек проявляет свою творческую личность. От него можно услышать шутки. И они могут быть и плохими и хорошими.

0

Adahn one
Неординарная личность. Он живет по законам, понятным ему одному, игнорирует общественное мнение, безразличен к суждению посторонних. Общепринятые нормы морали не для него, ему не нужна логика. Он может спокойно относится к глобальным проблемам, а любой пустяк выводит его из состояния равновесия и способен превратиться в настоящую трагедию, что нередко бывает препятствием для достижении поставленной цели. Однако природа наделила его необычайной интуицией. Он может предвидеть исход дела и умеет вовремя принять необходимые меры. Он терпелив и очень требователен к себе, особенно когда следует своим интересам. Обладает феноменальной памятью, ясным аналитическим умом. Он очень горд, что однако не мешает ему легко приспосабливаться к различным людям, если того требуют обстоятельства Галантный в общении. Упрямый, легко возбудимый, остыв, становится равнодушным. Обладает хорошими деловыми качествами, развитым чувством долга и ответственности, но личные интересы у него всегда на первом плане.

0

Нихилиант
Кого я вижу, это ты!!
Резвеял скуку пустоты,
Ты написал про меня пост
А ты, чувак, не прост :)
Серьезен, не любит флудить,
Когда он здесь, флуду не жить!!
Не вставил смайлов, ой ой ой,
Очень короток пост твой,
Но в нем правды есть доля.
Сильна и крепка его воля.
Незнаю, почему мы друзья,
Мы такие разные, он и я.

0

Мистер_Глюк
Пишет о людях, как в зеркакло смотрит. Очень точно передал характер Нихилианта.

0

Wildstyle_aka_Taile spreer
Незнал что он пишет стихи, или знал но был пьян) Порадовал меня своим творчеством. Парень провёл проводной интернет, теперь радуется, что есть правильно. Творчество в Массы, так держать!

Sniper Mur
Немогу написать про него общирный пост, ибо вроде о этом человеке я сказал всё, что мог. Он долго остудсвовал в этой теме. По натуре человек общительный, не принципиальный, с чувством юмора. Всегда поможет в трудную минуту. Почти всегда онлайн в аське. Целеустремлённый (заходит только туда куда ему надо). Через две недели будет праздновать свою годовщину на ПГ. Один из немногочисленных моих друзей на ПГ. Дык Респект)

З.ы Тему надо переименовать в *F.A.Q по поситителям форума* :)

0

Иллен
Добрая, отзывчивая. Любит писать смешные описания людей в "Юморе". Как мне кажется, она может иногда написать не то что глупость, а что-то наивное.

0

Мистер_Глюк
Чела я незнаю
Может не понимаю
Мистер Глюк уважаю
Я тоже стихи сочиняю

Иллен
Судя по описаниям людей выше сложилось такое мнение:

Добрая Отзывчивая
Анекдотов много знает
Смысл в юморе понимает
Нихилианта знает

Я его незнаю поэтому про неё и сочиняю
Толк в репе я знаю
Только непонимаю за что мне тыкву дали
Рэп меня убивает , и оживляет

Я незнаю может она анекдоты и сочиняет
Ценит в людях, чтобы рифмы молги сочинить
И свой талант не убить
Почему то некоторые в ней разочеровались

А так таланты убивались
На смерть разбивались
Потом напивались
И забывались

0

Укропчик

Ну чтож, этой ночью должно быть весело! Только графинчик с кро...красным вином не забудь

А то с донорами сейчас не очень - грип...
...
Wildstyle
Недавно познакомились. В нике на конце не хватает "r". Хотя может и это такой "стиль"

Рэпер, однако, общительный рэпер. Сочиняет быстро, но обычно - слишком быстро, от чего страдает качество.
...
Иллен

- вот примерно такое скептическое выражение приобретает мое лицо, когда она преподносит себя как
ангела, "де ничего плохого не делала, это просто все вокруг такие бяки".
Но все равно, она самая терпеливая девушка на пг. И одна и самых обаятельных.
Так что сегодня я выделяю три буквы тегом b, и две - i.
...
Нихилиант
Борец с флудом
Сам он флудит только в специально отведенных для этого темах

...
Sniper Mur

- что еще можно сказать о нем, кроме этих смайлов? Очень многое! А из того, что я еще не говорил? Даже не знаю...
Мы давненько не болтали

0

DiLouk
Странный юзер ДиЛук,
Еще один мой друг.
Серьезен, с ним лучше не шутить,
Неудачна шутка - тебе не жить.
Очень разные я и он,
Не любит в личке разный гон.
Любит на серьезные темы поговорить,
А еще его лучше не злить.

0

DiLouk
Раньше как мне кажется, был более серьёзным и циничным. С чувством юмора.
Мистер_Глюк
Сочиняет стихи. И довольно неплохие.

0

Pa6uHoBu4
Скромный, имеет склонность к естественным наукам, демагогии и философии. Пишет отличные стихи на разные темы. Принимает участие в игре "Эрудит". Порядочный, воспитанный. Не сквернословит.


DiLouk
Но все равно, она самая терпеливая девушка на пг. И одна и самых обаятельных
Очень долго испытывал мое терпение, чтобы прийти к такому выводу. Но результат того стоит. Увлекся смайликами.


Странный Дилюк, что ты бродишь вокруг?
Ты заблудился или тебя предал друг?
И пока от тоски ты не умер,
Переходи в раздел "Юмор".

Dairel
Строгий модератор, но, забыла одно:
Что не запрещено законом, то разрешено.

0

Иллен

Видимо, фанатка Мафии с тыквой на голове).

0

Sentinеl
Не могу рассмотреть под тыквой, но, по-моему, это поклонник ГТА, Сотрудник ПГ и Модератор, с такой же тыквой на голове, надетой не по нашей воле.

Мистер_Глюк
Музе снова подрезали крылья, в клетку музу хотят загнать.
Только в клетке ей не сидится , никому ее не догнать.
Полетает она и вернется. Не грусти, милый Мистерт Глюк.
Новой песней в тебе отзовется, озарив ярким светом вокруг.

0

Pa6uHoBu4
Хитрый, умный человек. Оставил приятное впечатление.

0

Иллен и ShаQ
Ведут кровавые бои
Хорошие друзья мои.
И нет пощады никому,
Нет предпочтенья одному,
Обоих уважаю я,
Не утихает к ним любовь моя.
Но времена меняются,
А Шак и Иллен всё ругаются.

0

Мистер_Глюк
Стихоплёт с чувством юмором. Вроде как он бывает иногда неадекватным. У него часто карточки за флуд.
Кoтяра
Мне кажется, что этот человек строит из себя такого интересного, серьёзного, что он пишет интересные посты итд, а на самом деле это неправда. Может я ошибаюсь.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ