Что вы думаете о человеке над вами? v.175 [x]

Хоть я их и не люблю, но все же…
Правила общения =)
1. Пишут о человеке в теме свое мнение, о любом. Но желательно указывать о ком сообщение, чтоб все было понятно.
2. Не стоит писать пустые сообщения и сообщения в стиле КО – это никому не интересно.
3. Оффтоп, флейм и флуд запрещен, конечно как и везде…Помните об этом! =)
4. Если сообщение не по теме, то оно удаляется, или переносится во Флудилку. Если что не так и с перенесением/удалением не согласен автор, обращаемся к милой Dairel и узнаем как бы что произошло…

Комментарии: 401
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Новая версия? Круто... Итак:
Clair de Lune...
Очень интересная девушка. Я бы даже сказал, прекрасная. Обладает чувством юмора, очень даже романтична. Порой у нее бывают резкие перемены настроения, что, впрочем, делает ее только загадочнее...

0

Clair de Lune...

Вот я думаю, интересно ли ей читать однообразные посты про себя? Пусть даже положительные.
Из плохих сторон характера, я думаю, ей бы подошла капризность и эгоистичность в небольшой степени. Ещё можно приплести наивность в некоторых вещах, но это уже, наверное, из существующих.

0

White EvGenius

Общительный, но очень спокойный, невозмутимый и даже флегматичный человек. Обладает хорошей интуицией, аналитическим складом ума, даром убеждения.
Умный, всесторонне развитый человек, умеет одновременно решать десятки вопросов. Упрямый, если он уверен в своей правоте, переубедить его невозможно. Интеллигентен, Своей безупречностью часто раздражает окружающих. По отношению к товарищам бескорыстен, верен дружбе. Обладает хорошей интуицией, но предпочитает ей логику. Его принцип — надежность и основательность.

0

White EvGenius
Пессимист. Оказывается, я не один)
Кажется, любит искать в людях плохие черты характера...

0

White EvGenius
Не знаком, но делать нечего - напишу. Судя по постам, грамотный, адекватный человек. Все.

0

Sniper Mur

Гордый , независимый , самолюбивый с трудным характером. При близком общении эта внешняя резкость и нетерпимость смягчилась и стало очевидным, что, на самом деле, это добрый, отзывчивый человек. Он не терпит никакого давления, и завоевать его доверие можно только искренностью и мягкостью. Это сообразительный , образованый в силу своего возроста парень , но для достижения успеха ему не хватает способности тщательно обдумывать детали. Он может рубить с плеча, без надобности рисковать, когда достаточно спокойно все обдумать и в результате получить большую выгоду. В его характере много противоречий: он сдержан в выражении чувств, но под горячую руку ему лучше не попадаться, покладист, но способен, что называется, «упереться рогами». Точный просчет возможных последствий и вариантов для него не характерен, но у него хорошо развиты интуиция и быстрота реакции, активность и дипломатичность. Обладает феноменальной памятью,может помнить все подробности событий даже годовой давности так как будто записывал!

0

Веселый сварщик Шломо
ви уже таки здесь, товагищ Рабинович? :-)
Старается разнообразить унылые темы оригинальными комментариями, ну и постоянный игрок эрудита, конечно

0

Maxi Lopez
Я-то думал, ты за пределы "Образования" не выходишь)
Ну что сказать, постоянный участник "Эрудита"... А еще - бездонная пропасть, наполненная вопросами разной сложности и оригинальности. Остроумный-таки человек, да.

0

Веселый сварщик Шломо
Умеет поддержать разговор, даже при отсутствии в нем рационального зерна. ООчень серьезный)
Maxi Lopez
Первый раз вижу О_о!
Lуnх
Великолепные способности к творчеству. Прекрасно выражает свои мысли)))
товарищ Злорадный
Туманная личность. Вероятно не тот, за кого себя выдает. Любит поговорить.
Отзывчивый и доброжелательный человек)))

0

товарищ Злорадный
Интересный, остроумный, высокомерный, любит злорадствовать и портить настроение людям. Не любит нубов.

0

Как хорошо меня тут знают...))
Нихилиант
Главный флудоборец ПГ. Хотя, помнится, вчера в ночной флудилке все-таки не сдержался;)

0

Нихилиант

Человек с беспокойным характером , сдержанный в проявлении чувств, склонный замыкаться в себе. Ему не свойственно чувство раскрепощенности и внутренней свободы Не объективный, не самокритичный, не поддается чужому влиянию В споре способен на резкие выпады. Всегда скрывает свое истинное отношение к происходящему вокруг него.В некотором смысле хитрюга. Моралист. Легко адаптируется в любых условиях, но сам к общению не стремится. Имеет склонность к агрессии, независимый, но очень чувствительный к поражениям. Он всегда поступит по-своему, поэтому уговаривать и убеждать его — пустая трата времени , В дружбе довольствуется тем, что имеет. Пренебрегает тонкими чувствами и нюансами человеческих взаимоотношений Он достаточно честолюбив, стремится обратить на себя внимание . Любопытен и бестактен, неприятные вести сообщает без предисловий. Практичный, даже расчетливый. Не брезгует мелкими пакостями. Довольно флегматичен, но некоторая неуравновешенность мешает ему поступать последовательно.

0

Веселый сварщик Шломо
Умный человек. Адекватный, рассудительный со спокойным характером.

0

Нихилиант
Если можно так выразиться, "правильный" человек, прямодушный, логичный в рассуждениях, разумный. Если пишет, то коротко, но "в точку". Умный человек) Такое у меня сложилось впечатление.

0

Кoтяра
Веселый,"живой", активный (по-моему, даже чересчур)) человек. Его посты - катализатор развития безумия, но настроение поднимают!
Видимо, здесь одни умницы (в прямом значении этого слова)... Вобщем, товарищ выше тоже из этой компании)

0

Ну чтож, пойдем по головам... в смысле по порядку.

Clair de Lune...
Новый французский ник, однако. Видать, действительно очень любит пропиаренный французский язык. В отличие от меня.
Что мне в ней действитльно нравится, так это открытость, искренность всего что она говорит. Нет ни одной фальшивой нотки.

товарищ Злорадный
Надо бы познакомиться с ним поближе, да все не найду времени. Так что пока не судьба.
23:00 з.ы. уже поболтали :)
На самом деле он не злорадный, разве что иногда.

White EvGenius
Норм чел. Вот уж кто должен был назваться Злорадным!

Lуnх
Вроде и охото ляпнуть че-нить такое, а вроде и не стоит. Скажу только, что малость фальшивит, преукрашивает или очерняет. Без повода и веских аргументов.
з.ы. оч плохо переносит критику, т.е. - совсем не переносит.

Рабинович
Эрудит, самый настоящий! Интересно, а кроме тайных знаний у него есть интересы?..

Maxi Lopez
Встретились в теме, в которой я первый раз ругался с Вэлкмейтом. Там он НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ попросил меня подсказать ему игры, в которые стоит сыграть. Надеюсь, что помог.
Участник "эрудита" на пг, наверное готовится играть в "что? где? когда?".
В профиле написано что он закончил универ и стал геологом - респект!

Котопес18
Ник знакомый, но мы не общались.

Нихилиант
Очень храбрый! Вчера в ночной он осмелился доставать Трейна, и пытался доказат тому, что... что действие некоторых запрещенных тегов вовсе не ошибка сайта, а действие преднамеренное!

Кoтяра
Металлист! Любит очень тяжелую музыку. Не любит няшных.

0

DiLouk
Ошибается по поводу White EvGenius, в высказывании "вот уж кто должен быть назваться Злорадным". На самом деле Женя просто прекрасен, добр и очень мил...))) Просто его здравомыслие всегда пересиливает. И он не лжет...Мне по крайней мере он не лгал никогда, я так думаю. Может и ошибаюсь...Но все же я уверена в своей уверенности=)))))

0

DiLouk

Независимый и гордый авантюрист, с большим апломбом самоуверенности. В отношениях с людьми ему недостает такта. Обладает аналитическим складом ума и врожденным чувством справедливости. Он не только умеет анализировать мелочи, но и воспринимает процесс в целом. Хорошо делает только то, что ему нравится Иногда может заупрямиться и встать в позу. Обладает хорошей образной, но слабой механической памятью. Игрок по натуре, легко переносит поражения и неудачи. Не любит одиночества. Умеет произвести хорошее впечатление. Живет своей внутренней жизнью.Бывает эмоционален, противоречив, любит спорить, отстаивать свою точку зрения, эгоистичен и независим. Его прямолинейность порой мешает ему находить общий язык с окружающими и приводит к различным недоразумениям. Он все время находится в поиске: он ищет правду, справедливость, понимание, Увы, на этом пути он зарабатывает много синяков и далеко не всегда находит то, что ищет. У него удивительная способность попадать в непростые, иногда тупиковые ситуации, но, надо отдать ему должное, выпутывается он из них самостоятельно, не взывая ни к чьей помощи .

0

Вот за что люблю эту тему...все так классно упражняются в психологии))) И когда выстрел попадает в цель - меня это просто безумно радует. Все равно если выстрел не мой и не в меня)))

0

Кoтяра
04.11.09 22:47 ну откуда вы со снайпер мур берете эти брошюрки.... "аналитический/синтетический склад ума, хорошая образная паметь, в поиске истины/усидчив.."


Наблюдательный парнишша :))) Откуда... " мы все учились понемногу чему-нибудь и как нибудь".

0

но я уверен, что она, как знаток психологии, с Муром поделилась)))...теперь и он адекватный ^-^

0

Хорошо, по заявкам телезрителей добавлю:

Sniper Mur

Невзирая на твердость и суровость характера он очень морально неустойчив по отношению к девушкам. Относится к ним весьма снисходительно, терпеливо и жалостливо. А некоторые нахальные особы, вычислив эту слабость, бессовестно иногда ее эксплуатируют для достижения своих "тайных, корыстных целей" :)))

0

Lуnх

С лёгким паром!=)

Она забавная, смешная и одновременно серьёзная.Всегда готовая пошутить, поддержать и упрекнуть в чём-то.Как мне показалось не очень терпелива:) У меня она ассоциируется с каким-то сказочным образом, только не могу вспомнить каким) Вообще люди часто играют какие-то роли, и она может в чём-то подыгрывать. Почти не унывает,во всяком случае редко видел её с плохим настроением.Дружелюбна и добра, но добра пока не выведут. Разговаривать с ней всегда приятно и весело, в общем с ней вряд ли соскучишься=)

Кoтяра

Стал веселее, как мне показалось.

0

Ну, а раз я теперь адекватный xD Хотя мне совершенно параллельно на эту адекватность и прочую дурь , потому что чего-то добиваться и выделяться из толпы нужно в реальной жизни, а не в болталке игрового форума - порой со стороны это смотрится действительно смешно (зависть, глупая ложь,"битвы за адекватность", все эти неоднократные разборки) , т.е. не нужно ставить интернет на первое место, а нужно жить в мире реальном, но не в коем случае не в виртуальном. Такой "эпиграф") (относится далеко не ко всем, но все же такие люди в данной теме присутствуют, но показывать пальцем нехорошо)

Lуnх
Ну о ее сильной воле уже кто-то писал, поэтому повторятся не буду. Рыся очень хорошо умеет все анализировать и благодаря этому упорствует в делах, пока те окончательно не изучены и не осознаны ей, другими словами она предпочитает заканчивать, то что начала. Выше было написано, что она не переносит критику - это не так, чужую критику она переносит, но не переносит когда на нее наговаривают лишнего, более того - ей в меру свойственна самокритичность, потому что это нередко позволяет правильно оценивать свои поступки. Свои действия она обычно не афиширует и это правильно, потому что нередко может привести к не особо приятным последствиям - проверено на собственном опыте.) Так же я понял, что Ленка очень талантливая девушка, у нее просто шикарное воображение, и в ней заложен значительный творческий потенциал. Я Лене неоднократно говорил, что у нас много общего и не только схожие интересы, но и у обоих сильно развиты чувства гордости и собственного достоинства, своего «Я».
Заряд чувств у Рыси очень велик, так что вполне могло бы хватить и на электростанцию.) Лена порой бывает импульсивна, а порой даже раздражительна и в такие минуты может нажить себе недоброжелателей.
Ну и напоследок Ленка остра на язык и за словом в карман не полезет! Ей редко удается сохранить нейтралитет, а свою позицию она определяет четко, преимущественно, как собственную точку зрения.

0

DiLouk
Последнее время, стал писать плохие шутки, которые не очень вписываются в атмосферу какого-нибудь разговора. Может я преувеличиваю.

0

Sniper Mur

*подавил зевок*
Котяра прав, то что он пишет - выглядит как готовая зарисовка. Ну вроде как написал список черт характера, а потом под каждого их отбирает вот в такие рассуждения. Получается не натурально. Не нравится мне такой подход - читать неудобно и скучно.
...
Нихилиант

Да нет, не преувеличиваешь. Иногда как накатит... а потом не разберешь, что именно нужно изменить, чтобы было нормально.

0

Великий читер
Последнее время не видел его, видно не часто бывает на PG. Ещё он любит читерить и видно делает это с успехом.

0

Нихилиант.
Этот пользователь вроде так зовется месяцев эдак 5 уже. Его всегда можно увидеть на болталке.

0

Великий читер

Никаких приписок к нику, видимо напутешествовался))

tjrnlst

Первый раз вижу его на форуме, хотя в этом не уверен. Помню ему темку с др кто-то создал и больше ничего. Из поста выше можно сказать что он на пг больше 5ти месяцев и то что он наблюдательный человек)))Кажется грамотным и адекватным. Более сказать нечего, пойду в его профайл чтоли.

0

ShаQ
Меня поражает в нем отсутствие лени, в плане постов, он пишет их объемные, наполненные всеми мыслями по поводу написания, в сравнении с собой, я очень ленив и не люблю писать большие сообщения, хотя в жизни очень много говорю, поэтому сравнивая с собой меня это в нем всегда поражало, конечно мелоч, но все же я сильно акцентирую на этом внимание
Lynх
Очень давно хочется написать о ней, довольно привлекательный персонаж для описания в этом театре, да и в целом тоже очень привлекает внимание, жаль что я слышал о ней только из отзывов других, и не хочу ориентироваться на их мнение, ведь они могут ошибаться...))))) Но девушка очень интересная, уже по манере общения видно то что она не такая как остальные девушки, а с очень серьезным и интересным складом ума и характера, в ней нет той попсовости которую в последнее время приобрела большая часть женского населения, я уверен что в жизни она всегда из них выделялась, выделяется, а в будущем будет просто яркой вспышкой в серой темноте...

0

Ice_nigga

Хех, хорошо с театром сравнил тему, джоуки тут главный актёр:) Ну и нигга не так прост.. на первый взгляд такой открытый, душевный, честный..нет, со временем это мнение не меняется, ну всё же к нему добавляются много особенностей..Последнее время из-за жизненых обстоятельств, то уходит, то появляешься не надолго на "сцене", но оставляет приятный отпечаток на душе. Вообще человек хорошо подбирает сравнения, всегда элегантно так описывает девушек,умеет обратить на себя внимание.Ещё слегка преувеличивает, я бы не сказал что он такие уж маленькие посты пишет..по-моему у небо объёма бывает даже больше чем в моих. Да и я далеко не все мысли вылаживаю...

0

Ice_nigga

Поскольку незнакомы вообще, то могу сказать весьма немного. Очевидно ветеран этой "ярмарки тщеславия" и верно понимает ее истиное назначение. Так же не такой он и ледяной, как повествует об этом ник. Ишь вон как меня расписал! Так и загордится недолго, я даже "звЯздой пленительного счастья" себя на миг почувствовала :) Всегда приятно видеть человека, который даже находясь в нелегких полевых условиях не теряет присутствия духа и оптимизма!
И как итог: друг моих друзей мне тоже друг априори.

0

ShаQ

Вроде крепкий паренёк, ан нет, болезни всех косят:(
Ысчо его терпению можно позавидовать, шифт не каждый может пройти...


Lуnх

Добрая она, пока пощёчину не даст. С ней просто общаться, как то не наигранно получается. В общем гут фрау, гут))

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_aka_Антисталкер

Ловкий, удачливый, временами жестковатый, не очень щепетильный в выборе методов для достижения цели. Высокая активность в сочетании с силой воли, остроумием, наблюдательностью позволяет ему добиваться много. Мгновенно реагирует на изменение ситуации и использует её с выгодой для себя. Жизнелюб, активный и любопытный, постоянно ищет способ самореализоваться. Волевой, не поддается чужому влиянию, угрозами от него нельзя ничего добиться. Очень близко к сердцу принимает неудачи, нуждается в понимании и любви. Неплохой психолог, одарен сильной интуицией, но слегка завистлив. Любовь и ненависть зреют в нем постепенно, но остаются навсегда. Он хитер, умеет приспосабливаться, далеко не всегда говорит правду, при этом умело скрывает эти не лучшие качества. Отлично понимает выгоду лести и успешно пользуется ей иногда . Умеет владеть собой, обладает отличной памятью, которая все отмечает и классифицирует.

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_aka_Антисталкер

На счет шифта согласен , я дошол до третьего уровня и всё...... хотя потом прошол
так ничего немогу сказать но ково то он мне напоминает....

0

Lуnх

Алмазик мой, да нравишься ты мне, несмотря ни на что, нравишься и точка.

(С умилением вспоминаю, как ты сообразила картинку, где я стираю носки:))


Wildstyle_aka_Taile spreer

Достаточно знает, чтобы делать убедительное кивание, впрочем форум шифта к его услугам.

0

Clair de Lune...
Она прекрасна как лунный свет,
Другой такой на свете нет.
И лучше ее вообще не злить,
А то можно по башке получить.
Мы с ней почти не общались,
И вроде как не ругались.
Что то рифма из меня прет и прет,
Ну я реальный стихоплет!!

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_aka_Антисталкер
Точно та же неугомонность, неудержная спесь, что и у Рени, но что-то тут чувствуется вторичное, будто бы вымученное, поддевки не идут от души, налегке. Его настроение то вздымается до пределов назойливой, наигранной клоунады, то ухает в какую-то озлобленно-задумчивую серьезность. Феерическая, надуманная клепка фраз и сложных терминов с мотивом доминирования, с целью блеснуть и нескрываемая радость, оживление в случае удачи. Конечно, еще и навязчивый, параноидальный синдром подъ*ба... Все это выдает в нем импульсивного и неуверенного в себе человека, слегка мнительного и запутавшегося в своих мыслях, но очень умело скрывающего это, включая незабвенный позитив(придуривание) ; волевого и желающего жить просто и весело, по своим принципам, как будто доброго и отзывчивого, но в чем ему мешают мысли и мелочность, неуемность, простодушно-детская спонтанность в постоянных мелочах и пиво.

P. S. не могу согласиться с Линкс, у таких людей вовсе не статичный характер, неуемность мешает.

0

Не могу не согласится с Котярой! Рени это фейверк, "брызги шампанского"! Без него эта тема очень много потеряла :(

0

Признаюсь" по секрету всему свету" я его обожаю:)) Правда это тот самый момент , о котором я тебе рассказывала.. косноязычие и отупление мозга в моем случае.

0

Мистер Глюк
Не мешало бы ему научится шлифовать свои стихи. Пока что они на твердую двойку с плюсом.

Кoмета
Он знает, что означают "няшный", "кавайный" и прочие аниме-термины. А объяснять их ленится или не может.

товарищ Злорадный
Мда, ник из серии "нужное подчеркнуть". Я подчеркнул Товарищ. Хороший собеседник! Во всяком случае для меня)

Lynx
Считает, что у этой "ярмарки тщеславия" есть "истинное назначение"! На что мне остается только ХМыкнуть.

0

Не мешало бы ему научится шлифовать свои стихи. Пока что они на твердую двойку с плюсом.
Аналогично и автору сей строки. Смешно, как он сам может кого-то судить в данном вопросе, не будучи сам достаточно...хорош в этом.

0

к слову, большинство именитых критиков - разве они сами пишут те же стихи, хоть они их и оценивают? нет, они их не пишут, но они в них компетентны, недаром они именитые (а значит в большинстве своем признанные) критики.

хотя за камень в мой огород (А объяснять их ленится или не может) я скажу что ты не именитый критик и советы от тебя смешны, да =З (это к господину DiLouk, чтоб не подумали)

0

La fleur celeste
Интересно, это чувство несправедливости или просто потушенный о Дилоука окурок раздраженности? Скорее, второе скрывается.

Дилоук.
простой и непосредственный парень, не любит особо заморачиваться, говорит именно что думает в текущий момент. Интонация меняется, когда он думает над тем, что уже сказал. Да-да, это не оффтопный пост.

0

DiLouk
ох, ну почему же, когда я вижу его никнейм, то сразу дихлофос вспоминаю)

0

Darth Panther

Аналогично! :))

по сабжу: Чем больше я наблюдаю за ней, тем сильней моя симпатия!

0

DiLouk
Пересмотрю ЗВ, может Вейдер и будет вспоминаться =)

Lуnх
Очень приятно.)
Должна признать, хоть и пообщались мы мало, но к ней я прониклась душевной симатией) ох, побольше бы таких людей)

0

Lуnх
По разным интернетам
В поисках ответов,
Всем вокруг раздавая советы,
Поздравляя всех подряд с днем рождения
И выкладывая картинки высокого разрешения
Рыскает прекрасная, гордая рысь
А душа её рвется ввысь.

To be continued. Maybe.
зы сам знаю что ацтой.

0

она все та же, что и год назад... Интересно..

0

То же самое и про него скажу. Только вот неитересно :)

0

интересно, что рисует хорошо. Талантливый и креативный человек.

зы: ты смотри, какая верткая, изворотливая хитрюга, ути-пути..

0

Засиживается допоздна. Сколько знаю его, всё время по ночам сидит на форуме

0

Ух, лучше мне это не писать, но куда-то нужно излить...

Wolf
Очень вспыльчивый, резкий, не владеющий собой и не умеющий остужать голову...
Не терпит критики, говорит что "друг должен промолчать" (что, вообще говоря, бред).

мой пост от 05.11.09 16:28

Sniper Mur
*подавил зевок*
Котяра прав, то что он пишет - выглядит как готовая зарисовка. Ну вроде как написал список черт характера, а потом под каждого их отбирает вот в такие рассуждения. Получается не натурально. Не нравится мне такой подход - читать неудобно и скучно.

^Вот за этот пост он ругался матом, и наговорил обо мне кучу всяких глупостей... весь смысл которых сводился к "ты мне завидуешь, а сам ты просто придурок". На самом деле, текст был подлиннее... Ух, я даже не знаю как мне на это реагировать... Остается только ржать, что я и делаю)
И если он готов ссорится с друзьями по таким мелочам, вместо того чтобы принять к сведению критику и задуматься, - то не думаю, что мы останемся друзьями. Нужно уметь прислушиваться к критике, а не ругаться на неё, пытаясь доказать что слова ничего не стоят из-за того, что их автор идиот.

Ну, вроде вполне нейтрально)

0

DiLouk
Крайне самоуверенный, импульсивный, даже дубоватый и несдержанный, а так же порой просто упрямый, как баран и в следствии этого может быть необъективен! Он не способен уловить смысл между строк, но понадеявшись на интуицию, которая тоже не особо развита строит ложные догадки и озвучивает их , всегда сначала делает, а потом думает, в общении с людьми несдержан, даже девушкам способен сразу указать на всех их недостатки! Так же он постоянно критикует действия, а не личность, так что не думай, что тут твоя критика уместна и кому-то она понравится, но не стоит преувеличивать. Ну у него есть и свои плюсы в той же упертости, к примеру в работе или в споре - это позволит добиться успеха (хотя если он спорит то, если даже ему привести ряд веских аргументов, своего мнения не изменит, так же не уважает точку зрения другого участника спора, ну по этому поводу сказал, есть свои плюсы и минусы), но вот увы в общении он просто не способен понять собеседника, из-за слишком завышенной самооценки и той же упрямости. Как сказали выше он очень любопытен - это правда, его просто искренне интересует все что происходит вокруг. Так же он злопамятен , но все-же тут тоже бывают исключения. Его дружелюбие - не знает границ, но в том же разговоре или споре все может быть омрачено его упертостью и гордостью, а так его высокая контрастность зачастую просто бесит окружающих.
Итак, не смотря на всю свою твердость и упрямость - он очень ранимый и чувствительный, но все-же манипулировать собой не позволит.

P.S. как сказал Мистер Глюк "Как относишься к людям ты - так относятся люди и к тебе", но возможно ты еще просто не способен понять эту простую истину. А ее смысл - будь проще.

0

Sniper Mur
Врунишка)
Многое берет из воздуха, просто потому что захотелось(это про пост 07.11.09 09:06). Боится высказывать на людях то, что не боится говорить в аське - там, где никто больше этого не увидит. Трусишка, однако. А пока все, что он думает обо мне, находится там - в "истории", для меня все его слова здесь ничего не стоят. Ну разве могут слова стоить хоть что-то, если автор их стыдится?
Обязательно загляните в спойлер из поста 07.11.09 03:36 чтобы понять, на что додумался обидеться этот персонаж! А я его совсем не троллил.
Если вы не знаете, что ответить троллю, запоминайте: нужно написать ему в личке... что-нибудь матное, а ответный пост копировать и отсылать обидчику! Эффект гарантирую, проверено на практике!!!

0

DiLouk
Не знает одной Крылатой фразы - "Хочешь убить тролля? Забудь о нем и он убьет себя сам". Так что троллить словами "ты боишься" не стоит.(вызывает ассоциацию с детсадовским возрастом) А если ты опять не смог уловить сути данного поста, то тебе никто не виноват.

P.S. ^Вот за этот пост он ругался матом, и наговорил обо мне кучу всяких глупостей... весь смысл которых сводился к "ты мне завидуешь, а сам ты просто придурок"

Митя, ну жаловаться не хорошо, а все же это должно обосновать причину написания твоего "комментария" на который по твоему я обиделся, а особенно там ярко все выражено в последней строчке обращения к Рыське, а так же этот фрагмент отражает очень богатое воображение данного юзера, и просто "шикарную" интуицию))) Только запомни еще одно "У каждого своя точка кипения." Ralph Waldo Emerson - американский философ и поэт, эссеист и лектор, так что твой заурядный комментарий стал просто последней каплей и сыграл большую роль, так же вызвал мой ответ на всю эту критику, комментарии и обсуждение чужих отношений, которые были смешны и глупы с твоей стороны. Так что еще раз вспомни фразу "Как относишься к людям ты - так относятся люди и к тебе" - закон простой и не спорь со мной)

0

Ботик:)Наверное.Отписывается на разных форумах, что кстати для типичного новичка необычно, как и начинать постить с боталки. Обычно заходят по какой-нибудь игре и сидят на том форуме, только потом сюда перебираются.

0

DiLouk
Стал другим, что то с ним произошло. Стал грубее, придирчевее, несдержанее. Раньше общались с ним в аське постоянно по долгу, а щас так привет пока, видимо есть дела намного важнее. Вот уже смотрю дела до мата дошли....куда мир катетцо 0_о

З.ы Заранее прошу сильно на этот пост не реагировать, а то это у тя уже вошло в привычку.

0

Sniper Mur
Вполне спокойный, уравновешанный человек не ведущийся на провакации со стороны местных троллей, но все таки отвечает им и тем самым провоцирует тролля.
Пользуется Крылатой фразой, но не указывает автора....)
С ним интересно спорить по какой-либо теме связанной с оружием и подобной тематикой, да и просто общаться с ним приятно-адекватен, не осуждает вашу точку зрения если она отличается от его... Его познания в этой областе говорят о том что он служил в армии и сильно интересуется оружием.

0

Ахмед-Шах-Масуд.
Ник лично мне незнакомый, но, судя по постам в различных темах, чел нормальный )

Всем
Вот только не надо про троллей, не люблю этого

"Хочешь убить тролля? Забудь о нем и он убьет себя сам"
Из фольклорной книги "Молот Троллей", параграф 47 =)

0

DiLouk
А теперь вопрос...К чему эта сцена?Все выглядит как некая жалоба в попытке заработать себе несколько соратников. Ну матюкнулся он на тебя, теперь то что? Надо выносить сразу на всеобщее обозрение?
К примеру:
1. ^Вот за этот пост он ругался матом, и наговорил обо мне кучу всяких глупостей... весь смысл которых сводился к "ты мне завидуешь, а сам ты просто придурок". На самом деле, текст был подлиннее... Ух, я даже не знаю как мне на это реагировать... Остается только ржать, что я и делаю)
2. Обязательно загляните в спойлер из поста 07.11.09 03:36 чтобы понять, на что додумался обидеться этот персонаж! А я его совсем не троллил.
Если вы не знаете, что ответить троллю, запоминайте: нужно написать ему в личке... что-нибудь матное, а ответный пост копировать и отсылать обидчику! Эффект гарантирую, проверено на практике!!!


Зачем это все? Я лично не вижу никакого смысла, кроме попытки привлечь к себе кого-то. А зачем это делать? Для того что бы получить поддержку в том, в чем сам справится не можешь.

Мнение...
Достаточно таки странно-особенный персонаж. С одной стороны вроде бы общительный, быстро идет на контакт, серьезный человек. Даже слишком серьезный. Все воспринимает близко к себе, хотя пытается создать видимость обратного. Не могу назвать его слабым, но сильным тем более. Повлиять на него не пробовала, но по-моему, это бы и не увенчалось успехом. С ним нужно быть тоньше и аккуратнее. Потому как он очень остро реагирует на какие-то негативные колебания в свою сторону. Человек частенько бросающийся из крайности в крайность. Мечется. Возможно, подвластен своим настроениям. То есть его поступок может зависеть от духовного состояния. То есть думает не разумом, а сердцем. Пытается во многом разобраться. Но при этом слишком любит быть "на коне". Из-за своей серьезности порой бывает груб. Это можно так же отнести к любви быть сильнее, влиятельнее чем есть на самом деле. Со стороны очень спокойный и степенный, но срывается. И если посмотреть внимательнее поведение немного дерганое. Внешнее спокойствие с "подскоками". Возможно зависим от окружающих, хочет быть в"центре" происходящего или хотя бы немного причастным. Судя по тому, что проскальзывают эти публичные обращения. Достаточно таки сообразителен, но боится ошибиться. Потому, чувствуя слабость в чем-то, пытается перевести внимание на свои более сильные стороны. Мудро, конечно. При всем при этом может высказать прямо свое реальное мнение, ну или почти так. Не страдает злопамятностью. Если обида и есть какая-либо, он в состоянии пересмотреть ситуацию чуть позже и сделать попытки к сглаживанию острых моментов. Следовательно реагирует бурно, но быстро успокаивается.
Он даже добр. Может выразить свои чувства и без этой фарфоровой маски спокойствия, достаточно-таки тепло. Все дело в том, что, возможно, ему нравится быть чем-то вроде независимого судьи, но натура более горячая для этого, потому подавляемые эмоции прорываются время от времени.
То есть его доброту трудно не заметить, если понаблюдать. Он прощает очень быстро, он сохраняет теплоту общения если была ранее хоть небольшая искра.
В итоге мы имеем удивительно многообразную персону, в которую можно всматриваться очень долго чтоб разглядеть ее поглубже.

0

Clair de Lune...

Лунный свет,милое имичко =),плмлйму раньше была Солнечный цветком :).

0

Clair de Lune...
Ох, как она хорошо описала ДиЛука. И откуда она все это знает?? чертовски хорошая наблюдательность. Поражаюсь ей...

0

Clair de Lune...
Наверное, она права. Как обычно:)
Вроде бы пишет точь-в-точь в моем духе(когда я действительно спокоен), но так что обидеться невозможно.
з.ы. вчерашний инцидент решен.

0

Clair de Lune...

Ты талант! Да еще таким простым, человеческим языком не оперируя специальными терминами. Вот он образец как надо. Думаю что ты ошиблась с выбором специальности, меняй факультет пока не поздно, иди на психологический. Наш препод был бы в восторге от тебя. Не устаю поражатся проницательности и умению так четко выражать свои мысли.

0

Соратница по борьбе с несправедливостью. Тем не менее с ней интересно обыграть шутку.)) И это вполне забавно получится. Затейница, всегда что-то придумывает, создает.)

0

КотЛетa
Веселая, забавная, остроумная девушка. Очень уважаю людей, выбравших медицину своей профессией.

0

Хм, напоминает мне одного персонажа... Много наблюдает и обладает незаурядным умом. Свои мысли выражает четко и ясно.

0

КотЛетa
Веселая, забавная, остроумная девушка
Ну, вобщем то, все уже было сказано. А я все называл ее котлетой, а не кошечкой. Она помоему на меня обидилась :(

0

Достаточно веселый, но иногда эти весёлости зашкаливают... Не всегда тактичен, иной раз не в меру шутит и не по теме, что может вызвать недоумение со стороны окружающих. Это всё минусы. Но и плюсы тоже есть. Ни разу не видела его в плохом настроении, четко соответствует своему образу не уклоняясь ни на градус, что говорит о целеустремленности, терпеливости и расчетливости.

0

КотЛетa
Ну очень веселая и находчивая девушка, помню ее историю про кровососа))) Еще она очень добрая и умная) А так же учит меня готовить, спасибо))) А так же у нее многозначный ник - некоторые ее хотят съесть, а некоторые погладить)

0

Ммм... Этакий вспыльчивый товарищ.) Кидается из огня в полымя... Это неосмотрительно с его стороны, но всегда до последнего будет защищать своих друзей. С ним можно плести заговоры, и в разведку можно если наберется терпения. Умеет сочинять сказки если захочет. Многогранная натура, но упрямая...

0

Сталкер-котенок,так мило....С чеством юмора,хорошее мнение о КотЛете и Читерах =)

КотЛета:Одна из первых кто поздравила меня на днюхе,спасибо =)

0

Ну надо же какая память!) Я восхищена. Это всегда хорошо. Ничего плохого о нем сказать не могу. Дорогу мне точно не переходил._))

0

Lуnх
Ууух...Сложно =)

Начну издали. Первое мнение о ней у меня было как о ранимой и детской натуре. Мне показалось, что она обидчевая и крайне невинна. При чем все это переплеталось с гордостью и непосредственностью. Думала, что эта ранимая душа очень романтична. Но за какое-то время она будто повзрослела для меня. Некие накаты жесткости у нее были изначально. Она воспринимает что-то либо положительно, либо негативно. Только так. Однако скорее предпочтет хрупкий мир явной войне. Ранее мне казалось, что она пытается сгладить что-то, переступив через себя, но не допустив накала ситуации. Однако тут я ошиблась. Если эту девушку задеть, то спуска она не даст. Она упорно будет идти к своей цели, если та для нее достаточно важна. Хотя...с человеком, который ей дорог она скорее пойдет на мир. Избегает разочарований, и разочаровавший ее может надолго лишиться спокойных отношений. Мне кажется она все очень сложно воспринимает изнутри, черное или белое ,плохое или хорошее. Хотя со стороны кажется, что она очень веселая, цветная, такая красочная как бабочка. И с этим налетом детства...Но это лишь со стороны. Потому как она в душе очень серьезная, состоявшаяся личность, настолько самодостаточная, что она уже просто позволяет себе некую внешнюю несерезность ради того чтоб скрасить что-то, что ей не нравится. Это как подарок от высшего низшему. Высший от того ни капли не страдает, а низшему радость. Я ее воспринимаю очень особенно. Она мне видится такой двойной, при этом откровенно чистой. Чистой в побуждениях. Она дружелюбна. Очень. Потому иногда, хоть и избегает этого, подпускает себе близко. Порой слишком. А двойственность ее в том, как она снаружи искрится обычно, и эта искристость кажется не серьезной, и на сколько внутри она определена.
Очень эмоциональна. Не терпит чего-то, что расходится с ее восприятием справедливости. И при этом гибко понимает людей, но ее внутренне "я" сильнее внешнего. Сильная личность. Чтоб повлиять на нее ни в коем случае нельзя давить. Потому как эта в меру гордость восстанет и потом вы уже ничего не добьетесь. Нужно мягко с ней поговорить о чем-то что вас волнует и только в таком случае она может принять это. Потому как она добра. Немного не терпелива и эмоции часто берут верх. Отлично понимает мужскую половину, при этом верно расставляет приоритеты. Понимает свои сильные стороны по отношению к оппоненту, может разглядеть бреши. Это делает ее сильным противником. Но ее эмоциональность ее ослабляет. При этом даже возвышая.
Она мне всегда представляется очень-очень цветной. Бабочкой =) Но внутри скорее нежная...Очень глубоко. Настолько что сама может этого не осознавать. Она женщина, сильная. Но как и любая другая сильная женщина в этом она слаба. Страдаю тем же, но больше.
За друзей она постоит всегда. И мне даже кажется, что будь друг не прав, все равно она примет его сторону. Это на самом деле прекрасно. Это верность. И даже при этой верности она не поведется на влияние. Устойчивая.
Я не единожды замечала и поражалась, как она может посредством картинки передать человеческую сущность, порой настолько точно, что это безмерно удивляет. Потому что иначе я не смогла бы назвать ее настолько смотрящей вглубь.
Но эта черта показывает внимательность, хорошую интуицию.
Она умна, жизненно умна, но иногда не точна. Однако эту неточность она может отлично подкорректировать.
То есть особа способна к быстрому развитию, самосовершенствованию, усидчива.
Сложная, красочная, и все равно, пусть я даже знаю, что она на самом деле серьезна и взросла, она не утратила детство в душе, она способна внести сказку. Способна отнестись с юмором к окружающему. Оптимистка.

0

Очень хорошо разбирается в людях, за словом в карман не лезет... Вполне может писать что-то литературное, думаю получилось бы.

0

Просто меня сегодня посетила муза=) Потом я еще долго на это не буду способна...Проблема в том, что кол-во людей ограничено и развернутые мысли об одном человеке возможности писать часто просто нет.

0

Clair de Lune...
Удивительный человек. В ней совмещается абсалютно несовместимое, это и делает её особенной.

0

Много наслышана о данной особе. При чем хорошего. Самостоятельно что либо сказать не могу, так как не общалась.)

0

Clair de Lune..

Очень уж ты меня приукрасила. Зато как красиво и поэтично. Говорила и повторюсь, это все твоя врожденная элегантность и аристократизм виноват :)).
Хоть я считаю что слишком уж тут я хорошая что не совсем так, но мне очень приятно. Я сохраню это на память, как подарок к моему ДР и просто о тебе:).

0

Мистер_Глюк
Как теперь не веселиться,
Не грустить от разных бед,
В нашем доме поселился
Замечательный сосед.
Мы с соседями не знали
И не верили себе,
Что у нас сосед играет
На кларнете и трубе!!
Да, вот именно такой необычный и привлекательный персонаж появился здесь не так давно и увлек нас всех своим весельем. С одной стороны, позитивен и прост. Общителен, за словом в карман не полезет, отзывчивый. Он всегда готов откликнуться, или подсказать ответом, даже возникает такое чувство, будто сам спешит как-то поддержать тему в каком-то светлом, назойливом порыве, как будто бы человек рвется общаться, рвется быть в теме. Рвется... То есть, человек с широкой душой, которого просто тянет поговорить! Открытый, непосредственный...и главное, добрый. Его доброта не прикрывается всякими ненужными придумками, всякими "а как же я, любимый", он такой, какой он есть. Судя по тому, насколько активно и без спеси выдумывает всякие шутки, судя по тому, что он даже ни на кого не обижается!
Но он вовсе не так прост.. Он креативный, он шутник, он сочиняет стишки и веселые ответы! Причем он не чувствует застенчивости, он имеет смелость, готовность выложить свои труды на публику и принять ответы, то есть он прямой и целеустремленный, как гоночная машина! А под маской задорной придури скрывается-таки проницательный, рассудительный парень, который задумывается, как будет лучше поступить, как себя вести, чтобы было другим приятнее.

Получается, что это намного более интересная, и красивая своими поступками личность, чем кажется на первый взгляд,ну вы понели

P.S. К сожалению, из глюка больше пастозного сахара выжать не удалось...

0

DiLouk
Сарказм - жесткая насмешка. Насмешка - обидная шутка.
Немного грубоватое объяснение, но это позволит увидеть общее с шуткой.

Втянули =(

Кoтяра
Теперь еще и при помощи меня.

0

да, написано красочно и развернуто, но как будто в том сообщении промелькнула сама Линкс...красивое и ветвистое сплетение слов в большом пространном сообщении ее очень напоминает, даже если бы ты этими словами описала холодильник Индезит)

P. S. спам в аське задолбал..

0

Кoтяра

Сегодня точно муза на ПГ залетела, я опять упала под стол от смеха! Про холодильник это было весело и спасибо за комплимент. Теперь я знаю с чем у тебя я ассоциируюсь :))) Но зато как красиво, как изысканно.

А вообще есть великая тайна дипломатии в которой обычно так и бывает. Плетут разноцветные узоры только для того чтобы написать две-три точные фразы и "имеющий уши да услышит". Ну это относится к моим описаниям личности, кста "с такими их на любую работу возьмут " меня тоже повеселило немало.

0

Я его уже описывала, правда с с моим описанием его "на любую работу не возьмут " :( Попробуй ты, Даша! А я лучше Guardian of Peace опишу. Все равно досье составлено, не пропадать же добру.

Guardian of Peace

Яркая,сильная личность, обладающая таинственной силой воздействия на окружающих. Весьма самоуверен, обладает недюжинными организаторскими способностями, но выкладывается полностью только в том случае, когда ему предоставлена полная свобода действий, не выносит, когда на него пытаются «давить», заставляя сделать то, чего ему не хочется. Не поддается чужому влиянию, но внимательно выслушивает любые советы и предложения. Любознателен, с хорошим воображением, отличный организатор, отличается аккуратностью и дисциплинированностью, расчетлив, никогда не делает необдуманных шагов. Обладает врожденным чувством порядочности,интуицией которая позволяет ему быстро и хорошо ориентироваться в жизненных ситуациях. Также аналитическим умом и великолепной памятью, умеет сдерживать свои эмоции и никогда не делает выводов, досконально не изучив ситуацию. Очень чувствителен к поражениям и неудачам. Дисциплинированный и педантичный, требует того же от других. Легко достигает успеха — ставит перед собой четко определенную цель и ради её достижения готов много и напряженно работать. Не многословен, разговорам о том, что он собирается сделать, предпочитает действие.

0

Кoтяра

Недоверчивый он, всё прячет своё внутреннее и искреннее за толстой коркой жирных или хорошо отшлейфованных друг под друга фраз. Не прочь постебаться, весьма тонко, при том доволен, когда напишет что-нибудь яркое и стебное. Всё-таки вытянул из себя мнение обо мне. Чтож, можно сказать что во многом ошибся(таких ошибочных характеристик я давно не видел:): Я тебе уже говорил, что почти всё идёт от души, да ты меня и в жизни не знаешь какой я... не веришь мне, поэтому у тебя путаница возникает.

mаrkell

Многоуважаемый

0

Clair de Lune...
Хорошо и точно описывает людей, раньше от неё таких ограменных (правдивых) постов я не видел, ей бы подошла работа психолога, ибо людей видит на сквозь (притом видит не в живую, а по постам).

0

Clair de Lune...
Цветок небесный, чистая Луна-
Как много сказано и все слова важны
Твердят все, что такая здесь одна,
Забыв о темной стороне Луны.

Без Солнца не увидим мы Луны,
В ее названьи кроется секрет.
Луна-есть эхо языком моей страны,
Она лишь отражает Солнца свет.

Darth Panther
Мне она представляется коварной кошкой, прячущейся в зарослях, подстерегая очередную жертву. Никогда не знаешь, в какой момент она нападет.

0

КотЛетa
кошечка :d Что можно о ней думать?? ее можно только слушать и слушать и слушать и слушать... и так до бесконечности... потому что она интересна, приятна и весела в общении. А еще она шарит в медицине, воть :)

0

Мистер_Глюк
Веселый, смешной, толковый, неунывающий человек (сужу по постам), острослов, виршеплет. Ну и со сказанным Иллен я согласен.
Иллен
Умная, находчивая, жизнерадостная и, вместе с тем, серьезная и тревожная девушка. Самокрититчна. Филантроп в некоторой степени, как мне показалось. Богатый словарный запас, хорошая речь.

0

товарищ Злорадный
Странный человек. Пишет сам о себе. Наверное, это проявление эгоизма. Описать его сложно, поскольку он двуличен, вплоть до безумия. Может быть вполне серьезным, рассудительным парнем и безбашенным анархистом в одно и то же время. Обладает чувством юмора, но по какой-то причине прячет его в глубине души и воспаленного мозга (стесняется, однако). Флудер жосткий, никак не может написать пост без флуда. "Злорадным" бывает редко, например, когда злится, но уж когда станет...
В общем, максималист и вечный студентъ. Не привык считаться с мнением социума, считает, что не такой, как все (наивный). Наглый, легкомысленный, бесстыдный и нахальный. Обладает проникновенными зелеными глазами. Главным смыслом своей жизни считает черный стеб. Любимая компания-разработчик - Rockstar Games. Характер переменчивый, в состоянии покоя не бывает никогда. Самым лучшим ощущением считает поступление в мозг огромное количество вязкого черного адреналина. Увлекается бодибилдингом, нравится. Любит холод и бегать. Вообще бег, бегать от других, бегать от себя, бегать без смысла и пункта назначения, бегать, пока ноги не почернеют и не отвалятся.
Любит рок, хеви-металл, проявления попсы считает развратными и незаконными. Очень любит ночь (ночью легче проделывать свои темные делишки и говорить девушкам разные откровенности). Ах да, девушек тоже очень любит. Особенно любит их смущать. Смущение считает проявлением искренности.
Ненавидит "пустых", неинтересных людей. Ненавидит также "воспоминания о былой любви", становится циничен, жесток, раздражителен и надолго замыкается в себе. Обладает превосходной памятью, поэтому очень злопамятный и недоверчивый. Видя человека, вспоминает прежде всего все плохое о нем. Вернуть его доверие непросто. Не любит глупых людей.
Порой ненадолго становится романтичен, вследствие ностальгии. Любит видеоигры, они помогают забыться...
Любит ПГ, не знаю почему. Останется тут надолго...

0

товарищ Злорадный
Пришел к нам Злорадный товарищ,
Выйдя из пламени грозных пожарищ.
Здесь ему всегда только рады,
"Дайте Злорадного, больше не надо!!" -
- Кричат в один голос фанатки, фанаты,
Я уж не говорю про эмоции-маты.
Освещает наш путь души его свет,
От всяких депрессий, усталости, бед.
Немного "того" наш товарищ Злорадный,
Про остальное забудем, нам больше не надо!! :)

0

Иллен

Если она и плывёт по течению жизни, то вольным стилем.

Однажды получив сильные ожоги от горячего молока, теперь дует и на холодную воду
С кем не бывает:)

товарищ Злорадный

Хороший друг, то есть враг. По большому посту видно, что он старался, да так старался, как положено настоящему эгоисту, то есть неэгоисту (но в меру любящего себя:). Весьма добрый, то есть злой персонаж. Вот такой он злорадненький наш.

Рaбинович

Знаком с ним. Знаком с ним из анекдотов. Простой такой, купеческий характер. А Сарра где?

0

DiLouk

Сообразительный, пролил свет в тёмном царстве.

mаrkell



Умный парень, не знаю как сейчас, но раньше вроде статьи в вики клепал.

Clair de Lune...



Ей можно доверять, я ближе к ней если что...

0

Тема закрыта. Инцидент будет разобран, участницы наказаны - после будет новая тема.
Продолжаем. Надеюсь, без взаимных оскорблений, провокаций и флейма, правда?

0

clair de lune
типичная одесская девушка которая знает пару слоф на францзуском.
это ее краткая характеристика.

0

TrаnЕ

Редкий гость по части отписывания на форумах, обычно его появление связано с какими-нибудь жестокими разбирательствами или торено где то рядом в теме=) Крайне загадочный персонаж для меня, так как форум для него видимо работа и не более.

0

Тему стоит закрыть окончательно, или вы все же найдете силы не оскорблять друг друга?)

0

да да, давайте писать по теме!!
DiLouk
Хороший парень, дает дельные советы, умеет критиковать, хотя это не является его профессией. Редко вижу в его сообщениях смайлики. Не замечал за ним флуда, вроде как адекватен... вроде как... :/

0

Clair de Lune...

Эх, воительница по неволе:)

ps: даже во флудилке ничего нет:(

Снайпер_за_шторой

Камрад, боевые заслуги которого нельзя писать здесь, иначе это не так принимается.

ps: может десантируемся в другую тему?

0

TrаnЕ

Злой какой то, краем глаза подглядывает в тему. Что не так - сразу закрывает на десять суток, работа такая у него...

Romez_ST

Меня радует его присутствие здесь.

0

SPAWN.

Всё тот же, без заморочек и сама прямолинейность.

ps: аркнайт не смог зайти на огонёк, а вэлкмэйт ...тоже короче не получается у него:(

0

Romez_ST
Ниче, я уже тут неплохо освоился

_Вещий_Олег_
Официально мы с ним враги. Правда, сам он никаких враждебных действий не проявляет, а начинать первым мне как-то неловко, так что...

0

товарищ Злорадны
враг вещего олега значит и мой тоже(((

0

товарищ Злорадный

Нерешительный, наверно хочет, чтобы всё осталось так как оно и есть.

ps: низя враждебные действия. Понтий Пилат и его товарищ наблюдают за нами, десять суток как с куста:(

0

товарищ Злорадный

нашел врага за пару месяцев

_Вещий_Олег_

в душе он белый и пушистый)), просто ему совершенно не нравится сегодняшняя обстановка в стране

0

Anomalixx

Ещё один, мною любимый представитель сталкерства. Не знаю о нём ничего(почти), кроме того, что хотел бы знать.

DiLouk

Весьма интересный субъект. В его мнении, если ты смотришь формулу 1, добавляет тебе приятную вишенку на сладкий корж торта.

0

Вещий Олег
Ветеран ПГ ещё с тех пор, как я был "зелёным" на ПГ. Жаль что мы с ним разминулись в ту золотую пору, когда на ПГ ещё были Агент-Мститель и Sima4...

0

Агент-Мститель

Хорошо знаю её, очень близок ей

Sima4

Добряк, с весомой точкой зрения, занимался доставкой колбасы

Anomalixx

Тебя не знаю:( Кстати у Romez_ST, была кнопка детонатора от бара:)

"Вещий Олег
Ветеран ПГ "


Не смог удержаться; если я ветеран, то кто Dairel и остальные?

0

_Вещий_Олег_ старый ник вещий олег из асгарда,нудный пеарень,любит спорить!

0

Romez_ST

Тру мэн, проверку на валидность друзей он прошёл единожды и навсегда (насчёт тёрки постов: сабж, ох уж этот сабж, желательно ни шагу на в право ни влево, т.е не описывать действия, ники; если сочитать с характером то мона)

Dairel

Иной раз способна удивить O_o, помню её ещё пчёлкой, прилетевшей на красивые цветочки=) *бжж*)))

0

Anomalixx

не успевает заметить все посты данной темы)

_Вещий_Олег_

у нас с этим отличным человеком не мало солидарных мнений по поводу несовершенства различных аспектов устройства совеременной России

0

Imaginary Friend

не вижу, был ли он выше, но скажу, что наиприятнейший мне человек, друг. Не единожды зависали с ним в "ночных" темах

Anomalixx

не знает меня видимо потому, что я сидел в баре ЧН, а не ТЧ )))

0

Не знаю точно, кто меня вчера забанил, но занимаются этим неблагодарным делом только два человека, в любом случае:

Трейн
Флудеров очень не любит (а я-то тут причем?). Разбираться долго не хочет, надолго отправляет прохлаждаться в "баню".

Dairel
Именно поэтому, мне кажется, это дело рук Дайрель. Ну что я могу сказать, если это она, то спасибо, пожалела меня, непутевого, отправила отдыхать только на 12 часов...

0

Злорадный
Собрал в себе самые худшие качества человека. Издевается над больными. Не смотря на это он умный человек и с ним интересно общаться.

0

Kэп
Джоук, ассоциирующийся у меня с коровой из того самого мультфильма. Вполне заслуживает того чтобы его щелкнули из фоторужья.
зы как всегда оффтопит, и преппринимает жалкие попытки провокаций чем лишний раз демонстрирует свою несостоятельность, возможно неадекватность.

0

Снайпер_за_шторой

Миниганистый парень (вот это эпитет, так эпитет:). Его зажигательность похожа на вэлкмэйтовскую, неудивительно, что он мне также товарищ.
Да, ещё забывает он про тётю Асю, а у неё часто есть полезная развединформация, ну или хотя бы классный план:)

0

Бандит GTA
Гташник похоже. И адекватный, что очень радует. Из гташников таких мало).

0

Бандит GTA
Действительно очень адекватный и хороший гташник. Скорее даже (не побоюсь этого слова) сршена замечательный.

0

спаун
чел ходит на пг по возможности...и еще несет бред,про старых друзей...
алсо это инет,он - знакомый...друзей - нет.

0

Нихилиант
Насколько мне известно борец против флуда.

0

Night Light
ХЗ, не знаю его, или ник сменил, или просто редко бывает на болталке.

0

Злорадный

Се есть алчущий справедливости и глаголящий мысли благие устами разумными, ибо ведает что творит.

0

_Вещий_Олег_
По-моему, увлекается скандинавской мифологией, когда-то его полный ник был "Вещий Олег из Асгарда"

PS - Я даже вспомнил отрывок из рассказа Психология Убийцы 9:

"- Несть спасения во многом глаголании.
- Ась? - не понял Маркус.
- Закрой хлебало, говорю."

0

Мишка Гамби

Подобный экземпляр медведа мне не знаком, видно, что он обладает ярко-выраженной уверенностью в правильности своих фраз.
и еще несет бред,про старых друзей...

Зы: Виртуальный друг обладает качествами друга реального, только проявления сей дружбы отражаются в нете.

0

_Вещий Олег
Такой весёлый пацик, особо не замаричивающийся на мелочах, напоминает мне нашего Мастака (дятька лет 40, вечно на пазитиве, любит рассказывать анегдоты и бухать).

0

Укропчик

Хоть объявился один смелый, молодой чиловек! За его смелость я ему бы паставил зачот,но ему пришлось бы тоже кое что паставить на паляну жертвенника виликой науки)

TrаnЕ

Страшный человек. В его присутствие я чувствую себя заключённым и начинаю нервно ковырять клавиатуру.

0

Вещий Олег
экспериментатор с HDD и заядлый NFS-ник. Гдет потерял "Асгард"

0

-666-

Странный у него ник, честно такого не ожидал...Здравый парень, страдает вантедоманией, добр и отзывчив. В общении не надоедает, т.к прост и не занудлив.

0

Государь [за Царя]

Старомоден. Весьма старомоден.

0

Известна. Ник не сменила. (фигасе я думал её инквизиция сожгла)

0

Queеn_of_Blades

Наслышан о ней, легенды ходят об этой особе:)

0

rised
Играет преемущественно в Киберспортивные игры, наверно сам евляется кибератлетом, либо просто поклонником этоого вида спорта. Больше сказать врятли смогу, ибо с человеком лично необщался.

0

SPAWN.
Хех, время пришло, и он возвращается?) Жаль, то я не скоро присоединюсь к этому безумию, но у нас и своего безумия пока хватает)

_Вещий Олег
Хоспади, да о нём и говорить ничего не надо. Все итак всё знают… кроме некоторых сталкеров-эминемофобов Х)

Romez_ST
Блин, да почти все в сборе. Это прям праздник какой-то.

0

Imaginary Friend

Яркая индивидуальность и весьма харизматичная личность. Сложная натура, сочетающая в себе зло и добро, невозмутимость и ироничность. Имеет очень широкий круг интересов и увлечений, за многое берется и многое ему удается. Незаурядный человек, знает, что ему требуется в жизни, обладает железной хваткой. Движущая сила его поступков — эгоизм. Ловкий, смекалистый, умеет просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед. Наделен сильной волей, к намеченной цели всегда идет напролом, сметая все на своем пути. Не прощает людям глупость и слабости .Хотя бывает весьма снисходителен к ним. Возбудим, но умеет сдерживать свои эмоции и контролировать чувства Очень сдержан в выражении своих чувств, даже если в душе кипят страсти. Строг в вопросах нравственности и не выносит непорядочности. Способен подмечать малейшую неискренность в словах и поступках окружающих. Лидер, рационалист, себялюбив, но к людям относится хорошо. Обладает аналитическим складом ума, сперва подумает, а потом сделает Инициативный и настойчивый в достижении поставленной цели. Эрудит. И самый умный на ПГ :)))))

0

rised

Братец по доте, плюс крайне не гостеприимный чел.

Imaginary Friend

Волшебник сообразительности. Наверняка вернулся, чтобы вновь покинуть нас.

ps:Блин, да почти все в сборе. Это прям праздник какой-то.
Даже ark2night и тот был:)

0

Бандит GTA
Много видел на форумах Великого Автовора. Нормальный собеседник, вроде не троллил не нубил.

Queеn_of_Blades
Раньше видел ее часто, благо ее высказывания и мысли были довольно выделяющимися, сейчас приходит редко.

0

GumbertG
нормальный человек - любит поиграть, на пг - нередкий гость,
не модератор, не администратор, какой собеседник- незнаю!

0

ЭНДPЮ
Человек убеждённый, что "Если есть на свете рай, то это Соединённые Штаты Америки", от части я с ним согласен. Общительный парень, в первый раз его увидел именно в этой темке, щас здесь редко появляется (или у меня склероз 0_о).

0

Человек убеждённый, что "Если есть на свете рай, то это Соединённые Штаты Америки"
Ааа, только сейчас въехал..

Укропчик
Любит рэп, темнокожие комедии а-ля "не грози южному централу..", пиво, друзей.

0

Укропчик
Веселый чел. Очень любит пиво, мы с ним постоянно шутим по этому поводу :)

Спойлер

как, например, тут

0

Веселая и понимающая мадам. Любит все эти свистопляски, особенно в ночной. Как мне кажется, в жизни тоже любит посидеть в шумной компании. Недаром, сталкеровские посиделки у костра ей запали в душу.
Мне не хватает 561 на медаль солдата, так что очень вас прошу, давайте по-активнее. Дариель о самом себе не разрешает писать, к сожалению.

0

нормальный человек - любит поиграть
Вот что что, а поиграть я люблю только в ГТА...) И то редко в последнее время.)

Укропчик
Веселый собеседник с простой и понятной речью.

0

DiLouk
очень милый жизнерадостный человек.. но все же, пить надо меньше, даже пива)

_Вещий Олег
он думает что я тупой.. грустно

Lуnх
эт лола, она меня не знает, зато ее знают все, даже такая темнота как я=) этот ник ей больше подходит я думаю.

Imaginary Friend
типа мегаумник. что ж, он правда умнее меня..

GumbertG
ищо один гта фанатик... %)

Нихилиант
чудной пацан.. не общался с ним, может это и к лучшему

З.Ы.
ShаQ,

З.Ы.Ы.
это не я --> http://users.playground.ru/773666/

0

но все же, пить надо меньше, даже пива)
Это не ко мне... это скорее Укропчику :)
зы даже на нг не пью.

0

ЭНДPЮ
Прозападник ненавидящий Россию. Очень толерантный и уважает гомосексуалистов. Не любит гомофобов. Может сделать преждевременные выводы не разобравшись в ситуации.

0

ЭНДPЮ
Прозападник ненавидящий Россию. Очень толерантный и уважает гомосексуалистов. Не любит гомофобов.


Если это правда, я не думаю что мы подружимся.

0

ЭНДPЮ
Странно, вроде как с Великого Устюга а гомосексуалистов уважает...Может он просто не знает что это и путает их с трактаристами?

0

аleх
Романтичный молодой человек. Очень верный =) Настолько, что очень немногие смогут себе представить это. Да и понять, что уж там.
Умный, немного еще бывает ребячество проскальзывает, но это так...мелочи. Вообще личность цельная. Я не могу сказать, что знаю его хорошо, хотя уже давно и времени было достаточно.
Но в общих чертах представляю себе. Обидчивый, по крайней мере был)) Но способен сохранить здравомыслие. Вспыльчивый, оочень=) Однако на примирение пойдет весьма охотно.
Но это так..я по старой памяти пишу. Прошло много времени. Многое могло измениться.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЭНДPЮ

Мне кажется, что он достаточно часто грустит, плюс я его хотел бы спросить... Что лучше: гнилая демократия или русский менталитет?

Clair de Lune...

Шустренькая такая или я после бессоных ночей за ней не поспеваю:)

DiLouk

Писатель, очень похвально.

аleх

Редко с ним пересекаемся, похожие вкусы в музыке, есть что-то общее.
ps: Да, вот кстати вот то, что я тебе обещал:)



он думает что я тупой.. грустно Даже и мысли никогда не было.

0

_Вещий Олег
хм... а у него отличная память. спасибо) хотя мне кажется он врет..

Clair de Lune...
сказала в точку о всем, о каждой мелочи. и как оказалось я совсем не изменился)
очень хорошо умеет выражать свои мысли. и довольно наблюдательна как оказалось=)

0

oooii3gg

Помню его (около года назад); весьма простой паря, чем то похож на маркела, не прочь заявить что-то резкое; многие его недолюбливают, кажись состоит в списке моих врагов в теме, в болталке. (хотя какой стрелять, колотить, он мне враг, надо исправить этот детский сад)

0

Кoтяра вроде как умный человек, правда не понимает шуток иногда.
Я знаю почему меня недолюбливают. Я много шучу, но многие мои шутки воспринимают всерьез, потому что я редко, очень редко пользуюсь смайликами. Но согласитесь, этот сайт - одна сплошная ''войнушка'', так что ситуация, когда кто-то кого-то недолюбливает, здесь не редка. Рассадник троллей, ё-моё. Что странно, я никого врагом не считаю здесь. Многие личности, которые мне здесь грубят, грубят и остальным. Странно, что меня называют битардом. А еще я специально градус неадеквата повысил, потому что считаю, что это остроумно.

0

oooii3gg

Чувак, который думает, что он кого-то волнует.

0

White EvGenius - чувак, который думает, что он знает, о чем я думаю.

0

oooii3gg
Забанен за мат! Любит 12-летних школьниц с выдающимися формами. В выражениях не скромен.

0

аleх

Я мало что о нем знаю как о человеке. Только сухие факты; он стал модератером в то время когда я еще делала первые шаги в болталке , у него есть любимая девушка Ника и его тоже раздражают широкоформатные картинки, которые иногда выкладывают наши юзеры, потому что часто читает ПГ с телефона. Больше ни в чем предрассудительном замечен не был :)

absurdus elementum

Его высказывания часто заношу в свой личный цитатник. А это значит, что лично я в восторге. Умение сказать иносказательно, но в точку и по теме это большой талант. Я преданный фанат его творчества.

0

oooii3gg
20.11.09 20:49
А еще я специально градус неадеквата повысил, потому что считаю, что это остроумно.
Считает, что быть неадекватным - остроумно. На самом же деле это дает ему некую непробиваемость и снимает все ненужные вопросы в моральном аспекте его наглых колкостей. По совместительству является студентишкой-нищебродом. Ночи проводит в ПГ-найт-клаб. Технарь. Забанен.

0

absurdus elementum является очень наблюдательным, не упустит ни одной неточности в изречении оппонента и укажет на нее тут же с легким налетом иронии, чем и заслужил мою симпатию.

0

oooii3gg
Очень интересный человек. Любит писать что-нибудь неадекватное. Даёт интересные советы.

0

Lord Stronghold
Любит стратежки, пообсуждать чего-нибудь глобальное и.т.д. Вроде еще тяжелую музыку любит.

0

Lord Stronghold

Его образ невольно забит в моём сознании из-за вальпепера с Ричардом в игре Stronghold: Crusader; вроде он не из тех заумных зануд, что радует)

0

Иллен

У неё талант писать классные стихи)), умница:) Доля оправданного юмора в сочетании с отличной рифмой - дают прекрасные плоды, в виде подъёма настроения, а его так иной раз не хватает...

0

За вуалью шуток и подколок прячется весьма самобытная личность.

0

КотЛетa
Пташка, вырвавшаяся из клетки. Но до сих пор неизвестно, по своей ли вине она туда попала?? Или по ошибке? возможно, мы никогда так и не узнаем ответа на этот вопрос.

0

ЭНДPЮ
Очень толерантная личность, которая это иногда забывает. Ещё он уважает дядю Сэма и не даёт в обиду его портреты. Хочет завести детей.
Сэр_Глюк
Говорит загадками.

0

Нихилиант
Считает Америку империей зла и ненавидит все западное. Не любит гомосексуалов, гомофоб.

0

ЭНДPЮ любит гомосексуалов, борец за справедливость™.

0

ЭНДPЮ
Ему не достаёт некоторого внимания. В частности он читает посты сквозь пальцы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нихилиант..или повествование о плюгавеньких:)

Сначала бросаются в глаза незамысловатые, но манерные посты в стиле "я в домике". Затем замечаешь, что это все был сарказм, меткие подколки, лишь прикрытые стилем, к которому не придраться. Осторожность ли это? Навряд ли, человек не стесняется говорить все то, что думает, придираться, даже опускаться до гадостей, очень прямолинеен. Скорее, он просто зажатый, хитрый, расчетливый и недоверчивый, то есть, недружелюбен чуть ли не до презрения. И принципиален, может, даже считает себя гарантом совести, настолько неуступчив и свято уверен в своей правоте, что может даже себе позволить...великодушие:-) С подобной замкнутостью можно воспринимать все это, как шутку, просто веселясь в удобных темах..все это несерьезно и всего лишь игра, я нигде и везде..Можно считать себя хозяином ситуации, что очень удобно.. Казалось бы. Но с какой гаденькой въедливостью Нихилиант начинает докапываться, когда что идет не так, сразу все нутро вскрывается в настырности и мелочности.
Даже кажется, что с его неустойчивостью эта приземистая манера поведения - единственно приемлемая.

0

Решил поиграть в господина проницательность и написал уйму строк в стиле бла бла. Там прослеживаются наезды какие-то, как всегда смягченные кошачьей увилистостью.

0

надо же тема всё ещё живёт.
Котяра. из Севастополя. Что-то вспоминается. Наверно раньше у него был другой ник.

absurdus elementum. сдаётся мне что писал он мне ЛС как бот, недавно. А может и ошибаюсь, если он против Солдата ничего не имеет, то точно ошибаюсь.

0

absurdus elementum чем-то напиминает мне меня, кроме пары моментов: градус неадеквата меньше и он не так прямолинеен в колкостях.

0

absurdus elementum
он такой же психолог. /это слово я допишу завтра/

0

Иллен
Я не разбираюсь в стихах если честно, но если провести ассоциацию с хип-хопом, то слабенькая рифма. В остальном знаю о ней только из не очень хороших сплетен, и прочих дурных слухах, но брать на себя ответственность за их правдивость не хочу, поэтому лично от себя ничего сказать не могу больше.

0

Ice_nigga
О, дружбан.) Замечательный человек. Болтать с ним всегда интересно. С ним можно посмеяться, пошутить вволю.

0

Иллен

Поэтесса. Да еще и именинница!

0

Ice_nigga
Клевааать твою перловку... Кореш! Рад видеть нечего сказать.

0

Кoтяра
Я не знаю с чего он охарактеризовал так мою личность. Может это правда, но всё-таки в меня закрадываются сомнения. Ещё он умный.

0

Кoтяра
он белый и пушистый :)

С ним всегда есть о чем поговорить .. примерно в таком ключе:

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- Зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил Кот.
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
- Тогда все равно, куда идти, - сказал Кот.
- Лишь бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
- Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот, -
конечно, если не остановишься на полпути.

Льюис Кэролл "Алиса в стране Чудес"

0

Clair de Lune...
Юна, умна... Умеет правильно общаться с людьми.

0

Rick[Pro]za

Хм, ничем пока не примечателен, кроме того, что также слушает Muse:); возможно не тяготеет к более тяжёлым сочетаниям музыки.

Lуnх

Удивляет меня своей остротой фраз))

0

реальный гта-фан...
судя по нику...хххмм....бандит....возможно баллас.

0

absurdus elementum чем-то напиминает мне меня, кроме пары моментов:

oooii3gg обладает талантом понимать шутки absurdus elementum"а. Поэтому oooii3gg чувствует себя похожим на абсурдус элементума. И думаю, что его это сравнение воодушевляет, поэтому он и упомянул об этом.

0

Снегoвик
Эмоциональный юзер. Может говорить факты у которых отсутствуют объективные доказательства. Он шутит, но эти шутки слишком унылые.

0

Эмоциональный юзер. Может говорить факты у которых отсутствуют объективные доказательства. Он шутит, но эти шутки слишком унылые.
этот человек, кажется, на первом месте в списке почитателей моего альтер-эго. вот только жаль что первый отзыв обо мне с момента когда я... да нет, мне в принципе все равно, что он пишет.

Он шутит
где?? О_О

0

Снегoвик
Ещё он может писать о том, что юзер не делал. Ищет в постах скрытый смысл.

0

Снеговик
Часто флудит, флеймит за что получает горчичники.

0

Снегoвик

Чем больше узнаю, тем сильнее убеждаюсь.. очень неординарная личность

0

Снегoвик

Не умеет или не хочет быть стабильным.

DiLouk

Рядовой чувак. Типовой. Тип, который я могу приплетать чисто для себя к человеку. Современный, не консерватор, относительно умён, но в определённом смысле. Таких на форуме гораздо более одного.

0

Судя по нику, наверняка любит серию готики...

0

КотЛетa
02.12.09 21:03 Судя по нику, наверняка любит серию готики...


Судя по нику наверняка любит лето и котов :)
По сабжу: очень добрая, отзывчивая и справедливая девушка. И тоже играет в Сталкера !

0

ЭМО
Довольно интересная личность. В постах есть цинизм. Похоже говорит то, что думает. Иногда может потроллить.

0

Lynx
интересная личность, почти такая интересная как я. но обо мне знает только сухие факты, впрочем как и я о ней. жаль. нехорошо. и в пилу не играла. жаль.. очень жаль. наверное и хорроры не любит(( зато очень красиво рисует, точнее очень хорошо справляется с графическими редакторами, это не может не радовать, безусловно, это искусство.

0

Иллен
Её вряд-ли удастся переманить на тёмную сторону. Довольно интересный индивидуум с поэтическим складом ума.

0

Иллен
Когда то работала медсестрой в скорой помощи и спасала людям жизни. Надеюсь это были (и остаются) хорошие люди, короче говоря я очень тронут.

0

ЭНДPЮ

Норм., пишет информативные посты, но я рад.


КотЛетa

Без проблем просветит вас, а может просвятит, хотелось бы последнего) В общем милая рентген-душа, с чудными глазками, не про них ли песня "в омут твоих глаз"...

rised

Откуда растут рога у баланара и есть ли "молочко" у шейкера, на это и многие другие вопросы в этой области, он знает ответы. В игровом плане боевой юнит rised весьма подкован, по части характера и других желтых подробностей информации нет, так как зависает он и зависает что-то у него. Видимо причину такого поведения можно найти в лесах доты, на протоптанных тропинках пг-шными "атцами")


Снайпер_за_шторой

Кажется, его энерджайзер не страдает недостатком энергии); стреляет не сухими "умными" словами,
а обоймой 7"62 вроде простых фраз, но весьма убойного калибра, пробивающие кевларовую защиту, достигая без проблем мозга, невольно вызывая улыбку предрешённости.
Фантазии и реальность, смерть и юмор, абсурд и рациональность и много других каширных сочетаний дают нам один сплав под именем Снайпер_за_шторой,
навеивает образ Hellsing_Pompeii))



mаrkell

Напоминает мне бутылку шампанского; его как пробку снесёт, да ещё брызгнет пеной напоследок XDDD

0

маркел
считает что это он мегакрутой писатель, но пытаться обписять каждого для этого не достаточно

0

absurdus elementum
+1
правильно мыслит

mаrkell

я мегакрутой оригинальный писатель

я не гонюсь за стилем, я просто гоню и это в тысячу раз приятнее и лучше, чем быть банальным, самоутверждающимся 16 летним задротом ))

0

_Вещий Олег - небанальный спортсмен, который гонит куда-то. видимо, из тайги в тундру.

0

Рени не появляется, абсурдус уже давно не тема, чтобы обрадовать многократными характеристиками, непонятный! Но у нас есть неизменный Вещий Олег, регулярно поставляющий новые образы про разных людей, готовый стену пробить головой, заводной!

Вещий Олег - полгода исправной, стабильной работы на рынке бытовых приборов!1..

0

Пьяное небыдло
Трудно сказать что сулжит причиной пугающего непостоянства в вопросах выбора ника. Но я еще не помню ника без намёка на текущее душевное состояние. Может причина как раз в этом.

0

Пьяное небыдло
Любит различные темы о Боге, религии и прочие такого типа. Достаточно умён и логичный в последовательности выкладывания своих фактов. Последнее время часто меняет ник. Этому наверняка могут предшествовать разные причины.

0

mаrkell
Есть подозрение что он систематически заходит в интернет не трезвым.

0

Снегoвик

Увы, это новая болталочная реальность. Смирись.
Рени не появляется, абсурдус уже давно не тема, чтобы обрадовать многократными характеристиками, непонятный!
То что сейчас тут происходит прими как кару Божью :(

по сабжу: Он умеет, если захочет, писать так занимательно и интересно. Не могу забыть его историю написаную в Баре и рассуждение о счастье. Вот только жаль что такие приступы у него редко бывают, да и щеголять он ими не любит. А ведь мог бы многих умников за пояс заткнуть. Во всяком случае, лично мне открылась тогда новая грань этой личности. И я была приятно поражена !

0

mаrkell
Краток.А я не люблю людей, которые болтают слишком много, так что мое мнение о нем улучшается.

0

White EvGenius
Последнее время редко пишет посты в болталке. Раньше много шутил. Добрый характер. Любит аниме.

0

White EvGenius
А его я помню хотя и смутно. Мало что о нем знаю, но никогда не понимал людей которые любят аниме.

0

Иллен
О ней всегда есть что сказать. И на ум приходит только хорошее. Нелли- это образец искренней порядочности и доброты. Здорово что в наше неоднозначное время еще остались такие однозначно замечательные личности.

0

Снайпер_за_шторой
Вроде веселый парень, хотя хз, не общаемся. Вроде как у меня в другах есть. Надо бы его выкинуть за ненадобностью.
Еще он одыкватин, пишет умные слова, без ошибок. Пишет хорошее, видимо хочет казаться белым и пушистым. Но снайпера такими не бывают, ибо убивают людей. Следовательно, у него есть и темная сторона, но он ее умело прикрывает за маской невинности и хорошего юмора.
Что ж, пока он не спалился, не буду пустословить.
З.Ы. Мозгиии... мозгиии... мозгиии...

0

Зомби_Глюк
Судя по всему, обкуренный любитель зомби.))

0

Не знаю такого) Жаль, давно тут не появлялась, видимо)

0

BJayDS
Хороший человек, правда вспыльчивый

0

Иллен
Ой скока о ней не скажу все равно всего не перечислю. Она просто хороший человек с прекрасным юмором и Душой Поэтессы. Она одна из первых моих настоящих друзей на пг.
Она справедливая, порядочная, добрая умная. И я не жалею что попал в баню сражаясь за ее разбан.

0

Столько много людей мне незнакомых. Возможно ники поменяли некоторые.

0

Daemon666
его никнейм ломает стереотипы, да.

0

Иллен
Положительный персоонаж. Девушка с юмором. И с характером.

0

ЭНДPЮ
Несмотря на свою толерантность, иногда флеймит и материться. К этому ещё пишет неинформативные сообщения в этой теме. Может сказать неправду о челоеке. Знает гимн США наизусть.

0

Lуnх

Хм, местами странная девушка, на её образ у меня тоже кошак есть))

0

Lуnх
По большому счёту, не забыл про ПГ благодаря ей и ещё паре пользователей. Побольше бы таких прекрасных сетевых знакомых.

0

ЭНДPЮ
его волнует тема о педиках. Настолько сильно, что он создал вторую версию закрытой темы.
Но не будем об этом. Забыли...
Он толерантый, эээ, хммм... а больше и не знаю о нем ничего. Кроме того, что если верить его словам, ему больше 20 лет. Не верю!!
Он меня раздражает, хотя и его голову посещают умные мысли. Редко.
Еще иногда наши мнения совпадают. Очень редко.
А вероятность того, что ему все таки больше 20 лет настолько мала, что у меня скорее в квартире пойдет дождь из фрикаделек.

0

ЭНДPЮ
Защитник западных идеалов в нашей стране. Не раз натыкался на стену непонимания со стороны обывателей.

0

Нихилант
Делает_авторитет_умного_и_сдержанного_человека(и_это_
действительно_так),_обращается_ко_многим_на_ВЫ,_но_раньше,
летом,_сильно_флудил _в_ночной_болталке.

0

_Вещий Олег
Разносторонняя личность, как мне показалось. Соответственно интересная. Никогда не замечал негатива и грязи в его словах. Это, несомненно, плюс;-)

0

Снегoвик
Навевает новогоднее настроение =) Хотя непривычный ник по отношению к нему....

0

Непонятный
Лично для меня понятно что это совершенно замечательный человек. В данный момент находится в списке моих друзей.

0

Иллен
Снова отличилась..))
И опустилась еще ниже. По-тихоньку теряет даже своих самых близких друзей...Есть о чем поразмышлять.
Как бы мелочный и низкий человек не пытался скрыть свои негативные стороны - они все равно пролезут, как в ее случае.

0

Clair de Lune..

Наш Лунный свет. Что-то совсем нас забросила :(( Рада видеть

0

Непонятный
Очередной поклонник Гта, странно что здесь отписался (но это радует), в основном сюда мало новых людей заходит. Лично с ним не знаком.

0

Укропчик
По-моему, очень положительный и дружелюбный персонаж =)
Не видела чтоб он с кем-то ссорился, или говорил что-то плохое. Хороший.

0

Укропчик
Хорошо знает видеоигры, в том числе и старые.

0

DiLouk
Создаёт впечатление начитанного парня, многое знает, многому у него научился (но не всему, я как никак индивидуум:)

0

Почему мой образ Котяры не устраивает модерацию(да ещё с пояснениями)? Никто не знает про аллегоричность образа?

Lуnх значит норм котэ, мой котэ не норм, дважды удалён

Может есть какие ГОСТы котов для выкладывания на пг? Может волосатость не по ГОСТу или порода не та? Выкладывайте стандарты тогда приложением к сабжу

0

Вещий Олег
Враг мой. Реальный чувак. Словом, я польщен тем, что у меня есть такой хороший враг.

0

_Вещий Олег
Высокоморальный человек. Неплохой характер способный понять и оценить многое. Его рассуждения не абсурдны и в них есть достаточно логичности, которая позволяет сказать о его умственных способностях. В последнее время мы с ним не пересекались.

0


Нихилиант


Как всегда определён и весьма сдержан. Такая рамочность расслабляет и убаюкивает, поэтому гуд ман.


Злорадный [ушел с ПГ]

Хотел бы всем пожелать побольше таких врагов. Эх, знал бы я его больше, чем надо (подогнал бы под статью:))

0

Нихилиант
Антифлудер и антиоффтопер. Немногословен. Зато посты всегда верные и точные.

0

Джоук
Меняет ники со скоростью стрельбы станкового пулемета. Неординарная личность...

0

Lуnх

Девушка, которая думает о Иллен


Иллен

Девушка, которая думает о Lуnх


Вещий Олег

Временно-исполняющий зам. К.О
Убивает время, просиживая его в этой и других протухших темах, что наводит на мысли: человек страдает синдромом самозабвенного идиотизма, не поддающегося переоценке, в виду слабого самоконтроля.

ps: нет смайлам

0

Снегoвик
Очень любит луркоморье. Ну и всякие чаны. Это выражается очень часто в его постах и разговорах с другими юзерами. Местами неуравновешен в эмоциональном плане.

0

Нихилиант

Всё у него уравновешено взвешено, тихо и спокойно. Он не скажет лишнего, наговорит бонального, в целом не увидишь за ним чего-то нереально. Обычный человек, чего-то особенного за ним нет, любит родину..краток, посты все как один, хотя и темы разные. Не эмоционален, что не совсем хорошо, как олег сказал такое спокойствие убаюкивает, иногда нужно быть живее чтоли...вот и всё.

0

ShаQ
Обычный человек, чего-то особенного за ним нет, любит родину..краток, посты все как один, хотя и темы разные.
Поражает.. За такой длительный срок и не разглядеть Джоука! Не похоже на тебя это Паша. Ты немного ошибаешься. Джоук он просто ленивый и не тщеславен( хотя на первый взгляд может так не показатся)

0

ShаQ

Братец, многое знает, понимает меня без проблем.

Lуnх

Валпэперная особа и без картинок, непорядок

Снегoвик

Вот кто может радовать скучного дядьку Олега своими постами, так это он

0

Бро, я почти никого здесь не могу назвать братом он знает почему, потом что он это он.

Снеговик

Забавный ник. Но даже снеговикам холодно, поэтому холодной зимой он греется теплом от моника, таким способом скрашивает скуку, ждёт прихода изменений...Вообще чел странный и особенный в своей странности, как-то так=) А всё в подробностях расписывать мне лень и напряжно...как сказала бы флер-нет музы

Lуnх

Да джоука я как раз хорошо знаю.))) Просто обычно если пишешь пост за кем-то, то как бы пост получается "о человеке над вами" а не о втором человеке над вами=) Ну да ладно, буду теперь отмечать про кого.

0

ЪShаQ

Ну вообще-то я его плохо знаю , когда я сидел месяцев 7 назад часто на болталке , постоянно его видел каждый день. Любитель просто поговорить.
Близкий на форуме друг La Fleur Celeste. Ну вообщем-то всё.

0

Banehallow
Мой самый первый друг тут, на болталке...)

0

Отличная подруга на етом форуме. Проверенная беседами =)
Одна из самых луших друзей на этом сайте.Никогда нет разногласий или споров. Редко только стало общение между нами.

0

Banehallow

Один из первых людей кого я видел в этой теме...приятный такой, дипломатичный..думаю найти с ним общий язык не сложно.=)

0

ShаQ

Близкий на форуме друг La Fleur Celeste. Ну вообщем-то всё.

0

Близкий на форуме друг La Fleur Celeste. Ещё он умный. Ну вообщем-то всё.

0

ShаQ
Работает над новым треком, надеюсь даст послушать. Приятный в общении чел.

0

Смотришь на этого человека и сразу вспоминается камеди клаб "Непонятно!"

0

Укропчик

Итак укропчик, весёлый паря. В плане выпивки родственая душа=) Ещё под ником сколько наградок..это я понимаю так: кубок-самовар с выпивкой, потом ключ от дома наверняка, гулять пошёл, а на дискетке записан домашний адрес в случае если забудет...выпивки будет много=)

P.S. Конечно дам, делаю ремикс своего первого трека..просто минус под него подходящий нашёл=)

0

ShаQ
какойто чел со звездой типо у шерифа спёр

0

КрасавчеГ
умный паря, веселый, рисковый, здравомыслящий. Подался в модеры. Шифтер.

0

-666-

Даже не знаю этого человека. А его цифры в нике устрашают.

0

Много о ней слышала, ничего плохого. Раньше Пантера4кой была.
о||Это туда.У нас снова временной коллапс...
\||/
о\/

0

И я тебя не знаю. Только вот никнейм твой меня нисколько не устрашает)

0

Darth Panther

Любит заходить в эту тему и говорить, что "никого не знает, видимо, из-за долгого отсутствия" :))

0

White EvGenius
какойто чудак совокупляющийся с компом и молящийся на него любимый и верный его друг по жизни:))

0

КотЛетa

Весёлая, умная девушка.Всегда поможет, поддержит,не бросит в труднуую минуту. Умеет сопереживать, всегда после разговора с ней теплее становится, ведь она излучает тепло, летнее такое, ведь она КотЛета..))

White EvGenius

Женечка=)))) Весёлый и одновременно серьёзный чел, порой может покритиковать, часто высказывает своё мнение, которое к слову всегда хорошо проаргументировано. Да и просто приятно с ним поговорить.

SvenGGD

какойто чел со звездой типо у шерифа спёр


Не, это типо я "звезданутый"...башню мне сносит=D

Darth Panther

*амнезия* Девушка, а с вами можно познакомиться? Может поиграем в какую-нибудь рпг? ;D

-666-

Чел любит гонки, странный у него ник, это наверное типа "Devil of road" ))) Вообще он такой спокойный, рассудительный, с чувством юмора не плохим, не прочь выпить, но раздолбайский образ жизни поменял на тихую семейную жизнь.=) Вроде ей доволен.

--Эндрю--

Где-то я видел его "собрата"...развелось этих эндрю на пг...))))

BJayDS

Судя по иконке слева от ника можно определить:

Царство: Животные
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Плацентарные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые
Инфраотряд: Узконосые
Надсемейство: Человекообразные
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Гоминини
Подтриба: Гоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный
Подвид: Человек разумный разумный..
Пол: мужской

Судя по свечению иконки можно определить, что он сейчас таращится в монитор.

0

BJayDS
Ну вот, снова мне достался неизвестный персонаж...

ShаQ
Душа компании. Умеет вести двойную игру и при этом выигрывать кругом. Молодца. А вообще он теплый и искренний товарищ, с ним и в разведку можно.))

0

КотЛетa
Лично с ней не общался, но судя по постам на форумах производит впечатление начитанной и воспитанной девушки

0

ShаQ
пишет много и про всех, адекватный и душа компании.

0

Кoтяра
"Адекватный" - его слово-паразит

0

Кoтяра, някающее создание. юзает временной коллапс.

0

Darth Panther
неплохо, очень метко умеет подкалывать других. Нагло и хитренько так:) Ну, вообщем-то все.

0

Кoтяра-если вообще ассоциировать с животными то "тихий",умный,ну конечно хитроумный пока-что усё =)

0

Суисейсеки
Любит правоцировать молодняк. Ай я яй Джоук :) Этого юзера знает каждый второй пользователь. Легендарный *Уходильщик* с ПГ.

0

Укропчик
Хороший Друг,один из тех людей с которыми приятно пообщатся!

0

Кoтяра

Ну судя по счётчику сообщений тоже немало пишет...ну только вот в этой теме не так как раньше.

Укропчик

Легендарный *Уходильщик* с ПГ.

Хорошо сказал=DDDD

0

Рассказывает много полезных вещей.

0

ShаQ
Как бэ он раньше был гонщиком, стрит-рейсером в НФС, а теперь он шериф. мб работает под прикрытием? кто его знает, кто его знает...

0

Глюк_Вэйдер
По-моему, молодой, импульсивный, сообразительный, дружелюбный и ранимый человек.

0

ASSАSSIN
Знал его давно, но лично общаться стал сравнительно недавно. Что могу сказать, приятный в общении дружелюбный парень. Хороший друг, с отличным чувством юиора.

0

ASSАSSIN

Пересекались по одной игре на главном..удачлив=)

0

ShаQ
Мягкий, и эмоциональный друг. В этом году наконец-таки звезданулся. Надеюсь эта его звезданутость надолго сохранится.:Р

0

ShаQ
в последнее время стал спокойнее, тише, его даже как-то меньше стало:)

0

ASSАSSIN
удачлив

Ну-ну, а может он и правда знает то что угадывает :)

0

Кoтяра
16.12.09 13:18 ShаQ
пишет много и про всех, адекватный и душа компании.

Кoтяра
14.12.09 12:55 ShаQ

Близкий на форуме друг La Fleur Celeste. Ну вообщем-то всё

Кoтяра
16.12.09 13:18 ShаQ
пишет много и про всех, адекватный и душа компании.

Кoтяра
17.12.09 01:50 Рассказывает много полезных вещей.

Кoтяра
19.12.09 20:02 ShаQ
в последнее время стал спокойнее, тише, его даже как-то меньше стало:)


Наводит на размышления... чтой-то Котяра так неровно задышал к ShаQ ? Только ему и посвещает все свои думы о человеке :))) Даже завидно..

0

Какая разница кто сколько пишет, тема всё равно уже нета...

0

ShаQ уже не тот, тот на меня бы раньше прореагировал, хоть и в спутанных чувствах:) Линкс, а о ком мне еще писать вместо Ла флер? Они похожи.

0

Кoтяра

Смышлённый, молодой, студент, не пьёт, не курит, с девушками в порочащих связях не замечен, здоровый, полосатый, довольный, каверзный, скрытый, сообразительный, приколист, пушистый, тёплый, дерзкий, матёрый, в общем - цельнометаллический склад игрушек разума...


КотЛетa


Она греет теплом, а холодной зимой это так приятно; таким мягким дымком парящего воздуха Лета)))


Холодно...


Эх, времени нет пообщаться толком с этим хорошим человеком:(

0

Судя по всему снова путешествует. Путешествия это всегда сдорово. Один из старожилов этого сайта, отличается умом и сообразительностью. Всегда трезво оценивает ситуацию. Что-то его мало как-то стало. Последнее время я его почти нигде не вижу. Жаль.

Шак...
Действительно изменился, стал серьезней. Жизнь, она такая... Но немного серьезности ему не вредит. Хотя иногда не хватает той импульсивности.

0

Эх, времени нет пообщаться толком с этим хорошим человеком:(

Частенько слышу от него подобное, вместо того чтобы видеть возле его ника значёк онлайн :(

Они похожи.

Незнаю даже..образ жизни, импульсивность, манеры отчасти..это да, в остальном мы во многом разнимся.

трезво оценивает ситуацию

Ну от чего же, он и пьяно частенько ситуацию оценивает=D

0

у него хорошее настроение, он веселый, всех разбалтывает.

0

Кoтяра
Он хороший. Он такой милый и пуфыстый мясной мешок с костями.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ