Что вы думаете о человеке над вами? v.2 [x]

v1 кто-то спер! Открываю v2!
анекдот:(туповат но в тему) в позапрошлом году мы посеяли 100га пшеницы - долгоусик все сожрал! В прошлом посеяли 200га - опять сожрал! в этом 400га - опять ниче не осталось! В следующем посеим 800га Хай Задавицца!

Комментарии: 367
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Этот юзер создал тему, которая (по моему мнению) долго жить не будет. Вообще он нормальный чел...
ЗЫ предлагаю не устраивать тут разборки...

0

Девушка - модер, если кто-то не заметил... У меня вызывает только положительные эмоции, никогда не видел негатива с ее стороны...

0

Подвыпивший самурай.......незнаю тебя, наверное нормальный чел.....

0

Смок - мой друган... реальный чел... (ты меня знаешь... я сейчас в маске просто)

0

Самурай самурай... Харакире Банилкой тебе надо сделать)) Ну да ладно))))

0

Вадимыч - модер, стёр v1 этой темы, но его в этом не надо винить, он просто выполнял свою работу, в этом надо винить двух предуркофф - мистера Тре и Тимака

0

Весло - предмет, средний род... Юзер, который не следит за своими словами, тем самым провоцируя других юзеров... но эти другие юзеры предложили не устраивать тут разборки, поэтому весло окажется безнаказанным...

0

Судя по нику - алкоголик, но я точно не знаю - поэтому ничего говорить не буду :Р
Подвыпивший самурай - без обид, ничего личного :)

Юзер, который не следит за своими словами, тем самым провоцируя других юзеров... но эти другие юзеры предложили не устраивать тут разборки, поэтому весло окажется безнаказанным...
Очень похоже на юзера по имени "Haz" :)

0

Русский Квакер - хороший жгун и отнюдь не лягушонок.. Часто ржу над его отжигами=))

0

Шумер - нормальный парень, всегда интересно с ним поболтать. Адекватный человек, не то что некоторые :)

0

шумер любит историю?
квакер любит кваку?

0

Нормальный чел. Шарит в компах. Никогда не откажет в помощи :)

0

Рашн Квейкер - доброжелательный юзверь с неизменным смайликом в конце поста :) Действительно частенько отжигает

0

Судя по нику играет в Quake. Имеет отменное чувство юмора.
Squizzed: Вижу редко. Наверное, нормальный чел

0

паша, ты вроде умный и сообразительный, но иногда притормаживаешь.

0

ildar07:
Нормальный чел, постоянно вижу в эрудите.

0

Собрание цифр и прописных букв, коих тут двенадцать на дюжину.

0

Похоже Павел начал дружить с дьявольскими силами, поэтому посоветовал бы ему сходить к врачу или попу(ударение на "у"!)

0

НеоСталкер. Лично не общался, но мне этот юзер совсем не импонирует. Достаточно в любой момент открыть профайл и взглянуть на последние посты, большинство из которых - терки с другими юзерами. Уж слишком много негатива.

0

>>>Достаточно в любой момент открыть профайл..

А ты не открывай!)
Это его выбор, его стиль общения... Захочет - станет мягче. Джонни же смог..

0

чего притихли? шумер шаманит шаманский шамал, штурманфюрер шипами шумок шиповал.

0

Хех. Отсюда я узнаю, что ildar07 ещё и поэт )))

0

павел оценил мой поэтический дар, не зря видно родители дали имя ильдар!
быстро течёт жизни река, на форуме летом пусто как никогда.

0

Очень похоже на юзера по имени "Haz" :)
О нет, что ты... я не он...
Собрание цифр и прописных букв, коих тут двенадцать на дюжину.
Что с ним, а?
Собственно, сабж:
Ильдар, судя по всему, нормальный юзер (ничего плохого еще никто в его адрес не сказал), еще тот флудер... Хотя лично с ним не знаком...

0

Судя по нику забавный чел... Напоминает пандарийского пивовара из Варика.

0

ксенон - старый дружбан из ночной. помню, увлекался бамбуком или какими-то там растениями. поэтому наверное надолго пропал. вот снова образовался. надеюсь, не с целью всех заразить своим весельем?

0

Пля, это опять Ильдар... про себя *как он надоел уже, этот Ильдар* :)

0

Весёлый новичок, ничего особенного, есть подозрения на то что бот...=)

0

Невеселый модер, подозревающий меня в ботоводстве... это нехорошо, про себя *забелилсо* :)

0

Вaдимыч
06.07.07 08:38 Самурай самурай... Харакире Банилкой тебе надо сделать)) Ну да ладно))))

Эх...дать бы тебе за такие выражения разок в лицо...

0

Хз кто такой, ньюб наверно)) А может и бот... вообщем ХЗ!

0

2 Подвыпивший Самурай

Навечог, етим всё сказано 8] И ешо любид выпидь

З.Ы. Гы, я то в "Болталке" не сижу, интрсно чё про мя напишут

0

Навечог, етим всё сказано 8] И ешо любид выпидь
Ага, лол :D
Хз кто, ниразу не видел на болталке...

0

Подвыпивший самурай - веселый новичок или чей-то бот.

0

PAVEL 666 - ы, ну наверно Ацкий Паша 8}

0

Замороженный тайлер? Вроде так!))))

0

2Подвыпивший самурай-
Новенький,а откуда всё знаешь??))))))

0

Новенький,а откуда всё знаешь??))))))
Я пророк... вы на знали? так теперь будете...
Medyannikov
Реальный чел... :)

0

обана. пророк сел в баню. бывает же такое.

0

пророки баноустойчивы, запомни это...:)

0

Думаю, что это некто нехороший... может даже пьяный самурай...

0

Некто нехороший - ник говорит сам за себя. и я с ним согласен.
ирвинг - мой добрый друг и товарищ. уже закалён судьбой.

0

Гы, знаю что ildar07 любит одно слово и ешо вопросов умных кучу.

0

фриз - боится антифриза ):-) а вообще рульный чувак, кажется

0

Ильдар - очередной флудер, коих немало :)

0

Нехороший-Злой какой-то,видно в ближайшее время на лохотрон попался....

0

Irving - не ставит после запятой пробел )

0

Lost_the_way-Грамотный-а разве нада????)))

0

Ни разу не видел этого юзера, это, наверное, потому что я нуб :)

0

Ну, вот, нуб с признаками бота... Обидна, что сам про себя пишешь. :)))

0

пля, ненавижу кагда ники уродуют))

0

Irving
Не надо ибо твой стиль, я просто решил тож пофлудить немного)))

Assasin - за словом в карман не полезет..

0

Баредз за граматназдь среди народа,

0

LiL Mo сошла с ума - ...
Lost_the_way - Потерянный путь

0

Ильдар типа рэппер у жгун. Увазаю.

0

Блин, хочется про Lil Mo написать.

Кову раз увазает других, значит нормальный чел

0

ildar07, не потерянный, а потерявший..
Кову, не обижайся, но как на твой ник гляну, сразу корова вспоминается о_0

0

Коби-типа Баскетболист...РЕСПЭКТ!!!

0

Lost the way, мы наставим тебя на истинный путь.
А про ник: не раз так обзывали, так что я не в обиде
Irving - частый посетитель ночной, за что и его увазаю

0

помолимся, братья

Кову, а почему обзывали?

0

Коби а ты под каким раньше ником был???
Просто я в ночной в последний раз был 18-го,
После 19-го в бане,
Про ночную я там постов 300 оставил=)))

0

Кову, не обижайся, но как на твой ник гляну, сразу корова вспоминается о_0 - именно поэтому и обзывали.
Ирвинг, раньше был Leshiy 3D, а тебя всё равно увазаю.
Lost the way и Irving всё не могут понять, что у меня ник на русском написан.

0

обычный парень из берёзы и мой друг

0

06.07.07 16:19 Кову, не обижайся, но как на твой ник гляну, сразу корова вспоминается о_0 А вот мне вспоминается Коби Браян) Помойму это очень даже не обидно! Прикольный ник! Реальный чел поддерживает разговор когда может!
Irving это самый злосный флудер! Постоянно флудит но не так как все а по черному, и нисмишно. Еще помойму устроил он Смайл-атаку на пг за что и был забанен.А вообще если бы он не был таким занудой то отлично бы вписывался в общую картину пгшников и был бы нормальным юзвером.
Lost_the_way хз кто ты такой какой-то религиозный) я тя в болталке не видел! Хотя может ты просто сменил ник?
LiL Mo сошла с ума возвращайся! Нам тебя нехватает! Надеюсь ты только так говоришь что сошла а на самом деле просто отдыхаешь!

0

Mr.Tre с возврашением! Надеюсь ты не собираешься тут флудить?!

0

2 Lil Mo
Ха, наконец. Вообще уважаю всех девушек (и), которые комп нормально юзают, ну там в Photoshop'е постебаться, или гамать не только в Sims, и главное без всякого там shit'а насчет "Зачем мне голову этим забивать". В общем респект.

0

fReeZtyleR тебя я не узнаю потому что не видел. Ну ша вашет уже все пытаются вылазить из каменных джунглей, некоторые очень удачно! Теперь красивая девушка и комп это уже не несовместимые веши, все чаше и чаше начинаешь встречать девушек-геймеров и просто тех кто хорошо юзает комп не только тексты набирать при помощи клавы, но и которые шарниры в инете и игрушках!

0

fReeZtyleR:
Вспоминается песня BUMFUNK MC'S.
Вижу редко, но надеюсь, что он не является злостным флудером.

0

M 16 | SECTOR, я вообще атеист! Протестую!) Конечно ты не видел меня в болталке - я сам себя не видел.

0

2M 16 | SECTOR Так ето ты дятел стучишь???
Где ты видел смай атаку???
Где ты видел флудера???
Был бы ты в моём городе,я бы с тобой поговорил!!!

0

А че ты так долго был просто юзверем без постов?

0

PAVEL 666 - ты первый, блин, кто догадался. А то какой-то "замороженный тайлер" "антифриз" и т.д.

Lost the way (забив косяк и достав зажигалку) - ты случайно ни чё не употребляешь ??

0

Irving ой ппц я уже наложил в штаны! И чтобы ты сделал? Полчистил и отполировал мои кросы?! Ты ФЛУДЕР и это подтвердят ВСЕ кроме ильдара наверно т.к. вы за одно.

0

Давай веди "всех"
ТАк мало кто думает,ты ещё А.солдат,и ещё мож пару человек???

0

fReeZtyleR ну вашет переводится и в правду как "замороженный тайлер" а песня называется "Freestyler"

0

Если так думают А.Солднер и я то значит что так думают почти все! Погляди в наши профайлы всех Наших друзей котолрых ты там увидишь, все они так думают! Максимум 1-3 так не думают.

0

(втихаря курнул нехило)

fReeZtyleR, да не, я веду здоровый образ жизни

0

2м16 :Да че ты гониш,ты и солидер два высокомерных падонка,которые бывают нормальные када их отпинают,
Чё типа Я ВЕЛИКИЙ!!!????Да ты чмо в моих глазах был и останишся,
А солидер Уже давно са мной не общался

0

Lost_the_way:
Блин, в этой теме я понял, что я и 1% юзеров то не знаю! Вижу впервые, повторюсь.

0

2 m 16 | SECTOR
это про ник - http://forums.playground.ru/talk/128375/#2257478

2 PAVEL 666 - всё ты мега-чувак и т.д. и т.п. а мне домой пора, Всем Пока

0

fReeZtyleR возвращайся скорее, у меня еще ящик травы - надо бы накумариться )

0

2M16|sector
Где ты зануду видел шлюхер???

0

Форум примечателен тем, что поскольку он игровой, многие даже если не маленькие (по возрасту), то ведут себя как таковые. Это я к тому, что как же здесь любят разборки затевать, а потом удивляются почему же убрали вновь тему.
А личка на что, уважаемые..?А хотя я знаю ответ: типа личка для нежностей, а вот разборки на виду.. А что.. все видят, мож респектегу кто добавит..

0

ХЕ-ХЕ, НЕ получилось уйти...

2 lost the way - сам-то тему поддерживай. Теперь я знаю, что ты атеист, так как с травой никто, собсно и не нужен

З.Ы. для нежностей говоришь ? Ну пойду Lil Mo напишу... 8]

0

16 Палива дятел и стукач,если я по личке матюгаться буду,Он фотки в модерилу выложит,я его как мужика не уважаю!!!

0

fReeZtyleR

Судя по нику он любит слушать группу Bomfunk mcs.

0

ПГ в последнее время Какое-то нежное стало!))))
Просто Loveground какойто

0

ДА!!!
Он лучше!
А ник брал когда еще фанател от Лоста.

0

Долго поди смотреть нада?
Достаточно.

0

2M16|sector Учти мразь,Ты лучше не блатуй,потому ,что ты с глазу на глаз со мной не общался,Так что ты заткни своё ****!!!

0

Ирвинг любит материться на ПГ. Вот за это не увазаю.
Про ник смторите в соответствующей теме.

0

Я не чень люблю,просто есть те юзеры которые бесят!!!

0

[паника]

2 Кову - ну, я знаю что он добавил новую игру в список любимых, хе-хе, и что любит баскетбол :))

0

fReeZtyleR - паникер :)
Сдохла дискета с инфой, че делать не знаю((

0

Про ФриЗтайлера ничёго не знаю, а вот он откуда то знает, что я люблю баскет. Откуда?
Lost the way хоть ты и потерял путь, но не теряй надежды, мы вернём тебя на него!

0

Вернете? но я не хочу на него возвращаться..
Откуда? мож ты сам на форуме это написАл

0

Кову то что ты любишь баскет можно понять если прочитать твой ник по английски! Я уже говорил с чем ассоциируется - Коби Браян!

0

Хнык. Ну сё, нам пи@#$ец. А вообще какая разница - v1 и v2 - Mr.Tre и Timac, и M 16 | SECTOR и Irving ??? Там удалил, здесь удалят...

0

фриз, бомфанк нас спасёт, поверь.

0

Ильдар буду признателен если не будешь тут флудить! Помойму ты сейчас находишься на пути к исправлению, судя по твоим постам в других темках?

0

пацаны, харош припираться, жизнь - классная штука:)
всем респект на сёдня!

0

Lost_the_way
Вот тебе точно РЕСПЕКТИЩЕ! Брат! Ты один из самых позитивных юзеров в этой теме! По ходу он класный парень!

0

Сектор - отличный жгун. Риспект!
А мой ник написан русским словом и нефиг читать его по-английски. Это мну раздражает.
Значение ника - в соответствующей теме.

0

сектор - подлиза и клоун. не знаю, что в нём больше: тупого эгоизма или упрямости?
что сказать о кову? верно гордый парень, к слову!

0

хто хочет сладких и вкусных французких булочек

0

Человек обожает выпечку! Впрочем ктож её не любит?=)

0

медянников - тот самый, блин, именно тот самый глубокоинеоченьглубокоуважаемый сударь-кубочник. ещё и юзер. как мне пред ним не преклоняться?!

0

логоваз судит о человеке по его фотопортрету и делает поспешные ошибочные выводы.

0

Ваще первый раз вижу... Представься, чувак! )

0

лил мо выздоровела? весьма рад. логоваз - тот же автоюзер.

0

2 Беспонтовый пирожок:
А почему во множественном числе???

0

Павел нормальный чел! Не флудит попусту.
ильдар - лол! где ты хоть раз видел что я к кому-7ить подлизываюсь? Вот ты точно подлиза это подтверждает твой пост в 06.07.07 21:14 и нех на меня гнать!
ЛиЛ красавица, милая общительная девушка, которая должна являться примером многим девушкам, т.к. кроме того что она красивая она умеет обрашаться с компом и не считает что комп это порождение ада, а при его помоши можно делать абс все что угодно и даже больше!
Rapper 007 какой-то репер который много смотрел Джеймса Бонда!)

0

2 wertex
У меня такое впечатление, будто бы, мне кажется, что конечно можно считать ошибочным, но ввиду моих глубочайших жизненных убеждений и долгих философских рассуждений, у меня сложилось чёткое и безусловно реальное ощущение того, что ты... ПАРЕНЬ :)))

0

Wertex
Вроде где-то видел... а где не помню уже.

0

2 Кову
Те жесткий не жмёт ??? :)) А так, уже вроде всё про тя сказал

0

Я вернулсо...
fReeZtyleR
Видимо, тут недавно... если давно, то появляется редко, поэтому я его не помню и не знаю...

0

ба, знакомые все ники! © яко дзинь

0

Пля, люди - это Ильдар-флудер (забаните его:)) завсегдатай ночных тем...

0

Самурай ЖЖОШ красафчег!
ильдар Забаньте его на год!!!

0

Пля, люди - это Сектор-флудер (забаните его:)) завсегдатай ночных тем...

0

Пля, а это самурай... старый алкаш... вы его еще не забанили? Тогда Лемон идет к вам...

0

ода, это самырай, причем распаренный, что говорит, что он недавно парился в бане, ну и протрезвевший... что пил?

0

Самураи пьют сакэ... ну и водку еще с пивом...
ода, это самырай, причем распаренный, что говорит, что он недавно парился в бане
См. первые посты :)
Evg-91 - реальный чувак...:)

0

Во, меня даже в Японии уважают.

0

Пиля ну вот что за люди? вы когда в универе школе колледже или еше где в толчок захотите вы что зайдете и по среди наложите кучу? Нет! Так зачем тут так гадить? ПЛЗ уберите ненужное!

0

Это Сектор... не понятна причина его возмущения... видно, недоспал...

0

Как ты верно подметил и абс нехочу!
Все вы хороши! И Самурай и Евг и ЛиЛ! Ток вот любите помусорить) Салюд Верплюды! Превед в страну восходящего солнца!
А ладно забейте! Все в поряде!

0

И ты тож хорош! Хорошо мы сегодня народ развлекли!)

0

Хе, М16 судя по всему уважает соответствующий ствол, хотя скорее не он, а его клан(вродь бы бывший)
А про мой ник: чего вы там восточного нашли? Тогда уж что-то индейское или африканское.

0

Ууууу... самурай?! Увазаю Японию и Бузидо.

0

Кову
так вроде звали льва одного из второго диснеевского мульта про Симбу

0

Xandee модерит Корсаров и хорошо общается, за что респект.
И ещё респект за то, что она угадала значение моего ника.

0

Крадущий души Эх отсталый ты человек....БАСКЕТБОЛИСТ ето!!!

0

Крадущий души Эх отсталый ты человек....БАСКЕТБОЛИСТ ето!!!
У меня первый взрослый разряд по баскетболу, я играю за универ... Фамилия у этого чувака Браянт...

0

Я как-та насчет грамотности не заморачиваюсь....
А чё спрашивал???

0

А чё спрашивал???
Да просто постебаться решил :)

0

Крадущий души
Самурай, любящий выпить и попарится в баньке;) короче, очередной бот, коих на форуме уже тысячи

0

очередной бот, коих на форуме уже тысячи....Привыкать приходиться...

0

Я в баню хожу по вечерам... а с утра посвежевший, выспавшийся, протрезвевший возвращаюсь сюда...
Ирвинг - очередной флудер, коих на форуме десятки...

0

НИФИХА ПОДОБНОГО,Я флужу тока на отдельные персоны!!!и то в целях самообороны!!!

0

А Ирвинг живёт в городе Кемерово, и ещё у него телефон Моторолла Е1 (как вы думаете как я узнал? :)

0

Irving:
Чел, который понравился модерам. За хорошие глаза дали сырок)))

0

Найт Вульф лубо очередной бот Во1Ка либо просто какой-то чел!

0

M 16 | SECTOR
Высокомерный дятел,Выскочка,подлиза,шавка и просто нехороший человек!

0

Irving дыбил! Дятел тут ты! Ты постоянно говоришь одно и тоже не меняя ни слов не интонации это и есть - ДЯТЕЛ который ТУПО долбит одно и тоже, но не замечает что его никто не слышит и что сам он в куда большей степени является тем чем назвывает меня!

0

1)Ты дятел вечно на всех в модерилу юзаешь,и долбишь что я флудер!!
2)Сам тему создал вот и слушай Мнения!!!
3)Не я начал,я уже забыл,Тока разбанился,и ты базаришь типа я сдесь самый злостный флудер,и устроил смайл атаку,
Мнение на твоё высказывания:Тока ты подставить можешь насчет смаил атаки,
Потом меня 19го ваще небыло на сайте!!!
И я до сих пор не знаю из-за чего меня забанили!!!
16й Успокойся Бэйба!!!

0

Ребят, а давайте вы все дружно успокоитесь? Сидите на одном ресурсе, а грызетесь, как сцуки позорныя...

0

Мне от куда знать чего тебя забанили! Я ни на кого не стучал и никого не звал!

0

Ты че рефери
интересно же что пишут

0

Timac и MrTre 2: смотрите в кинотератрах
Ребят, вы о существовании службы ЛС тоже не догадываетесь?

0

M 16 | SECTOR
Вот значит Ты мне ни одного слова,
и я про тебя молчу,Ты сдесь такой же обычный юзер Как все здесь,

Я Флудер настолько насколько ты Дятел!!!
Так что Придлагаю Затишье!!

0

Я такой же обычный как и ты флудер!
все хватит тут базарить!

0

2M 16 | SECTOR
Я тя ща не обсирал,а ты скатина опять за своё и кто из нас стучит про одно
как дятел???

0

Ты точно какой-то конченый! Где ты в посте выше видел обсер?!

0

2 Irving
2м16 :Да че ты гониш,ты и солидер два высокомерных падонка,которые бывают нормальные када их отпинают,
и кто же это МЕНЯ-ТО отпинает? уж не ты ли? ))))
Высокомерные? протри глаза и оглянись: тут высокомерия итак хватает, есть такие, что мама не горюй...

А солидер Уже давно са мной не общался
а что с тобой общаться? самый заурядный юзер форума, совершенно обычный человек, ничем особо не выделяющийся из толпы.
Более того, тебе напомнить кое-что? Когда я тебя не знал и первый раз начал общаться на ПГ, ты ооочень даже не хило (причину не помню) матерился на меня. Весь русский мат излагал.
С тех пор ты поубавил пыл, но всё же успел попасть в секретный по тем временам спискок "придурков пг". Однако со временем я более не наблюдал с твоей стороны особой агресии или мата, поэтому из списка вычеркнул. Ещё давно кстати. Могу лишь надеяться, что ты снова не начнёшь тупить и обсирать кого-то. В частности, меня по хрен знает какой причине. Ага?

просто есть те юзеры которые бесят!!!
да, несмненно есть. Например, все те, что в моём списке. И ведь не просто бесят (я бы сказал, не все бесят), а вполне заслуженно состоят в списке по реальным причинам.

Я флужу тока на отдельные персоны!!!и то в целях самообороны!!!
в целях самообороны куда более продуктивно просто написать пару строк в качестве контр-аргументов. Или на худой конец послать спорщика =) Дав понять, что тебя он "заипал уже", и далее игнорируя его (а в случае провокаций с его стороны пожаловаться, ибо провокаторство на ПГ это статья, за которую банят - так ты ему дашь понять, чтоб человек не рамсил и не тупил в другой раз).

M16 вечно на всех в модерилу юзаешь
давай поясню? Если дело обстоит в реале: будет банальная дуэль, если на словах ну ни в какую. верно? Вот. Теперь в инете: только слова. А если на словах никак, то как? Два варианта: хакнуть или пожаловаться.

2 M16
ильдар - лол! где ты хоть раз видел что я к кому-7ить подлизываюсь? Вот ты точно подлиза это подтверждает твой пост в 06.07.07 21:14 и нех на меня гнать!
этот пост показывает лишь то, что человеку понравилось высказывание кого-то, он согласен с его мыслью и показывает это своими эмоциями. Подлизывания там нет.
Можно сделать (пусть он и неверный, но локально это так) вывод с твоего поста, что чтоб не быть подлизой, нельзя ни чьи слова поощрять и ни с кем вот так соглашаться :)) а это бред :-)
Добавлю уже лично тебе, что стирать ранее написанные посты, если это конечно сделал ты, не есть гут :Р (в темке чуть выше видно, что были твои посты)

Ну а по сабжу я тоже ответил уже двум ;) если у кого и крутилось в голове слово "офтоп".
P.S.
Старые темы серии "Что вы думаете о юзвере над вами?", версии 1,2,3,4.

2 Irving & М16
вижу два варианта решения вашего спора:
1. вы вместе замолкаете и прекращаете срачь И/ИЛИ выносите его в личку.
2. вас обоих банят и обьясняют почему. :)

0

A.Soldier of Light - нормальный чел с местности. Мы с ним недавно одного кента ([Dr]Gonzo ) на место ставили, а то понимаешь ли поразвелись тут консольщики.

0

2 Солидеру,Длинновато но я прочитал...
Я предлагал 16му насчет помолчать,в ответ услышал банальность!...
А за чё я тя обсирал,за то что ты тада чувствовал и высказывал явное чувства того что ты выше,любого юзера и типа блатной,вот по етому я и начил гнать на тя!!!
Во первых я не говорю что канкретно тя отпинаю!!!
Если нада поверь смогу!

0

Irving
Человек не умеющий корректно общаться с людьми.

0

Xandee как Говорят неплохой модер...
P.S.Я умею корректно общаться,просто если тя напиратке взбесили,приходиться банить,а мне вот ща приходиться отбиваться!!!

0

2 Irving
поверь мне, я стараюсь сгладить все проблемы не доходя до крайних мер... да и взбесить меня нереально.

0

Во первых я не говорю что канкретно тя отпинаю!!! Дааа?
2м16 :Да че ты гониш,ты и солидер два высокомерных падонка,которые бывают нормальные када их отпинают, а вот это к кому?
Солдиер я не тер свои посты! О каком месте ты говоришь?! а вот зайди в модерскую и там ясно увидишь КТО трет свои посты! Я даже скрин вывесил!

0

Xandee
Человек умеющий корректно общаться с людьми =)

0

P.S.Я умею корректно общаться,просто если тя напиратке взбесили,приходиться банить,а мне вот ща приходиться отбиваться!!!
Знаешь такую старую но ОЧЕНь нужную тебе поговорку: После драки кулоками не машут! По ходу ты о таких не слышал?!

0

M16, ты похоже уже просто хочешь, чтобы тему удалили, как удалили из-за подобного срача первую версию?

0

про Irving"а могу сказать следующее: когда я впервые его увидел то подумал что он нормальный, но когда увидел ТО что он учинил в одной из ночных то понял что это абс. неуравновешенный человек с явными какими-то проблемами, именно после твоего выхода на сцену все начали каждый день в ночной сраться не по детски и обзывать друг друга всем чем можно. Пока ты был в бане тут было все ОТЛИЧНО никакого Тупого срача ни в дневных ни в ночных за исключением драки Мре и Тимака и моей с АналКантом из-за Слипнота! Но как только ты вернулся все началось заново!

0

Xandee все я заткнулсо и ухожу! Я просто высказал ИМХО о ирвине! Всем пока!

0

А вот и моё о те:
Вначале думал нормальный чел,потом ему не понравилось что Блэк Исус говорит Шифрами,
Я вошел в позитив,и тоже начал с Исусом общаться шифрами,потом
Он стучал в модераторскую,Некоторое время по личке цапались,но потом
Вижу Пост в Модераторской:
138135-Грёбаный флудер!!!Забанить нах!!!
После етого я его и считатаю тем как писал раньше..

0

Сектор... нормальный человек, иногда бывает черезчур эмоциональный, а иногда наоборот, спокоен и уравновешен. Добр, отзывчив... Бла-бла-бла...

0

Мэнинтауэр - общительный юзверь, завсегдатай ночных тем. Адекватный чел, способен нормально воспринимать критику, не ищет врагов на пятую точку, что тут тоже становится редкостью. Любит пофлудить )

0

Я не знаю того кто там сверху меня

0

К сожалению незнаю кто он но явного отврашения не вызывает

!Бывший модер!

0

Гм... не знаю этого человека, но в постах далеко выше на него кто-то ругался

0

Незнаю кто это...гташник наверно...

0

"Тре"- по-французки- "очень"...
PitheS в каком-то квесте так звали главзлодея! Вроде...

0

Юзер, которого зовут Павел, весьма немногословен, хоть и пишет о себе, что любит поболтать.

0

Мстящий агент. точно лучше не злить)

0

какой то психолог (как я читал форум он там такие мыслешки писал)

0

хе-хе, судя по нику имеется на лицо раздвоение личности с абсцинентным синдромом печатания постов на определённых форумах :)

0

знакомая личность. ммм... вроде мы рассматривали вопрос женитьбы / замужества, не так ли, коллега?

0

Вроде виделись с тобой на форуме ГТА 4

0

а как же, мужик! о статуе, помнишь? за внимание к IV риспект :)

0

ильдар
нормальный чувак, злоупотреблял смайлами и получил карточку, был один раз в коротком бане, по-моему, непомню за что

0

точнее, я был уже 3 раза. а мы с тобой вроде не так тесно общались... ничего, у нас всё впереди.

0

Ильдар - философская душа ПГ. Куда до него А.Солджеру...

0

так вот. мы так и не выяснили, чья ты жена? какого именно мстителя? хотя это наверно не так важно, как остальное. но юзерша сверху мне симпатична!

0

Ильдару респект :-))) Просто я жду когда мне что нить приятное скажут

0

LiL Mo
Я почему это???Ещё и медвед Гыыы )

0

Модер.....просто модер....и этим всё сказано!=)

0

LiL Mo
а я хз кто она такая.....
вообщем, пазитифф

0

LiL Mo
Девушка а какая???К сожалению или к радости незнаю

0

прдуктивная критика рулит товарищи)
соря за аффтоп

0

Человек, кажется не очень одобряющий нынешнее положение на форуме!=)

0

Medyannikov
Судя по всему, очень эрудированный человек.

0

так вот. мы так и не выяснили, чья ты жена? какого именно мстителя? хотя это наверно не так важно, как остальное. но юзерша сверху мне симпатична!
Я ща в разводе)))

Кову - незнакомый парень)

0

вах вах, не знал - не знал. а то бы давно занял очередь :)) :)) :))

0

PAVEL 666

Не знаком.

зы. песдешь и провокация

0

Dr. Santexnik
Судя по нику, имеет две специализации - доктора и сантехника.

0

2 Кову:
Не знаком. Один вопрос: твой ник читается по англ. или по нашему???

0

ПАВЕЛ 666 - привязанность к мистическим числам очевидна, из-чего следует теоритическая возможность влияния некоего религиозного культа ,основывающего своё учение на анализе арифметических и геометрических процессоф.
Ник читается по-русски.

Dr.Santexnik
В общем... сантехник. Раз доктор, то наверное хорошо работает, с повышенным окладом.

0

PAVEL 666
нормальный чувак c 3 шестёрками.

0

Пирожог не любит гламурных суслегоф. А вообще то, я серьезна.-_-

0

2реппер
Некрасивая пишется слитно. Вывод-расти моск=Ъ
Менин...
Человек еще растет, но в не в плане роста, а, скажем так, в интеллектуальном смысле. (некоторые тут так и застряли на уровне "бюстье"=Ъ). Возможно, вырастет интересное что - то, пока судить трудно, но, что называется, задатки есть. Остроумием пока не отличился, язвительность - тоже. Но посмотрим. В целом, вывод: неплохо.

0

Rapper 007
Стыдно, товарищ... Нагленький кстати, не нравится ему любовь, по этому любит секас, но почему то кажется, что он просто еще не любил хоть кого-нибудь, или наоборот, любил, да его она кинула.

Рысь-Аэсоннэ
Смотря по внушительной личной галереи, очень, однако, привлекательная девушка (тут я удивляюсь, что она тут забыла?^^) Так не общался, но видно остроумна (прям даже как-то слишком..) и умна (это никогда не мешает девушкам...). Еще она следит за моим ростом. Чувствую себя подопытным кролегом.

0

Рэппер на службе её величества!=)

0

Аднака, любит мёд. И вообще нормальный чел.

0

Medyannikov хороший юзвер! Эрудированый!)
Оооо! Судя по кол-ву постов моя V2 имеет куда больший успех чем В1!)

0

-Беспонтовый пирожок
Колобок переросток, наверно фкусный.

0

Ник внушает страх.. но до Ктулху еще долеко... Но, ты стоишь на истинном пути, брат! *мухахахахаха* А так с юзверем не знаком...

0

Lord Inferno, а ты просмакуй этот калл-лобок, чтобы знать наверняка

0

-Manintower
Низнаком, аднака, похоже на безбашенного чела если судить по нику.
-NeoStаlker
Один из самых отжжжыгающих челов на ПГ. Ник смахивает на Сталкера из известной игры, но в образе НЕО.

0

Ник говорит о возможной сатанистической(телесной или духовной; так же вариант, что и то и то вместе) сущности.

0

Кову - это тот, что не Kobe...
Lord Inferno - не знаком с ним...
NeoStаlker - высокомерная выскочка, постоянно несущая бред, который можно расценивать как бред сивой кабылы...

0

Безымянный флудер, на самом деле хороший человек. Кстати дело о помощи не забыто и идет своим чередом

0

Вадимыч-Музыкант,хакер,поэт,музыкант,И просто хороший чел)))))

0

Вадимыч
Хороший и веселый собеседник, любитель пофлудить;)

0

это ..... тот репер из клипа блестящих?

0

Я выборочно=)
NeoStаlker
Ню-ю-ю..) Мой муж, боевой таварисч, глава моего культа, самый главный злодей. Отличается остроумием, язвительностью, наличием высокого IQ. Очень интересен в общении; отличный слог письма, стиль написания "очерков" - безупречен, так как умеет задеть нужные "струны" и как следует на них побренчать..)
Мой защитник, не было еще ни разу такого, чтобы в теме, где меня обижают(пытаются), не появился пылающий сатанинским гневом лик NeoStаlkerа=) и тогда я спокойно могу уходить на перекур - к приходу через пять минут мои недоброжелатели раздавлены интеллектуально, тихо шевелят пальчиками, пытаясь хоть что - то присочинить.
А впрочем - просто честный, добрый и заботливый юзер, по крайней мере, по отношению ко мне. Ни разу не видела от него гадостей в свой адрес - что достаточно редко для этого форума. Аминь.

Вaдимыч
Ха, дети, это вы знаете Вадимыча под этим ником, а я еще помню другой, на букву P..., впрочем не будем об этом=Ъ
Штатный пьяница - психолог - алконавт. Отличные музыкальные предпочтения)
Местный тамада, если где - то слышится звон стаканов - Вадимыч уже там, разливает всем "по рюмашке для сугреву". Ленивый модератор, частенько смотрит на нарушения сквозь пальцы, а то и сам в них участвует(пальнууула, пальнуууула, ха-ха!)). Что, однако, не умаляет его нормального характера. Уря.

Xandee
Девушка - модератор, что, однако, не мешает ей спускаться с небес на землю и на равных общаться с юзерами. Не злопамятна, возможно чуть одинока, с легким характером и чувством юмора. Сколько на ПГ - помню ее все время, впрочем ей следует вручить медаль - за время модерствования Ренаты смещена не была, при этом, насколько я следила за развитием событий - в лизоблюдстве замечена не была. Вот.

0

Постоянно редактирует/удаляет свои посты...

0

этот user зарегистрировался 07.07.2007

0

Павел какой-то... видимо на ПГ недавно...
Rapper 007
Судя по всему - рэпер... бот, наверное, чей-то...

0

Безымянный флудёр...
Флудёр и ботъ.

0

Безымянный флудер очвидна что Основной Акк в бане а етот бот
В общем где-то годик на ПГ...

0

шатается по городу в свободное время. Обожает игры серии ГТА.

0

ЛСRapper 007
new
08.07.07 11:59 CobaltGT.exe: Флуд и оффтоп в модераторской Болталки
На твоё мнение всем наплевать..

0

но играет в ацтой типа Crime Life, Bulletproof и 25 to life.
по губам бы тебе дать за такие слова
Mr.Tre бот чей-то...
неа,ботами я веду себя совсем по-другому

0

но играет в ацтой типа Crime Life, Bulletproof и 25 to life.
+1 Действительно, жуть... Mr.Tre бот чей-то...

0

Чувак любит всех хвалить и флудить

0

Ирвин, опять офтопничает...
Ты так же...
Йа нуб, а не бот...:)

0

Assasin
Судя по всему, убийца... наверное, фанат Хитмана...
Rapper 007
У тебя тоже ник с ошибкой...

0

Assasin-Быть тёмным не значит плохим!!!
+1

0

Кажется, твой ник похож на имя одного из "других" из сериала "Остаться в живых". Наверно его фанат.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ