Две левые/правые палочки Twix — рекламный ход или правда?

Думаю многие из вас видели рекламу про шоколадный батончик (Twix). 2 правые или 2 левые палочки. Можно подумать что это просто чушь ходя производители (Mars) всерьез пытаются внушить все что это правда. А что думаете вы?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Говорят сникерс жёстко разгоняет.

7

Еще была реклама о том, что шоколад на одну палочку наливают вертикально, а на другую - сверху вниз. Тоже бред) Но интересно. Интересней большинства рекламы. Хоть какой-то креатив.

7

Реальная байда, чувак, я вот недавно взял этот твиск, а там обе палочки левые, прикинь?!
Теперь вот думаю засудить их.

3

Маркетинговой ход-так привлекают потребителей. "Побробуешь правые, не забудь о левых"Это как пара обуви.... на одну ногу!))).......Именно эту рекламу я считаю до безобразия тупой и не креативной. Типа они конкуренты и подглядывают в телескоп друг за другом. А как тогда разные палочки оказываются в одной упаковке? Какая из них левая? Или в одной упаковке две левые? Бред на грани разрыва мозга...

2

Mk.SERGO_2.0v
Слушай чувак. Я реально миллиардер при смерти. И наследников нет. Вот за то что ты такой добрый, хочу тебе оставить миллиард. Но сначала тебе нужно послать 10000 руб. Всего ничего. Потом ты будешь миллиардером. Дак вот. Тебе надо послать эти деньги на вэб мани кошель юристу за оформление документом. Я не могу оплатить сам, т.к. счёт заморожен до востребования, а сам я физически не в состоянии его снять. Что скажешь?

1

это бред. даже формулировка в рекламе. чем вертикально отличается от сверху вниз? ничем. вывод палки одинаковые

1

У автора от него походу вообще

1

Думаю многие из вас видели рекламу про шоколадный батончик (Twix).
Не видел.
2 правые или 2 левые палочки.
Палочки не могут быть левыми или правыми - только попендикулярными.
Можно подумать...
Да ну на хер... Ещё и думать. Попендикулярные и баста!
...что это просто чушь...
Попендикулярные!!!
ходя производители (Mars) всерьез пытаются внушить все что это правда.
От собаки! Издеваются...
А что думаете вы?
П О П Е Н Д И К У Л Я Р Н Ы Е !! !! !!

1

GTAмaнъ
Я думаю вы правы коллега,но это значит что так называемый проект "Сникерс" при чрезмерном использовании может принести вред вашему организму провоцируя прилив кислот и вредных аминокислот.Так что коллега,думаю нам надо запретить продажу этой радиационно опасной для вашего организма проекта.Как думаете вы,коллега?

1

...(Mars) всерьез пытаются внушить все что это правда. А что думаете вы?

1

Маркетологи, говоря что палочки разные, намекают на то , что они абсолютно одинаковые.
Монолог из полной рекламы
-Синус работал над своей фабрикой день и ночь, а эрл круглые сутки. На каждой фабрике использовалась своя уникальная технология создания Twix, На левую палочку твикс шоколад наливался вертикально , а на правую сверху вниз. Абсолютно разные создатели, совершенно разные фабрики, и такие разные палочки. Попробуй обе и реши на чьей стороне ты?

1

мне кажется это все бред \ левые палочки правые \ нам пытаются внушить что это действительно так , что они якобы различны

0

Ребят, ну хватит вам баттхерных постов, включите:

0

Правда это или рекламный ход — не знаю, да и пофиг. А вот новый Твикс с белым шоколадом — полный отстой. :(

0

Когда я сожрать хочу шоколадку, то мне по-барабану левые там палочки или правые. Ах да, ещё я съел Сникерс и щас пойду играть в футбол огромным куском железа.

0

А что, есть какая-то разница, левую ты палочку жуёшь или правую? Ощущения не те? Вкус кардинально отличается? *sarcasm*

0

Палочки могут быть не только перпендикулярные, но и параллельными, как батончики "Баунти".

0

-S-R-
Как сыграл?

Протестантский Рыцарь
Чего? :D Где ты видел перпендикулярные палочки? Баунти лежат в одной плоскости, в одной линии. А парочка твикс - параллельны друг другу)

0

Devil208
Зайди в яндекс фотки, они там почти на всех фотках лежат перпендикулярно, ну или под углом :)

0

А что если речь идёт об оптической изомерии аминокислот, входящих в состав шоколадки?

Спойлер

«Правые» аминокислоты не питают организм, так как он не умеет строить из них белки.

0

Пф,это ничего рекламе не даёт и это ложь.Там,вроде,даже внизу было написано что история про этих двоих является выдумкой.

0

Так это ж для быдла реклама, нормальный человек такое не покупает.

-1