Джин Akinator [x]

http://ru.akinator.com/#
если баян,то не ругайте,и это не реклама сайта
просто прикольный сайт,отгадывает задуманных персонажей,и очень неплохо отгадывает надо сказать

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Интересная штука. В тесте каждый вопрос - контрольный и с каждым вопросом отбрасываются неподходящие под ваши ответы люди. Я загадал Парацельса, джин так и не смог отгадать. =\
Предлагал мне Гете, Канта и еще кого-то... :D

0

Я Акинатора загадал, а он падла отгадал влегкую

0

Лемона он не знает, сколько не загадывай.

0

ах ты с.ка, нико беллика отгадал)
и капитана прайса
и джеймса бонда
а джокера он не знает

0

загадал учительницу по английскому... Джин задал 40 вопросов и теперь задумался минут на 10... Вероятно,ушел в бесконечный цикл :D
выдал: учитель моего ребёнка :DDD

0

Ха, Эцио отгадал, я даже удивился когда он спросил "Ваш персонаж носит скрытые клинки" (Из AC2, если кто не понял)

0

Кена Блока отгадал!
Меченого отгадал!
Ведьмака отгадал, зараза.

0

Роба Зомби отгадал, но думал долго. Райана Купера отгадал (это просто было). А на Кристалл Форскатт проиграл. Несовершенен этот джин =)

0

Виолетта Жабо (Velvet Assasin)

Отгадал гад

Даже Йеннифэр отгадал после трех попыток(((((

0

Может он меня скоро будет отгадывать?
Шайтан отгадал даже Рейзора из НФС! Демон!!!! Кстати о демонах... Блейна он тоже отгадал.

0

ппц, у меня было " это умник, который нажимал все время "я не знаю""
еще было "yesman" - всегда "да " нажимаешь

"Кто-то, кто все время выбирает "Скорее нет", чтобы посмотреть, что получится" - вообще убило

"Кто-то, кто отвечает вразброс", это я отвечал от "да" к "нет" по очереди

был впрос:
"У вас с вашим персонажем одно ДНК?" - просто убило, сразу понятно, что это Я.

Отгадал: себя, Тренера (left for dead 2), Героя Risen, Алистера, ГГ из Dragon Age, Наполеона, меня (со 2 раза), плевальщица left for dead 2, Дерьмодемон (кинофильм Догма)

Не отгадал: меня, героя Hellgate, Мурмура (тож Hellgate), героя, алкаш (хотя поле этого аж 5 их среди вариантов было)

0

Загадал ему одного из важных персонажей игры The Legend of Zelda - Сарию... не отгадал даже после нескольких попыток ) И попросил добавить ему ее в список =)

скриншоты
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Анатолий Вассерман! Угадал! Это что за сайт! Нифига себе!!!

0

Я его сделал!! Меня самого четыре раза угадывал!

0

Я его реально сделал Блейза Шарпа из корсаров 3 не смог угадать то город потярянных кораблей, то натаниель хаук

0