Если девушка хочет меня убить

Помогите чуваки, короче у меня девушка ходила в магазин,а когда пришла домой сказала, что типо похудела на 2 кг. Ну я решил приколоться и сказал, что она теперь сможет самостоятельно залезать в свою машину, она короче взбесилась, взяла ружье моего бати и погналась за мной, я сейчас прячусь в лесу за деревом. В меня она еще не разу не попала но вдруг попадет. Как вообще выйти из сложившейся ситуации?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ох лол. Батю зови.
я решил приколоться и сказал, что она теперь сможет самостоятельно залезать в свою машину, она короче взбесилась
То есть раньше она не могла залезть в машину?
Бери батю, бери билеты на Ямайку и покидай страну.

12

В меня она еще не разу не попала но вдруг попадет.
Отстреливайся. Вдруг ты первый попадёшь. Хе, хе...

11

Загрузи последнее сохранение и выбери другой ответ в диалоге)

9

Pretty Boy
Ты рэмбо не смотрел что-ли. Сделай растяжек из подручных средств, заточи колышки. Она наступит на растяжку и острые колышки воткнуться в неё. Всё, ты спасён. Можешь ещё с дерева на ней спрыгнуть, отобрать ружьё и прикладом по затылку бьёшь пока затылок не станет мягким.

7

Радуйся, что она взяла только ружье. Подожди пока у нее выстрелы кончатся. В ружье должно быть от силы максимум два выстрела, после использования которых ты можешь брать ее тепленькой.

6

Ваня Рыгалов
"Отстреливайся"
Чем? Ветками и камнями?
P.S. 48 минут прошло, с момента создания темы. Мужика либо уже нет, либо взял батю и улетел на Ямайку, как писали выше. :)

5

вызывай спецназ и вирталеты

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Pretty Boy не отписался. На носу восстание машин. Кто будет месить жидкого? Мы обречены

4

Подожди пока кончатся у нее патроны, напади на нее, а потом возьми ее и после этого она тебя простит.

2

Надо по стелсу обойти и тюкнуть сзади по темечку. Ну а потом уже брать её тепленькой.

1

Если руки от куда надо делай как выше сказано, если нет остается только стелс и булыжник, чтоб уж наверника

1

Действительно пропал,ну или у них там дружеский секс,ну или...ну уж лучше секс!

1

Pretty Boy
BAGUVIX набирай, пока руки целы.

1

главное чтобы не отстрапунила парня.

1

вали ее морозным днем. Назад, Вперед, Вниз, Вперед, J

1

сдаться и не сопротивляться)))))хуже будет_))

0

везет тебе автор, хоть какое то взаимодействие с девушками...

0

Автор сдох уже давно, кому вы пишете. А вообще скорее всего он просто Троль-гей и опозорился.

0

Pretty Boy
Ну ты и подкаблучник же

-1

Короче, дождись, когда она всё выстреляет, для мишени кинь мимо проходящего кота, затем, когда закончатся патроны, выбеги на неё, положи на лопатки, выруби и верни к её маме.

-1