Форумная ролевая игра [x]

НОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА
Правила:
1) 1 ход в сутки
2) поддержка сюжета
3) отсутсвие флуда
4) никаких NPC , только игроки

Поскольку игра только начинаеться я буду ведущим, тоесь выберать
буду чей ход найболее лучше оформлен. Ход - часть истории своего
персонажа, действо обьяснять только от лица своего, нельзя решать
за других игроков, только имея инициативу. Инициативу будет
получать 3 рассказчика дня :

+3 - возможность уничтожить 1 игрока, возможность ослабить 1 игрока,
право на тотальный поворот сюжета

+2 - возможность ослабить 1 игрока, небольшое внесение в суть сюжета

+1 - небольшое внесение в суть сюжета

1 пост учаснега - инфа о персонаже, история его попадение в действо.
Сегодня - первый епизод игры.Начало развития событий.

- - - - - - - - - - - - -
МИР 1 епизода: кусок скалы, левитирующий в воздухе. Вокруг центра
кружаться песочные тучи, преграждая путь любому кто попытаеться
выйти за предел. Их мощь ужерживает артефакт огромной силы - цветок
ненависти, удерживающий всё в этой реальности. Все кто попадают
сюда стремяться добыть его ни смотря ни на что.
- - - - - - - - - - - - -
Имя персонажа: Стормфайр
Специализация: Повелитель стихии молнии
- - - - - - - - - - - - -
... открылся огромный портал, наполненый светящейся енергией. Из
него вышел человек одетый в длинную красную мантию. Его лицо спрятано
под длинным красным капюшоном. За спиной два огромных крыла, которые
скреплены електрикой и удерживаються мошью огромного магнитного
поля. Ему явно не понравились кривые старые деревья, которые
преграждали ему путь и он просто разорвали их на куски цепной молнией.
Поле серой травы запылало огнём, тем самым расчищая путь к центру
скалы. Послышался тихий смех из-под капюшона...
-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Имя персонажа: МЕДВЕД Специализация: МАГИЯ ПРЕВЕДА
И ТУТ ИЗ ЗА СКАЛЫ ВЫБЕГАЮТ ........ БЕГУТ.......... ЕЩЁ.БЕГУТ.......... мимо пробегают мужик с бабой ........... .и вдрук из кустов выпрыгивает медвед и орет :ПРЕВЕД Стормфайрчик

0

Как по расписанию (отсчитывать время здесь возможности не было, однако она была там откуда открывался портал)
на каменистом крутом холме открылся портал, в который были видны балки из чёрно-серого металла сложенные в хендж
на фоне мрачного белёсого неба, по которому медленно и величественно проплывало что-то вроде огромных чёрных змей.
Сам пейзаж представлял из себя море светло-серых дюн, покрывающих проржавевшие черные металлические остатки
(или останки) и осколки чёрного стекла, размеры которых варьировались от пары сантиметров до средних размеров дома.
На горизонте чернели большие здания.
Из портала вышел Азазель хотя маркировка на его бледной руке молчаливо указывала на то, что он на самом деле какой-то
абстрактный СХ-2. Естественно это был не настоящий Азазель, просто настоящего имени ему никто не давал, а про Азазеля
он читал в одной интересной книге, найденной в букинистическом отделе библиотеки. Может быть это имя было слишком
пафосным, однако оно было лучшим из всех, которые он знал.
Он был высоким и худым, в чёрных одеждах из синтетики, пластика и металла, а его кожа была феноменально бледной и
имела небольшой серый оттенок. Он был лысым, а на его голове ближе к затылку было чёрное металлическое сопло
респиратора, через которое он и дышал. Носа у него не было, но это было не очень заметно, так как нижняя часть его лица
скрывалась под чёрным металлическим воротом.
Он приходил сюда каждый месяц потому что это место было единственным где можно скрыться от комаров и почитать или
послушать музыку. Во всяком случае он считал что это комары, потому что он знал что они сосут кровь, а эти небольшие
твари безусловно её сосали. Но он никогда не видел здесь людей, а сейчас ему было отчётливо видно как странного вида
мужчина в красных одеждах и с чем-то напоминающим крылья смеялся и сжигал сухие тёмные деревья молниями, бившими
из рук. Азазель читал о ком-то подобном в нескольких особо старых книгах.

0

Имя перса: Разор-Красный Священник
Специализация: Чёрная магия

Вызвав через портал Дьявола,приказал ему защищать себя, в уто время накладывает заклинание
ослабления всех параметров на МЕДВЕДА, а затем убивает его ударом посоха тмы в живот, из медведа льётся кровь,
смочив посох в крови бьёт им в землю,цветок ненависти падает и разбивается уничтожая скалу, уходя в портал
зло смеётся...

0

Имя персонажа: Din
Специализация: Странник
С собой: Крытая повозка с лошадью, нож, книга магии
Родители: Ромеро Мэд, мать неизвестна
..::: * * * :::..
История:
Покидая родные края и прощаясь с друзьями Ромеро Мэд отправился далеко-далеко, пытаясь обрести смысл жизни.
По дороги он вернулся в Город Призраков, так знакомый ему... Остановившись переночивать он снял комнату в местной таверне.
Ночью он спустился вниз, т.к. ему не спалось. Познакомился с девушкой, изза которой и остался в Городе. Вскоре был убит в схватке с магом Зоддом
Однако к тому времени у него уже был сын Дин. Дин покинул город когда ему исполнилось 11 и поехал куда глаза глядят.
Вскоре приехал в деревню на горе, где познакомилося со старім магом.
Тот его оставил у себя и многому научил. Вскоре маг умер, и 17-летнему Дину снова пришлось отправится в путь.

0

2 Игроки -

инициативу дал отфанаря

+3 Бхелиал
+2 Ву Зи
+1 себе

2 Флудеры - есть форум ГТА, зачем портить все темы подряд

завтра делаем следующий ход

0

нет, в игру могут играть сколько угодно игроков
просто будет увеличиваться различие инициативы
игроки без инициативы не имееют права внести толковое
влияние в сюжет, а игрок с максимум инициативы может
вводить что угодно (армагедон, т.д) но оно должно
согласоваться со всем происходящим. В случае если
пост не несёт литературного смысла, игрок не получит
инициативы и по сути его пост не должен будет нести
ничего конкретного .. смотри мой ход

+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
было тихо... уже не было слышно треска горящей травы. Стормфайр
пересталсмеяться... виднелась лиш его хитрая улыбка... он чувствовал
странное существо, ещё более странное, чем те которые были в его мире.
Лучший из воинов, который был награждён множеством орденов не имел
права бояться преград. Его руки медленно поднялись, и он аккуратно
подвёл два указательных пальца... между ними просочился разряд
электричества... он молчал, ведь он не был разговорчив... он пришёл
в этот мир за артефактом, его не волновала судьба этого мира, который
он просто напрасто мог разрушить одним мощным разрядом.
+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+

0

Молодой неопытный Дин проезжал мимо лесов, озер, гор... Все это было красиво, однако не в этом смысл жизни. Нужно было что-то оставить... Но что... Внезапно он увидел что-то мелькающее за деревом. Похожее на молнию. Он сел за кустом и стал рассматривать. Он увидлел силуэт...

0

Этот мужчина в красном был первым живым человеком, которого Азазель увидел своими глазами. Его сжигало желание подойти поздороваться, но он казался таким грозным и очень занятым. К тому же их разделяла неприглядная пустошь с песчаным вихрем и странного вида цветком посередине.
Перед тем как решиться отправиться сюда Азазель прочитал всю информацию, которую только смог найти по этому миру. Он отчётливо помнил, что этот мир относиться к числу энергетически стабилизированных. Эта штука похожая на полевой цветок поддерживала плазменно-эфирный отпечаток всего этого мира. Если её отделить от остальной материи этого мира он рассыплется в пыль,
Портал за спиной Азазеля свернулся в линию и исчез, как исчезает изображение на экране старого телевизора. Его приходилось ставить в режим автоматического открытия через четыре часа, потому что через портал в этот мир могли попасть «комары» или того хуже сумасшедшие роботы, самоформирующиеся алгоритмы которых, судя по всему, окончательно нарушились ещё когда «Колония» была полна людей, жизни… Азазель не очень жалел по тем временам. Сложно жалеть о том чего никогда не видел…
А человек в красном, судя по всему собирался забрать цветок. Иначе и не объяснить того, что он подходил всё ближе центру скалы и не собирался останавливаться, даже входя в песчаные клубы, которые уже должны были изуродовать кожу обычному человеку.
Азазель не удержался и пошёл к нему, Ведь если он заберёт цветок, ничего хорошего ждать не придётся.

0

+3 Bhelial
+2 Ya
+1 Wu Zi Mu (не улавливаеш сюжет .. тама нету никаких лесов =)

Файрсторма абсолютно ничего не волновало ... его мир был один из стабильнейших что он знал, мир где нельзя было проявлять слабость... а этот несчастный мирок, находящийся в старейших временных континиумах не мог никак заинтересовать его... механическое существо что-то хотело от файрсторма ... он красиво нарисовал пальцем крест в воздухе и существо замкнулось в клетку (инициатива)... лицо под капюшоном явно было более чем довольно... он плавно взмахнул крыльями и пепел унесло далеко от земли... механическое существо стало пропадать в тумане... оно было в ловушке.... Файрсторм пригнулся ... пальцем он стал рисовать мощные руны, которые он добыл в недавно уничтоженом ним мире... он помнил про существование миров кибернетических существ, которые не пользовались магией или пользовались некими её искуственными аналогами, но там он не бывал ... начал проявляться путь к цветку (инициатива)
- - - - - - -- - -- - - -- - - -- - -- - - -
некое предложения к игрокам :
епизод можно расформировать на некие вариации инициативы, тоесь
тот кто будет удерживать большую часть инициативы будед так скакзать победителем епизода, а возможно и победителем целой истории ...

0

Когда я очнулся,я лежал без сознания на обгорелой траве.Долгие раздумья о том,что же со мной случилось,никчему не привели.Последнее воспоминание-как я с широкополосным дезинтегратором третьей модели пытался сжечь четырех псилонцев-десантников в райне огневой точки дельта,а Денис ожесточенно стрелял из ракетомета "Сальери" по очередному десантному боту...
Поняв,что сам ничего не пойму,я решил встать и изучить окружающую местность.Боль медленно разлилась от головы до поясницы,тьма залила глаза...Вокруг были следы травы,чем-то выжженной и несколько пеньков."Такое ощущенье,что в них ударила молния"-подумал я.Денис лежал рядом.Я кинулся приводить его в чувство...Вот странно,вся моя экиперовка была при мне,кроме оружия.Только нож сиротливо висел на поясе,среди бесчисленных карманов под боезапас...
У самого горизонта виднелось строение.

0