Игра "Необитаемый остров (остаться в живых)" [x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообщем.....многие из вас лазили по форумам и часто встречали (посещали) такие темы, как "Бар ...такой то..такой то.." То есть там вы говорили о жизни в баре и не только.....Здесь тоже самое, НО!....нужно представить, что мы на необитаемом острове...и все наши действия ограничиваются....(если тему раскрутить, то можно потом общим мнением выгонять кого-нибудь с острова...ну как по телеку).....вооот....поехали....

*Очнулся.....осмотрелся...вокруг песок....жарко....*...... Где я?
__________________________________________________________
Список застрявших на острове (отмечаемся=):
BrazMeN
Фpиз
Don_Vito_Karleone
Binocl
Mbi2008
VаMpiRe
Нестор Махно
Proрhet
VаMpiRe
N1KO BELLIC
Elmanador
Predat0R_93_RUS
X-GAMER FROM Кызылорда a.k.a Uchiha Itachi
Zubrnet
Pyclig
__________________________________________________________
edited by Нестор Махно

Комментарии: 554
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

*тут подошел я, и дал Фризу по башке за наглое вранье*
Бразмен, ты попал в ад. xD

0

*Откусил Дону Вито Карлеону ухо, за то что он поставил мне шижку*

0

*свистнул рогатку из рюкзака Фриза и залепил Бразмену в рыло=)*
*обыскал*
-Идите сюда! Смотрите - рация.. Как она у него здесь оказалась?

0

*стою на палубе своей яхты в километре от берега, пью шампанское и слежу за вами в бинокль*

0

Ваще-то я бинокль!
*крикнул я и посмотрел строгим взгялдом на вампира. Тот упал в воду*

0

*сижу в кустах и наблюдаю за тем как какие то бомжи обыскивают безсознательное тело* о_о

0

*пошел в кусты отлить... но кометс..*

0

Гуляю по острову,наткнулся на нечто.....чёрный дым)Что это?

0

Бл, какая с*ка опять мне сигарету затушила?
*бросаюсь за нестором и тут в натуре появляется черный дым*

0

предлагаю голосование, кто за то чтобы съесть на ужин Binoclя ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

меня!!!! в ролевую игру
вот для игры сделал

на первый пост поставь

0

*...очнулся.....* Ох ты мать! Скока народу понабежало!....тааак....кто мне объяснит, почему у меня болит бошка?)

0

Бл, а дым-то остался! Мож пожар? Кто со мной узнать, че за понты там в лесу?

0

*надавал по голове Вито, за то что тот, ленивый балбес, не вписал меня в первый пост*xDD

0

*надавал по голове Prophet'у, за то что тот, слепой балбес, не видит, что я его давно вписал* -_-

0

*надавал по голове чайке, которая сидела у меня на голове!* .....Бинокл, я с тобой!

0

*очнулся зарытый до туловища в песке*
где я?
*встал на ноги*
*оглянулся*
хм...... знакомая обстановка
*вспомнил фильм лост*

0

Впереди тропинка, сильно зарошенная травой. Налево и направо высокие кусты. Мы идем прямо. Вдруг за кустами знакомое лого ПГ светится. Подходим - не мб! - сервак нах!
-Ну, че делать-то будем, господа вандалы, модеры, флудеры и прочая поросль земли?

0

-Ломать,-сказал Я, доставая(не спрашивайте откуда)лаптоп.

0

-Нет, - сказал я. - Я в ХЛ3 на первом месте! Валим дальше! - сказал я и влетел в кучку говна..

0

пацаны смотрите что я нашел в пещере - ящик с холодным пивом!

0

*Подбежал и отобрал у Вампира яшик со своими анализами*
А цифры так, для сурьёзности, что-бы не пили.
Млин, Бинокль я так долго эту кучку делал,а ты...

0

Ах ты... Стой-ка! Раз ты насрал, знач тут есть хавчик. Раз так быстро - знач колбаса! Ага! *угрозительно наступает на аликса*

0

*Тихо отступая назад*
А... э... я кору с деревьев обдираю и ем Вот!

0

*пошел искать ресурсы для постройки палатки*

0

*увидел в траве полузакопанный ящик* Ухты, я нашел ящик...на нем написано "Inralective" ....обана!! ОН С ЕДОЙ!!!! УРА, пацаны!!!!! Заживем!!!!!

0

Мдяс,изряядно поев надо идти дале.....
*после часовой прогулки нашел самолёт* Э,как сюда попал он?Но в нём есть пиво))) (хоть и просроченое=)

0

А это правда не пиво?А то я... эээ... попил)

0

*блеванул...(ведь я тоже пил его)* .....ням...ням...м.м....мммм.....вкусная картошечка у меня в ящике попалась.....

0

А ты уверен, что это картошка?) *пытаюсь скрыть смех*

0

Срули! *вдруг забурчало в животе и я сам побежул в кусты*

0

-А что их нет?! - Разбегается и дает Фризу по яйцам. - Вроде на месте. А ты сам-то что чуствуешь?
*Ехидно ржет в стоорнку, наблюдая за мучениями Фриза*

0

*вытащил из-за пояса ТТ и снял с предохранителя* ... так... на всякий случай..

0

*достал монтировку*
-На кого наезжаешь, а? Лан, не отвлекаемся, потом махач будет - после обеда - а ща валим дальше. ПГ сломали, терь www.afisha.ru. Есть желающие, кто юзает ИЕ?

0

мне в список.
как я очутился на острове???0_о

0

Так же как и.. *снова вляпался в говно*

0

....таакс.....уже вечереет надо бы костерчик разжечь.....*пошел за дровами*

0

-Народ, никому не надо грецкие орехи?-спросил Я демонстрируя на ладони два свежих образца.

0

*очнулся, подхожу к фризу, вижу у него в руках две какашки*
-a ты уверен, что это грецкие орехи?

0

-Безусловно,-отвечаю Я торопливо пряча руки за спиной.

0

*лежит на плохо сконструированном гамаке на другой стороне джунглей у берега*
гыгыгы я здесь кайфую ОДИН!!!! хахаха
*взял с песка какос с дыркой*
*глатнул*
тьфу...слижком сладкий надо чем нить укрепить

0

*Пока остальные чешут орехи, Я втихаря хаваю припасённые водоросли*

0

ну чтож, пошли в джунгли. осмотримся, поищем чего небудь, мож сокровище найдём))) и надо узнать откуда етот дым идёт.

0

ээээ.... куда на ночь в лес? а этот дым из-за чуваков с того самолета, они там шашлыки делают. редиски

0

*уставшим задыхающимся голосом, волоча ноги по песку*
- э-э-эээй!!! есть здесь кто???

0

Так, что-то вы все распустились здесь... Знач, Фриз идет в лес за дровами с Elmanadorом, VаMpiRe и аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg читсят картошку. Я командую. Остальные хм... *задумчиво смотрит на море, как бы сверяя глубину*

0

-ффуф... люди... я буду жить!!!
*забирает начинает варить картошку на костре*
*думает о том, чтобы незаметно спереть у VaMpiRe его ТТ, пока он отвлекся за чисткой картошки*

0

*Недовольно ворча и чуток газуя, я поплёлся в джунгли ломать деревянные деревья*

0

*встал и зашел за спину Вампиру. Тихонько забрал пистолет. Он, вроде, ничего не заметил. Ффуф! Вернулся обратно на свое место.*
- Эй, Вампир, ты не заснул тут? Давай работай, картошка ждет!

0

*гамак резко порвался во время сна*
аааааааааа!!!!!!!
*и башкой о кокос оставленный на земле*
ай f*ck жив вроде жрать надо
*сел на песке думая что жрать*

0

*ищет самого толстого на острове*

0

- народ, пошли жрать! картошка готова! я задолбался уже тут сидеть и ждать, пока вы принесете эти долбаные дрова из этого долбаного леса (зачеркнуто) джунглей.

0

ммм, а картошка ничего так, нормальная.. откуда вы её взяли?)
ну я дрова не нашёл, тут только екзотические растения. спросите фриза.

0

*следующее утро.....* эээ.....ууу.....таак.... утречко, пойду зубы почи....эээ....блиииин! *сижу на песке и вижу как в далеке N1KO BELLIC материться на какос...)*

0

*Выхожу из джунглей с одиноким поленом, и направляюсь к лагерю.Полено никак не может замолчать*

0

предлагаю назвать иго пинокио и тогда у нас не будет проблем с древесиной

0

да не, давайте лучше поищем корабль на котором мы приплыли. он же наверное из дерева. или давайте посмотрим что в том самолёте откуда дым шёл. (мож с нами шашлыками поделятся)))

0

-Да не, давайте лучше поищем корабль на котором мы приплыли. он же наверное из дерева. или давайте посмотрим что в том самолёте откуда дым шёл. (мож с нами шашлыками поделятся)))
-Точно, там и взрывчатка была! Ща снесе все нах и будут дрова на всю зиму! - Подошел к костру. - Какая сволочь сьела мою картошку?

0

*задумался...* ФАК! НАДО БЫ ПЛОТ ДЕЛАТЬ! только дошло!......таак....кто мне поможет? Эй, вы, хватит картошку поедать надо делом занятся....

0

-Я согласен,-говорю Я с трудом отдирая зад от песка.

0

*нацепил каску* буду бригадиром.
ну ка все в лес за дровами!

0

от блиин, снова за дровами. но плот надо обязательно сделать. тогда будет форум не на острове, а на плоте)))

0

Какой форум? Так, давай быстро сюда КПК *отжал у Elmanadorа КПК* за дровами!

0

*туц! бах! Дыщ!....как вы поняли, рублю дрова*....эх....еще чуть чуть....блин от меня уже попахивать начало...(

0

*почуял запах свежей древесины*
-Так, народ! Наодо как можно больше выяснить об этом месте. Значит, никаких зацепок мы не нашли... У кого какие есть идеи?
*заурчало в желудке*
-Elmanador, быстро почистил мне картошку! Ваще не стыда не совести...

0

*услышал журчание в желудке у бинокля* э! Elmanador! Давай ка быстренько карошечку фри ему!!! Не видишь - человек умирает! )

0

Во-во! Спасибо, брат, я с тобой поделюсь!

0

*быстро чищу картошку, нахожу на острове фритюрницу, делаю картошку фри, кражу у пилотов самолёта шашлык и даю картошку с шашлыком биноклю* во, бери!!

всё, я немогу больше

0

Отдохни. *протягивает шампур* Эх, круто тут! Никто не достает, ниче... Так и хочется тут остаться...

0

*увидел у бинокля шашлык* ...ооо! Нука делимся быстренько!) ....и кстате...где остальные?

0

*достал ножик* Проблемы, Бразмен? Да, шучу, шучу, угощайся канеш! Эй, народ! Вы там где? Надо, пока засветло, корабль обшмонать! Кто со мной? И есть у кого фонарик?

0

остальные пользуются моментом - загорают

0

Момент? Будем мыслить дедуктивно. Если есть момент - знач, нашли место, где его можно достать. Ну-ка, пошли к ним! КОнечно, плот им не склеим=)

0

мдя, мож плот пока не будем делать? хотяб на острове немного останемся)))

0

долбанный какос
*ударил какос*
*и тот в бошку бинокля*
оо......

0

будем строить плот такого вида:

пока не построим нику да не поплывем!

0

кажись у вампира от голода крыша поехала)

0

*плохо*...
*плохо*...
*плохо*...
*нормально* Блин, N1KO BELLIC, а осторожней нельзя?
Вампир, у тя папа не работает моряком? Тогда отдыхай=)

0

*начался дождь с грозой...* ФАК! Быстро все по домам...эээ....блин....у меня то палатки нет.....кто нить меня в гости пригласит?

0

*лежит в палатке*
бразмен был бе ты гтаманом я бы тебя пригласил
*взял острым камнем чистит палку в форме биты*

0

Насрал в океан пока никто не видел...Какую бы ещё пакость насрать *подумал я*

0

Эй, у меня есть палатка! *достает что-то отдаленно напомниающее тент на ножках* ну? Че никто не идет? Посмотрите скока места!

0

*закончил*
вот и всё у меня есть бита

0

Подъем!!! *спрятался и наблюдаю, как все в непонятке встают и озираются испуганно по сторонам*

0

*вышел с битой и палатки*
что!? где!?
*оглянулся*
*смотрит как бразмен лежит под дождём*
хм......ничего пойдука я спать

0

*подождал, когда нико заснет, и тихонько подобравшись, свиздил у него биту*
-Хорошо! *отлил в кусты и лег спать. потом вдруг вспомнил, что в том месте, куда он отлил, вроде кто-то спал. но все же уснул*

0

*проснулся от грома*
чёрт! не заснуть
хотел разжечь мини костёр в палатке
а где бита!? f*ck украли гады
ну и хрен с ней
*заснул*

0

*вышел утром из палатки*
аххх.......отличное утро
*увидел бинокля лежащего с битой*
*тихо сказал*
ты!!
*забрал свою биту*
хм...*поднял биту с мыслью врезать биноклю по линдзе*
*увидел у него в кармане чтото большое*
ого КПК
эх.. старая модель
*взял батарею, КПК положил на место и пошёл жрачку искать*

0

*проснулся*
Че так поздно уже? Я же поставил будильник! *полез за КПК и увидел, что он выключен и подозрительно легкий* f*ck *пошел искать Нико*

0

*положил батарею в карман спящего бразмена*
гыгыгы
*убежал глубоко в джунгли*

0

*проснулся от какого то шороха* хррр.....хррр......амням ням....эээ.....блин....я че под дождем спал??...вот отстой! таак...Бинокль, а ты чего тут? кого ищешь?

0

Я? *спалили гады* жравчик ищу. Ты со мной? *шепотом* Давай Нико на костре зажарим, а?

0

*что-то нашёл*
*длинный свист*
*тихо сказал*
отлично!!!!!!!!!!!!

0

-Что-то подозрительно ся Нико ведет, не находишь Бразмен? *незаметно отошел типа в кусты и стал сзади подбираться к Нику*

0

*быстро прибежал на берег*
встал на берегу смотрит на других

0

Лана,я пойду на рыбалку,хавать то надо чёнить)*берёт удочку сделаную из тросника*

0

Давайте пока приготовим нормальное место для ночлега! Где будем ночевать? Давайте наберем побольше дров и из самых больших сделаем что-то подобие стенок.

0

Бинокль, а ты не находишь....эээ....блин ты не находишь мой кашелек??)....где я его прокакал?....да пофиг...тут деньги не нужны.....*разбежался и нырнул в море...*

0

зря ты в море нырнул)твой кошелёк в палоатке валяеться)

0

Уже нет. Ой... *покраснел и убежал*

0

ну ладно. давайте чтото жрать готовить. только НЕ КАРТОШКУ

0

ты не в ресторане))))так что что дадут-то и еш))))самому надоело есть одну картошку)

0

Хм, у меня с сбой были чипсы... Правда на одного. Ну да лан, не будем об этом... *полез в рюкзак* блин, уже нет.
Так, можно кого-нить зажарить. Э, э, я пошутил!
Лан, так мы будеи делать ночлег? Ведь никто не хочет, чтобы какой-нибудь медведь ночью уталил нами голод=)

0

Доброе утро,народ)))Ну как ночевалось в палатке? Ни кем "медведь ночью уталил голод"?)))

0

чего меня не добавляют в список застрявших на острове?
и кстати, где фриз? а ну миша, выплёвывай фриза))

0

Типун те на язык, пусть его переваривает)))))))))))
ЗЫ: спалось отлично, если не считать, что кто-то домогался. На вопрос "ты педик?" он мне отвечал "один раз - не пи*ораз" хм, вобщем-то дальше
Что пожрать? Мож на медведя сходим? Будет запас на неделю. А?

0

или того педика сожрём. их наверное на острове много, запас на год будет))))

0

хм, а кто это? так идем на мишку? кто на него первым кинется, тот педик, тоже шашлык будет:D

0

*пришёл с леса сытый*
*зловеще смотрит на остальных*
чем занимаетесь?

0

хорош жрать! ну ка за работу!негры!

0

Ээ, что это было? Народ, валим на параход -точней то, что от него осталось, че тут торчать! Предатор, ты со мной? *ушел*

0

кто еще? давайте возьмем с собой инструменты - биноклем не защитишься^^

0

*взял острый камень которым точил биту и запустил в бошку бинокля тот отключился*
*отобрал свою биту*
*руганулся*
*пнул лежачего бинокля*
*у того треснула линдза*

0

Э,чё тут раскомандовался,може хтось на острове хочеть остаться !*сказал садясь в шлюпку*)

0

я на этом дерьме не поплыву да оно и километра не выдержит

0

ану ищезни бот!!
хватит мозги промывать!!!

0

Ниче, доплывет. Если че, выкинем кого-нить. Знач, нас трое? Пох, поплыли *начал грести*

0

*на острове*
как помните я не поплыл 27.10.08 22:13

0

ей, меня подожтите!! я тож на параход или то что от него осталось хочу!! *заметил что параход на два метра от острова отплыл* *залез на параход* *тоже гребу* .

0

*стою на берегу*
всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли

0

а я думал мы уже почти в китай приплыли)))

0

Точн! Чет меня укачало! Ну дак полезли *прыгнул в воду, погреб к кораблю* так пожалуй быстрей *доплывает, хватается за канат и забирается на палубу* фу! Кто тут срал?

0

фу-у-у-у, кто н.а.с.р.а.л. на тонущем корабле??

0

теперь у всех на башке тыква. хоть питаться не только картошкой будем))

0

кстати, я тоже с вами застрял на острове!

0

плин, усе, нету выхода, уначтожен он!...(((

0

ооо летит верталёт!двайте подобьём его и найдём у них еду)
PS я тож на острове!

0

да в нём только гранаты, миниганы и десять мешков полных долларами. и вертолёт вели инопланетяне. А ЖРАТВЫ НЕТ! )))))
*думаю "чем же мы сбили вертолёт?" *

0

*думаю "чем же мы сбили вертолёт?" *
*тем*

0

Люди у меня идея ! Мы смастирим плот ! И поплывём домой !

Или этот простейший плот ? -

0

мы уже пробовали построить плот! позно ты на острове оказался виталик30...

0

Ну тогда давай строить -

Что бы было уютней !

0

*принес надувной матрас* поможет? Кста, а где сбитый вертолет? Куда вы его дели, он же был здесь? И почему так горелым пахнет, и что это за черный дым, и что так громко бумкнуло?

0

*посмотрел на живот предатора* Хочешь, чтобы еше что-то бумкнуло? А ну живо строить плот!

0

неть, хочу достроить ссытадель пот_водой

0

Я скажу проще: мы сдохли. Вместе с темой((

0

паходу мы реально сдохли...(( xD...
держим темку вверху

0

такс,хватит писать "паходу мы реально сдохли...(( xD..." )пишите по теме)оживляйте,так сказать)
_________________________________________________________
Делаем поворот в игре-мы построили плот,который и хотели........)

0

И тут же утонули...(( хD

-Эй, ты куда гребешь? Так,, осторожней народ, млао ли че... *взял биту* Ну-с, кто со мной полезет наверх? *опасливо покосился на разрушенный и прохудившейся корабль, где кто-то шуршал*

0

вощем всё. плывём в психиатрию )))))

0

*опять пришёл из леса сытый*
гыгыгы вы ещё не сдохли.....жаль

0

ау, вы там че на плоту веселитесь? а ну на корабль - че я, один шоль потащу жратву?((

0

и тут ,на деревяшке,используя рубашку вместо паруса приплываю я

0

ААААААААа
меня с самолёта сволочи скинули!!!!

0

*вижу кто-то летит с неба*......*приземлился на мою палатку*

0

Можно с вами?
Я короче такой лечу на самолёте. И вдруг что то происходит с двигателем. Мы падаем я выжил. А мой самолёт был набит туалетной бумагой, так что скучать не прийдётся.

0

И что же ты будешь с ней делать? Есть ее? Писать послание? Или составлять кроссворд? Ваще новый год, как отмчать-то будем?

0

*Тело приносит на остров. Очухивается*
- После курантов ничё не помню

0

ААА...ФФФ это борт Додо 234ффф...Да...ффф Прошу разрешения на посадку...Разрешаю...Вуарррв...Эй это что за...Где крылья от самолета!!!Это не аеропорт АААА!!!

Перед смерть надо закурить долары!!!

0

*Восстал из мёртвых и закурил псевдо-кубинскую сигару*

0

Вытаскиваю из сумки ядерную боеголовку и говорю, что если ни кто не придёт - взорву остров к едрени-фени

0

Поздно!Я нажимаю кнопку на детонаторе....

0

*очнулся от сра... от стазиса*
Куда?..

0

**** оххх. где я? Чёрт! Как я тут оказался? ЭЙ! ЛЮДИИИ!!! Я здесь новый. Мой самолёт разбился гдето рядом. Эй! Меня подождите! Я с вами!

0

Хренасе, да тут уже целое кладбище самолетофф о________________О

0

Ой. Пацаны, я тут оказывается в кустах валялся всё это время.
*не нашёл при себе паспорта*
Вы не занете кто я такой?
Откуда я здесь?
Последнее что я помню это как я сидел на плейграунде, а потом .... Ошибка!.....Ааааа......
Невозможно найти удалённый сервер............Тышщщщщщьььь.......
Вроде, мой аккаунт на ПГ назывался XiMiKaT. Мне нужно найти на этом острове интернет и запалить в инфе на ПГ откуда я.......
Кажется в одном из тех пятидесяти самолётов на которых вы все прилетели(разбились), в салоне валялся целёхонький ноутбук MSI GX711. Осталось только найти беспроводной модем...
*Ушёл в джунгли поохотиться на интернетов*

0

а в джунглях появляюсь я... как бы робинзон))

0

Капал в Китай а прикапал сюда!!!!O_oа ход назад завалило!!!!!!Мля!!!!А где все?

0

Я тут! *фаГ, вот мну е*нуло по башке* %)%)%)

0

*прятает это бревно, что бы не попали на него подозрения*
эмм, кто тебя ударил?
*уводит глаза в сторонку*

0

Да уже никто *осторожно прячет за спиной чью-то мобилу. Как бы чью-то* Я уже отомстил этому гаду! *наблюдает за реакцией предатора*

0

Хз... А давайте Лемона найдем и от... побьем) Где-то здесь я сервак пеге видел...

0

10:00:15: Всевидящий ЛЕМОН:
(1). БИНОКЛЬ, возвожно, будет в бане
10:00:16: ыыыыыыыыыыыыы

0

99:99:99: Всевидящий Predat0R:
(1). БИНОКЛЬ - плагиатщег!

0

99:99:99: Всевидящий Binocl:
(1). БАЙААААННН!!!11!1!!11!

0

ЫыЫыЫыЫы|||
здрасте, а вы все кто????

0

...Вдруг на меня что-то упало и я начал терять сознание...
Вся жизнь передо мной пролетела за пять секунд, как Cant Connect... (с)

0

Опа-на. Пацаны, я тут в лесу нащёл разбившийся самолёт, летевший на Е3. В нём 15 супер компов и на каждом усатновлены новые игрухи! Кто хочет поиграть в ГТА5?)))

0

LOL, там же батарея разрядится! Как мы сообщим сигнал SOS? Ася есть? :)

0

Пригнул с самолета с парашутом. У-у-р-а-а парашут открился!!Та-а-к теперь надо сесть на остров

0

*Сидит на дереве со снайперкой и осматривает толпу идиотов которые возятся с компами из разбившегося самолета, как вдруг его сбивает кто то прыгнувший с парашютом*
- Б**, ты идиот или как я только нашел удобную позицию на ГТА5 посмотреть!

0

Извиняй я случайно СТОП А ГДЕ ГТА5!?!?!?

0

Да там. Только через толпу этих идиотов к компу с ней не протиснуться.

0

Беру бензопилу (не спрашивайте откуда она у меня) и начинаю проделивать себе путь К ГТА5!

0

А я помогаю ему, отстреливая выживших из снайперки)))

0

Фу-у-ух все ей S-Din присоединяйся там еще 14 супер кампов

0

Я летел на самолёте и вписался в гору,и потом сразу же долител до поляны и успешно преземлился.
ААА!!!Мой самолёт разбит!Хорошо что там был трактор и он уцилел!я на нем доехал до людей и он сталмоим домом.У меня есть пистолети гамбургер.

0

в рот мне ноги! я три месяца ничо не ел, не пил, не говорил, но остаЛься в живых!

0

Сидя за костром наблюдаю за тем как люди потехоньку улетают с острова:(

0

*прыгнул С пролетающего мимо самолёта с парашютом*
Аааа!!
*Стукнулся башкой об дерево*
*потерял сознание*

0

Мд-а-а-а чего тут только не увидиш - сказал я наблюдая за человеком потерявшем сознание

0

Привет всем! Я новенький на необитаемом острове. Вот, у меня плот разбилсо и пришлось плыть суда.

0

я летел на самолёте вдруг из кабины пилота вышла стюардесса и спросила:кто умеет управлять самолётом? Я испугался взял парашют и спрыгнул.Эх жаль я не знал что была шутка.Я увидел под собой бревно упал на него и приплыл сюда.

Первое что я увидел это кучу народу на острове.Второе что я увидел мужика который наблюдал за человеком который потерял сознание.Третье что я увидел это макаку с бооольшим кокосом.......Какие красивые звёздочки.....(вырубился)

0

Я проезжал по воде на танке и сбрасывал в воду пьяных медведей. Один медведь укусил меня за нос, я заорал и упал вместе с ним в воду. Медведи испугались огроооомных кругов, которые я вызвал своим падением, одели акваланги и нырнули под воду. Я остался сам и не мог забраться на свой ржавенький танк. Поэтому я курнул еще конопли и очнулся на этом острове...

0

я стерелял по лягушкам со спутника, он дал сбой и выпустел ядерную ракету. офигевшая система управления ракетой не справилась с управлением и глюканула. я принялся за дело.лягушки начали молиться. но я успел свернуть в обратную сторану.ракета попала в меня и снисла пол Земли и Венеры. но я выжили упал на этот остров...

0

лежу я на диване, смотрю какую-то тупое риалити шоу про людей, которые наитупейшим образом попадают на необитаемый остров, и думаю, куда пропал этот пульт...

0

Уппс... Медведи снова вернулись.
*Приближается толпа медведей с базуками*
Похоже, они недовольны. Наверное, за то, что я бухими сбрасывал их в воду. Очень недовольны...
*Медведи настраивают базуки, прицеливают*
Мне конец.
*Я курнул еще конопли, медведи плавно рассплываются*
Похоже, эта божественная травка снова помогает. Но это только в этот раз... А что, если в следующий раз под руками конопли не окажется? Не знаю, как жить.((

0

-hydr
медицинский спирт поможет!!! ня...
*все косо посмотрели на неожиданно появившегося из ниоткуда меня*
я ну это, это.... ну там это, типа бункер... и я типо че то повернул и.... и вот я здесь...
*глотнул медицинского спирта, посмотрел в книжку с физико-математическими формулами и прочей белибердой*
Согласно моим расчетам я в.... ж*пе...
*занес новую формулу в блокнот и дал ей условное название "ж*па"*
а какой сейчас год?

0

Сейчас 10995657539563 год до Ж0пного дармагедонеа до 3 креста 5 поколения измерения х после 388 года от третьей ж0пы. У нас еще есть время.
*Я выкурил еще один косяк, появились медведи*
Времени больше нет. Я валюююю.... АААА, не бейте меня!!!
*Разьяренное стадо медведей бежит за мной, сотрясаю островную долину. Все на острове трясется как при землетрясении*
Вдруг неожиданно откуда-то появился какой-то чел и предложил мне спирта. Я вежливо отказался, но тот настаивал. Я взял пузырек и от злости бросил его в медведей. Пузырек по мере приближения к стаду разьеренных бухих косолапых психов увеличивался в размерах. Вскоре он настиг бухих уродов и убил все стадо. Спирт разлился по всей долине и снова образовались медведи. Они были еще более бухими чем раньше.=)

0

*достал блокнотик и стал записывать*
"Личная запись номер 5: Вступил в контакт с местными аборигенами, кажется они умеют считать. Лиж бы не просекли что я ношу трусы в горошек, больно уж умные"
"Маленькая заметка номер 436: сейчас 1099 год, 5 месяц, 6 число, 5 час хз чего (утра или вечера), 7 минута, 53 секунда, 9563 наносекунда"
"Личная запись номер 6: пока писал вот это ^ и разговаривал с местным наркоманом я состарился на 1 минуту 34 секунды и 4592 наносекунды"
*пошел изучать всех близлежайших представителей фауны*

0

*Тут появился первый представитель фауны - им был бухой медведь*
- Здраствуйте. - Сказал пьяный зверь и выпрыгнул через окошко.
*Смотря на пролетающего рядом медведя*
Я попросил у Rokker-а еще 5-литровый бутылек спирта и дал выпить медведю. Медведь моментально протрезвел и сьел меня.
*я курнул еще конопли*
Медведь закашлялся и выплюнул меня
- Медвед СЕРДИТЬСЯ! - проорал своим громким медвежьим басом он, сел на мопед и поехал искать Rokker-а, чтобы тот внес его в свою летопись.
Все звери острова(в том числе зайцеволки и лисоулитки) ринулись к Rokker-у дабы попасть в историю, предварительно выкурив 56 косячков конопли, одолженных у меня.
ЗЫ: У меня осталось еще много конопли. 5 руб. - косяк. Обращайтесь(сообщение не относиться к бухим медведам).

0

*посмотрел на бегущую в свою сторону толпу диких обкуренных зверей*
В рот мне ноги!!!11 адынадын
*да да, именно так и сказал, после чего спешно ретировался в ближайшие джунгли*

0

Я продавал всяким тварям(в том числе ламожабам и тушканчикольвам) коноплю, отчего они становились еще более немыслимыми, как вдруг увидел Rokker-а бегущего от толпы бухих животных, которые требовали спирта. Так как маршрут их проходил через мою травочную лавку, меня снесло толпой и я превратился в лепешку. Но, к счастью, я вовремя вспомнил про свою преславутую коноплю и вскурнул(конопля всегда мне помогала примерно так же, как шпинат Папаю). И вдруг на меня снизошло просветление: чтобы спасти мир, каждый должен обпоить медведа, сьесть ежа, и убить ламожабу.
*Пока рядом пролетали зеленые коровы с лысыми ежиками на горбу, я мастерил вытрезвитель для бухих медведов*
- Привет. - сказал медвед и схавал мой вытрезвитель. Я невероятно рассердился на бухого медведа за то, что он выкинул на свалку все мои труды, и ударил его ежом по голове. У медведа перед глазами закружились галики. Один из галиков клюнул меня и я отрубился.
Что же случилось с Rokker-ом дальше - я не знаю. В это время мне снились яркые сны о медведах и бешеных ежиках...

0

*достал банку рэдбулла и выдул ее до дна, закусив самой банкой*
Йююхууу!!!
*Достал блокнот и внес новую личную запись*
"Личная запись номер 7: Рэдбууул окрыыляяет!!!!"
"Маленькая заметка номер 437: Внимание! Администрация данного ресурса не несет ответственности за несанкционированное использование данным пользователем зарегестрированных товарных знаков, а также размещение на сайте рекламы данного продукта и использование данной рекламы или самого продукта в личных целях"
"Маленькая заметка номер 438: Во я гонююю!!! 6_9"
"Маленькая заметка номер 439: Рэдбулл содержит галлюциногены"
*полетел прочь от бешенных животных используя свое временное преимущество*

0

Обрывки из дневника наркомана.
День 11.Месяц 2. Похоже, все на острове кроме меня, Rokker-а и бухих мишек куда-то пропали. Кто их выкрал? Инопланетяни? Пчелослоны из другого измерения? Привидения? Похоже, эту загадку нам не разгадать никогда...
День 22.Месяц 3. У меня начинается параноя. Где все? ГДЕ ВСЕ?!!! ГДЕЕЕЕЕЕ!!!!! Я один, я один, я один...
*Сижу в уголке своей островной хижины, зажавшись в клубок и боясь выглянуть наружу дабы не увидеть бухого зверя, которыми перенаселен остров с момента разбития великого пузырька со спиртом, врученого мне Rokker-ом...*
День 23.Месяц 3. Похоже, я умру. Я остался совсем один. Надеюсь, кто-нибудь найдет мои записи и разгадает тайну странного острова, затеряного в безкрайнем океане...

0

-Слыш, Палыч... ты это, ну че с ним делать будем? Он уже как два часа под деревом сидит, всякую фигню пишет, бормочет себе что то под нос, а теперь и вовсе замолк... знаешь, мне было ГОРАЗДО спойкойней когда он называл нас бухими зверями...

Услышав этот разговор я пошел в джунгли искать трипанатодрихлорэтилметаноло-содержащие растения или хотя бы спирт (желательно медицинский, от него вставляет лучше), дабы наш наркоша не сошел с ума от недодозировки конопли...

0

Обрывки из дневника наркомана. Часть 2.
День 1. Месяц 5. Похоже, бухие медведи умеют разговаривать! Это значит, что у меня еще есть надежда не умереть от скуки. Одного из них называют Палычом, и они постоянно косо смотрят на меня. Я начал продавать коноплю им, несмотря на собственноручно изданый закон о дискриминации бухих медведов. Похожи они рады. Rokker почему то называет меня наркоманом, к тому же он обьеденился с бухими медведами... Но конопля помогает. Я уже не употребляю её сам, а раздаю медведам-алкашам. Это намного лучше. У меня снова получается затаскивать их на свой танк и сбрасывать в воду, как в прежние, добрые времена...
День 24. Месяц 7. Медвежий Бунт! Rokker продал Палычу последнюю партию конопли и спирта - все, что осталось от природных багатств и ресурсов этих джунглей. Теперь медведи протрезвели и решили убить меня. Теперь реально конец. Мне нужно найти убежище на острове и как можно быстрее, но у меня даже нет конопли, чтобы эта божественная травка подсказала мне путь.
День 26. Месяц 7. Спешно заметая свои следы, дабы не попасться в косолапые лапы, я искал убежище. Моя бывшая империя, в которой я уже успел наладить внутренюю и внешнюю политику, торговал с ежиными и паучьими островами(пауки, кстати, очень добрый народец - всегда отдают ежам последних мух) разваливалась на глазах. Всему виной - Rokker-искуситель, который захотел, видимо, сам править медведами и сбрасывать их в воду.
День 27. Месяц 7. Меня окружили! Медведы зафиксировали мое местоположение! Теперь они прочесывают долину, в которой я нашел временное убежище. Куда я не брошусь - всюду медвед. Пока они явно не зафиксировали меня, я рою подземный проход дабы смыться с этого ужасного острова. Надеюсь, я успею... Также я надеюсь, что мои искренне правдивые записи, записаные частично со слов ежей и медведов пройдут сквозь века и эпохи и попадут к настоящему ценителю тайн, который не побоиться отправиться сюда, уничтожить всех разьяренных и бухих медведов и воцарит, наконец, мир и порядок в этих местах...

0

"Личная запись номер 8: я нашел ее!!! это она, конопля, в больших запасах, надо немедленно сообщить об этом наркоману... но сначала нужно взять немного конопли, чтобы этот тип смог дойти досюда. когда я пришел на пляж, то увидел, что этому травокуру становится все хуже и хуже. Я услышал как меня позвал Палыч. Он не на шутку разволновался по поводу здоровья Гидра. (так вот значит как его зовут). Я дал ему немного травы, что бы он немного успокоился, но он не захотел просто так брать траву и заплатил мне деньгами... странный он, зачем мне деньги в этой ж*пе. После того как Палыч отдал мне свои последние пять рублей, я увидел как Гидр быстро смывается в джунгли. (и где он только травку берет?). Но мне нужно догнать его и сообщить ему о "райской поляне". Однако я не смог догнать его, пришлось объединится с медведями, предварительно взяв с них слово, что они перестанут пить. Мы начали прочесывать джунгли, пока что безуспешно."
"Личная запись номер 9: Кажется один из медведов нашел странные следы, которые ведут в долину. Это успех!! нужно проверить все до последнего кустика..."

0

Обрывки из дневника почти вылечившегося наркомана. Часть 3.
День 28. Месяц 7. Похоже, что все обошлось. Найдя мои следы, бухие медведы от ужасного счастья наклюкались так, что напрочь их запутали. Этого их духовные лидеры Rokker и Палыч, к счастью, не предусмотрели... Медведы пошли искать совсем в другом направлении. Пока что все хорошо. Кроме того, меня перестало тянуть к конопле. С одной стороны это хорошо, но с другой стороны я никак не могу успокоится, да и бухие медведы не испаряются как раньше.
День 29. Месяц 7. Сегодня я подкрался к ставке Rokker-а и узнал, что он назначает Палыча маршалом Медведов и рыцарем бухого стола ерцгерцогиней Палычом Медведом Медведычем фон Необитаемый остров. Похоже они настроены серьезно, а Палыч вообще сверкает от счастья...
День 2. Месяц 8. Я продолжаю преследовать медведов. Так как на одном месте оставаться небезопасно(если учесть, насколько мал остров), я продвигаюсь вслед за ними, из кустов наблюдая за их делами. К счастью, без своего прославленого лидера Rokker-а медведы забыли о всех договорах и начали бухать по-черному, Палыч их к этому даже поощряет! Как Rokker мог назначить этого алкаша маршалом медведовской армии - до сих пор непонятно. Именно благодаря Палычу, ни один медвед меня еще не засек. Похоже, такова медведова натура...
День 15. Месяц 8. К конопле уже совсем не тянет. Мой мозг прояснился. Rokker, видимо напрочь забыл о своей армии, поэтому медведы ходят кругами вокруг моего бывшего убежища и бухают как никогда раньше. Не знаю, что будет дальше, но чувствую некую гнетущую неопределённость.
День 22. Месяц 8. Уже прошло почти 8 месяцев с момента моего прибытия на остров. Я начал подумывать о том, как выбраться отсюда. Но в голову ничего не приходило. Сегодня, в очередной раз я подсматривал за медведами. Ну конечно же, они бухали! Сегодня, к тому же, они вызвали медведовских шлюх. Весь остров потихоньку превращается в бордель бухих моральных уродов и никто не хочет с этим ничего делать. Палыч хренеет на глазах. Куда же подевался Rokker? Почему именно перед своим таинственным исчезновением он назначил Палыча главным? Теперь мне кажется, что это не простое совпадение...

0

"Личная запись номер 10: Сегодня ночью заметил, как чертовы медведы бухали... Подлые твари!! так они еще и Палыча с собой привели!!! завидев меня, они направились в мою сторону. К сожалению, я не успел убежать. Сейчас я нахожусь в какой то клетке и жду когда меня начнут пытать... По крайней мере, они об этом много говорили и бурно это обсуждали"
"Личная запись номер 11: Все болит, абсолютно все.... гады... они заставили меня назначить Палыча их новым вождем... а меня они прогнали!! это бунт... теперь я понимаю, почему Великое ухо их так не любил... но как только я найду его, мы объединимся и изгоним подлых медведов с острова!!"
"Маленькая заметка номер 440: Раскаленное железо не есть хорошо. Совсем не есть хорошо..."

0

Обрывки из дневника совсем вылечившегося наркомана. Часть 4.
День 25. Месяц 10. Никогда не доверяйте бухим медведам! Мало того, что они бухают каждый день вместе с медведовскими шлюхами, так они еще зажрали всю живность и растительность на острове. Теперь ситуация накаляется еще больше. Мне негде больше прятаться! Нечего есть! Все ламожабы и другая живность умерли от лап косолапых.
День 27. Месяц 10. Черт, Rokker так и не объявился. Похоже, виной тому снова медведы... Я не могу найти ни одного кустика конопли на острове - всему виной медведы. Я не могу успокоиться и боюсь ложиться спать - и вновь всему виной злобные уроды медведы. Что делать? Как быть? Медведы повсюду и, похоже, на острове не осталось никого кроме них и меня. Даже растителность пропала - приходиться прятаться в неуютных пещерах, так как дом не из чего строить. Всему виной медведы...
Еще раз повторюсь: не доверяйте бухим медведам ни при каких обстоятельствах! Эти лживые твари все равно Вас предадут и Вам воздатся сторицей за Вашу благосклонность к этим #$%.
День 10. Месяц 11. Хвала Богам, я еще жив. Начинается новый день, но мне совсем не легко на душе. Месяц назад медведы изобрели специальное бухло для ускорения беремености и теперь расплодились так, что я сплю, укрываясь кучей пьяных в зюзю медведов. Мне это уже начинает немного надоедать.
День 11. Месяц 11. Сегодня я решился! Я пошел к Палычу, предварительно подобрав время, когда он будет уже максимально накачан, с требованием вывести медведовские войска с територии острова. Палыч мгновенно протрезвел от такого нахального требования. Он сразу же созвал медведов на симпозиум на тему "Стоит ли бухим медведам убраться с Нееобитаемого острова и освободить его от своего бухого присутствия"; название темы, разумеется, придумал я.
День 12. Месяц 11. Симпозиум продолжается. Самые эрудированые медведы выносят тезы за обеи стороны, размышляют о актуальности вопроса, думают, напрягают мозги. В перемешку с буханием, конечно.
День 15. Месяц 11. Никогда не доверяйте бухим медведам! Я это уже писал? Но это очень важно! И это должен запомнить каждый любитель приключений дабы не попастся на их медведовскую предательскую удочку. Эти уродцы единогласно одобрили решение выбросить меня в воду с танка, так же, как ранее сбрасывал их я. Они нашли мой старенький танк и Палыч согласился собственоручно доставить меня до самого глубокого места в океане и выкинуть. Теперь реально ж0па, каких мир не видывал.
День 16. Месяц 11. Мои дни сочтены. Мы с Палычем едем на танке до самого глубокого места. Палыч благородно разрешил мне сделать последнюю запись в дневник и обещал сохранить его для потомков. Эх, а раньше он был так добр ко мне. В старые добрые времена... Перед тем, как мы сели на танк, он рассказал мне историю о Rokker-е. Теперь, я знаю, что он все еще жив, но на острове я его не видел, что очень странно, если учесть, сколько растительности выжрал Палыч и его соратники. Значит он ушел с острова. Но куда? Сможет ли он остановить Палыча? Мне кажется, что этот остров навсегда пал под тяжелой медвежьей лапой.

0

Бухие медведы уже контроллят интернет. Их нужно срочно остановить!
http://buhih.medvedov.net/

0

"Личная запись номер 12: я долбаных два месяца ходил по острову и искал Ухо (Прим. автора: Ухо-это имя такое, а не часть тела)... потом произошел видимо какой то переломный момент, потому что я стал замечать, что на острове становится тесно, очень... и перегаром пахнет..."
"Личная запись номер 13: подслушав разговор медведов, узнал, что они вывели какую то аццкую формулу размножения. кто то случайно выстрелил мне в голову, и я, немного пораскинув мозгами понял, что с острова надо валить на х**... на х** и то безопасней."
"Личная запись номер 14: нашел какой то кабель на пляже, он вел к морю. Недалеко от берега под водой, обнаружил туннель, который вел в еще один бункер. Заглянув туда, и тщательно его осмотрев, я понял, что здесь будет неплохо отсидеться, пока все не уляжется."
"Личная запись номер 15 (возможно последняя): обнаружив в бункере радар, я стал следить за поверхностью моря... через два дня радар показал проплывающий надо мной танк Уха... сейчас только возьму акваланг и поплыву за ним... захвачу с собой пистолет, на всякий случай..."

0

Обрывки из дневника не-наркомана. Часть 5.
День 17494749. Месяц 1000. ЫЫЫ! Ъ. Ыъы, ыьъьы ыъ ыьы, ы? Ы - ы.
День 17. Месяц 11. Сегодня я проснулся в каком-то бункере, напичканом техникой и радарами. Самое страшное - это то, что я совсем не помню, как здесь оказался. Последнее воспоминание: Я пишу в этом самом дневнике запись за 16 день 11 месяца моего пребывания на острове и вдруг слышу оглущающий выстрел. Дальше воспоминания обрываются. Очнувшись, я сначала подумал, что я в Раю. Но в Раю не может так вонять. Воняло медведовыми носками. Я кое-как поднялся и ощутил резкий боль в ноге. Но все же я встал. Обыскав странный бункер, я понял, что носки медведов повсюду. Бункер был ими просто напичкан. Немного поискав я нашел записку, содержание которой добавляю к своим записям:
"Великое ухо,
Я обнаружил секрет медвежьего зелья размножения. Это их вонючие носки. Недавно я узнал, что медведовские профессоры очень страшаться обнаружения этого тайного ингредиента, так как если приготовить их зелье в неправильных пропорциях, оно окажется смертельным для бухающих медведяк. Медведы очень боятся расскрытия их секрета, поэтому нам просто необходимо приготовить обратное зелье и подменить им бухло медведов."
С уважением, Rokker.
После этого сообщения все стало на свои места. Кроме того, пока я обыскивал это место, я понял что это один из древних бункеров второй бодунской войны, которая проводилась между бухими медведами-фашистами, которыми управлял сумасшедший медвед Бухитлер и остальным островным населением. Для истории подобные бункеры играют просто феноменальную роль! Если мы сможем уничтожить медведов и освободить остров, мы разбогатеем благодаря этой находке. Сразу же надо будет сообщить во всемирный ежиный департамент по историческим находкам дибильного характера.
День 20. Месяц 11. Сначала эти бухалики предали меня, потом Rokkerа, потом снова меня. Похоже, эти удоды сами не понимают, чего они хотят. Теперь снова пропал Rokker. Бухие медведы не хотят успокаиватся - они еще более злы, чем раньше. Я обыскал уже весь бункер, но выход из него до сих пор не нашелся. Остается только сидеть здесь, следить за передвижением медведов, которые уже начали осваивать океан и восстановили отношения с паучьими и ежиными островами, и ждать вестей из внешнего мира.
Заметка: При первой же возможности нужно поискать Rokkerа. Похоже, он спас меня от Палыча дорогой ценой.Никогда не доверяйте этому злу - бухим медведам. НИКОГДА!

0

"Личная запись номер 16: Я разгадал формулу размножения!! после долгих 2 минут случайного подбора разных веществ я случайно уронил носки в бутылек с каким то раствором. Носки быстро прованялись и начали активно делится на новые и новые носки... У меня уже свыше 200 пар носков."
"Формула номер 223: трипалодеродехлотрибанат калла + носки = размножение медведей... вы спросите как это все связано, а я отвечу, что тоже незнаю и тоже нахожусь в состоянии шока."
*Оставил записку с формулой и ушел за едой*

0

Обрывки из дневника не-совсем-не-наркомана.
День 1. Месяц 1. Я решил смешивать носки со всякой дрянью, которая валялась в бункере. Дрянь была вкусная и мне хотелось еще. Особого эффекта не наблюдалось, только снова потянуло к конопле. Но вот, однажды, я смешал носки с какой-то подозрительной фигней голубо-розового цвета. Выпил все это и вдруг... Перед глазами появилось фиолетовое зарево, бункер начал рассплываться, а вместо этого я все четче понимал, что нахожусь на острове. После того, как все это окончилось, я начал озираться вокруг. Определенно, я на острове. И это было реальное место, которое я уже раньше посещал - от наркоты такого галюна не увидишь. Я присмотрелся к океану. Вдали какой-то чел проезжал, всколыхивая волны, на танке и сбрасывал в воду бухих медведов. Сначала я обрадовался, ведь это означало, что кто-то все же смог победить армию Палыча и теперь наносит ей последние удары, но потом мое настроение моментально ухудшилось в милион раз. Я присмотрелся и понял: этим незнакомцем был я в первый день на острове. Мало было злобных подлецов медведов, так теперь, благодаря медведовским носкам, я переместился во времени почти на год раньше... А может, у меня появиась уникальная возможность все исправить? Или мне придеться пережить всю эту лабудень вновь?

0

*все косо посмотрели на неожиданно появившегося из ниоткуда меня*
я ну это, это.... ну там это, типа бункер... и я типо че то повернул и.... и вот я здесь...
*глотнул медицинского спирта, посмотрел в книжку с физико-математическими формулами и прочей белибердой*
Согласно моим расчетам я в.... ж*пе...

Это случайно был не тот самый волшебный бункер, перемещающий во времени?))

0

неожиданное осознание всего и вся снизошло на этого человека, который понял, кто есть он и кто есть Ухо... он взял пистолет и... застрелился =-(
P.S. никакого хэппи-энда, даже не надейтесь и не умоляйте....

0

P.S. никакого хэппи-энда, даже не надейтесь и не умоляйте....
Обрывки из дневника не-совсем-не-совсем-не-наркомана. Часть 10
День 30. Месяц 55. Я взял пистолет и решил застрелиться. Но, к счастью, пуля прошла через одно ухо и вышла через другое. И попала в подкравшегося сзади Палычи, с намерением убить меня. Я не верил своему счастью: медведов лидер наконец быыл повержен, а значит и всек медведы вместе с ними. Кроме того, они очень боятся моего носкового зелья, рецепт которого я все женедавно вывел. После долгих лет борьбы с медведами, когда я уже совсем отчаялся, спасение пришло само собой.
День 1. Месяц 56. Медведы, испуганые такой внезапной смертью своего лидера и зельем из их носков, начали покидать остров. Я договорился отпустить их на мирных правах, при условии, что они наконец раз и навсегда, по заповедями великого Андропова, бросят пьянство(что, естественно, не было выполнено), выплюнут всех ламожаб а также остальную фауну и флору острова, и навсегда, безвозратно покинут это место. Похоже, наконец остров свободен и все встало на прежние места!

P.S. Хеппи-енд рулез.))

0

когда действие носочного эликсира заокнчилось, Ухо очнулся в бункере и понял, что последние несколько постов были реально глюком...

0

*прилетает вертолёт,на остров,кричит в мегафон*Внимание!Это спасательная операция!*вертолёт начинает падать,вскоре вызрыв вертолёта встряхивает остров,где-то на острове сылшатся крики о помощи*аааа!Помогите!!!

0

Реанимация.
Очнулся. Осматриваюсь. Вокруг пепелища, обгоревший металл, куча в хлам раздолбанной техники и чей-то труп недалеко. *Опоздал*
- Эй! Есть тут кто живой?! (добавьте меня если есть) - подобрал полусгнивший кокос и начал его есть.

0

Эх, еще одна живая душа. Я думал, что после великого переселения бухих медведов сам остался...

Или ты бухой медвед? Если да - то проваливай отсюда, имел я дело с твоими собратьями. >(

0

Изобрёл педальный вертолёт, со вспомогательным двигателем работающем на фекалиях мощностью в 1000 лс (подзаправка в воздухе(а что, удобно. рофл)). Стал проверять это изобретение и как назло в этот день у меня был запор. ''Топлива'' не хватило и я упал на этот остров. *лежи без сознания и со спущенными штанами(для подзаправки в воздухе)*

0

И тут вернулся Я! (весь такой бородатый, потрепанный...)

0

Подхожу к "трупу" АхтунК-а с спущенными штанами, забираю нож и начинаю тыкать его палкой в бок (может его еще можно есть?..).

Вижу недалеко BrazMeN-а.
- Хоть кто-то живой!!! Привет! Есть чем костер развести? Труп вроде свежий, мяса на неделю хватит! Только немного попахивает, но все же...
- Melcosofto я это... это просто грязь прилипла. Я не медвед! Могу поделится находкой, только, опять же, жарить неначем, а я сырое мясо не люблю.

0

Йопт1нах! Это хорошо. Мы должны держаться вместе дабы не постичь гнев бухих медведов.
*в параное*Эти коварные твари могут вернуться в любой момент!!!
*началась эпилепсия*

0

*Встаёт, поднимает штаны* все смотрят как то подозрительно, сожрать что ли меня хотят? Нее, я лучше убегу нах. *начинает бежать, и каак йопнеццо оп пальму* *падает кокос* *с надеждой на него смотрит*. *протягивая кокос* парни, может не будете мя жрать?

0

Оцепенел от такой наглости (когда обед вскочил и побежал). На встречу оцепенению пришли другие чуства:
- Да он живой!! *Может огреть его паленом и сказать что так и было?*- первая мысль.
Одумался, в конце-концев канибализм дело еще то. Радостно посмотрел на АхтунК-а (Была мысль похоронить его) - Ну раз живой, я тебя трогать не буду, живых не ем... э.. мы ведь не будем его есть (обращаясь к _Melcosofto_ и BrazMeN-у)? Ну в общем я лучше поищу на острове что-нибудь съедобное, а вы сами решейте. - Немного задумался. - АхтунК, ты знаешь как остановить приступы эпилепсии? Нет? Ну ладно, просто позаботься о _Melcosofto_, что нибудь придумаю, если само не пройдет. Если я не успею - позоботься, чтобы ничего не пропало.
Взял кокос у неуверенно-радостного АхтунК-а (на дорогу)и побежал искать съестные припасы и травы для _Melcosofto_, сказав в напутствие "Костер разведите, я за едой!". После чего скрылся за деревьями.

0

*выйдя из приступа эпилепсии*А? Че? Где? Мясо убегает??!!!

0

Так.... я оччень голодный.... так что.... *где там трупачоооок?)*

0

*Дал по башке _Melcosofto_512_*Ухахахахаха!!!*У него началась эпилепсия*ВЕСЕЛО!!!УХАХАХАХАХА!!!
Так очём это я?А!!!НАДО ВСЕХ УБИТЬ!!!Они президенты всех стран мира это великий заговор!!!!*Пошла пена изо рта*ОНИ МЕНЯ УБЬЮТ!!!УХАХАХХАХАХААХ!!!*Застрелился из своего пистолета*

0

Услышав глухой удар, беру крепкого вида дубинку, рву рукав рубашки, беру пару камней, заостряю один, все это дело связываю - неплохой топор *благо, ткань крепкая* (на всякий случай). Подолжаю добывать пищу, не зная, что у вас уже есть труп Grand Theft Aero. Уже полмешка, всяких вкусностей (Надо кого-то угостить, мало ли отравлена). А, ну да - мешок сделан из листьев пальмы.
Еще через 15 минут натыкаюсь на аборигенавы шедшего из-за дерева в метре от меня, с повязкой из бананов. Топор на изготовку (мало ли)...

"Приписка:давайте пооткровеннее пишите, чем вы там занимаетесь, а то скучно, по одной фразе читать! ;). И еще, людей сюда зовите!"

0

Я жив!!!Какой я косой!*Увидел аборигена с мешком вкусностей из павльмовых листьев*Эмм...Мистер!*Перезарядил пистолет*

0

Увидев резкие действия со стороны неопознанного объекта, недолго думав резким движением дал ему обухом топора по голове, забрал связку бананов и пистолет, судя по всему, разряженный и скрылся в неизвестном направлении, оставив беднягу нагим (И где он пистолет спрятал?).

Приписка: "с мешком вкусностей из павльмовых листьев" - офигенно вкусные листья! =)

0

Ух ты! Голый неопознаный обьект! Проглотив слюну и уняв эрекцию почесал свой черный зад. Бананы... У-ук! Если бы меня кто-либо накормил бананами, то я стал бы ему прислуживать! (наверное).

0

Таааааак! Чую бананы! Чувак с железякой нагло прет по моему лесу, таща бананы. МОИ бананы. У-УК!

0

Хорошо что он до моей чудной делянки не добрался, а бананы уже собрал. Вот если эти придурки найдут мою волшебную делянку, заросли грибочков или склад контрабандистов с кучей поганых железяк и рома, то...

0

*Нашёл склад контрабандистов*ОО!!!Да тут АК 47 есть!И многа сухпайков!А кто стырил мой костюм от армани?!*Одел антирадиационный костюм*Ха!Теперь меня не кто не сможет найти!

0

УУУУК! Проведаю-ка склад с ромом! Твою мать! Инопланетянин! ШИТ! Это чем я так упоролся-то?? Неужели бананами?? В скафандре и с железякой!

0

А у меня встроенный био туалет в костюме.

0

*Посмотрел на мелкософто, лежащего на полу в эпилептическом припатки. хмыкнул и пошел искать чо нить пожрать*

0

*увидел обезьяну, ]:-> ,сорвал банан, поманил им обезьяну, схватил, связал, принёс к нашему с мелкософто и бразменом месту сбора*(мелкософто тем временем отошёл от припатка) *радостно* Ну, кто хочет обезьянятины?

0

Надо ведь её убить сначала *хочет дать обезьянке йаду* *обезьянка взбесилась и убила себя оп стену* гы

0

*разводит костёр, кладёт туда обезьяну* *через несколько минут* всё, готово *ням-ням*

0

Возвращаюсь из леса с мешком кокосов, грибов, ягод и бананов. Найти дорогу не составило труда: шел на запах обезьянины. "Ну и какие из них есть можно?" косясь на ягоды разнообразных оттенков подумал я. "АхтунК-а жалко поэтому...":
- _Melcosofto хочешь ягод? - жду ответа. - Вы представляете: я на болоте наткнулся на аборигена! Ну я его огрел и обчис... тоесть взял у него бананов. А на болоте такой дым вонючий - жуть! Я там и набрал этих зеленых ягод. _Melcosofto ты это, не стесняйся, можешь их есть... наверное. Ну в общем через 5 мин у меня глюки пошли, я решил оттуда свалить и тут заметил именной пистолет с надписью "Пренадлежит Grand Theft Aero. Сваруешь - убю!".
Когда с болота вышел, думал за Grand Theft Aero вернуться. Но, думаю, у него весьма неприятные воспоминания остались о нашей встрече, я плюнул на это дело, и решил к вам вернуться, тем более еду достал, как и обещал.
О! Поделись обезьяниной! - свалил мешок у костра. - В общем вот что я думаю - у меня через 5 минут глюки пошли, а представьте себе какие глюки у Grand Theft Aero после нескольких часов будут!!

Приписка: АхтунК, почему ты меня не указал в месте нашего сбора? Мелочь, конечно, но все же.

0

"Приписка:давайте пооткровеннее пишите, чем вы там занимаетесь, а то скучно, по одной фразе читать! ;). И еще, людей сюзовите!"
Тааак..Ты точно этого хочешь? Ладно-ладно, не заморачивайся - вижу, что хочешь.
Ладно, по откровеннее. Ща я тебе всююю правду расскажу.

Сегодня проснулся без десяти восемь. "Ух ты йоппытнах, вглазмнейух, в школу опаздываю!" - подумал так и, впопыхах съев ложку пищи и судорожно собрав вещи, двинулся в путь. Пришел в школу в почти в 8.30. Нормально. В это время у нас начинаются уроки. Поздоровался с парой ублюдков. Кажется, они не поняли, что они ублюдки. Сел за парту и стал слушать тупую историю маразматички(математички,я к ней нормально отношусь, но просто она тупила сегодня со своими расказами) о том, как лучше убивать циклопов в дальнем бою. Она, конечно, думала, что рассказывала не об этом, но мне казалось, что это именно так. Просидел, послушал немного бреда, о котором я и так уже знал, позевал...Вышел из класса. Пошел на другой урок. "Зарубежная литература". Те, кто живет в Украине, понимают всю тупость этого предмета. На нем обсуждаются произведения "Неукраинских" авторов. Еще есть укр.литература. Идиотизм. Тот же стандартный бред. Все выходили, показывали свои сообщения. Я там тоже что-то някнул. Получил похвалу, позевал, пошел на следующий урок. Третий урок. Укр. яз. Снова что-то някал. Получил десятку(в России 5 с минусом). Остальные либо не получили ничего, либо не больше 6(три балла). Был польщен тем, какие все тупые после лета на моем фоне. Дальше...Химия. Тупил. Сам получил шестерку. Остальные почти ничего не получили, кто-то больше меня, кто-то меньше...Теперь ненавижу химию. Пошел на следующий урок. География. Скучно и вяло. Как всегда дали книжку с которой тупо нужно было срисовать схему и списать несколько определений. Физика. Просто просидел весь урок. Вообще ничего не произошло. Все, отмучался с этим задротством. Пошел домой. Пришел, включил кампъ. Зашел в эту темку. Подумал, и решил, что зайду вечером и напишу эту никому ненужную муть. До вечера понемногу делал ДЗ и лазил по форуму. Все, написал.

Guljaca2
Такая откровенность пойдет?

0

Конечно пойдет, если хочешь о себе рассказать, но лучше по теме. У меня даже ностальгия по тем временам.
Это из-за ягод? Не хочешь пробовать, тогда попробую я (только зеленые трогать не буду).
Десятебальная система? Всегда хотел попробовать при такой поучиться, мне не понять, куда расходуется еще 5 цифер, хотя... В остальном - вполне понимаю, сам с 9 по 11 перестал интересоваться этим "бредом", хотя все равно налипло. Вот только русский хромает, а так ничего. =)
Я, в общем, подробнее прошу писать о том что вы делаете (в игре). В фрпг игроки сами должны создавать и местность и атмосферу и баланс. Должны? Нет, скорее так будет лучше.

А ну-да, никому не нужная муть, а мне тут нравиться, особинно бороться с закидонами, вроде "достал базуку, гони кошелек". Вживайся в роль и тебе понравиться.

Пробую ягоды: черные и синие вроде ничего, красные кислые. Попробовал бордовые - смылся в кусты, через 10 мин вернулся, пригодятся.
- Отрезаю себе кусок обезьянины и жадно вгрызаюсь в него! - Недожарено недосолено, с кровью, но есть вполне можно, учитывая что добывая еду я сам изголодался.
Через 5 мин сыто икаю и сажусь отдыхать на бревно, пусть мясцо переварится.

0

*Оторвал кусок от обезьяны, съел* *удивился тому как Guljaca2 жадно сожрал кусок мяса(я на острове недавно, пока не сильно голодный)*

0

Ну хорошо хоть бухие медведы повержены... Ой *думает откуда он это знает*

0

Хмм... Ну ладно, глюки какие-то *чешет репу*
Приписка: Guljaca2, извини, забыл тебя в месте сбора. И кстати, можно я тебя буду называть Гуляка2(на русском)?

0

Десятебальная система?
12-бальная:
Получил десятку(в России 5 с минусом)
12 - это безупречность, 5+.

куда расходуется еще 5 цифер
Сам не понимаю смысл этой системы... ИМХО Все для того чтобы "отличаться от русских".

сам с 9 по 11 перестал интересоваться этим "бредом"
Дело не в том, что я не интересуюсь. Дело в том, что то, о чем постоянно рассказывают в школе, я и сам знаю(благодаря интернету и любопытству :) ). Поэтому мне неинтересно. Это не хвастовство, а констатация фактов.

А ну-да, никому не нужная муть, а мне тут нравиться, особинно бороться с закидонами, вроде "достал базуку, гони кошелек". Вживайся в роль и тебе понравиться.
Во-первых:
"Никому не нужная муть". Я сказал о теме "Никому не нужная муть"? Проверь еще раз:
Подумал, и решил, что зайду вечером и напишу эту никому ненужную муть.
Здесь перед словом "эту" отсутствует слово "в". Так что, это я о своем посте, дружок. Ирония и самокритика.
Во-вторых:
А ты вообще эту тему хорошо перечитывал? Посмотри, там вверху много моих постов, так что мне эта тема тоже понравилась. И я очень рад, что она выбралась из задницы и снова вышла на первые места в форуме. Так что я твой единомышленник.

И самое главное: мой последний пост был всего лишь подколом. Но ты же хотел откровенности?

И наконец по сабжу:
Проснулся. Рядом ни души.
- Ау, люди, где Вы?
Вокруг была только тишина.Похоже, меня оставили одного. Спасибо, что хоть не сьели. Пошел разыскивать людей и пищу. Нашел только жвачку со вкусом ментола.
Нашел чей-то фекально-летательный аппарат. В исправности, нужно толькор немного подремонтировать. Выплюнул жвачку, залепил ею места, где не хватало гаек и болтов. Обрадовался! Решил завести, но оказалось, что давно ничего не жрал и топлива не хватает...
*пошел искать сырье для топлива ака пищу*

0

*мелкософто, лежащий рядом со мной в припатки встал, осмотрелся пошел куда-то, подобрал какую-то ящерицу, начал жевать, подошел к бревну, налепил туда ящерицу и ушёл(глюки видимо начались)* тут так много странного всего. Хмм...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ