Игра «Правда или Ложь» v18

Предыдущие темы игры "Правда или Ложь":
Спойлер

1) Игра "Правда или Ложь" v.1 http://forums.playground.ru/talk/humor/643123/
2) Игра "Правда или Ложь" v.2 http://forums.playground.ru/talk/humor/731369/
3) Игра "Правда или Ложь" v.3 http://forums.playground.ru/talk/humor/737635/
4) Игра "Правда или Ложь" v.4 http://forums.playground.ru/talk/humor/743701/
5) Игра "Правда или Ложь" v.5 http://forums.playground.ru/talk/humor/760457/
6) Игра "Правда или Ложь" v.6 http://forums.playground.ru/talk/humor/764253/
7) Игра "Правда или Ложь" v.7 http://forums.playground.ru/talk/humor/768287/
8) Игра "Правда или Ложь" v.8 http://forums.playground.ru/talk/humor/775317/
9) Игра "Правда или Ложь" v.9 http://forums.playground.ru/talk/humor/779358/
10) Игра "Правда или Ложь" v.10 (Юбилейная) http://forums.playground.ru/talk/humor/781771/
11) Игра "Правда или Ложь" v.11 http://forums.playground.ru/talk/humor/782623/
12) Игра "Правда или Ложь" v.12 http://forums.playground.ru/talk/humor/783771/
13) Игра "Правда или Ложь" v.13 http://forums.playground.ru/talk/humor/785554/
14) Игра "Правда или Ложь" v.14 http://forums.playground.ru/talk/humor/790705/
15) Игра "Правда или Ложь" v.15 http://forums.playground.ru/talk/humor/792339/
16) Игра "Правда или Ложь" v.16 http://forums.playground.ru/talk/humor/796617/
17) Игра "Правда или Ложь" v.17 http://forums.playground.ru/talk/humor/igra_pravda_ili_log_v_17-812877/
Игра "Правда или Ложь" новогодняя версия v.1 http://forums.playground.ru/talk/humor/770290/
Игра "Правда или Ложь" новогодняя версия v.2 http://forums.playground.ru/talk/humor/770840/

Правила игры: вы придумываете факт для человека, который отпишется после вас. Любой зашедшей в тему, может ответить на этот факт. То есть, парень или девушка зашедшие в тему должен/должна ответить на этот факт, правда это или ложь и придумать факт для следующего человека.

Следующий никогда не интересовался политикой.
3
Ложь. Периодически интересуюсь, но быстро надоедает.
Следующий хотел бы заняться подводным дайвингом.
0
ложь.
следующий играет в TES Arena
0
Ложь.
Следующий любит стихи
0
Ложь.

Следующий ждёт игру ''The Evil Within''.
1
Правда

Следующий играл в симулятор козла)
0
Нет.

Следующий поклонник жанра JRPG.
0
Нет.

Следующий потерял телефон.
0
Нет.
Следующий отдыхает.
0
Конечно, впервые после зимы сегодня на улице 22 градуса, моя самая любимая, идеальная температура, грех не отдохнуть :)

У следующего отличное настроение.
0
Ложь.
Следующий уверен, что Лурк скатился.
0
Правда

Следующий катался на мотоцикле
0
Правда

Следующий загадочный человек
0
Немного есть.

Следующий хранит кучу ненужных файлов у себя на компе и всё никак от них не избавится.
1
Правда

Следующий играет в dark sector
0
Когда-то играл

Следующий играл в Dark Souls
0
Да.

Следующий проходил игру ''Amnesia: The Dark Descent''.
1
Нет. Долгое время собирался её пройти, люблю хорроры, но ненавижу, когда ГГ полностью беззащитен, из за этого так и не собрался.

Следующему абсолютно не интересен футбол.
0
Американский не интересен (как и их сокер). А так, Зенит -чемпиЁн!!!
Next - до сих пор гоняет мультик COD 4
1
Нет.

Следующий подолгу сидит в интернете.
0
нет, но торренты круглосуточно качаю
следующий ждёт Fallout 4
0
Pecos_Bill_2.0
Да как то не особо.
рпррррррррррррррррррр
ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ГТА 5
Ну так и иди на форум ГТА5, отвечай там на вопросы, участвуй в обсуждениях, уверен там жизнь кипит, и есть о чём поболтать, чего сюда то припёрся.

Следующий не понимает таких вот спамеров, как рпррррррррррррррррррр.

UPD: Уже убрали спамера, оперативно :)
0
Правда.

Следующий проходил Resident Evil 4
0
Правда

Следующий ждет Murdered: Soul Suspect
0
нет
следующий играл в корсары каждому своё
0
Ложь
Следующий/ая обожает шоколадное молоко
0
Da ne, loj po-lubomu.

Sleduushiy budet bica ob stenu, poka ne dobetsa svoego.
0
нет
следующий ломал части тела несколько раз
0
Ни разу ничего не ломал, хотя в юности весьма активно катался на скейте, да и вообще много всего было. Один лишь раз было сильное растяжение связок, гипс накладывали, но кости были целы.

Следующему, из за того, что картинка маленькая, всё время кажется, что на аве Mr.Paradox'а, голая ж...а нарисована :)
0
Ага

следующий считает что Assassin's Creed конвейер
0
Ну как бы да, считаю, вот только не считаю, что это плохо, напротив, даёшь каждый месяц по игре, вот это доставляло бы. В общем нравится мне серия, и ничего против её конвейерности не имею. Да и вообще, ничего не имею против конвейеров, особенно от юбисофт, мне их песочницы нравятся, так что пущщай клепают, почаще, да побольше. Всё равно, играть особо не во что.

Следующий не любит игры жанра гонки.
0
ложь. это спам боты

следующий возразит мне
0
Крiстi
Наваррский
Я понимаю господа, за окном наконец классная погодка нарисовалась, но это не повод злоупотреблять веществами.

Следующий не любит игры жанра гонки [2].
0
Ложь
Следуюжий не любит игры жанра хорор
0
Не люблю, только если ГГ полностью беззащитен, а так, очень даже люблю.

Следующий не любит спортивные симуляторы.
0
Ложь
Следующий играет в WoT
0
не совсем правда
раньше играл
следующий не любит origin
0
Не то что не люблю, он мне просто не нужен, так же как и стим, и все остальные похожие сервисы. Я пейрат, и ни на одном из них не зареген.

Следующий поклонник киберпанка.
0
А ведь в это время (что вы тут просираете в бложках) можно было чему то полезному научиться.
2
HIBOMB
Иди ка ты сам учись, философ, вместо того, что бы тут спамить. Безвылазно учиться то же вредно, нужно и отдыхать. Делу время, потехе час ;)
P.S. Что то спамеров развелось, уже третий за 2 дня, это хорошая погода так на людей влияет? :\
0
HIBOMB
Слушай, ты же с нами сидишь. Так сиди и не булькай, лососик :)
Galaxy
Да не то чтобы поклонница. Так, немного нравится:)
Следующий умирает.
0
Это ещё что за хрень? Надеюсь ты не о себе, а то сначала Max Fry, теперь ты туда же.
Нет, не умираю и не собираюсь, буду жить вечно.

Следующий собрался покупать новый моник, но ни как не может выбрать.
0
Нет, меня мой Acer 22 дюйма устраивает:)
Следующий недоволен плохой погодой.
0
Напротив, доволен хорошей.

Следующий в майские праздники будет занят чем то важным.
0
почти
денег немного не хватает
следующий прошёл Ex mahina
0
Да, и меридиан то же, классные игры, жаль, что таргем забросила серию.

Следующий играл в Anachronox.
0
не играл
следующий смотрит Игру престолов
0
Да.
Следующий любит интернетовские шутки и мемы.
0
Ага.

У следующего есть плеер.
0
Есть, но давно лежит, т.к. не нужен.
Следующий балдеет от космоса и всего, что с ним связано.
0
Alba felis
Да!
irin_
Грешен, есть одна, курю.

Следующий мечтает о телепорте.
0
Ну возможно мечтаю:)
Следующий любит искать компромиссы во всем.
0
ЛОЖЬ

Следующий любит мистику*__**
0
ложь
следующий не играл в первую мафию
0
Верно, я вообще ни одну гта-подобную игру не прошёл, вот хз почему они мне не нравятся, вроде классные игры, как не посмотри. Объяснения нет. Ну, зато мне без разницы, выйдет гта 5 на пк, или нет :)

Следующий напротив, ждёт гта 5 на пк.
0
Ложь, ибо прошел ее на PS3.
Следующий человек не играл в серию игр "God of War"
0
Ну, у меня консоли нет, так что не играл. Вообще, я бы только в две игры хотел бы поиграть, из тех что только на консолях, это Fable 2 и Journey, остальные как то пофиг. Ну может, ещё немного в серию Halo.

Следующий играл в Elite на далёком ZX Spectrum.
0
Нет не играл.

Следующий целую ночь смотрел аниме
0
Фу, нет:)
Следующий любит в аниме только определенную рисовку.
0
Ложь.
Следующий напишет ложь.
0
Ложь
Следующий любит ситхов
0
Правда.

Следующий прошёл Dark Souls 2.
0
Нет

Следующий любит в аниме только определенную рисовку.
Нет.Встречаются так и плохая так и вполне годные рисовки.

Следующий иногда срисовывает любимых аниме(и не только) персонажей
0
Ложь.

Следующий отаку.
0
Это хто?) Так что ложь.

Следующий верит в то, что Бог создал мир, и больше не вмешивался в процесс жизни (а кто напомнит, как это называется, буду очень признателен)
0
Не, я атеист.

У следующего есть как минимум два аккаунта на разных игровых сервисах (Steam, Origin, UPlay, PSN, Xbox Live).
0
Ни одного, я стопроцентный пейрат.

Следующий представитель какой нить субкультуры.
0
Нет

Следующему нравится персонаж To Aru Kagaku no Railgun по имени Куроко
0
Даже не знаю, кто он.

Следующий вчера смотрел Dreamhack.
0
Нет.
Следующий ждет не дождется ГТА 5 на ПК.
0
Даже не знаю, кто он.
Она*.На моем аватаре она стоит

Макс 4150
Нет не жду.Ибо все надежды на GTA V на пк у меня рухнули

Следующий хочет чтобы некоторые игры с консолей портировали на ПК
0
А кто не хочет.

Следующий тем не менее, не слишком расстраивается из за подобных вещей.
0
Макс 4150
Нет. На РС не выйдет.

Euroрean
Ложь.

Galaxy
Правда.

Следующий прошёл Demon's Souls.
0
Ложь.
Следующий смотрит "Игру Престолов"
0
tor1210
следующий прошёл Ex mahina
Первую часть с удовольствием прошел,в 113 Меридиан не играл.Были технические проблемы щас другие совсем.Не прошел также Ex Mahina Arcade,потому что эта часть мало того что к серии не имеет отношений так еще и полным гавном оказалось.Не знаю зачем разработчики решили испортить серию создав её

Лорд Мол
Нет не смотрел.

Следующему не нравится когда разработчик создаваю игру принадлежащей к известной серии начинает вносить значительные изменения
0
Тут нельзя сказать однозначно, изменения могут принести, как пользу, так и вред, всё зависит от разрабов. Иногда, серия сама нуждается в изменениях, что бы не превратиться в унылый конвейер. Например в серии АС, внесение кораблей и морского путешествия, оживило серию, тут разрабы ничуть не прогадали, так что всё индивидуально.

Следующему абсолютно пофиг на то, что происходит в мире, на украине, в сша, и вся тому подобная ересь.
0
верно
следующий злостный пират
0
Ага, не привык я платить за то, что могу взять на халяву, слишком непрактично.

Следующий наоборот, весь из себя идейный, переживает за голодных разработчиков, проблемы пк рынка, голодающих детей Африки, и бедных украинцах, оставшихся без сала :)
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
(с)
0
Не,это не про меня.

Следующий разводит домашних питомцев.
0
нет.Это мои родители любят разводить питомцев

Следующему становится грустно когда заканчивается фильм/аниме/сериал
0
Не, как правило вздыхаю с облегчением.

Euroрean
Это мои родители любят разводить питомцев
Намекаешь, что ты один из них?

На следующего надвигается куча неоднозначных обстоятельств.
0
Хм, не знаю даже, оо, мне уже страшно!
Следующий на сессии.
0
Galaxy
Намекаешь, что ты один из них?
Нет.

Alba felis
нет

Следующий когда входят в комнату родители включает наушники
0
Я давно живу отдельно от родителей :) Наушники очень не люблю использовать и не делаю этого ;)
Следующего задолбала реклама на ПэЖэ:)
0
Не в курсе насчет рекламы (стоит адблокплюс)
Следующий уверен, что лурк скатился, а ПГ не поднимается.
0
Alba felis
Да ладно! Ты шутишь что ли? Как вообще, в наше время, кто то может обходится без адблока? Вот тебе, волшебная сцылко: https://adblockplus.org/ru/
Устанавливается одним кликом, хотя это и установкой то не назовёшь, он не устанавливается на комп, как какая нить прога, а просто добавляется в браузер, типа плагина. Установи и забудь о рекламе, как на пг, так и на всех остальных ресурсах. Главное, абсолютно бесплатно. Если используешь несколько браузеров, нужно добавить его в каждый, т.е. зайти по ссылке каждым браузером.
seffko
На счёт лурка, не знаю, крайне редко на него захожу, если только случайно попадётся во время поиска. А ПГ рухнул, когда перешёл на новую версию. Вернее не рухнул, а как бе обесцветился что ли, и да, уже не поднимется, ведь старый ПГ никто уже не вернёт. А вообще, ничто не вечно под луною, всё когда нить скатится.

Следующий никогда не менял место жительства.
0
Ложь.

Следующий любит фильмы MARVEL.
0
Ага.
Следующий - мизантроп.
0
Ложь.

У следующего человека есть родной брат/сестра
0
Да,старший брат

Следующий любит слушать опенинги из аниме
0
Не только из аниме.

Следующего скоро будет защищать дипломную.
0
Euroрean
Бывает иногда.
Спойлер

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Нет, это всё давно позади.

Следующий много раз был за границей.
0
Всего пару раз
Следующий/ая испытывает отвращение к аниме
0
Нет.

Следующий нейтрально относится к MLP.
0
EnwinE
Нет, ведь если я буду испытывать отвращение к аниме, тогда художественные фильмы (особенно американские) я вообще захочу уничтожить, потому что, в плане сюжета и насыщенности действий, фильмы куда примитивнее. Хотя, по настоящему хороших анимешек и правда очень мало, к сожалению, в основном нелепый фансервис для подростков, но бывают и весьма серьёзные произведения.
Oksayd.
По большей части. Скажем на 90% нейтрально, и на 10% хейтер. Эти 10% появляются, когда я вижу в сети, как у некоторых они крышу сносят :)

Следующему надо бы заняться рядом важных дел, да влом :(
0
Как ни крути, но да. =(

Следующий хочет, чтобы на него упал метеорит или похитили инопланетяне.
0
Ну, похищение инопланетянами, хотя и опасное явление, но есть шанс, пускай и крохотный, что всё это обернётся незабываемым приключением, а вот падение метеорита это 100% триндец, я не сторонник суицида.

Следующий считает, что земле пора обзавестись внешним противником и наконец объединиться.
0
Какая-то странная программа или плагин, не буду устанавливать...Пишет, что может навредить...
Ну да.
Следующий в грусти-печали.
0
Нет.

Alba felis
Ага, это злобный вирус, который проглотит твой комп целиком, и съест твою кошку :)))
Ты хоть погугли, отзывы о нём почитай, если лично мне не веришь.

Народ, кто близко знаком с Alba felis, объясните человеку про адблок плюс :)

Следующий не представляет себе жизни без адблока.
0
Несмотря на детальный анализ текущей ситуации, я так и не смог составить чёткое представление об обсуждаемой проблеме в силу возникшего конгитивного диссонанса.

а вот падение метеорита это 100% триндец, я не сторонник суицида.
А как же шанс (хоть и маленький) чудом выжить при взрыве, заодно облучиться космическим чем-нибудь антинаучным и обрести сверхспособности?

Следующий фанат Брюса Кэмпбелла и с нетерпением ждет новый фильм с его участием в главной роли.
0
Нет.

А тебе и не нужно было вникать в обсуждаемую проблему, вопрос был прост, представляешь ли ты себе жизнь в сети без адблока или нет, собсно на него и нужно было ответить, а не строить из себя Конфуция с когнитивными диссонансами. Но если тебе интересно, можешь подняться на несколько постов выше, а именно пост от "28 апреля в 20:13" и "28 апреля в 21:55", где и лежит начало обсуждения "текущей проблемы".
А как же шанс (хоть и маленький) чудом выжить при взрыве
Не-не, это уже слишком фантастично, на подобное полагаться, никаких диссонансов не напасёшься.

У следующего есть хоть одна вредная привычка.
0
Galaxy
Ну лень мне было разбираться с этим сейчас. Меня расстроили кое-чем и я спать легла...:)
Нет вредных привычек.
Я фанатка, но не жду с нетерпением каждый новый фильм с его участием...
Следующий проходил в этом году диспансеризацию по возрасту.
0
Даже не знаю что это, никогда ничего подобного не проходил. У врачей уже лет 10 не был (кроме стоматолога).

Следующий не боится современных стоматологов.
0
Я боюсь думать о стоматологах. Ааа! Ужас!

Следующий считает, что боль только кажется. Ведь способ посмотреть через бинокль на рану и вправду работает.
Ей бесполезно что-то советовать, все твои советы пропустит мимо ушей, зря стараешься. Лень делать/она королева ей никто не указ и не советчик/не доверяет посторонним. Потом еще придумаю. Хотя нет, придумаю, но не напишу.
0
Ну если она и кажется, то порой как то уж слишком сильно кажется, ну совсем как настоящая.

Devil208
Хе-хе, смотрю ваша взаимная любовь всё крепчает :)) Ну да, некоторые признаки блондинко детектед, чего уж там. Но мне как то пофиг, я так, чисто в ответ на жалобу, посоветовал, думал вдруг не знает, мало ли никто не рассказал, а так, мне параллельно, хочет дальше смотреть рекламу, пускай смотрит :)

Следующего почти невозможно напугать.
0
Правда.

Следующий что-то потерял.
0
Galaxy
Ты задолбал править посты. Сделай как было, а то вычислю по айпи и побью.
0
Oksayd.
Вроде ничего не терял.
Devil208
Ну и что ты, как красна девица тут истерики устраиваешь, какой кошмар, пост немного подредактировал. Вот вы с Alba felis и цапаетесь, две блондинки. Мож тебе сразу адрес дать, а то ещё ноготки сломаешь, по айпи вычисляя :))

Следующий в хорошем настроении.
0
Ты глупый. Долго объяснять почему. Щас чай попью и объясню :)
0
Ну уж прости, какой есть :) Ты кстати, старайся хотя бы вопрос и ответ ещё писать, а то за такие посты и забанить могут, за флуд, на радость кое кому :) (блин и я туда же, вместе в баню пойдём)
0
Galaxy
Не немного подредактировал, а кардинально изменил его :) Хорошенько так менять посты без уведомления - ох как нехорошо. Ну да ладно.

Следующий помнит правила русского языка со школы (не про меня)
0
Galaxy
А за флуд не банят. Только разве что за такие заявления типа "за флуд не банят". Банят если ты скажешь в новости какой нибудь, что вся администрация ПГ - геи. Ну или что-то вроде того. А тут болталка, так что пофиг, не забанят. Хотя... Ну посмотрим. Не забанят. Кому мы нужны? Если бы твой пост был бестолкового содержания, тогда да, может и забанили бы, хотя скорее всего выписали бы предупреждение. А так - все по теме вроде, так что не боись.
0
Некоторые помню, некоторые нет, вообще у меня ошибок мало, а вот со знаками препинания беда :)

Devil208
Ну может для тебя и кардинально, а для меня, я изменил всего одно предложение.
Сначала написал, что ТВОЯ любовь к Alba felis крепчает (ну или типа того, дословно не помню), потом вспомнил, как совсем недавно она в этой теме просила тебя забанить, и исправил на взаимную, ибо счёл это более правильным положением дел. Я хз, чего ты так завёлся, но это твои половые трудности, я пишу как мне больше нравится.

Следующего угораздила нелёгкая прочитать всё это, и у него появилось стойкое желание расстрелять нас из минигана :)
0
Правда:)
Следующий будет Devil208)
0
Galaxy
Да что ты привязался к тому своему посту? Я не только про этот пост, я вообще. Ты любишь их менять. Это не есть гуд. И у меня по этому поводу истерика :)
UPD Вот теперь я меняю, блин.

Следующий каждый день решает для себя, что с завтрашнего дня наведет порядок.
0
Не-а, я навожу порядок просто когда посчитаю нужным.

Devil208
Эй, не соскальзывай, трололо, уже обобщать пошёл, а это по твоему гут? Хотя, спорить не стану, бывает умная мысля придёт опосля, а гут это или нет, мне как то пофиг.
Прими меня таким как есть, познай мою любовь :))

UPD: Вот видишь, менять совсем не страшно ;)
И кстати, крепись, тебя ждёт ещё много истерик.

Следующий, ты как, живой там? Капли для глаз не нужны? :))
0
Galaxy
Следующий, ты как, живой там?
Нет ещё xD

Капли для глаз не нужны? :))
Нет.

Следующий играет в LoL.
0
Не играю
Следующий знает расшифровку MLP
0
Это... Правда... (Ведь My Little Pony?)

Следующий любит слушать музыку Элвиса Престли
0
Не слушал.

Следующий ведет ночную жизнь.
0
Devil208
Как это мило, когда меня считают королевой... Ну вообще прям :) Никому не доверяю, ахаха:) Скорее я тебе больше не доверяю, чем другим:)
Galaxy
Ну ты молодец, аж несколько раз обозвал меня блондинкой за в общем-то невинные посты, кое-где с шутками... Походу, ты не общался с реальными "блондинистыми" девушками :) Думаю, твой мозг бы взорвался:)
СПЕЦnaz
Веду активную ночную жизнь в своих снах :) Чего там только со мной не происходит ;)
Следующий чего-то хочет, а чего, сказать боится даже себе :)
0
Так и есть)
Следующий пользуется беспроводной мышью
0
Да.

Следующий предпочитает олдскульные игры.
0
Pecos_Bill_2.0
И да и нет, я не люблю беспроводные штуки, а вернее не люблю батарейки, потому за компом у меня проводная, но есть и беспроводная, удобно, когда я на диване лежу и смотрю что нить.
Oksayd.
Я всякие люблю, и олдскульные, и современные.

Alba felis
обозвал меня блондинкой
Ну вообще то, я написал: "некоторые признаки блондинко детектед". Некоторые признаки, это ещё не блондинко, а лишь некоторые признаки ;)
Не знаю, про какие невинные посты с шутками ты говоришь, а я имел в виду конкретно этот пост:
Какая-то странная программа или плагин, не буду устанавливать...Пишет, что может навредить...
Очень напомнила мне одну мадам, с моей прошлой работы.
Походу, ты не общался с реальными "блондинистыми" девушками
Общался, очень милые, подвижные зверушки :)

У следующего есть тату или пирсинг (лично я их не выношу).
0
Нет.

Следующий смотрит SMT (Swedish Meal Time).
0
Даже не знаю что это.

Следующий уминает огромный торт.
0
Очень редко употребляю огромные торты.
Следующий хотел бы консоль, но мамка денег не даёт.
0
нет. у меня она есть)
Следующий любит своих родителей.
0
Правда.

У следующего скоро день рождения.
0
Galaxy
Хах, вот именно ту фразу, которую ты взял в кавычки, я и написала с юмором типа:) Хоть и неудачно вышло, но у меня на тот момент было настроение не очень:))
СПЕЦnaz
Нескоро.
Следующего пригласили на свадьбу.
0
Alba felis
Не тебя, а ты себя. Я предположил. Это насчет королевы. Не доверяешь мне? Хм... Это очень глупо, я считаю. Меня ты знаешь больше, чем других. Как можно доверять остальным и не доверять мне?
0
Devil208
Я устала повторять почему так все вышло... Перечитай сообщения, если хочешь. Но теперь мое доверие к тебе почти иссякло. Хотя есть только 1 способ все исправить, ахах:)
Ты не продолжил игру.
0
Alba felis
Нет.(Продолжил игру)

Следующий играет в геополитические симуляторы.
0
Нет, и не знал что такие есть.

Следующий(ая) любит море;)
0
Наоборот, НЕ люблю.
Следующий пипка.
0
Не суди по себе.

Хотя есть только 1 способ все исправить
Сделать харакири.

У следующего есть ярко выраженный талант к чему либо.
0
Придурок по жизни:) (никаких талантов к чему либо, не имею)
следующий фанат серии silent hill
0
нет
следующий после первого включения удалил оутласт.
0
Поиграл бы ты в СХ...
следующий садист
0
tor1210
Нет, я прошёл его, но в восторге не был, да и вообще не люблю, когда ГГ полностью беззащитен.
aleks_ksm
Нет.

Следующий думает во что бы поиграть.
0
Нет.
следующий любит террор
0
Galaxy
Молчал бы лучше, носитель столь громкого ника :)
aleks_ksm
Вообще обожаю терроризировать людей:) А так не люблю террор.
Следующий любит спать полностью голым.
0
Нет.

Следующий нервный.
0
Ни капли.

Alba felis
Так собсно ник и обязывает ;)

Следующий сегодня целый день точил огромный торт :)
0
Ты сколько его уже точишь? Ложь.

Следующий знает все языки мира.
0
Нет, только Русский и Английский.

Следующий хочет сточить огромный торт:)
0
Ложь.

Следующий не слышал, что в Англии официально есть около 400 тысяч человек, религия которых - джедаи
0
Не слышал, но меня сие, почему то не удивляет. Наверняка ещё и ситхи, где нить по подвалам ныкаются, и "ждут своего часа".

Следующий конечно не на столько сбрендивший фанат, но в целом, адекватный поклонник вселенной звёздных войн.
0
Нет.

Следующий любит аниме.
0
Правда.

Следующий имеет базовые навыки программирования.
0
Немножко понимаю как программировать.Но до серьезного дело не доходило

Следующий умеет делать сайты
0
No.

Следующий разбирается в железе.
0
Да.

Следующий участвовал в разработке чего либо.
0
Нет.

Следующий любит слушать музыку.
0
Galde
Хах, ну в принципе да, я роскошная, особенно когда высплюсь, красиво оденусь и кудри завью ;)
Но я вполне по своему желанию здесь :)
Следующий не верит в Дарвиновскую теорию эволюции.
0
Правда
Следующий слушает Gothic metal/Symphonic metal
0
Правда.

Следующий имеет полностью рабочую консоль шестого поколения или ниже.
0
Ложь.((((
Следующий играет в Saints Row 4
0
Не, не играю.

Следующий боится высоты.
0
нет
следующий имеет зоофобию.
0
Вроде нет.

Следующий предпочитает играть на клавомыши.
0
Да.
У следующего болят мышцы от прошлых дней нагрузок.
0
Да.
Следующий любит слушать рок.
0
Истина.
Следующий владеет третьей плойкой, но четвёртую покупать не намерен.
0
Нет не владею и в добавок ещё не заработал.
Следующий мечтает о мини вертолёте.
0
Нет.
Следущий сидит на Playground круглые сутки.
0
Нет.

Следующий играет в DayZ.
0
Нет.

Следующий сидит на диете?
0
Я не склонен к полноте, потому мне это не нужно.

Следующему нравятся пухленькие девушки.
0
Если нет выбора,то да.
Следующий играет в Metro LL.
0
Нет, уже давно прошел, сейчас решил пройти серию Dark Souls:)
Следующий живёт на Дальнем Востоке
0
Нет.
Следующий является бывшим фанатом Марцинкевича (Пейсака)
0
Не знаю такого.

Следующий получил то, чего давно хотел (и даже как то грустно, конец мечтам).
0
Нет, не получила еще. Почему же конец мечтам? Неужели у тебя есть все для счастья и не о чем мечтать больше? Такого быть не может :)
Следующий участвовал в вебинаре.
0
Нет.

Следующий ждал в ближайшее время выход одной игры, но ее перенесли.
0
Нет ничего уже не ждал.
Следующий любит игры в стиле RPG.
0
Люблю.
Следующий считает, что первый Ведьмак лучше второго.
0
Правда

Следующий играл в Dark Souls II...
0
никак нет
следующий готов к школьным экзаменам?
0
Готовлюсь)
следующий задумал чтото грандиозное.
0
Нет.

Следующий ждёт DLC Outlast: Whistleblower.
0
Правда)

Следующий никогда не слышал о Final Fantasy.
0
Слышала, но никогда не играла.
Следующий открыт для общения...с самим собой :)
0
Мы с ним не ладим.

Следующий что-то пьёт.
0
Недавно пять стаканов воды подряд выпил.

У следующего на улице жара.
0
Холодно (10°)

Следующий ждет войны, чтобы стать ветераном.
0
Наоборот, хочу чтоб войн не было.

У следующего есть хотя бы одна периферия от Logitech.
0
Есть.

Следующий поедет куда-нибудь.
0
Нет. Ненавижу куда либо ездить.

Max Fry
Какие люди в голивуде, долго тебя не было, даже мысли неспокойные в голову лезть стали, ведь ты часто в этой теме на плохое здоровье жаловался. Ну рад что жив-здоров ;)

Следующий опять точит огромный торт (бу-га-га).
0
Нет.

Следующий слушал !АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ И МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ!
0
Не слушал.

Следующий не хочет понедельник.
0
ДА!Но ничего не поделаешь

Следующий на следующей неделе отдыхает со среды по воскресенье
0
Ух, как круто:) Нет, у меня сессия и работа... Только с пятницы по воскресенье отдыхаю :)
У следующего сломалась микроволновка 8-милетней давности.
0
Все работает вроде как.

Следующий шатает трубу
0
Нет.

Следующий думает, что у Alba felis сломалась микроволновка 8-милетней давности.
0
К счастью, ничего не сломалось:)
Следующий обожает серию Google Nexus
0
Нет.
Следующий поедет на неделе куда-то много-много раз. Как минимум дней 5 точно:)
0
Нет.

Следующий слушал хотя бы одну композицию дуэта Secret Garden.
0
Без Понятия кто это.

Следующий ни разу не набил 10к птс за один сезон.
0
Без понятия о чем вы.

Следующий думает о печальном при прослушивании этой музыки.
0
Следующий думает о печальном при прослушивании этой музыки.
Следующий думает
думает

http://z0r.de/4399

На следующем висит много ответственности.
0
Нет.

У следующего много свободного времени.
0
Да, хотя и нелегко было этого добиться.

Следующий никогда не унывает.
0
Ложь. Я, сцуко, времени самое унылое существо на Земле!:)
Следующий смотрел фильм "Судная ночь" и считает, что Украина сошла с катушек...
0
Согласен. фильм нет не видел.

Следующий думал о политике.
0
Никогда не интересовался политикой и не собираюсь.

Следующий большой лентяй :)
0
Да.

Следующий смотрел фильм ''Нечто''.
0
Да смотрел)

Следующий фанат Rammstein.
0
Нет.

Следующий играет в S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha.
0
Galaxy
За меня кто-то переживал, какая прелесть. А со здоровьем ничего не изменилось, и сейчас настало то самое время, чтобы подумать об извращённых способах умерщвления этого тела.

Следующий хочет с кем-нибудь погулять; походить по улицам, поговорить, немного выпить, может быть...
0
Не.

Следующий слушает Эминема.
0
Нет.

Следующий любит поточить что-нибудь сидя за компом).
0
Истина.
Следующий не брезгует никакими музыкальными жанрами.
0
Скорее нет, чем да.

Следующий ждет войны, чтобы стать рейдером или ветераном.
0
Категоричное нет.

Следующий устал от жизни и желает покоя.
0
Нет.

Следующий - абонент "Мегафона".
0
И не только.

Следующему надо бы почистить ПК от пыли.
0
Поздно, его пора сдать на запчасти. =(

Следующий что-то коллекционирует.
0
да, коллекционирую монеты, купюры и патроны
следующий в детстве играл на денди или сеге
0
Правда.

Следующий подключен к IP-телевидению.
0
Nnope.

Следующий никогда не пробовал чёрную икру.
0
Нет, и не собираюсь.

Следующий - перфекционист.
0
Нет.

Следующий не любит убираться в комнате.
0
Я рассчитывал на ответ "правда". Хоть немного правды в этот топик :с

Следующий не имеет ничего против инди.
0
Правда.

Я рассчитывал на ответ "правда". Хоть немного правды в этот топик :с
Ну что поделаешь, не шибко люблю морепродукты.

Следующему медведь на ухо наступил.
0
Да

Следующий предпочитает брать базу штурмом как танк нежели играть стелсом
0
Наоборот, стелс по возможности.

Следующий предпочел бы магию технике.
0
Следующий никогда не пробовал чёрную икру.
Ну что поделаешь, не шибко люблю морепродукты.
= Правда.

Следующий считает, что заслужил больше внимания, чем имеет.
0
Нет, киберпанк форева.
Max Fry
Никогда о таком не думал.

Следующий в фентези играх, предпочитает играть бойцами, ибо сверкающие латы рыцаря, куда интереснее, чем посох, халат и домашние тапочки мага :)
0
Правда. Воинов всегда выбирал как раз из-за красивых доспехов :/

Следующий не приправляет еду соусами (это же грех!).
0
Galaxy
Наоборот, магия, единство с природой, внутренняя гармония и все такое.

Max Fry
Наоборот, смешиваю кетчуп с майонезом.

У следующего на клавиатуре толком не работают некоторые клавиши.
0
кетчуп с майонезом
Никогда не понимал такой манеры. А ещё ты грешен. ГРЕШЕН!

Следующий часто питается не самым лучшим образом.
0
Нет. А если такое и случится, то мгновенно куплю новую, ни дня такого терпеть не стану.
Max Fry
Смотря с какой стороны посмотреть, если вкус, то всегда вкусно ем, а если польза, то на неё мне с высокой колокольни (так же, как и на грешность).

Следующий любит город, цивилизацию, и не любит природу.
0
Max Fry
Можно сказать "да".

А ещё ты грешен. ГРЕШЕН!
Пойду в монастырь исповедоваться. Стоп, у нас все монастыри на ремонте.

Galaxy
50/50. Иногда устаю от шума и вечной суеты, иногда скучно в деревне.

Следующий читает лицензионное соглашение за десятую долю секунды.
0
Не представляю такого человека, который читал бы его дольше :))

Следующий хочет уйти в монастырь... женский ;)
0
Монахини особо не интересуют.

Следующий знает Undertaker'а.
0
Не знаю.

Монахини особо не интересуют.
Зря, они самые горячие :)

Следующий хрумкает вкусняшки.
0
Да, особенно вафли.

Следующий считает, что "Каламбур" лучше "Маски-Шоу".
0
Ну нз, спорный вопрос. Хотя Каламбур я смотрел гораздо дольше... пусть будет правдой.

Следующий не любит носить мобильник и ключи в карманах.
0
Если не мешают - то нет.

Следующий имеет привычку щелкать пальцами.
0
Нет, это вредно для суставов, потом аукнется.

Следующий считает, что нет ничего хуже, когда паранойя оказывается хорошо работающей интуицией.
0
Скорее нет, чем да.

Следующего бесит "падкость" общества к новым мемам.
0
Как то пофиг.

Следующего частенько хранит древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.
0
Скорее нет.

Weiter Deutsches wissen
0
Wenig

Следующий учил в школе иностранный язык
0
Yup, English.

Следующий не брезгует пользоваться автоматизированными средствами перевода.
0
Euroрean
Ага, французский, будь он не ладен. Интересно, в современных школах, убрали эти бесполезные языки, или всё ещё пичкают народ этими совершенно ненужными немецким и французским.
Конечно пользуюсь, а куда деваться то.

Следующему посчастливилось изучать в школе английский.
0
Yes.

Следующий учил немецкий.
0
Да,я учился в немецко-языково ориентиерованной школе.

Следующий закончил школу с троечкой
0
Меня тогда бы точно не было в живых, уж поверьте мне. =\

Следующего бесит, когда кто-то чавкает во время еды.
0
Истина.

Следующий знает несколько слов на японском.
0
Чотто, иро-иро :)

Следующему частенько приходилось драться в школе.
0
Ложь.
Следующий устал от учебы и работы и хочет на море. И даже если бы не устал, все равно- на море:)
0
Не. Не хочу на море.

Следующий весит больше 70-ти кг.
0
Oksayd.
Не хочешь на море? О_о Не понимаю!
Ложь. Я-девушка и считаю, что мы не должны так много весить:) Если бы я столько весила, я бы удавилась точно:D
Следующий кушал или готовит куриный суп.
0
Alba felis
На море тепло, а я люблю холод.
Ложь. Супы давно не кушал.

Следующий ждёт Dragon Age: Inquisition.
0
Нет.

Следующий стрелял из арбалета.
0
Нет.

Следующий фанат творчества Джона Ву.
0
Незнаю такого. Кто он?

Следующий часто ходит гулять.
0
Ага.

Следующий завтра идет на работу.
0
Нет.
следующий коллабрационист
0
Конечно, продам даже родную мать за бутылку "Путинки"

Следующий верит в возвращение Мэда, но уже и не надеется.
0
Ну конечно же, как вообще можно не верить в возвращение Мэда!!!111111АДЫН
А кто это?

Следующий хотел бы куда нить съездить, да влом, вот если бы телепортироваться :(
0
Ваша правда! Так и есть.

Следующий много курит.
0
Нет. Абсолютно не курит.
Следующий не знает, что такое "1337".
0
Знаю.

Следующий уверен, что нужно брать трактор и уезжать.
0
Нет.

Следующий любит плакать и дрочить.
0
Да ты великолепен, пупсег!

Следующий последнее время много бездельничает.
0
Следующий играл в GTA 5 на эмуляторе
0
Ложь.
следующему нравится танк TOG 2
0
Нет
Следующий задрот на GTA ONLINE
0
Не-а, с моим то инетом =\
Следующий - меломан
0
Правда
Следующий ждет GTA 5 на пк
0
нет не жду
Следующий имеет и ноутбук и компьютер.
0
Мне хватает одного хорошего стационара, больше мне не нужно.

Следующий не любит здороваться с людьми за руку.
0
Правда
Следующий любит дрочить на сестру
0
Lie.

Следующий ноги бреет. :D
0
false

следующий нормально продолжит игру
0
А что собственное не так?

Следующий часто тратит всё свободное время на музыку.
0
тру,я музыкант)

пошлятина понеслась

следующий не знает что за игра Jets'n'Guns
0
Определенно нет

Следующий обожает делить на ноль
0
Ololo_gamer
Знаю, люблю аркадные космосимы, ещё со времён старых 8-ми и 16-ти битных приставок.
Grandshot
Вот делить я точно не люблю :)

Следующий играет на электрогитаре.
0
Nnope. Желание есть, времени и стремления нет.

Следующий помнит и любит атмосферу фантастических фильмов, анимаций и комиксов 80-х.
0
Правда.

Следующий - фанат Three Days Grace.
0
Нет, таких я незнаю.

Следующий в последнее время ленивый :\
0
Правда
у следующего есть рыбы:D
0
Ложь.

Следующий недосыпает в последнее время.
0
Не часто, но иногда соображаю из-за этого очень туго.

Следующий обычно хорошо пишет сочинения, но в этот раз, пиишется как у начинающего.
0
Последние несколько лет.

Пауль Атрейдеc
Добро пожаловать в мой мир.

Следующий просидел свой круп/зад весь день.
0
Первую половину дня на практике, вторую - дома.

Следующий спит как убитый.
0
Max Fry
Буду рад если пояснишь.

Бывает, что и сплю как дохлый сурок)

Следующий в свободное время слушает музыку.
0
Правда.

Следующий носит рубашку.
0
Да, но чаще футболку.

Следующий гуманитарий.
0
Нет.
Следующий школьник.
0
Да и это печально.

Следующий пессемист.
0
Реалист.

Следующий читает книгу.
0
Нет.

Следующий ждёт Batman: Arkham Knight.
0
Да^^
Следующий смотрит Физрука и рад 2ум последним сериям.
0
Я этот сериал не смотрел и не собираюсь.

Следующий мизантроп по своей натуре.
0
Ложь.

Следующий имеет крайне негативное отношение к алкоголизму.
0
К алкоголизму - да, а вообще с друзьями иногда пропускаем по пиву.

Следующему надоела реклама на сайте.
0
Правда.
Следующий играет в дотку по ночам!
0
Аurоn
Creamo4
Блин, и вы туда же, да что с вами такое, а адблок не судьба поставить? Ладно ещё Alba felis, ей как девушке простительно, но вы то, парни, до сих пор смотрите рекламу на ПГ? Позор вам.
https://adblockplus.org/ru/

Нет, в доту не играю.

Следующий никогда не видел никакой рекламы на ПГ, т.к. поставил адблок раньше, чем на ПГ появилась реклама.
0
Когда я ее ставил, на ПГ уже была реклама, только не в таких масштабах.

У следующего есть бонусная карта к магазину "1C-Интерес".
0
нет, нету такой карты
следующий играл в серию игр Gothic
0
Правда очень люблю эту серию.

Следующий пьет Ягуарчик.
0
Нет, не хочу портить своё здоровье.
Следующий не отказался бы от клавиатуры Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7
0
Уже есть.

У следующего есть что-нибудь от Razer.
0
Razer Hydra.

Следующий - вегетарианец.
0
Нет, плюс совсем не понимаю их, парней по крайней мере (у девушек свои причины, фигура, диеты и т.п.)

Следующий напротив любит мясо, особенно шашлык.
0
Да, обожаю мясо!
Следующий чертовски устал.
0
No.

Следующий прошёл DLC Outlast: Whistleblower.
0
Alba felis
Нет не устал хотя аллергия на солнце меня долбала.
(Красивая ава)
Oksayd.
Я хорором не увлекаюсь нервы берегу.
Следующий пил воду со вкусом земли (минералку яп., речную воду, воду из поду скважины домашнюю.)
0
いいえ

На следующего надвигаются причудливые факты.
0
Нет.

Следующий пьет чай.
0
Кофе.

Следующего что-то беспокоит.
0
CONSTAN 92 02
Спасибо^^ Я недавно нашла ее...нравится образ Лайтнинг на артах :)
Oksayd.
Да, меня всегда что-то беспокоит:)
Следующий думает, что апокалипсис не за горами.
0
No.

Следующий олдфаг.

P.S. Заделитесь Х2, кто-нибудь .
0
Я и олд и нью в одном флаконе, мне нравятся как старые, так и новые игры.

Oksayd.
Заделитесь Х2, кто-нибудь
Хах, новый ажиотажик на пг состряпали, ну тож развлекуха. У нас, как видишь, ни у кого нет, мы все нищеброды :) Из всех кто в этой теме, только у спецназа есть (пока что по крайней мере), пиши ему в личку, если он ещё не раздал.

Следующий так и не понял, эти Х2 бонусы, навсегда или на время?
0
Oksayd.
Нет.
Alba felis
Увы я не играл в последнюю фантазию (кажись она от туда).
Galaxy
Ну мне всё равно.
следующий Получал мужскую солидарность.
0
Да
Следуюший не прочь поиграть в NFS UNDERGROUND.
0
Не люблю гонки как жанр.

Следующий считает, что срывать с людей маски небезопасно, можно случайно снять намордник.
0
Не считаю, кто не рискует, тот не пьет шампанское =)
Следующий боится, что на него упадет небо)
0
Небо ерунда, куда неприятнее если на тебя упадёт земля.

От следующего спрятался один подозрительно невнятный мысль.
0
Правда.

Следующий уже не знает что написать следующему.
0
Если не знаешь, не пиши здесь тогда. Лол:)
Я знаю, что написать:)
Следующий нифига не понял о новой сумашедшей акции ПГ...объясните :)
0
Хотя уже поняла:) Одному пользователю отдала билетик :)
0
Следующий нифига не понял о новой сумашедшей акции ПГ
Ложь.

Следующий всё ещё ждёт S.T.A.L.K.E.R. 2.
0
Мне кажется,что ждать бессмысленно.

Следующий был на улице.

P.S. Кому Х2 надо?
0
СПЕЦnaz
Да,но недолго чтоб купить хлеб.
P.S. Кому Х2 надо?
МНЕ!!!

Следующий может получить вдвое больше бонусов
0
Нет.

Следующий ну совсем не умеет рисовать :(
0
Умел когда-то.

Следующий получил Х2.
0
Пока нет.
Когда то? Разве можно разучиться рисовать?

Следующий о чём то задумался.
0
Правда.

Следующий ненавидит блоги про ГТА 5
0
Бесят их слишком частое появление. Это похоже больше на фетиш, чем на моду. Правда.

Следующий хорошо разбирается в компьютерах.
0
blackshade777
Да мне как то без разницы, я не интересуюсь этой игрой и блогами про неё.
Пауль Атрейдеc
Да.

Следующий уже устал ждать Watch Dogs.
0
Не жду, но когда выйдет, то поиграю.

Следующий прошёл ГТА 5.
0
Ложь.

Следующий недавно поел.
0
Ложь.

Следующий любит горчицу.
0
Ложь

Следующий тащится от S.T.A.L.K.E.R.a.
0
Не, из приправ люблю только кетчуп.
MC_DIZEL
Нет. А вообще, неплохая была бы игра, не будь она такой глючной.

Следующий любит посещать пиццерии и макдональдс.
0
Да, хожу раз в месяц.

Следующий не прочь пойти на шашлыки в ближайшее время.
0
Двумя руками за.

Следующий считает, что лучшая рыба - это колбаса.
0
Даже не знаю что и сказать.

У следующего есть водительские права.
0
Я не то что водить, меня на машине укачивает. =/

Следующий будет работать в эту субботу.
0
Galaxy
Аurоn
Creamo4
Блин, и вы туда же, да что с вами такое, а адблок не судьба поставить? Ладно ещё Alba felis, ей как девушке простительно, но вы то, парни, до сих пор смотрите рекламу на ПГ? Позор вам.

Лично я использую, причем очень давно. А вопрос такой задал чисто из интереса)

Следующему не досталась Георгиевская лента:(
0
И хорошо, что не досталась! Ибо если кто-то попытается всучить мне эту колорадскую ленту, окажется ею же и придушен.

Следующий имеет привычку грызть ногти.
0
К счастью, у меня нет такой привычки:)
Следующий прошел всю серию Prince of Persia.
0
Верно.

Следующий прошёл всю серию Assassin's Creed.
0
Не играл.

Следующий собирается куда-то идти.
0
Пришел.

Следующему не портят аппетит фильмы типа "Пила".
0
Никоим образом.

Следующему понравился первый "Коллекционер".
0
Пока не смотрел.

Следующий знает, кто такая Кимберли Корман.
0
Нет, но сразу же узнаю
У следующего количество получаемых бонусов увеличено
0
I never asked for this...

Следующий знает кому принадлежит фраза "Я не герой, никогда им не был, никогда им не стану (I'm no hero, never was, never will be)".
0
Великому и ужасному...

Следующий знает разницу между иронией и сарказмом.
0
Знаю, но не могу правильно ее охарактеризовать.

Следующий не брезгует смотреть отечественные фильмы.
0
Нет.

У следующего плохое настроение.
0
Нет

Следующий девственник
0
Навряд ли.

Следующий считает, что книги Дэна Брауна лучше экранизаций.
0
Агась.

Следующий считает, что самой большой силой притяжения, обладает подушка в 7 утра.
0
Совершенно верно сударь

Следующего бабульки во дворе называют наркоманом
0
Ложь. Вообще не знаю, как они меня называют:D
Следующий был на городском параде и в общем насыщенно провел день:)
0
Не интересуюсь парадами.

Следующий никак не празднует день победы, однако ничего не имеет против этого праздника.
0
Нет, но порой провожу исследования в данной области...

Следующий слышал о Лирое Дженкинсе.
0
Ложь.
Следующий живёт с мамой.
0
У меня мамы нет, а отец живёт отдельно.

Следующий не очень любит делать несколько дел одновременно.
0
Люблю, но не особо получается...

Следующий является пользователем Windows 8.
0
Ложь.
Следующий кушал мясо сегодня.
0
Правда)

Следующий сегодня не выспался.
0
Да, собираюсь вздремнуть.

Следующий редко смотрит телевизор.
0
Правда, только ПК только хардкор)
у следующего слабый комп)
0
LVNV
Правда =(

Следующий - закончил школу год назад.
0
Ложь. Уже лет 7 как закончила:)
Следующий сегодня один дома.
0
Нет. У меня есть собака... и глисты...

Следующий не смотрел "Один дома".
0
почему страдаю? мне норм ;)

следующий завсегдатай этой темы
0
irin_
Ну да, хотя в моём случае, правильнее будет сказать компьютерной зависимостью. В любом случае есть такое дело, чему я безмерно рад, ибо если бы не комп, моя жизнь была бы невыносимо скучной.
Наваррский
Ага, как то невзначай стал таковым :)

Следующий впервые в этой теме (шанс угадать 0.01%).
0
Правда))
Следующий скинет мне х2 купон на бонусы)
0
Ну да, не особенно, я картошку фри люблю.

irin_
Так я же ни коем образом и не спорю с тем, что это зависимость, просто я бесконечно рад этой зависимости, и ни капельки не страдаю, скорее наоборот, без компа страдал бы больше, от скуки. И возможно, пристрастился бы к какой нить другой, куда более вредной зависимости :)

Следующий не переносит молоко.
0
Ктож их не любит? Наверное только лютые собаководы.
следующий наркоман со стажем
0
Если только компьютерный :)

irin_
Ну это не ко мне вопрос, я никогда не испытывал необходимости заменять её. Да я, признаться, и не отношусь к ней как к зависимости, это просто часть моего образа жизни и всё, никаких проблем у меня с этим нет. В конце концов "зависимость", это же всего лишь термин.

Следующий когда то держал дома декоративных крысюков, что полностью изменило отношение к этим замечательным животинкам.
0
Ну...хотели как-то завести белую крыску, но что-то не вышло...зато хомяки были, которые как-то раз благополучно сбежали из клетки:) Это было давно, когда я еще в школе училась:)
Следующий когда спит дома один или моется в душе в пустом доме, слышит какие-то странные звуки и пугается.
0
Нет.

Следующий не получил бонусов.
0
ЛОжь

Следующий любит CoD Mw.
0
Да, мне нравится код, если взять обычные коридорные шутеры, то лучше кода, я не знаю ни одного (я говорю исключительно об одиночных кампаниях, в мульт не играю).

irin_
Честно говоря, я даже не представляю, как комп может мешать или раздражать, наоборот, во многих вещах, он отличный помощник, да и действует успокаивающе, уквасишся так за компом, обложишься вкусняшками, и сидишь довольный, красота :)

Следующий больше любит играть с русской озвучкой.
0
Нет.

У следующего слабая психика.
0
Нет, спокоен и весел :)

Следующего по настоящему может обидеть только действительно близкий человек.
0
Так и есть.

Следующий любит жечь костры.
0
в душах

следующий носит линзы или очки
0
Нет, у меня хорошее зрение.

Следующий бывает уныл.
0
постоянно

следующий никогда не был в бане
0
Galaxy
У нас в городке полно людей, которые считают, что сидеть за компом- это очень плохо. А на тех, кто во взрослом возрасте играет и долго за компом сидит вообще смотрят как на психов ;)
Пауль Атрейдеc
Все бывают унылыми. Постоянно быть веселым невозможно:)
Наваррский
Ну уж. Русский человек обязан побывать в бане ;)
Следующий наконец-то прошел 2 части Ведьмака и рад этому.
0
Лет несколько назад. Перевод "Сезона бурь" жду не меньше выхода третьей части игры...

Следующий отдаёт предпочтение пошаговым стратегиям.
0
;)

пошагово обхожу их десятой дорогой

следующий был пионером
0
Наваррский
Было дело :)

Alba felis
То есть программистов, вебдизайнеров, и прочих людей так или иначе связанных с IT индустрией, и для работы вынужденных ежедневно и подолгу использовать компьютер, у вас считают психами? Милый же у вас город, не поеду к вам :)
Вспоминаются сразу любера 90-х и их ненависть к всяким неформалам.

Следующий не представляет себе жизнь без бытовой техники, стиральная и посудомоечная машина, робот-пылесос, кухонные комбайны и т.п. В общем накройся цивилизация и будет хреново :)
0
Правда.

Следующий ждёт Half Life 3.
0
Не жду, но буду очень рад, если выйдет.

Следующий ждёт у моря погоды (не важно в прямом, или переносном смысле).
0
Скорее, в переносном. В прямом до моря порядка 70 км.

Следующий умеет играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.
0
Да.

Следующий занимается каким ни будь творчеством (музыка, стихи, рисование, скульптура, игра на нервах и т.п.)
0
Да, рисую периодически =).
Следующий увлекается биологией.
0
Не назвал бы это увлечением, но в школе мне нравился данный предмет.

Следующий искренне убеждён, что в холодильнике соседа портал в иной мир.
0
Galaxy
Нет. Ты не так понял. Обычных людей, сидящих за компом много часов в день...
Unforg1venII
Шта?...
Следующий в шоке был, когда узнал, кто победил на Евровидении-2014...
0
Не смотрел Евровидение.

Alba felis
Ну я понял, ты про тех, кто использует комп для развлекухи, ну наверное до вас просто цивилизация ещё не дошла, не привыкли пока. У нас комп давно в порядке вещей, как для всех телевизор. А для многих уже и 100% замена оному. И провести вечер или выходные за компом, это абсолютно нормально. Хотя, как по мне, то летом, когда тепло и т-ра 20+, сидеть дома за компом это совсем не гут, однако в остальные времена года, делать всё равно больше нефиг. Впрочем, некоторые ещё бухают, но это не мой путь :)

У следующего работа связана с компьютерами.
0
Нет.

Следующий решил отрастить бороду.
0
Нет.

У следующего уменьшительно-ласкательные суффиксы вызывают рвотный рефлекс.
0
Бывает)

Следующий не любит писать(ручкой).
0
Да, у меня почерк плохой, поэтому отдаю предпочтение компьютеру.

Следующий любит чеснок.
0
Да. А потом идти и ДЫШАТЬ НА ПРОХОЖИХ xD

Следующий играет в Dota 2.
0
Ложь.

Alba felis
Что вызывает у тебя большее удивление в результатах Евровидения? Имя, вокальные данные, борода)?

Следующий страдает арахнофобией.
0
Unforg1venII
Все ;) Но особенно борода :)
Да, боюсь пауков это точно.
Следующий скоро наконец-то приобретет видеокарту с поддержкой Директ икс 11:)
0
Нее, уже давненько купил)

Следующий знает Protocol Radio :)
0
Нит.

Следующий ржал над баттхёртом Жирика.
0
Lie.

Следующий сладкоежка.
0
мягко говоря

следующий не верит в гномиков
0
Конечно не верю.

Следующий не любил в детстве сказки. а предпочитал их энциклопедиям.
0
это они со мной борются.

следующий хочет искупать кота
0
no, еще прошлые царапины не зажили
Следующий имел утром 10 мая похмелье
0
Ложь.

Следующий не верит в микробы.
0
Верь-не верь, а они есть;)
Следующий обожает грызть фисташки и семечки при просмотре фильма.
0
Нет.
следующий хочет Луганск и Донецк отдать России.
0
Alba felis
Предпочитаю более тяжёлую артилерию :)
aleks_ksm
Мне вообще пофиг.
Кемпска волость? Да забирайте!!! (с)

Следующий мечтает прыгнуть с паращютом.
0
Если нам по чуть-чуть добавлять, То на кой тебе шут парашют! (с)

следующий боится высоты
0
Кофе пью редко, так как после него мне хочеться спать. Я один такой?

Следующий спокойно пьёт очень крепкий чай( например: 100 грамм заварки на 400 грамм воды).
0
Lie.

Следующий недавно чистил РС.
0
Истина.

Следующий считает, что ксенофобия - удел неандертальцев.
0

Следующий почему то не любит жанр детектив.
0
Истина. И сам не знаю почему :)

Следующий предпочитает проводные наушники беспроводным.
0
Правда
Следующий человек слушает Xandria)
0
Неправда.

Следующий уже купался на море.
0
haZker
Нет.

Следующий слушает 311.
0
Хорошо звучит число:
20 40 120
30 20 45
230 202
240 45
311 312
49 6 16 (: ( Незнаю таких)

Следующий любит пошутить.
0
Люблю, но не умею...

Следующий не любит шутеры от третьего лица.
0
Не правда.

Следующий сидит за компьютером.
0
Нет, я владею нанотелекинезом и способен писать сообщения не включая компьютер.

Следующий прихлопывая комара или муху, каждый раз печалится отсутствию дропа и опыта.
0
No.

Следующий ждёт Resident Evil 7.
0
Не жду, но пройду когда выйдет. Шутан из серии пиф-паф на пару вечеров, это всегда хорошо, люблю оттянуться и покрошить ворогов из автомата\пулемёта\минигана\гранатомёта, это всегда доставляет :)

Следующий жестоко пресёк попытки судьбы стукнуть его кувалдой по башке.
0
Galaxy
Да.

А следующий - нет.
0
Да, потому что гладиолус.

Следующий хотел бы посмотреть "Сало, или 120 дней Содома", но боится.
0
seffko
Нет. Даже не слышал о таком, лол

Следующий любит хорроры
0
Да.

Следующий использует коды в играх.
0
Нет.
Следующий готовится к экзаменам.
0
Нет.

Следующему понравилось новое обновление стиля( напоминает старый, добрый, ламповый стиль)
0
Конечно.

Следующий давно ничего не комментировал на ПГ.
0
Да нет.

Следующий приболел.
0
Ложъ.
У следующего на носу экзамены, но вместо подготовки к ним он пишет комменты на ПГ.
0
Нет.

Следующий готовиться к экзаменам.
0
Нет, ни онлайн, ни мультиплеер я не играю, только синглы.

Следующий ждёт, когда же наконец прикрутят кнопку спойлер.
0
А что, это идея.

Следующий любит хард-рок.
0
Люблю ту музыку которая понравится, может быть и классика и хард-рок.

Следующему больше нравился старый стиль сайта.
0
Верно.

Следующему в играх\фильмах\аниме\книгах больше нравятся выдуманные жанры (фантастика, фентези, мистика), нежели реальные. Реальность и так созерцаешь.
0
Конечно! Хоть так можно почувствовать себя волшебником:)

Следующий мечтает работать в кино-индустрии:)
0
нет там все сложно и запутано следующий любит спорт?
1
Спорт для быдла, нет.

Следующий хикка и омежка.
2
понятия не имею что это
следующий любит читать ?
1
Ложь.

Следующий любит чай.
0
Зелёный.

Следующий пробовал чёрную икру.
0
Правда.

Следующий пробовал красную икру.
0
У нас этой черной икры в доме было, ну, не завались, но было. Тётушка постоянно ездила в командировки в Астрахань и везла из нее эту самую икру килограммами, и стояла она у нас в холодильнике месяцами.
А вот красной икры в Астрахани не было, и казалась мне эта красная икра нереально райским деликатесом.
Первый раз половинку бутерброда с красной икрой я попробовал в 1982 году на теплоходе, который шел вдоль черноморского побережья из Гагр в Сухуми.
Почему половинку? Потому, что стоил бутерброд 2 руб.50 коп., и поделили мы его с мамой на двоих.

Съесть несколько тщательно уложенных на хлеб икринок за такие деньги желающих было мало. Подозреваю, кроме нас с мамой не было желающих. Икринки были сухие, плохо жевались, но это была красная икра. И я запомнил.

Следующий хочет подкачать пресс и грудную клетку, но как то леньки.
0
Правда.

У следующего все очень плохо.
0
С математикой все плохо
Следующий любит сладкое ?
0
любит, еще как)))
следующий любит поспать?
0
А кто-ж не любит?

Следующий искренне ненавидит американский говор)
0
Да

Следующий потерял девственность после 40 лет)
0
Я пока не дожил до сей круглой даты.

Следующий с грустью наблюдает перемены на ПГ.
0
Okay(
Следующий пьёт самогонку.
0
Нет, не пью ничего крепче пива.

Следующий больше любит красную икру.
0
Ну да. Настоящую черную я ведь не пробовала, только имитацию:)
Следующий любит велоспорт.
0
Alba felis
Велоспорт - нет, а просто покататься на велике - да.
irin_
Враки.

Следующий абсолютно равнодушен к футболу.
0
irin_
Я жалею таких людей...которые никогда не купались в море.
Galaxy
Я это и называю-велоспорт, когда сама на велике рассекаю:)
irin_
Нет.
Следующий обычно сразу понимает сущность человека.
0
Ну в общем да. Хотя иногда сюрпризы всё таки случаются (как хорошие, так и плохие).

irin_
Я же ответил про море, что не так?
Alba felis
Я жалею таких людей...которые никогда не купались в море.
Ну не знаю, я неоднократно бывал на море, конечно, это весьма приятно, однако ничего такого особенного в этом нет, из за чего стоило бы жалеть человека не бывшего на море. В таком случае, я жалею всех вас (и себя заодно), что мы никогда небыли в космосе :)

Следующий умеет кататься на скейтборде.
0
Нет, не умею.

Следующий уже устал от учёбы и хочет отдохнуть.
0
Нет. Я устал отдыхать и хочу работать...

Следующий не любит мёд.
0
Не очень.

Следующий находил старые гильзы.
0
нет у меня на него Аллергия
Следующий смотрит Финал лиги Европы?