КВН, "Кривое зеркало" и т.д. [x]

Говорят, что человека можно понять через юмор.
Какая передача из юмористических Вам больше всего нравится?

Комментарии: 36
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ясен красный КВН
кривое зеркало с петросяном зае6ало уже

а вообще камеди клаб зе бест

0

Кривое зеркало и КВН тянет на 3 из 5

0

КВН - лучшее, что есть из юмора на ТВ. Камеди клаб не радует...

0

JnB.Billy
+1
Камеди клаб терпеть не могу, полное "Гэ" (ИМХО)

0

вы еще про Петросяна забыли +))

0

Смейтесь, смейтесь, пока олигархи раворовывают страну, а теневое правительство высасывает из нас остатки духовности. Смейтесь...

0

Поднятая вами тема обсуждалась здесь: Гибель России.Но всему свое время. Не каждый из присутствующих сможет повлиять на российскую компрадорскую элиту. В будущем такой шанс влияния может представиться, а значит, глядя на то, над чем сегодня смеются люди, можно сделать несколько прогнозов.

Посмотрел упомянутый Камеди клаб. Ширпотреб низкого качества. Для подворотни подойдет.

0

КАМЕДИ КЛАБ=САКС!!!!
Имхо.
Над такими шутками может смеяцо только необразованная аудитория которым покажи палец и они умрут со смеху.
Самое смешное, что есть на ТВ это КВН и Харошие Шутки по СТС, только не полностью, а самый первый конкурс угадывание песни ж*пай наперед.

0

М. Задорнов, КВН (многие из команд, которые мне нравятся - на заслуженном отдыхе), Кривое зеркало.

0

да чё ты ёпт опять заладил, я камеди клаб не люблю не потому что там Гарик Маркаросян(вроде так), а потому что там сартирный юмор...а звезды(которые там сидят) выступают в роли скрытого смеха(как например в сериалах "Моя ПР. Няня" и т.д.)

2Жаркович
Мне тоже конкурс АПОЖ нравится) и ещё когда учаснеГи угадывают половину картинки

0

это всё выдохлось
всякие петросяны уже не знают, бедняжечки, как срубить бабок, посему закидывают страну опостылевшими шутчонками

комеди клаб - так и вовсе говно - все шутки одинаковые - плоские и тривиальные

0

Петросян замечательный юморист. Мало кто умеет, как он, выйти за пределы обычных суждений одной фразой, пусть даже грустной. То, что все его шутки показывают сотни раз – не его вина.
( мои слова относятся только к его одиночным выступлениям, а не к шоу «Кривое зеркало»)

0

Кстаьт, недавно смотрел СТАААААААААрое выступление петросяна( насколько старое не знаю, но там он еще был почти молодой) Ну вобщем ниче так, не то что бы очень смешно, но я похихикал достаточно так нормально.

0

"Кстати, Петросян двоюродный брат моей пробабушки, без шуток, я серьёзно."

Если не пистишь, то привет корифею Русского юмора передавай!

0

Матфей
Петросян замечательный юморист. Мало кто умеет, как он, выйти за пределы обычных суждений одной фразой, пусть даже грустной.
------

Не помню...чтобы у Петросяна что-то свое вообще было...За него все голодные студенты сочиняют...от того и шутки ниже пояса постоянно...

0

ГринГо
Были времена когда и у пестросяна были свои шутки. Правда давно.

0

Моего друга студента зовут Вова Петросян.
Кроме шуток. Я пьян, но помню Вовку Петросяна. Мы его Петрос зовем.

0

Крист...привести пример можешь..?

Кстати, на сайте Петросяна есть специальный раздел, где он принимает по мылу шутки и отбирает по его мнению лучшие...

0

Ненавижу Петросяна...Убил бы гада при возможности...

Гы,теперь понятно,кто являеться идеалом для ПутНика ))))

0

Ага. Петросян (вовка) грит что ненавидит Петросяна (женю)

0

и даёт за это лаве, во всяком случает должен, вроде, если шутка хорошая, то 50$

0

Насчет Камеди: ну что можно сказать, все хорошо,но пошлость уже приелась, а так молодцы ребята )
КВН - Вроде как модно сейчас говорить ПГ уже не тот, но в какой-то степени это справедливо и для нынешнего КВН. хотя програму смотрю и по вожможности стараюсь не пропускать.
Тут,почему-то, никто не упомянул Хорошие Шутки, не уж то она только мне нравится ))

0

Задорнофф жжот, а исчо "Хорошие шутки" с Ургантом...до слёз смеялсо если честно (Тот выпуск, где Ургант Trash Metal пародировал что-ли...не за это его, конечно задушить надо...:))) но мля! до слёз смеялсо! Как вспомню, так сразу на ржач пробирает...:))) )

0

Вчера в квн пародия была на хорошие шутки...когда песню крутили в обратном порядке получили - "земляне, вы будете порабощены..."

А с расстрелом какого...а??? Шутка года...

0

Блин,вчера был КВН?, ТчЁрт , тупая сессия про все забудешь :/

EDIT
Надо будет повтор глянуть 10 июня,в 14:40 -)

0

Спокойной ночи малыши - рульная программа!!! Я тащусь по хрюше!!! Он самый смешной!!!
Ваще... Камеди отдыхает! Меня ваще-то раньше телеузики вставляли, но щас уже ни катят (сексу мало).

0

квн-ковырять в носу)))))
масляков такой выйдет и скажет-давайте все вместе ковырять в носу)))))))))))))))))))))
а давайте без давайте)))))))))

0

гимн-
главное,чтобы кривое зеркало нравилось твоей маме
нравилось твоей маме))))))))))

0