Пишем письмо Деду Морозу [x]

Пишем письмо Деду Морозу

Комментарии: 79
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серый. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в х"й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бл,ть". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПЕЗДА" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в манхунт с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серый, а Джек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не препод, то ты поймёшь как мне ху*во. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне ху*во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п"здец. Помни что я верю в тебя цука !

Деду Морозу ! Серый

0

Че за огненый шар?

Главное оружие Магов Огня, о детище unэрудиции...

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артем. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в универе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в бошку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ек макарек!". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Черт!" И заставляет меня чинить его кпу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хитман с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артем, а Лиза ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не п.а.д.о.н.а.к., то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный коммунистический флаг забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свету. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Гад !
АХРЕНЕТЬ))))))))

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вика. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в пол второго ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чашка и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мир спасут черноглазые". Мой папа работает продавец клея пвой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фак" !!! И заставляет меня готовить ему лимоонный сок с сахаром. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадости. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а Птеродактиль ! В общем, дедушка мороз, если ты не мазафакер, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чашка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на развлечений. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чашку. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя придурок !

Деду Морозу ! Вика

MUAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA!!!!!!!!!!!!!!!!
:D

0

Получился неимоверный Бредосс!!Это даже я сам не расшифрую!

* * *
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тимур. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож! и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает гуепинальшиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Йобт" И заставляет меня чинить его шея. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Трупов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хитман блад мани с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тимур, а Дик собаку звать ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не му*ак, то ты поймёшь как мне таково как мне сейчас. Дорогой Дедушка мороз - красный всё.. забери меня к себе или вышли мне нож!. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на незнаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне таково как мне сейчас. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетает но недолго. Помни что я верю в тебя Шпиён !

0

Хех, уже второй год это баянище выкапывают на НГ... Даже ссылка та же.

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хухло. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в попе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в не скажу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ух ты". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ммать!" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сало. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в доом с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хухло, а Пушок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падонок, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный х*й забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покакать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя козел !

боян...)

edit

Эххе, а смешно ведь))

0

А че ,меня порадовало )))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Филипп. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сартире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в письку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тупой педик ,ой тоесть тестик". Мой папа работает головастиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Педомекрофиллопад" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашулька. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Филипп, а мр.Говняшка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кусок дерьма, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная голова забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя санта !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Убийццо. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в мозк =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "уйди в ад". Мой папа работает убийцоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бяка" И заставляет меня чинить его моцк. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контраааа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Убийццо, а ВОЛЧАРА ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не живой человек, то ты поймёшь как мне великолепно. Дорогой Дедушка мороз - красная крооовиищаа забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поубивааать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне великолепно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка..... Помни что я верю в тебя Морда !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ж*пе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вантус и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "х*й тебе п*дор". Мой папа работает мастер церемоний и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п*здец как" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в f.e.a.r. с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а п*зда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не п*дор, то ты поймёшь как мне весело и х*ево на животе. Дорогой Дедушка мороз - красная машина забери меня к себе или вышли мне вантус. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне весело и х*ево на животе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здец . Помни что я верю в тебя петух !

Деду Морозу ! Илья

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вован. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в видное место и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пирожок и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дед мороз красный нос". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б*я" И заставляет меня чинить его унитаз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вован, а пират ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не г*ндон, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный попа забери меня к себе или вышли мне пирожок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сканеру. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здец. Помни что я верю в тебя го*нюк !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ж*пе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди на х*й". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я епал" И заставляет меня чинить его пульт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Г*вно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в комп с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Шарик :) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мобилу. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здец. Помни что я верю в тебя С*ка б*я !
=)

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пацталоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня я и частенько попадает мне прямо в ухи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йа креведко". Мой папа работает профессиональный боянщегом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дангерозка крашёная" И заставляет меня чинить его ложку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается крошки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Пёс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне я. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя болван !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "буш тупой". Мой папа работает олигархом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска" И заставляет меня чинить его камп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в солдатики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а джек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная свекла забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на самый мощный камп. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой очень крутого компу. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне в мясо. Помни что я верю в тебя ну точно не друг !

Деду Морозу ! Женя

0

Эххе, может кто чего повеселее подкинет?

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ж*пе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновку и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я человек". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пид*рас ебн*тый" И заставляет меня чинить его кран. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г*вно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополию с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Рой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне офигенно. Дорогой Дедушка мороз - красный х*й забери меня к себе или вышли мне микроволновку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выздоравление. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне офигенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясо. Помни что я верю в тебя далбо*б !

Деду Морозу ! Сергей


Офигенный тестик.

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в левая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йа зайчег". Мой папа работает нетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пи*добл*тскоем*ндопро*бище" И заставляет меня чинить его интернет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Кухню. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а Кореш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гнилой, то ты поймёшь как мне послепьянье. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поглядеть результат. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 999 миллионов долларов и елены берковой. Дед Мороз, пойми как мне послепьянье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя Падла !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Михаил. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в хэр =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "forever blue !!!". Мой папа работает диджем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Долб@ебина" И заставляет меня чинить его синтезатор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г0вно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Михаил, а г0ндон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пид0р, то ты поймёшь как мне пизd@то. Дорогой Дедушка мороз - красная з@лупа забери меня к себе или вышли мне гитару. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поеботину. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гитару. Дед Мороз, пойми как мне пизd@то. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песдец. Помни что я верю в тебя Хуила !

Уржаться :)

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павел. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мама мия!". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "даунище" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается котлета. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в gta с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павел, а Бабос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уехать далеко. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой смартфон. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя Быдло !

Деду Морозу ! Павел

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Матвей. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ж*пе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня таз и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "инна". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл*ть!" И заставляет меня чинить его хлеб. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Матвей, а Гоги ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудлан, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный ху* забери меня к себе или вышли мне таз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой водкь. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здец. Помни что я верю в тебя п*дор !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Утопец. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:50. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ОНИ УБИЛИ КЕННИ!.". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Б*я на*уй с*ка!" И заставляет меня чинить его мышку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Пиво. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в халфу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Егор, а Долбоящер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плоха. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хавать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой АК-74. Дед Мороз, пойми как мне плоха. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Е*анашка

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут КОТ. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в маем щкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я лохмат". Мой папа работает бакланом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ИИ!!!!" И заставляет меня чинить его ии!!!!!!!!. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не КОТ, а Мохнат ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бушлат, то ты поймёшь как мне мазово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой видюхи джифорс 8800. Дед Мороз, пойми как мне мазово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она станет бушлатом. Помни что я верю в тебя Бушлат !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут DuMoRfAHT. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в другой галактикие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральную машину и частенько попадает мне прямо в корпус =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ктулху зохавает фсех". Мой папа работает ассенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "звиздец" И заставляет меня чинить его орбитальную станцию. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается клизма. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не DuMoRfAHT, а кардридер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мандаклюй, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне 500 долларов. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не скажу что. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральную машину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне страшно. Помни что я верю в тебя скатина !

0

Ха, прикольна! Вот мои результаты
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алан. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в таиланде, у президента страны под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4,00 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в икры =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""оттянись по полной". Мой папа работает актер балета!ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Кутингиски коеман" И заставляет меня чинить его мобильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алан, а Бобер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне невкусно. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еды, секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне невкусно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя умный человек !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ифхений. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подо льдом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня зарядник и частенько попадает мне прямо в xy* =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аxy*тельный криатиф". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б**ть" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г0вно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ифхений, а фаня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не yeбан, то ты поймёшь как мне ху*во. Дорогой Дедушка мороз - красная з**упа забери меня к себе или вышли мне зарядник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне хy*во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 3.14здец будет. Помни что я верю в тебя гaнд0н и **дарас !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владимир. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в желутке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня табуретка и частенько попадает мне прямо в руки б.л.я =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чюпакабара жжот!". Мой папа работает прогер нахом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Каналья!" И заставляет меня чинить его пульт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони шахматку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владимир, а умка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не опять редиска, то ты поймёшь как мне х.у.ё.в.о. Дорогой Дедушка мороз - красная ж.о.п.а б.л.я забери меня к себе или вышли мне табуретка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой табуретку. Дед Мороз, пойми как мне х.у.ё.в.о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёца. Помни что я верю в тебя редиска !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут по имени. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 17. 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюх и частенько попадает мне прямо в череп =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ауди, ипать тя в сраку!!". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "C*KA!!!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Ацтой. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дурак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не по имени, а по правилам албанского языка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не милиционер, то ты поймёшь как мне блювательно. Дорогой Дедушка мороз - красный лoх забери меня к себе или вышли мне утюх. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новую тачка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гитару. Дед Мороз, пойми как мне блювательно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный аминь. Помни что я верю в тебя Кидала гнусная!! !

Деду Морозу ! по имени

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне прилично лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в бороду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "диссациация эликтролитов". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл.ядь" И заставляет меня чинить его инет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в менеджер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а Ричард ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ху.ево. Дорогой Дедушка мороз - красная голова члена забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне ху.ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хз. Помни что я верю в тебя Гандон !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фрэнк. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сарае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фаллоэмитатор и частенько попадает мне прямо в п*зду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "viva liberia!!!". Мой папа работает ассенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*ЛДА!!!" И заставляет меня чинить его унитаз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фрэнк, а Еблуковица ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не п*д0р, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная головка от x*я забери меня к себе или вышли мне фаллоэмитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поеб*ться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шапку мономаха. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здец. Помни что я верю в тебя п*дор !

Пока я это писал, пришлось пол часа маты ретушировать!

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "знаете, вы меня не знаете". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Волосатый лысик!" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Сало. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Сериоус сэм с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Ужин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Саша

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в баре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "анархия-мать порядка". Мой папа работает адвокатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пилять" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты на раздивание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а туви ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не далпаеп, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная конфета забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой термоядерного ускорителя венику. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне }|{опа. Помни что я верю в тебя с?ка!

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Cаша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ментовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с*ка". Мой папа работает железняком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еб*нутик" И заставляет меня чинить его телик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Cаша, а с*ка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне х*ёво. Дорогой Дедушка мороз - красный х*й забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на за*бался. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне х*ёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя п*др !

Деду Морозу ! Cаша

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Грррррррллт. Мне 507 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в посудамойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до посинения вакуумной стопы в позе Герацвальда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня огненный шар и частенько попадает мне прямо в вакуум, чтО очень больно =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Йа был на Юпитере". Мой папа работает креведкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Смерть Медведкам и Хтулхам!" И заставляет меня чинить его ЫыыЫ. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ыЫЫы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лазерный пылесос с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Грррррлл, а Свинья харя! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лохотронщик, то ты поймёшь как мне смертельно хочется лошадку Ыгыго. Дорогой Дедушка мороз - красный морд забери меня к себе или вышли мне пол тонны вакуума. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пылесос. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гранату без чеки. Дед Мороз, пойми как мне хочется ядерного медведя. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный ням-ням. Помни что я верю в тебя инопланетная мразь!! !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут (засекречено). Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в черногория!!!е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня рессора :-) и частенько попадает мне прямо в голова :-) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "укуси меня пчела :-)". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "До ПИЧИ а ПРДЕЛА!" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается лампа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не (засекречено), а Хомяк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кокот, то ты поймёшь как мне весело и грустно. Дорогой Дедушка мороз - красная комуняка забери меня к себе или вышли мне рессора :-). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уехать в черногорию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне весело и грустно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть.... Помни что я верю в тебя Редиска ! :-)))))))

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лол. Мне [censored] лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кемперю пацталоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миниган и частенько попадает мне прямо в chest точность 66.66% =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну что, поиграем по сетке?". Мой папа работает киберспортсменомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Играй в SIMS 2" И заставляет меня чинить его m4a1. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается AK-47. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в sims 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лол, а Лолка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нуб, то ты поймёшь как мне рассол поможет. Дорогой Дедушка мороз - красный читер забери меня к себе или вышли мне миниган. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на миниган. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миниган. Дед Мороз, пойми как мне рассол поможет. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нехорошо-даже в sims 2 не поиграть. Помни что я верю в тебя Нуб !

Деду Морозу ! Лол

0

Получился бред %))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алики. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00 p.m.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "рано или поздно, так или иначе". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чтоб ты здох, сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в артег с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алики, а Гектор ! В общем, дедушка мороз, если ты не падонок, то ты поймёшь как мне просыпаеться ненависть ко всему человечеству. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хороших отценок. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне просыпаеться ненависть ко всему человечеству. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне останется только похронить. Помни что я верю в тебя лоботомированый гаморианец !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серега. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Байконуре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в пенис =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Х%йасе!". Мой папа работает проституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ч0 заНах?!" И заставляет меня чинить его член. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в 10 пальцев - 1 член с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серега, а Сасквотч ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мистор б. гейтс, то ты поймёшь как мне а*уенна неприкольно. Дорогой Дедушка мороз - красный панталоны забери меня к себе или вышли мне ведро. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на заряженный револьвер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой больше женщин. Дед Мороз, пойми как мне а*уенна неприкольно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне салафановый мешок. Помни что я верю в тебя говнюк !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артемий. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пNздец всем". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "$yк@" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в еб@лочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артемий, а Шарло ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мYдак, то ты поймёшь как мне х$йня. Дорогой Дедушка мороз - красная шляпа забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попасцать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне х@йня. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п$здец. Помни что я верю в тебя П$доR гнойный !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Богдан. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кресло и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пришел , увидел , победил". Мой папа работает столяром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хня" И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Богдан, а Урис ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кресло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазменного телевизору. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизец. Помни что я верю в тебя Предатель

Деду Морозу ! Богдан

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димон. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тумбочке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 часов утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в яйца =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фак оф йу факын щит!". Мой папа работает в обувном магазине и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "убейте меня кто нибудь" И заставляет меня чинить его унитаз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кресло. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Manhunt с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димон, а Гандон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не п*дор, то ты поймёшь как мне сушняково. Дорогой Дедушка мороз - красный х*й забери меня к себе или вышли мне А-47 чтоб его застрелить. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег потрахацца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой водородную бомбу с большим радиусом действия. Дед Мороз, пойми как мне х*ёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя Уйобисче!

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в клубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложкой и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "изыди, сатана!". Мой папа работает провизором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "У, холерный вибрион!!" И заставляет меня чинить его клавиатуру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а пипольфен ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжело.... Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне тяжело.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пенсия. Помни что я верю в тебя это коллега по работе !

Деду Морозу ! Евгений

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Колян. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня разбитую бутылку и частенько попадает мне прямо в пупок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пососи х*й цука". Мой папа работает сутенером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Млять!!!!!С*ки нах!!Гондурасы!!" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сперма. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в half-life 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Колян, а гандон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не су*а мля, то ты поймёшь как мне х*ево. Дорогой Дедушка мороз - красная форма ливерпуля забери меня к себе или вышли мне разбитую бутылку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на урыть тебя чмо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой разбитая бутылку. Дед Мороз, пойми как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз*ез нах!. Помни что я верю в тебя С*ка подкупная !

Деду Морозу ! Колян

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в библиотеке))))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "и неипёт". Мой папа работает инжинером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пшёл НАХ" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд блать )))). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а Собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на здачю сессии. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу . Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиндец. Помни что я верю в тебя Сцуко !

Деду Морозу ! Макс

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯПОДСТОЛОМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кому не влом прочтите)))))

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яна. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализации и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "i love you". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел на фиг" !!! И заставляет меня готовить ему кура с рисом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яна, а Чуня ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне здорово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на печенье. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фэн-шуй. Дед Мороз, пойми как мне здорово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне асфальт. Помни что я верю в тебя сволочь !

Да уж, весело :D И про редиску я не одна такая :)))

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Айрат. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в попе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не писди". Мой папа работает террористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиз.дец" И заставляет меня чинить его члЭн. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается коровье гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мастурбация с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Айрат, а Писдюк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пид.арас, то ты поймёшь как мне галимо. Дорогой Дедушка мороз - красная жо.па забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шлюх. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне галимо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз.дец настанет. Помни что я верю в тебя козёл !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ж*пе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "п*зд*ц б*я". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл*" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom 3 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне х*рово. Дорогой Дедушка мороз - красный палец забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне х*рово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ж*па. Помни что я верю в тебя су*а !

0

Лана выложу.... ток тут воще ппц....
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димон. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пацтуломе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 часа ночи нах. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фаллоэмитатор и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йоптвайуналево". Мой папа работает пестаболом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ИННАХ!!!" И заставляет меня чинить его йух. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сосать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ф дохтора с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димон, а Пепедко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тарантина, ыхыхыхы!, то ты поймёшь как мне ниипаца. Дорогой Дедушка мороз - красный йух, када напряжон забери меня к себе или вышли мне фаллоэмитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поэпаццо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компа с core 2 extreme qx6850, 2x2 gb озу и 2мя geforce 8800 ultra. Дед Мороз, пойми как мне ниипаца. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разыпёцца нахер. Помни что я верю в тебя падонак йопанный !

Деду Морозу ! Димон

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вова. Мне до с*аной ж**ы лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бутыль и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "есть у меня один могильничек...". Мой папа работает сталкером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёпты... Пи*дец..." И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вова, а Полк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не следствие моральных травм, то ты поймёшь как мне больно и спать хочется. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне бутыль. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дев... счастье. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне больно и спать хочется. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабзды. Помни что я верю в тебя противный !

0

кг/ам нез*бало каждый год создавать одни и теже темы?
можно былоб че нить по креативней придумать)

PS: И кто-то этот все читает?

0

PS: И кто-то этот все читает?
Я читаю. Интересно наблюдать за другими, что они напишут. В голове сразу рисуюца психологические портреты людей которые тящяца от собственных половых органов...

0

В голове сразу рисуюца психологические портреты людей которые тящяца от собственных половых органов
Мой психологический портрет нетащится от половых органов)) да и я сам вроде незациклен на этом, просто назвал предмет который был под рукой...)))

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 69 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "охохооо". Мой папа работает землемером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ")(уясе" И заставляет меня чинить его канализация. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а дружок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на здоровья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любовь. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя сцуко !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут не скажу как. Мне тоже не скажу сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда хочу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хотя ниче и частенько попадает мне прямо в никуду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я тебя люблю". Мой папа работает ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я тебя люблю" И заставляет меня чинить его та ниче. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается никуда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в во что хочу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не не скажу как, а Антоша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дедушка мороз, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красное ничего забери меня к себе или вышли мне хотя ниче. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой xbox 360. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Хороший !

Деду Морозу ! не скажу как

0

какое пазитивное письмо у тебя получилось))

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Alex. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лобик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "застрели себя". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидогасыуебкинедобитые" И заставляет меня чинить его вакуумное устройство для накачки пенису. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дагани кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Alex, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидогаз, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный конец забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на литр водки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой динамиту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хот-дог. Помни что я верю в тебя пидогаз !

Деду Морозу ! Alex

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в толчоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня член и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бугага, ты чмо.". Мой папа работает стриптизером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пирздец" И заставляет меня чинить его член. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а Людоед ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пирдер, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный эээ...гм...член забери меня к себе или вышли мне член. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еды. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Падонок !

0

Очень позитивный тест, животик уже надрывается от прочитанного. :-DDD

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в двенадцать часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пускай мне будет куёво". Мой папа работает каскадёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "едят тебя мухи" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Параша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казлина, то ты поймёшь как мне головка вава. Дорогой Дедушка мороз - красные попа у мартышки забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне головка вава. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя *идарас !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут midav. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в всё! =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мне лень её писать". Мой папа работает нет таком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на кого?" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается всё!. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не midav, а Лайка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска =), то ты поймёшь как мне no coments. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на телевизор. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вроде всё есть. Дед Мороз, пойми как мне no coments. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть =). Помни что я верю в тебя предатель =) !

0

У меня получилось жестоко

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут мой повелитель. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня томагавк и частенько попадает мне прямо в печень =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "выпей йаду убейся апстенку". Мой папа работает насильником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "спускайся в ад" И заставляет меня чинить его танк. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убей ближнего своего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не мой повелитель, а фашист ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ошибка эволюции, то ты поймёшь как мне как обычно очередное похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный алкоголик забери меня к себе или вышли мне томагавк. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на травка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тебя мертвого гниду. Дед Мороз, пойми как мне как обычно очередное похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне медный тазик. Помни что я верю в тебя тварь презренная !

Деду Морозу !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "съел банан - спас мир !". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "М*дак" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Жизнь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне х*ёво. Дорогой Дедушка мороз - красный человек забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на счастья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ps3. Дед Мороз, пойми как мне ху*в*. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи***ц. Помни что я верю в тебя Ло* !

Деду Морозу ! Денис
Цензурой сам подправлял.


И ещё:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Не скажу. Мне не скажу лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в не скажуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не скажу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня не скажу и частенько попадает мне прямо в не скажу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не скажу". Мой папа работает не скажуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Не скажу" И заставляет меня чинить его не скажу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Не скажа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в не скажу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Не скажу, а Не скажу ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не не скажу, то ты поймёшь как мне не скажу. Дорогой Дедушка мороз - красный не скажу забери меня к себе или вышли мне не скажу. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не скажа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой не скажу. Дед Мороз, пойми как мне не скажу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не скажу. Помни что я верю в тебя Не скажу !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёха. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как получится. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в гы... сами догадайтесь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ахтунг на форуме п******ы". Мой папа работает шулером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "падонак" И заставляет меня чинить его ничё. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гы****. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сантихник с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёха, а даник ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нигодяй, то ты поймёшь как мне гут. Дорогой Дедушка мороз - красный то очём вы дагадались забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот долбаный тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стерео систему. Дед Мороз, пойми как мне гут. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сламает ногу. Помни что я верю в тебя кибердрочер !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут засранец. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в голапагосские острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вентилятор и частенько попадает мне прямо в ж*пу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "соси х*й". Мой папа работает адвокатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уебище" И заставляет меня чинить его пылесос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не засранец, а жучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вентилятор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой автомобиль. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здец. Помни что я верю в тебя пид*рас !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Диман. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я-креведко". Мой папа работает бандитом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Трехмордоблядноепиздйососущееуебство" И заставляет меня чинить его фонарь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Диман, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уебан, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный пэ. Помни что я верю в тебя ублюдок !

Деду Морозу ! Диман

0

очень долго ржал!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ж0пе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в торс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вы все уроды!!!". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Уёбoк" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убейся об стену с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Дубина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазменный tv. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не будет больше лаять. Помни что я верю в тебя кусок гавна !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася . Мне 90 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ж*пе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 16-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня газонокосилку и частенько попадает мне прямо в яйца. Однажды я не вытерпел и сказал ей: - помой пи*ду. Мой папа работает з*лупителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - Пи*да. И заставляет меня чинить его половой орган. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тра*ни негра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а шл*ха ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не долбо*б , то ты поймёшь как мне галимо. Дорогой Дедушка мороз - красный дупка забери меня к себе или вышли мне газонокосилку . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лоха . Дед Мороз, пойми как мне галимо . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец . Помни что я верю в тебя гнида! Деду Морозу ! Вася

0

Кстати не заметили тчо большинство в ж*пе сидит ?

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Санёк. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня метла и частенько попадает мне прямо в пупок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аццкийсцуконах". Мой папа работает попрошайкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "заипучий задрот" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд!. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в русская рулетка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Санёк, а адольф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне не песдато. Дорогой Дедушка мороз - красная ж*па забери меня к себе или вышли мне метла. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой метлу. Дед Мороз, пойми как мне не песдато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз*ец. Помни что я верю в тебя пид*рбл* !

Деду Морозу ! Санёк

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владимир. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ж*пе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "когда люди раздеты - сразу видишь разницу. ". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "грёбаный экибагстус" И заставляет меня чинить его деньги. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фигня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в доктора с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владимир, а ж*па ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ж*па, то ты поймёшь какая мне ж*па. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на что бы вопросы кончились. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новый комп. Дед Мороз, пойми какая мне ж*па. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ж*па. Помни что я верю в тебя гр***нный за*ранец !

Деду Морозу ! Владимир

0