Письмо Деду Морозу

Проходим вот этот тест http://grudina.info/newyear/index.html и пишем, что у вас получилось.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут C.C.. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бункере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шест и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу парня". Мой папа работает Абдулой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лах" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Минералка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в круйзис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не C.C., а Мурка ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне шест. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лесбиянкь. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне откинет ноги. Помни что я верю в тебя Рачок !

Деду Морозу ! C.C.

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Уолиттер. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в unchartedе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня psp и частенько попадает мне прямо в ps move =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "покажи свою плэйстешио н". Мой папа работает пекарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Саснули!" И заставляет меня чинить его плэйстейшон из-за l.a. noire. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается PC. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в игор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Уолиттер, а Дрейк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не saref, то ты поймёшь как мне мыльцово. Дорогой Дедушка мороз - красная зад от баттхерта забери меня к себе или вышли мне psp. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на графон. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой игоря. Дед Мороз, пойми как мне мыльцово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне баттхерт. Помни что я верю в тебя Питух !

Деду Морозу ! Уолиттер

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Cэм Фишер. Мне 52 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в мусорном баке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 100500.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалоимитатор и частенько попадает мне прямо в х#р =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вы все пи#оры". Мой папа работает петросяном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Б#Я" И заставляет меня чинить его кресло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Г#вно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Cэм Фишер, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Юрий Бенедиктович, то ты поймёшь как мне х#ево. Дорогой Дедушка мороз - красный, как эмблема pg забери меня к себе или вышли мне фалоимитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покупку hitman absolution. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиво. Дед Мороз, пойми как мне х#ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п#здец. Помни что я верю в тебя Пи#арас и Ху#сос !

Деду Морозу ! Cэм Фишер

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Боря Моисеев. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кремле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микрофон и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я лучший". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Киркоров" И заставляет меня чинить его мои зрителу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убей киркорова с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Боря Моисеев, а Киркоров ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не киркоров, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный киркоров забери меня к себе или вышли мне микрофон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бори моисеева. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бори моисееву. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Киркоров !

Деду Морозу ! Боря Моисеев

5

Я просто оставлю это здесь, окда? XDDD

Спойлер
4

Rikudo Nagashi
почаще давали мне денег на секс
почаще давали мне денег на секас

Какое совпадение

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут НАНАПАСАН. Мне нанамнога лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до настаящии нанапасаны ни спят. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нанакастюм =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "графон". Мой папа работает нанапасаном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПС3" И заставляет меня чинить его виртальот. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается НАНАКАСТЮМЫ. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крузис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не НАНАПАСАН, а АЛЬКАТРАС ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не драке, то ты поймёшь как мне мыльно. Дорогой Дедушка мороз - красный рижим силы забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на многа графона. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крузис 4. Дед Мороз, пойми как мне мыльно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ие спасут нанапасаны. Помни что я верю в тебя ДРАКЕ !

Деду Морозу ! НАНАПАСАН

4
Скрытый текст

Что за бред?

3

Rikudo Nagashi
Частенько попадает прямо в ...
Awesome!

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нанопосон. Мне 1000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализаций и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "х*й!". Мой папа работает дебилом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да пошли вы все!" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Следить. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в комп! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нанопосон, а бот ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не еб*нутый, то ты поймёшь как мне еб*ть!. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нихрена. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ролс-рольс. Дед Мороз, пойми как мне еб*ть!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*сды. Помни что я верю в тебя *** !

Деду Морозу ! Нанопосон

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Васек еба. Мне ты че мент штоле лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дома у кореша одного и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не знаю,но ложусь с твоей мамой. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в мизинец левой руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сиги есть?". Мой папа работает ебырем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ах ты епаный ты нахой" И заставляет меня чинить его череп у лоха. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня еба. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контра ваще заепись с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Васек еба, а розетка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не фраер еба, то ты поймёшь как мне так се. Дорогой Дедушка мороз - красная краска забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 400 рублей длч клубка с пацанами. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой розетку. Дед Мороз, пойми как мне так се. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Фраер еба! !

Деду Морозу ! Васек еба

3

хахахах
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут leks. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жизнь это игра, так играй красиво !". Мой папа работает - и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи***истический козел " И заставляет меня чинить его всякая х*йню. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не leks, а демон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не чее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя козел !
Деду Морозу ! leks

2

Леди Дедпул
Лол, у меня такая чушь получилась... XDD

1

TIGERblacK
Смешно получилось, да? XDD

1

ШухерIST
Да, вот такая вот фигня получилась =)

1

Rikudo Nagashi
Зато народ рассмешила :D

1

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Не скажу. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в центр земли и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ластик и частенько попадает мне прямо в абсолютно все =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в россии сократят накопительную часть пенсии". Мой папа работает шахматистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "кака-бяка" И заставляет меня чинить его кость. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужжать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Не скажу, а никак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне все нипочем. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ластик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на захватить мир. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второй дом. Дед Мороз, пойми как мне все нипочем. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне :'(. Помни что я верю в тебя нежилец !

Деду Морозу ! Не скажу

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ААААААААААА. Мне 1000000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в pgе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вы упоротые что ли?". Мой папа работает модератором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Консольки соснули" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кто упоролся? с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ААААААААААА, а Lemon ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дед мороз, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой модератора pg. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Что за х**ня !

Деду Морозу ! ААААААААААА

1

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Адольф. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в фронте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в хрен =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "heil faking fashisten". Мой папа работает диктатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пид@р" И заставляет меня чинить его германия. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в война с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Адольф, а зхщпшохзпшвозщвашпр шзщповашпоишщгуврпщз ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдина, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сосиски в тесте. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой оружия. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне супермен. Помни что я верю в тебя мразь !

Деду Морозу ! Адольф

1

Мой рассказ про питуха Мишу Маваши и его ЗОЖ

Спойлер

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маваши петух. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в спортзале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гантеля и частенько попадает мне прямо в питьку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я за зож". Мой папа работает алкашом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "МУДИЛА" И заставляет меня чинить его мой мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня гопарь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маваши петух, а Выход на две ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не питух, то ты поймёшь как мне я не пью, я за зож. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне гантеля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отжиматься. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой носков. Дед Мороз, пойми как мне я не пью, я за зож. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя неправильный !

Деду Морозу ! Маваши петух

1

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Бонд, Джеймс Бонд (он же и Бульдог, он же и Елизавета I, он же и Лимон, он же и Барсик, также известен как Собянин, Лужков, Путин, Медведев и Анатоле). Мне пятьдесят четыре довигинтиллиона
триста восемь анвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов
семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона
четыреста семьдесят восемь септдециллионов семьсот шестьдесят два седециллиона
триста сорок квиндециллионовипятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона
триста сорок шесть додециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона
четыре ста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов
двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов
девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов
четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов
восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч
четыреста семьдесят пять
(извините, если много) лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я НЕ ПИШУ это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ночных петушиных боёв. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Дюком Нюкемом и частенько попадает мне прямо в (см. Википедию) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Windows 7 forever!". Мой папа работает Поняшей и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "I kill you, [username]!" И заставляет меня чинить его игру Warcraft. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Call Of Duty: MF 4. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне нюхать нашего соседа. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бонд, Джеймс Бонд, а Джеймс Бонд! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты ненормальный, то ты поймёшь, как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный чувак из рекламы Coca-Cola, забери меня к себе или вышли мне пропофол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бизнес. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду ёлочку под ёлочкой. Дед Мороз, пойми как мне непонятно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, меня заберёт Хитман к себе домой. Помни что я верю в тебя, Кока-кола!!!!!!111111

1

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут 123. Мне 123 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в 123е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 123. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня 123 и частенько попадает мне прямо в 123 =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "123". Мой папа работает 123ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "123" И заставляет меня чинить его 123. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается 123. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в 123 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не 123, а 123 ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не 123, то ты поймёшь как мне 123. Дорогой Дедушка мороз - красный 123 забери меня к себе или вышли мне 123. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 123. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 123. Дед Мороз, пойми как мне 123. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 123. Помни что я верю в тебя 123 !

Деду Морозу ! 123

0

Тема, подъём! Давайте, напишите что-нибудь, прикольная же тема :)

0

Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в мозг =(

0

Подкорректировал, чтобы не было наркоманских окончаний.
________________
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алекс. Мне многа лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётка. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на дне океана и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздна. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хл3 вышел". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "негодяй" И заставляет меня чинить его бабу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сосать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в третья мировая с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алекс, а Фёдор! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миллион долларов. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крыша. Помни что я верю в тебя чм*шник!
_________
Короче... пепец.

-1