Планы на человечество [x]

Очередная идиостко-прикольная тема.
Предлагаю выкладывать сдесь планы по захвату мира, желательно более менее осуществимые.О как такого ещё небыло.
Мой план таков.
Собрать со всех свалак мира старые шины, собрать их в один гигантский ком, и пригразить человечеству что если они не сдадут мне мир я брошу этот ком в самый большой вулкан, ТЕМ самым испорчю Атмосферу.
Правда потребуются достаточно мощные капитало-вложения.

Комментарии: 138
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Насчёт захвата мира. Русские продали за бесценок американцам 250 тонн урана. Всего у России осталось ещё столько же. Все запасы своего урана были свезены в одно место. И хранятся они сейчас на довольно слабо охраняемом складе, расположение которого известно. Американщам достаточно сбросить бомбу на этот склад, чтобы 250 тонн урана уничиожили всю Евразию. Этим самым будет покончено с Россией и Китаем, как будущим главным конкурентом США. И вот тогда наступит долгожданное мировое господство для США, правда большей части того самого мира уже не останется.

0

unrealman, твой вариант интересен, однако этого никогда не произойдёт (хоть миллион бомб туда попробуют скинуть или запустить в это склад тысячи межконтинентальных ракет), потому что БОГ этого не позволит. Не веришь - попробуй его, склад, взорвать - фиг тебе. Вот увидишь. Спорим на... всё, что уогдно, ибо в случае поражения нас обоих не будет 8))

0

Ну не знаю, не знаю. Кстати, ходят слухи о том, что готовится самый крупный за всю историю человечества терракт, основными инициаторами которого будут американцы. Я понимаю, что совершить подобного рода терракт, взорвав 250 тонн урана, вряд ли кто решится. Просто теоретически такое возможно и я не отрицаю этот факт. США боятся Китая, они понимают, что китайцы, закупив у России лицензию на призводство истребителей СУ и ещё кучу другой военной техники представляют серьёзную угрозу. Тем более в Китае скоро будет полтора миллиарда человек. В одной армии служит только 2 миллиона. И военная подготовка у китайцев сейчас на очень высоком уровне. А американцы не хотят, чтобы кто-то был круче них. И они будут искать любые способы подавления Китая, а если учесть, какие американцы "умные", то нельзя не отрицать возможности физического уничтожения всего нашего материка.

0

нельзя, но отрицаю я, ибо наш Бог нас всех здесь защитит ;))

0

A.Soldier тебе легче, у тебя есть вера в Бога. А я атеист и в подобного рода вещи не верю. Нас может спасти только здравый рассудок.

0

О , да здесь наконец серьёзные темы наметились!!!!!!круто!Щас и я подтянусь к вам!

0

Нет , мне кажется в наше время не захватить мир силовым путём!С ядрёным оружием некому будет празновать победу!!!!Дипломатия путь к успеху-мой девиз!Тока я не придумал ещё как заставить всех америкосов умереть:)

0

Notkin, к сожалению америкосы умрут последними, в отличие от русских. Просто США заботится о своих гражданах.

0

Ну, если кому понадобится тринитротолуол, обращайтесь - сварю.

0

не, Lo-Lo, лучше изготовь тринитрофенилметилнитрамин 8-))

0

зачем? хм... хороший вопрос... ну можешь и не готовить... нам нужны компоненты водородной бомбы и способ доставки её в центр сша, причём так, чтобы никакая система ПРО им не помогла ;)
Да, в России есть ракетки типа "Сатана", но они нам пока что не по карману 8)

0

Анреал(если не против), в принцип ты прав , но на этом можно и сыграть! Америкосы всегда боялись за свою жизнь В то время когда русские проливали кровь!Но именно из-за боязни за свою жизнь они и не сунутся в РОССИЮ в ближайшие дцать лет!

0

А, на счёт плана , вы изготавливаете яд.бомбу, затем вы летите на КУБУ , а от туда на небольших спортивных самолётах вы збрасываете бомбы на головы америкосам!Воть, и радары не засекут!

0

Ну, НОТКИН вам плохого не посоветует!!!!

0

Совершенно верно. Американцы всегда боялись за свою жизнь. И воевать они не умеют. Они будут просто бомбить, как бомбили Ирак и Югославию.
Кстати, Америка боялась возможной угрозы подобного рода. Куба - социалистическое государство и в своё время была в хороших отношениях с СССР. А у Советов там свои военные базы были. Всё это привело к Карибскому кризису. Вобщем, можно ещё раз повторить. Привести на Кубу пару боеголовок, а от туда до США рукой подать, америкосы даже свою противоракетную оборону активировать не успеют - расстояние слишком короткое. Хотя можно сразу Кубу взорвать, радиация и до штатов дойдёт.

0

Анреал, ты пока Кубу взрываешь тебя самого 10 раз взорвать успеют.

0

Анреал, только на этот раз надо провезти боеголовки незаметно! В трусах к примеру;) Чтобы америкосы раньше времени не напугались!Гы!

0

не, америкосы быстро всё пронюхают. у них есть особые способы всё знать... уж поверь, страна, где есть деньги на очень дорогие эксперименты в сверхнаучной области, будет знать обо всём, что и где происходит. 11 сентября 2001 года - не исключение. они всё знали заранее и могли легко сбить самолёты, но почему-то не сделали этого. опять же, у них свои методы....

0

Солдат, ну откуда ты знаешь, что знали американцы, а что нет?
Тоже что ли проводишь эксперименты в сверхнаучной области? ;)

0

Ага, методы по сокращению численности !

0

нет, если скажу всё равно не поверите как скептики. и это не шутки

0

Солдат, не думаю что америкосы могли что-то знать 11 сентября. Потерять 2 здания торгового центра - это не шутка. Эти башни были гордостью всей Америки, многие фильмы начинались ночной панорамой с видом на здания торгового центра. Они ничего не знали. Кстати, ведь один из самолётов попал в здание Пентагона. Вот прикол. Зато сейчас в США контроль в аэропортах работает как ни в какой другой стране.

0

До Пентагона-то как раз самолет и не долетел-его героически сбили(!) пассажиры(!!) находящиеся внутри в качестве заложников(!!!).Вот он,американский патриотизм! :))
А про готовящиеся терракты они наверняка знали(либо сами их спланировали),т.к.военная операция в Ираке проходила под эгидой борьбы с мировым терроризмом.Эти терракты развязали американцам руки.Так что тут все скорее всего было подстроено(у Америки почти не осталось своей нефти,и Ирак в данном случае-лакомый кусочек,ради него можно пожертвовать парой небоскребов и несколькими самолетами).

0

Между прочим америкосов уничтожить НАСТОЛЬКО просто,то вы даже об этом и не догадываетесь :) Причем вы сами довольно часто помогаете развиваться их могуществу,сами об этом не зная :)))

0

И каким же таким простым способом их можно уничтожить?
А о том, что мы помогаем развиваться Америке - это и так всем ясно. "Утечка мозгов" на запад началась достаточно давно, но в этом виновата сама Россия, т.к. она не может (вернее не хочет) выделять средства на развитие науки.

0

вы все предлагаете воееные способы.Но для разработки и производства оружия требуются деньги.У Америки они есть.Бессмертные зелененькие президенты.Но насколько они бессмертны?Давайте разберемся.
Есть такое понятике,как "финансовая пирамида".Не все четко представляют себе,что это такое,поэтому сейчас обьясню на пальцах.Некая фирма выпускает акции(мавродики,ваучеры и т.д.).Обещает много денег.Народ покупает акции.Фирма получает денежку.На вырученные деньги отдает то,что обещала и выпускает еще акции.Народ видит,что деньги отдали,система работает и скупает еще больше акций.Фирма получает деньги,отдает то,что должна и выпускает еще.Колличество вкалдчиков на каждом этапе растет.Если начертить схему,то поучится примерно вот что
_
___
______
_________
,где полосочки-колличество вкладчиков.На каком-то этапе фирма не может обеспечить возврат всех денег и выпуск новых акций одновременно.Ну и естественно самоликвидируется,забирая все деньги себе.
Но так поступают не только мелкие мошенники,но даже и госсударство.Между прочим,дефолт 98 года-есть обвал финансовой пирамиды,которую строило(из благих намерений)наше государство.
Так вот,вернемся к нашим баранам-т.е.к америкосам.Тут все то же самое,только вместо акций-ДОЛЛАРЫ.Америка строит пирамиду на долларах уже 150(!!!) лет!Внешний долг Америки-порядка 350 триллионов долларов.
Если обвалить эту пирамиду,то Америка погибнет-ее разорвут государства-кредиторы.Но этого в ближайшее время не произойдет.Почему?До потому,что никому это НЕВЫГОДНО.Начиная от обычных людей,хранящих под матрасом заначу в пару сотен/тысяч зеленых,и кончаяя госбанками,которые СОЗНАТЕЛЬНО поддерживают доллар(часто-в ущерб национальной валюте).Сбережения в долларах составляют 2/3 сбережений народа по ВСЕМУ миру.Так что доллару упасть просто не дадут.Есть тольуо одна возможность-заместить доллар другой валютой(пока что единственный конкурент доллара-евро).

0

P.S.Полосочки должны были быть друг под другом(поэтому это и называется пирамидой),но не получилось(текст автоформатируется).

0

Надо поставить жирика к власти.

0

2 UnrealMan - у нас может и есть склад урана.И что?Во-первых,от прямой детонации уран не взорвется.Во-вторых-даже если склад и взорвать,то образуется большая воронка(несколько километров в радиусе) и все.Радиактивная пыль распространяется одинаково,вне зависимости от колличества(т.е.что одна атомная бомба,что 10 Чернобылей-одно и тоже).Тут уж как повезет-какой циклон будет,туда облако и пойдет.
Да и чем подрыв склада отличается от запуска ракет или ядерной бомбардировки?Да ничем.И то,и другое-начало атомной войны.И начало конца.Все политики понимают,что после атомной войны ничего не останется.Если же ты считаешь,что превинтивным ударом можно подавить способность к сопротивлению,то могу обрадовать-ядерный удар в ответ будет нанесен в ЛЮБОМ случае.

0

Я прекрасно понимаю, что ответный удар будет в любом случае. И то, что победителя в этой войне не будет, я тоже понимаю. И дело даже не в том, что ядерный потенциал России значительно меньше, чем у США. Я надеюсь, что в ближайшие несколько десятилетий, до ядерной войны дело не дойдёт, но то, что Россия тратит слишком нерационально залежи своих полезных ископаемых и продаёт их за бесценок другим странам, вот это вскоре весьма плачевно скажется на её экономике. Россия, с её подкупными чиновниками, слабой армией, запущенной наукой и безработицей, никогда больше не станет Сверх-Державой. А Америка будет процветать и процветать она будет, пожирая нажитые довольно лёгким путём у других государств, ресурсами. Возможно та же Россия скоро будет закупать нефть у США, которую америкосы выкачали из Ирака.

0

Вряд ли-мы нужны им,пока у нас есть ресурсы.Они кончатся-и нам наступит конец.Знаете,почему мы прогибаемся под других?Мы экономически от всех зависим.Если мы попробуем брыкаться,то торговый евросоюз с подачи Америки перестанет преобретать нашу нефть и мы останемся без средств к существованию :((

0

торговый евросоюз с подачи Америки перестанет преобретать нашу нефть и мы останемся без средств к существованию
Вот это меня совсем не радует. Россию теперь никто не боится, а это плохо. Если бы Горбатый не вывел из Восточной Германии Советские войска и не развалил бы Союз, то всё было бы по-другому. Располагая войсками на территории ГДР, мы могли бы сами диктовать свои условия европе. А теперь будущего у России нет никакого.

0

Нанять армию госторбайтеров из Таджикистана или Китая и Захватить мир с их помощью...

0

Нанять армию госторбайтеров из Таджикистана или Китая и Захватить мир с их помощью...

Вот это правильно :)) Еще толпу молдавских-строителей туда, чтобы дома балконами во внутрь строили... И по аналогии с распрастраняющейся заразой по имени "американизм во всём и вся" запулить им туда, за океан, цистерну сжиженного концентрата русского раздолбайства и алкоголизма. Сами свои Штаты развалят изнутри. Вот.

0

Захватить мир? Это невозможно, вы что, типа, Наполеоны-Гитлеры что ли? Все кто хочет захватить мир - это безумные придурки.
Я вообще не понимаю, зачем это надо. Ведь войны в этом случае не избежать. Вечной войны :)!
Пока все не умрут. А если начнется ядерная война, то опять же всем ридыка. Это все человеческое безумие, все эти ядерные,атомные бомбы.
Идиоты убивают самих себя.
"Человек умен, а люди глупы." - это мудрое высказывание! :)))
Я не поддерживаю начало войны :)) , захват мира и прочие тупости тупых людей! :)))
Я считаю, что неодин человек не заслуживает смерти! Вообще не одно живое существо!
Чем больше мы хотим, тем больше потеряем. Никто не живет вечно. Зачем нужны материальные богатства, да еще в вселенском масштабе?
Я считаю, что каждый человек должен в первую очередь думать об окружающих его людях, а уже потом о себе. Если так будут делать все, то все будут счастливы!

to Engell
Ты прав, я тоже так считаю! Амярикянцы сами спланировали теракт 11 сентября, чтобы стать жертвой, а потом иметь право напасть на Ирак. Естественно из-за нефти, а не для того. чтобы установить демократию на мертвых телах! США это уже давно планировало.

0

Насчет теракта 11 сентября: запустите Word и наберите шрифтом Wingdings "Q33 NYC"(без кавычек)-Q33 это рейс самолета, врезавшегося в одно из зданий, NYC-New York City...

0

Встриавть пасхалки на тему 11 сентября в текстовики - это богохульство. Гейц - сатанист.

0

Там получится самолет, два здания и еще хер знает что...

0

Оуу стоп стоп стоп, изначально тема не задумывалась как реальные планы по захвату мира, А КАК ПРИКОЛ, И ТО ЧТО люди находящиеся здесь, дошли до серьёзных разговоров меня радует, конечно все мировые злодеи придурки, Даже в кино, Кстати отличная пародия Остин Паурс, всмысле сам мистер Зло прикольный, И ещё как можно нехотеть войны, но хотеть чтоб все американцы Сдохли, И вообще каких именно имеете ввиду американцев Индейцев чтоли??? Ведь в Америки И русских и Украинцев И всех всех всхе палным полно и хотеть чтоб все они здохли полный бред.

0

Не знаю. Если американцы действительно сами спланировали терракт 11 сентября, то они ещё тупее, чем я думал. Я не верю в то, что терракт был спланирован ими. Для того, чтобы искать Оружие массового уничтожения :) в Ираке, можно было найти другой предлог, особенно если учесть, как США заботятся о своём народе. Правда, с другой стороны, если америкосы убивали жителей Ирака, возможно совершенно не причастных к террактам 11.09, из-за нефти, то нельзя не отрицать факта, что они решили пожертвовать и частью своего народа.

0

"А бог то тут причом?"
- а при том, что Бог над всеми нами, везде и всюду, Он видит всё, Он знает всё и наперёд события высчитывает. Ему известны все события заранее, кому как не ему нам правду говорить, предупреждать нас, непослушных, жителей Земли :)

0

Солдат по твоей логике про Бога , он должен был давно уже замочить всех америкосов нах... или Он не видит какой беспредел они творят во всём мире?????

0

америкосы же не все виноваты, виновато их правитльство призедент
сам народ американцев виноват только в том, что жрёт много гамбургеров и поддерживает колу=)

0

Да хотя бы за это их надо покарать!

0

у них есть правила свои, законы и конституция. даже Бог не может прямо вмешиваться в жизни людей и "мочить америкосов", так как Дьявол также имеет свои права на определённую часть людей...
Здесь всё написано.

И кстати, Бог часто проверяет людей по разным критериям.
И страдания это также один из видов такой "проверки"...

0

Планы на человечество у меня такие: убить всех. 0=|

0

ах ты злодей! Swat Kats тебя прикончат и дело с концом гы =)

0

С приходом Сардра все темы превращаются во флуд

0

Солдат
Не прикончат - меня защищает Swat 4.
Бей людей и получишь конфетку.
Извиняюсь за флуд, но Главный в основном для этого и сделан.

0

А теперь серъезно.
Человечество шагает семимильными шагами (да, да все вместе!) прямо в бездну. И действительно, если бы американцы всех объединили, то от этого всем бы было только лучше. Но способы их объединения, мягко говоря, некорректны. К тому же именно они первыми распустили слухи о вторжении иноплонетян - если вспомнить сюжет войны миров, олицетворяющий настроения в обществе... с этого все и пошло.

0

"Не прикончат - меня защищает Swat 4."
- ты хоть знаешь или нет:), кто такие Swat Kats? ;)

0

Честное слово, впервые о таких слышу! =))

0

2 A.Soldier - нескромный вопрос:к какой религии ты принадлежишь?

0

Он поклоняется Великой Богине Лавровой, Она Даст Истину! Помолимся Же Ей!

0

Это эта книга?А не полная религия?Хм...Обычно теоретики пишут книги в дополнение к имеющимся религиозным течениям,но что бы человек принимал на веру написанное в книге,и при этом пересекающееся с религиозными учениями-это что-то новое...

0

Новая религия - Истина! Помолимся же Истине, иначе Лаврова принесет ремень и всех нас отшлепает!..
:))

0

Чё-то я енту Лаврову никак не осилю. Как начинаю читать - сразу в сон клонит.

0

Боись, Ло-ло, Лавровой, у нее Истина - ремень с пряжкой...
:))

0

3. 2Engell

"нескромный вопрос:к какой религии ты принадлежишь?"
- официально к православной. но религия для меня - культ поклонения и способ зомбирования людей. поэтому религию я презираю и отвергаю. Бог есть, но для следования смыслу жизни регилия НЕ нужна.

0

Лаврова говорит - знает! Ей Бог в кнайше являлся!

0

овори про меня всякую чушь


Что я и делаю! ^))

0

Харашо, с етого дня буду сыпать тебя острыми колкими шуточками. Надеюсь, тебе понравится! $)))

Вопрос: ты когда дезертировал из армии, после чего у тебя отобрали погоны?

0

Вот ты гришь, религия для тебя - способ поклонения и зомбирования людей... а сам то ты чем лучше зомби?..$)

0

Сам ты ламак, хайзер. Ты так и не ответил на мой вопрос.
Ну ка?

0

2 A.Soldier - не соглашусь с тем,что религия-способ зомбирования людей.Если учение правильное,то оно лишь развивает те идеи и направления,которые положены в его основу.Никто насильно не будет забивать людям какие-либо идеи в голову,превращая их в зомби.Ведь это личное дело каждого КАК и ВО ЧТО верить.Взять ту же Библию-разве там есть что-либо,негативно влияющее на человека?Нет.Просто существуют люди,извращающие толкование святого писания и столпов религий.Отсюда появляются секты и лже-религии.

0

2Engell

"Никто насильно не будет забивать людям какие-либо идеи в голову,превращая их в зомби."
но к сожалению заставляли, да ещё как...

"Ведь это личное дело каждого КАК и ВО ЧТО верить."
ты это им, священникам "святой" церкви Средневековья скажи ;)

"Взять ту же Библию-разве там есть что-либо,негативно влияющее на человека?Нет.Просто существуют люди,извращающие толкование святого писания и столпов религий."
совершенно точно. неверное истолкование Библии ведёт не к прогрессу, а к деградации. ведь даже из самых благих намерений человек может совершить зло...

0

А ты, уверен в том что Лаврова истолковала Библию верно? Не первый раз уже люди истолковывают Библию, и каждый имеет свою Истину и своего Бога, почему-то разного в разных толкованиях. И доказать то, что Лаврова не врет, ты не можешь. Так что помолчи о зомбировании и Истине.

0

И говорить о зомбировании ты можешь имея в виду только еретические сектансткие методы, ибо Церковь уже давно никого не зомбирует, а возвращать прошлое - вредить себе.

0

в своих словах я уверен также как и ты в своих,
любой спор по этому поводу игнорируется. точка


P.S.
повторять не буду

0

Уверенность в словах должна подчеркиватся доказательствами. У меня они, в отличие от тебя, есть. А ты пытаешся избежать спора, поскольку знаешь, что доказать убедительность Лавровой ты не сможешь никак, ибо для этого нужно явить Бога народу и явить множество других доказательств, которые люди сделать не в состоянии. Так что и не пытайся больше говорить про зомбирование народных масс церковью, ибо ты не имеешь для этого никаких оснований и точка.

0

Господа, имеющие ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО..., самое интересное, что у ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...отностительно вас - никаких планов нет...И вааще...плевать оно на вас хотело...

ЗЫ: Ну как...осчусчение себя, как - "маньяка-микроба" имеется...???

0

2 A.Soldier - я знал...:) Знал,что ты вспомнишь Святую Инквизицию и иже с ними.Но в этом случае-это политика+отсуствие науки+слепая вера.Причем если бы не последнее,я сильно сомневаюсь,что Россия дожила бы до сегодняшнего времени.Вера всегда помогала нам жить.А что первым разрушили коммунисты?Церковь.Уничтожив веру.Спасибо хоть на том,что веру в Бога подменили верой в Идею.Хоть что-то.Так что,как видишь,религия для зомбирования-совершенно необязательная вещь.Есть способы и получше.Которые действуют на всех,в не зависимости от того,есть у человека крестик на шее или нет.

0

.. но в зависимости от его уровня сопротивляемости гипнозу.. то есть внушению ;)

0

2 Playshner - как уже упоминалось,тема задумывалась как стеб и прикол.Но народ собрался что-то слишком серьезный :) Кстати,имею безумное предложение!Нужно зомбировать всех китайцев и заставить их одновременно подпрыгнуть!(для верности-несколько раз).Начнется землетрясение,Китай провалится под землю и погибнет в океане!Из-за здвига континентальных плит изменится климат,многие страны вымрут,и можно будет продавать воздух,еду и пресную воду на вес золота!(главное-вовремя этим запастись) :))

0

2 A.Soldier - а ты застал наше великое социалистическое прошлое?Когда люди уже с пеленок становились такими,какими их хотело видеть государство-серыми,без лишних мыслей и чувств?Дожил до зрелого возраста и начал понимать,что ты живешь не так,как хочется?(хотя кто тебе даст это понять-все вокруг живут так же).Тут 2 пути:или пытаться наставить на путь истенный окружающих(до 54-расстрел,после-психушка) или сбежать за границу(95%-расстрел).Так что можно считать СССР фабрикой производства зомби.Все голливудские режисеры отдыхают...

0

а что, разве я с эим фактом спорю? ты правду сказал. так и было.
И да, я жил в то время, хотя был маленький ;) Но прекрасно всё помню и понимаю.

Так к чему это ты сказал?

0

К тому,что религия-детская игрушка по сравнению с тем,что может сделать с человеком государство.

0

...и еще более детская игрушка по сравнению с тем, что может сделать с человеком водородная бомба...

0

2 Stardrageddon - ядерная-лучше :) А еще лучше-нейтронка.Но радиус поражения мал.Кстати,мы тут выше уже обсуждали бесперспективность войны с использованием оружия массового поражения.

0

Нейтронная бомба использует энергетическую цепную реакцию, передается везде туда где есть малейшие признаки электричества или прочей энергии. На этой планете это самоубийство.
------------------------------------------
Самая крута бомба - на основе антиматерии. Жах один раз... кто помнит о такой планете под названием Земля?...

0

если сжать с невероятной силой все атомы на планете, то тут не только Земли не будет, здесь пол Системы разнесёт нах =))
но я не уверен, ведь это всего лишь гипотеза, основанная на "Теории Нулевой точки"...

0

Нулевая точка - это точка, куда надо бить, нас в армии учили. Теория проста - точка там, где твой кулак, бей кулаком дифферентно движению противника и избежишь встречного удара... сапогом...

0

чтобы избежать ответного удара, надо иметь хорошую реакцию...

0

Чтобы избежать ответного удара, надо ударить так, чтобы ответа не было..!

0

..и тем не мнее бить нужно сапогом прямо в дых, тогда враг будет повержен с первого удара. Навсегда.

0

2 Stardrageddon - у нейтронки есть свой собственный основной радиус поражения.Как тактический боезапас радиус ее действия в реальности ограничен тем населенным пунктом,на который ее сбрасывают.
Кстати,зачем все усложнять?Антиматерия-субстанция очень неустойчивая.Предлагаю вариант проще-одноразовый направленный плазменный генератор(сверхмощная поместь гранаты и мины направленного действия).Падая,прожигает в слоях планеты шахту и,достигнув центра,дает выход магматическим потокам ядра,сжигающим все живое на поверхности.

0

Engell, не знаю почему, но мне кажется, что при практическом использовании твоего метода ничего особого не выйдет...

0

Это все - лажа! Гораздо круче азенофаниумный дарквулон - использует синобулярную антиматерию белых дыр, все что попадет в радиус его действия - исчезнет навеки...

0

Мой план по захвату мира - все лезут ко мне в чат и я их там гипнотизирую www.mpchat.com/ruslanpapan/

0

каких ещё белых дыр..
P.S.
а ведь знаешь, в чём то ты прав...

0

Белая дыра - совершенно невидимая область пространства в космосе. Насквозь черная область непонятной формы. Все что в нее попадает исчезает навеки. Такие есть, это результат остаточного гравитационного фона после уничтожения мощных галактик и квазаров.

0

2 Stardrageddon - черной дыры.Это она все засасывает.А белая дыра должна все выталкивать.
2 A.Soldier - почему же.Радиус Земли равен всего 6350 км.До самого ядра-еще меньше.Магма же находится под большим давлением и при наличии точнки выхода она устремится наружу.Так что это вполне возможно.Нужно лишь найти достаточно мощный автономный источник энергии.

0

Браво, A.Soldier, ты просто образец политкорректности.

0

И этот мощный источник энергии - ядро земли.

0

пасиба JohanZ :)
Сард не знает, что чёрная дыра и белая дыра есть одно и то же, это всего лишь недоразумения в терминах...

0

Это солдир не знает, что белая дыра - лишь название. Это область в космосе, неопределенной формы, которая не обладает ни массой не гравитацией. Это провал в пространстве, образованный из за остаточного гравитационного фона после уничтожения галактики. При взрыве галактике огромное количество энергии высвобождается, преобразуясь в новые сиофы для зачатков звезд; но из за высокого гравитационного фона галактики может случится так, что вся эта энергетическая масса сделает провал в пространстве. От черной дыры белая отличается тем, что не имеет исходной точки гиперпространства. Это субпространственная дыра, и с гиперпространством ничего общего не имеет;

0

"..не было такого рейса - Q33 NYC, не было. Номера рейсов самолетов, рухнувших на Нью-Йорк: AA 11 и UA 175, Пентагон разрушил рейс AA 77, а в Пенсильвании разбился UA 93.."
http://www.skeptik.net/prognos/nostrusa.htm

0

2 ts|Alisa:
Мож и не было, хз. Мне просто друг один про этот прикол с Вордом рассказал... А так спасибо, что просветила:)

0

Мой план прост...
Заменяем у людей человеческие ценности на стремление насытить желудок и маниакальное влечение в плотских утехах, убираем из головы глупости от осознания предназначения человечества...., ставим Солдата президентом всего мира.....И пожалуй хуже уже тяжело придумать....В конце концов мир должен рухнуть и наконец то хаос поселится на земле!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

мугага, ты б ещё боянистей тему нашёл!
А вообще, смешно читать гамно годичной давности. А тогда всё всерьёз.

0

Какая разница каким гавном засираете болдалку.....
Давайте лучше покрасивее человечество умертвим!

0

О_О
Какая же древняя эта тема... оооох.................. ^_^

0

Только вот ничем не отличается от модернистских,- разве что молость пазвание интересное, да вот только здесь не осталось талантов по красочному умертвлению цивилизации, остались одни МЕДВЕДЫ!

0

Мой план прост...
Заменяем у людей человеческие ценности на стремление насытить желудок и маниакальное влечение в плотских утехах, убираем из головы глупости от осознания предназначения человечества


КПД этого плана - 100%, а самый прикол в том, что он уже сейчас на всю катушку работает

0

Стар - помнишь,как мы тут с тобой болтали? :))

0

Я думаю надо развязать третью мировую войну...И всех убить....ядерной зимой...ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

0

///Стар - помнишь,как мы тут с тобой болтали? :))///
---
Конечно. Вот времена были. ")

0

Сконструировать машину времени и отправиться на ... миллиона лет назад когда живых людей еще не было. Вот и наслаждайся одинокой жизнью вплоть до 2034 года...

0

Не нам рассуждать о том, что всецело во власти Всевышнего.

0

На человечество я смотрю лишь в плане еды!! ;)

0

Да...с антиматерией было бы круто.:))

0

Самый класный и верный способ за_______(вставте чё хотите) америку это заслать туды нашего электрика с ящиком водки.(все помнят панику в америке когда свет во всем США вырубили?)

0

Давайте разрушим всё масштабно!
Начнём с полной вырубки лесов на планете! Разведём национализм вместо него и лет эндак через 20 ,,, те кто сам не здохнет, перережут друг другу горло фашисты, в поисках крайних и ради чистоты нации!

0

Вся эта тема - деградация в картинках. Только без картинок, но это мелочь.

0

Улыбнули слова Солдиера:

"unrealman, твой вариант интересен, однако этого никогда не произойдёт (хоть миллион бомб туда попробуют скинуть или запустить в это склад тысячи межконтинентальных ракет), потому что БОГ этого не позволит."

A.Soldier, не думаю, что разумно полагаться на Бога ;) Это глупо, ибо было множество событий, когда помощь Бога была нужна превыше всего, но ее, почему-то, не оказалось. Примеры, я думаю, приводить не стоит. Так что Бог тебя не спасет ;) (я говорю это, рассчитывая на то, что ты веришь в Бога) Спасает людей скорее вера. Вера в Бога (на крайний случай Бэтмана) Я, Солдат, тоже верю в Бога, но понимаю, что такого не будет. Ты, наверное, тоже это понимаешь.

0

" потому что БОГ этого не позволит "
:) знаешь если поразмышлять то вера в бога может быть напрасной ... видишь ли можно взглянуть на всё с другой стороны ; ЗЕМЛЮ сотворил не " бог " а " инопланетяне " ... к примеру развели тут людей и наблюдают за нашим развитием .. и кстате если учесть что многие видели НЛО это и доказывает - они просто прилетают посмотреть какого " уровня " развития мы достигли , но может это тож бред

0

Хорошую тему подняли :)

2 Dark Pussy
Правильно говоришь. Но Солдат у нас настолько упёртый, что всеми возможными и невозможными способами будет отрицать невозможность Бога предотвратить какой-нибудь страшный конфликт :)

Мне очень интересно узнать, чем занимался Бог, когда 26.04.1986 произошла авария на Чернобыльской АЭС? Это так, для примера. Вообще-то вера в Бога и вера в то, что Он защитит человечество от всех напастий - это различные вещи.

0

///:) знаешь если поразмышлять то вера в бога может быть напрасной ... видишь ли можно взглянуть на всё с другой стороны ; ЗЕМЛЮ сотворил не " бог " а " инопланетяне " ... к примеру развели тут людей и наблюдают за нашим развитием .. и кстате если учесть что многие видели НЛО это и доказывает - они просто прилетают посмотреть какого " уровня " развития мы достигли , но может это тож бред///
---
Чушь... чушь и ещё раз чушь... Бог трансцедентен.. иноплонетяне - нет. Если есть разум, сделаешь выводы... если нет.. ну на нет и ответа нет.



///A.Soldier, не думаю, что разумно полагаться на Бога ;) Это глупо, ибо было множество событий, когда помощь Бога была нужна превыше всего, но ее, почему-то, не оказалось. Примеры, я думаю, приводить не стоит. Так что Бог тебя не спасет ;) (я говорю это, рассчитывая на то, что ты веришь в Бога) Спасает людей скорее вера. Вера в Бога (на крайний случай Бэтмана) Я, Солдат, тоже верю в Бога, но понимаю, что такого не будет. Ты, наверное, тоже это понимаешь.///
---
Глупенький ты мой, глупЫнькЫй.... Бог не помогал, ибо от неверия у тебя это...
Сколько себя помню, когда на Бога надеялся, всегда спасение от беды приходило.. Слабы вы в своей вере... нет её у вас.. нет у вас смысла жизни.



///Мне очень интересно узнать, чем занимался Бог, когда 26.04.1986 произошла авария на Чернобыльской АЭС? Это так, для примера. Вообще-то вера в Бога и вера в то, что Он защитит человечество от всех напастий - это различные вещи.///
---
Да йпт... надоело уже...
Всё в жизни по воле Божией... в том числе и катастрофы и ураганы, и бедствия и прочее, прочее... иногда Господь в наказание посылает всё это. И всё. Йкпрт. Он слишком трансцедентен для разумного понятия. Сколько уже можно это понимать... да и вообще, - что есть разум?..



///Правильно говоришь. Но Солдат у нас настолько упёртый, что всеми возможными и невозможными способами будет отрицать невозможность Бога предотвратить какой-нибудь страшный конфликт :)///
---
Не ориентируйся по Солдиру... у него бог один - Книга Лавровы... если там так сказано, значит это так и есть.. для него.
Богу и не надо что-либо предотвращать. Он первопричина бытия. Он всё это создал. Он всё это творит. Он это абсолют.

0

Сложно спорить с теми людьми, у которых только один ответ: Всё в жизни по воле Божией. Бог - абстрактное понятие, существующее по сей день лишь по той причине, что огромное количество людей принимает эту веру не задумываясь о возможности реального существования Бога. Не Бог сотворил человечество, а человечество сотворило Бога.

З.Ы. Тема вообще-то о другом :)

0

///Сложно спорить с теми людьми, у которых только один ответ: Всё в жизни по воле Божией. Бог - абстрактное понятие, существующее по сей день лишь по той причине, что огромное количество людей принимает эту веру не задумываясь о возможности реального существования Бога. Не Бог сотворил человечество, а человечество сотворило Бога.///
---
Не докажешь. Всё указывает на существование Бога. Это неоспоримо. Всё слишком точно, слишком умело, просчитано. Красота природы не может быть созданием случайности. Красота человеческая не может быть таким же созданием случайности.
Скажешь, что наука всё доказала? Ничего наука не доказала. Это вообще не в её компетенции, - доказывать/опровергать существование Бога. Наука доказала, как появился мир? Опять же, ничего подобного. Она даёт лишь представление о том, почему появился мир, - но не как. Первопричина многократно сложнее.
Потому есть вера. Дабы не вдаваться в сложности первопричин, вера позволяет раскрыть само своё существо, - и почувствовать в нём Бога. Божий дух, Божию волю.
Впрочем, и зачем я это говорю...

0

Не согласен. Наука естественно пока не доказала всего, но во всяком случае, научные доводы звучат куда более убедительнее, чем простые возгласы о том, что Бог сотворил всё, он абсолют и точка.

Всё указывает на существование Бога. Это неоспоримо. Всё слишком точно, слишком умело, просчитано. Красота природы не может быть созданием случайности. Красота человеческая не может быть таким же созданием случайности.
Существование Бога пока тоже не доказано.
Всё то, что просчитано - это следствие эволюции, которая оттачивала и совершенствовала наш мир на протяжении сотен миллионов лет. Поначалу всё как раз было весьма примитивно и несовршенно. Но борьба за существование заставила всех желающих выжить, совершенствовать себя и приспосабливаться к различным ситуациям и трудностям. Это следствие эволюции, а не задумка высшего разума.
А что такое красота? Крастота понятие относительное и каждый воспринимает эту красоту по-своему. Понятие красоты заложено в людях на генетическом уровне, также как влечение мужчины к женщине. Всё это создано для продолжения рода.
Я не являюсь каким-нибудь ярым дарвинистом и не ссылаюсь в своих рассуждениях на теорию Дарвина, однако, доля правды в его теории есть.

0

"Глупенький ты мой, глупЫнькЫй.... Бог не помогал, ибо от неверия у тебя это...
Сколько себя помню, когда на Бога надеялся, всегда спасение от беды приходило.. Слабы вы в своей вере... нет её у вас.. нет у вас смысла жизни."


Хочешь сказать, что если человек не верует в Бога, он атеист, к примеру, то у него нет смысла жизни? Если я правильно понял, то глупенький - ты.

"Бог не помогал, ибо от неверия у тебя это..."

Я где-то писал, что он мне не помогал? Я писал Солдату на его пост в самом начале темы. Так если бы ты внимательнее читал, то понял бы о чем я говорил.

Не буду я продолжать спор, ибо он бессмыслен. Теорий много, а истина одна...

0

Не Бог сотворил человечество, а человечество сотворило Бога.

Великое высказывание. Оно всё объясняет.. я это запомню. Респект.

0

///Хочешь сказать, что если человек не верует в Бога, он атеист, к примеру, то у него нет смысла жизни? Если я правильно понял, то глупенький - ты.///
---
Ну а какой смысл жизни у атеиста?.. скажешь?.. найдешь смысл?.. Докажешь или прикроешся тем, что кто-то "глупенький"?..
Нет смысла жизни у атеистов. Их жизнь всего лишь мимолётное мгновение, которое пролетает очень быстро. Или же смысл - взять от жизни всё? Так какой же это смысл?.. и к чему он приведёт?..



///Не Бог сотворил человечество, а человечество сотворило Бога.///
---
Человечество пока сумело сотворить лишь одно: мусорную яму для себя. Всё. Всё прочее - было сотворено Богом. Он есть абсолют, и всё. Что есть красота? В природа она есть. Будешь это отрицать? Нет? Или да?.. чувство красоты есть в каждом человеке. Да? Нет? Так что же?.. Откуда чувство пошло?.. от примитивных обезьян?.. коим для эволюции потребовалось бы значительно больше времени, ибо они сейчас есть, и люди - тоже. Теория эволюции не без значительных прорех.
Но не о том сабж.


///Не буду я продолжать спор, ибо он бессмыслен. Теорий много, а истина одна...///
---
Эта истина - Бог.

0

"Ну а какой смысл жизни у атеиста?.. скажешь?.. найдешь смысл?..

Я никак не связываю смысл жизни с верой в Бога. А смысл - совершенно иная тема. Ты живешь не на небесах, ты живешь в мире реальном, ты ставишь перед собой какие-то цели, множество целей, а смысл - понятие широкое, и для каждого он свой и его присутствие есть у каждого человека, как и у атеиста, так и у верующего. Вера - личное дело каждого и она, пожалуй, единственное, что нельзя отнять у человека.

"Их жизнь всего лишь мимолётное мгновение, которое пролетает очень быстро."

Как и улюбого другого человека.

Прежде всего нужно полагаться на себя и на свои силы.

0

послать на штаты армию макак извращенцев что они там людей затр*хали до смерти или горилл

0

Сначала, я захвачу мелкие приграничные с Россией страны. Потом установлю в России коммунизм и преобразую её в СССР. Далее падёт Европа и станет Европейской Социалистической Республикой, но сделаю так, что ЕСР будет независимым государством. Поставив марионеточный режим в ЕСР, я натравлю его на США. Предлагая безграничную помощь ЕСР в борьбе с американским империализмом, она войдёт в состав СССР как 17 республика, ЕССР(Европейская Советская Социалистическая Республика). Китай уже вошёл в СССР в роли КССР и давно готовится к атаке на Японию. Когда СССР нападёт на Америку, а Китай на Японию, начнутся полномасштабные военные действия. Потерпев поражения от русско-китайских войск, Япония падёт и преобразуется в ЯНР(Японская Народная Республика). Китай установит там свой марионеточный режим, но позднее ЯНР войдёт в состав Китайской Народной Социалистической Республики, которая в составе СССР. Японская Народная Республика станет Японской Народной Советской Китайской Социалистической Республикой. Когда Советские войска захватят Вашингтон, падёт Америка. В Американской Социалистической Республике опять-же установят марионеточный режим, но потом она войдёт в СССР как Американская Советская Социалистическая Республика. Потом останется лишь захватить оставшиеся страны.

0