Подарки форумчан ПГ v.2 [x]

Возраждаем старую-добрую традицию на ПГ.
Для тех кто не вкурил или не ф танке, тут дают пожелания юзерам на новый год...

сейчас готовлю списог с поздравлениями.

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Воздержусь от пожеланий, а то вдруг опять забанят.

0

Я всем-всем-всем желаю не умирать в следущем году!!! Это самое важное!!!

А тут надо чё-то желать кому то или просто всем-всем-всем???

0

Написано же ПОДАРКИ! То есть еще и картинку вставить)

0

так сейчас дам ссылку на старую тему. таг для ознакомления :)


http://forums.playground.ru/talk/86100/

0

Угу, Мармеладовская тема, кстати, а может быть Мармелад нам нарисует что нить к НГ??

0

картинку не вставлю, но:
Желаю всем счастья и удачи в Новом Году, как правильно сказал ленант - не умирать, и не хоронить никого, ну, разве что если очень хочется, и то, только заживо)))
Проживите этот год так, чтобы в год смерти вы вспомнили много хорошего из него, кстати, если жить очень медленно, то когда в последнее мгновение пронесется вся жизнь, можно будет будет увидеть не слайд шоу, а вполне нормальное кино)))
Да что я о смерти да о смерти?
Жизни вам, причем хорошей!
Как говорил один человек "Бери от жизни все, причем себе оставляй большую половину!"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чтобы такая романтика не покидала вас в следуюшем году:)

0

Мои поздравления

Юля ака Lana
Юлечка,знаю,может ты не сможешь прочесть моё поздравление,но я знаю - для тебя любой Новый Год это новые авантюры,новые приключения,новые знакомства.Пускай в Новом Году твоя жизнь не будет знать скуки и однообразия.Поздравляю,Юлечка

Коля ака Spit_Fire
Колян,Друг мой...Давно не видел тебя на ПГ,но если ты прочтёшь эти строки...Знай , что твои друзья помнят о тебе и безумно хотят с тобой пообщаться...Не растеряй своей уверенности и порядочности в Новом Году.

Никита ака NickyLJ
Никитка,давно с тобой не общались...Будь так же оригинален и своеволен в грядущем Году , как и во всех прошлых.Желаю тебе наконец - таки найти счастье -)

Оля ака Lo-Lo
Олечка,желаю тебе быть такой же независимой в этом Году,как и в прошлом,в котором мы с тобой познакомились.Найди себе хорошего мальчика и живи спокойно - ты этого заслужила -)

Лёня ака Nafanya
Леонид,ты стал уже взрослый,но твои суждения меняются с возрастом только в лучшую сторону.Оставайся всегда таким же принципиальным и уверенным в своих суждениях,как и прежде.Пусть твои слова будут всегда полны правоты и уверенности,как и раньше

A . Soldier
Оле -)
НЕ знаю твоего имени,но поздравляю с НГ.Постарайся оставаться таким же грамотным и не лишённым интеллекта.Не теряй свои знания в будущем году.


оле -)

С НГ всех

0

Ну всех поздравлю просто вот и всё. Удачи в НГ!!

0

Пусть для всех наступит еще много новых годов :)

0

2 Morgen Co
похоронная какая-то романтика..

по сабжу: рано пока поздравлять

0

творческим и умным нелюдям - побольше спасительных постов, которые вызывают душевную радость

попсовикам, словоёбливым людям и прочей гопоте - поменьше говорите, пожалуйста, и вообще, семечек не погрызть ли вам?

0

Ох, Деволюша, порадовал пингвачгу на старости лет. Спасибо огромное! :-*
Только вот что ж вы все мальчика мне какого-то желаете? Куда мне его? О_о :D

0

Только вот что ж вы все мальчика мне какого-то желаете? Куда мне его? О_о :D
Ну это вы сами разберитесь кого и куда -)

0

Всем счастья в новом году! Пусть он будет лучше предыдущего. Всё.

0

* .* .* . ** . . * . * .*.* . * . *.. .
* . . * . . * . * .* .* .* . ** . .. * .
. . .* ПОЗДРАВЛЯЮ . .* . . ..* * .
.* . * . С НАСТУПАЮЩИМ .* * ..
.* . * . * НОВЫМ ГОДОМ!!! . * .*
. * . . * . . * . * . . ** . . * . * . .*
. . * . * . . * . . * . *.* . . * . * .*.
*. . * . .* . . * * . .. * . *. * . * . .

__________
^_^

0

С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМИ ПРОБЛЕМАМИ С НОВЫМИ ЗАБОТАМИ
Ибо без них неинтерестно жить. УРА!!!!!!!!!!!

0

2A.Soldier
С наступающим тебя...Не покидай ПГ,ведь должен же кто то первонахствовать и тыкать новичков в их ошибки))
Не изменяй себе и своей манере общаццо.И УМОЛЯЮ,будь менее обидчивым,если я не ответила в личке в 3.00. ночи,это не означает,что я тебя игнорю,это значит,что я СПЛЮ!))
2Ache ака Аня
Новенькая,никому тут неизвестная,однако неплохая девушка.Узнать её можно,прочитав посты в Таверне или пообщавшись с ней по аське.С наступающим тебя и пусть всё сбудется и музыка твоя будет прекрасней всего на свете,а струны на лиранте не рвутся никогда!)
2Andy McRoane
Andу Good
IDo.
JoNNi MaCaroNNi
СцукоВанКеноби
-Ром,скажи мне,что я ничего не забыла)))С наступающим тебя и самых-самых теплых пожеланий!!Пусть всё,что мы с тобо задумали-сбудется,а группа Poets of the Fall станет всемирно известной!)
Всего тебе самого полосатого!))

2Arbalet
Влад.Ооо...Тея и Вея оберегут тебя от всего,чего надо,я Лораан съязвит в нужную минуту.
Путь Новый,2007 год,станет самым лучшим из всех прошедших для тебя.Те желания,что загадаешь-обязательно сбудутся,ведь,баронет Талтош,не сбыться они не могут!))

2Ase Of Life
Омг...Как там пещерка,не протекает?))
С праздничГом тебя,ящер,путь все твои чаяния и мечты станут материальными,а шкура никогда не облезет=)

2DM-6 - РДБ
Макс))
Твоя музыка всегда красива,а креатифф-в тему.Если ты обещаешь-делаешь.Итак,уважаемый Meater,с наступающим,пусть ваша группа найдет свою дорожку в дебрях славы))

2Eventful[Айдар]
Ооо....Айдар....Сестра моя...Или брат??0_о
Я уже запуталась,честно говоря,кто есть кто,ну да наплевать..Если бы ни эта случайность,я думаю я бы не познакомилась близко,с таким хорошим человеком ,как ты....Аэсоннэ оказалась точкой соприкосновения...Надеюсь не терять тебя и впредь))

2Lonely Day
Ооо....Анют....Оооо....Я как вспоооооомню....Оооо!
Я думаю ты поняла ,о чем я,и ,дабы не давать Маске-Z в очередной раз отпустить скудоумный комментарий,ограничусь эмоциями на этот счет))
Кто бы мог подумать ,что обмен колкостями,обернется такими дружескими отношениями...Я рада,что прошлые разногласия ушли и что я смогла пообщаться с таким человеком,как ты..)))С наступающим))

2Волк и 200 с лишним его ботам.
Дениска-редиска!))
грр!Волчег!
Пусть многие на ПГ,считают ,что хорошо тебя знают,но ведь это не так))
За личиной беЗЗпощадного флудера скрывается хороший человек,добрый и надежный))
Удачи тебе в Новом Году и пусть всё,о чем мечтается-сбудется,а рысь в красной шапке принесет подарки))

2Hopeless
^-^
Грр!!Пускай вчера вечером мы и поссорились))
Ты всё равно всё знаешь))))С Новым!Я еще успею сказать всё остальное)

2Informagic
Флудер-не профессия,флудер-призвание!!
Мастер ночных тем и зафлуживания чужих форумов,эксперт но вылазкам на другие сайты))
С Новым тебя и Новых тебе идей и креатиффа)))

2ladykiller69
Килля,килля)))
Леди с Киллером,Киллер с Леди-вариаций много,но на месте леди представляется Лилит)))С чего бы это*хлопает ресницами*-прям даже и не знаю...наверное потому что наше знакомство началось именно с нее)))
С новым и пусть твоя пушечка никогда не дает сбоев=D

2LiLit Moriendi
Пусть ты и ушла от нас,пусть покинула,но никто и ничто меня еще не понимало,так как ты.Общий язык мы с тобой нашли с легкостью,ты понимала и меня и мое настроение с полу-слова или полу-смайла))
Умела обьяснить,усопокоить,с тобой было весело поугорать над каким нить идиотом,что в таком большом количестве посещают наш ПГ.Короче-я тебя помню!))С праздником!!))

2Marina80
Омг!
Наше с тобой знакомство тоже протекало весьма весело...Я тебя уже давно не видела,но знаю,что мысленно-ты с нами!!Скучаю,уважаю и жду!)))-удачи в новом году!(стихами заговорила)))

2Moc1k and NBunny
Уважаемая супружеская пара!!Пусть всё в жизни складывается удачно,а орущих младенцев будет всё больше))
Генеральша мама и шалопай папа-представляете КТО у вас вырастет?Я-нет,но место крестной я забила!)))))С наступающим!

2NeoStаlker
Муж мой прелестный))
Как давно мы с тобой состоим в законном ПГ-браке,а наша идиллия семейной жизни до сих пор нерушима))
Неисчислимые литры кофе и попытки скачать вторую Готику)))
Поиски способов очистки Кеша)))
Омг,чего только не было)))Спасибо тебе,муж мой!))))))Жена тебе верна))))))И себе тоже)))

2Prince D_Ark
ПрЫнц))))
Кошак!))))
Пилот!)))))
И просто красавец!))
С наступающим тебя и пусть ваше семейное счастье с Бриане будет нерушимо))

2SeLLena
Глава нашего Клуба!!
Красотка Бриане и имперка Мелисса!
Сколько обликов и всё это-одна Селенка,моя сестрища))
С наступающим и пусть крылья наших истребителей бороздят просторы вселенной под твоим чутким руководством))

2Shoomer
Ящер!С новым годом....пусть твои посты навеки вечные сохранят ту капельку светлого безумия,что были всегда))
С наступающим тебя!)))Не покидай нас!))

2Вaдимыч
Вадимыч!Просто модератор!Просто занудка!И просто классный человек!!!
Оставайся здесь на болталке,не уходи и не покидай нас,очень прошу!!
Пусть новый год принесет счастье и удачу!)))
За то,что бы у тебя всё было и тебе за это ничего не было!))

2Рената
С наступающим тебя.))
Будь помягче и поснисходительнее-все люди.Да,не каждый понимает,что к чему и многие рвуться к твоему месту,толком не осозновая ,какого это.
Их тоже надо понять-власть кружит голову.
Пусть всё сбудется и всё будет хорошо)))

JediMaster
Пусть твой перс дорастет до 100ого левла и в конечном итоге станет консулом!!
Пусть твои доспехи выдержат всё,а удар буит крепок!))
С Новым!!

Всех!Всех!!С новым!

0

_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
|__|__|__|__|__|__|__|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
|__|__|__|__|__|__|__|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
|__|__|__|__|__|__|__|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
|__|__|__|__|__|__|__|__|

0

Мастер ночных тем и зафлуживания чужих форумов,эксперт по вылазкам на другие сайты))

О, так вы в курсе моего вчерашнего заплыва?
^_^

0

2 красный пролетарий:И на растрел.

0

Ну что ж, раз тема зашла о подарках, не могу не подарить всем моим любимым форумчанам ПГ сей скромненький рисуночек.. как приятно лишний раз вспомнить дорогих собутыльников да и прочих юзверей, с которыми всегда так приятно находиться рядом. С наступившим!
*отходит в сторонку*

0

народ! уже 5ое января! и пора рассказывать кому что подарили? кому-нить ящик 360 подарили?
мну например тока GTA Vice City Stories...

0