Поиграем в города

Предлагаю ворваться по жескому в Города, правила:называть города ТОЛЬКО Российской федерации, и не называть города которые заканчиваются на "ь, ъ". Понеслась...ммм....Волгоград

Комментарии: 149
Ваш комментарий

Что-то я не понял, в города играют называя с последней буквы предыдущего, какой мля Персеполис если там Волгоград!???
Дивногорск

4

Вы на "Й" так и не назвали

0

Йоганесфельд

(В самарской области)

0

GTAмaнъ
называть города ТОЛЬКО Российской федерации
Антверпен

0

Scheisser
называть города ТОЛЬКО Российской федерации
ТРЕД НЕ ЧИТАЙ @ ОТВЕЧАЙ
Алсо, их же мало, всего около 1100.

СН4.
Нижний новгород
Дубна

0

В России нет населённых пунктов на Ы со статусом города. Назвать российский посёлок на Ы, зарубежный город на Ы или российский город на Т?

0

"правила:называть города ТОЛЬКО Российской федерации, и не называть города которые заканчиваются на "ь, ъ"

Предполагаю, что на Т.

0

Unforg1venII
не называть города которые заканчиваются на "ь, ъ"
Но про Ы ничего не сказано. И у нас вроде как не дореволюцiонная орѳографiя, чтоб город мог оканчиваться на Ъ :)

vanek9444
Туапсе
Елец

0

В списках википедии ни один город на "Ц" в Этой Стране не числится.Про Апатиты скажу,что мне приспичило назвать город с севера и это название мне удалось найти не сразу.Ну,наверное,на "Т".

0

GTAмaнъ
Революция, батенька, весЧь внезапная... Никогда не знаешь, откуда она прийдёть.)

Цивильск.

0

Unforg1venII
В правилах сказано не называть города,кончающие на ъ и ь,да плевать на правила!
Новороссийск

0

Мухосранск XD,а если серьёзно,то Махачкала

0

Архангельск был,так что скажу на "А".Ахтубинск.

0

северный алкоголик
Курчатов

0

Йошкар-Ола
upd: вижу, был

Йоханнесбург

0

Wild Rider
Я поначалу подумал,что это Скандинавия,но определённо не наша 10 и 51,а это,оказывается,ЮАР.Всё же не по правилам.

0

северный алкоголик
Ага, вижу ошибку. Даже модераторы иногда бывают невнимательны.

Ну на Й вроде ничего и нет. Ну тогда Ыныкчан. Угу, гуглом попользовался в этот раз.

0

Wild Rider
Я использую статью "Список городов России" на википедии.На Й там есть только Йошкар-Ола,которую уже назвали.АГА!Уделал нас ГТАман!Всё,можем расходиться.Кстати,спасибо Unforg1venll,что позволил мне прославить свой город.

0

северный алкоголик
Всегда пожалуйста.)

Wild Rider
Назрань

0

Название упомянутого тобой города как бы намекает...

0

северный алкоголик
Киржач

0

Shpilin
Уже был.

Юзайте поиск по странице.

0

В продолжение темы родной области: Калязин.

0

Железногорск (Курская область).

0

Ь Называевск, Омская область..

0

Орск (Оренбургская область).

0

Город: Россошь (Воронежская область)

0

Владивосток...Хм,теме полтора года,а такой город всё ещё никто не упомянул...Или комбинация Ctrl+F плохо ищет.

0

Ковров. Да темку то забросили.

0

Лондон - страна такая, а если серьезно, то Липецк хотя я из Кемерово, значит Кемерово и точка :)

0