Последняя фраза геймера...

Короче сабж такой: представьте, что вас убили в какой-либо игре. Просто напишите фразу, которая была до или после смерти.
Например, вас убили в контре.
,А ведь знал же, что там слон!, Вот это и пишите.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

я начну...
Да я щас всех с ножа порубаю...
CS

0

"Слышь, сцуко, иди сюда на! Щас 3,14зды получишь" - сказал мне как-то один нуб, которого я убил.

0

Обычно это куча мата, обвинений в читерстве и намёки на явные умственные отклонения... Что поделать, проигрыш даётся мне нелегко(((

0

Так, вот здесь постою....пока - ушел на 2 минуты в туалет
Sacred 2+хардкор

0

"леди и джентльмены, крыс-тайм начался! щас САС/морпехи получат 3.14здюлей" - после чего, обычно, так и бывает. CoD 4 - Мультиплеер.

0

да ёпт - абсолютно в любой игре))

0

"Пызда,ну нах этот сраный комп,пойду ка я....."=)

0

"Ай мляяяя..." или "бааалииин" или "Да ёмаё" или "Ух как я зол ==> тебе не жить!" и так далее ...

0

ну что за г..но
это я про тему.

0

двачую быдло сверху
недавно с лурочки?

0

Твою ж мать, проклятые читеры!!

0

WASSUP
такое ощущение, что тебя "быдло" в детстве изнасиловал... и фимоз не дает тебе покоя теперь.

0

давай не будем ссориться)

0

что-то вроде "бл*ть, с*ка, п*дор". или так: "ну че за п*здец?"

0

Ах ты (цензура) (цензура), да я тебя (цензура) (цензура) (цензура) (цензура).Примерно так...

0

да бл*, я тебя в рот *ба*, пи*до* *баны*ый.

0

Зарычу, схвачу что есть силы мышь и херакс её об стол!
ну или завалят так, что на куски буквально, то: "ХардкОоооор"
:)
в остальном тупо рычу или бубню под нос сам не знаю что..
ну или банальное "бл*".

0

World of Tanks

Вы ваще нубы!
Спасибо за прикрытие *censored*
*ули вы там в кустах ***чите?

0

я молчу, но если меня замочили читаки то пишу в чат кучу мата. CS 1.6.

0

DiLouk
Это был диалог, или набор фраз?

0

Е*ана врот!!!MW2
Вх!MW2
я свой модем в рот е****(у меня модем просто глючит и перезапускается всё время XD)GTA 4 EFLC

0

Возможно это не по теме, но в MW2 один раз я написал перед началом игры - "Я вас всех щас порву". Написал один "Snaiper" (это школото ник) "Да ну". Я его рядом со спавном вместе с командой застал, когда он стрелял из позорного подствольного нубомета. Тут я его вынес вместе с командой и написал - "А ты, оказывается, нубометчик?". Тут школота меня послала нах. Я заржал.
У меня же таких случаев не было. НЕ БЫЛО.

0

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

К Lyuxs.
Это в микрофон? Голосом таким, няшным?

0

*после доооолго рейда в Аллодах.Онлайн*
-Тему раскрыли?В следующей раз-больше склянок жизни берите,еле выжили,-и тут на нас нападает Лига и рвёт всех))
*после 3 ночи,Black Ops*
-Ёпта,всем пипец-я пришёл!!!-и тут все заходят против меня))
*та же игра*
-*МАТ*,cherchellis-зачем ты зашёл на этот сервер?!!?!?!

0

А что ж вы, наx, друг в друга не стреляете!?

0

"сейчас все будет по хардкору"

0

d_pr
Нет, не в микрофон. Это исключительно соседи через стенку слышат.

0

"сейчас все будет по хардкору"

СКАЖЕШЬ ЭТО МНЕ ПРЯМО В МИКРОФОН!!11

0

конечно нет. я бы постеснялся сказать это по микрофону, у меня голос писклявый.

0

Это был диалог, или набор фраз?
Писалось как набор фраз. Но может использоваться в любых комбо. Кто играл поймет.

0

Чуть оффтоп. Я, когда помогаю другу пройти кое-какой момент в игре, когда сажусь за компьютер, говорю: "Assuming direct control!" Когда же пройду нужный момент, встаю из-за компа и говорю: "Releasing control..." Кто не знает - это фразы Предвестника из Mass Effect 2.

А в Ведьмаке, в третьей главе, в роще друидов дриада в очередной раз сказала "Гвинблейн". У меня за время прохождения накипело, и я ответил: "Гвинблейн-Гвинблейн... Скажи еще - ауф видерзеен!"

Ну, а до мата никогда не дохожу. Максимум, что я могу крикнуть: "Козел! Чтоб тебя! Попадись еще мне!" И то, когда меня убивают, а последний сэйв несколько минут назад. И это было давно, а игра Return to castle Wolfenstein научила меня терпению.

Ну, а когда меня убивают, я ничего не говорю. Теперь, во всяком случае. Сейчас если я обнаруживаю, что меня убили, а последнее сохранение далеко, говорю: "Ну надо же! Вот непруха-то, а!"

0

Брр... А причем тут это? Поясни.

0

а игра Return to castle Wolfenstein научила меня терпению
Хе-хе, +1. Намучился я с ней.

0

...
Это была фраза, если что.

0

фАК!!!!!!!!!!!-говорит геймер у которого свет вырубили)))))

0

а игра Return to castle Wolfenstein научила меня терпению
Хе-хе, +1. Намучился я с ней.

она легкая же, я на тяжелом норм прохожу.

0

че кричишь,С..ка!?!
left 4 dead
во время первой встречи с ведьмой

0

"она легкая же" Ну, может, и легкая, но для меня в свое время это был ночной кошмар.

PS: А, и вот еще: когда я в Mass Effect 2 в первый раз увидел существо, называемого Преторианцем, я называл его "римлянином" (в Древнем Риме преторианцами называлась личная стража императора Октавиана). Плюс: когда я в Two Worlds в первый раз увидел виверну, а я уже знал, что вряд ли с ней сумею справиться за один заход, начал истерически орать: "Я эту вашу виверну наизнанку выверну!" И еще: я в DA:O видел Ульдреда, и когда он говорил "Ты принимаешь предложенный мной дар?" я с троллфейсом на лице активировал Литанию Адраллы, и говорил: "Он не принимает!"

0

Когда играл в первый Вольф, я ещё не слыхал о Лурке... но когда появился босс, я выдал "Мне п**дец! Это же ГИТЛЕР!!!111адынадын.

0

"я ещё не слыхал о Лурке" А причем тут Лурка?

PS: Впервые я поиграл в Wolfenstein 3d когда мне было четыре года, а о том, что это - Гитлер, я догадался только в семь лет.

PPS: Кстати, я вот, когда проигрываю, молчу, в отличие от друга, который сразу начинает орать на ГГ. И, помню, я прошел для него место, которое он пытался пройти полчаса, за несколько секунд.

0

"Во сволоч! чтоб ты сдох!!" (CoD 4, мульт.)
"Мать вашу!!! ты меня даже не видел!!!!" (CoD 4, мульт.)
"Читер блин!" (CoD 4, мульт.)
"Во фак!!" (GTA4, сингл.)

0

"Все это гон, что если 72 часа в КС играть инсульт зарабо"

0

ВСЕХ ПОРВУ, ОДИН ОСТАНУСЬ! MW 2

0

Вчера замочил одного, его последняя фраза была "да я б** стрелял в него сколько, что за х****"))

0

Играл в кс.1:Фраза перед смертью:На в башню.Умер:Е**ный пинг,всё в п**ду лагает!
2:перед смертью:о б*9 Умер:е**ная х**ня.(случайно мышь со стола съехала)

0

Ну разные же... ну там "вот б8ять" "Е8аный ****"

0

CSS
---
До:
"Прессуют, черти"
---
После:
"Демоны бло"

0

Я в Фифу играю. Три года играю, больше пяти тысяч матчей, и ещё ни разу не убили!

0

ололо, а когда мамка рядом тоже матом ругаетесь?

0

"Хуита ипаная!!!", - говорю когда не могу одолеть соперников в NFS Worlde и очень хочется запулить клаву в моник!

0

че там мля, за певица???
когда первый раз в L4D2 встретил ведьму)))

0

Вот муduck, глокер жопорукий (MW2)

0