Приколы по играм! [x]

Чуваки роскожите про кокието приколы которые случались во время игр!!!!!!Будет прикольно!!!!!

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

что-то всё "прикольно" да прикольно... у тебя всё в порядке? ;)

0

zaisa, ты такой прикольный чувак! А ещё слова какие-нить знаешь, кроме "чувак" и "прикольна"? :)

0

Кто придирается? Солдер? Во гад!!! :)

0

ВОТ у вас доже приколотся не льзя НАЕЗДЫ!!!!!!!

0

нет, мне интересно, зачем так флудить (по определению это флуд)

0

забавное слово "льзя" =))) Зайса, пару вопросов.

1) Ты кто по половой принадлежности?
2) Сколько классов закончила?
3) Почему только 6?

0

zaisa
ВОТ у вас доже приколотся не льзя НАЕЗДЫ!!!!!!!
Чёй-то нельзя-то? Ещё как ЛЬЗЯ! Гы, чёт мне уже и самой стало ПРИКОЛЬНА! :))

0

Че за флуд обисни непросветлЁному!!!!!1НЕ ХОТИТЕ КАК ХОТИТЕ ВСЕГО НАЙ Л У Т Ч Е ГО думала прикольные темы зделать А ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ ГУДБАЙ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ТЕМЫ ЕТО ФЛУД ТО Я НЕ ЗНАЮ!!!!!!11

0

2zaisa
могу дать совет: постарайся подчинить свои эмоции разуму, то есть просто контролировать их.

P.S.
отсутствие эмоционального контроля ведёт к возникновению флуда на форуме ;)

0

ХА-ХА А ТЫ ПОВЕРИЛ ДА я не обидчевая!!!!!!!!!!ШУТКА!!!1

0

Те не просто там тоже тони перепутала сорри!!!!!!

0

Слушайте zaisa,A.Soldier,Лоло,switched46482,ЗлОвеЩий Tony!!!!
Может хватит препиратся, идите в курилку и препирайтесь!!!
Или, есть другой путь, продолжать писать на этом форуме только в тему, а то я зашёл, и чуть было не заснул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ПРИКОЛЬНА!!!! А ты чувак не напрягайся, здесь всё ЛЬЗЯ!!!!

0

это как тебе угодно... мне то пофиг как ты мне ответишь.... кстати, какова вчера была реакция Ренаты, когда она увидела всем известную тему? Кто нить описать может?

0

2Cheburtorik
вообще-то я здесь не постил ещё с середины декабря, так что твой совет или что там излишен
ведь ты сейчас поднял тему всё-таки ;))

0

Ммммммммммддддддддддддааааааааааааа...

0

Слушайте zaisa,A.Soldier,Лоло,switched46482,ЗлОвеЩий Tony!!!!Может хватит препиратся, идите в курилку и препирайтесь!!!Или, есть другой путь, продолжать писать на этом форуме только в тему, а то я зашёл, и чуть было не заснул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты вообще кто, чтобы указывать, кому и что делать? Заснул - твои проблемы. Вот и вали на другой форум, где весело.

ЗЫ. Я = switched46482

0

Я ща одну умну речь напишу "У каждого человека своя точка КИПЕНИЯ" гыы прикольно сказанул ,не ну все же это человек блин тему создал, а вы на него наезжаете!




PC:чесно я не все прочитал по этому если что неправильно сказанул, то простите!

0

zaisa,по-моему,цвет греха-полный ацтой!Я даже одну серию до конца не досмотрел...

0

Был такой прикол по халфе.Я жутко хотел спать и запустил халфу.И тут такое выражение было:
-Проснись и пой...
Я аж от неожиданности потерял желание сна.

0

Мда, несовсем прикол конечно, но все же:
от делать нече, проходил всю халву2 (где-то 7 часов её юзал)... ну и прошел я ее, потом запустил саню, саня вылитила(это вполне объяснимо, я в ней ровно 99 моделей машин заменил...), после чего открыл лист с устоновленными машинами и отошел за чаем... прихожу обратно - а там мать згарела((( ну допил я свой чай, немного посмеялся, после чего разобрал по винтикам весь системник и положил все детали на полочку... через 2 дня начал проводить тест с последней надеждой на то, что мать жива, но увы(( и тут сук0 резак згорает! пстец... все восстоновил... и через пол года згарает винт, при той же сане...( прикол, но странный.

0

Vinze

Опомнился :) Странно, что эту тему, ещё тогда не удалили.

0

poWAR99
20.01.06 15:01 Я ща одну умну речь напишу "У каждого человека своя точка КИПЕНИЯ"
Xenus: boiling point road to hell юзал?))

0

Игнациус
А кто еще ее бы поднял,если бы не я?

0

Мне однокурсник рассказывал: играет он в Morrowind, и тут (по обыкновению), простите, пернул, спустя секунду один из персонажей в игре (торговец) говорит: "Что это было?!"

0

А еще сплошной прикол был проходить кампании в какой-то ломаной Эпохе Империй 2, там дипломатические отношения свободно менялись компами =), в результате нередко враги по сюжету становились друзьями, и наоборот. Передвигались/воевали и меняли отношения даже серые "ничейные" персонажи!

0

А у меня два прикола во первых многоуважаемый Vinze посмотрите на дату сообщений

Второй тоже игра в моррик за мной бегут стражшики и один непись говорит "счастливого пути"

0

Дааааа.... поднимать темы, которым уже полтора года это круто.

0

Опять какую-то гадость с пола поднимаете... Да еще и зафлуженую...

0