Сайт гопников [x]

http://gidka.com
Заходите,не пожалеете.Просмотрите их форум.Это вообще атас,особенно их тролли.Я целый день читал,смеялся)))

Комментарии: 75
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Угу.Самое главное они себя гопниками на считают)

0

Да не не гопники они малолетки матерящиеся какие то.

0

Да не не гопники они малолетки матерящиеся какие то.
Эм.. Собственно, это тождественные до микрона понятия :))

0

Осторожнее ребята,там помоему сидят только реальные пассаны, которые вас поставят на место своими коронными вопросами - Ты че НА,парашник что ли НА,с какого раёна НА ? Мда здец полный )

0

Ахахахахах.5 баллов)))
Гопники в компьютерные игры не играют)))Не пацанское это занятие

0

Эй, вы шо рамсы попутали, да? Шо вякаете не по масти на Джоука? ))))))))

Ой, чем дальше тем веселее, прочтение тем этого форума продлит вашу жизнь на много лет, потому что одна минута смеха прибавляет 15 минут жизни!)

P.S. А там не все в компьютерные игры играют, некотрые в карты)))

0

Щас всем "двушку в петилово" пробью
Ой я не могу.Петилово))))))Ахахахахах

0

Для справки:
Пацан - производное от Ивритского Поц, что переводится
на русский как "детский член", пусть ребята гордятся дальше... ;)

0

Кстати, почему в Израиле нет знаков с надписью STOP? Намекну: они читают справа налево...

0

Пусть считают себя крутыми по отношению к окружающим. Мы веть знаем что это не так.

Приведу яркий пример:

У меня во дворе постоянно тусуеться всякая мелочь. И один из них в 4 классе.(Друзья рассказывали). У него такая харя!!! Натуральный отморозок. А еще низенький.
И вот этот "крутой" нашел пустую банку пива. Выпил то что осталось.И идет гордиться, крутой же. Если он тка и будет пить-курить, то останеться таким навсегда. Мелким, я имею ввиду.

Летом он нашел кусок ржавай трубы. Увидел стену и начал долбить. Отдолбил всю штукатурку, убжал. Прибежал со своим другом.
До этого случаю я смоневался что у него невпорядке с головой. Но после понял, что он конченый критин.

Вел своего друга с закрытыми глазами. Открыл глаза ему, думал СЮРПИЗ сделал. А тот развернулся и пошел.

0

Вы говорите смех жизнь продлевает, да нифига, я уже почти от смеха умер пока читал все высеры, мягко говоря весь сайт сплошной высер и я больше чем уверен каждому максимум 20 лет самый максимум... Выёпываться в интернете все мастера, а в реале любой школьник так бы в ху*рил каждому, что мало не показалось, имхо...
Такие сайты обычно школота и ведёт, которой уроки лень учить...

0

Про контингент того сайта есть очень подходящий трэк у Noize MC, а трэк называется "Блатняк", так вот тем юзерам не помешало бы его послушать.

0

Боюсь здесь ничуть не лучше чем там

0

A.С.A.В.
Ты удивишься,но ещё и на форуме PES10 сижу)))

0

идиоты,больше про них ничего не скажеш)

0

Сайт пользуется большой популярностью. 114138 человек зарегистрировано.

0

114138 человек зарегестрированно
Универсальный счетчик быдла в России

0

тут не смеяться, тут плакать надо... деградация налицо

0

http://gidka.com/viewtopic.php?f=27&t=7244
Жесть они теперь едят рисунки)))

0

Забаненных никого нету...
Странно.

0

И правда гопники!XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Самое главное там и девушки есть)))Их называют "кабылами",а они и только рады.Пипец

0

Вот только не этого не хватало.

0

Жесть они теперь едят рисунки)))
Зайди в местные темы-бары,там тож их едят)

0

жаль этот сайт с гопниками нельзя взорвать

0

Я с другом хотел а там надо ждать пока лично Петя активирует...

0

почитал забавно цитаты " Я - Петя, б**дь. Сын района, а ты кто? " жгут

0

бедные люди , они этим еще и гордятся
ппц :/

0

Угарно конечно! Неплохо троллишь! А давайте все соберемся и затроллим этих "риальных пасанов".

0

L.F. Lopes aka. KroSSSovock
Давайте))Весело будет)))

ААААААА!Помогайте!!На меня там кусачий псих напал)))

0

в падлу там регистрироваться...народ давайте все соберёмся и устроим им там облаву ихнего мозга. Вскипятим им отсутствующее серое вещество в ихних чайниках? Заодно и повеселимся, хватит срачи на ПГ устраивать, вон реальный сайт для этого создан. И петушков погоняем и развлечёмся вдоволь:) Хочется в реале взять пулемёт и расстрелять эту блеватню позорную.

0

"Бомонд" припонтившихся малолетних куряг-алкашей создал свой сайт что-бы поматюгаться и самоутвердиться :)

0

да хоть счас, только нужно народу больше, эй чуваки братья ПГ,давайте соберёмся все скорее и устроим зачистку того сайта!!!! вместе мы не победимы!!!

0

пока нас 4, ты, я, Джекич и ещё один чувак. Брать с собой вилы и грабли, если есть кусок арматуры :)

0

Техподдержка сайта 363301786
Рaбинович,нужно чтобы одмин подтвердил нас.В этом вся беда...Так что не палимся.

0

не, не ники там не пишем ни в коем случаи, они могут в гугле наши ники ввести и на Пг выйдут. НИКИ меняем!!!!!!!!!!!! сообщаем все друг другу в личку их названия

0

Burnoutman
Какой у тебя революционный настрой:)

0

Всем кто воюет оставаться на местах.

0

2Jeckich
-BeerMan-, ты с нами?

А смысл? :) нет.

0

где на ихнем дебильном сайте регистрация?

0

Вот чего я боюсь...Нас могут не пустить..Палевно очень.Можно зарегатся по новой.Но ХЗ когда, тогда когда нас пустят.И ХЗ кто сможет присоедениться....Что делать?

0

скажите, а ник барак обама их сильно разозлит?

0

если разозлит, то я буду барак обама :)

Я и сам эмо ненавижу:)

0

Петя кадр.Нужно его личный контакты.Желательно асю.

0

Пипец у вас ники))))Так точно не пустят)))

0

Мне нужна помощь того кого уже пустили.

0

Вот самое вкусное место.
http://gidka.com/viewforum.php?f=10

0

Почему со всеми.Некотрые смотрят на всё это и тихонько подрачивают))))

0

сайт гавно , но сказать о том что они гавно невозможно, потому что главное гавно не пускает нас в это гавно :)

0

http://www.proplay.ru/forums/main/34417/
Хм...Интересная идея...
Cайт Петяна http://petyan.com/

0

Меня пустили на сайт!!!!
ЕДИТ:Oh shi- поздно...А как же хитрый план?Я же говорил не надо так жирно, чтоб сразу банили!

0

На всякий случай я там ещё один фейк давненько зарегал, но вел себя тихо как реальный пацан.Это Батончик если чо.Правда никто бы не подумал, что это я?)

0

Вы, блин, засветились все как маленькие *** (не знаю, кто). Организацию бунтов и восстаний нельзя обсуждать так громко. Хоть бы через личку действовали, правда...
Ostashkovets, ты постом 05.11.09 22:13 себя спалил уже после того, как стало ясно, что на нашем сайте достаточно Петиных гопников. Позор тебе.
Jeckich, какого черта ты вот прямо сейчас обнародовал свой ник на том сайте. Жди в скором времени появления милой подписи к нику на gidka.com "Лошара с ПГ", которая уже появилась у всех наших активистов на том сайте.

Всем, кто не понял: Петя, их основной, имеет прямую ссылку на эту тему. И вы сейчас все дружненько можете передать ему привет, он до него дойдет.

Небольшое дополнение :). Гидка - фейковый тролле-сайт, который был создан троллями специально для того, чтобы троллить народ. Итак, господа, там не гопы, там тролли, которых кормить не надо.

0

Они даже темку создали =)- http://gidka.com/viewtopic.php?f=14&t=7255
Админы, готовьте баномёты, ближайшие дни будут жаркими.....
Интересно, каково это- знать, что над тобой и твоим форумом стебутся всем сайтом.

0