Тест

http://grudina.info/newyear/test.php

Прошу всех пройти и написать(копипаст) , что получилось , искренне ваш Ктулху :D

Комментарии: 93
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут klaydim. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "во дворе трава, на траве братва". Мой папа работает диктатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "швайн" И заставляет меня чинить его хребет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тухляк. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в менеджер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не klaydim, а вася ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне больно. Дорогой Дедушка мороз - красный коммунизм забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне больно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она станет лепешкой. Помни что я верю в тебя вася !

0

боян

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ахтунг фхтагн!. Мне 0.870937540968453 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дно тихого океане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня карандаш и частенько попадает мне прямо в правый мизинец левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "латынэ это тебе non penis canina!". Мой папа работает зимний харьковский шиномонтажистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "синхрофазатронись, блеать" И заставляет меня чинить его лампочку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается слетаться на говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер на деньги с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ахтунг фхтагн!, а Жывтоне Чочо Упячге ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не харьковский зимний шиномонтажист, то ты поймёшь как мне похмель-синдромно. Дорогой Дедушка мороз - красная пьяная морда забери меня к себе или вышли мне карандаш. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на быстрее пройти ужё этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой часто ломающихся лампочек. Дед Мороз, пойми как мне похмель-синдромно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет приятно. Помни что я верю в тебя предатор !

Деду Морозу ! Ахтунг фхтагн!

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ебурдей Гордеевич. Мне 58 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мухосранске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7 часов дня. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ковёр и частенько попадает мне прямо в мизинец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тест очень страшный боян". Мой папа работает куртизанкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ты на пенек сел -должен был косарь отдать !" И заставляет меня чинить его мыльницу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крузис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ебурдей Гордеевич, а Мясо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бесформенное мясо, то ты поймёшь как мне круто. Дорогой Дедушка мороз - красный дед мороз забери меня к себе или вышли мне ковёр. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой женщину. Дед Мороз, пойми как мне круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне встанет - побежит. Помни что я верю в тебя, ушлёпок !

Деду Морозу ! Ебурдей Гордеевич

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ашот. Мне 77 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Анапе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в залу.пу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "за русь!". Мой папа работает капитаном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Окстись" И заставляет меня чинить его фалоимитатор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ашот, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не зло, то ты поймёшь как мне больно. Дорогой Дедушка мороз - красная залу.па забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне больно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кишки. Помни что я верю в тебя Шалун !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нарик. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в саране и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в кулаки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а атаку". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пашол на*уй с*ка" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в драка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нарик, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой дядя, то ты поймёшь как мне ху**о. Дорогой Дедушка мороз - красная нос деда мороза забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на позакончить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё есть. Дед Мороз, пойми как мне ху*во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя гнида !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут фан крусиса. Мне как в крусисе лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крусисе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда закончу играть в крусис. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня крусис и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "крусис". Мой папа работает крусисником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "крусис... ат... ат.. атстой.." И заставляет меня чинить его диск с крусисом. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается крусис. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крусис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не фан крусиса, а крусис ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не крусис, то ты поймёшь как мне крусис. Дорогой Дедушка мороз - красный крусис забери меня к себе или вышли мне крусис. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на крусис 2. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крусиса 2. Дед Мороз, пойми как мне крусис. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крусис. Помни что я верю в тебя крусис не любишь !

Деду Морозу ! фан крусиса

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Россия. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке - у нас их много и там никогда никого не находят! И пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до россия не спит!. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в страну =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а ещё у нас есть нефть!". Мой папа работает главная держава на планете и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пердуны" И заставляет меня чинить его дороги, мать их. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сельские туалеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки на выживание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Россия, а Иди сюда, шавка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не буш, то ты поймёшь как мне а мы никогда не трезвеем!. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг!! забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ругнуться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой не хватает америки, канады и других стран. Дед Мороз, пойми как мне а мы никогда не трезвеем!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фарш. Помни что я верю в тебя Украина !

Получилось забавно =)

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Overl0rd. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бачок унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кот и частенько попадает мне прямо в хм... =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фва". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Маззербарри" И заставляет меня чинить его кпк. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Билла Гейтса. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Overl0rd, а QN 33 NDM ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска-6леать, то ты поймёшь как мне большая *опа. Дорогой Дедушка мороз - красный то,что не синее! забери меня к себе или вышли мне кот. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нормальный комп.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любящей жены((. Дед Мороз, пойми как мне большая *опа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она улетит. Помни что я верю в тебя Редиска !

Деду Морозу ! Overl0rd

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ярослав. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в край свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жопь ебрило!!!". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ублюдок" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ярослав, а Лайт ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не засранец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жжж0па охромная. Помни что я верю в тебя педрила !

Деду Морозу ! Ярослав

0

BREED MODE

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Снова забыл твое имя. Мне снова забыл сколько тебе лет, амнезия лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ну и я спрятал голову в песок, а песок положил дома в тумбочку, а тумбочку опечатала. что, могу показать, если не верите :(е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 вроде? или 4 уже? или 6 утра? пох. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня и на лезвием в дерево в паре сантиметров от лица о_о ну я и грю, ща папу позову, он тебе.. и частенько попадает мне прямо в а как е*анусь ногой о экзоскилет, до сих пор шишка), =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вротмненоги, ну ты понял". Мой папа работает гуляю, значит, как вдруг..ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак, ой дурачок" И заставляет меня чинить его и как рванет, меня осколкоми поранило зверско. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ааээ у меня пчелы..у тебя пчелы?..да,т.е.нет..что-то я туплю... Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в и я как схвачу кубик, и вся башня раз-ва-ли-лась, как сервер пеге) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Снова забыл твое имя, а а я ему: "Unnamed, f*cking username бл.." ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не и тут подходит сосед и говорит - а я хороший человек! - а я - никуя подобного!, то ты поймёшь как мне а мне грят - ты с водки начинай, с водки! дурак я был... Дорогой Дедушка мороз - красный а цвет-то не знаю, дальтоник же,а может очки не настроены.. забери меня к себе или вышли мне и на лезвием в дерево в паре сантиметров от лица о_о ну я и грю, ща папу позову, он тебе... Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на а мне думать мешают, и так цп под 101%, то ли мозги то ли линзы барахлят. или все из-за деления на ноль?... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой а у меня типа же дом без углов, и я выглядываю за угол, а зайти в дом забыл, то-то же оно!. Дед Мороз, пойми как мне а мне грят - ты с водки начинай, с водки! дурак я был... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне а она напомнила мне соседку, когда ту дверями грузового лифта прищемило (:. Помни что я верю в тебя краны снова еп3 не выпускают, в курсах же? ах да, !

Сам еле осилил, но фраза "Мама выпускает меня гулять только до в 2 вроде? или 4 уже? или 6 утра? пох. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня и на лезвием в дерево в паре сантиметров от лица о_о ну я и грю, ща папу позову, он тебе.." выносит) сорри что поднял тему, зашел не с основного.

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут IOsif. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопата и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю тебя". Мой папа работает прогером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мля" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не IOsif, а Друг ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не глупый, то ты поймёшь как мне негуд. Дорогой Дедушка мороз - красная рука забери меня к себе или вышли мне лопата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату. Дед Мороз, пойми как мне негуд. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне стрес. Помни что я верю в тебя Неверный !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений Ваганыч. Мне 1000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лососни тунца". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах ты ж е#@ный ты нах*й" И заставляет меня чинить его позвоночник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений Ваганыч, а мешок мяса ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне афигенно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конец света. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой резиновую женщину. Дед Мороз, пойми как мне афигенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кровь, кишки, рваные аорты. Помни что я верю в тебя мудоеб !

Деду Морозу ! Евгений Ваганыч

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ваниш. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в моске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 45:67. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ы". Мой папа работает тормозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ыыы" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается друг друга. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в разбейся башкой апстену с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ваниш, а чуваак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне мясооо!. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на колы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мяса.... Дед Мороз, пойми как мне мясооо!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясооо!. Помни что я верю в тебя пиндос !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Lyuxs. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только после спокушек. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "абракадабра". Мой папа работает геймером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ё-П-Р-С-Т" !!! И заставляет меня готовить ему кабана на вертеле. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Lyuxs, а Дмитрийанатольевич ! В общем, дедушка мороз, если ты не японский градоначальник, то ты поймёшь как мне лучше бы вчера сдохнуть. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на об этом вслух не говорят. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне лучше бы вчера сдохнуть. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упс!!!. Помни что я верю в тебя друг мой Вася !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Снегурочка. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в ментовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "деревенская горка". Мой папа работает сталеваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "с*ка" !!! И заставляет меня готовить ему конфеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца бешенная собак. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Снегурочка, а диего ! В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне весело и хочеться еще. Дорогой Дедушка мороз - красная банка кока-колы забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на елка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейн. Дед Мороз, пойми как мне весело и хочеться еще. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ... уже пофиг будет. Помни что я верю в тебя чебурашка е*анутая !

0

Полный БАЯНЧЕГ мое письмо

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут жорик. Мне 6 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гора эвересте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21-00 когда кончается спокойный ночи малиши. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер от "tefal" и частенько попадает мне прямо в пися =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "есть, чо?". Мой папа работает стриптизер в гей клубеом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ДЕМОНЫЫЫЫ" И заставляет меня играть в КРУЗИС. Но я не умею играть, и поэтому у меня получается GAME OVER. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не жорик, а Гуфи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падла скрюченая, то ты поймёшь как мне голова трещит. Дорогой Дедушка мороз - красные крест красной армии забери меня к себе или вышли мне блендер от "tefal". Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на печенки!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холодильнику. Дед Мороз, пойми как мне голова трещит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный пипднец. Помни что я верю в тебя кобыла немытая !


и еще один бред


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут mr.X. Мне столько сколько твоему деду но меньше твоей тети и больше твоему папе лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в попа негре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 32-88. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка от тефаль и частенько попадает мне прямо в пенис =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в рот мне ноги!". Мой папа работает актер копро порно фильмовом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фак мой мозг!!!" И заставляет меня чинить его папина машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Кокашко. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не mr.X, а прожекторперисхилтон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не троль, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный девушки бывают разные чёрние белие и красные! забери меня к себе или вышли мне сковородка от тефаль. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на печенька. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой поколоднику. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Дэвид Блэйн !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алекс. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 21.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в головушку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "первонах!!!". Мой папа работает археологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нах" И заставляет меня чинить его мои творения из конструктору. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается вонючего бомжа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дурак карточный с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алекс, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не враг, то ты поймёшь как мне бухаю ещё. Дорогой Дедушка мороз - красный я когда злюсь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поиграть в сталкер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ёлкь. Дед Мороз, пойми как мне бухаю ещё. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне её поймает кот и они женятся. Помни что я верю в
тебя мне пофигу...я его сразу грохну!!!
и ещё ржач
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут РЖАВОЙ!!!. Мне 100500 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в адуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.59. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гигантский меч самурая и частенько попадает мне прямо в сердце =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я быдло!!!". Мой папа работает быдлоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ты не БЫДЛО" И заставляет меня чинить его моя бошка когда встречается с коленом кабана!!. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается СМОТРЕТЬ КАК Я ГРОМЛЮ АХЕЙЦЕВ В ТРОЯНСКОМ КОНЕ!!!. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в надень трусы ботану на голову с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не РЖАВОЙ!!!, а МОЙ МАЛЕНЬКИЙ БЫДЛЁНОК. ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не башка, то ты поймёшь как мне охохонюшки!!!. Дорогой Дедушка мороз - красная моя избитая до крови бошка забери меня к себе или вышли мне гигантский меч самурая. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоржать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фотки с быдлаком. Дед Мороз, пойми как мне охохонюшки!!!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне я поймаю её и назову её рагнарок1. Помни что я верю в тебя БАШКА !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дядька Яр. Мне 86 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в задротский клуб джедаеве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня быт и частенько попадает мне прямо в зад =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ой май щет". Мой папа работает террористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ты должен был косарь отдать!" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается голова. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в онанист с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дядька Яр, а Пенёк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне миня ташнит на насок. Дорогой Дедушка мороз - красный яяяяяяя!!!! забери меня к себе или вышли мне быт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пьянкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой секс-игрушек. Дед Мороз, пойми как мне миня ташнит на насок. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бессмертие. Помни что я верю в тебя Задротом !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бро. Мне стопицот лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на потолке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда нажрусь, тогда лягу спать. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки-крюки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "во хренб". Мой папа работает двойник путиной и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нубкэ атакэ!" И заставляет меня чинить его быщ. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г*в*о. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис нах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бро, а Вортанчег! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не опра, то ты поймёшь как мне наркозъъъъъъ. Дорогой Дедушка мороз - красный то, что бывает красным (кеп))) забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада;). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой воздуху. Дед Мороз, пойми как мне наркозъъъъъъ. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне тестик!;). Помни что я верю в тебя зосраниццц !

Деду Морозу ! Бро

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Великий Олень. Мне 890 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в оленивке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тухлый тапочек и частенько попадает мне прямо по рогам =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не очкуй, не очкуй! на барабане поочкуй!!". Мой папа работает заместитель волохатого и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Л*х" И заставляет меня чинить его вонючий носок. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какаха. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в sonic с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Великий Олень, а Казюля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мужик!, то ты поймёшь как мне оооочень паршиво!. Дорогой Дедушка мороз - красная кровяша забери меня к себе или вышли мне тухлый тапочек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на задротский клуб "молечники"!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой pentium i. Дед Мороз, пойми как мне оооочень паршиво!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясное блюдо. Помни что я верю в тебя Козел! !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут FERO-X. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильник е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня орбит без сахара и частенько попадает мне прямо в средний палец правой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "f*ck you!". Мой папа работает проститутка ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fu*k" И заставляет меня чинить его компьютер . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в фишки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не FERO-X, а минька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не преступник , то ты поймёшь как мне болит голова . Дорогой Дедушка мороз - красный нос деда мороза забери меня к себе или вышли мне орбит без сахара . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плетки . Дед Мороз, пойми как мне болит голова . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя урод !
Деду Морозу ! FERO-X

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мухосранске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я запомнил тебя, лысый". Мой папа работает алхимик-недоучкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вротмненоги" И заставляет меня чинить его дырку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в стенка на стенку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Котэ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не помидор, то ты поймёшь как мне зашибись. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кровать. Дед Мороз, пойми как мне зашибись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Дегенерат !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут playerIvan. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нетуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня воздушка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "стоит жарень-работать лень". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его инет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Г****. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нету с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не playerIvan, а Жук ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне воздушка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хорошего инета. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой воздушку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне последствия понятны. Помни что я верю в тебя Гад !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серёга. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на пьянке у дяди васие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аааа, тупые флудеры, всех забаню, блеатть!". Мой папа работает инкассаторомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "EБЛАН Х*EВ С 3-МИЛЛИМЕТРОВОЙ П*ПИСЬКОЙ!" И заставляет меня чинить его пульт от телика. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тырить жратву прямо со стола. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дурак на желания с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серёга, а Некит ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не е*блан, то ты поймёшь как мне х*ево, упячкэ!. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа бухого котЭ забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на плазму. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денюжек. Дед Мороз, пойми как мне х*ево, упячкэ!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шаурма. Помни что я верю в тебя с*ка дебаширская !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под одеяломе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в язык =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "век живи, век ржи и ещё 3 века проживёшь". Мой папа работает моя?? я бомж 3-ей степениом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ты печенька с говоняшкой вместо шоколада!" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается моего друга. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубмком в зубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Густав ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек(лол))), то ты поймёшь как мне всё круто ведь поддатый же). Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посадить на кол кого-нибудь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кольев и минигану. Дед Мороз, пойми как мне всё круто ведь поддатый же). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне новая игра )). Помни что я верю в тебя еретик! !

Деду Морозу ! Илья
Загонно х)))))

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сидорыч1234. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкаве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в головку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хай соси". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сидорыч1234, а рем ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне никакое. Дорогой Дедушка мороз - красная зал*па забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тёлкь. Дед Мороз, пойми как мне никакое. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя уёба !

0

писал от балды


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Писька. Мне 785692856928756 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ободком унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 7842350876234. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в головушка красная =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошла на старая коза". Мой папа работает анонистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пердосос" И заставляет меня чинить его ***. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пенис. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в рот те ноги с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Писька, а мэн ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне уёва. Дорогой Дедушка мороз - красное яйцо забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жратвы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой калашу. Дед Мороз, пойми как мне уёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гавно. Помни что я верю в тебя мудила !

Деду Морозу ! Писька

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до иногда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ббпе". Мой папа работает милиционером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл*дина Ё-БА-НАЯ" И заставляет меня чинить его деревья. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидр, то ты поймёшь как мне бллл. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сходить в туалет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне бллл. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фарш. Помни что я верю в тебя Тамплиер !

Деду Морозу ! Александр

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Cтас. Мне 37 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня 9 и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "_". Мой папа работает мастером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "неа" И заставляет меня чинить его велик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Окно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в солдат с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Cтас, а - ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не -, то ты поймёшь как мне -. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне 9. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой -. Дед Мороз, пойми как мне -. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне незнаю. Помни что я верю в тебя Никак !

0

После вопроса,что любят мухи начал почти в каждом вопросе писать "говно" и вот,что получилось:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут hm 47. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня говно и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "говно". Мой папа работает нетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "говно" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в онанизм с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не hm 47, а говно ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говно, то ты поймёшь как мне в говно. Дорогой Дедушка мороз - красное говно забери меня к себе или вышли мне говно. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на говно. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой говно. Дед Мороз, пойми как мне в говно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне в говно. Помни что я верю в тебя говно !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Treshcore. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты лох". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ты йух" И заставляет меня чинить его плохосделанные вещу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в спайдермен с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Treshcore, а Жучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволчь, то ты поймёшь как мне блевотно. Дорогой Дедушка мороз - красная лампа забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лета. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тачкь. Дед Мороз, пойми как мне блевотно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Сволочь !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 100500 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в караганде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня 100500-ядерный комп и частенько попадает мне прямо в грудак =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "еб. гусей". Мой папа работает економистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "очк.дрот ты еб.ний".И заставляет меня чинить его подругу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мario с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а заеб.ло ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне очень,очень куёва. Дорогой Дедушка мороз - красная галовка забери меня к себе или вышли мне 100500-ядерный комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Майдан Незалежності. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 100500-ядерный комп. Дед Мороз, пойми как мне очень,очень куёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя человек-молекула !

Деду Морозу ! Сергей

0

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Предвестник. Мне 5000000000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в темном космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только раз в 50000 лет. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бомбу и частенько попадает мне прямо в ядро =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Assuming direct control!". Мой папа работает пожинателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я - авангард вашей гибели!" И заставляет меня чинить его ретранслятор цитадели. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается брак. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ящик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Предвестник, а Главный коллекционер! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная звезда забери меня к себе или вышли мне бомбу. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на апгрейд к оружию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, что на новый год я найду под ёлочкой бомбу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя, смертный!

Деду Морозу! Предвестник

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут !@#$%. Мне куй знает сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бод оботком унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нога и частенько попадает мне прямо в х..! =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "калр у кралы уклар корлары, а карла у крала уклара кларнет". Мой папа работает блондинкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "!@#$%!@#$%!@#$%!@#$%!@#$%" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается муха. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не !@#$%, а Бьёбик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне пьяново. Дорогой Дедушка мороз - красная пицца забери меня к себе или вышли мне нога. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ногу. Дед Мороз, пойми как мне пьяново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя !@#$% !

Деду Морозу ! !@#$%
писец

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я не дибил". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "(ука" И заставляет меня чинить его язык. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гестапо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Сэм ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стен. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя грязная крыса !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в 6 жеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в змея =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лолололо". Мой папа работает слесарь (злой)ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Няшка!!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Гоша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне улет!!. Дорогой Дедушка мороз - красные голова змеи забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне улет!!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фарш. Помни что я верю в тебя Молодец !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ярослав. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в новоселе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11:00 вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня колонки и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "hatebreed". Мой папа работает сальтировщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Инна кабуча" И заставляет меня чинить его незнаю. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в некакая с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ярослав, а Тузик кантузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хулиган, то ты поймёшь как мне не каково. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне колонки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой балкону. Дед Мороз, пойми как мне не каково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пистец. Помни что я верю в тебя пидрила

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гриша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микрофон и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "****". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою мать перемать" И заставляет меня чинить его утюг). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается C12H22O11. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нету с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гриша, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный свет забери меня к себе или вышли мне микрофон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нового компу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин с мясом. Помни что я верю в тебя !"@*&%!! !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тоха. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 16 лет. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мебеееееееееееееееель!!!!!!!!! и частенько попадает мне прямо в большой палец левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "онотоле пыщ пыщ пыщ". Мой папа работает уборщик за слоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "суко ж*па болит" И заставляет меня чинить его бачок унитаза. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается клей. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в заколи самого толстого с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тоха, а анти-гитлер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не какашко, то ты поймёшь как мне хочется пииииииииииииииииииииииииииииить. Дорогой Дедушка мороз - красный пупок забери меня к себе или вышли мне мебеееееееееееееееель!!!!!!!!!. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса и денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой печенек. Дед Мороз, пойми как мне хочется пииииииииииииииииииииииииииииить. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясо. Помни что я верю в тебя писько !

0

ЗДРАСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ БАРАДА ИЗ ВАТЫ ТЫ ПАДАРКИ НАМ ПРИНЕС ПИ****С ГОРБАТЫЙ

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий чо. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в коледже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хз. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "олололо я водитель нло". Мой папа работает бездельником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуканаX" И заставляет меня чинить его компьютерная мышь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гумно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в выше горы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий чо, а шрек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не рванина, то ты поймёшь как мне норм чо. Дорогой Дедушка мороз - красный халат забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посмотреть результат. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне норм чо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне всетельный перелом. Помни что я верю в тебя тварь !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут терминатор. Мне дофига лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хреновина и частенько попадает мне прямо в пулемёт =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ал би бэк". Мой папа работает чистельщик унитазовом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "&*%^%#%$**" И заставляет меня чинить его шестиствольный пулемёт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в cs по сетке с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не терминатор, а ***** ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скотина хренова, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный фиг забери меня к себе или вышли мне хреновина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подзарядиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хреновину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя жидкий терминатор !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Максим. Мне 9 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня я и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я выиграл,ты - нет". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "**********" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мусор. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в интернет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Максим, а Манька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне я. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на компьютера. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Идиот !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Путин. Мне стопятьсот лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кремле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до под утро. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миллиард евро и частенько попадает мне прямо в башня =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в сортире замочу". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "коммуняки атакуют" И заставляет меня чинить его государственный строй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Ельцин. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сталкер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Путин, а Солженицын ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сталин, то ты поймёшь как мне печально. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне миллиард евро. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на революция. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой яхту. Дед Мороз, пойми как мне печально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Сталин !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димон. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хер и частенько попадает мне прямо в хер =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хер". Мой папа работает хером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хер" И заставляет меня чинить его хер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хер. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в заниматься хренью с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димон, а хер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хер, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный хер забери меня к себе или вышли мне хер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой херу. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хер. Помни что я верю в тебя хер !

Деду Морозу ! Димон

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут андрей. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дома)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в *уй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я лошара!". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "шлюха та что придумала этот тест" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается чай. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в порнуху бесплатно с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не андрей, а *** собачий ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не создатель теста, то ты поймёшь как мне *уево. Дорогой Дедушка мороз - красный *уй забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на то чтобы трахнуть кого нибудь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баб. Дед Мороз, пойми как мне **ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песдетц. Помни что я верю в тебя мудило !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Споремаксис. Мне не мало лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в моём доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "незнаю что сказать даже!". Мой папа работает юмористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ничего незнаю" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Жужать под ухом. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Споремаксис, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты нормальный человек просто с головой не впорядки, то ты поймёшь как мне очень смешно!. Дорогой Дедушка мороз - красный мешок с подарками забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на незнаю что. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моего дому. Дед Мороз, пойми как мне очень смешно!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пойдёт дальше спрыгивать. Помни что я верю в тебя Урод!!! !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мега босс. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в средне-нижняя четвертовая половина пальца на левой руке =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "блееееееать....". Мой папа работает сутенером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пид*р" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно!. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в доганы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мега босс, а шлюха ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пид*р, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 999999999999999999999999999999999999999999999999 баксов. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ах*еть!. Помни что я верю в тебя пид*р !

Деду Морозу ! Мега босс

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут саша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты л*х". Мой папа работает компьютерщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х*йня из под ногтей" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ганво. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не саша, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне голова кружится. Дорогой Дедушка мороз - красная нос деда мороза забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на играть в дота. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне голова кружится. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт. Помни что я верю в тебя крыса !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Васяя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ак-74 и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я под сталом". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл!" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Васяя, а Гоп ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ло)(, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный что захочет быть красным забери меня к себе или вышли мне ак-74. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ак-47. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Пидр !

Деду Морозу ! Васяя

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дроппи. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня эээ...палец)) и частенько попадает мне прямо в пенис :d =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "о май гад". Мой папа работает компиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛ* ДА ТЫ З*ЕБ*Л ИМХО!!" И заставляет меня чинить его диску. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается СЕКС. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дроппи, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хорошиц, то ты поймёшь как мне супер..особенно с девушкой в постели))). Дорогой Дедушка мороз - красный пенис :d забери меня к себе или вышли мне эээ...палец)). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой секса..много. Дед Мороз, пойми как мне супер..особенно с девушкой в постели))). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя СЦУКО!!!! !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Адольф Гитлер. Мне 999999999 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ж*пе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гыгыгыгыгыгыгыгы". Мой папа работает человек пауком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "П*зда" И заставляет меня чинить его стену. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Г*вно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Адольф Гитлер, а Паскуда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педик, то ты поймёшь как мне х*рово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поубивать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит. Помни что я верю в тебя С*ка ё*анная !

Деду Морозу ! Адольф Гитлер

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут dasjd. Мне 192 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в носе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 98. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня я и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет". Мой папа работает васяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "с*ка" И заставляет меня чинить его х*й. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается комп. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вася с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не dasjd, а выф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не фвы, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне я. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тебя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя пид*р !

Деду Морозу ! dasjd

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чытат с кауказким акцентом да

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Амсорик. Мне дуадцадь лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу там гдэ амсорика никто не найдет де и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до дуа чэса ночи да. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ващкелде вах вах и частенько попадает мне прямо в пэрсик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вах какой балщой арбюз да". Мой папа работает овечий проктологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Шайтан" И заставляет меня чинить его тонырованый девяткэ. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ващькелде шайтанама. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в растление гусэй с друзьями да. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Амсорик, а гиви ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вашпе не джигит да, то ты поймёшь как мне амсорику плохо очен . Дорогой Дедушка мороз - красная красный геморой да забери меня к себе или вышли мне ващкелде вах вах. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хочу ове, ой девушек персиков прамо да. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сто процент тонировка амсорику наду. Дед Мороз, пойми как мне амсорику плохо очен . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне чебурек будет полный да. Помни что я верю в тебя амсорика никто не придает да !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Щито?. Мне 12345678901234567890 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после бухла. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пила и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "12345678901234567890". Мой папа работает блеать-мэном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Убью!" И заставляет меня чинить его башку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Щито?, а Трава ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне тупо. Дорогой Дедушка мороз - красная икра забери меня к себе или вышли мне пила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пилу. Дед Мороз, пойми как мне тупо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пися. Помни что я верю в тебя, Козел ! XD

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Sovereign Fist. Мне 108 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилку и частенько попадает мне прямо в ж*пу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "делу время - потехе час". Мой папа работает садистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" И заставляет меня чинить его мышь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Sovereign Fist, а Попердяйка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный хер забери меня к себе или вышли мне вилку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз**ц. Помни что я верю в тебя козёл !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут опасный поцык. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пацталоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня банан и частенько попадает мне прямо в большой палец =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "деда мороза не существует!". Мой папа работает пятиклассником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "facepalm" !!! И заставляет меня готовить ему бутерброд с колбасой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца борщ. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сунь-вынь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не опасный поцык, а Эдуард Альбертович ! В общем, дедушка мороз, если ты не тот, кто сядет на пенёк и не отдаст косарь, то ты поймёшь как мне обычно. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне банан. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ПОЖРАТ, ПОСРАТ и ПОСПАТ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне обычно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне похер. Помни что я верю в тебя противный !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Беарыч. Мне х*й пойми скока лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди на х*й". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пид*р" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается а я еба. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а Псина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бадун. Дорогой Дедушка мороз - красный х*й забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне бадун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя уебок !
Пхахаха

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Госишка. Мне 8 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трусые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4:35. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилк и частенько попадает мне прямо в ребро =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ю факин булщит". Мой папа работает птицевод-осеменатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зал*па" И заставляет меня чинить его х*й. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается конча. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Госишка, а пельмень ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гондон, то ты поймёшь как мне х*ево. Дорогой Дедушка мороз - красная головк члена забери меня к себе или вышли мне вилк. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне померет. Помни что я верю в тебя лох!пидрррр! !

0

из тогоже разряда :D
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бобик. Мне 53 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в п*зде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4:56. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилку и частенько попадает мне прямо в яички =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "you fu*king bullshit". Мой папа работает пингвиновод-осеменатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зал*па >( " И заставляет меня чинить его член. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается секс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бобик, а затупок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидр, то ты поймёшь как мне как в барокамере. Дорогой Дедушка мороз - красная зал*па забери меня к себе или вышли мне вилку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секаса,насяльника. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой видеокарту. Дед Мороз, пойми как мне как в барокамере. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*зда. Помни что я верю в тебя лох,пидрррр !

Деду Морозу ! Бобик

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ар Фаразон. Мне 546 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у всех на виду и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в одну кровать. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня копьё гил-гэлада айнглос и частенько попадает мне прямо в правая пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ар талас фарантар эл нуменор!". Мой папа работает король нуменорой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Шарку каратс" И заставляет меня чинить его мой мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ар Фаразон, а Лишайный упырь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не саурон-шайтан, то ты поймёшь как мне не каковО а кАково. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне копьё гил-гэлада айнглос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот дебильный тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне не каково а каково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне молекулярное квазирасщепление ионной решётки на нанодоли при выделении статической энергии. Помни что я верю в тебя Саурон !

0

У меня много ругательств. Писать сюда не буду. Но долго от смеха отблевывался!

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Адольф. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мой бункер на антарктиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плётка и частенько попадает мне прямо в йух! =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "alles fur deutschland!". Мой папа работает штурмпанзерфюрер!ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Sheisse!" И заставляет меня чинить его гусеницы на панцере. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гадить снаружи на триплекс наводчика. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в евреев и гестапо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Адольф, а Блонди, так зовут мою собаку ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не швайне, то ты поймёшь как мне всё боевое отделение заблёванно. Дорогой Дедушка мороз - красный звезда на советском танке! забери меня к себе или вышли мне плётка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на давить евреев на танке. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плётку. Дед Мороз, пойми как мне всё боевое отделение заблёванно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она попадёт под танк.. Помни что я верю в тебя Швайне! !

Деду Морозу ! Адольф

Я под столом)

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заброшенное здание и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "х*й п*зда джигурда". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл*дь" И заставляет меня чинить его компы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г*вно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне х*ёво. Дорогой Дедушка мороз - красная краска забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лифт. Дед Мороз, пойми как мне х*ёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здец. Помни что я верю в тебя уёб*к !

Деду Морозу ! Вася

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Константин. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хрень". Мой папа работает нетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцука" И заставляет меня чинить его кружку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается издеваться. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в отвёртка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Константин, а котэ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ридиска, то ты поймёшь как мне понятие не имею. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тишины. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне понятие не имею. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хороший вопрос. Помни что я верю в тебя сцука !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Святослав. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чё, прям гворить?е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в чё, прям говорить? =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "меня невозможно сбить с пути, мне по фигу куда идти". Мой папа работает чё, прям говорить?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чё, прям говорить?" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Святослав, а Йоптель Породистый ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне х**во. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой смыслу. Дед Мороз, пойми как мне х**во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне интересно. Помни что я верю в тебя Пид*р, бл* !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вулгор. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лучше будь один,чем вместе с кем попало". Мой папа работает учусем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "негодяй" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нету с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вулгор, а а зачем мне собака? ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, то ты поймёшь как мне хреного. Дорогой Дедушка мороз - красные щёки забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сока. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой душу. Дед Мороз, пойми как мне хреного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся. Помни что я верю в тебя негодяй !

хД угар

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Супер-мен. Мне 179 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в %е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня носок и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди на*уй". Мой папа работает яселем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дурак" И заставляет меня чинить его х*й. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается рот. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нуб с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Супер-мен, а № ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не №, то ты поймёшь как мне 1. Дорогой Дедушка мороз - красная бритва забери меня к себе или вышли мне носок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мошный компутер!11111111. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мощный комп gtx 590. Дед Мороз, пойми как мне 1. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*да. Помни что я верю в тебя Пидр !

0

ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ!!!!!!!11111111111
УХААААААААААААААХАХХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут гандон. Мне х*й его скока знает лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ж*пе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никуя не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня х*й и частенько попадает мне прямо в ж*пу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "упячкээээ!!1111". Мой папа работает говноедом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ИДИ НА*УЙ ПИДР Б*Я" И заставляет меня чинить его мой лошпедский х*й. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается куйня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в отсоси у деда с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не гандон, а Зимние Шины в Харькове ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не зимние шины в харькове, то ты поймёшь как мне ху*во обоссаный Дедушка мороз - красная сперма забери меня к себе или вышли мне бабу с сиськами (большими). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на обосратся. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой х*ясе. Дед Мороз, пойми как мне %№%№%"№***(?";. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне обосрется. Помни что я верю в тебя спасибо)) !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вовочка. Мне 93 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ***е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ipad и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "***". Мой папа работает гробовщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его ***. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ***. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в cs 1.6 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вовочка, а *** ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ***, то ты поймёшь как мне ***. Дорогой Дедушка мороз - красный *** забери меня к себе или вышли мне ipad. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ***. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дом. Дед Мороз, пойми как мне ***. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ***. Помни что я верю в тебя *** !

Деду Морозу ! Вовочка

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 3,14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пульт от телевизора и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "капэц". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "С*ка" И заставляет меня чинить его диван. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Г*вно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в насри на другого с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а бл*дь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не п****, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный лоб забери меня к себе или вышли мне пульт от телевизора. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подрыхнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пульт от телевизору. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя ******* !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Stanley T.. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бермудский треугольнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в та, что сразу за коленкой, у нее названия в русском языке нет =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "выссмуйчс". Мой папа работает интеллигентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "атата" И заставляет меня чинить его воля. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается интернет. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в не мешай папе пить водяру с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Stanley T., а Адольф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне без сознания. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь!!!111разраз забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на филипа киркорова. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стен!!!. Дед Мороз, пойми как мне без сознания. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 2 секунды свободного полета. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Stanley T.

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жак Доширак. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:55. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зххз". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пид**р гнойный" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жак Доширак, а мухтарчик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мистер х, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой безлиму. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец будет. Помни что я верю в тебя гандон !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут atomb. Мне 1111 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в нете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 28:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ухо и частенько попадает мне прямо в колонки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "трольььььь!!!111адынадын ". Мой папа работает тестером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его облом. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гитара. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в майнкрафт с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не atomb, а кал ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кал, то ты поймёшь как мне еще большая. Дорогой Дедушка мороз - красный твой нос забери меня к себе или вышли мне ухо. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне еще большая. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя ВАСЯ !

Деду Морозу ! atomb

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут непомню как. Мне 99999 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в другой галактике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 76:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "компьютерщик - это либо диагноз, либо сексуальная ориентация.". Мой папа работает дантистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Золотце ты мое, поганенькое!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в котэ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не непомню как, а Кот ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо?, то ты поймёшь как мне не помню. Дорогой Дедушка мороз - красный збаор забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой окно. Дед Мороз, пойми как мне не помню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо.... Помни что я верю в тебя прядатель !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут даниил. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в пенис =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я ебусь с семенович". Мой папа работает менеджер гопниковом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ска блеать" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не даниил, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уёба, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный пенис забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахать семенович. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего ёпта. Помни что я верю в тебя ябоньтяй !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Альберт Вескер. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кремле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня уроборос и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я спасу людей". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мать твою" И заставляет меня чинить его uruboros. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Уроборос. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в resident evil 5 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Альберт Вескер, а Уроборос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не крис ретфилд, то ты поймёшь как мне больт голова. Дорогой Дедушка мороз - красная шапка у деда мороза забери меня к себе или вышли мне уроборос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уроборос. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уроборосу. Дед Мороз, пойми как мне больт голова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьётся нах. Помни что я верю в тебя Крис Ретфилд !

Деду Морозу ! Альберт Вескер

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Борис Моисеев. Мне 56 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в доме бориса моисееве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "борис моисеев рулит!". Мой папа работает стилистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ах вы пи**" И заставляет меня чинить его мой микрофон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Бориса Моисеева. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в победи аллу пугачеву с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Борис Моисеев, а Боря ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не филипп киркоров, то ты поймёшь как мне не пью. Дорогой Дедушка мороз - красная красная зал**па забери меня к себе или вышли мне печка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бориса моисеева. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой печку. Дед Мороз, пойми как мне не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне я этого не сделаю. Помни что я верю в тебя Филипп !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "падла". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "казел" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а бим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хот дог. Помни что я верю в тебя скотина !


Frostbite 2

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в пресс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пвп или зассал". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "П*дарасы" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Нечасто. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не долбаёб, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пздец. Помни что я верю в тебя М*дак !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вадя. Мне 5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в ж*пе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди на х*й с*ка тупая". Мой папа работает трудовикомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди на х*й мудозвон еб*ный" И заставляет меня чинить его рёбру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается коровьи лепёхи. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в резать мыло с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вадя, а х*йня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сатана, то ты поймёшь как мне хе*ово. Дорогой Дедушка мороз - красная головка от х*я забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шлюх денег и выпивки. Дед Мороз, пойми как мне хе*ово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кровавый мешок с дерьмом. Помни что я верю в тебя ху*сос !

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Максим. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кресло и частенько попадает мне прямо в чл*н =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мухи любят говно". Мой папа работает геймером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пид*р!" И заставляет меня чинить его пульт от телевизора. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Максим, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не х*й, то ты поймёшь как мне ху*во. Дорогой Дедушка мороз - красные уши забери меня к себе или вышли мне кресло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на с*кс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой iphone 5. Дед Мороз, пойми как мне ху*во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз*ец!!!. Помни что я верю в тебя Крыса !

Ето жесть!)))

0

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эдуардо. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в универе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вантуз и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любимая фраза". Мой папа работает фалоимитатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "шайбаёб" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается не меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в фалоимитатор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эдуардо, а Чехулай ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очешуенно. Дорогой Дедушка мороз - красная яйца забери меня к себе или вышли мне вантуз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне очешуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нехорошее слово. Помни что я верю в тебя Эдуардо !

Деду Морозу ! Эдуардо

0

дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Николай. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в стене :-)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "память остается даже когда лица стираются из ваших воспоминаний.". Мой папа работает гуфом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Су*ин ты Сын" И заставляет меня чинить его мысли. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Печенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в CoD 4 MW с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Николай, а Умник ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не У#бок, то ты поймёшь как мне я не пьянел. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на превращение в джина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джина. Дед Мороз, пойми как мне я не пьянел. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне то собака умрет :-(. Помни что я верю в тебя Мой близнец :-) !
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0