Тест: что бы вы делали, если бы были психом

ВЫ СОШЛИ С УМА
Итак,если бы вы все таки сошли с ума,кем бы вы назвались и чье дело продолжали бы в припадке безумия?
От теста вы с ума не сойдете,так что не бойтесь) http://aeterna.ru/test.php?link=tests:108640

меня поимали и я.....
...."НЕ КТО ИНОЙ КАК ДЖЕК - ПОТРОШИТЕЛЬ
Вы выходите на улицу по ночам и вершите правосудие своими методами.Вашими жертвами не обязательно должны быть представительницы древнейшей профессии,ибо в 21 веке развелось много другой нечисти,которую срочно нужно истребить."

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ни кто иной как Микки МаусВы плевать хотели на все условности и правила.Вы передвигаетесь только вприпрыжку и общаетесь только со своей собакой.Вы обнимите всех кого встретите на пути,а если они вздумают сопротивляться,еще и поцелуете.

image
image

Пройти тест

0

Я и так псих.Посмотрите на мой профайл.Ну ладно,так и быть пройду...

0

Ни кто иной как Граф Дракула,он же Влад Цепеш.
Вы нарастили себе резцы зубов,набрали команду из слюнтяев готовых выполнять любое ваше указание и отправились порабощать этот бренный мир.Жаль это говорить,но вас остановили глупые люди и отправили в это адское место.image

0

Ни кто иной как Граф Дракула,он же Влад Цепеш.Вы нарастили себе резцы зубов,набрали команду из слюнтяев готовых выполнять любое ваше указание и отправились порабощать этот бренный мир.Жаль это говорить,но вас остановили глупые люди и отправили в это адское место.

image
image

Пройти тест

0

а я и так маус по гороскопу))
БОЙТЕСЬ МЕНЯ Микимауса БЕЗПАЩщАДНОГО!!!!!!!

0

Ни кто иной как Джек - ПотрошительВы выходите на улицу по ночам и вершите правосудие своими методами.Вашими жертвами не обязательно должны быть представительницы древнейшей профессии,ибо в 21 веке развелось много другой нечисти,которую срочно нужно истребить.

image
image

Пройти тест

0

БОЙТЕСЬ МЕНЯ Микимауса БЕЗПАЩщАДНОГО!!!!!!!
ЛоЛс..
по теме:
Ни кто иной как Микки МаусВы плевать хотели на все условности и правила.Вы передвигаетесь только вприпрыжку и общаетесь только со своей собакой.Вы обнимите всех кого встретите на пути,а если они вздумают сопротивляться,еще и поцелуете.

image
image

Пройти тест

0

Ни кто иной как Микки Маус
Вы плевать хотели на все условности и правила.Вы передвигаетесь только вприпрыжку и общаетесь только со своей собакой.Вы обнимите всех кого встретите на пути,а если они вздумают сопротивляться,еще и поцелуете.

0

я Миккимаус! я захвачу весь мир!!!! вас всех будут звать Гуффи!!! [Злобный смех!!!], [Бьёт по клавиааааааттдюри]на снищалэ йа юништошу хловиотуру

0

ахахах *дьявольски злобно смеётся* я ДРАКУЛА!!! Я знала что я не глупый микимаус! Я зло! МИРОВОЕ ЗЛО!

0

Ни кто иной как Микки Маус
Вы плевать хотели на все условности и правила.Вы передвигаетесь только вприпрыжку и общаетесь только со своей собакой.Вы обнимите всех кого встретите на пути,а если они вздумают сопротивляться,еще и поцелуете.

0

О бОже сумашедший дом с микки! Я Дракула=))

0

Ни кто иной как Микки МаусВы плевать хотели на все условности и правила.Вы передвигаетесь только вприпрыжку и общаетесь только со своей собакой.Вы обнимите всех кого встретите на пути,а если они вздумают сопротивляться,еще и поцелуете.

image
image

Пройти тест

0

Ни кто иной как Граф Дракула,он же Влад Цепеш.Вы нарастили себе резцы зубов, набрали команду из слюнтяев готовых выполнять любое ваше указание и отправились порабощать этот бренный мир.Жаль это говорить, но вас остановили глупые люди и отправили в это адское место.

image
image

Пройти тест

0

Ни кто иной как Джек - ПотрошительВы выходите на улицу по ночам и вершите правосудие своими методами.Вашими жертвами не обязательно должны быть представительницы древнейшей профессии, ибо в 21 веке развелось много другой нечисти, которую срочно нужно истребить.

image
image

Пройти тест

0

Резал бы маньяков и педофилов

0

Ни кто иной как Микки МаусВы плевать хотели на все условности и правила.Вы передвигаетесь только вприпрыжку и общаетесь только со своей собакой.Вы обнимите всех кого встретите на пути, а если они вздумают сопротивляться, еще и поцелуете.

image
image

Пройти тест

ОЛОЛО!!!

0

Я Мики-маус.Плять я так и знал.

0

НИ КТО ИНОЙ КАК ДЖЕК - ПОТРОШИТЕЛЬ
Вы выходите на улицу по ночам и вершите правосудие своими методами.Вашими жертвами не обязательно должны быть представительницы древнейшей профессии, ибо в 21 веке развелось много другой нечисти, которую срочно нужно истребить.

Пройти тест

0

Вы никто иной как Г.Малахов. Вы своими советами залечите досмерти всю страну. А еще вы пьете мочу по утрам и моете ей голову:)

0

НИ КТО ИНОЙ КАК ДЖЕК - ПОТРОШИТЕЛЬ
Вы выходите на улицу по ночам и вершите правосудие своими методами.Вашими жертвами не обязательно должны быть представительницы древнейшей профессии, ибо в 21 веке развелось много другой нечисти, которую срочно нужно истребить.

0

Ни кто иной как Джек - Потрошитель. Вы выходите на улицу по ночам и вершите правосудие своими методами. Вашими жертвами не обязательно должны быть представительницы древнейшей профессии, ибо в 21 веке развелось много другой нечисти, которую срочно нужно истребить.

image
image

Пройти тест

0

хм, я дракула... мне это и раньше говорили

0

НИ КТО ИНОЙ КАК ДЖЕК - ПОТРОШИТЕЛЬ
Вы выходите на улицу по ночам и вершите правосудие своими методами.Вашими жертвами не обязательно должны быть представительницы древнейшей профессии,ибо в 21 веке развелось много другой нечисти,которую срочно нужно истребить.

0

Ни кто иной как Джек - Потрошитель
Вы выходите на улицу по ночам и вершите правосудие своими методами.Вашими жертвами не обязательно должны быть представительницы древнейшей профессии,ибо в 21 веке развелось много другой нечисти,которую срочно нужно истребить.

0

Никто иной как Джек - Потрошитель.

Вы выходите на улицу по ночам и вершите правосудие своими методами. Вашими жертвами не обязательно должны быть представительницы древнейшей профессии, ибо в 21 веке развелось много другой нечисти, которую срочно нужно истребить.

0

Никто иной, как Джек - Потрошитель.
Вы выходите на улицу по ночам и вершите правосудие своими методами. Вашими жертвами не обязательно должны быть представительницы древнейшей профессии,ибо в 21 веке развелось много другой нечисти,которую срочно нужно истребить.

Шикарно... =)

0