Убойная лига на ТНТ [x]

Мне интересно узнать, кто вам больше всех нравится в "Убойной лиге"(если вы смотрели такую).
Пишем "гладиатора" и за что он вам нравится. Поехали!
Мне нравится Костя Пушкин. Он шутит с серьёзным лицом. От этого я ваще угораю со смеха.

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну Костя Пушкин это вообще жесть)Ещё Медведь машечкин прикольно рассказывает)

0

Косяков вчера выступал со своей чудо-штукой. Ну тоже норм юморист. Ещё мне дуэт "Красивые" по душе

0

Меня бесит Антон Борисов. Ваще нах не переношу

0

Меня прикалывают дуэты Быдло (в Камеди их звали Бандерос и Смирняга) и Компот (в Компоте Лёня Махно земляк жжот)))

0

Быдло и компот жгууттт!!!)Феминисты жгуут!! Борисова смыть на*:)

0

Пушкины (оба), Махно с какимто челом, Белый, Быдло, Дуэт "Красивые", кантик толстый с Пушкиным выступает. Вродь всё.

0

Махно из Компота, Пушкин ваще корка, Косяков Дэн... И еще эти... пингвины в арктике.

0

Денис Косяков угарный чел!!!
+1 мне он там больше всех нравится. Ещё Пушкин и Красивые.

0

Красивые, Пушкин, Компот. Лангепас слаб(ИМХО)

0

мм
пушкин мне более импанирует..
а остальные периодами

0

Красивые, Пушкин,Косяков,Дуэт компот, и брат Пушкина с ним толстяк такой в дуэте... название не помню

0

Из Красивого Быдла получается вкусный Компот, а если ещё Косякова закуришь, то появится Белый Пушкин. ))))

0

Пушкин однозначно,и ещё тот который в Смехе Без Правил пел на гитаре,вот он короче с партнёром выскоим :))
жгут :)

0

По мне Косяков,Лангепас,Дуэт Красивые,Пушкин,Алексей малыш Екс,Белый,Дуэт Быдло...

Если кто-то из них на сцене жжет...то просто лежишь...))

0

Белый и Кос, потому что мои земляки, да и шутят прикольно, братья Пушкины ( Костя и Артём ), дуэт Красивые жгут.
Я вижу вам Антон Борисов не нравится. Это не вы ему ногу сломали? )))

0

Из первого сезона Смеха без правил все норм

0

Быдло ваще угараю от них... красивые, косяков, медвед, пушкен ессесно.. вот это чувачки.

0