Вадим Галыгин об игровых сайтах [x]

Вадим Галыгин (Comedy Club)
Компьютерно-игровые порталы

Привет! Приве-е-ет!! Я приветствую вас от общества любителей компьютерных игр, то есть, от имени таких же идиотов, как я! Нам не нужна еда, сон, девушки и даже образование! Всё, что нам нужно, мы найдём в компьютерных играх и в общении с себе подобными. Сегодня я расскажу вам об интернет-сообществах нам подобных, где нам подобные общаются, делятся впечатлениями, получают образование и даже читают рецензии себе подобных на всякие игры. Итак.

Absolute Games. AG, су.ка, навороченный. На AG обитают прожжённые геморроем хардкорные игроки, у которых давным-давно уже пропал интерес к девочкам, которые не состоят из полигонов, не покрыты шейдерами и не снабжены скелетной анимацией. AG, к тому же, наикрупнейший сайт об играх, поэтому тусовка оттуда вообще в реальный мир возвращается редко – до ларька с дисками дойти. В остальное время молодые кибердрочеры пишут и читают мнения друг друга об играх, играются по сетке и выпрашивают и мамы денег на новую видюху. Руководство сайта, кстати, точно на том же уровне находится, что и их клиентура, поэтому наикрупнейший, су.ка, провайдер «Рол» и подмял этот клуб под себя. Сообразили товарищи, что вкладываемое бабло всё равно окупится, и гонорары авторам статей, так или иначе, пойдут на игрушки и новое железо, что тоже лишь на пользу сайту.

Игры@mail.ru. «Почтовые игры», су.ка, забавные. Портал, по сути, представляет собой пристройку-игровой салон к любому сельскому отделению связи. Игры от мала до велика для самых-самых… На этом портале обитают ещё более, су.ка, тяжёлые пациенты, чем на AG, потому что, кроме игр, тут ещё и почта, и деньги, и календарь... Можно вообще жо.пу со стула не поднимать годами.

7Wolf. «Седьмой волк», су.ка, классика. Наидревнейший игровой сайт, появившийся во времена, когда всё вокруг было чёрно-белым. К сожалению, руководство и по сей день финансирует портал так же, как и в те далёкие года, поэтому цветовая схема не претерпела никаких изменений. Здесь посетителям за тупой обход неинтересных страниц дают баллы, а за чтение новостей на главной странице – флаеры со скидкой 50% в клинику лазерной коррекции зрения, потому что новости написаны светло-серым шрифтом на белом фоне!

PlayHard. Играют по-жёсткому. PlayHard, су.ка, героический. Над сайтом ни хера никто не работает, штата толком нет, а в разделе вакансий всё равно, су.ка, написано «нам никто ни хрена не нужен!!»

PlayGround. PG, су.ка, под прикрытием. Куча разделов, но всё для понту, потому что посещают люди только форум, и только киношный. PG – это скрытое сообщество настоящих киногурманов, грамотно прикрытое игровым сайтом. В пользу такого вывода говорят несколько вещей. И несколько людей. Во-первых, все нововведения за последние пять лет касаются только форума. Во-вторых, в разделе вакансий перечислен полный перечень необходимых для работы над игровым сайтом людей. А в списке участников проекта полный перечень людей, необходимых для работы над сайтом киношным… Да и администратором там заделался собственной персоной Квентин, су.ка, Тарантино, что является последним аргументом в любом споре.

GamesLife. GamesLife, су.ка, биржа труда. Не знаю, как сейчас, но когда-то у них даже была вакансия корректору, где в графе «оплата» значилось «ящик вида @gameslife.ru», а авторам платили едой и болванками.

GameGuru. GG, су.ка, правильный. Правильный, потому что там рекламируют не новые игры и железки, а новые поршни и московских проституток. Поэтому кибердрочеры на GG не кибердрочеры.

А вообще, играйте в жизнь, друзья! Ясное дело, что зашибенная графика и отсутствие тормозов – это ещё не секрет успеха. Но возьмите мешок мухоморов и бокс травы, отправляйтесь в загородную прогулку и употребите, получив в итоге и монстров, и флэшбэки, и прицел в центре экрана, даже, су.ка, субтитры получите!

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хаха!
Не зря я боролся за создание кинофорума!!!
Моему ликованию нет предела!!!
Хаха!

0

Кстати, этот креатив не зря без пометки (с). Он не стырен. Делал мой кореш. Я в соавторстве числюсь. :) Помогал местами.

0

прикольно... но тока когда сам читаешь не очень понятно о чем идет речь...

0

жалко не видела, а то бы до сих пор лежала со смеху =)

0

я чет понять не могу...
неужели Галыгин не может что нибудь новое придумать...
и вообще Комеди опустился ниже плинтуса

0

NeoNCarboN
07.12.06 06:41 - вот этот пост прочти 3 раза.

0

Для тех, кто не понял: Суслик этого не читал в эфире, этого он вообще не писал. И не будет, наверное. Это не "специально для Comedy Club", а "персонально для PlayGround.ru". +)) От меня и моего друга.

0

2Hann
ну я имею ввиду не очень смешно... вот когда рассказывают... тогда другое дело!

0

о_О получается, что ПГ - это целиком посвящённый сайт не играм, а фильмам?.. Бред..

0

2 RavenCrowleR aka Hann
твой друг отжигает, улыбнуло

0

Lonely Day, ничего там не получается. Это просто шутка юмора. А мой друг любит кино, поэтому и влепил его туда, куда реально было влепить. На других сайтах кинофорума нет. Да и истину глаголит, в общем-то. Что касается состава. =)

0

Асилил - зачотно, посмеялся. Если честно, то мне понравилось...

0

НАписанно всё предельно средне.
Хотя есть интересные идеи. ПРосто не смешно ни капли.

0

Сразу видно,что автор креатива лишь поверхностно знаком с данными ресурсами...

0

Про ПГ вопче ниасилил:( какой киношный? Вся мощь Пг в сраче и в болталке это 5 летний малышь и то уже знает :)

"А мой друг любит кино, поэтому и влепил его туда, куда реально было влепить. На других сайтах кинофорума нет"

ну нет и нет:) кста там и болталки особо не пользуютса спросом.Они конешно есть но народ там плохо постит нежеле в игоровых. Тут всё наоборот поиграл спросил как пройти и в болталку получать Креатиф....

0

2 RavenCrowleR aka Hann!- Молодец ты и друг!
Дух камеди и самого Галыгина прочувствовал на все 100! Хотя конечно огня не хватило в некотрых моментах,, в особенности о ПГ!
А ведь было что сказать)))

0

Хорошо так обложил этого хмыря Галыгина. Идиотский у него йумар, йумар дебила одноклеточного. Обосрать его - дело почётное и правильное.

0

Ханн жгЁшшь! Особенно улыбнула пижня про АГ. Сразу видно ПГ + АГ =любовь=))))

0

...вообще обгадить кого либо или унизить, это дело однозначно неправильное! Тем более когда в придачу низачто!

0

вообще обгадить кого либо или унизить, это дело однозначно неправильное! Тем более когда в придачу низачто! Низачто? Да этот придурок уже достал своим тупым юмором для одноклеточных! На Петросяна все готовы наезжать, а ведь его шутки не настолько тупы, как у Галыгина. Вот что смешного в бесконечном употреблении слова "сцука"? От этого криатиф смешнее становится? Или тупее?
Даёшь нормальный юмор!

0

Nicolas de Coquin, большая ошибка. Сперва замечу, что мы данным текстом не ставили себе целью кого-то обгадить. И не сделали этого.
Что касается сути юмора. Сперва нужно, всё-таки, для себя решить, над чем именны смеёшься ты, а над чем публика. Если ты видишь юмор в многократном употреблении слова "су.ка" и не хочешь более над этим смеяться, то это твоё право. Другие же видят юмор в ином. Поясню. Стиль Вадима Галыгина называется "интеллигентский юмор". Сам он человек очень умный, начитанный и знающий, поэтому в качестве амплуа выбрал себе образ недоделка-идиота, который вещает простые истины предельно доходчиво, оперируя понятиями, которые без труда воспримет любой человек - от быдла до интеллигенции. "Одноклеточный", как ты изволил выразиться, юмор понятен лишь тем, кто находится на одном с Галыгиным интеллектуальном уровне, или хотя бы где-то близко. Иначе ты и не найдёшь там ничего потенциально смешного, кроме слова "су.ка". Надеюсь, суть изложил ясно. Если что, могу уточнить с примерами.

0

2 RavenCrowler aka Hann: Сперва замечу, что мы данным текстом не ставили себе целью кого-то обгадить. И не сделали этого. Вы его классно спародировали. Пародии я всегда рад почитать и послушать.
Если ты видишь юмор в многократном употреблении слова "су.ка" и не хочешь более над этим смеяться, то это твоё право. Ну видел я и другие примеры "юмора" у него. Над ними посмеивался, но вот ежесекундное употребление слова "с.ука" утомляет.
Стиль Вадима Галыгина называется "интеллигентский юмор". А ежесекундное слово "с.ука" - великолепный тому пример.
Сам он человек очень умный, начитанный и знающий, поэтому в качестве амплуа выбрал себе образ недоделка-идиота Михаил Задорнов тоже очень начитанный и знающий, но именно потому, что он начитанный и знающий, он выбрал себе амплуа философа, а не дебила.
"Одноклеточный", как ты изволил выразиться, юмор понятен лишь тем, кто находится на одном с Галыгиным интеллектуальном уровне, или хотя бы где-то близко. Т.е. возникает противоречие. Если весь зал тупо ржёт, то, стало быть, понимает всю одноклеточную гадость Галыгина. Однако ты сам сказал, что такой юмор будет понятен лишь тем, кто с ним сравниться может.
Следовательно, либо аудитория "Комеди клаб" - это сплошные Эйнштейны, либо Вадим Галыгин - безмозглый даун.

0

Пародия - это жанр. Никак не способ обгадить. =)
Почитай/послушай галыгина ещё пару раз. Очевидно, ты так сосредоточился на слове "су.ка", что только его и слышал. Могу снабдить ссылкой. К чему я это? Да, к тому, что "ежесекундное употребление" - это просто немыслимых масштабов преувеличение. Далеко даже не ежеминутное.
"Су.ка" и интеллигентский юмор никак между собой не связаны и друг другу не противоречат. Интеллигентский юмор - это когда повествование базируется на базе знаний в голове человека.
Что касается Задорнова. Поэтому "Комеди Клаб" и смотрит куда большая аудитория. Что такое смех? Откуда у людей чувство юмора? Что смешно, а что - нет? "Изюминка" - это всегда неожиданность, абсурд, неоправданные ожидания. Поэтому начитанный интеллигент, строящий из себя идиота, всегда будет смешнее и интереснее, нежели идиот, строящий из себя начитанного интеллигента и даже интеллигент, будущий самим собой.
Аудитория в зале ржёт далеко не всегда тогда, когда надо. Кроме того, аудитория там далеко не тупая. Знаешь, сколько стоит туда билет? Люди, способные себе это позволить, заработали денежку, наверное, головой, а не попой. И чтобы понять, что смешного в пассаже Галыгина про Ледовое побоище, надо знать, что действительно было тогда в 1242, и кто командовал нашим войском.

0

Люди, способные себе это позволить, заработали денежку, наверное, головой, а не попой.
А может совсем и наоборот... что наверно и более вероятно...

Поэтому "Комеди Клаб" и смотрит куда большая аудитория.
Ну тогда можно поговорить о попсовости и ее полезности для общества...

Никогда не любило эту передачу. Можно поржать, а хочется смеяться...

0

2 RavenCrowler: Да, к тому, что "ежесекундное употребление" - это просто немыслимых масштабов преувеличение. Далеко даже не ежеминутное. Это гипербола, а гиперболы употреблять не запрещено.
И чтобы понять, что смешного в пассаже Галыгина про Ледовое побоище, надо знать, что действительно было тогда в 1242, и кто командовал нашим войском. Для того, чтобы знать про Ледовое побоище, необязательно иметь высшее образование. Это в школе проходят ещё в 6-ом классе, про Ледовое побоище знают все, как и про Куликовскую битву или ВОВ.
Знаешь, сколько стоит туда билет? Люди, способные себе это позволить, заработали денежку, наверное, головой, а не попой. Значит, и на эстраде у нас сплошные таланты выступают. Именно таланты, не дети богатых пап, которые могут всё, что угодно позволить.
Поэтому "Комеди Клаб" и смотрит куда большая аудитория. Нифига.
Поэтому начитанный интеллигент, строящий из себя идиота, всегда будет смешнее и интереснее, нежели идиот, строящий из себя начитанного интеллигента и даже интеллигент, будущий самим собой. Галыгин интереснее и смешнее Задорнова? Это что-то из области фантастики!

0

2 Дырень. Эх, как же любят люди кого-нибудь в чём-нибудь уличить или обвинить. Любо-дорого посмотреть, кисло улыбнуться и сказать "а много ли тебе известно о тех людях, чтобы раздавать приоритеты и использовать словосочетание "более вероятно"?

Попсовость. Говорите о попсовости сколь угодно, но толку? Я лично вовсе не считаю попсовость минусом. А полезность... Что может быть полезнее смеха? Жизнь продлевает, в курсе?

0

2 Николас. Гипербола несколько неуместна, мягко говоря.
В средней школе проходят, да. Вернее, учителя говорят, а дети... слушают? Слушать на уроках и делать домашние задания уже десять лет как не в моде. Да и не в том дело, когда и где получать информацию. Важно, что юмор получается из пояснения простых и не очень истин слогом "для особо одарённых". Это и смешно. Просто чувство юмора разное у всех.
Эстрадные певцы и посетители "Голден П" - совершенно разные люди. Бывал хоть раз в "Голдене"? Дырень, а ты?
Аудитория КК растёт стремительными темпами. Флагманский проект ТНТ уже позаимствовал наш Первый канал. Аудитория КК действительно больше.
А уж кто кого смешнее - это дело вкуса. В КК все участники очень талантливые и образованные. Это и зачаровывает.

0

а много ли тебе известно о тех людях, чтобы раздавать приоритеты и использовать словосочетание "более вероятно"?
Нет, не много. Никогда не интересовалось биографией нынешних звездулек. Но мне достаточно видеть их личики, по которым растекаются лицемерные улыбочки, и слышать ту ересь, которую они несут. А так же мне достаточно посмотреть и послушать тех людей, которые, можно сказать, фанатеют от подобных передач. Хотя вполне возможно, что я ошибаюсь и большинство наших "богачей" культурнейшие люди... (для меня это звучит нелепо)

Говорите о попсовости сколь угодно, но толку?
А толку в этой "беседе"? А толку в этой теме? А толку в этой жизни? (вопросы не требуют ответов)

А полезность... Что может быть полезнее смеха?
Попсовость и смех... Стрелки надо переводить с умом, да и подменой понятий надо заниматься тоже используя этот "орган"(ум).
Я лично с недавнего времени начало разделять понятия "смех" и "ржач".

P.S. Ушло спать.


Edit
Дырень, а ты?
Нет.

0

Очень похоже на "галыгина" по стилю - понравилось.
Только пг мало досталось!
-"Absolute Games. AG, су.ка, навороченный. На AG обитают прожжённые геморроем хардкорные игроки"
-"PlayHard. Играют по-жёсткому. PlayHard, су.ка, героический. Над сайтом ни хера никто не работает"

-"PlayGround. PG, су.ка, под прикрытием. Куча разделов, но всё для понту, потому что посещают люди только форум, и только киношный.
PG – это скрытое сообщество настоящих киногурманов, грамотно прикрытое игровым сайтом"
Это скорее даже комплимент.

0

Прикольно придумано) если вообще с нуля придумали, то вдвойне респект))

0