И еще кое што

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А надо тебе это?Просто верь в Бога и не парься...Оккультизм страшная вещь.

0

Затворников по новостям видел? - ну вот это они самые.

0

хочю расширить познание в этой области!!!
Для начала расширь познания в грамматике.

0

А может книги лучше почитать по это теме?

0

иди к фрикам там у меня на юзербаре ссылка пройди по ней выбери русский язык загружай и читай..

0

а книги не хз! как раз очень полезно. Если человеку реально интересно что-то, он книги читает, имхо Болталка последнее место, где это нужно спрашивать. Что заставляет тебя думать, что тут напишут что-нибудь отличное от той чуши, что ты в Нете нашел?

0

Ну, во-первых, не акультизм, а оккультизм, а во-вторых... Я согласен с A.Soldier'ом. Как человеку, который не умеет нормально писать, могут пригодиться знания по оккультизму?!! xD
Если человеку реально интересно что-то, он книги читает,
Это не про меня. Я читаю Википедию! :-D Книги (IMHO) - это скучно и неинтересно!

0
0

Какой тебе оккультизм... даже если тебе что-то посоветовать из литературы, практически уверен, что она тебя не удержит и твоего внимания хватит максимум на пару страниц (в таких книгах картинок нет, так шо тебе будет неинтересно).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну есть одна книжечка...она любого удержит

0

оккультизм от слова кул! это книжики про кул!

0

Учебник по статистике почитай, вот это оккультизм...

0

Проанализировав автора темы,пытаюсь добыть ему что-либо подходящее.Для начала ввел в Гугле "Оккультизм простая книжка с картинками".....ЗАБОЙЩИК НЕ БОИСЬ!!НАЙДЕМ!!
Хотя....судя по твоему уровню грамотности тебе надо не с оккультизма начать а с самого-самого начала....
начало

0

Если хочешь узнать а оккультизме, то почитай некрономикон. Штука ацкая, но серьезно к ней лучше не относиться. Так, позаниматься фигней на досуге.)

PS Кстати в ней приводится очень много вещей, связанных с Ктулху :)

0