И громании крышка

Комментарии: 49
Ваш комментарий

И громании крышка
Ну и атлична :)

0

а причём тут скрин из гта?

0

а причём тут скрин из гта?

это знак протеста

0

Класть я хотел на нигроманию. ПГ лучше всё равно.

0

уже многим игровым журналам пришёл звездец

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

всё равно журнал гавно

0

Уже два года, как забил на нее. =)

0

DVDмания стал героем навеки что за!? То есть видосов теперь нет вообще?

0

И громании крышка
да и х*й с ней.

0

пох вообще... Меньше радости задротам

0

Уже как пол года забил на эти журналы. В инете есть тоже самое, причем бесплатно. Главное хорошо покопаться.

0

Я ваще никакие журналы не читаю

0

Игроманию не читал никогда, так что похер.

0

Не покупает никто, в интернете всю инфу можно найти.

0

Вот поэтому у них и кризис. А наполнить журнал адекватным и уникальным контентом мозгов не хватает. Совершенно не выдерживает конкуренции с Интернетом.

0

Лол, покупал его из-за календариков и плакатиков на стену. Если бы продавались отдельно, я бы вообще не покупал.

0

Игромания - унылое коммерческое архаичное (в плане стиля) говно. Причем уже давно. Как и все игрожуры, впрочем.

0

ну и хорошо, мания - шлак, а логвинов с чсв овер9к порядком надоел

0

Блин, это просто субъективное мнение автора, построенное на том что по его мнению губительно сказывается на существовании журнала, а вы перевернули всё так, как будто бы журнал закрылся а редакторы бомжуют.

0

...грустно ...вот были времена лет 7 назад )))

0

Игромания? Не, не слышал.

0

ПК геймс закрылись((( Лки закрылись - да что же это такое?

0

Лки закрылись - да что же это такое

Не покупают-не продается.Нет продаж-нет бабла.
А бабло правит миром.

0

Так после того как Александр Кузьменко ушел в Мэил.ру, а к власти пришел жиртрест, И_громания скатилась в УГ, уже несколько лет перестал её покупать.
А сайт и форум у них как были всегда дерьмом, так им и остаются. Поэтому я сижу на PG :)

0

форум у них как были всегда дерьмом, так им и остаются
форум... Могу поклясться, тамошние модеры меня до сих пор помнят - я так успешно и одновременно в пределах правил обсирал журнал, что они и сообщения мои удалить не могли. А потом еще на ихнем подобии "железного" модера долго за*******, бедненький говнюк мне даже мстить начал

0

sergtrav
У тебя смертельный юмор, жирный! Ты это знаешь?

0

Дай-ка ссыль на свой профиль, почитаю, посмеюсь. =)
Нет-нет, не нужно ссылок, ок.

0

к власти пришел жиртрест Жиртрест как сидел в своей FXA, так и сидит, а у руля теперь Страпон...ээээ, в смысле Старпом. Меня больше всего радует что из редакции свали Раффа, хотя в журнале и на диске частенько появляются его рассказы об играх. Неужели никто в редакции двери закрывать не умеет.

0

а у руля теперь Страпон...ээээ, в смысле Старпом


Ох,имей совесть.Не надо так смешить.

0

Последний журнал за 2010 больше не брал а что они RIP как то

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Меня больше всего радует что из редакции свали Раффа, хотя в журнале и на диске частенько появляются его рассказы об играх. Неужели никто в редакции двери закрывать не умеет.

0

Мне больше его фотка с козой нравится.

0

Все игрожуры - унылое говно. Они неизбежно погибнут. Ниграмания еще почертыхается с полгода-год, а потом загнется.

0

Главное чтобы форум не загнулся. Там хотя бы нет такого количества малолетних неадэкватов как на PG.

0

Главное чтобы форум не загнулся. Там хотя бы нет такого количества малолетних неадэкватов как на PG. Если загнётся там, то тут их будет в два раза больше!

0

Переходят из печатной формы в инторнет, это не загнивание, это наоборот - развитие.

0
0