И куда мы тратим время и деньги.............

Только подумайте ЛЮДИ сколько бы мы могли с экономить еслибы - Не покупали сигареты (для тех кто курит) , не играли бы в ЛА 2 , не тратили столько денег на пиво, не проигрывали бы кучу денег на лохотронах. и.т.п. Короче если только бросить курить то можно ... купить машину 100%. А если не играть в ЛА 2 то будет кучу свободноого времени. Ведь подумайте ЛА 2 ето всего лишь красивая игра - скоро в неё перестанет играть много людей и потом вы будите вспоминать и сожалеть - и нафиг я в неё играл? Щас бы было дето 1000 баксов в кармане ......или больше....:)
Я бесплатно играю.. В дождливые дни. Не курю, изредка пью. Еще что-то?
Не каждый ведь играет в твою ла, я вот экономлю...
А я не курю и в эту игру не играю, но деньги почему-то уходят!
1) Не курю
2) Не играю в ЛА2
---
бросил гад на произвол судьбы своего файтера 20 лвл! даже профу не получил!
3) Не пью
4) Не спускаю деньги на автоматы
Чёрт, почему я не миллионер??
Я раньше играл в ЛА 2 и щас курю , и теперь забил .|. на ЛА 2 и понял что на неё я убабахал около 100 гривень...жалко стоко денег :) етоже стоко пива :)
Не курю, не пью, деньги на ветер не швыряю, матом не ругаюсь…
Может я святой?
[Axel]
Не для святого это мало! Надо подвиг совершить какой-нибудь!!
Ines
ДА-да знаю, ребенка там из горящего дома вытащить…
Но я же не говорил, что я супермен.
2 Maximko_Petrovko - а прикинь скока денег можно сэкономить,если не ужинать?Можно 2 машины купить будет.И тележку в придачу ) А если не обедать - так воабще на квартиру хватит )
Если не ужинать и не обедать деньги уже не понадобятся.
Да и вообще можно не есть и не пить, тогда и на евроремонт хватит и на машину!
Есть такая история.. толи это анекдот, толи на самом деле такое было, но это не важно, главное - суть.

Дело было в Нью-Йорке. У входа в вестибюль небоскрёба стоит мужчина, лет сорока, хорошо одетый. И курит.... К нему подходит человек, проводящий соц. опрос, и у них завязывается разговор:
-Здраствуйте, я провожу опрос о курении, у вас есть пара свободных минут?
-Есть...
-Тогда ответьте на пару вопросов. Сколько сиграет вы выкуриваете в день?
-Полторы-две пачки.
-И как долго вы курите?
-Да лет 20 уже...
Тогда человек, проводящий опрос, достал калькулятор и начал чего-то считать. Потом поднял голову и говорит ему:
-А Вы знаете, что усли бы вы не курили, то на сэкономленные деньги смогли бы купить этот небоскрёб?
-А Вы курите? -задал он встречный вопрос.
-Нет.
-А у Вас есть такой небоскрёб?
-Нет...
-А я курю, и небоскрёб этот принадлежит мне.

Надеюсь суть вы поймёте...
1.Бросил курить
2.Ну выпиваю...
3.Игры покупаю раз в месяц.
4.Трачу на инет.

И собираюсь продолжать в том же духе.Ну и что если я не буду пить и диски покупать и на инет тратить,то чем тогда заняться?Копить пол жизни невозможно!Вот будет мне лет 40 и что я вспомню?Как копил,копил,копил и ещё раз копил?
Чло за Ла2?
Lineage2 сокрашёна
А я только на работе нетом пользуюсь (дома дорога)
А я трачу на чтение тупых(подобных этой) темы!На инет стало уходит бабла много!
Я тут посчитал скоко у меня DVD (фильмы). Я бы коло 15000 рублей сэкономил.
билн я тоже ни курю не пью не играюв ЛА 2 а денег сколько и было, столько и осталось :-(
L2 затяяяягивает =)

кстате Powerfull это не ты играеш на lineageii.ru тёмным эльфом????
Станно...у меня на инет уходит всего 790 рублей,я всё качаю и старнно...денег нету
1.На пиво много денег уходит =((( А хочется. куды деваться?
2.В нете ща по-часа 3 в день сижу, раньше сидел гораздо больше, по-часов 8, воть. Основное время провожу на улице, на веле езжу, по-40 км в день гдето, ну или 30, когда как, воть.Катаюсь с друзьями
3.Покупаю камеры на велик, т.к. максимум одна камера держится 2 недели, а так по дня 2, это из-за голой резины, вот сёня друга пошлю за резиной и за камерой новой, 165 руб улетит =( А это 3 раза пиффко попить((( Грустно конечно
За инет батя платит, 300 рублей в месяц, 300 мб вроде хватает, тем более глобакс сжимает всю входящую инфу на 90%, поэтому даже бывает истратить за месяц не успеваю =)
Какой у тебя Интернет?
трачу бабло на бухло, курево, инет, налоги, хавчик. ну вроде всё основное перечислил
Чеза Интернет?
Спутниковый
1) на пиво
2) на инет
3) на пиво
4) на девушек
5) на пиво
вроде все....
повторяю
Lineage2 сокрашёна
1. Не курю
2. Не пью (но только по праздникам)
3. Трачу на инет
4. Покупаю игры на PC (зависит от выходящих игр)
5. Покупаю игры на PSP (1-2 раза в 2 месяца, зависит от выходящих игр)
1)насчет курения согласен, т.к. это зло!
2)ну в линейку не гамаю, но ведь есть множество бесплатных серваков!
3)пью только по праздникам
4)игры почти непокупаю... комп старый...
Дон, ты тут всех позлить решил?
мда, я где то в месяц трачу рублей 600-700 на мобилу и инет, ну и там непредвиденные расходы рублей так 70, но я не курю, пью редко - по праздникам, игры тоже редко покупаю, либо качаю из инета либо там и сижу всегда, так что мне нормально, время на комп трачу почти все, надо конечно меняться надо... а ла2 - зло, гамал 1,5 года на пиратском серве и не потратил не рубля, ну как не рубля - пару раз лямы купил )
Я не пью пиво, не играю в Линейку, не курю и в лохотронах деньги не проигрываю...а 1000 баксов всё равно что-то в карманах не нахожу.
Не курю, пью редко, лохотронами не интересуюсь.
В линейку не играю. Много трачу на интернет...на игры чуть-чуть))
Не курю, не пью (почти), не играю в инете (платно), покупаю игры редко (в основном, лицуху), сижу тут с вами и трачу на это все деньги...))
Где мои 1000 баксоф? ми святая душа!
Не курю
Не играю в ЛА2
Не пью
Не спускаю деньги на автоматы
ну и де мои денежки? ;)))
Максимко Петровко
Я тоже ниче такого не делаю и...???
И? Ы!
Деньги всеравно куда-то тратятся, что сдесь удивительного?
Жить без азарта, без гулянок, а соответственно алкоголя, сигарет, не для всех конечно, но все же.
Экономить на себе и жить скудно, зачем? Ведь живешь один раз, зачем от всего отказываться? Не всегда ради достижения одной цели нужно жертвовать чем-то другим. Наоборот, по возможности, не нужно делать одно в ущерб другому.
Я не пью пиво, пью сразу водку. Курю тока дорогие сигареты. Можно было бы купить машину, можно было бы купить запасную печень, но зачем? Аня, плюспицот
Вот именно. Нужно не стремиться сэкономить на чем-то ради другого, а стараться добиваться этого другого другим способом. Ведь если экономить на одном и получить что-то другое взамен, то в итоге это будет не очень хорошо.Экономя на одном - наносим ущерб другому.
не курю
линейка полное г
пью редко
на автоматах не играю....
Я как-то подсчитал - очень много денег трачу на девушек (кино, кафе, цветы и.т.д.). По сравнению с Линейками, пивом и игрушками - огромные суммы.
И ты об этом жалеешь?!
В линейку не играю
Пиво не часто пью
курю но пачка сигарет стоит 10р а вот на девушку у меня реально много бабла уходит,но я об этом не жалею.
если ты получаеш от чегото удовольствие то стоит ли жалеть об етом?

PS это мой тысячный пост на пг)))
1) пью, иногда жестко бухаю
2) употреблял мескалин, белый, колеса, кислоту и шишки
3) трачу деньги на девушек и девушек легкого поведения
4) трачу деньги на проживание, коммунальные и еду
5) просто трачу деньги
---
не хватает...
Не играю в ленейку не в автоматы
Не пью не курю
Ну где миллион?
Не трятя на одно, тратишь на другое, у каждого свои приоритеты, например я - недавно бросил курить, выходя на улицу по привычке взял 50 на сигареты, зашел в магазин купил колу 1 литр, а раньше заходил, брал винстон и банку колы, или 0,5, еще трачу иногда на пиво, но редко, и это не плохо тратить на игры и т.д, просто приведу одну мысль, думаю поймете - бизнесмен тратит время на то, чтобы заработать деньги, затем тратит деньги на то,чтобы убить время...
Деньги не трачу, меня родители содержат (кормят и одеввают, покупать ничего не хотят). Накопила небольшую сумму
Время трачу на комп, инет и комп брата
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.