И все-таки! Куда же опера кидает файлы с ютуба???

Я уже чисто из принципа хочу разгадать этот великий секрет интернета! Куда же Опера сохраняет загруженное видео с ютуба??? Иногда стрим-видео можно найти во временных папках интернета. Иногда в Эппликейшн Дата/Опера/Кэш. Но потоковое видео с ютуба я не могу найти нигде!!! Но почему? Ведь система его загружает, значит оно ДОЛЖНО, Д-О-Л-Ж-Н-О где-то быть!!! Неужели оно сохраняется лишь в оперативной памяти??? Но это же бред!

0
6
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вопрос из серии"А куда компьютор девает удалённые файлы?". Вот чё я те скажу - кампьютер действует против законов физики, файлы в нем берутся из "неоткуда" и исчезают в "никуда"

На твой вопрос я знаю ответ. Он их никуда не девает. Просто комп помечает сектора, где находятся удаленные файлы как чистые и разрешает запись на них. Вот и все. А вот куда он потоковое видео с ютуба забрасывает, это конечно загадка... Для меня по крайней мере.

есть программы, которые записывают это видео прямо с сайта...

http://www.3dnews.ru/software/youtube_video/ не проверял прогу. ПС яндекс поможет если что

юзай вот это - http://keepvid.com/

оно сохраняет в скрытой папке "C:-Documents and Settings-USER-Application Data-Opera-Opera-profile-cache4"

Новое на форуме