Игра, в которую я могу играть вечно?

Сейчас выпускают огромное количество видеоигр, самых разных жанров и на любой вкус и цвет.) Но так как все люди, по своей натуре разные, так и предпочтения у них не одинаковые. Но редко бывает так, что выходит какой нибудь реальный шедевр в мире игр, который получает признание абсолютного большинства игроков и про эту игру можно однозначно сказать:
--- Я могу играть в неё вечно! Это игра шедевр!
Я в своё время очень полюбил и сейчас люблю серию "S.T.A.L.K.E.R.". Помню в далёком 2007 мой взгляд зацепился за диск этой игры.После того как я её попробовал, то просто обалдел, но я не ограничился только тем, что просто играл в неё, но и перечитал, наверное, если не все, то огромное количество книг из вселенной "Сталкера",а также следил за наиболее интересными модификациями. До такой степени она запала мне в душу, своей непотдельной, своеобразной атмосферой.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

А в чём, собственно, суть темы? Делимся играми которые дольше других играли? Думаю всякие мультиплеерные дрочильни лучше даже не вспоминать, ибо они рассчитаны на то, чтобы в них играли как можно дольше.

Ну у меня наверное Фаллаут Нью Вегас, раз 6 перепроходил и буду столько же.

5

Borderlands 2. И надеюсь 3 часть продолжит тенденцию)

2

State of Decay
Fallout: New Vegas
The Elder Scrolls V: Skyrim

2

Первый и третий Crysis. Частенько вспоминаю. Это тот еще генератор различных ситуаций. Как сейчас помню, как над головой пролетел переворачиваясь грузовик с подкреплением после выстрела из подствольного гранатомёта в первой части. Как кидал посуду вокруг врагов заманивая их в замированый дом, который разлетелся в труху после взрыва, похоронив вражин в развалинах. Пойду перепройду ещё разок.

2

DiRazr
DiRazr
А мне 2-ой больше нравится.

-2

bazilews
По всей видимости вторая часть не произвела на меня должного впечатления после первой, раза четыре я её пробежал, но увы нет такой песочницы как в первой. Не было в ней такого простора для творчества. Но игра хороша! Помню как сравнивал её с третьей батлой в разных аспектах.

-2

DiRazr
Да вся серия классная,а 3-я часть и сегодня фору по графике многим играм даст.

2

Пожалуй для меня это серия Portal. Причем интерес к обеим частям игры я питаю даже без модов. Не то, чтоб я играю в них постоянно, но раз в пол года стабильно перепрохожу получая удовольствие как в первый раз. Сюда же могу отнести стратегию которую уже упоминали выше, а именно Command And Conquer Generals (+ Zero Hour), и еще очень часто от безделья выручает Supremme Commander Forget Aliance.
Ну и конечно стоит упомянуть заслуги Crysis (именно первой части). Открытый красивый мир и детально проработанная физика заставили меня провести в этой игре около 400 часов (конечно же я устанавливал различные "физические моды").
А еще есть такая индюшатина Phun Beta (она же сейчас Aldogoo). Вот в ней я тоже сутками залипать могу.

2

Не могу слишком долго играть в одну и ту же игру, сколько бы она мне ни нравилась. Кажется, из-за этого я ни одной рпг в жизни не прошёл. Так что для меня "вечных" игр в плане долгого в них времяпрепровождения нет. Хотя с 2008-го и по 2012-й ОЧЕНЬ много играл в S.T.A.L.K.E.R. (накатывал моды, пилил моды, т.к. интернет был так себе, и просто веселился переодически как мог), но те временя уже прошли.

1

Играю Command and Conquer Generals,Command and Conquer Generals Zero Hour вечно. И хотел бы что эту игру переиздали на более высокий движок.

1

Warhammer 40 soulstorm с модом по типу титаниум Варс щяс ультимайт

1
DMG EX777 написал:
Я могу играть в неё вечно! Это игра шедевр!

Одна из немногих, которые могут себе это позволить...

0

resident evil 4 раз 20 проходил, каждый раз старался сэкономить как можно больше патронов и улучшить процент попадания

0

Если смотреть игры в которые я уделил больше всего времени то это:
GTA San Andreas
S.T.A.L.K.E.R. 1,3
Fallout 3,NV

0

в сталкер до сих пор играю

0

Если хочешь реально долго играть то это Nioh. В этой игре можно на сотни часов застрять, а то и на тыщщу часов.

0

лет 10 назад я бы наверно сказал что эта диабла 2 плюс ее реиграбельность я оценивал примерно в 20 лет. чтоб прокачать всех персонажов до предельно возможного уровня да во всяких модах но потом я понял чо играть во что-то вечно это плоха-плоха-плоха.

0

По мне вопрос странный. Нельзя в одну игру вечно играть.
Если вопрос темы выразить в плане повышенной реиграбельности игры, то тут, бесспорно, первые два Fallout фавориты. Вот где можно было каждый раз разную роль отыгрывать. А остальные игры в открытом мире уже не то. Максимум 1-2 прохождение и бросание на полку пылиться.

0

Вечные игры?... Heroes of Might and Magic 3, Doom 2 (+моды), TES 3: Morrowind (+моды) и Orcs Must Die 2 ^_^
Категория лучших, конечно же, больше. Но и эту можно расширить дополнительными наименованиями. В основном, это стратегии и рпг старых времен, то есть... ну да, вечные )

DMG EX777 написал:
Но редко бывает так, что выходит какой нибудь реальный шедевр в мире игр, который получает признание абсолютного большинства игроков
Doom 2 )

Doom 2 ^_^

0

Я в своё время очень полюбил и сейчас люблю серию "S.T.A.L.K.E.R.
было время.до 6 игр с разными модами одновременно стояло. версии для мультиплеера. но все надоедает. книжки по вселенной в основном слащавые какието. мне ближе истоки от Стругацких. слишком много цифр, шкал и ответов на вопросы

Вегас тоже классная тема. можно играть за фракции. побывать хорошим, злым или жадным

-1

Любил раньше в духе Crysis, 3 - я часть чума , 2 - я скучная и не динамичная, сейчас их забросил, иногда балуюсь игровыми автоматами в Slotss http://superslotss.com/ в бесплатном режиме чисто для удовольствия, хоть многие и рубятся с депозитками ради бабосов, мне нравится чисто на интерес))

-2