Игры и ребёнок. Когда?

Всем привет. Такой вопрос к тем, у кого есть дети. Месяц назад родился ребёнок первый. Мы с женой очень любим играть, чаще кооп ну и сингл тоже. Сейчас времени совсем нет, даже поспать толком.
Когда вы смогли выделить время для игр? через год-два-три? Или жизнь закончилась? :)
deadproof
Через 20 лет поиграешь.
deadproof
В таком изобилии, в котором вы с женой ранее могли играть, уже не сможете.Сможете,когда ребёнок будет спать.Маленькие дети ещё и днём спят, но в это время, обычно, папа работает, а мама занимается по хозяйству.Ночью если только.
Пока малыш ещё грудничок, тоже можно урвать первое время моменты сыграть, он только кушает, какает и спит
deadproof
Своих пока нет. Но как на опыте старшего брата могу сказать что пока в школу не пойдёт можно про игры забыть.
deadproof
Как я тебя понимаю

Спойлер
deadproof
Первый год точно будет не до игрушек-всё время будет хотеться спать).Года через 2-3 попривыкнете,но играть уже будет не так интересно.
deadproof
ну всё ты теперь потерян) продавай игровой комп, плойку, и закупись подгузниками
Спасибо всем за ответы. Мда, не утешительно) Хорошо, хоть рдр2 и детройт успели пройти. Чувствовал, что будет жопа)
Сейчас он не спит практически. Колики и прочая хрень
Да, новая видюха уже точно не нужна)
30-ка через год, тянуть уже смысла не было особо. Эх...
deadproof
Не отчаивайся,у меня вообще двое, но я потихоньку играю.За то время, пока дети растут, копится нехилая библиотека, ноугамеза точно не будет.Зато как сядешь за комп,с головой в игры окунаться будешь.В силу голода ощущения от прохождения ярче.И скидоны дождёшься без проблем.У меня столько накопилось игр, что я даже не знаю, за какую ухватиться).И апгрейд сверхсрочный не обязателен
deadproof написал:
Или жизнь закончилась? :)

ЖИЗНЬ у тебя/у вас - только началась. Про игры забудь, даже если и выгадаешь время, поверь, ты предпочтёшь отдать его сну.
С первенцем! Вкалывай, отец!
Так что если вы киберспортсмен или метите им стать, забудьте о детях, получается =] Навыки то надо каждый день оттачивать, это спорт все же...
deadproof написал:
Или жизнь закончилась? :

Если "жизнь" для вас - это игрульки, то советую повзрослеть. Более того, наличие ребёнка это веский повод.
deadproof написал:
Когда вы смогли выделить время для игр?

первый год нормально играл, когда ребенка укладывали в 7 вечера. теперь хрен там плавал, свободное время есть только после 10, а иногда после 11 ночи. и чаще всего приходится его тратить на подработку, либо просто впадлу играть
Первое время особо не поиграешь. Можно подождать года 4, когда ребёнка можно будет в садик отводить, если день свободный, то можно днём по дольше по играть. Но так как было раньше, уже больше не будет, придётся адаптироваться к новым условиям.
Где первый ребёнок, там и второй, если так, то лет 10 особо не поиграешь. Потом с годами ещё и жена будет пилить.
Можно купить портативную консоль какую нибудь, и поигрывать.

Gauguin написал:
Если "жизнь" для вас - это игрульки

Я с годами понял, что таки лучше играть.
Denis Kyokushin
и сколько детям уже? та да, надо подождать конечно) пока прошел все, что хотел. а нового ничего нет привлекательного
Nurp
да, пока спать хочу в свободное время конечно)
спасибо!
мaша
да жена сама геймер
да второго точно не хочу. раньше хотел, но сейчас такие трудности, колики, срыгивания и прочая хрень. одного с головой хватает
deadproof
Старшему 8,младшей 5
deadproof
Думаю это даже очень и очень хорошо, забота о ребенке по сути снимет уровень дозы игр.
Скажем так искусственное голодание.
А далее вы познайте дзен, когда вернётесь к играм.
Не рожали бы и время было, куда спешили?
ну на пенсии зато наиграешься
Nevoeiro
возможно) по сути нечего играть. просто интересно когда будет личное время.
Fan_Tiesto
нууу 30 лет я бы не сказал, что спешили... 11 лет вместе, 6 женаты. хз куда было тянуть. до 40? потом в ребенка выпускной, а ты уже на пенсии?
deadproof
А тебе главное убогий выпускной с глупой школы?
deadproof
Все будет зависеть от самого ребенка) у меня двое, тоже с женой любим поиграть) Когда сын родился, уже где-то через 5-6 месяцев мы могли свободно по вечерам уделять пару часиков играм, а вот доча нервы нам трепала до полутора года xD Так что в любом случае ребенок подрастет и снова всё постепенно вернется на круги своя) Вон у меня сейчас сын уже самостоятельно со своего аккаунта, на своем компьютере в стиме сидит) Время пролетит - не заметишь.
Fan_Tiesto
Нет. Я это к примеру. Ты на пенсию вышел, а еще учить ребёнка надо. И я не спрашивал надо ли было мне заводить ребёнка
Halkbigus
Жесть) ну полтора года выноса мозга еще не так много) У меня знакомая ребёнка 3 года имеет. Так он такой гиперактивный, что и сейчас тяжело
Круто, коопчик на трёх можно сыграть, например трайн)
Ещё одна причина почему дети эти зло и никакой пользы кроме того как ты уйдёшь только в минус
Может в играх не такой уже и большой толк? лучше потратить время на ребенка и на сон ну раз не высыпаетесь
keksrexton
да так и делаю конечно... или сплю или с ребенком.
вопрос был в том, когда будет время личное. уже много отписалось, всем спасибо
Замкадыш
Первое более правдоподобно.
Если деньги есть можно няню нанять и пойти в Дотку гамать )
deadproof
так заклей ребенку рот скочем и спи спокойно)
Adalat
Ещё одна причина почему дети эти зло
Есть люди, которым детей нежелательно рожать.Прогуляют свою мололость, а под старость никому нахрен не будут нужны.Гнить в одиночестве, будучи старым, больным и слабым - так себе вариант.А так, хоть внуки порадовать могут
очень помогают няни и бабушки дедушки, без них бы не нашлось времени))
Тема конечно очень смешная) У Меня детей нет, хоть и лет мне немало, но от тех у кого есть первые годы уж точно не до игр)
Cheburashka
Ты так -то прав... Я сам был убежденнным ЧФ до 35. Сейчас я уже не так убежден в своей правоте.... Понимаешь с ребенком ты контракт не подпишешь но поверь на уровне инстинктов ты для него не будешь чужим! Конечно есть наркоманы шизики и пр. форсмажор. Однако в средней семье все таки дети любят родителей. Я служил в армии и видел как начинают ценить своих родных. Все познаеться в сравнении. Поэтому не будь так категоричен.
Касательно мужского движения, соглашусь. Сам сидел на АБФ долго. Читал Новоселова и всех им подобным.. баб не оправдываю те еще твари, но это мужское движение по своему радикализму, и категоризму напоминает феминисток у БАБ.
Никто не заставляет тебя быть баборабом. Баб тоже нужно понять у них абсолютно другое мышление, физиология и психология. А адепты МД многие не понимают этого и мыслят крайностями как бабы фиминистки. Где-то надо найти компромисс, где-то пойти на встречу. Например если ты не будешь тратить на бабу деньги то это для нее то же самое что для тебя она перестанет тебе давать. Это не изменить это ее инстинкты с , просто надо подходить разумно и манипулировать бабами не так и сложно.
Не хочешь алики платить и быть кинутым ищи бабу головой а не эмоциями и пр она должна иметь значимость ниже твоей. только так она никуда не денется. ... Но об этом можно написать целую книгу....
Когда есть время, разумеется. =))
Всегда можно найти какое нибудь время.
Cheburashka написал:
для этого есть девочки по вызову или кратко-временные романы :)))

только по вызову
кратко срочные уже перетекают в долгосрочные и то не факт что они могут дойти до секса бабы поумнели однако
так что только индивидуалочки осталсь
Denis Kyokushin написал:
.А женщина когда дома сидит с ребёнком, она как-будто в заточении, с ума сходит, от того своему мужчине голову сносит

плюс " эти дни"
Последователь
Последователь написал:плюс " эти дни"

А что с ними не так?
Cheburashka
Сколько у тебя здесь ботов?
deadproof
Когда вы смогли выделить время для игр? через год-два-три? Или жизнь закончилась? :)

Не вижу проблемы. Вечером где-то с 10 до 12 часок-другой всегда есть чтобы поиграть или фильмец глянуть. Когда слишком много свободного времени, которое тратишь на игры, это плохо и вредит. 5-6 часов в неделю вполне достаточно взрослому человеку для такого увлечения.
Protocol10
Это какой-нибудь Call of Duty можно пройти за 6 часов , а представь выйдет сейчас Кибер панк 2077 там геймлея на часов 200 и че ты это будешь год проходить , а по мимо кибер панка еще куча хитов будет так что это надо только часа 4 в день , а в денелю это мало :))
Denis Kyokushin
гормональный всплеск резкий перепад настроения
у твоей такого нету?
Последователь
B что?Ты в страхе от всплеска гармонов у женщин?Ты всегда абсолютно спокоен?
неть, я ничегошеньки уже не боюсь
а у меня не всплеск ,у меня бывает давление как подскочит "тикай з горада" XD
Спойлер
Женщины живут еще 15 лет, но в пожилом возрасте, кому это надо? =))
А молодые годы у всех молодые. Я имею ввиду и 50 лет и 60.
Не в обиду женщинам, надо же парней успокоить то. =)))
Вообще-то, как бы это не прозвучало напыщенно, прошу прощение за правду, но мужчина как раз таки тот кто должен контролировать свои эмоции и свой статус в семье. А если он имеет дело со стенкой, то выход всегда есть. (не окно, а дверь..)
А также, думать, как он себя преподносит и что создаёт.
И, естественно, изначально не ставить себя в проблемную ситуацию, а всё как следует продумать, на любой случай жизни, чтобы не пришлось платить алименты.
Мужик должен быть мужиком, не спорить или ругаться с женой. И не быть доверчивым мечтателем или еще что.
Это не противоречит любви и даже полной любви и влюблённости, обсуждению разногласий, просто мозг нужно не забывать. =) И обсуждение не пол ночи с криками, а 5 минут, почти шепотом. Иначе не получится. Если человек ставит себя, как тот с кем можно спорить, то это будет бесконечно, как с женой, так и с детьми.
Во всём так, даже когда хлеб покупаешь, проверь дату, проверь, что не обсчитали. =) Людям свойственно ошибаться, поэтому нужно думать головой.
По факту какие нахрен игры.. Тачка заменяет комп. уже после 30 ти.
А ведь государство заботиться о детях, строит для них детские дома, интернаты. Ребёнка в детский дом, и играйте спокойно. Те деньги что вы тратите на ребёнка это огромная сумма, на эти деньги даже сейчас можно купить видюху с ртх.
deadproof
Я вот вчера закончил прохождение Dishonored:
Спойлер

Ничего, потихоньку прохожу старые игры
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.