III мировая война - какая она?

КТО СТАНЕТ ПРИЧИНОЙ войны? или какоая страна станеть агрессором ... в общем, пишите все что думаете по поводу 3 МИРОВОЙ ВОЙНЫ

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Кто то повесилиться, ктото загрустит, ,, и то и другое не на долго...

Jah Rastamiano ++1

0

*** __3 МИРОВАЯ ВОЙНА -- КАКАЯ ОНА??***** ---...красивая!....---вся в грибах!

0

2 StepaZlo
Жжошь ))) А ты смотрю, грибы любишь... )))

0

Думаю без потерь не обойдётся...

0

причиной Третьей Мировой Войны станет ПГ.

0

Блин ну расщифровали же записи настрадамуса же что третья мировая начнется аж в 23 веке , погибнет 6 милиардов человечков , а мочится будут пана азиатская каалиция и евро союз )

Народец че вы панику наводите не какой третьей мировой раньще чем в 23 веке не случится так что раслабтесь )

0

это "расшифровка" лжетолкователей, не слушай их. Есть только один настоящий расшифровщик его пророчеств, которого ещё сам Нострадамус предсказал (что во второй половине 20 века появится тот, кто всё чётко разъяснит)

0

По идеи этому толкователю уже 50 годиков, а почему он себя не показывает что за вигня ?

0

Maximko_Petrovko
я тебе отправил ЛС (личное сообщение).
Смотри в правой колонке, наверху, под ником

0

Потому что ввиду того, что большинство люда невежи, его просто не поймут. Кто знает, тот видел и общался. И потом есть определённая литература на этот счёт (в личку)...

0

а она писал какую нить литературу ? подскажи где взять )

0

сейчас везде терроризм, и я думаю это и будет самой настоящей 3ей мировой. Ведуться войны Израиль vs Хезболлах.. Правда пока прикратили, но не известно на какой промежуток времени... Вдруг евреи позовут своих сторонников, а ливанцы своих, и че тада будет. Все может перекинуться на соселние страны. И так по цепочке....

0

Есть только один настоящий расшифровщик его пророчеств, которого ещё сам Нострадамус предсказал (что во второй половине 20 века появится тот, кто всё чётко разъяснит)

(((= То есть, насколько я понял, этот чувак "расшифровал" "пророчества" таким образом, что, как ни странно, оказался самым правильным расшифровщиком из всех до него существующих? ((=
Откуда у тебя такая информация?

0

ЕПАТЬ!!!
У меня тут проблемы по глобальнее вашей войны!!!
Мне интересно как себя зарекомендовала Авиакомпания "Пулковские авиалинии"

0

Я ей в Питер летал - журнальчик в спинке сидения ничего был интересный ^^)

0

Если сопоставить Нострадамуса и современную ситуацию, янки захотят хапнуть много нефти, мусульмане разозлятся и устроят глобальный джихад. Где-то читал, по предсказанию хрен знает кого - 2009-2011, начнется, кончится через 5-6 лет.

0

Опять, мля, Предсказамусы настрадали всякой хренотени.
2 A.Soldier: Есть только один настоящий расшифровщик его пророчеств, которого ещё сам Нострадамус предсказал (что во второй половине 20 века появится тот, кто всё чётко разъяснит) Ванга?

0

Нет не Ванга. Хотя с тобой на эту тему можно не говорить. Поясняю почему: "Опять, мля, Предсказамусы настрадали всякой хренотени."

0

Китайцы, они давно барзеют, уже у нас школы открыли и по тихому захватывают Россию!!!
Где то слышал, что уже давно задерживают их на границе...

0

Я давно слышал что война с желтыми будет

0

Я слышал, что у одного генерала не выдержали нервы, и он, при битве на Дамасском, пустил по китайской пехоте из "Града". Браво! Сколько китайцев вернулось домой по-частям!

0

С киайцами надо дружить до поры до времени - этоже нескончаемое пушечное мясо. А потом уже, как говорил товарищ Сталин: "На растрэл!"

0

А че , темку про ядерную войну закрыли уже?

0

III мировая война - какая она?

по счету третья.
начнется из за таких тем.

0

2 АНТОНИО

Я уже прочитал и сделал как ты скащал , токо обьясни зачем???????


Кстати етот человек который в 20 веке все разьяснит - Ето моя бабушка :) она такая разьяснялка.....

0

А причин дофига есть...
1. Энергетический кризис
2. Нехватка воды
3. Перенаселенность
4. катаклизм, из-за которого люди будут вынуждены искать себе новое место жительства.
Третья станет последней.
Люди или уничтожат друг-друга, или перехотят воевать, увидев ужасные последствия...

0

Будет восстание машин!!!

0

она уже закончилась, в 80-какомто , после покупки Горбачева, Ельцына и ко пиндосами.

0

Будет восстание машин!!!

У них INTELЛекта не хватит...

0

Причиной 3ей мировой войны станут японцы, а именно Sony...в 2016г. Playstation4 выходят из под контроля и начинают захватывать власть в мире.

0

"Я незнаю, какой будет 3я мировая война, но в 4й люди будут драться камнями и палками."

А. Эйнштейн

0

"Я незнаю, какой будет 3я мировая война, но в 4й люди будут драться камнями и палками."

А. Эйнштейн

разве я такое говорил? о_О

0

Война начнется из-за председателя колхоза деревни "Маленькие Козлы", он поднимет восстание доярок, и ваапще там бутет вастаниее машшшын! фпереди паскачут обагриватели и халадильники, а сздати палетят тирменаторы БАХ! БАХ! а патом будет вайна боссов Доярка Пятровна ХХЛ vs. Тракторист дядя Петя ТЫЩ-БАБАХ! кагда вайна мирофф закончитса апладатварением кроликофф в цсентре города Масскффы!
Волгоград 4ever!

0

все-таки болталка была на порядок лучше чем сейчас...

0

болталка была хороша когда ее небыло.

0

В 3 мировой победит тот,кто первый нажмет большую красную кнопку и врежет всем своим ядерным потенциалом.А хотя пока ракеты долетят,то враг уже тоже жахнет боеголовками по самое немогу.Вывод победивших не будет и в войне погибнут обе стороны.

0

Закройте нафиг тему какая война?? Аффтар убейся ап стену с разбегу. войны хочется в ирак езжай.

0

она большая и зелёная ))))

0

Я поведу за собой армию Зергов и они захавают всех.

0

возможно с использованием нанотехнологий

0

Я поведу за собой армию Зергов и они захавают всех.

а потом я подниму зомбей и устрою hellgate

0

имхо в 3 мировой будут 3 основные стороны Россия, СШП, Мусульманские страны.
Пендосы продолжат прыгать выше своей головы, разведут Россию на конфликт, пендосов вероятно поддержат Грузия и Прибалтика - им быстро предет капец, Россия жахнет по США, они естественно по нам - в завершении мусульмане фигачат по пендосам, чтобы обезопасить свои ресурсы и не допустить второй Ирак.
Если эта война будет 100% всем пиcец, кроме мусульман!

0

И чё теперь канкан плясать?Здесь только одно мировое зло-это я!

0

И чё теперь канкан плясать?Здесь только одно мировое зло-это я!

а я - мировое добро, положу всех, чтоб избавить от мучений

0

а я - мировое добро, положу всех, чтоб избавить от мучений
У кого сломана рука,нужно ламать палец и он забудет о руке.

0

а я - мировое добро, положу всех, чтоб избавить от мучений
А, это типа что "Не будет третьей мировой войны, а будет такая борьба за мир, что камня-на-камне не останется"

0

А, это типа что "Не будет третьей мировой войны, а будет такая борьба за мир, что камня-на-камне не останется"


ахха

0

Вот это да....

а начнётся всё с того что на ПГ будет обсуждаться конструкция водородной бомбы и схема разломов земной коры возле США

0

Губительная для США... Да и для остального мира

0

пох... главно что 4-я будет на камнях и палках...

0

Если в третей мир войне сказать "взёрвёт" то все понимают что мир.
Но спостись наверно будет можно на луну или марс.

0

Или под кровать.Я всегда так ф детстве делал.В чужих квартирах.Прятался под кроватью с бензопилой...Вы ничего не слышали ясно?!

0

Гхм.. Люди вот уже 3000 лет создают орудия убийства - чтоб лишало жизней больше, быстрее, неминуемей, безопасней (для использователей), и тд и тп. И если подтвердяться слова Чебурашки что война начнёться в 23 веке то к тому времени люди создадут такое оружие, что нетолько человечество погибнет , но и вся планета окажеться тупо мёртвой. И если окажуться какие- нить выжившие то долго они не проживут ибо: 1) подниметься столько земли и пыли что солнце на несколько лет закроет непроницаемой пеленой (всаоминаем комету которая погубила динозавров) 2) Почти Все растения погибнут и следствие этого погибнут все животные и людям тупо неоткуда будет брать белОк, жиры, углеводы и тп. 3) После затмения солнца наступит ледниковый период (опять вспоминаем комету погубившую динозавров) на 2-3 века. 4) Все технологии и достижения человечества в науке безнадёжно утеряются.И небудетвам товаресчи никакого Fallout. 95 % человечества умрёт быстро, ничего не поняв, а 5% выживших будут умирать годами, в страшных муках.

Вот оно какое - ИМХО!

0

Администратор кончай флудить (писать посты не несущие никакой информационной нагрузки)

0

Хорошо.
Кто может знает сайт типа про3 мировую?

0

Знаете, это кажется сказал Эйнштейн, "Я не знаю чем будет вестись третья Мировая Война, но я знаю, что четвертая точно будет вестись палками"

0

Ненадо войны!
Без неё хорошо!
На этих войнах столько людей погибают.
Хотя они не вчём не виноваты!
Я против войны!

0

Китаец какой-то сказал, что у них в кхыдцатом году перебили 20 миллионов, и были только мечи да копья... причем здесь ядерное оружие?

0

Белый128
Ты б лучше почитал пост за 28.03.08 16:15, ты определенно умеешь играть на бояне.

0

Причиной 3 мировой будет выход GTA4 на ПК

0

Hazard17
Нет, я определенно не могу прочитать ВСЮ тему, читаю первый и последний посты, так яснее?

Так или иначе в наше время война будет длится не больше 10 минут Россия нажмет красную кнопку и Америка, вот и кончилась война...

0

А потом Маэ Цзе Дун дернет за красный рычажок, и... да пох, все у них китайское)

Незря ходили раньше анекдоты типа:
"В приморье была поймана китайская подлодка, весла приказано отобрать"

А Америка не будет агрессором, они сильно сдулись в военном плане, Ирак даже не одолели.. скорее Европа с очередным Наполеоном.

0

Puperizator
А потом Маэ Цзе Дун дернет за красный рычажок, и... да пох, все у них китайское)

ты китайский спецназ видел??? наш нервно курит в сторонке
а заводская китайская продукци очень хорошего качества.

0

Ты в каком смысле?

качество
на все замечания

0

причиной 3 мировой станут ядерные взывы ф трёх городах
Москве, Лондоне и Ню-Йорке

0

Причиной ТМ станет Китай(в будщем он станет сверхдержавой так говорят все эксперты), погибнет 6 млрд. человек из 8, война будет неядерная, а обычная, но очень крупная, причиной войны станет или не хватка ресурсов или воды. Моя приблизительная дата начала или 2030 или 2045. Длиться будет от 4 лет до 10.

Могу научно обосновать выше сказаное.

0

Лэгко:
Причиной ТМ станет Китай
Из-за экономики, которая развиваеться огромными темпами и огромный рост населления...
погибнет 6 млрд. человек из 8
Из-за хим. оружия и бактериологического оружия.
будет неядерная, а обычная
Так как государства побояться устроить конец света. Да и вообще в военных ЯО не выгодно, что будут захватывать? Кому нужна такая война? Правильно - никому.
причиной войны станет или не хватка ресурсов или воды.
Вода все больше загрязняеться, пресной воды все меньше из-за таяния льдов, температура планеты повышаеться очень быстро....
Моя приблизительная дата начала или 2030 или 2045.
Ответ чуть выше ^.
Длиться будет от 4 лет до 10.
Из-за огромного количества населения Земли(в 2030 будет 8млрд. человек.) Впрочем здесь мое ИМХО.

0

ппц какая вам разница, не вам судить когда война настанет. Максимко иди штанишки одень и бегом в школу

0

Третья мировая продлится несколько минут... пока ракеты не достигнут своих целей

0

Россия, Англия и Штаты будут на одной стороне. Уже в который раз, это союзники навсегда.

0

Я думаю третья мировая будет менее кровопролитная чем второая или первая... Думаю, это будет война информации, 21 век как никак :)

0

Да чел. Информационная война...

0

Россия, Англия и Штаты будут на одной стороне.

а на другой - Украина, Грузия и Македония...

0

она будет страшной.
в ней люди будут отрезать друг другу головы и кидаться во врага.
а затем языки показывать и кричать вы УГ.
а противники будут кричать мы не МГУ.
а потом все пойдут срать.

0

Короткая (оружие вышло на новый уровень, мочить стало быстрее).

0

лол, это что такое? Еще одна такая же тема? :О

0

Причиной третьей мировой будет перенос выхода Ассасина на ПК

0

Геймеры и так не в себе из за дюка.

0

"Весь мир в труху" (к\ф ДМБ)

0

Лучше бы ее вообще небыло...

0

А что Пекин? У них тож ядерное оружие появилось?

0

Третья мировая уже идёт давно: все страны против терроризма.

0

Третья мировая будет концом цивилизации.Как сказал один учёный "Я не знаю чем будут воевать в третьей мировой,но точно уверен,что оружием четвёртой мировой будут дубины и каменные топоры"

0

Как сказал Эйнштейн: "Если будет Третья мировая война, то Четвёртая будет с палками". Вот такая она, Третья мировая...

0