Инопланетный Ад или Рай?

Я тут подумал и назрел вопрос.
Сопсна, если люди после смерти попадают в Рай или ад, то куда после смерти попадают инопланетяне?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ProDJ666
они становятся людьми, очевидно же :D

0

ProDJ666 Ад и Рай только для людей = а у инопланетян сам спрашивай куда они попадают. У них другие системы,но наверное схожи. У них свои отделения а у людей свои. И всё разделенно на этажи. Как нагрешишь и чего на такой этаж и попадёшь. Мои сведения только про людей есть. В аду свои сроки определяются. Если здесь люди живут ну по 70 лет. То там самый маленький срок 300 лет. Самый большой 1000 лет = потом переводят или на другой этаж или прощают.Тоже самое и в Раю на этажи. Кто лучше кто хуже распределяют. Я точно у них не спрашивал. Мне по фигу короче сам у них спрашивайте. А вот чего Николай II тоже оказывается в ад попал= я удивился. Мне сказали что он не смог удержать Россию от большевизма или как там? Но он на лёгкий уровень ада попал так что не волнуйтесь. А вот ленин помоему навечно = точно не знаю мне не стали говорить. Но из всех людей оказывается он хуже всех.Он один на специально выделенном этаже. Или ему срок не определили. Ну да это же недавно было.Вообще то я часто забываю Насчёт 300 лет точно не помню надо ещё раз спросить а 1000 лет точно помню. Вот а когда я забываю я начинаю ругатся. Причём на всех. Аа они потом ещё между собой начинают = и начинается вообщем.А ещё эти агенты следят = Вот у вас мобильные телефоны а их со спутника определяют и перекачивают потом анализируют спецслужбы и чего нибудь придумывают. А так же знают ваше местоположение. Вообщем обьяснять им по фигу. Но они мне психику испортили своими слежками. Вот им надо мозги вышибить а то они такие умные.

0

На Землю, то бишь Чистилище

0

А вот короче а ваша православная церковь зачислила его к лику святых. Пересмотрите пожалуйста на вашей Земле. Втянул Россию в войну. Если вводить надо расчитывать правильно. А он проиграл. А у него задача была не допустить революции в 17 году. И все комунистические лидеры в ад попали. На разные уровни. Сам режим дьявольский. Он тут на Земле со своей армией. Его сбросили на Землю и он всем людям пытается вред причинять он хиитрый очень. Так что имейте ввиду. Но у меня есть дивизия SS нас та к просто не возьмёшь. Вот я вс время занимаюсь своими элитными войсками. Да. Эти режимы тоже плохие = но мне пришлось воспользоваться что бы устоять. А заодно там поменяется решения и когда наша дивизия отбивает его атаки то она прощается. За прошлое. А сейчас то они уже не те = они всё понимают. И помогают. А войска хорошие опытные я их берегу. Ну и вообще задача всех людей бороться с плохими. Ну вы поняли. Взятки . Коррупция = деньги. Там всё. Там на высшем совете Ангелов решили что бы они отправились помогать сюда на Землю потому что они хорошо разбираются и опытные. Они просто войска и ни причём что главные напридумали со своими режими. Это просто хорошие войска. Вот а русские войска тоже послали сюда. Только они у других генералов. Они хуже вооюют. Вот а потом когда они всё сделают их тоже Ангелами сделают.

0

Я лично верю в переселение душ.

0

Кстати я ещё проверяю всё это. А то мало ли кто кем прикинется. Но кое что сходится. А когда сходится и есть доказательства= то это хорошо. А доказательства будут доказывать учёные и специалисты всякие. Во т например возьмём NASA они кое что доказали. Но эти сведения у меня уже были просто я проверяю. А NASA это не выдумки. Это специалисты. Ааа где они живут? В США. Вот а вы говорите Американцы плохие. Или вот возьмём религии. Значит. Все разные а Бог один. И как вы думаете какая из них правильная? Аа вот у всех ошибки. Да. А в итоге можно быть там где больше понравится - особой роли это не играет. Вот. А Иисуса посылали потому что бы он правильней обьяснил. Ну вы понимаете. А не спас. Хотя это одно и тоже. Аа потом эти.... взяли и библию подправили под себя. Вот и потму получилось всё так загодочно и все голову ломают. Аа всё потому что писать надо было писать записывать и не менять на свой лад. Вот а у других Будду посылали. Это тоже посланник. Вот = раньше коипьютеров не было и все тупые были. А со временем всё меняется развивается. И там тоже всё развивается. А эта книга давно была написана = там только заповеди в точности написаны = а остальное многое перемешали.И запутали. Вот А люди это 5я цивилизация на Земле. А до этого здесь другие жили. И потом я забыл. Там опять что то случилось. Аа вот эти в бермудском треугольнике что то сверлили буром. И там какая то энергия образовалась. А Атланты Атлантида = они сверлили. И потом их затопили.А бур там остался на 15км вниз. Вот я пока пирамидами занимаюсь их проверяю. Это лучше. И сходится. А кто построил пирамиды как вы думаете?

0

Да скорее после смерти ничего не будет (не с нами, не с инопланетянами), значит надо искать способ её обойти...

0

После смерти все респаунятся, очевидно же!

0

Вот а ваш ленин до сих пор у кремля кантуется. Его убрать надо.S.T.A.L.K.E.R. с Калашниковым И какой способ у тебя её обойти = её никто не обходит. И она так же находится в моём распоряжении.G 36 лучше чем ваш калашник Так же в моём распоряжении находятся Михаил. А вот не давно до Гавриила добирался. Они кстати генералы если вы не знали.Гавриил с свитком Вот проверяйте сколько хотите а у меня наступление назначенно. А специалисты NASA уже знают. Кто командует Солнцем? Вы снова будете гореть только по крупному за всё хорошее. А поскольку процесс глобальный вся планета пострадает а всё из за вас. Мало кто останется. А вы пока постигайте.

0

Death Angel for
ай малаца!! G36 рулит

Спойлер
0

А всё спросил. 50 лет минимальный срок в аду. Самый большой 1000 для убийц и самоубийц.

0

Я тоже сначала не верил что мне впаривали. Но когда я стал проверять про пирамиды = всё сходится. А значит и остальное я уже не отбрасываю. Все КГБ в ад попали. А вот Американские более правы. И другие тоже.

0

Это всем давно известно. В варп, к богам Хаоса.

0

Get three coffins ready
25.09.11 17:07 Чего известно? А так же насчёт ракет. Я прочитал статью что ваши ракеты могут преодолеть ПРО и тогда я решил проверить своих Ангелов и сказал что бы вы не смогли. Как видите не давний пуск с лодки был не удачный. Так что не расчитывайте победить.

0

Так что вашим министрам придётся мне заплатить деньги которые я просил которые мне должны по праву. Или вы все узнаете. Меня сначала обманули и я на США ураган посылал. А теперь нет. Я ещё хотел обратится к вашему президенту до этого = но его модераторы не пускают. И тогда я решил. Так что пускай в Европе не боятся и строят ПРО. Ноо = если мне не заплатят я передумаю и ракеты смогут преодолеть ПРО.

0

Интересно... То есть НЕсуществование ада и инопланетян Вы не рассматриваете? :)

0

ТеньМагистра Это вы кому? Почитайте внимательно = всё рассматривается. И ад и рай. Тоже мне магистр В ад мне попадать не страшно. Но не хотелось бы. Как в принципе и всем

0

Я всё вижу. Килограммовые посты предпочитаю смотреть, в основном, по диагонали. Я спрашиваю, почему вы так яростно доказываете тут про 1рай, 2ад и 3инопланетян. Их существование не доказано и в первых двух случаях недоказуемо :)

0

Да не, инопланетяни существуют! Я их видел в Круйзисе, а там сами знаете, все как в жизни, да.

0

Ага, а ещё в америке нанокостюмы шьют для солдат, всё красочнее, чем в жизни, но смысла нет, да? Норманди, нанапасаны уже не в моде.

0

Автор, не думай об этом... мозг взорвется. Сначала надо разобраться с нашей планетой.

0

ТеньМагистра
Сейчас вообще ничего не в моде на этом сайте. Все под запретом.

0

И аватарки с сиськами тоже? Никогда бы не подумал :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ТеньМагистра Я не доказываю а ответил на вопрос который выше был. А то что вы смотрите по диагонали то знайте. С кем вы тут разговариваете. Я вас встречу и ваши диагонали выравнюются. И больше не увидите что вы там видите. Всё понятно? Существования инопланетян доказано. И вы плохо разбираетесь. А про рай и ад доказывать может и не надо. Но но= я командую войсками = и всё. Это они мне мозги пилят. А так мне на вашу планету по... Если начнётся ядерная война = вы проиграете. Это раз. Два Может вообще не начнётся. Вот = а после ядерной войны ообычно жизнь заканчивается. А это вам ещё на заметку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А это Sima4 на заметочку что Россия не горит. Захочу всё гореть будет - А вы пока постигайте.

0

Сопсна, если люди после смерти попадают в Рай или ад, то куда после смерти попадают инопланетяне?
Люди не попадают не в одну из этих фантасмагорий, верховный суд решает в какую вселенную попадет мертвый для новой жизни. Это лично моя теория.

0

Death Angel for

Физически, да, горит. А вот духом фиг там!

Дружище! Учи матчасть:

Век стоит Русь - не шатается, и века простоит - не шелохнется

0

Death Angel for Напугал ежа голой жопой...
З.Ы. Этот )(уй меня насмешил :)

0

По моему мнению: Рай и Ад общий. Так что не удивляйтесь, если после смерти увидите зелёненьких существ вперемешку с толпами людьми.

0