Инструмент должен работать ака я хочу!

Вам знакомо то чувство, когда берёшь что-либо в руки (книгу, эспандер, руль автомобиля, золотую цепочку....) и по настоящему кайфуешь от этого, причём в моём случае это обычная мышка ниже среднего ценового сегмента (дешёвый китайский пластик) служит мне уже лет 6. Управление этим девайсом приносит мне огромное удовольствие благодаря тому что она кликает не слишком громко и достаточно для того чтобы слышать её через музыку в наушниках - это не позволяет забыться в виртуальном мире. Причём найти вторую так же звучащую будет проблематично далеко не все продавцы позволяют покликать товаром он теряет срок эксплуатации и прочее...
С этой мышкой связано Огромное количество рекордов хотя с виду она ничем не примечательна почти что офисный вариант. Более того скажу что еслибы ко мне подошли лет 10 назад и сказали "Послушай парень дада ты с чёрными волосами белой рубашке орашённый туалетной водой "Cigarrs" метр восемьдесят пять ростом... так вот ты через десять лет не будешь никаким миллионером в голливудском фильме а будешь сидеть с пластиковым куском микроплаты! Ну вобщем я бы никогда не поверил и более того... если эта мышка сломается даже не знаю чем начну заниматся наверное рыбалкой.
Так вот Уважаемый читатель(ница) какой твой любимый инструмент ради которого ты тратишь своё время возможно я тоже захочу потом сменить фетиш.. И самое главное чем он такой особенный какой плюс был найден именно тобой
Озадачил, чувак)), боюсь сглазить, как то похвастался даччным триммером, так он перегорел на следующий день)).
Интересный вопрос. На ум ничего не приходит, кроме китайского мультитула из магнита, которому уже лет 10-15, который я терял, находил опять терял и который и сейчас мне служит так же хорошо как и раньше. Его приятно вертеть в руке и в общем-то ничего особенного в нем нет.
это мог бы быть антикварный или редкий револьвер или палаш. может быть залитый кровью мундир команданте или реставрированный кв 2 или у-бот. а всякая дребедятина пффф... главное чтоб бренд не растерял своей надежности
Есть у меня уровень. Когда-то отец спёр неизвестно где, даже не могу предположить источник. Он деревянный, ему лет 60, местами рамки, держащие ампулы с водой, проржавели, гвозди само собой, но очень уж хорошо лежит в руке, не то что современные алюминиевые дешёвки и...почти всегда показывает, что ровно:) Как компас у Джека Воробья. Ничего особенного, но второго такого я никогда и нигде не видел.
Ладно, мышки с Алика всё таки достойные, даже оспаривать не буду, стоят копейки, юзаются одно удовольствие и можно сказать неубивашки, у меня все топовые из этих https://pokupki-s-aliekspress/ есть, любимая и самая удобная Del эффектно светиться в темноте, что то подарили что то сам купил, на всякий случай, мышей много не бывает, но был случай, что жила мышь долго и счастливо, пока жена на нее не села своей большой опой, еще кошка в темноте маневры устраивает и в атаку идет, выдержали и такой тест драв)).
B
i
u
Спойлер