Интересная ли у вас жизнь?

Интересна ли у вас жизнь? Вы часто путешествуете,часто получаете разные эмоции и вам просто интересно жить.Или же у вас скучная однообразная жизнь? Высказываемся.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Смершовец
У тебя жизнь среднестатистического задрота, инфа 100%.

4

Devil208
Состарился уже.Сил нету бандюков ловить.

3

Жизня очень интересная:))) Ну всё как всегда. Ой, чувствую меня щас опять повяжут, ироды:))

2

Вон у врагов народа жизнь офигительная: с утреца яги хлебнул, госдеповские инструкции почитал, и тян не нужны...

1

сама по себе жизнь выглядит скучно и серо, но если приглядеться, то можно увидеть, что я насильно превращаю дни в максимально непохожие друг на друга, что не всегда получается, но если получается, то весьма познавательно; завел, вроде, девушку, скоро к ней смогу наведаться домой аж на пять дней и ночей подряд со всеми вытекающими последствиями, а потом досдача сессии, трудоустройство, все дела

0

Онотолевич
а у тебя жизнь какая?

0

stalker7162534
У меня сейчас стадия переменного выхода из депрессии.

0

Перестань смотреть телек.

0

Более менее, щас учёба, особо не попутешествуешь...

0

Нормальная жизнь со своими радостями и печалями:) Люблю и любима^^ Только пока не нашла дело своей мечты, ну и еще побольше путешествий добавить бы не помешало;)

0

Вы часто путешествуете
Часто выезжаю в Китай, благо наш город стоит по соседству рядом с китайским городом.

часто получаете разные эмоции и вам просто интересно жить. Или же у вас скучная однообразная жизнь?
Эмоций много, особенно, когда у меня офигеть какие проблемы бывают. А без проблем жить неинтересно. Скучать не приходится.

0

Нормальная жизнь,как у всех,со своими индивидуальными проблемами и заботами.

0

Все относительно) :) Я в меру счастлив - это точно могу сказать) А жизнь... назвал бы скорее здоровой и динамичной. До интересной не хватает фактора лени. Потому что моя гиперответственность и работоспособность постоянно мешают, как в рекламе Данон, остановится, и "пусть весь мир подождет..." :) Поэтому, на интерес в развитии, тренировке себя - громадный, а вот в плане хобби и отдыха практически отсутствует пока. В последнее время пытаюсь почитывать интересующие меня книжки, хотя бы чуть-чуть, но тоже не совсем удачно) Хотя, есть редкие случаи, когда я выделяю время на нирвану, когда хочется по-гулять - расслабив мозги) Это метель ранним утром, плотный утренний туман и бледная, рассветная, весенняя полоса - особенно на пляже, с панорамой... :) Тогда вообще счастье)))

0

Смершовец
Неграмотно - это то, что ты написал. А я написал правду. Я тоже задрот, к чему отрицать?

-1

утром встал, вечером упал.

знаю, что фраза опасна для "Болталки"

-1

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
ахаха, как смешно, пошутил, петросян

-1

Нет, жизнь скучна как черт(цитата из фильма "Король ечеринок 3")
Шарага комп, комп в шараге, комп дома, шарага на морозе, и так каждый день...

-1

Sleam500
человек интересуется как живут другие, явно для того чтобы понять правильно ли он живёт, или надо что-то изменить. Знаешь народную мудрость - Под лежачий камень вода не течёт.

-1

stalker7162534
Причем тут? Я телевизор не смотрю уже больше года.

-1

Жизнь за компом день за днем )))

-1

проснулся,умылся,попил чаю,почистил зубы,оделся,пошёл в школу,пришёл со школы,разделся,поел,сделал уроки,поиграл в комп,лёг спать.Так каждый день.
Эмоции так и прут в общем.

-1

А зачем тебе знать интересные ли у нас жизни?!

-2

Bugdrug
Ты девушку как собаку завел что ли? Та еще и вроде? Бред, ИМХО.

-2

Самая что ни на есть скучная обычная жизнь, только к сессии начинается волокита. А так - что НГ, что еще какой праздник - одна бадяга

-2

По моему у того кто сидит на PG не может быть интересная жизнь !

-2

Говно сраное хочу на мальдибы

-3