Интернет-заработок или же интернет-мошенники

Вообще в интернете все на этом и зациклено в последнее время. Одни боты везде. Уже троих друзей потерял, все ушли в якобы интернет заработок. Но на примере доказать не получается, может развели, и сознаться стыдно. Потому что получилось так, что я был прав когда говорил - Это обман, вас обманут. Но нет все же люди ведутся на это. Или же реально заработать можно, а ошибался на самом деле я? O_o. Если заработать в интернете реально возможно то блин какой идиот, будет выходить на улицу работать. Почему на улицах валяются бомжи. Подработал в интернете, купил дом, машину, яхту. А я, который не бомж, смело сидел бы зарабатывал, например до выхода GTA V и Witcher 3, или же других игр. В общем не верил не верил, з друга потерял, подруга советовала, а недавно и девушка прислала мне свою якобы реферальную ссылку, просит стать своим рефералом O_o. И тут я заколебался, ведь мое окружение в это верит, и приходят мысли типа - А если это реально?? У кого нет мечты лежать дома на диване, и зарабатывать деньги, хоть и 100 рублей в день. Ребят а вы что думаете на счет этого?


U.P.D И где зарабатываете вы? XD

Комментарии: 32
Ваш комментарий

всё элементарно - за просто так никто не платит.
всё как в жизни:
а) владеешь навыками - работаешь на кого-то\выполняешь заказы aka фриланс.
б) не владеешь - получаешь копейки за ввод капчи и прочее.
имеешь капитал - занимаешься инвестициями, открытием сайта\заработком на рекламе.
являешься массовиком затейником с харизмой - прямая дорога в блоги или на ютьюб\заработок с рекламы.
мониторишь интернет\аукционы в поисках дешевого востребованного товара aka спекуляции\перепродажа.


уже не стану перечислять помощь в с доставкой из других стран, создание игр для мобил и соц сетей, раскрутку групп для последующей рекламы и т.д.

8

Просто интересно, сколько зарабатывает человек на Ютубе, скажем, если у него 1000 подписчиков?

4

Ты лучше учись, книжки умные читай. На "друзей" забей, они тебе не друзья.

3

В любом случае заработать можно, если прилагать усилия. Если сидеть на диване, то толку не будет. Хочешь денег, потрудись над их получением.

3

народ не любит зарабатывать трудом. все в тепле хотят сидеть и получать мани фо нафиг и чикс фо фри

3

Я кстати тоже таким вопросом задаюсь. Пока только в золотых птичках зарегистрировалась посмотрим, как это у меня получится. А действительно неужели есть волшебная кнопка "бабло"? А мы сидим и не знаем?

2

Т.е. админ ПГ не стрижёт бабосов? Не, ну а чё, это же тоже интернет-заработок.

1

Злой Дух Ямбуя
Более-менее нормальный заработок начинается с тысяч двадцати. А вообще всё зависит от количества просмотров за определённые помежутки времени. Самонакрутка не катит.

1

Заработать в интернете можно, но, как сказано выше, нужно иметь специальные навыки. А лучше забросить эту идею и даже, если подвернется возможность, ни в коем случае не ставить интернет-заработок в плане основной работы. В интернете можно только подработать на какую-нибудь мало значительную вещь. Сам я подрабатываю в интернете путем написания различных статей на бирже контента и публикую новости на интернет сайтах. Платят не шибко много, но хватает на мелкие развлечения и при этом в день тратится всего 1-3 часа.

1

а вы что думаете на счет этого?

Заработать в интернете можно. А те, кто считает, что в интернете ничего серьёзного не заработаешь, скорее всего вообще не работали в интернете (или работали, но не смогли много заработать). А как можно делать какие-то выводы, если ты сам не работал в интернете?

Просто интересно, сколько зарабатывает человек на Ютубе, скажем, если у него 1000 подписчиков?
=>
вообще всё зависит от количества просмотров за определённые помежутки времени.

На величину дохода влияет не количество просмотров или подписчиков, а количество кликов по рекламе. Просмотры и подписчики влияют лишь косвенно.

1

Wolf_57
ну и попробовал бы, пока с тебя самого не требуют деньги тебе не пофиг? Меня это не интересует, но раз уж ты на ПГ решил помощи попросить, то лучше бы сам попробовал и определился.

0

Wolf_57
Помимо всяких рефералов и прочей подобной лабуды малолеткам на карманные расходы, зарабатывать в принципе возможно, но для этого знания/умения нужны, и нужно реально работать, а не на диване валяться, как ты надеешься))

0

Изъезженная тема. заработать в нете можно только
фрилансом;
на ютубе;
иметь свой собственный сайт;
форексоподобные системы[по сути интернет казино](очень рискованно, если предварительно не разобрался в вопросе и не прочитал тонны инфы/о "подводных камнях" таких затей;
мошенничество;
Других способов, позволяющих адекватно заработать (а не пять рублей за 3 месяца например) нет, всё остальное кидалово.
p.s а недавно и девушка прислала мне свою якобы реферальную ссылку, просит стать своим рефералом O_o. И тут я заколебался да не ведись ты на это и друзьям расскажи, хрень всё это, найди какие-нибудь статьи опровергающие по этому вопросу, ну смотря чем она там занимается. Если это элементарная парашка в виде заработка на кликах, то есть сайты, которые проверяют scam-сайт это или нет.

0

МММ и обман на даллары какой-то.

0

уже большая а в сказки верит)

0

Eliry
Чтобы получить деньги надо работать.
И не важно, интернет это или нет.

Автор, попытайся забиться в сотрудники ПГ, будешь мониторить другие сайты в поисках боянов, которые нужно будет разместить в новостях. На сколько я слышал, они вполне себе зарабатывают.
Или на Stopgame пили сверхкачественные блоги,там за это тысячу рублей можно заработать.

0

Пока вы тут думаете, я реально зарабатываю на копирайтинге, и попутно строю свою команду в млм бизнесе - и все это в интернете естественно. Работая копирайтингом получаю до 15000 в месяц, а в млм я пока на уровне менеджера, там зарплата 3000, но это только начало.

0

Еще года четыре назад можно было заработать на биткоинах... Теперь же почти невозможно. Котировки криптовалюты стали медленные и примерно на одном уровне остались после большого обвала. А скоро вообще эту лавочку прикроют у нас в стране.
Впрочем, и там были реальные случаи кидалова. Нужно везение, один норвежец заработал 880.000$ и купил хорошую квартиру.

0

VIK25
Я тоже на копирайте подрабатываю. Но я получаю на порядок меньше, просто пока только на начальном уровне. Пока больше не нашла другого варианта для заработка.

0

VIK25
Работая копирайтингом получаю до 15000 в месяц
Копеек штоле?

0

GTAмaнъ
2000р, это тоже до 15000 )

копирайтинг совершенно неблагодарное дело. работаешь много, платят мало.
завязал после трех заказов.

0

lookaway
2000р, это тоже до 15000 )
А, ну тогда я получаю на работе до 500 000.

0

MachGoGo
В среднем 20-25, можно и больше было бы, но слишком напрягаться влом
lookaway
Смотря где и как работать)) Сразу практически невозможно хорошее место найти, поначалу помню приходилось копейками перебиваться

0

Опять же можно зарабатывать раскруткой в социальных сетях. Очень много людей заказывают раскрутку своих магазинов, своих товаров. Тоже неплохой заработок.

0

Бесплатный сыр только в мышеловке.

0

Ну а кто бы отказался, если деньги сами текли рекой, не прилагая вообще никаких усилий? Я думаю, что никто. Как по мне, по если нашел дело по душе, так прилагай усилия и получай за это деньги.

0

если деньги сами текли рекой, не прилагая вообще никаких усилий
это путь к разложению человека как личности

0

Гревол
Нет, это простая лень. Любой согласен, чтобы жить ни о чем не думая, да еще и за чей-то счет. Лишний раз прилагать усилия для заработка просто влом.

0

Ellina88

И согласитесь,
какая прелесть,
Мгновенно в яблочко
попасть, почти не
целясь!

0

Гревол

Соглашусь, еще и как. соглашусь. Иной раз самой так не хочется что-то делать. А потом понимаешь, что кроме тебя это никто не сделает, и начинаешь трудится.

0

Обман, развод, лохотрон. В этом весь капитализм.

з.ы. сисадминю.

-1

Чтобы зарабатывать нужно производить товар или услуги. Рассылая спам или реф ссылки вы не делаете ни того ни другого. Соответственно и заработать таким способом нельзя. Кликать по ссылкам тоже бред. Посчитайте сколько рублей бонусами вы зарабатываете сидя на ПГ. (у меня около 20 коп. в день) Столько же примерно вы и сможете заработать таким способом. А чтобы реально зарабатывать нужно иметь хорошие навыки и усердно работать. А не так как пишут в рекламе "работаю 2 часа в день и получаю 5000$ в месяц".

-1