Ищу блин девушку!!!

Уважаемые девушки мне 16 грёбанныхлет и если кому интересно хоть какое-нибудь общение с моей персоной прошу обращаться!
И дело не в том что я урод или ботан!!НЕТ енто не так просто мне мало!!!)))))
Не будьте такими серьёзными и просто пообщайтесь...интим не в коем случае не придлагаю...ну только в исключ.
сердешно прошу оставить хоть одно грёбанное сообщение... в ином случае я впаду в ДП,сопьюсь и умру от цироза печени!

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Поздновато ты для девок сюда зашел) Если и зайдут, то только "блин девочки", надо звякнуть Квин)))

0

Тяжелый случий :)) но есть лекарство это PC

0

в ином случае я впаду в ДП,сопьюсь и умру от цироза печени!
Отлично, ПОКА ! =D

0

И дело не в том что я урод или ботан!!НЕТ енто не так просто мне мало!!!)))))
А самомнение то!!))

0

Виталя....хоть ты и истеричка....и не умеешь справляться с жизненными проблемами...еще и шантажируешь собой....дам тебе предостережение...
Щас очень много веселых шутников,увидев твой пост.они могут прикинуться девушками(в асе,в чате),и будут над тобой таким образом издеваться.Ты осторожнее.Сам так издевался....ну это над одним эмо....это можно...причем не только я один....у меня в гостях друзиа были...хм.
Так что ты осторожнее...влейся в общение....поговори здесь с девушками...обсуди что-то согласно теме...Ну,это если совсем вариантов нет других...Бывает,и не только у тебя одного...пройдет....к 23 годам...наверное

0

Афтар написал, что испытывает одиночество...
Кстати, Виталик, если в 16 умрешь желтым, попадешь во все газеты...))

0

Ты, по-мойму, не там задаёш вопросы - тебе бы на сайт знакомств, коих у нас по Питеру дох.

0

Тяжелый случий :)) но есть лекарство это PC
Инет - сволочной заменитель реального общения.

0

Виталь, заметил не одна девушка пост сюда не кинула?
Не там ищешь, оторвись от компа и выйди на улицу...

0

Ой вот спасибо всем за ваши мега-мудрые советы,нго я как бы наиб*ал вас по поводу поиска девушки...я конечно искренне извиняюсь...просто охота с кем-нибудь пообщаться.

0

Наепал он нас, ага.. Просто чтобы не позориться решил перевести стрелки

0

Виталя,запатентуй новый способ взаимоотношений-е6лом мозгоф общаться.

0

Ну че новечек, отличный твой пост последний... тут половина тем наиб*ательных, но ты признался первым, дальше теперь будут писать не по теме, а то что о тебе думают... готовся... новичков сдесь любят... вдоволь наобщаешся

0

2 Slavon
спсибо за бесплатный совет...
ну я как бы енто знал ,зато узнаешь как быстро люди меняют своё мнение!....вот так закрутил....психология ёпт..)))
Йщё раз спс за внимание ваш искренний жентельмен из культурной сталицы Виталя!

0

2Masta A Se
Вот про ручку ты зря...за собой сначала последи...мазолей то ищё нет?
...ничё личного просто ответ...

примногоблагодарю за внимание Виталя!

0

*просыпаясь*
ну.. а?
чо кто меня звал?
Виталя[LP fan] Мошков
хочешь абщения?
щас буде...

так погоди пару минут...

0

мне тоже общения нехватает но я об етом не ору на всю болталку
хош обсчения иди и общайся.

0

Виталя[LP fan] Мошков
Да не пытайся ты по интернету девченок найти) Мне стало интересно и вот купил в инете (2$) три книги - http://slil.ru/25351470 - некоторые моменты не так просто понять, но если уж ты интересуешься...А что ты так сразу: "Я не ботан! Зайдите и пообщайтесь со мной!". Я так думаю ты просто не искал девушку - попробуй самое простое - на улице познакомься, в архиве и книга по этому делу есть (именно про знакомства на улице). Дерзай! Но на книги не очень надейся - дороже реального опыта ничего нет, а книги - всего лишь для того, чтобы первый эксперимент не стал последним. Почитай книги или (лучше и дороже) займись НЛП - я читал про это, крутая весчь, но бесплатно учить этому не станут. В Москве официально проводятся по этому курсы. А вот по телевизору (довольно давно) показали пример использования НЛП, прямо на улице (наверняка многие смотрели ту передачу, но я позволю себе повториться):

Подходит парень на улице к девушке.
- Девушка, а разрешите пригласить вас в кафе на чашку кофе?
- Ну приглашайте.
- А вам в какое кафе, в то или то? (показывает рукой в разные стороны)
- Ээ..Ну давайте в то..

В чем фишка? Девушка, а разрешите пригласить вас в кафе на чашку кофе? - по идее дальше должно было последовать приглашение, но он тут же говорит - - А вам в какое кафе, в то или то? (показывает рукой в разные стороны) - хотя приглашения, как такового не последовало, т.е. парень сделал так, что она как будто уже дала согласие и ей просто деваться некуда, кроме как пойти с ним.

Вообще, реально все это невсегда работает - она тебя может просто послать и все, и никакие уловки не помогут. Но если уж она заговорила - не теряй шанс.
А вообще не слушай никого - пытайся сам, ищи, знакомься, влюбляйся и в какой-нибудь день ВСЕ БУДЕТ. А НЛП, только уж если вообще деваться некуда. Удачи!)

Ой вот спасибо всем за ваши мега-мудрые советы,нго я как бы наиб*ал вас по поводу поиска девушки...я конечно искренне извиняюсь...просто охота с кем-нибудь пообщаться.
Если б ты хотел просто пообщаться ты бы не стал создавать эту тему - В Болталке и так дофига тем где народ всю ночь тусуется))

0

смотрю я на вас и диву даюсь,
вы нас чо ботами считаете?
тима мы не люди а куклы надувные...
херею с вас...

0

куклы надувные
в основном не надувные а надутые.

0

смотрю я на вас и диву даюсь,
вы нас чо ботами считаете?
тима мы не люди а куклы надувные...
херею с вас...


Я так понимаю ты хочешь сказать, что нельзя подобрать универсальной системы знакомства, каждая девушка 0 эта личность и т.д. и трудно подобрать один шаблон и действовать согласно ему - я правильно тебя понял?...Конечно, я согласен - но эти системы не такие, как: "Если девушка сказало то, делаем так, если то - говорим это". Они просто объясняют как правльно вести, и как первые шаги короче сделать - а остальное все по ситуации и парень сам разберется, если девушка не тупица и не боиться импровизировать (хотя насчет этого тоже надо настороже быть).
Queen_of_Blades - не все такие скромницы как ты...

0

2My friend November
...мне даже сказать то и нечево на твоё сочинение...ты как бы большой спец и мастер по девушкам?
Кстати ещё один забавный способ знакомств...

Подходишь к девушки и говоришь
...Извините,но мы с вами должны срочно отсюда уйти!...
онатипа
1...почемуй то...
2... либо пошлёт в пешее эротическое приключение...
в первом случае надо ответить
........дело в том что все мужчины\парни в этом месте прям так пялятся на вас...
она типа
1...хи хи хи...а куда? бла бла бла....
2 =const.(остаётся неизменным,не от чего не зависит)...иди парень в (а дальше простонародия и нецензурная лексика,фразеологизмы там всякие)

если честно я как бы и сам всю енту хрень знаю и еслиб мне кто-нибудь сказал как рисуночки\картиночки сувать в форум(я ж новичёк) яб ищё и план общения с девушками показал в другом формате(jpeg или bmp)

..и вот ещё ..хотя нет мне уже писать надоело мягко говоря(понятно дело яж не My friend November как никак)...

до следующих встреч дети мои,с любовью Виталя!

0

Виталя[LP fan] Мошков
Да ладно, я же так, просто...

0

Тема, охрененно смешная.
Зачем тебе девушка-блин? Да и как ты отличишь блин-девочку от блин-мальчика? Это ведь не колобок...

0

16 лет? Учись давай :-) Вот когда будет квартира, машина, работа. тогда можно уже искать, но не девушку, а настоящую любовь, на всю жизнь...

0

Датс, я, конечно, тоже хотела бы одну любовь на всю жизнь. Но не все же живут в воздержании до всречи со втторой половинкой(Это я не про себя)! А пока обзаведется он квартирой, это еще сколько времени пройдет

0

дети мои как вы все ещё не поняли я не ищу девушку...
а так написал чтоб привлеч внимание к теме...
зато здесь мега разговоры задушевные идут...народ умом блешшшет!
спс за внимание(уже устал повторять) Виталька!

0

Пацаны, если мы тут находимся, это уже о чём-то говорит. МЫ давно променяли девушек и всю нормальную жизнь на эти долбанные компы, но чёрт возьми, я не могу жить без компа!!!

кому дешевый портвейн в подьезде, или канопля в пакете, кому сеть... лично я выбираю сеть.

0

Виталик, юзай правую руку.

0

Полностью согласен с TranE
хотя можно недешовый и не в подъезде, а так согласен

0

Наркотики для дэбилов, а сеть - ещё одно средство общения.

0

16 лет? Учись давай :-) Вот когда будет квартира, машина, работа. тогда можно уже искать, но не девушку, а настоящую любовь, на всю жизнь...

Уууу...это ж сколько терпеть придется...Ага, когда он получит квартиру, машину - у него опыта 0% будет и ни какой второй половинки не будет - офигенный расклад. Dats ты не можешь сочетать приятное с полезным - вот и все. Сколько там тебе, вроде 20 лет или 21.., и так какие-то советы 16-летним даешь по вопросам, в которых не смыслешь. Фигово я смотрю юность у тебя прошла - кстати это не нормально (насчет девушек),...лучше тебе вообще на эту тему помалкивать и давать ненужные советы 16-летним, которым на твою позицию и так пох) Поверь, если 16-летнему парню например в метро понравится девушка - он и думать не будет о твоем бредовом мнении и о том что типа рано и т.д. - в самый раз!) Как же ты с друзьями-то гуляешь...блин нежуели девченка ниразу не нравилась?...или ты себе насилу вбил такое мнение (самовнушение?))?

0

Воздержание, воздержание...

0

My friend November
Мой друг ноябрь, тут не написано - "Ищу блин девушку, Datsa просим не писать. :-)
Юность у меня ещё не прошла мне почти 19 лет, всё ещё в переди, кстати поздний секс начинается только после 25 лет... Так что у меня ещё 6 лет в переди... :-)
Девушки кончено нравились и не в 16, а в 14...
Как гуляю с друзьями? Футбол, баскетбол, клубы и брейкданс... :-)

0

эльдар... а ты альтернативу на улице сейчас видишь какую? не знаю как вы а у меня именно такие варианты... нет, ну еще можно в гопнеги подасцо, мне мне как то правдо не хочецца...

0

Dats

Как гуляю с друзьями? Футбол, баскетбол, клубы и брейкданс... :-)
+1, только без футбола.

0

. Так что у меня ещё 6 лет в переди...
Не опоздай смотри. А, тебе 18 еще...Но все равно у тебя мнение странное, что в ЭТОМ-то плохого?..Если заниматься чем-то одним - не нужно же отменять другое (ну в крайнем случае), тем более не просто занятие какое-то, а целую сторону жизни...

Как гуляю с друзьями? Футбол, баскетбол, клубы и брейкданс... :-)
Тогда у тебя вообще воистину странно получается...

0

а вообще мне времени на гулянки не остается, слишком много ебли с работой, учебой, и еще кое какими мелочами...

0

Значит ни черта ничего не меняется. Мне ща 16 (учеба, учеба, гуляю немного), Dats - 18 лет (похожая фигня..)... Ничего в этом мире не меняется)

0

Это точно... я знаю человека ему 24 года и он девственник, но зато уже магистр наук... А нет, хотя ещё есть у меня друг - профессор старовавилонского языка... Ему 35 и он тоже... Не сможет дать совет по этой теме :-)

0

Dats
Ну, времени конечно учеба нехило отнимает (если учесть что мне до колледжа ехать 1,20 часа), но все-таки нахожу время на ЭТУ тему. Кстаи, если у тебя есть время на Футбол, баскетбол, клубы и брейкданс... :-) - то ты можешь расстаться со своим абсолютно неправильным (ИМХО) и уж зняться если не сексом, то просто встречаться, ну уверен, что ты понял (что я хотел этим сказать)...

0

будьте вы там хоть четырежды красавчеги,
но со школьником или студентом...
господь с вами...
без денег лучше к нам не подходите
ИМХО

0

RussianQuaker
ь)))
где его можно найти?

0

Я смотру тема разнообразна, много мнений и острот

0

Queen od Blades
"без денег лучше к нам не подходите"
Что и требовалось доказать...

0

Dats
ну а чО?
хотите штоб мы тоже горбатились?
тогда на вас будем похожи!
страшные и злобные.
я никогда небуду работать
надеюсь

0

Ктлуху??? чё это вааще такое и чем его или её или их едят, ну или чё там с ними делают

0

Queen of Blades
Всё с тобой понятно...
"Автор жжот - пиши исчо"...

0

"...в обезьян людей превращает труд..."
мы рождены кайфовать
этим я и занимаюсь
только както плохо у меня получается,
пока плохо...

а вот найду себе деда с миллиардом вот тогда и начну жить!
а высшее образование ето штоб никто не прикапался типа дурочка с деньгами и не пашет

0

повторяю свой вопрос

Ктлуху??? чё это вааще такое и чем его или её или их едят, ну или чё там с ними делают

0

eldar566
ааа!! ты ж как раз в том возрасте когда начинаешь чувствовать себя дурой!

"Ты рождена у плиты стоять и за детьми ухаживать"
могу сделать так чтоб ты был рожден именно для етого.

0

ты не дурочка ты диплом убила, я сказал горбатый, бъет лопатой, Заводы стоят одни геймеры развелись.
а кто сельское хозяйство поднимать будет,
я не могу уснуть пока в стране такой бордак творится

0

eldar566
ладно уж мы с тобой теперь други
или по...

ЗЫ а оно все еще ищет абщения?

0

Queen of Blades
Да... тяжёлый случай... Но это на всю жизнь, хотя скорее всего не на долгую.
И не дай Боже, чтобы у неё были дети...

0

Аndroid
ой!.. как же я забыла!
щас халат до пят, косынку или чепчик и в поле сено косить песни петь ... колхоз подымать...

0

Dats
того же желаю я вам от всей души!!
eldar566
хорошь надоело...

опрос:
кто хочет всю жизнь горбатиться за мизерную зарплату?

0

"кто хочет всю жизнь горбатиться за мизерную зарплату?"

Конечно никто, а вот честно работать за нормальную зарплату-сплошное удовольствие...

0

щас халат до пят, косынку или чепчик и в поле сено косить песни петь ... колхоз подымать... надо корову подоить.

королева без обид если хочешь папика наити, думаешь все шоколаде будет, отрабатывать бабло-то придется , одним местом и унижения терпеть, т.к. психология такая я плачу я и музыку заказаваю а ты вещь, что-то не нравиться к маме в бобруйск езжай.
ЖИЗНЬ ГО*НО

0

Аndroid
да говно а ты как хотел??

eldar566
вот и я хочу того-же
не надо соединять желание с стремлением
особенно Датс

0

а почему горбатится, вся россия\ работает москвичи типа нашей королевы это бабло собирают и то в падлу, горбатитса она.
Мы вообще в разных странах живем

0

королева чего???, разговор идет на повышенных нотах, но я не хамлю и не буду переходить на личности, воспринимай все с улыбкой, Ты была в Костроме, Иваново, Архангельске, Смоленске, я уже молчу про сибирь там живут при царском режиме кое-где, Там люди работают за 5-6 тыс в месяц, сильно не смейся а ты наверное на выходные у мамочки столько просишь.

0

Аndroid
1)см ник
2)нифега подобного
3)да знаю иногда и по 1,5 тыс дают
4)0_О!?? ХренаСе! ниразу в жизни у родителей деньги не выпрашивала,
больше чем 500р. на проезд на месяц не дают
в выходные стипендией питаюсь

0

О_О , ну и тема...no comments ....

0

+:уже 2 года живу одна, за городом

0

даже представить немогу на что можно потратить 6-5 тыщь за 2 дня...

0

Queen_of_Blades
Извини, что влез, но не скучно одной?

0

Loonatik не лезь в москву хочу виш тёлку клею

королева ник смотреть не умею поясни дюревне, ну-ну мешки ты ворочать точно не будеш, что на пять сотен можно в метро покататся что ли, извени на королевском метро.
А ты на тусы ходишь, а сколько тебе вообще лет (извени за откровенный) вопрос

0

лет... много, чо за вопросы ваще а?ты чо а?)))))

500р в полне хватает на бензин и пожрать.
хотя конечно не на месяц, на неделю.

0

и мне чо из за тебя ник менять?
queen of sex?

0

ты королева секса, кто подтвердить из высокоуважаемых джентельменов может. 500р в полне хватает на бензин и пожрать. Королевы не говорят пожрать, они говорят хавку захавать.
Ну пока нам тебя будет сильно не хватать, Чикса

0

Dats: Как гуляю с друзьями? Футбол, баскетбол, клубы и брейкданс... :-)
My friend November: Тогда у тебя вообще воистину странно получается...
Лучше спорт, чем вечное бухло.

Queen_of_Blades: кто хочет всю жизнь горбатиться за мизерную зарплату?
Не я, точно. Прекрасно знаю, что это такое. Мизерная то есть иначе говоря совковая.
А "нормальная" это когда тебе на все твои нужды хватает и значительную часть можно отложить, копить.

2 Аndroid
Верно, тут нечего смеяться, можно только плакать. Да и понятно в общем-то, почему не любят москвичей в регионах...

0

Soldier of Light я за революцию, землю крестьянам, фабрики рабочим и бездарным певцам, а разница жизни просто космос, в москве 1000 гринов ни кто не пойдет работать, на 300 километров от мката отьезжаеш и с косярем грина хоть в мэры балотируйся.

0

здорово всем, какя понял это типа флудилки теперь...

0

обчаемся...
Аndroid
давай, мы мавзолей построим заранее, у нас опыт большой.
могём

0

My friend November: Тогда у тебя вообще воистину странно получается...
Лучше спорт, чем вечное бухло.

Я не имел ввиду бухло)

0

я ищу девушку для общения, смешно да, конечно я где то глубоко в душе предпологаю что дам её по трусам, грязно но правда жизни. Я не хочу этого а чертик внутри меня говорит спроси телефон, ну и т.д., почему мужчина не может просто общаться с девушкой ну может впринципе, я тут не прав.

0

Ой ой ой ой ребята с чего
бы начать???...
Ну пожалуй начну с конца...



Уважаемый Darth_Viper стал Растаманом
Моя тема енто не какая то флудилка(лично я не люблю когда что-нибудь моё сравнивают со стандартами)...это место где людям разрешенны разговоры на ЛЮБЫЕ темы, причём в ходе общения чел должен изъянять свои мысли без мата и перехода на личности...(хотя этим я и сам грешу) с этим вы дорогие форумчане можете не соглашаться можете не соглашаться, но это надо принять как факт(аксиому-для любителей геометрии)...и вот ищё прекратите обсуждать тему моего поиска девушки(!!!)...енто просто название...

2Аndroid
Я хоть и из Питера и может(вероятно,но не факт) тоже не люблю Москву, но не в коем случае не позволю себе выписовать своё мнение в какой либо теме(только если она не предназначена для этого)...воть тебе вроде всё...ах да и не надо говорить о женшинах и девушках всякую чушь которую ты услышал по телику...у меня есть знакомая(точнее это мама моего мега друга)...такъ воть она ростит ребёнка одна и работает и готовит и убирает и стирает....можно долго повторять список её геройских(не меньше)поступков...суть том что у каждого человека своё придназночение...вродь всё!
ещё про ктулху...впринцапе эльдар тебе всё уже объяснил(молодец)...от себя добавлю...что человек не знаюший о ктулху днлает на сайте о играх(в голову лезет фраза НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!ОН ВООБШЕ ОШИБСЯ САЙТОМ!)
...славу богам с тобой всё!!!!!!!!!!!!!



мне уже надоело пичатоть(а вам наверно читать)поэтому в конце моих сказаний хочу ещё раз попросить ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ ПРО РУКУ!!!!енто оч.бесит!


Да скорых встреч(хотя holiday закончились поетому буде приходить тока вечером,но всё равно продолжайте писать я всё прочту)......ваш добрый и местами безумный
друг(а кому и нет)Виталя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чмок(не принимайте близко к сердцу-шутка!)

0

Просто хочу развить тему, ну мне пора плавуны и утопленики орут, пора точить серебрянный меч

0

виталя ну и го*но из тебя полило чувствуется культурная столица, ладно иди в Ж*ПУ , нет на тебя времени, до завтра удот

0

Чот хрень какая-то а не тема..)

0

не ну вы икритики фиговы(особенно Android хренов)...кстати у меня возникла мысля(енто кстати странно тк как обычно я тыпой и не могу придумать не чё) по поводу создания новой темы...суть в том что у многие люди регились не по однаму разу...ну и вот учитывая енто можно претположить что народ может общаться сам с собой.....
пример:
юзер253 Привет! как дела? Бла бла бла...
12.30 32.13.92

*Юзер* Привет!Гдейто я тебя мог видеть?!....хош анекдот раскажу....
12.56 32.13.92

юзер253 Хи хи хи хи хи ХD оч.смешной!
13.12 32.13.92

...........ну итд........Ну вот оцените "критики" как вам такая фича(прикольное слово)

ааааааа забыл название придумал ищё как бы вотъ что то типа:У меня раздвоение личности...ну или чё то тип тово
....предлагайте названия сами......
ну вотъ харе уже критиковать(я конешно понимаю что ентого не избижать)...

2Засланец
Не нравится тема сиди на других и заселай себе станы........!

2eldar566
ну как же без девушек ...ты мня не так понял обсуждайте девушек,а не давайте советов как их найти (кто не любит умные фразы читайте с нового абзаца)каждый должен сам узнать енто путём практики общения и учась на своих ошибках...вам разве кто то расказывал об этом...не дожидаясь ответа осмелюсь сказать что нет.....а воть если комуто всётки интересно как быстро знакомиться с hommosapiensom противоположного пола пусть введёт pick-up(вроде так пишется) в поисковике.....

2Android
если тебе охота развить тему то прокачивай её ( хотел сказать до v2.1)на более политкорректную и не задеваюшюю чужие чувства если енто только не чувства Имо и гопов вотъ оч.не люблю не одних не других (воть сдесь изини за мудрствания...ну не могу я без этого)...хотя решай что тебе делать и очём писать сам......(задолбало всем втирать о чистых умах и непорочных х*я х)

....мне в школу скоро...вечером загляну...

разгневанный внутри ,но спокойный снаружи Виталька!

0

вот и иди в школу сопляк, всем советы раздоет .

0

Мало, кто знает для чего мы живем.
Мы боимся признаться в этом друг другу
Мы вообще очень много и часто боимся
Повторяя все теже ошибки по кругу...
В мире Интернета и СМСок,
Мы за никами спрятались у всех все ОКей!
Но никто не скажет какая жизнь настоящая,
Мы 6 миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось.
Жизнь прекрасна и все в наших руках
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
что это правда на деле, а не на словах

0

Не нравится тема сиди на других и заселай себе станы........!
А по русски можно?, для разнообразия

разгневанный внутри ,но спокойный снаружи Виталька!
Смотри, как бы не прорвало. ХЗ для его создал тему, хз каких ответов дождался и теперь еще с какого-то хз всех учишь...)

0

"Не нравится тема сиди на других и заселай себе станы........!"

)))) ф цитатнег!!!!!
ааа....

0

вы Андроида не трожьте! За него всех порву нах

0

Виталя[LP fan] Мошков
Зайдя на форум и начав всех обсирать у меня сложилось впечатление что ты...невоспитан!!!
Ругатся матом в теме,в которой хочешь познакомится,это хамство.

0

Уважаемый poWAR99 я не в коем случае не обсираю людей(енто не в моей привычке)...я всего лишь сообщаю о их неправильных(точнее неправильно выраженных) мыслях(обычно их мысли выраженны резко и не реже с использованием крепких слов,как бы разговор идёт на повышенных тонах)...и конечноя не в коем случае не забываю о сомом себе...ты верно подметил местами мои замечания выглядят нагло и как бы в повелительном тоне...я как бы это за собой замечаю но оч.редко...
в твоём сообщении мне все првильно и верно и я бы даже не стал его трогать(так как пишу только о том что считаю неправельным) но вероятнее всего(а может и нет)ты прочитал не все мои замечания(не могу подобрать другого слова...help)...ой отвлёкся и забыл очём хотел написать.....F*CK(изиняюся)...в данный момент все ники ведут себя нормально(хотя есть искл.)
Всегда буду рад видеть тебя на данноё теме...и ещё я не ищу девушку...прочитай все мои ..........



--------------------------------------------------------------------------------

2Darth_Viper стал Растаманом
я его не трогую он сам меня трогает,но я не не в коем случае не исключаю своей вены(может оскорбил чем нечаянно,искл. последнее сообщение презентованное ему)...
...всегда рад ответить на твой вопрос...


Дорогие форумчане в последнее время отношенние с людьми стали ухудшаться....посоветуйте как с вами разговаривать?

.........Виталька.........

0

Я вот познакомился с Purgatori и доволен!она загадочная и касивайа и это мне нравиЦЦо

0

охотник, ты че сдурел?! какая она нах загадочная?! красивая-не спорю...

0

Виталя[LP fan] Мошков виталя привет ну ты конечно сильно облил меня, но разница в том что, я не обиделся на огрессию малолетки, и растояние в 800 кило легко преодолеть, если сомневаешся, скажи,

ещё не забуть домашнее задание зделать, а то двойку получишь, мама интернет отключит. Будешь выё* во дворе

0

но предлогаю тебе не ругатся и держать свою агрессию при себе. Помнишь мультик про кота Леопольда "Ребята давайте жить дружно",

0

Здорово Андроид! Малолеток учишь?

0

Ребята, может подскажете под какой муззон лучше всего трахацца? :)

0

Darth_Viper стал Растаманом ещё нет, я просто не понимаю таких юзиров, сидит за компом и просто герой войны, а вот на деле многие очком играют, Вот думаю Виталя Машков такой или нет, хватит ему благорозумия не лесть в бутылку.

0

RussianQuaker хочешь мой совет личный, когда только разводишь, включи что-то сладенькое типа Тимберсэйка, или Крэк Дэвида, только не Билана сразу спалишся ну или блеванёшь на тёлку. ха-ха-ха. А если, уже идет процесс то сразу скажу если тёлка поёмала кайф а не притворяется то ей пофигу а если притворяется то предложи её семячек поклевать хоть чем-то себя занять. Сама музыка не имеет значения , она должна быть фоном понимаешь, не нести смысловую нагрузку, и не должно быть контрасто, типа медляк/кислота/медляк/кислота. А вообще попробуй Фёрджи, Кристина Агилера кстати не плоха, тотже Тимберлэйк, только учти ты музыку подбираешь не в плэйеер слушать вас там минимум двое.

0

A.Soldier of Light
Под саундтрек кваки :DDD
Про какую Кваку именно? Про третью с её интро-трэком? В принципе норм: оттрахал по-быстрому (трек всего 52 секунды), но зато по жёсткой, чтобы баба своё место знала :)

Аndroid
только учти ты музыку подбираешь не в плэйеер слушать вас там минимум двое.
Да-да. Я как раз-таки хочу попробовать провести сатанинские оргии, так что нас будет очень-очень много. Я даже уже знаю под какой муззон это надо делать :)

0

K.I.L.L.E.R привет, нуб это ты про меня/? Извени не понял, как погода в Краснодаре

0

RussianQuaker если сатанинские то, дай отгадаю, старичка Ози Озборна, а пригласительный даш на одно лицо, я обёщаю дрес кот соблюсти, приду в костюме "упыря обожравшегося виагры ещё при жизни"

0

Аndroid
Ну Ози Озборн - это точно не сатанизм :) Хошь дам ссылку на 100% сатанинскую песенку в стиле Black Metal? Под такое как раз и надо ИМХО проводить сатанинские оргии.

0

RussianQuaker, если настоящие сатанинские, чтобы всех пронело то тут два варианта Шаинский или Укупник, только тёлки или из окна выпрыгнут или ласты склеят. Я оргии люблю но только чур все живые.

0

давай тёлок зазывать на оргию, типа не флуд, ищу мол блин девушку, приписка на оргию, стремных и монашек не обращатся.

RussianQuaker Еще тема есть чтоб оргия была пафосная и все дела, надо звезд пригласить, но не Собчак и Зверева, а Lanny Barby, Silvia Saint. И тогда закатим настоящую hard kor patyi

0

оки Android я усё понял...оставляю тему под тебя........сам решил завязать с ентим делом так-как отношения от ентого тока портятся...простите все о ком плохо сказал....
...я сёдня не многословен.......сами там знаете кто.......наверно в один из последних разов повторяю ....ВИТАЛЬКА!!!

0

Виталик я рад за тебя а то летом хотел уже к тебе в гости наведотся(по отрицательным мотивам), а может и наведоюсь на футбик вемя сводишь пивка хлыснем, спартачей помочим, тёлок поклеем . я не держу на тебя зла, я его записал в блокнот.

0

Виталя[LP fan] Мошков
Енто твои стихи или одолжил где то?
я стихов писать не умею и щяс подсел на Lumen'a так что это их

0

2Android
угу я только за(про футбол)!А ты за кого болеешь?

0